Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.09.2020   #1441
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,241
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
ага, если "демократические выборы" - то президент, а если что - "кровавый рэжим". и первое объявить вторым можно в любой удобный момент, джентельмены играют по правилам.
Так кто спорит - сильный жрет слабого тут даже не политика, а классический дарвинизм процесс эволюции. Лука ослабел его и сожрут рано или поздно.

Просто Лука не просто ослабел он еще и о"уел Сумел всем вокруг нагадить даже моль ему не может обесчить гарантию и поддержку так как только, что провокацию устроил с "вагнеровцами" и бабло канючит
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2020   #1442
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Пенсия когда?
В любой момент. Но там скучно.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2020   #1443
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
он СЛУЖИТ. А вы , балетные, когда у вас писанут карман к нему побежите. Господин полицейский меня того и этого....
Не. Дед не побежит. Он позвонит.
У него мой телефон есть.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2020   #1444
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,241
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
В любой момент. Но там скучно.
Суров.

P.S. У меня хороший знакомый здесь в США рассказывал, что у него брат полицай отработал как положенно в полиции Лос Анжелеса 20 лет получил пенсию (это обычно 80-90% от последнего оклада). Потом пошел работать в крупную компанию в секьюрити там тоже после 15 лет дали пенсию от компании и говорит вот сейчас получил пенсию от государства по старотсти (видимо стукнуло 62 года)... да я столько в своей жизни никогда не зарабатывал
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2020   #1445
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Суров.

P.S. У меня хороший знакомый здесь в США рассказывал, что у него брат полицай отработал как положенно в полиции Лос Анжелеса 20 лет получил пенсию (это обычно 80-90% от последнего оклада). Потом пошел работать в крупную компанию в секьюрити там тоже после 15 лет дали пенсию от компании и говорит вот сейчас получил пенсию от государства по старотсти (видимо стукнуло 62 года)... да я столько в своей жизни никогда не зарабатывал
Наоборот. Я очень добр.
Пенсия в США и в РФ. Это две большие разницы.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2020   #1446
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,465
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Не. Дед не побежит. Он позвонит.
У него мой телефон есть.
да я не конкретно про него, и даже совсем не про него, я о общей массе которые считают ВСЕХ ментов продажными. А это не так, разные есть. Дед Ворчун пусть извинит если принял на свой счёт.
__________________
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2020   #1447
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
да я не конкретно про него, и даже совсем не про него, я о общей массе которые считают ВСЕХ ментов продажными. А это не так, разные есть. Дед Ворчун пусть извинит если принял на свой счёт.
Он не извинит. Я его знаю.
А продажных докуя.
Как начали с этой декриминализацией статей. Так наверное ей из закончим.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2020   #1448
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
А продажных докуя.
Имена в студию можно?
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2020   #1449
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
Имена в студию можно?
Легко.

http://duma.gov.ru/duma/deputies/7/
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2020   #1450
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Сын страны пришёл домой с работы
- Александр Баль

Сын страны пришёл домой с работы.
Служба непростая у мальчонки, -
Всё в кровище: гимнастёрка, боты,
Латы, шлем. А главное – ручонки.

За паёк, за новые погоны
Служит, жопу рвёт, как не порвётся…
«Мама, дай мне денег на патроны, -
Я тебя спасаю от народца !!

За тебя уже готов стрелять я
По тебе, моя родная мама.
Ведь с таким народцем мы не братья,
Что поднялся гордо и упрямо.

Будь их сотни, тыщи, миллионы,
Будь хоть все-все-все – готов я к бою !!!
Только дай мне денег на патроны,
Ну и драников ещё с собою.

Нам толпа кричала, будто все мы,
Мы,- твои солдаты,- не здоровы,
И что мы напрасно носим шлемы,
Потому что явно безголовы;

Будто «Вермахт» – это наше имя …
Батька наш – кровавый, а не кровный.
Ох, пора мне разобраться с ними !!!
Мама, дай мне денег на патроны !!

Пусть же каждый на себя пеняет,
Что в кровище прихожу с работы.
Пусть народец истину познает,
И запомнит, кто здесь патриоты !!!»

И шептала мама еле слышно
Разглядев своё дурное чадо -
«Господи, да как же это вышло,
Что мальчонка мой - исчадье ада !???»

Глубже стала каждая морщинка,
И седее каждый завиточек…
«Ты же весь в крови, моя кровинка !!!
Как теперь отмоешься, сыночек ??

Как же я такое допустила,
Чтоб дитё моё не понимало,
Что на свете нет такого мыла,
Чтобы кровь народную смывало !!!

Я ж тебе с душою песни пела,
Жопку целовала, пеленая…
Как же я тебя не доглядела ??
Со стыда теперь сгореть должна я ?? »

Всё красней кровавые ручонки.
Мама плачет, дома пахнет гарью.
Кто же был примером для мальчонки,
Что мальчонка этот вырос тварью ?

Ах, помилуй, Господи Иисусе!!! -
Ведь вовек такого не бывало,
Чтобы в синеокой Беларуси
Родина солдата проклинала…

https://www.instagram.com/tv/CD3QTFd...=1vnsmzh4uwkeg
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2020   #1451
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Легко.
Так про кого речь?
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2020   #1452
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
он СЛУЖИТ. А вы , балетные, когда у вас писанут карман к нему побежите. Господин полицейский меня того и этого....
Служит он кремлю, а не народу. Как обычный пёс.
Даже из девиза: "Служа Закону - служу народу" слово "народ" убрали.

А теперь расскажу Вам, любЭзный, четыре случая, коим свидетелем был лично. Все случаи произошли в один год

1) У жены украли кошелёк в автобусе. Спрашивает, мол, писать -не писать заявление. Всё равно не найдут. Говорю - пиши.
Опросила только дознаватель на дежурных сутках. Следак, которому должны были передать дело на возбуждение - даже не вызывал(а). Постановление о возбуждении УД/ об отказе в возбуждении УД даже не прислали.

2) У меня из квартиры спёрли микроволновую печь. Новую. В плёнке. Доступ в квартиру имел один человек. Гнилой родственничек. Написал заявление. Отказ в ВУД, основание - хрен поймёшь кому эта печь принадлежит. (При этом не вызвали и не опросили свидетелей, которые были в квартире перед ночью события и свидетелей, которые были в квартире наутро. За одно это я бы в своё время качался, подвешенным за яйца, на ветвях липы под окнами Прокуратуры. Но нынешним полицаям - можно. Это же не антипутинские мемасики в интернете. За них - землю копать будут. Ну да вернёмся к истории ) Я говорю, мол, вы чего, охренели, я же предоставил чеки и документы на печь, предоставил баланс банковской карты с указанием списания средств на покупку. Я предоставил даже клубную карту магазина по которой сделали скидку. Похрен. Дело вернули допником. Так где-то и болтается.

3) У двоюродного брата в общаге-малосемейке спионерили новый мобильник пока он умывался. Спрашивает меня, мол заяву писать. Говорю, пиши, Серёг, хоть имей будет в списках похищенного. Приехала СОГ. ковырнули в носу. Сделали осмотр места происшествия на пол-листочка и удалились. От них узнал, что начальник райотдела нынче - чел, с которым в розыске вместе работали. Звоню, говорю, мол, Жень, там как ни крути, явно соседи постарались. Скажи розыскникам - пусть правильно поговорят - телефон полюбому подкинут. Прошла неделя. Прошло две. Понятно, что никому ничего нахрен не надо. Съездил сам в общагу. Провёл беседу с соседями. Через день Серёга после утреннего туалета телефон под кроватью "нашёл" (Я ему сам сказал, чтоб дверь в комнату в ближайшее время не запирал )
Серёга следаку отзвонился, так через день мне бывший коллега позвонил, мол, скажи братцу, пусть зайдёт, напишет "отказной", типа сам телефон где-то по пьяни забыл, а потом нашёл. Негоже, мол, если на нас "висяк" "по квартире" будет. Нет, говорю, Жень. А то статистику мы улучшать любим, а работать - нихера.

4) У моей племянницы, у дочери обнаружили рак. Ну как "обнаружили" - три месяца говорили, мол ребёнок просто плачет, а потом за ночь живот в три раза увеличился - тогда и обнаружили. Но сейчас не об этом.
Операцию сделали в последний момент, потом - химиотерапия, в общем племяшка моя больше пол-года в больнице провела с постоянно плачущим ребёнком. Кто не знает что такое химиотерапия у младенца - лучше и не надо.
В общем, одурела моя племяшечка от тоски (тут ещё и муж сразу бросил, как всё это случилось), решила она себя порадовать, ну и купила себе женское бельишко через интернет. Ага. Кинули, конечно. Звонит мне - спрашивает, мол писать заяву. Говорю - обязательно пиши.
Потом перезванивает, говорит, мол, приезжала следачка и говорит - даже и искать не будем. Я ржу, говорю, мол Алён, а ты напиши что-нибудь про какую-нибудь запрещённую организацию и не поставь в скобках фразу "Запрещена на территории РФ" - так тебя по АйПи сразу "Вычислят"
Что характерно - с помощью одного из пользователей этого форума мошенников "вычислили" за 20 минут. Из Питера они. К ним ребята приехали, но они успели "отзвониться" крыше. А крыша была в погонах...

Так вот вопрос - нахрен нам нужны эти полицаи, если эффективность их работы равна абсолютному нулю?
А, и у вас, конечно, возник вопрос: а нахрен я всем советую "заявы" подавать?
А всё очень просто, джентльмены. Конечно я не живу в мире, где розовые пони какают радужными бабочками. И конечно я понимаю, что никто из них даже работать не будет. Просто очень уж они любят позитивную статистику. И процент раскрываемости-то у них растёт, и число преступлений падает. Так пусть хоть статистику на работе марафетят, а то вообще мышей не ловят. Только наркоту журналистам подбрасывают.

Так что "Когда карман писанут" никто к ментам не побежит. Смысл?
Кстати, люезный, вы когда красиво рисануться в следующий раз надумаете, то, хоть вопрос изучите, а то и так выглядите не слишком умно...
Карманы, собственно говоря "ПИСАТЬ" перестали года в семидесятые-восьмидесятые (честно признаю- могу ошибаться в точности дат) из-за изменения в применении законодательства. Смысл изготовления "писок" был утрачен, легче лезвочком "поработать" (разве что в тюрьме где изредка встретится, да и там уже с нашей насквозь прогнившей системой легче "Жилетт" через вертухаев заиметь).
Да и лезвием кармашки перестали резать уже в начале двухтысячных. А что вы хотите? Жулики тоже хотят красиво жить, не прикладывая к этому усилий. И отоварить терпилу железякой по голове или взять его на гоп-стоп - особо учиться не надо. А если я сейчас встречу КВАЛИФИЦИРОВАННОГО карманника, домушника, или (вот уж совсем редкость)- медвежатника, из "старых", то с удовольствием ему поляну накрою и потолкую за жизнь.

Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Пенсия когда?
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
В любой момент. Но там скучно.
Вот видите как красиво нужно уворачиваться вместо того, чтобы честно ответить, мол на пенсию я загнусь, а подработать - я нахрен никому не нужен, ибо в жизни умею только... На вахте, что ли сидеть?

Пы.Сы. О! Только присмотрелся. Это ветка-то про Беларусь. Чего это здесь посторонние темы обсуждать начали?
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2020   #1453
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 59 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
вполне вменяемо объясняет отношение беларусов к путинскому режиму."
Игорь, к сожалению, психология людей такова, что обьединяет два понятия. Можешь убедиться на примере Украины
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2020   #1454
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 59 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Фу блядь какая же от тебя погань прёт !
Амба 1% от нормальных ментов , а вот 99% конченные Кстати и события в Беларуси это показали ...
С безоружными все сска смелые , посмотрю куда ломиться будете когда время придёт . "Герои" ...
куда-куда! Старый, ты прям как маленький! Кульбит в воздухе-новые тапки-и ну от новой власти наган получать.
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2020   #1455
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 59 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Сын страны пришёл домой с работы
- Александр Баль

Сын страны пришёл домой с работы.
Служба непростая у мальчонки, -
Всё в кровище: гимнастёрка, боты,
Латы, шлем. А главное – ручонки.
Дима, так там партизаны от Нехты опубликовали список, тыща с чемто. Первые с номерами телефонов, можно даже звонить...
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2020   #1456
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
80 lvl
https://censor.net/ru/video_news/322...lovikami_video
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2020   #1457
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
Дима, так там партизаны от Нехты опубликовали список, тыща с чемто. Первые с номерами телефонов, можно даже звонить...
Звонят
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2020   #1458
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
и чо?Белорусские менты с плачем оправдываются и прощения просят?
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2020   #1459
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Пишут заявы, что угрожают жизни и здоровью
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2020   #1460
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
куда-куда! Старый, ты прям как маленький! Кульбит в воздухе-новые тапки-и ну от новой власти наган получать.
Чота анек вспомнил
Мента спрашивают :
Вот выгонят тебя с мусарни и куда пойдёшь ?
В ВОХРУ !
А с ВОХРы ?
В пожарные !
А с пожарных ?
В ЧОП !
А с ЧОПа ?
Ты чО пристал ? Один хер работать не буду !!!

Просто на примере бульбонских псов , реально увидеть будущее поведение наших
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2020   #1461
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цифровой век... Прикольно. Убили человека. СОГ не выезжала. Убийцы свалили. Крайними сделали погибшего и товарища. Пидарасы, даже не мусора.

[ame]https://youtu.be/yzQS1YauLfg[/ame]
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2020   #1462
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,465
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Плюшавый, ну ты же понял что я сказал. Чего умничаешь ? Но не будем засерать тему.
__________________
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2020   #1463
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Пишут заявы, что угрожают жизни и здоровью
О как.Люди для защиты от ментов пластиковые стаканчики скупают?
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2020   #1464
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Никогда такого не было, и вот опять!

Запуск АЭС в Островце переносят на начало 2021 года. Второй энергоблок планируют запустить к 2022.

Ранее диктатор хотел приурочить открытие БелАЭС к 7 ноября 2020 года, но, очевидно, что на АЭС что-то идет не так.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2020   #1465
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,465
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Никогда такого не было, и вот опять!

Запуск АЭС в Островце переносят на начало 2021 года. Второй энергоблок планируют запустить к 2022.

Ранее диктатор хотел приурочить открытие БелАЭС к 7 ноября 2020 года, но, очевидно, что на АЭС что-то идет не так.
это выражение радости или огорчения?
__________________
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2020   #1466
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Это констатация факта, что Лука есть мирдверьмяч.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2020   #1467
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Для Беларуса: Дим, а как тебе это "творение"?


[ame]https://www.youtube.com/watch?v=BUhb-ZNsazA[/ame]

Счётчик лайк/дизлайк отсутствует
Комментарии отключены
Случайность? Не думаю...


_Что касается Баскова и Киркорова, и всех, кто кинулся к Лукашенко на подмогу:
_Потрясены наивные интеллигенты: они вопят:"Как они могли так зашквариться?"
Слушайте, во-первых и Баскову и Киркорову абсолютно наплевать и терять-то им нечего. Оба-два умеют смотреть правде в глаза и знают, что их аудитория - это поддатые заполтинничные тётки совкового кроя и пошива, которые абсолютно аполитичны, безразличные ко всему и легко обходятся набором из примерно ста слов.
Они приплясывают под любые песни, теряя свои подмышники. Это интернациональная порода и её популяция одинаково распространена как в России, так и в Белоруссии. Именно из неё удалось, кстати, сколотить основную массу залукашенковского женского митинга.
Киркоров и Басков отчаялись ждать признания продвинутой публикой в Росии и понимают, что им в этом смысле ничего уже не светит.
_Те, кто призывал их не ехать, не позориться - абсолютно не их аудитория. Благородно вопящие интеллигенты не придут делать кассу ни Баскову, ни Киркорову, а популяция поддатых, безразличных ко всему тёток многочисленна и всегда прокормит.

_Увы, оба-два, в общем-то, конечно "зашквар". Киркоров хоть делал какие-то усилия вырваться из "зашкварщиков" и пролезть в современность, но быстро выдохся и махнул рукой, а Басков свою модернизацию закончил тем, что придал физиономии сходство с мордашкой тщательно выбритого койота.
Так что оба-два ничего не потеряли, да и не особо удивили.


А.Г.Невзоров "Наповал" 20.09.2020.
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2020   #1468
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Пидарасы, сэр
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2020   #1469
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Для Беларуса: Дим, а как тебе это "творение"?


https://www.youtube.com/watch?v=BUhb-ZNsazA

Счётчик лайк/дизлайк отсутствует
Комментарии отключены
Случайность? Не думаю...


_Что касается Баскова и Киркорова, и всех, кто кинулся к Лукашенко на подмогу:
_Потрясены наивные интеллигенты: они вопят:"Как они могли так зашквариться?"
Слушайте, во-первых и Баскову и Киркорову абсолютно наплевать и терять-то им нечего. Оба-два умеют смотреть правде в глаза и знают, что их аудитория - это поддатые заполтинничные тётки совкового кроя и пошива, которые абсолютно аполитичны, безразличные ко всему и легко обходятся набором из примерно ста слов.
Они приплясывают под любые песни, теряя свои подмышники. Это интернациональная порода и её популяция одинаково распространена как в России, так и в Белоруссии. Именно из неё удалось, кстати, сколотить основную массу залукашенковского женского митинга.
Киркоров и Басков отчаялись ждать признания продвинутой публикой в Росии и понимают, что им в этом смысле ничего уже не светит.
_Те, кто призывал их не ехать, не позориться - абсолютно не их аудитория. Благородно вопящие интеллигенты не придут делать кассу ни Баскову, ни Киркорову, а популяция поддатых, безразличных ко всему тёток многочисленна и всегда прокормит.

_Увы, оба-два, в общем-то, конечно "зашквар". Киркоров хоть делал какие-то усилия вырваться из "зашкварщиков" и пролезть в современность, но быстро выдохся и махнул рукой, а Басков свою модернизацию закончил тем, что придал физиономии сходство с мордашкой тщательно выбритого койота.
Так что оба-два ничего не потеряли, да и не особо удивили.


А.Г.Невзоров "Наповал" 20.09.2020.
А что такое "подмышники"?
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2020   #1470
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Костыли может
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2020   #1471
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Ох, извините, джентльмены, что вспомнил вот это высказывание от одного сторонника нелигитимного президента (не к ночи будет помянут)

Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Взрослый, семейный человек с работой по специальности априори мудрее баристы на электросамокате. ....
...но вот не смог удержаться, чтобы не выложить видео одного "взрослого семейного человека с работой по специальности...."

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=OwN_6cfCz-E[/ame]

Кто не хочет смотреть - расскажу суть. Юра Лоза объясняет всему миру почему он уверен в том, что земля плоская.
Пы.Сы. Похоже, другой Юра - Гагарин над блюдцем летал

Кому совсем лень смотреть:

Музыкант Юрий Лоза назвал аргументы в пользу теории о том, что Земля плоская.

_По его словам, доказательства он почерпнул в книге Эрика Дубэя «200 доказательств того, что Земля — не шар», а также во время учебы на географическом факультете в Казахском госуниверситете и из личного опыта.
_Так, первым аргументом является отсутствие понятия о круглой Земле у геодезистов, так как все расстояния они измеряют по прямой.
«Все эти формулы геодезические, когда вы берете из какой-то точки снимаете показания какие-то, по формуле вычисляете расстояние, и никто не берет поправки на круглую Землю», — заявил Лоза в беседе с 5-tv.ru в четверг, 17 сентября.
_Кроме того, музыкант узнал от своего тестя-мореплавателя о том, что мореходы никогда не пользуются глобусом: расчеты маршрутов они делают по картам «плоской Земли».
_Также дядя музыканта, который прослужил в авиации 30 лет, рассказал Лозе о том, что в самолетах нет устройства, которое опускало бы их нос горизонтально плоскости Земли. Воздушные суда, по словам музыканта, летают только по прямой и только в Северном полушарии.
_«Когда они летят, они все летят так, как будто летят по плоской земле», — отметил он и добавил, что в новейших навигационных интернет-ресурсах нет перемещений самолетов и кораблей в Южном полушарии.
_Лоза отметил, что если бы Земля была круглой, то среднегодовая температура на Южном и Северном полюсах не могла бы отличаться на 20 градусов.
_«Такого быть не может, если Земля равноудалена от Солнца в обычной версии», — подчеркнул он.
_В феврале 2020 года сторонник идеи плоской Земли американец Майкл Хьюз, известный по прозвищу Безумный Майк, разбился при попытке совершить полет на самодельной ракете, которая работает на паровом двигателе, на высоту 1,5 км. Он намеревался совершить полет в космос, сделать оттуда снимок Земли и доказать, что она имеет форму «тарелки для фрисби».


... Но, сдаётся мне, джентльмены, нам скажут, что мы обязаны уважать чужое мнение, пусть даже и отличное от нашего...
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2020   #1472
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,465
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Надеюсь что Лоза решил таким образом по-пиариться. Если нет, то он полный кретин.
__________________
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2020   #1473
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
во время учебы на географическом факультете в Казахском госуниверситете
Чему там казахские профессора учат...
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2020   #1474
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
Надеюсь что Лоза решил таким образом по-пиариться. Если нет, то он полный кретин.
Хм, а если он решил пропиариться ТАКИМ образом - он не кретин?
Но в любом случае, зато он:
"Взрослый, семейный человек с работой по специальности"
и уж полюбому
"априори мудрее баристы на электросамокате. ...." (с.)биомакс




Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
Чему там казахские профессора учат...
Я бы поставил вопрос по другому: "Что там "дуют" казахские студенты в перерывах между "парами?"
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2020   #1475
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
"Что там "дуют" казахские студенты
Насвай жрут.Не сплёвывая.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2020   #1476
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Павел Латушко, член президиума Координационного совета: «Это больше напоминает сходку для коронации вора в законе».

«Сегодня мы стали свидетелем беспрецедентной ситуации. Уходящий президент, который утверждает, что набрал более 80 процентов голосов на выборах, провел спецоперацию по своей самоинагурации.

Под охраной ОМОНа, в обстановке тайны и секретности, в узком кругу спешно свезенных чиновников. Где ликующие граждане? Где дипломатический корпус? Честно говоря, это больше напоминает воровскую сходку для коронации очередного вора в законе. Очевидно, что Александр Лукашенко – президент исключительно ОМОНа и горстки завравшихся чиновников.

У него был шанс уйти… Но все же синие пальцы сделали свое черное дело. Дьявольская жажда власти и параноидальный страх заставили его в очередной раз нарушить закон. С сегодняшнего дня он больше не президент Республики Беларусь. Он просто глава ОМОНа, который без знаков различия орудуют на улицах Беларуси, и кучки бюрократов.

Для нас же, граждан Беларуси, для мирового сообщества он теперь никто. Досадная ошибка истории и позор цивилизованного мира».
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2020   #1477
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Павел Латушко, член президиума Координационного совета: «Это больше напоминает сходку для коронации вора в законе».

«Сегодня мы стали свидетелем беспрецедентной ситуации. Уходящий президент, который утверждает, что набрал более 80 процентов голосов на выборах, провел спецоперацию по своей самоинагурации.

Под охраной ОМОНа, в обстановке тайны и секретности, в узком кругу спешно свезенных чиновников. Где ликующие граждане? Где дипломатический корпус? Честно говоря, это больше напоминает воровскую сходку для коронации очередного вора в законе. Очевидно, что Александр Лукашенко – президент исключительно ОМОНа и горстки завравшихся чиновников.

У него был шанс уйти… Но все же синие пальцы сделали свое черное дело. Дьявольская жажда власти и параноидальный страх заставили его в очередной раз нарушить закон. С сегодняшнего дня он больше не президент Республики Беларусь. Он просто глава ОМОНа, который без знаков различия орудуют на улицах Беларуси, и кучки бюрократов.

Для нас же, граждан Беларуси, для мирового сообщества он теперь никто. Досадная ошибка истории и позор цивилизованного мира».
Вот это я сходил с собачкой погулять...

А между тем:

Первая международная реакция на инаугурацию уже прозвучала. «Какой-то фарс. Бывший президент Беларуси не становится (от этого.— “Ъ”) менее бывшим. Совсем наоборот»,— сообщил на своей странице в Twitter министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс. По его словам, Александр Лукашенко не был переизбран, а значит, «его незаконность (в качестве главы государства.— “Ъ”) — это факт со всеми вытекающими отсюда последствиями».

Между тем в Кремле инаугурацию Александра Лукашенко отказались комментировать. «Я предпочту никак не комментировать, ибо это абсолютно суверенное внутреннее решение белорусского руководства, и если такое решение руководством принято, значит, так посчитали целесообразным»,— сказал журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.


Пруф:https://www.kommersant.ru/doc/450234...ktop#id1945113
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2020   #1478
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
«Заседание Совета ООН по правам человека 18 сентября, на котором должно было состояться обсуждение ситуации в Беларуси и приниматься соответствующая резолюция, началось со скандала.

Не успела Председатель Совета Элизабет Тихи-Фисслбергер открыть заседание, как, с места в карьер, по очереди, представители четырех делегаций начинали говорить о том, что нужно прекратить все трансляции и категорически нельзя заслушивать частных лиц из Беларуси, а лишь официальную беларускую делегацию. Это были представители Беларуси, России, Венесуэлы и Китая. Но мадам Председатель оставила за скобками данные мнения и продолжила заседание. Тогда члены этих делегаций стали брать слово по очереди, пытаясь затянуть время.

Практически сразу после тирад представителей Беларуси и России Председатель предоставила слово Светлане Тихановской с включением видеозаписи ее выступления. Но спустя 15 секунд видео прервалось, поскольку представитель Беларуси Юрий Амбразевич и представитель России начали стучать своими карточками с указанием стран по микрофонам, чтобы выступления Тихановской не было слышно.

После того, как выступление прервалось дважды, слово по очереди взяли представители Германии, Голландии и Дании, выразив общее недоумение хамским поведением представителей Беларуси и России. Стены зданий ООН видели много моментов недостойного поведения разных представителей, но это поведение дипломатов по степени бестактности находилось близко к самой вершине списка.

В своих выступлениях Амбразевич раз за разом скатывался в ложь, то рассказывая о жертвах среди омоновцев, то о пострадавших полутора сотнях сотрудников милиции, то об использовании протестующими «коктейлей Молотова».

Его позицию опровергали все без исключения выступления представителей правозащитных организаций, традиционно участвующих в заседаниях подобной направленности. В заседании смогли принять участие три представительницы Беларуси: Светлана Тихановская, Екатерина Новикова – поделившаяся свидетельскими показаниями, и Наталья Коляда – единственная, кто присутствовал на заседании очно, из-за особого статуса, не подразумевающего заочного выступления. Ей по традиции передает право выступления по беларуской тематике в структурах ООН британская организация Article XIX, направленная на защиту и содействие свободе выражения.

Нынешнее заседание стало беспрецедентным для подобных мероприятий по уровню представительства. В первом блоке обмена мнениями со своим видением ситуации выступило свыше десятка министров иностранных дел, преимущественно представлявших страны Европы – все они выразили поддержку беларускому народу. Для экспертов оказалась неожиданной позиция Уругвая, поддержавшей беларуского диктатора, как и официальная позиция Бразилии, поддержавшей протестующих.

Во время второго блока заседания планировалось обсуждение поправок к резолюции и голосование по ней. Поскольку беларуская делегация не имела права на внесение поправок к резолюции, эту миссию взяла на себя делегация России, бомбардировавшая заседание 17-ю поправками, каждую из которых пришлось голосовать отдельно. Роль флагмана в поддержке беларусов взяла на себя Германия, призвавшая страны по всем до единой поправки проголосовать против российской инициативы.

Различные поправки поддерживали разные страны, но чаще других на поле поддержки беларуской диктатуры играли Венесуэла, Эритрея, Индия, Индонезия, Пакистан, и, собственно, Россия – которая не могла участвовать в голосовании, поскольку сама вносила все поправки. В итоге, все до единой поправки российской делегации были отклонены, а сама резолюция была принята 23 голосами, при двух против и 22-х воздержавшихся.

Еще одна победа на внешнеполитическом направлении одержана беларусами, протестующими против насилия и фальсификации результатов выборов».


Пруф:https://kyky.org/news/bespretsedentn...ki-im-pomeshat

Пы.Сы. Безумно интересно - а с какого это перепоя за каждую поправку нужно голосовать отдельно?
Что-то с конституцией мы токого не припомним.
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2020   #1479
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,859
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
что лука не вышел к народу на инаугурации ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2020   #1480
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,465
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
написанному в org можно доверять что именно так всё и было ?
__________________
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 03:45.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....