Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.07.2010   #521
Люций
странный
 
Аватар для Люций
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 678
Включить репутацию: 0 Люций чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Меченый Посмотреть сообщение
Не хочу вступать в дискуссию, а просто хочу сказать спасибо:

3. Саньке Люцию огромный спасибо и респект, за то что в прямом смысле этого слова мои запчасти довез до Ха и сохранил! И блин.. чертовски приятно ехать в карете скорой помощи даже с переломанными руками, но если ее сопровождает байкер! Спасибо, дружище!
4. Спасибо всем тем кто мне помогал, но о которых я сейчас забыл, спасибо, чуваки! ...
и тебе спасибо что ты со своей подругой остался жив а я помню кто тогда остановился и помогал а кто и мимо проехал....и такие были...
но это дело каждого остановиться помочь или проехать мимо....
__________________
В каждом из нас есть собственный дьявол,и мы сами делаем наш мир адом (с)
Люций вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2010   #522
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дмитрий42 Посмотреть сообщение
Была подобная тема на Форуме Сибирских Байкеров.
После неё на этом форуме я не частый гость.
http://sibmoto.ru/forum/index.php?showtopic=3251
Пиндыр,какие проблемы человеков волнуют...Просто таки вселенского масштаба и глубина мыслей внушает благоговение.....
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2010   #523
Пехота
Новичок мотофорума
 
Аватар для Пехота
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: -
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 Пехота чувствуется приятный человек
Ехал как-то осенью, холодно уже было. 5-10 градусов. Вижу -сидит на мотоцикле на обочине весь замерзший байкер нах. Без шлема, да и вообще без головного убора. Проехал мимо.
Пехота вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2010   #524
mals
Беспечный ездок
 
Аватар для mals
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,715
Включить репутацию: 45 mals чувствуется приятный человек
"люби себя,
наплюй на всех
и в жизни ждет тебя успех"
сопли развели.
mals вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2010   #525
Василий Семенович
Сар
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Россия, г. Белово Кемеровская обл,
Сообщений: 4,695
Включить репутацию: 41 Василий Семенович чувствуется приятный человек
mals,че то када ты нам нашивочки рассылал не похоже было,что ты наплевал на всех.
Не наговаривай
Василий Семенович вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2010   #526
Bambr
переедь-поляну
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: обратно какнада
Сообщений: 2,081
Включить репутацию: 137 Bambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всем
мое субъективное полено в топку -
инфа о том, что владельцы хд делят мир на "мс хд" и "все остальное" - правда. по крайней мере, у меня здесь. но голдоводы и бумеры тоже не сдаются, отвечают примерно тем же. эндурни вообще объединились в некую закрытую касту и показаться на дороге с покрытием им просто западло, только в кузове пикапа. публика, в основном, воскресно-покатушечная, и соответственно, помощи на дороге от них вряд ли можно ожидать. ну телефон там, эвакуатор - вот все решения.
приветствуют на дороге друг друга большинство, но не все. мотоцикл и владелец спайдера (обратный трайк от кан-ам, кто не в теме)друг друга просто не замечают.
я не сказать, что много езжу, но байк на обочине за пять лет попался всего один раз. я шел по трассе, а он стоял на примыкающей, мне не съехать было. большой совсем не дорожный хромочоппер, баллон хорошо за 200 сзади, фиг знает. недалеко совсем от города, проехал, каюсь.
зато было очень приятно, когда в пять утра на заправке дядя на замызганном в хлам гусе с кофрами, посмотрев на мой не менее боевой после рыбалки ули приветственно помахал рукой. что-то там такое всё-таки есть...
Bambr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2010   #527
Ugin
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Ugin
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Амурка Белогорск
Сообщений: 1,982
Включить репутацию: 37 Ugin чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
"люби себя,
наплюй на всех
и в жизни ждет тебя успех"
сопли развели.
главно в этом деле, чтобы все не плюнули на тебя. (одновременно)
глубако будет, волной смоет.
__________________
Ха́ос (др.-греч. χάος) — первичное состояние Вселенной, бесформенная совокупность материи и пространства.
Ugin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2010   #528
mals
Беспечный ездок
 
Аватар для mals
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,715
Включить репутацию: 45 mals чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Ugin Посмотреть сообщение
главно в этом деле, чтобы все не плюнули на тебя. (одновременно)
глубако будет, волной смоет.
может это и есть успех?
mals вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2010   #529
Ugin
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Ugin
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Амурка Белогорск
Сообщений: 1,982
Включить репутацию: 37 Ugin чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
может это и есть успех?
Возможно ты прав
__________________
Ха́ос (др.-греч. χάος) — первичное состояние Вселенной, бесформенная совокупность материи и пространства.
Ugin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2010   #530
roms
сНежный ДикОбраз
 
Аватар для roms
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Питер с.м.Чкаловская.
Сообщений: 971
Включить репутацию: 41 roms чувствуется приятный человекroms чувствуется приятный человек
Цитата:
эндурни вообще объединились в некую закрытую касту и показаться на дороге с покрытием им просто западло, только в кузове пикапа. публика, в основном, воскресно-покатушечная, и соответственно, помощи на дороге от них вряд ли можно ожидать. ну телефон там, эвакуатор - вот все решения.
Ты это ребятам с мототревлс в лицо скажи... а я погляжу на твою уверенность... опосля разговора...
Цитата:
я не сказать, что много езжу, но байк на обочине за пять лет попался всего один раз.
явно в Сахаре или Антарктиде... круто... и как там на 200-х катках?))))))))))))))
__________________
Гатова, насяльник! Чо,сделал? Не,запарол. Все три?Нет,сетыре,абрасец тожа!
roms вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2010   #531
doktor ha
Добрый похметолог
 
Аватар для doktor ha
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8,352
Включить репутацию: 45 doktor ha чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
"люби себя,
наплюй на всех
и в жизни ждет тебя успех"
сопли развели.
Mals, ну ты вааащее!!! Как грубо, то, а? Неужели никому из вас не хотелось бы получить помощь на дороге? Ведь никто, абсолютно никто, не хотел бы остаться один на дороге в ожидании чуда. Коих, как известно не бывает. Так почему бы каждому из нас не остановиться и не спросить, стоящего на дороге, что случилось? В прошлом году у меня был случай, закончился бенз, до заправки метров 700-800, из них половина в горку. Когда я допер мот до пика, оставалось только скатиться с горки, остановилась машина, водитель поинтересовался что случилось. Узнав, предложил съездить за горючкой. Я отказался, т.к. под горку и самокатом съехал, но было очень приятно, что есть отзывчивые люди. А вы глаголите, каждый сам за себя! Опупели или как? Или тут общаются те, которым действительно н...ть на всех? Так это и к вам повернется. Об этом не думали?
doktor ha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2010   #532
mals
Беспечный ездок
 
Аватар для mals
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,715
Включить репутацию: 45 mals чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от doktor ha Посмотреть сообщение
Mals, ну ты вааащее!!! Как грубо, то, а? Неужели никому из вас не хотелось бы получить помощь на дороге?
валера, ты как всегда прямолинеен, без попытки копнуть глубже..
"люби себя" - когда собираешься куда поехать (в радиусе 1000 км, дальше не ездил пока), ты не поверишь, я с собой беру надувной матрас и компрессор. можно заменить пенкой, можно вообще ничего не брать, но так чотко засыпать на нем!
"наплюй на всех" - готовься к автономке по полной, что бы и моток скотча был свой всегда под рукой, и тюбик клея сапог подклеить, и пара болтиков/винтиков, и лишняя пачка сигарет, и запасная бутылка водки
"и в жизни ждет тебя успех" - доедешь куда угодно с большой вероятностью, что без посторонней помощи и с комфортом.
mals вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2010   #533
Bambr
переедь-поляну
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: обратно какнада
Сообщений: 2,081
Включить репутацию: 137 Bambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от roms Посмотреть сообщение
Ты это ребятам с мототревлс в лицо скажи... а я погляжу на твою уверенность... опосля разговора...
явно в Сахаре или Антарктиде... круто... и как там на 200-х катках?))))))))))))))
хм..ты адрес-то мой внимательно читал? и блог на мототравел, если уж на то пошло..я локально говорил, а не "про вообще".
__________________
графиня изменившемся лицом бежит пруду
Bambr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2010   #534
doktor ha
Добрый похметолог
 
Аватар для doktor ha
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8,352
Включить репутацию: 45 doktor ha чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
валера, ты как всегда прямолинеен, без попытки копнуть глубже..
"люби себя" - когда собираешься куда поехать (в радиусе 1000 км, дальше не ездил пока), ты не поверишь, я с собой беру надувной матрас и компрессор. можно заменить пенкой, можно вообще ничего не брать, но так чотко засыпать на нем!
"наплюй на всех" - готовься к автономке по полной, что бы и моток скотча был свой всегда под рукой, и тюбик клея сапог подклеить, и пара болтиков/винтиков, и лишняя пачка сигарет, и запасная бутылка водки
"и в жизни ждет тебя успех" - доедешь куда угодно с большой вероятностью, что без посторонней помощи и с комфортом.
Блин, хоть разъяснил, спасибо. А то я уже испугался за тебя. Не может же человек так быстро измениться!
doktor ha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2010   #535
Тарножанин
чекушечник
 
Аватар для Тарножанин
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 674
Включить репутацию: 236 Тарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человек
Вечером 4го августа по дороге на НКЗ гдето между Бол Камнем и Фокино у меня заглох мотоцикл. Я обложившись ключами у шмурдяком ковырял карбюратор на обочине. Хоть бы одна сука остановилась!!! Байкеров при этом проехало не меньше 20ти штук. некоторые махали мне рученками - приветствовали.... Помог только Леха777 , который позвонил корешу (не байкеру) на грузовике и меня довезли до феста. А всего лишь надо было дунуть в вакуумник...
__________________
В чем сила, Брат?
Тарножанин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2010   #536
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SNIRST Посмотреть сообщение
Вечером 4го августа по дороге на НКЗ гдето между Бол Камнем и Фокино у меня заглох мотоцикл. Я обложившись ключами у шмурдяком ковырял карбюратор на обочине. Хоть бы одна сука остановилась!!! Байкеров при этом проехало не меньше 20ти штук. некоторые махали мне рученками - приветствовали.... Помог только Леха777 , который позвонил корешу (не байкеру) на грузовике и меня довезли до феста. А всего лишь надо было дунуть в вакуумник...
Всех убить.....Леху напоить
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2010   #537
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Всех убить.....Леху напоить
не ..Лёху он помнит ... а откуда Лёха про него вообще узнал ..забыл

А если серьёзно то Лёха777 человек .. горжусь что с ним знаком ....
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2010   #538
Тарножанин
чекушечник
 
Аватар для Тарножанин
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 674
Включить репутацию: 236 Тарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
не ..Лёху он помнит ... а откуда Лёха про него вообще узнал ..забыл
А если серьёзно то Лёха777 человек .. горжусь что с ним знаком ....
не стал расписывать все...Вэла есть возможность лично поблагодарить... Но раз ткнули носом, то: Мотак заглох, кому звонить? есть только телефон ВЭЛа , к тому же он дома, да еще и батарея на исходе - второй день в дороге! обрисовал ситуцию и жду. А он уж там по своим каналам всех обзвонил, и мне представил свой проект решения проблемы, сказав, что теперь все зависит от Лехи. Так что Леха, низкий поклон тебе!!!!
PS надеюсь, что те, кто здесь пишут, мимо меня (и других) не проезжали (и не проезжают)!!!
__________________
В чем сила, Брат?
Тарножанин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2010   #539
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SNIRST Посмотреть сообщение
не стал расписывать все...Вэла есть возможность лично поблагодарить... Но раз ткнули носом, то: !
Та я не про то ... так что нос то вытри... это ключник предложил .. Лёху777 напоить .. и меня жаба задушила..я тоже с Лёхой напиться хочу...
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2010   #540
VEINARD 777
Res'Publica RC
 
Аватар для VEINARD 777
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Владивосток змеинка
Сообщений: 6,268
Включить репутацию: 44 VEINARD 777 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Та я не про то ... так что нос то вытри... это ключник предложил .. Лёху777 напоить .. и меня жаба задушила..я тоже с Лёхой напиться хочу...
Валера, напиться мы всегда напьёмся, пива безалкогольного ...а вот когда прокатимся вместе ? Давай в следуещем сезоне, бери отпуск на всё лето ....

Цитата:
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
"люби себя,
наплюй на всех
и в жизни ждет тебя успех"
сопли развели.
И это слова человека , который всегда первым окажет помощь ....Вспоминается мне случай, в начале сезона едим мы в Бирик, Басмач пробивает колесо, шину мы подлатали и двинули дальше, все обогнали Андрюху ( в том числе и я ) уехав вперёд, и один Малс овощил потихой сзади, чтобы подстраховать Басмача в дороге....
VEINARD 777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2010   #541
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Лёха 777 Посмотреть сообщение
Валера, напиться мы всегда напьёмся, пива безалкогольного ...а вот когда прокатимся вместе ? Давай в следуещем сезоне, бери отпуск на всё лето ....


.
Лёш я уже на пенсии буду на следующие лето ..поэтом уесли здоровье будет нас майками не поймаеш... а пиво сам знаеш только безалкогольное....ну а прокатится ...пока приболел .. да и ты не в форме.. так что здоровья мам обоим
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2010   #542
Балтика
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Балтика
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Климовск МО
Сообщений: 314
Включить репутацию: 35 Балтика чувствуется приятный человек
Во какая история получаецо с МС и регионами.....аж письмо целое соорудили.
Взято с БайкПаблика))))))
.................................................. .................................................. .....
FBMC разместили у себя на сайте обращение к клубу NWMG
Я, президент мотоклуба "Free Brothers" Сергей Пожарник, обращаюсь к мотоклубу "Night Wolves".

Я и наш клуб с искренним уважением относились к NW и Александру Хирургу. Благодаря Хирургу в России началось Байкерское движение. Многие парни с удовольствием это приняли и активно начали его развитие. Байкерское движение в России своеобразно. Клубы не воюют между собой, а, наоборот, помогают друг другу.

Через наш клуб проезжает много иностранных мотопутешественников. И все они с восхищением констатируют, что Байкерское движение в России - это то, что нужно. У нас, говорят они, байкеры стреляют друг в друга, не могут поделить территории, деньги и т.д. В России же любой клуб тебе предложит и ночлег, и техническую помощь. Это классно. И гордость берёт. Да, мы классные парни, пропагандируем идеологию братства и не видим причин жить по-другому. Но складывается впечатление, что кому-то не нравится байкерское братство. И его хотят разрушить, столкнув мотоклубы между собой.

Самое удивительное, что инициаторами раздора выступают NW, точнее, южные чепты. Причем методы выбраны омерзительно подлые. Например. Два члена клуба от нашей Сочинской чепты приехали на мероприятие. Туда же приехали NW. Через некоторое время к нашим парням подошли двое от NW и предложили отойти в сторонку поговорить. Оказалось, что в "сторонке" поджидало ещё около тридцати отморозков. В результате, срезали цвета с жилеток. Это притом, что у нас договорённость с NW о параллельном мирном сосуществовании.

Более того, несколько лет назад, когда в Саратове гопники разбили голову одному из NW, мы предлагали свою помощь, так как отделение NW в Саратове было три человека.

С другим клубом поступили ещё более подло. Кто-то из NW позвонил и попросил привезти насос, помоги брат, стою один на трассе, колесо спустило, выручай. Парень привёз насос, но нашёл не одного несчастного, а кучу ублюдков, которые срезали с него цвета. Не постеснялись поднять руку на святое. На то, что ценит настоящий Байкер, взаимопомощь, взаимовыручку.

Я звонил А. Хирургу и задал вопрос. Что случилось? У NW поменялась концепция? Почему нападают на клуб, который лояльно относится к NW? Он ответил, что концепция NW не менялась, мы за байкерское братство, за дружбу между клубами. По поводу случившегося обещал разобраться. Вскоре мне позвонили и сказали, что цвета вернут. Казалось бы, инцидент исчерпан. Но время шло, а цвета не возвращали. Связавшись с представителем одной из южных чепт NW, получил ответ, что о том, что решил Хирург, они не знают, цвета не вернут. И это такая их(южная) политика. Попросил пояснений. Собственно, что произошло? Почему напали на клуб, с которым все вопросы решены положительно? Ответ был таков: "А мы предупреждали ваших, чтобы они не общались с "мусорским" (так они считают Black Smiths) клубом и с Last Rebels. А они не послушались, и ездили на их мероприятия".

Ответ удивил. Сразу всплыл детский сад и тогдашние понятия о дружбе. Получается, что прежде чем помочь байкеру, мы должны выяснить, а с кем он дружит. Вспомнился случай.

Мы возвращались из Питера. Новгородские сотрудники ДПС ловили байкера, как потом выяснилось из мотоклуба "Викинги" г. Тверь. Два заслона он проскочил, на третьем его сбили автомобилем. Сотрудники ДПС начали его избивать. Мы отреагировали сразу, подбежали, остановили беспредел, вытащили мотоцикл из кювета. Через некоторое время подъехали другие члены мотоклуба "Викинги" и мы поехали дальше. Если придерживаться рекомендациям NW(юг), мы должны были сначала выяснить, а чьих ты будешь?! Если тех кого надо, мы оттаскиваем ментов. Если нет, присоединяемся к ним и уже сообща дубасим парня.

Похоже на бред? Также возникает вопрос к NW(юг). Если вы считаете, что мотоклубы Black Smiths и Last Rebels не правильные, почему не снимаете с них цвета? Тем более, что живёте в одном городе, ходить далеко не надо. Уж не боитесь ли? Считаете, что спокойнее завалить случайно попавшегося парня, который живёт за пятьсот вёрст? Особенно, когда численное превосходство десять против одного. Такое ощущение, что к стае нормальных волков притерлись шакалы. Которые, либо от недостатка ума, либо, потому что не наигрались в детстве, а может, выполняя чей-то заказ, пытаются разрушить байкерское братство. И ведь не хотят беспредельщики подумать, какая реакция может случиться.

Предположим, я призываю к благоразумию. Пытаюсь мирно уладить конфликт. А другой соберет людей, вооружит, и поедет отстреливать волков. И будут гибнуть люди. А за что?! А кто-то просто обратится в правоохранительные органы. И оставит заявление о моральном, материальном ущербе и причинении вреда здоровью. И будет ваша организация рассматриваться уже как преступная группировка. Найдут вдохновителей и исполнителей и с разными сроками отправят на исправление.

Самое смешное, что никто не может толково пояснить, за что мы должны уничтожать друг друга. У меня анекдот сложился. Почему за рубежом байкеры воюют? Потому что там байкеры, это бандиты, которые ездят на мотоциклах. Они бьются за территории, за рынки сбыта оружия или наркотиков. А почему Российские байкеры воюют? Они ведь этим не занимаются. Ну,+за компанию. Ну,+чтобы доказать, что они действительно байкеры.

Некоторые твердят, ты же МС, значит соответствуй. Наш мотоклуб соответствует. Есть регистрация. Устав и кодекс составлен согласно общепринятым мотоклубным нормам. С учётом того, что байкер - это в первую очередь свободный человек. А не заключённый на зоне. В клуб может вступить любой мужчина, имеющий мотоцикл. Отвечающий за свои слова и поступки. Умеющий постоять за себя, за подругу, за клуб. Мы не приветствуем уклонистов от армии. Считаем, что службы в армии не надо бояться, к ней нужно готовиться. Чтобы стать членом клуба, нужно пройти посвящение. Кандидат, на крещение, ныряет в прорубь. Тем самым показывая силу своего духа и уважение к историческому православному наследию. Наши цвета имеют расшифровку. Замкнутая цепь - символ братства, мальтийский крест - символ доблести и чести, орел - символ свободы и независимости.

Мы носим наши цвета и будем носить. И никто не сможет их снять, так как они уже обозначились на наших душах. Любой Байкер для нас брат. И никто не сможет заставить нас думать по-другому. Мы дружим с отделениями от Hells Angels MC, Outlaws MC, другими клубами и считаем это правильно. Это политика нашего клуба. А шакалам, которые становятся кусачими, имея десятикратное превосходство, а не имея такого, обычно, добрые и пушистые, хочу напомнить. В войне победителей не бывает. Кто сеет ветер, пожнёт бурю. Но не факт, что сможет справиться с ней и выжить. Хотя, как правило, шакалы-то и выживают.

А ещё хочу предложить повнимательнее читать слова, подписанные А. Хирургом, и размещенные в вашем журнале и на вашем сайте. Там нет призывов к экстремизму, беспределу и т.п. Как раз наоборот, говорится о байкерском братстве, дружбе и взаимопомощи. Получается, что некоторые, надев цвета NW, творят вещи, которые не соответствуют байкерскому этикету. Тем самым, формируя негативное мнение о всём клубе. В заключении, призываю всех к мудрости и благоразумию. Разрушить всегда легче, чем создать. Не будем уподабливаться ребёнку, который построил замок из кубиков, сам разрушил. И сидит плачет, потому что жалко стало.

Предлагаю организовать съезд представителей мотоклубов России. На котором обсудить все вопросы, которые появились или накопились за время существования байкерского движения.

С уважением к нормальным NWMG президент FBMC С. Пожарник.
Балтика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2010   #543
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
дааааа ...ну что сказать все вопросы к Абадоне .. он у нас доминирует..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2010   #544
Shaft
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Shaft
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кировский я)))
Сообщений: 69
Включить репутацию: 30 Shaft чувствуется приятный человек
Дамы и господа! Извените что мешаю вашей полемике, но какая н.....х разница байкер ты или нет!! Главное в душе быть человеком!! Не сочтите за хвастливость, но я стараюсь всегда остановиться и поинтересоваться проблемой остановки! И пусть это будет напрасно ( имею ввиду что ктото просто покурить решил) но МОЯ совесть после этого будет чиста! Да я слабовато выгляжу по сравнению с завсегдатаями этого форума, но помощь моя может быть как никогда кстати! Иногда требуется просто телефон и один звонок! Кто-то спросит -И как ты после этого выглядишь в глазах тех кто так не поступает или просто остановился покурить? Честно говоря мне по...й. Я просто уверен что надо людям дарить добро и тебе ответят тем же.
__________________
Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, оно не наступит.
Shaft вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2010   #545
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Shaft Посмотреть сообщение
Я просто уверен что надо людям дарить добро и тебе ответят тем же.
Ага делай добро и бросай его в воду ... нихай плывёт подальше ... а то отдача от него такая что мама не горюй....
а так ты очень правильно говориш... особенно про то что на благодарность рассчитывать не надо ... не только не надо .. нельзя...
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #546
ЛЁНЯя
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для ЛЁНЯя
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Где-то в приморской тайге
Сообщений: 281
Включить репутацию: 29 ЛЁНЯя чувствуется приятный человек
Чесно, я думаю что байкер и милиция это не совместима, и если NW, кавота отп....ли за то-что те давили на мусорскую педаль, то я думаю они зделали это правельно и с понятием к каторым ссылаються при любой разборке, я сам и мои близкие друзья нескалько лет назад были в клубе где царила мусарская власть, и нечего харошего из этого не получилось
__________________
Люблю хороший торч, гулянки до утра. Красивых стриптизёрш и денег дохрена!
ЛЁНЯя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #547
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ЛЁНЯя Посмотреть сообщение
где царила мусарская власть,
Мля звучит
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #548
ЛЁНЯя
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для ЛЁНЯя
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Где-то в приморской тайге
Сообщений: 281
Включить репутацию: 29 ЛЁНЯя чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Мля звучит
Вэл, ты всё смиёшся а ведь это было и не смешно.
__________________
Люблю хороший торч, гулянки до утра. Красивых стриптизёрш и денег дохрена!
ЛЁНЯя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #549
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,393
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от ЛЁНЯя Посмотреть сообщение
Чесно, я думаю что байкер и милиция это не совместима, и если NW, кавота отп....ли за то-что те давили на мусорскую педаль, то я думаю они зделали это правельно и с понятием к каторым ссылаються при любой разборке, я сам и мои близкие друзья нескалько лет назад были в клубе где царила мусарская власть, и нечего харошего из этого не получилось
Юношеский максимализм... пленных не берём, наше дело правое - мы победим...
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #550
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,393
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от ЛЁНЯя Посмотреть сообщение
Вэл, ты всё смиёшся а ведь это было и не смешно.
Вэл! Прекрати смеяться!
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #551
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ЛЁНЯя Посмотреть сообщение
Вэл, ты всё смиёшся а ведь это было и не смешно.
Конечно .. мусорская власть это не смешно - это больно... а если смешно- значит или не власть или не мусорская..
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Вэл! Прекрати смеяться!
А хрен ли мне ещё делать .. диагноз два врача поставить не смогли .. сказали не знаем нифига .... . тамограмму и энцефолограмму только во владике и по очереди...а так Не лечения не диагноза ... че не смеяться то ....
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #552
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,393
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Сам вот пишешь... больно и не смешно..
Ты, кстати где сейчас, дома? Надо бы тебя навестить
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #553
ЛЁНЯя
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для ЛЁНЯя
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Где-то в приморской тайге
Сообщений: 281
Включить репутацию: 29 ЛЁНЯя чувствуется приятный человек
Серёга, ты себя вспомни при этих разборках, и всю историю а потом говари про максимализм
__________________
Люблю хороший торч, гулянки до утра. Красивых стриптизёрш и денег дохрена!
ЛЁНЯя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #554
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Сам вот пишешь... больно и не смешно..
Ты, кстати где сейчас, дома? Надо бы тебя навестить
Ай ладно навестить .. доживу завтра в Арсеньев приеду на УЗИ ... на работу я бегаю... 10 дней на больничном не вылечили ... закрыли и на работу ...говорят больше не можем лечить ...... да тут не о том речь..речь про член так сказать и про братство ... всё очень близко как сам понимаеш..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #555
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,393
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от ЛЁНЯя Посмотреть сообщение
Серёга, ты себя вспомни при этих разборках, и всю историю а потом говари про максимализм
Я всё помню... Но на широкое обсуждение говновозку выливать не буду. И..., потом не всё так однозначно.
У тебя самого есть друзья в конторе

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Ай ладно навестить .. доживу завтра в Арсеньев приеду на УЗИ ... на работу я бегаю... 10 дней на больничном не вылечили ... закрыли и на работу ...говорят больше не можем лечить ...... да тут не о том речь..речь про член так сказать и про братство ... всё очень близко как сам понимаеш..
про член что-то не понял...
пойду я спать, а то от НКЗ не отошёл ещё.
А вот встретиться не мешало бы. А то какое на фиг братство, если живём можно сказать рядом, а видимся раз в месяц-полтора.
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #556
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
У тебя самого есть друзья в конторе
А вот с этого момента поподробнее пожалуйста
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #557
ЛЁНЯя
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для ЛЁНЯя
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Где-то в приморской тайге
Сообщений: 281
Включить репутацию: 29 ЛЁНЯя чувствуется приятный человек
Я тоже не собирался но тема такая как там Х...Й брадство !!!!! а точто это говно это точно, пусть плавает .
__________________
Люблю хороший торч, гулянки до утра. Красивых стриптизёрш и денег дохрена!
ЛЁНЯя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #558
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
про член что-то не понял...
Дак это вообще философское понятие Серёга....тут глубже смотреть надо ... в "корень " так сказать....

Ага понял ...завтра буду если ... позвоню... заеду ...
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #559
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,393
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
А вот с этого момента поподробнее пожалуйста
А то ты не знаешь..?

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Дак это вообще философское понятие Серёга....тут глубже смотреть надо ... в "корень " так сказать....
Не-е... член - понятие какое угодно, только не философское
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010   #560
ЛЁНЯя
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для ЛЁНЯя
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Где-то в приморской тайге
Сообщений: 281
Включить репутацию: 29 ЛЁНЯя чувствуется приятный человек
Серёга, друзей нет.
__________________
Люблю хороший торч, гулянки до утра. Красивых стриптизёрш и денег дохрена!
ЛЁНЯя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 12:27.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....