Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мотоциклистические Мероприятия (Мотоприятия) Собственно, этот раздел для организации и обсуждения тусовок, фестивалей, форумовок, сабантуев, новых годов, встреч, проводов и прочих знаменательных событий в жизни наших форумчан. Модераторы Сычъ и Devil75rus

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.07.2018   #41
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Вот как то даже нет мысли обгадить или сильно похвалить сие мероприятие или самих гостей. Никто никого на веревке не тянет,если побродить и поглазеть на народ,то можно узреть кучу мотоциклистов которые приехали и нажрались в дрова и все дни только пятки из палатки торчали, в воскресенье,после обеда,чел вылез,медленно собрался и укатил домой. Нах ему было ничего не нужно,но он приехал и "побывал". Это не только про НКЗ можно сказать,на всех мероприятиях я это видел. Ну нет желания ехать,мерзавцы там и негодяи,так не едь или иди на соседний пляж,встань там и веселись.

Был в свое время на Арее,что то там "Забайкальский транзит", в корне отличается,народ дышит совершенно по иному,какой то позитив в душах и поведении людей.
Будем честны,не затевается такое мероприятие себе и клубу в убыток,какие то плюсы и очки клуб себе зарабатывает,потому следует смириться и принять решение только лично для себя,ехать или нет,тратить деньги или сэкономить и пропить их дома.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2018   #42
Probka!
НЕВИННО-ВОДОЧНАЯ
 
Аватар для Probka!
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Находка
Сообщений: 1,865
Включить репутацию: 31 Probka! чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Вот как то даже нет мысли обгадить или сильно похвалить сие мероприятие или самих гостей. Никто никого на веревке не тянет,если побродить и поглазеть на народ,то можно узреть кучу мотоциклистов которые приехали и нажрались в дрова и все дни только пятки из палатки торчали, в воскресенье,после обеда,чел вылез,медленно собрался и укатил домой. Нах ему было ничего не нужно,но он приехал и "побывал". Это не только про НКЗ можно сказать,на всех мероприятиях я это видел. Ну нет желания ехать,мерзавцы там и негодяи,так не едь или иди на соседний пляж,встань там и веселись.

Был в свое время на Арее,что то там "Забайкальский транзит", в корне отличается,народ дышит совершенно по иному,какой то позитив в душах и поведении людей.
Будем честны,не затевается такое мероприятие себе и клубу в убыток,какие то плюсы и очки клуб себе зарабатывает,потому следует смириться и принять решение только лично для себя,ехать или нет,тратить деньги или сэкономить и пропить их дома.
да какой там заработать? Такие мероприятия всегда организаторов загоняют в минус. Ну поставили за вход ценник, так это малость самая, учитывая сколько стоит отдых у моря, никто не разбогатеет
__________________
Бжж! Как шершень, Даша эксплоурер (с)
Алкогольвица (с)

Последний раз редактировалось Probka!, 20.07.2018 в 15:59.
Probka! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2018   #43
Сэр
Железный Дядька
 
Аватар для Сэр
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Тихас forever
Сообщений: 2,763
Включить репутацию: 41 Сэр чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Probka! Посмотреть сообщение
да какой там заработать? Такие мероприятия всегда организаторов загоняют в минус. Ну поставили за вход ценник, так это малость самая, учитывая сколько стоит отдых у моря, никто не разбогатеет
Пробка в корень смотришь. Я не знаю ни одной базы на берегу юга Приморья, где не дерут энную сумму за услуги.
Кто знает, скинте координаты, следующий фест проведем там. И будет всем счастье за бесплатный заезд...
__________________
Твой дом там, где стоит твой мотоцикл.
Сэр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2018   #44
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Сэр Посмотреть сообщение
Я не знаю ни одной базы на берегу юга Приморья, где не дерут энную сумму за услуги.
что там базы, даже на пляж с нормальным подъездом где нет ни хрена, без днех куй заедешь, море на халяву только для эндуро)))
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2018   #45
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Не знаю как в Анапе, но от Джубги до Волконки такая же херня.
И зачем они туда едут...
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Emnb6bAs49E[/ame]
Цитата:
Сообщение от Probka! Посмотреть сообщение
...Такие мероприятия всегда организаторов загоняют в минус..
А зачем тогда они делают тусы? А потом их еще друг у друга отжимают.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2018   #46
Probka!
НЕВИННО-ВОДОЧНАЯ
 
Аватар для Probka!
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Находка
Сообщений: 1,865
Включить репутацию: 31 Probka! чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение

А зачем тогда они делают тусы? А потом их еще друг у друга отжимают.
весело побухать наверное. я не организатор, спроси у тех, кто делает, они все на форуме
__________________
Бжж! Как шершень, Даша эксплоурер (с)
Алкогольвица (с)
Probka! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2018   #47
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Probka! Посмотреть сообщение
...они все на форуме
Валки и Iron Tigers'ы всякие тоже на форуме залипают?
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2018   #48
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
что там базы, даже на пляж с нормальным подъездом где нет ни хрена, без днех куй заедешь, море на халяву только для эндуро)))
Не по теме, но возражу. До сих пор на минивэне заезжали куда только ни хотели.. где не только пляж хороший, но ещё и относительно не засиженный. В Хасанском и в Ольгинском районах
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2018   #49
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,898
Включить репутацию: 30 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Сэр Посмотреть сообщение
Я не знаю ни одной базы на берегу юга Приморья, где не дерут энную сумму за услуги.
Разговор не за плату, а что лучшие места на поляне оказываются заняты какими-то людьми на машинах, иногда с целыми семействами, подчас далёкими от мототемы и иногда кажется что байкеры им просто мешают отдыхать.
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2018   #50
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Probka! Посмотреть сообщение
да какой там заработать? Такие мероприятия всегда организаторов загоняют в минус.
Да лаааадно Ничосси

Прям страна непуганых меценатов, альтруистов и патологических спонсоров.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2018   #51
Borisych
Усатый Голдовод
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Артем
Сообщений: 1,945
Включить репутацию: 237 Borisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
что там базы, даже на пляж с нормальным подъездом где нет ни хрена, без днех куй заедешь, море на халяву только для эндуро)))
Петя! У нас на Тавайзе въезд бесплатный. И на Амбабозах. Там где игровая зона
Borisych вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2018   #52
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
В Хасанском и в Ольгинском районах
в зажопинсках просто деньги не с кого брать, вот и нет веревок. так то и на о.Русский есть пляжи куда ты посуху доедешь, но в случае дождя не выйдешь, это будет фест только для эндурастов))
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2018   #53
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Так ежли фест, туда и так мало кто поедет.
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2018   #54
шрифтом Script MT Bold
мотопанк
 
Аватар для шрифтом Script MT Bold
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Приморье, Арсеньев
Сообщений: 1,019
Включить репутацию: 28 шрифтом Script MT Bold чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
что там базы, даже на пляж с нормальным подъездом где нет ни хрена, без днех куй заедешь, море на халяву только для эндуро)))
Вот с этими словами я очень согласен!
Неважно фест или мотак - хрен ты где на халяву отдохнёшь, если место маломальский удобное и доступное к проезду.
__________________
не сезон...
шрифтом Script MT Bold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2018   #55
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Pifan Посмотреть сообщение
хрен ты где на халяву отдохнёшь.
Соответственно с данными словами согласен,потому никогда не спорю за ценник въездной,за то что в гости за оплату и т.д. Формат мероприятия со входом за оплату поддерживаю. Но почитываю кое что на просторах сети и нахожу написанное Игорем Соколовым,про его путешествия,про рождение и организацию фестиваля ЛКО,про то как уведена было его идея с этим мероприятием и где он озвучил сумму потерянную в связи с переходом данного феста в другие руки. Если в тот указанный год реально Игорь не заработал указанную сумму,значит ее заработал кто то другой. Но возвращаясь к самой идее,то я не заглядываю в чужие карманы,не считаю чужих денег и не завидую никому и даже верю словам написанным Дашей,видимо время сейчас другое и нищее в сравнении с годами когда проводилось ЛКО. В прошлый год человек пришел ко мне просто поздороваться,я совершенно спорить не стал и за ленточку на руку , для того человека, просто заплатил за вход на пять минут. как за весь фест. В этом году ,меня в Благе "поздороваться" пустили бесплатно,но это было единственный раз за все годы. И главное,не нужен нам "бесплатный заезд", не нужен пляж или место без ограждения,это значит столько голыдьбы набежит и наедет на своих тарантайках,что приехать туда культурно и провести время нормально,это уже не получится никак.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2018   #56
$evost
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для $evost
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,338
Включить репутацию: 32 $evost чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Probka! Посмотреть сообщение
мероприятия всегда организаторов загоняют в минус.
+++

Злые языки говорят, что на продаже мудазвоновских трусов организаторы себе по новому крузаку купили
__________________
Мотомудозвон
$evost вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2018   #57
LADY
не железная
 
Аватар для LADY
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 4,456
Включить репутацию: 254 LADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человек
Мест в номерах давно нет, а в палатке я и на острове поживу... поэтому вряд ли поеду...
__________________
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
LADY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2018   #58
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
............, не нужен пляж или место без ограждения,это значит столько голыдьбы набежит и наедет на своих тарантайках,что приехать туда культурно и провести время нормально,это уже не получится никак.

Уверен что так? Прошлый год Навстречу ветрам проходил на открытом пляже. Помимо народа приехавшего на фест, были и сторонние люди. Ребята на въезде у всех интересовались, куда те едут, на фест или отдыхать. С тех что на фест, брали по 300р, кто на море, те бесплатно. Хотя было и наоборот. Случайные люди, узнав что проходит фест и на что собираются деньги, заплатили. А чувак ехавший на фест, поднял скандал и заехал без оплаты. Да и йух с ним.
А фест прошел отлично, случайные отдыхающие нам не помешали, а им понравилось и интересовались когда будет следующий и где. Так что наверное не в заборах дело... И не в оплате...
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2018   #59
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
А чувак ехавший на фест, поднял скандал и заехал без оплаты. Да и йух с ним.
Да этот чувак Я!!!!!
Я не платил, потому как считаю что это мне должны платить.....Потому как за всё в этой сраной жизне надо платить!!!!!!!!!!!!!!!!
Только за-то, что ко мне после 5ти стопок через раз подходит пьяное МОТОБЫДЛО с вопросом......Ээээ....Скажи ккаааа РЕАНИМАТОР.....дА ТОЛЬКО ЗА ЭТО ЛИЧНО МНЕ ОРГИ УЖЕ ДОЛЖНЫ.....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2018   #60
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
Так что наверное не в заборах дело... И не в оплате...
Тогда значит дело во мне? Сам видел как на НКЗ случайно пролезшие люди туда ,шнырили по палаткам и открытым автомобилям,были пойманы организаторами и возможно были биты,такое же быдло видел на ДМ,на кой фиг мне такой отдых? Я не лезу к людям и не признаю случайных знакомств,многие меня знают,потому еду ктоварищам,рад их видеть, а так подошел человек,который где то слышал обо мне,где то читал,поздоровался,сказал что рад этому знакомству,тут же отвернулся и стал пиндеть по телефону,для чего мне такие "знакомые"?
Так что очень даже уверен и про мотобыдло поддержу Реаниматора!
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2018   #61
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
Случайно пролезшие через забор или через калитку за 500р? Как бы он им не помешал, забор или платный вход. Так что, повторюсь, не в заборе и не в оплате дело)))

Реаниматор младший, Раслабся, это не про тебя. Хотя тебе давно пора в воспитательных целях банки на лысину поставить. Трехлитровые...
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2018   #62
Katastrofa_VL
беспечный ездок
 
Аватар для Katastrofa_VL
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Владивосток-Шкотово
Сообщений: 8,855
Включить репутацию: 159 Katastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
Уверен что так? Прошлый год Навстречу ветрам проходил на открытом пляже. Помимо народа приехавшего на фест, были и сторонние люди. Ребята на въезде у всех интересовались, куда те едут, на фест или отдыхать. С тех что на фест, брали по 300р, кто на море, те бесплатно. Хотя было и наоборот. Случайные люди, узнав что проходит фест и на что собираются деньги, заплатили. А чувак ехавший на фест, поднял скандал и заехал без оплаты. Да и йух с ним.
А фест прошел отлично, случайные отдыхающие нам не помешали, а им понравилось и интересовались когда будет следующий и где. Так что наверное не в заборах дело... И не в оплате...

Не.... не 300, а 200 рэ. Проблем не было, сдавали добровольно - мы не имеем права обязывать людей платить. Кто не хотел, не платил и всё. А местные было дело, тоже давали денег и мешки брали для мусора, а потом приносили мусор в общую кучу, что ооочень круто - потому что пляж сисльно засрали. Мы первые двое суток убирали и кажется не убрали толком.
__________________
телефон: 89588870202, 89149634140
Katastrofa_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2018   #63
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
Ну 200. Ошибся чутка, но не в этом суть. А сам факт того, что сторонние люди присоеденились, делали взносы, отдыхали и были довольны. И это хорошо!)))
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2018   #64
olegys
Мастер
 
Аватар для olegys
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Приморский край , пос Заводской
Сообщений: 922
Включить репутацию: 17 olegys чувствуется приятный человек
В прошлом году знакомые не имеющие ни какого отношения к мото отдыхали на море как раз в то время когда были Ветра и в этом спрашивают будут или нет что бы приехать , им очень понравилось .
__________________
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом (Виктор Гюго).
olegys на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2018   #65
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
Трехлитровые..
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2018   #66
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
А прикольно. Дети бесплатно, стриптиз...
Ну да, приучать надо с мальства к сискам)))))
А мужской будет? Для девочек?))))

Ладно, это просто стеб, но реально по группам в цапе инфа прошла и глаз резануло...
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2018   #67
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Однако праздник прошел хорошо. По организации всё отлично. Сцена,танцпол, огромное место под крышей со столами и стульями, откуда отлично видны сцена и все танцующие. Туалеты чистейшие, и даже с бумагой вначале, душ у кромки моря, в целом всё на высшем уровне. Музыкальная программа мне понравилась, музыка на все вкусы. Насчет пожрать совершенно не было вопросов.
Теперь о грустном: посчитал мотаки - меньше ста, даже вроде как менее 90, по народу со вторым номером также очень мало. В чем дело? Обнищал народ?
Повеселило дело с украденной палаткой со всем шмудяком, амуницией, доками и баблом. Надо было пострадавшим еще и рыло начистить за непослушание и раздолбайство. Было четко указано место размещения палаток, мотаков, машин, клубных и свободных ездоков, так нет, нашлись самые умные. Очень жаль, что не поставили с палаткой и мотак, ключи, видимо, были в палатке... В общем, получилось бы веселее. Да, народу было не просто мало, а очень мало. Не было мотопробега по Находке, брутальных байкеров - единицы.
Минусы есть, но в общем мне, моим друзьям и супруге всё очень понравилось. Спасибо "Мотолиге" и всем принимавшим участие в создании и проведении этого праздника. На следующий год тоже приедем.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2018   #68
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Отжали палатку?
Я не выискиваю негатив, упаси бох, но как так?
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2018   #69
Fishbone
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Fishbone
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 225
Включить репутацию: 36 Fishbone чувствуется приятный человек
Ведущий со сцены адрес сайта говорил куда фотограф фото выложит, никто не запомнил?
Fishbone вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2018   #70
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Отжали палатку?
Дима,чел приехал поздно в пятницу, мотак поставил на стоянке,вместе со всеми мотаками, но палатку поставил на пляже,практически на песке, переоделся там,оставил в палатке все и пошел бухать. Приходит в три часа и ниуя не видит,ну и двинул к оргам качать права,типа они виноваты в его утере. Разборки были часов до 10. Собака ментовская след взяла,но в результате опять только уй. А дело было так- с песчанки народ заходит на этот пляж и под душ и даже на тусню,типа пивка глотнуть,смотрят палатка,хвать ее в сборе и на песчанку,там ее в автобус и валить с пляжа, а кули,весь шмудяк с доками и амуницией лишними не бывают, в общем как в песне- тихо сп....ил и ушёл, называется нашёл. С утра чел мотак на эвакуатор и до дома,видимо.

Дима,кинь ссылки о твоих путешествиях,нужно почитать,а найти не могу, ну туповат я в поиске.

Последний раз редактировалось Александр..., 11.08.2018 в 12:35.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2018   #71
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Я же не пишу отчеты.
Есть треки примерные в гуглокартах, есть точные треки на ресурсе LiveGPSTracks, фотки в гуглохранилище и фотки с подписями в Одноклассниках.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2018   #72
Тоха Питерский
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Тоха Питерский
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,455
Включить репутацию: 0 Тоха Питерский чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Повеселило дело с украденной палаткой со всем шмудяком, амуницией, доками и баблом. Надо было пострадавшим еще и рыло начистить за непослушание и раздолбайство. Было четко указано место размещения палаток, мотаков, машин, клубных и свободных ездоков, так нет, нашлись самые умные.
"Нет слова "спи$дили", есть слово "про$бали" ©
Старая народная мудрость
__________________
С уважением... 5%
Тоха Питерский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2018   #73
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Fishbone Посмотреть сообщение
Ведущий со сцены адрес сайта говорил куда фотограф фото выложит, никто не запомнил?
Да... фото. Если б не происшествие с палаткой, то вообще не дождались бы комментов о фесте? А уж фото, похоже, и не собирается никто выкладывать*
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2018   #74
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Парня искренне жаль!!!!!!(((((((

Говно этот фестиваль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Парни не ездите туда!!!!!!!!!

Вы видите, что происходит........:cra zy:
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2018   #75
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от Тоха Питерский Посмотреть сообщение
Повеселило дело с украденной палаткой со всем шмудяком, амуницией, доками и баблом.
Повесило.......Подскажите мне тупому.....Где смеяться........
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2018   #76
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Если б не происшествие с палаткой, то вообще не дождались бы комментов о фесте?
Скорее всего.......
Постоянно на этом мероприятии ПИЗ**ЯТ вещи, рамсуют меж собой картонные бруталлы.....Корочи как в Греции...... Есть всё......Кроме самого главного(((((
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2018   #77
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Да нормально все обошлось, могли же искалечить или опустить.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2018   #78
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
могли же искалечить или опустить.
Я ТЯ УМОЛЯЮ.......Кто там кого исколесит или опустит
Этих бруталов в кожаных желетках вечно местные пи**дят и обворовываютВот и вся МОТОПИ**ДОБРАТИЯуМОРА СКА....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2018   #79
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Не прав Реаниматор, у тебя море за каждым поворотом, у меня только комары, я до моря еду с радостью тыщу км, а то что твоих парней жаль,так ыбалом бы не щелкали и головой думали и все было бы отлично. Думаю зря что мотак на песке у моря не поставили или бы сразу на песчанку укатили и забыли а потом на разбор к оргам. Ездил и буду ездить,уважение и почет организаторам и еще товарищей и подруг с собой притащу.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2018   #80
pantuha.
чтоб ты приехал на пельмени
 
Аватар для pantuha.
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: владивосток
Сообщений: 3,349
Включить репутацию: 249 pantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Реаниматор младший Посмотреть сообщение
Этих бруталов в кожаных желетках вечно местные пи**дят и обворовывают
Санька, жарь их... Я этих 3.14доров в Химках видал, деревянными членами торговали... ( Перелицованная цитата из Ширли-Мырли. Отношения к фесту не имеет, только к риторике Сани Реаниматора)
pantuha. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 08:15.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....