Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.08.2010   #601
den9781
Джуниор мотофорума
 
Аватар для den9781
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Спасск-Д
Сообщений: 69
Включить репутацию: 28 den9781 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от XJR78Rus Посмотреть сообщение
Часто когда еду,останаливаюсь курить..и вот когда стою-курю,почти всегда кто-то из мотоциклистов останавливается.Чем помочь,что случилось?
Я говорю,всё ок,перекур..и стоим дальше курим,а потом вместе едем..и так и в городе бывает,и на трассе часто!!!
это больше ипохоже на клуб лдюбителей покурить и еще смотря что курить
den9781 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2010   #602
Тарножанин
чекушечник
 
Аватар для Тарножанин
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 674
Включить репутацию: 236 Тарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человекТарножанин роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от 2300сс Посмотреть сообщение
Да не-е-е-е, не по-этому, а потому, что "не верь, не бойся, не проси" Мысль, она -материальна......
но тут же нет фразы "не жди"....
А Голда, Вэл, меня не прельщает... эндуро, биг-эндуро, или кросс - вот моя тема!
По теме Братства - если по звонку, то это уже не то. За собой стал замечать, что мимо нуждающихся в помощи я не проехал ниразу!
__________________
В чем сила, Брат?
Тарножанин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2010   #603
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SNIRST Посмотреть сообщение
По теме Братства - если по звонку, то это уже не то.
Да то Вася то... Ты ключ то нашол .. или завтра подъехать..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2010   #604
doktor ha
Добрый похметолог
 
Аватар для doktor ha
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8,352
Включить репутацию: 45 doktor ha чувствуется приятный человек
И это Кулак .... Люди всегда склонны принимать доброту за слабость ... я в таких ситуациях всегда и остановлюсь обязательно и помогу ..но вот патрон будет в патроннике ... как бы лучезарно мне не улыбались ... с людьмиж дело имеем .. не с собаками...[/quote]
Вэл, а у тебя всегда патрон в патроннике? Вот так и садись с тобой пиво пить....
doktor ha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2010   #605
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
Намедни тОшша моя попала в неприятность на дороге, она (неприятность) требовала вмешательства доминирующего МС. Вчера был какой-то бешеный день и в гайке была туева хуча народу, ожидание очереди на оформление подходило к девяти часам и конца не было видно. Мы с женой на набке встретились с нашим форумчанином (первый раз в реале и то случайно), сидели у китов чаи гоняли... Вообчем он услышав наши разговоры и сетования про томление в очереди немолодой уже женщины САМ предложил помощь. Благо гайка недалеко, сразу и проехали туда..... Сказочным образом очередь трансформиловалась и приступили к оформлению тОшшиного ДТП, причем до этого я звонил своему приятелю (который реально мог повлиять на очередность оформления) в ответ услышал: "Если бы это ты был (то есть я), примчался бы сразу и помог, а на тещу твою пох- не поеду" Самое интересное, что когда я спросил нашего форумчанина- спасителя о литраже благодарности в ответ услышал типа: дануна, спасибо хватит..... а вы говорите братства нет.
Еще раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, тебе Павел!!!!
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2010   #606
Котофейka
Новичок мотофорума
 
Аватар для Котофейka
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 44
Включить репутацию: 0 Котофейka чувствуется приятный человек
Козлов хватает везде! Как среди байкеров, так и среди любых других людей, будь они пешими или на машинах, не важно. Тоже самое и с нормальными людьми. Степень понимания ближнего своего и гтовности прийтии на помощь ничуть не зависит от того есть у тебя байк или нету. Просто нормальных людей всегда как то мало, меньше чем всех остальных(...
Котофейka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2010   #607
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от doktor ha Посмотреть сообщение
Вэл, а у тебя всегда патрон в патроннике? Вот так и садись с тобой пиво пить....
Ага конечно садись ... не борзей только .. и доброту за слабость не принимай.... " мы мирные люди .. но наш бронепоезд стоит на запасному пути"
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2010   #608
doktor ha
Добрый похметолог
 
Аватар для doktor ha
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8,352
Включить репутацию: 45 doktor ha чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Ага конечно садись ... не борзей только .. и доброту за слабость не принимай.... " мы мирные люди .. но наш бронепоезд стоит на запасному пути"
Не, Вэл, я не из борзых. По мне бы мир во всем мире, да уродов поменьше. А так, к людям я очень с уважением отношусь... Пока не допекут, но это надо задаться целью.
doktor ha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2010   #609
кулак
Заслуженный участник мотофорума
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Россия,Владивосток
Сообщений: 1,164
Включить репутацию: 32 кулак чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Blonda Посмотреть сообщение
Если Вы уже как 30 лет мотоциклист, то как не Вам знать что братство было есть и будет. Если Вы так не считаете- значит Вам просто не повезло встретить настоящих мотоциклистов.
"Выпал" я тут из темы. НАСТОЯЩИЕ вы мои. Ох и повидал я разных. Поверь. Поживи. Потри дорогу. Потом выводы сделаешь. И именно они будут правильными. Чёт у нас здесь чел. в реанимации лежит. Денег на операцию катострофически не хватает. Леди никак собрать сумму не может. Зажалось "братство." Одна демагогия и трёп по этому поводу. Вот реальное доказательство!
кулак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2010   #610
mals
Беспечный ездок
 
Аватар для mals
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,715
Включить репутацию: 45 mals чувствуется приятный человек
кулак да не поверишь - нет денег-то, серьезно. байкеры мы плюшевые, а братства нет.
mals вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2010   #611
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от кулак Посмотреть сообщение
"Выпал" я тут из темы. НАСТОЯЩИЕ вы мои.!
Ты где был ... ... настоящий ты наш..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2010   #612
кулак
Заслуженный участник мотофорума
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Россия,Владивосток
Сообщений: 1,164
Включить репутацию: 32 кулак чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
кулак да не поверишь - нет денег-то, серьезно. байкеры мы плюшевые, а братства нет.
Да всяко бывает. Тока тут народ путает Братство с помощью закручивание гаек. Дал свечной ключь- и О! Эт поступок достойный называться братством! Братство эт когда трусы последние отдашь. (стираные конечно.)
кулак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2010   #613
кулак
Заслуженный участник мотофорума
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Россия,Владивосток
Сообщений: 1,164
Включить репутацию: 32 кулак чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Ты где был ... ... настоящий ты наш..
Ох и поносила меня "не лёгкая" по Китаям и Кореям.
кулак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2010   #614
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от кулак Посмотреть сообщение
Ох и поносила меня "не лёгкая" по Китаям и Кореям.
Все живы?А то так выйдешь поутру на крыльцо,в парашютных труселях:Доброе утро,Вьетнам!А в ответ-тишина.....
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2010   #615
кулак
Заслуженный участник мотофорума
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Россия,Владивосток
Сообщений: 1,164
Включить репутацию: 32 кулак чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от шульц Посмотреть сообщение
Все живы?А то так выйдешь поутру на крыльцо,в парашютных труселях:Доброе утро,Вьетнам!А в ответ-тишина.....
Во Вьетнаме тоже был. Оч. хорошо к Русским относятся. С начала принимают за Американца, отношение напряжённое. Потом узнают, что ты Русский, невероятные скидки делают и пр. Парашютных труселей не имею, но на парашюте Вьетнамцы меня чуть жизни не лишили. Подцепили за катером, подняли на невероятную высоту, но с приводнением у них заминка вышла. Решили на пирсе меня ловить. Выбежали два Вьетнамца по полтора метра ростом и решили меня остановить. Ну и снёс я их обоих. У меня 72 прыжка с парашюта. Если бы не мешали, я и сам бы преземлился. Я им орал, что бы расступились. Но куда там. Не Русские ведь.
кулак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2010   #616
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от кулак Посмотреть сообщение
Во Вьетнаме тоже был. Оч. хорошо к Русским относятся. С начала принимают за Американца, отношение напряжённое. Потом узнают, что ты Русский, невероятные скидки делают и пр. Парашютных труселей не имею, но на парашюте Вьетнамцы меня чуть жизни не лишили. Подцепили за катером, подняли на невероятную высоту, но с приводнением у них заминка вышла. Решили на пирсе меня ловить. Выбежали два Вьетнамца по полтора метра ростом и решили меня остановить. Ну и снёс я их обоих. У меня 72 прыжка с парашюта. Если бы не мешали, я и сам бы преземлился. Я им орал, что бы расступились. Но куда там. Не Русские ведь.
Ну повеселил! Парашютные труселя у меня есть-семейники невероятных размеров..Тут к соседу вьетконговцы приезжали,партнёры по работе,классные ребята,тока маленькие очень!Водку нашу уважают дюже!Ну я и выходя их и приветствовал:Доброе утро ,Вьетнам!А попутно,с дроздами боролся,с помощью арендованной у того же соседа воздушки.А постольку поскольку говор у них напоминает птичий,я их предупредил,что могу перепутать и в дрозда не попасть!Ржали мы потом от души-с юмором товарищи...Вот они и молчали по утрам..
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2010   #617
Takai
Неспешный ездок
 
Аватар для Takai
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Канада, Ванкувер
Сообщений: 1,101
Включить репутацию: 36 Takai чувствуется приятный человек
К нам в госпитале после столкновения с лосем в Новой Шотландии пришли местные ХОГи с вопросом че помочь. Абсолютно незнакомые люди.

В результате мы у их лидера прожили дома 3 (три) недели после выписки пока жена более-менее не пришла в себя после операции.
Takai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2010   #618
Tor
Беспечный ездок
 
Аватар для Tor
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Где хорошо)))
Сообщений: 5,487
Включить репутацию: 0 Tor борзометр заклинил
Встал однажды ночью на третьем кольце в Москве, до ближайшего съезда 2 км. Никого не тормозил, не имею такой привычки, пытался разобраться сам... Мимо проносились десятки пафосных байков... Отстановился парень на стареньком чоппере, предложил помощь... Спасибо ему! В итоге поблагодарил его за неравнодушие и покатил байк к съезду, где спустя час и починился... Вывод: спасение утопающих, как правило, дело рук самих утопающих, но исключения бывают :-)
__________________
Спешите жить!
Fast peppers RC
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2010   #619
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Takai Посмотреть сообщение
К нам в госпитале после столкновения с лосем в Новой Шотландии пришли местные ХОГи....
а кто такие "ХОГи"???
п.с. простите за неграмотность....
п.п.с. ау меня дядька в канаде. только мы необщаемся... его зовут николай, и он хохол. только он страаашный "националист", и иначе как "дядько мыкола" не назови. а зачем тогда в канаду всей семьёй сорвался, непонятно....
за оффтоп - сорри...
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2010   #620
Takai
Неспешный ездок
 
Аватар для Takai
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Канада, Ванкувер
Сообщений: 1,101
Включить репутацию: 36 Takai чувствуется приятный человек
HOG - Harley Owners Group, группа владельцев харлеев

P.S. Население двух провинций - Манитобы и Саскачевана - почти все из Украины
Takai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2010   #621
Анжелика
маркиза ангелов
 
Аватар для Анжелика
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Тихас Прим.край
Сообщений: 3,097
Включить репутацию: 38 Анжелика чувствуется приятный человек
Вчера поздним (22.00) вечером на 4-х мотоциклах решили прогуляться по трассе.Проехали примерно 50 км ,поболтали,покурили и назад.На обратном пути глохнет один из мотаков,всё облазили,проверили,пробовали с толкача-фиг,не едет.Мучались с ним часа полтора.Ну так вот...за всё время мимо нас проезжала туча машин,подъезжая к нам,они заметно снижали скорость.Я по наивности думала,мож помочь хотят,а оказалось проще...пугались они,думали гаишники в засаде.С нами поравняются,увидят ,что байкеры в моте ковыряются и газу,что покрышки визжат,от злости,наверное.А один козлина ,видимо с досады за свою трусость, в нас бычком кинул не затушенным.Были предложения догнать и обезвредить.А если мы ездим одной компанией и помогаем друг другу-это просто товарищество или всё же братство?
__________________
Мне не надо много,мне надо всё!!!
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2010   #622
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Takai Посмотреть сообщение
HOG - Harley Owners Group, группа владельцев харлеев

P.S. Население двух провинций - Манитобы и Саскачевана - почти все из Украины
Говорят по украински или по -французски?

Цитата:
Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
Вчера поздним (22.00) вечером на 4-х мотоциклах решили прогуляться по трассе.Проехали примерно 50 км ,поболтали,покурили и назад.На обратном пути глохнет один из мотаков,всё облазили,проверили,пробовали с толкача-фиг,не едет.Мучались с ним часа полтора.Ну так вот...за всё время мимо нас проезжала туча машин,подъезжая к нам,они заметно снижали скорость.Я по наивности думала,мож помочь хотят,а оказалось проще...пугались они,думали гаишники в засаде.С нами поравняются,увидят ,что байкеры в моте ковыряются и газу,что покрышки визжат,от злости,наверное.А один козлина ,видимо с досады за свою трусость, в нас бычком кинул не затушенным.Были предложения догнать и обезвредить.А если мы ездим одной компанией и помогаем друг другу-это просто товарищество или всё же братство?
Наверное вы родственники...
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2010   #623
ЯКОВ
Ветеран мотофорума
 
Аватар для ЯКОВ
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: ВЛАДИВОСТОК на ТИХОЙ,к морю
Сообщений: 1,618
Включить репутацию: 42 ЯКОВ чувствуется приятный человекЯКОВ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Takai Посмотреть сообщение
К нам в госпитале после столкновения с лосем в Новой Шотландии пришли местные ХОГи с вопросом че помочь. Абсолютно незнакомые люди.

В результате мы у их лидера прожили дома 3 (три) недели после выписки пока жена более-менее не пришла в себя после операции.
А брат - лось был на мотоцикле и в шлеме ?????? Как он после столкновения .???? Во Владике Тебе мало было живности ???
ЯКОВ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2010   #624
Saracen
Потрёпанный, но не побеждённый...
 
Аватар для Saracen
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,802
Включить репутацию: 35 Saracen чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от шульц Посмотреть сообщение
Наверное вы родственники...
...дальние. Очень.
__________________
Dum Spiro Spero... и хрен они дождутся!
Saracen вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2010   #625
Takai
Неспешный ездок
 
Аватар для Takai
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Канада, Ванкувер
Сообщений: 1,101
Включить репутацию: 36 Takai чувствуется приятный человек
2 Шульц. По-французски только в провинции Квебек говорят.

2 Яков. После удара он сумел уковылять, его обнаружили мертвого через несколько дней.
Takai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2010   #626
Leon
Banned
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 791
Включить репутацию: 0 Leon чувствуется приятный человекLeon чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
в нас бычком кинул не затушенным.Были предложения догнать и обезвредить
А он вред какой кому нанес? Бычком чтоли кому-то куртец подпалил?
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2010   #627
mals
Беспечный ездок
 
Аватар для mals
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,715
Включить репутацию: 45 mals чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
А он вред какой кому нанес? Бычком чтоли кому-то куртец подпалил?
в бак целился
mals вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2010   #628
Локи
Райдер
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 2,862
Включить репутацию: 43 Локи с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общаться
кинули быком в бак? о как это вам не лоси у нас в России быками кидаются в моциклистов
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2010   #629
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Бычок большой,Центнер будет?

Последний раз редактировалось шульц, 06.09.2010 в 23:38.
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2010   #630
Анжелика
маркиза ангелов
 
Аватар для Анжелика
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Тихас Прим.край
Сообщений: 3,097
Включить репутацию: 38 Анжелика чувствуется приятный человек
Всё бы вам стебаться . А на твои вопросы,Леон,даже отвечать не буду,задолбал уже.Ты ,случаем,не юрист-практикант?
__________________
Мне не надо много,мне надо всё!!!
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2010   #631
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Не ругайся,Анжел!Я например сразу представил как мужик,кряхтя выталкивает телёнка мужского пола в окно машины.,чтоб им в вас запустить..А тот мычит и упирается...
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2010   #632
ЯКОВ
Ветеран мотофорума
 
Аватар для ЯКОВ
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: ВЛАДИВОСТОК на ТИХОЙ,к морю
Сообщений: 1,618
Включить репутацию: 42 ЯКОВ чувствуется приятный человекЯКОВ чувствуется приятный человек
А ещё , сцуко , в бак мотоцикла не лизэ
ЯКОВ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2010   #633
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ЯКОВ Посмотреть сообщение
А ещё , сцуко , в бак мотоцикла не лизэ
Дак кто ж по своей воле туда полезет?: К тому же,если уши мешают,то голова точно не поместится..Мужик пихает,телёнок мычит,Анжелика ругается...Во картинка то!
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2010   #634
Анжелика
маркиза ангелов
 
Аватар для Анжелика
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Тихас Прим.край
Сообщений: 3,097
Включить репутацию: 38 Анжелика чувствуется приятный человек
Да я на вас не ругаюсь,а бычок был обычный,его ещё окурком кличут (счас начнёте!) . А попал он на самом деле в бак моего мотоцикла,но бак,как правило,открываю только на заправке,так что всё обошлось. А про бычка (извиняюсь,что не в тему) тут недавно со мной история приключилась...мама в частном доме живёт,я к ней в гости приехала,мот за калиткой,тут слышим-пёс лаем заходится,глядь,а возле моего сибера коровы сгрудились кучкой,штук 5 и что то так внимательно рассматривают.Ну мы их так потихоничку отогнали,чтоб панику не посеять,а то бы мот завалили.Чего,спрашивается,хотели?
__________________
Мне не надо много,мне надо всё!!!
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2010   #635
mals
Беспечный ездок
 
Аватар для mals
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,715
Включить репутацию: 45 mals чувствуется приятный человек
Цитата:
А попал он на самом деле в бак моего мотоцикла,но бак,как правило,открываю только на заправке,так что всё обошлось
дык! у дураков мысли сходятся!
Цитата:
Чего,спрашивается,хотели?
бычка искали
mals вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2010   #636
kjuby
Николай
 
Аватар для kjuby
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: гЮрьев-Польский Владимирской обл.
Сообщений: 1,243
Включить репутацию: 38 kjuby чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
Чего,спрашивается,хотели?
Брат, брат ты там!?!?!?
А он сзади подходит, да блин, нет, бак закрыт был, хотя меня и втискивали
__________________
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее!!
Я знаю что ничего не знаю!
kjuby вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2010   #637
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
Да я на вас не ругаюсь,а бычок был обычный,его ещё окурком кличут (счас начнёте!) . А попал он на самом деле в бак моего мотоцикла,но бак,как правило,открываю только на заправке,так что всё обошлось. А про бычка (извиняюсь,что не в тему) тут недавно со мной история приключилась...мама в частном доме живёт,я к ней в гости приехала,мот за калиткой,тут слышим-пёс лаем заходится,глядь,а возле моего сибера коровы сгрудились кучкой,штук 5 и что то так внимательно рассматривают.Ну мы их так потихоничку отогнали,чтоб панику не посеять,а то бы мот завалили.Чего,спрашивается,хотели?
Странная кличка у бычка...А рога были?Если рога ещё-тогда стопудов в бак не пролезет

Коровы???? Покататься!
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2010   #638
mals
Беспечный ездок
 
Аватар для mals
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,715
Включить репутацию: 45 mals чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от шульц Посмотреть сообщение
Странная кличка у бычка...А рога были?Если рога ещё-тогда стопудов в бак не пролезет

Коровы???? Покататься!
коровы... телочки!
mals вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2010   #639
kjuby
Николай
 
Аватар для kjuby
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: гЮрьев-Польский Владимирской обл.
Сообщений: 1,243
Включить репутацию: 38 kjuby чувствуется приятный человек
Коровы телочки покататся с быком, а бык в баке! Вот скороговорка то получилась
__________________
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее!!
Я знаю что ничего не знаю!
kjuby вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2010   #640
ЯКОВ
Ветеран мотофорума
 
Аватар для ЯКОВ
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: ВЛАДИВОСТОК на ТИХОЙ,к морю
Сообщений: 1,618
Включить репутацию: 42 ЯКОВ чувствуется приятный человекЯКОВ чувствуется приятный человек
Не ну если бычо в баке , то ясен пень чё коровы хотели . , Бля осеменения . Господа байкеры ... чтоб бычки не попали в карбюраторы , ставти фильтры /от бычков / желательно от ЯВЫ и тонкой отчистки
ЯКОВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 16:54.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....