Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Память.... Раздел памяти братьев и сестер, ушедших от нас в Страну вечных покатушек. Мы помним о вас.... Модератор SINUS

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.11.2013   #1
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Умер легендарный майор Вихрь

Умер легендарный "майор Вихрь"
В Киеве 24 ноября в возрасте 99 лет ушел из жизни разведчик Евгений Березняк, ставший прототипом главного героя военной драмы "Майор Вихрь".

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%E9%EE%F0_%C2%E8%F5%F0%FC_(%F4%E8%EB%FC%EC)

Вот перечитал книгу Юлиана Семёнова, и книга и фильм, хорошо написано, сильно

В Краков планирую заехать, хочу посетить могилу особо почитаемого мной Мыслителя, Станислава Лема - и вообще просто этот город посмотреть хочу, который наши разведчики спасли от взрыва
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013   #2
Василий Семенович
Сар
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Россия, г. Белово Кемеровская обл,
Сообщений: 4,695
Включить репутацию: 41 Василий Семенович чувствуется приятный человек
Светлая память.
Василий Семенович вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013   #3
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
...
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013   #4
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Светлая память.

но лучше было сюда запостить. мож кто перенесёт?



https://sinusmoto.ru/forum/showthrea...0#.UpSJDdK8CDs
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2013   #5
ruscont
Проспект мото-форума
 
Аватар для ruscont
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 144
Включить репутацию: 35 ruscont чувствуется приятный человек
Ну майор Вихрь! А он, что мотоциклист? Или Президент клуба? Тогда давайте помянем ВСЕХ! У меня кот, тоже представился в почетном возрасте.
Головой думайте! Жалко, человек прошел свою жизнь достойно, но выносить на на байкерский форум-ЖЛОБСТВО! Жду ваших реплик...
ruscont вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2013   #6
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Пётр

Светлая память.
но лучше было сюда запостить. мож кто перенесёт?

https://sinusmoto.ru/forum/showthread....0#.UpSJDdK8CDs
-------------
Да ты прав в том что тема созданная Сарацином, получилась большим сборником известных, и неизвестных событий и конкретных личностей, уходящей истории, страны, - в которой мы родились. И мы читали книги, смотрели фильмы, слушали рассказы Дедов, Отцов, а, кое кто из общающихся на этом форуме и сам был Участником, в каких-то военных действиях. Были реальными участниками.
У меня тема скопирована в архив.
И то что там собрано, не можно, а даже нужно, давать читать детям, которых сейчас в большой степени образовывают в вопросах истории нашей страны, зомбоящик, - в котором порой такие фильмы показывают, что поколение "пепси колы" начинает думать, что Войну выиграли Американцы при наступлении в Арденнах
Помещу ещё в тему Сарацина, ибо это о людях спасших Польский Краков, Чешскую Прагу и тд и тд и тд... ... ...
...............

ruscont
ЖЛОБСТВО! Жду ваших реплик...
..............
это ты наверное пересмотрел много жлобских фильмов
Посмотри лучше по этой теме "Брестскую крепость" Беларусь-фильм.
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2013   #7
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Дедушка, вы не правы! КАЖДЫЙ день, каждую неделю, месяц умирают люди, которые были: 1. Публичные. 2. Кем то ценимые.
После вашего поста я в яндексе запрос сделал: "сегодня скончался", и среди всех ссылок были две, которые я мог бы здесь оформить отдельными темами. Но я в отличие от вас этого уже не делаю. Вы мне напоминаете Соника в старости. ну и вопрос: что есть жлобские фильмы? бгг.
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2013   #8
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от ruscont Посмотреть сообщение
Ну майор Вихрь! А он, что мотоциклист? Или Президент клуба? Тогда давайте помянем ВСЕХ! У меня кот, тоже представился в почетном возрасте.
Головой думайте! Жалко, человек прошел свою жизнь достойно, но выносить на на байкерский форум-ЖЛОБСТВО! Жду ваших реплик...
А какие реплики-то??? Ты абсолютно прав!!! Все что не касаемо мото темы, мото людей, должно удалятся наххх..... А еще лучше не писаться на подобных узко направленных форумах.
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2013   #9
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Дедушка, вы не правы! КАЖДЫЙ день, каждую неделю, месяц умирают люди, которые были: 1. Публичные. 2. Кем то ценимые.
После вашего поста я в яндексе запрос сделал: "сегодня скончался", и среди всех ссылок были две, которые я мог бы здесь оформить отдельными темами. Но я в отличие от вас этого уже не делаю. Вы мне напоминаете Соника в старости. ну и вопрос: что есть жлобские фильмы? бгг.
опять хочу тебе заметить Pavel_VL, - на внучека ты моего непохож вовсе, /хотя двое есть у меня внука/ - а похож ты на наглого гопника, которого в том году я послал в нокдаун, после того как он меня так вот провоцировал, витиевато...

вот тут я не поленился, для твоего сведения, по теме памяти посмотреть, что люди написали по этой теме. - И к примеру, про Золотухина там написано. - Я его, не уважаю, но писать там в теме по этому поводу не стал, ибо, зачем?

https://sinusmoto.ru/forum/showthrea...1#.UpnUICc-3Fw
https://sinusmoto.ru/forum/showthrea...9#.UpnUWic-3Fw
https://sinusmoto.ru/forum/showthrea...2#.UpnUryc-3Fw
https://sinusmoto.ru/forum/showthrea...3#.UpnU9Cc-3Fw
https://sinusmoto.ru/forum/showthrea...3#.UpnVtic-3Fw

В общем Павел, как я заметил, - ты в силу твоей некомпетентности в какой то области знания / в коей я являюсь большим знатоком, по мнению всех, "компетентных" в этой области знания людей/ - и ты, в силу своей "некомпетентности, или гавнистости, или... или... решил Толю Наделяева под**вать в той теме, и тут так-же.
А давай ка ты чувак напиши мне в личку, свои претензии, и там решим, где мы с тобой встретимся, один на один без свидетелей и проведём там спортивный поединок без правил, и мне пофиг твоя весовая категория, морпехом ты был, или десантником... и тп лабуда.
В личку напиши. А с этого мгновения я тебя просто не замечаю. - Не терплю чмовства.
...и да, есть подколки незлобивые, на которые только улыбаешься... а есть такие под***ки как твои, - вот и ответ тебе на вопрос что такое жлобство...
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...

Последний раз редактировалось saibis, 01.12.2013 в 01:30.
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2013   #10
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
... я послал в нокдаун, после того как он меня...

... я не поленился, ...Я его, не уважаю, ...

... я являюсь большим знатоком, по мнению всех, "компетентных"...
решил Толю Наделяева под**вать в той теме, и тут так-же.
... проведём там спортивный поединок без правил, ...
.... что такое жлобство...
Старик, да ты одним махом семерых убивахом)
P.S.: Диду, вы в своем ли уме!? Походу маразм? Да я дрыщь, я еле булками двигаю, а ты меня старый хрыч в нокдаун собрался отправлять)))
Короче, старый, смело можешь вставать в один ряд с Гасом и Аксом, уж эти люди НИКОГДА и ни за что не признают что были не правы) И все же ты дедушка обосрался а признавать не желаешь)
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2013   #11
бука
Казак
 
Аватар для бука
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: рег 89и36
Сообщений: 1,330
Включить репутацию: 30 бука чувствуется приятный человек
мля ..вы шо...

хех человек умер ...а вы тут ...соревнуетесь вам не кажется шо это танцы на костях...
__________________
у нас расстояние измеряется часами.не километрами..
бука вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2013   #12
бука
Казак
 
Аватар для бука
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: рег 89и36
Сообщений: 1,330
Включить репутацию: 30 бука чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ruscont Посмотреть сообщение
Ну майор Вихрь! А он, что мотоциклист? Или Президент клуба? Тогда давайте помянем ВСЕХ! У меня кот, тоже представился в почетном возрасте.
Головой думайте! Жалко, человек прошел свою жизнь достойно, но выносить на на байкерский форум-ЖЛОБСТВО! Жду ваших реплик...

был...
__________________
у нас расстояние измеряется часами.не километрами..
бука вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2013   #13
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от бука Посмотреть сообщение
мля ..вы шо...

хех человек умер ...а вы тут ...соревнуетесь вам не кажется шо это танцы на костях...
ну ты то чего лезешь?! вот Яковлев (Ипполит) скончался. я скорблю! ведь это знаковый актер, Иван Иваныча играл. Тему будем создавать?
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2013   #14
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Старик, да ты одним махом семерых убивахом)
P.S.: Диду, вы в своем ли уме!? Походу маразм? Да я дрыщь, я еле булками двигаю, а ты меня старый хрыч в нокдаун собрался отправлять)))
Короче, старый, смело можешь вставать в один ряд с Гасом и Аксом, уж эти люди НИКОГДА и ни за что не признают что были не правы) И все же ты дедушка обосрался а признавать не желаешь)
тут я написал что тебя замечать не буду - так и есть
но поскольку ты тут написал что что-то признать надо/а не жирно ли?/
то поэтому, напишу так
" да ты одним махом семерых убивахом)" - да нет, не во всех поединках я был победителе. к примеру - С одним полковником ДВОКУ оскорбившим мою любимую женщину, была жестокая драка, в которой он мне сломал рёбра, а я ему нос лбом... - и ещё много случаев было, что я не всегда был победителем
поэтому твой высер незасчитан - просто мне пофиг как я написал - а если ты дрищь, то нахрена провоцируешь?
А насчёт другого. Сейчас мы в теме памяти - и тут я тебе и отвечать не буду. - А вот насчёт компетентности, в теме.. в которой ты профан /с огромным апломбом выпуливающий свой профанизм/ а я специалист, создам я в стебушнике, тему, где и будет повод постебаться, над тем, какой ты умник, а я профан.
а сейчас с темы памяти уходим.
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2013   #15
бука
Казак
 
Аватар для бука
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: рег 89и36
Сообщений: 1,330
Включить репутацию: 30 бука чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
ну ты то чего лезешь?! вот Яковлев (Ипполит) скончался. я скорблю! ведь это знаковый актер, Иван Иваныча играл. Тему будем создавать?
хех скажи сколько ЖИЗНЕЙ спас ... разведчик своей работой?

для меня ..любой кто воевал за свою РОДИНУ достоен ПАМЯТИ.
__________________
у нас расстояние измеряется часами.не километрами..
бука вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2013   #16
Mrak
Мрачный тип
 
Аватар для Mrak
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Хабаровск, пос. им. Горького
Сообщений: 4,620
Включить репутацию: 40 Mrak чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
ну ты то чего лезешь?! вот Яковлев (Ипполит) скончался. я скорблю! ведь это знаковый актер, Иван Иваныча играл. Тему будем создавать?
Иван Василича
__________________
А я аватарку сам себе рисовал
Mrak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 01:00.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....