Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.06.2020   #161
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Будет и у вас цифровой ГУЛаг)
Не сомневаюсь, только на местах идет саботаж. У нас давно в РЭО ГАИ установили автомат раздачи талонов на прием "электронная очередь", но он все время был "сломан", блатные же никуда не делись, потом когда жалобами завалили его поставили внутри дежурки и люди стояли в живой очереди и называли инспектору цель визита а он брал талон в автомате и выдавал через окно, ну не маразм ли!? Причиной называли то, что чуть ли не каждый второй берет неправильный талон, так это не логично, если талоны неправильные то у вас время на работу меньше , вы же на окладе сидите?! В Сбербанке талоны правильно берут а в ГАИ неправильно, тупые, куле))) За 20 лет отношения населения и властных структур деградировали, что с этим делать?
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #162
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Gad Посмотреть сообщение
О том что штрафы с камер не все платят, ты тоже похоже не вкурсе?
Не знаю, у меня их нет.
Но какое это имеет отношение к системе, где камера заменила человека - взяточника?
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #163
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь, только на местах идет саботаж. У нас давно в РЭО ГАИ установили автомат раздачи талонов на прием "электронная очередь", но он все время был "сломан", блатные же никуда не делись, потом когда жалобами завалили его поставили внутри дежурки и люди стояли в живой очереди и называли инспектору цель визита а он брал талон в автомате и выдавал через окно, ну не маразм ли!? Причиной называли то, что чуть ли не каждый второй берет неправильный талон, так это не логично, если талоны неправильные то у вас время на работу меньше , вы же на окладе сидите?! В Сбербанке талоны правильно берут а в ГАИ неправильно, тупые, куле))) За 20 лет отношения властных структур деградировали, что с этим делать?
Я когда права менял в Москве, тоже или через сайт, или приезжай и бери талончик к открытию. Не успел - езжай снова. Или учись через сайт.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #164
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
https://sakhalin.info/news/190271

Мобильное очко на тележке за 45 тыс. долларов, коррупции все меньше
Это пздц....
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #165
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
или через сайт, или приезжай и бери талончик к открытию.
тогда Госуслуги в отношении ГАИ зависали или всегда прием только через 2 месяца, сделано ведь через откаты тоже.
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #166
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
тогда Госуслуги в отношении ГАИ зависали или всегда прием только через 2 месяца, сделано ведь через откаты тоже.
Починят. Зато я могу коммуналку и налоги платить из-за границы. Раньше проблема была.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #167
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Я когда права менял в Москве, тоже или через сайт, или приезжай и бери талончик к открытию. Не успел - езжай снова. Или учись через сайт.
Просто ты внизу пищевой цепочки, у тебя нет денег оплатить доставку прав домой
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #168
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Просто ты внизу пищевой цепочки, у тебя нет денег оплатить доставку прав домой
Я тебе больше скажу, я как многодетный ещё и скидку получаю почти везде. По закону.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #169
Gad
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gad
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,187
Включить репутацию: 38 Gad чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня их нет.
Но какое это имеет отношение к системе, где камера заменила человека - взяточника?
Изменились финансовые потоки. Рядовые жезла сели на подсос. Где то мне попадалась смета на обслуживание камеры. Боюсь соврать, порядка 150000 рублей в месяц. обслуживание, не покупка! Думаю обычный стартап, обычных хипстеров. Ну и конечно же все всё врут. Фейк! Вот.
Gad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #170
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Я тебе больше скажу, я как многодетный ещё и скидку получаю почти везде. По закону.
И что?
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #171
Gad
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gad
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,187
Включить репутацию: 38 Gad чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Я когда права менял в Москве, тоже или через сайт, или приезжай и бери талончик к открытию. Не успел - езжай снова. Или учись через сайт.
А вот тут всё поменялось. Видно маркетинговые тренинги не прошли давром и выводы сделали. Гораздо выгоднее выдать тебе права побыстрей и за мало денег, а уже потом перманентно шкурить, чем ждать когда ты соизволишь талончик взять.
Gad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #172
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
И что?
Ну то, что внизу пищевой цепочки я спокойно меняю российские права по смене фамилии, после чего спокойно получаю белорусские права в дополнение к российским, не испытывая никакого дискомфорта и взяточничества. За совершенно адекватные небольшие деньги.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #173
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Музыкальная пауза
[ame]https://youtu.be/sbRZN5lrsu4[/ame]
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #174
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Тут бы надо развернуть, желательно, каждый тезис. С примерами.
А что тут разворачивать. В абсолюте, в России нет ничего из того что ты продекламировал. Я давно говорю, что Россия - страна фейк.
С одной стороны у нас есть выборы и демократия, но с другой стороны над этим даже на кремлевских телепрограммах потешаются.
С одной стороны у нас есть суды, с другой стороны - право у нас называется Басманным и телефонным.
С одной стороны у нас есть правоохранительные органы, с другой стороны предназначение у них защита кремлевской банды от народа. Они права олигархата и солнцевско-измайловской братвы защищают. Вдумайся, одних росгадов почти на 35 дивизий наберется.


Вот это в абсолюте меня не устраивает. А тебя видимо устраивает. Или ты будешь отрицать очевидные (по крайней мере для меня) вещи?


Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Кто-нибудь покупал права после электронных баз? Техосмотр? Я на "А" сдавал по коррупционной схеме в легендарном "Восходе", сейчас это возможно? Регулярно ездил до вируса Витебск - Москва - Витебск, никакой коррупции на дороге нет, если нет нарушений. В прошлом веке в правах лежали деньги обязательно.
Права не просто покупают, а покупают потоком. И 10 лет назад и сейчас. Как уже писали выше, валят на вождении. Техосмотр теперь называется диагностическая карта и покупается за нал в офисе страховой компании при оформлении ОСАГО. На дороге? Пожалуйста, выезд на встречку при обгоне в Рязанской области 29 мая - 5000 р.
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #175
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Ну то, что внизу пищевой цепочки я спокойно меняю российские права по смене фамилии, после чего спокойно получаю белорусские права в дополнение к российским, не испытывая никакого дискомфорта и взяточничества. За совершенно адекватные небольшие деньги.
Но ты остаешься внизу
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #176
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Пожалуйста, выезд на встречку при обгоне в Рязанской области 29 мая - 5000 р.
Зачем?
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #177
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Зачем?
Зачем что?
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #178
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
по мне так надо вернуть всех этих пидаразов в зад. ну тех что сьебнул и топит за то как хорошо в россии жить.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #179
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Музыкальная пауза
https://youtu.be/sbRZN5lrsu4
для них работает поговорка -"лучше нет влагалища ,чем очко товарища"
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #180
Mike22
Biker of the World
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: город Королевы
Сообщений: 418
Включить репутацию: 32 Mike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
по мне так надо вернуть всех этих пидаразов в зад. ну тех что сьебнул и топит за то как хорошо в россии жить.
+ много.
Только хрен они добровольно сами вернутся.
Mike22 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #181
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
[ame]www.youtube.com/watch?v=-pZWqr0qeKQ[/ame]

У нас в соседнем городишке украли несколько десятков машин - ночью подломили сейф с ключами и уехали

Последний раз редактировалось Встречный Ветер, 03.06.2020 в 13:14.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #182
dred
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dred
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток - Эшвил NC
Сообщений: 1,493
Включить репутацию: 0 dred оборзевший вконецdred оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
по мне так надо вернуть всех этих пидаразов в зад. ну тех что сьебнул и топит за то как хорошо в россии жить.
Вот, если Леха Корвус последователен в своих взглядах, он должен бы написать тебе, что ты либо дурачок, либо тупой😊
Ты думаешь сам факт переезда улучшает что то? Или все едут только потому что где то хуже, а где то лучше? А с германии чего едут? А с италии, а с Израиля? А те кто живет в сша, а разрешение на работу мутит в Канаде или наоборот, живет в Канаде, а на траке катает по сша..
Тут многие реально живут хуже чем жили.. я реальных людей знаю которые реально уезжают назад.. по крайней мере жену одного, которая помыкалась год, подхватила дочь и домой.. а еше через год ему развод дала.. но это когда есть куда ехать и обстоятельства позволяют..
А знаю одного украинца, сам с Донбасса, занимался янтарем, была 3х комнатная квартира в Киеве. Но у жены вся родня в штатах пришло разрешение на воссоединение, все продали переехали. Теперь, что бы хотя бы что бы к тому уровню, как жил приблизиться, месяцами в траке живет, грязные тарпы тягает и в жару и в холод. И по-твоему он пидораз только потому, что считает: на Украине ему жить было лучше чем здесь? С одним еще ездил: брат нашего босса, сюда только работать ездит, а на украине дом за $250 000. Чего он его там построил, наверное потому, что там хуже да?
Так что география и мнения, отличные от твоего тут не причём имхо.
Вот полупокеры, те на самом деле пидоразы, хотя бы потому что имеют хорошую чуйку, когда язык в жопе подержать, помолчать как мыши полевой, если с ними серьезные дяди о серьёзном разговаривают, а когда и с кем пошуметь можно
Да и живут они, кстати, неплохо, при любой власти, во многом благодаря этому своему уникальному языковому навыку😊
Во как то так
За многобуков извиняюсь, ибо рестарт и делать нех😆
__________________
надо ехать
dred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #183
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение
Вот, если Леха Корвус последователен в своих взглядах, он должен бы написать тебе, что ты либо дурачок, либо тупой😊
Ты думаешь сам факт переезда улучшает что то? Или все едут только потому что где то хуже, а где то лучше? А с германии чего едут? А с италии, а с Израиля? А те кто живет в сша, а разрешение на работу мутит в Канаде или наоборот, живет в Канаде, а на траке катает по сша..
Тут многие реально живут хуже чем жили.. я реальных людей знаю которые реально уезжают назад.. по крайней мере жену одного, которая помыкалась год, подхватила дочь и домой.. а еше через год ему развод дала.. но это когда есть куда ехать и обстоятельства позволяют..
А знаю одного украинца, сам с Донбасса, занимался янтарем, была 3х комнатная квартира в Киеве. Но у жены вся родня в штатах пришло разрешение на воссоединение, все продали переехали. Теперь, что бы хотя бы что бы к тому уровню, как жил приблизиться, месяцами в траке живет, грязные тарпы тягает и в жару и в холод. И по-твоему он пидораз только потому, что считает: на Украине ему жить было лучше чем здесь? С одним еще ездил: брат нашего босса, сюда только работать ездит, а на украине дом за $250 000. Чего он его там построил, наверное потому, что там хуже да?
Так что география и мнения, отличные от твоего тут не причём имхо.
Вот полупокеры, те на самом деле пидоразы, хотя бы потому что имеют хорошую чуйку, когда язык в жопе подержать, помолчать как мыши полевой, если с ними серьезные дяди о серьёзном разговаривают, а когда и с кем пошуметь можно
Да и живут они, кстати, неплохо, при любой власти, во многом благодаря этому своему уникальному языковому навыку😊
Во как то так
За многобуков извиняюсь, ибо рестарт и делать нех😆
Те, кто привык работать, здесь хуже не живут, это неправда. Те, кто хапнул где то, те потом в мире капитализма плачут. И ко всем их рассказам о трехкомнатных квартирах и янтарях я бы относился с большим сомнением. Среди русской эмиграции каждый пудель рассказывает, каким он был бультерьером на родине. Америка дает все возможности трудолюбивым и целеустремленным, вот в чем правда. Просто тракеры в США слишком хорошо зарабатывают, не имея зачастую ладе никакого образования, не хотят двигаться и развивать свой бизнес, поэтому чешут языками на тракстопах, как несправедлива к ним американская жизнь, меж тем, нажирая себе животы и лизуя новые тачки, которые в России или в Украине им и не снились. Резюме, Америка дает тебе удочку, но тот, кто едет сюда за рыбой, плачет и страдает, что она не так жирна, как хотелось бы. Легче ли жить в Америке в финансовом плане и строить бизнес? Без сомнения да. Легче ли жить в Америке русскому, не привыкшему жить по закону, а привыкшему воровать налоги и скручивать электросчетчики? Без сомнения нет.

Сам то ты почему здесь грязные тарпы таскаешь? Тебя не раз спрашивали, но ты как то стесняешься сказать, или я пропустил?
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #184
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение

Сам то ты почему здесь грязные тарпы таскаешь? Тебя не раз спрашивали, но ты как то стесняешься сказать, или я пропустил?
Думаю , что у него цель , заработать там , а потратить здесь
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #185
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Думаю , что у него цель , заработать там , а потратить здесь
Ну это то понятно Вопрос, почему в России не зарабатывается?
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #186
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Как то дружно всё в Америке происходит , ага , даже завидно порой
В Екатиренбурге полицаи застрелили парня в собственной квартире на глазах отца , вроде украл 4 рулона обоев , дверь не открывал ...
13 человек арестовали на Петровке за пикет (одиночные)
Кому это интересно ...НИ,,,КО,,,,МУУУУУУУ
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #187
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Ну это то понятно Вопрос, почему в России не зарабатывается?
Глянул сейчас вакансии , водилы кат.Е от 70 до 100 , вроде деньги и нормальные но до американских не дотягивают ...
Кароче Дред обычный равшанджамшут
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #188
dred
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dred
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток - Эшвил NC
Сообщений: 1,493
Включить репутацию: 0 dred оборзевший вконецdred оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Те, кто привык работать, здесь хуже не живут, это неправда. Те, кто хапнул где то, те потом в мире капитализма плачут. И ко всем их рассказам о трехкомнатных квартирах и янтарях я бы относился с большим сомнением. Среди русской эмиграции каждый пудель рассказывает, каким он был бультерьером на родине. Америка дает все возможности трудолюбивым и целеустремленным, вот в чем правда. Просто тракеры в США слишком хорошо зарабатывают, не имея зачастую ладе никакого образования, не хотят двигаться и развивать свой бизнес, поэтому чешут языками на тракстопах, как несправедлива к ним американская жизнь, меж тем, нажирая себе животы и лизуя новые тачки, которые в России или в Украине им и не снились. Резюме, Америка дает тебе удочку, но тот, кто едет сюда за рыбой, плачет и страдает, что она не так жирна, как хотелось бы. Легче ли жить в Америке в финансовом плане и строить бизнес? Без сомнения да. Легче ли жить в Америке русскому, не привыкшему жить по закону, а привыкшему воровать налоги и скручивать электросчетчики? Без сомнения нет.

Сам то ты почему здесь грязные тарпы таскаешь? Тебя не раз спрашивали, но ты как то стесняешься сказать, или я пропустил?
Я о том что мотивация у всех своя. И история своя у каждого. Кто то от худшего к лучшему едет. Кому то и там и тут хорошо. Кому то там хорошо было, хотел еще лучше, да амбиции не подрасчитал. При чем тут пидоразы?
То что я рассказываю инфа 100%, иначе не стал бы говорить. Полтора года в тимах проездил. Там много не с314здишь. В украинской компании работал, потому и примеры с ними.
Тарпы таскаю, потому что оплата выше. И вот сейчас , когда риферы и вэны стояли, мы работали.
+ физнагрузка хорошая, ожирение не грозит. Нахожусь в прекрасной физической форме. 😀География перевозрк интереснее. Вот поэтому.
В америке я только потому, что на единицу труда, я получаю в разы больше . + сама организация труда гораздо лучше и приятнее, согласись.
А живу я во владивостоке , там и семья моя. на баме квартира, гараж, друзья. На кипарисовой в таежке дача. И мне там лучше и комфортнее. Еще более комфортнее и мне и семье теперь, когда есть возможность хорошо зарабатывать.
Жена у меня уже трижды сюда приезжала. Из них 2 раза во Флориде отдыхали. Но что то не горит желанием сюда перебираться, хотя тоже гринка у нее есть. Я во владик дважды ездил. Сейчас там должен был бы быть, если б не ковид.
И таких, как я сезонников тут как...))
__________________
надо ехать
dred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #189
dred
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dred
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток - Эшвил NC
Сообщений: 1,493
Включить репутацию: 0 dred оборзевший вконецdred оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Думаю , что у него цель , заработать там , а потратить здесь
Да. И это, кстати, гораздо выгоднее. И лечиться многие Россию ездят.
__________________
надо ехать
dred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #190
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение
Вот, если Леха Корвус последователен в своих взглядах, он должен бы написать тебе, что ты либо дурачок, либо тупой😊
Ты думаешь сам факт переезда улучшает что то? Или все едут только потому что где то хуже, а где то лучше? А с германии чего едут? А с италии, а с Израиля? А те кто живет в сша, а разрешение на работу мутит в Канаде или наоборот, живет в Канаде, а на траке катает по сша..
Тут многие реально живут хуже чем жили.. я реальных людей знаю которые реально уезжают назад.. по крайней мере жену одного, которая помыкалась год, подхватила дочь и домой.. а еше через год ему развод дала.. но это когда есть куда ехать и обстоятельства позволяют..
А знаю одного украинца, сам с Донбасса, занимался янтарем, была 3х комнатная квартира в Киеве. Но у жены вся родня в штатах пришло разрешение на воссоединение, все продали переехали. Теперь, что бы хотя бы что бы к тому уровню, как жил приблизиться, месяцами в траке живет, грязные тарпы тягает и в жару и в холод. И по-твоему он пидораз только потому, что считает: на Украине ему жить было лучше чем здесь? С одним еще ездил: брат нашего босса, сюда только работать ездит, а на украине дом за $250 000. Чего он его там построил, наверное потому, что там хуже да?
Так что география и мнения, отличные от твоего тут не причём имхо.
Вот полупокеры, те на самом деле пидоразы, хотя бы потому что имеют хорошую чуйку, когда язык в жопе подержать, помолчать как мыши полевой, если с ними серьезные дяди о серьёзном разговаривают, а когда и с кем пошуметь можно
Да и живут они, кстати, неплохо, при любой власти, во многом благодаря этому своему уникальному языковому навыку😊
Во как то так
За многобуков извиняюсь, ибо рестарт и делать нех😆
эко тебя расписюнило мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #191
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение
Я о том что мотивация у всех своя. И история своя у каждого. Кто то от худшего к лучшему едет. Кому то и там и тут хорошо. Кому то там хорошо было, хотел еще лучше, да амбиции не подрасчитал. При чем тут пидоразы?
То что я рассказываю инфа 100%, иначе не стал бы говорить. Полтора года в тимах проездил. Там много не с314здишь. В украинской компании работал, потому и примеры с ними.
Тарпы таскаю, потому что оплата выше. И вот сейчас , когда риферы и вэны стояли, мы работали.
+ физнагрузка хорошая, ожирение не грозит. Нахожусь в прекрасной физической форме. 😀География перевозрк интереснее. Вот поэтому.
В америке я только потому, что на единицу труда, я получаю в разы больше . + сама организация труда гораздо лучше и приятнее, согласись.
А живу я во владивостоке , там и семья моя. на баме квартира, гараж, друзья. На кипарисовой в таежке дача. И мне там лучше и комфортнее. Еще более комфортнее и мне и семье теперь, когда есть возможность хорошо зарабатывать.
Жена у меня уже трижды сюда приезжала. Из них 2 раза во Флориде отдыхали. Но что то не горит желанием сюда перебираться, хотя тоже гринка у нее есть. Я во владик дважды ездил. Сейчас там должен был бы быть, если б не ковид.
И таких, как я сезонников тут как...))
Ну, по крайней мере честно. Не кажется, что это как то, мягко говоря, не патриотично? Не свою страну поднимать, а страну потенциального стратегического противника? А живешь ты не во Владивостоке, ты туда приезжаешь отдыхать, живёшь ты в США.

А про исповеди в тиме мне не рассказывай, 3.14 здят, как троцкие, просто с правдой наполовину перемешивают. Это, кстати, как раз одна из отвратительных черт русского мира, все врут, постоянно, много, зачастую просто ради понта.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #192
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение
Да. И это, кстати, гораздо выгоднее. И лечиться многие Россию ездят.
Выгода.... Ну а как же все остальное? Ну всякие глупости типа, гордости, чести, достоинства?
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #193
dred
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dred
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток - Эшвил NC
Сообщений: 1,493
Включить репутацию: 0 dred оборзевший вконецdred оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Выгода.... Ну а как же все остальное? Ну всякие глупости типа, гордости, чести, достоинства?
Все на месте. А каким это боком к месту работы относится?
Ну ты как то о людях совсем плохо.. из твоей логики, ты тоже 314здишь, или ты иной?) В деталях возможно, но мы то о сути сейчас.
Как я тут живу? У меня тут кроме адреса ни чего нет.что, кстати большая проблема. Шмурдяк весь в машине на стоянке или с собой в траке.
__________________
надо ехать
dred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #194
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение
Да. И это, кстати, гораздо выгоднее. И лечиться многие Россию ездят.
У меня квартира напротив под квартирантами , живут отец , два взрослых сына их жёны и пара маленьких , таджики . Тишина писка не слышно !!
Машинёшка шушлайка Фит , уезжают в 7.00 , возвращаются в 20.00 , штукатуры ..Им выгоднее здесь , а наших не заманишь , работать сски не хотят ..
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #195
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение
Все на месте. А каким это боком к месту работы относится?
Ну типа, то есть, во время второй мировой было бы не в падлу в Германии поработать? И ты как то избирательно мой предыдущий пост неоткомментил
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #196
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение
Я о том что мотивация у всех своя. И история своя у каждого. Кто то от худшего к лучшему едет. Кому то и там и тут хорошо. Кому то там хорошо было, хотел еще лучше, да амбиции не подрасчитал. При чем тут пидоразы?
я ж не против что кто то куда то поехал. просто стремно слушать как хорошо там откуда уехал и как стремно там куда приехал. понимаешь сразу что чел пидараз.

пс. мне к примеру комфортней работать тут, а отдыхать где нибудь в монголии. ч0 теперь кричать как в монголии хорошо. а в россии куёво?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #197
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
я ж не против что кто то куда то поехал. просто стремно слушать как хорошо там откуда уехал и как стремно там куда приехал. понимаешь сразу что чел пидараз.
Обычная русская привычка, запереться в чужой дом, куда тебя никто не звал, положить ноги на стол и жуя пирог, которым тебя угостили, обозвать хозяйку блядью.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #198
dred
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dred
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток - Эшвил NC
Сообщений: 1,493
Включить репутацию: 0 dred оборзевший вконецdred оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
я ж не против что кто то куда то поехал. просто стремно слушать как хорошо там откуда уехал и как стремно там куда приехал. понимаешь сразу что чел пидараз.

пс. мне к примеру комфортней работать тут, а отдыхать где нибудь в монголии. ч0 теперь кричать как в монголии хорошо. а в россии куёво?
Кстати за мной ты такого не найдешь. Я фотки выкладываю, есть хоть одна негативная? А мог бы индейцев монтановских или чикагский чёрные районы постить и говорить: вся америка такая)
Я тоже Монголии люблю. Много времени там провел. А вот с работой не получилось. Зарабатывал нормально, но 2го января начинал и 31го декабря заканчивал. По 5 - 8 объектов в день обрысачивал. + у нас же не просто работу сделать, надо еще убедить что б тебе деньги отдали... а мне эта часть работы очень не нравилась. + занести 15% это вообще стремно(
А если время, что я дома провожу в России сравнить с местными американскими тракистами , то то на то и выйдет. Они в среднем 3 недели в рейсе 1 дома. Где то так и у меня выходит.
__________________
надо ехать
dred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #199
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение
Кстати за мной ты такого не найдешь. Я фотки выкладываю, есть хоть одна негативная? А мог бы индейцев монтановских или чикагский чёрные районы постить и говорить: вся америка такая)
Я тоже Монголии люблю. Много времени там провел. А вот с работой не получилось. Зарабатывал нормально, но 2го января начинал и 31го декабря заканчивал. По 5 - 8 объектов в день обрысачивал. + у нас же не просто работу сделать, надо еще убедить что б тебе деньги отдали... а мне эта часть работы очень не нравилась. + занести 15% это вообще стремно(
А если время, что я дома провожу в России сравнить с местными американскими тракистами , то то на то и выйдет. Они в среднем 3 недели в рейсе 1 дома. Где то так и у меня выходит.
Они три недели в рейсе работают на свою страну, и живут в ней, а ты 3 недели в США 1 неделю в России, но говоришь что живешь в России
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2020   #200
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение
Кстати за мной ты такого не найдешь.
да я особо и не за тебя писал) есть тут пара ярких представителей
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 18:02.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....