Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Само-мото-делки и мото-чумелые ручки Здесь можно порассуждать о строительстве кастомов или поболтать про улучшение стандартных конструкций, короче - технодром. Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.06.2013   #41
DrMoro
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для DrMoro
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Таймыр, Дудинка
Сообщений: 580
Включить репутацию: 28 DrMoro чувствуется приятный человек
Эт точно. За 10 лет, что у меня Минск был, ни разу в движок не лазил. Даже зажигание, как выставил сразу, так и не заглядывал больше! Сцепление, амортёры, колёса - менял... Ну дык... 2 взрослых мужика, лодка, ружья, патроны... Ишо и сети иногда. И ничо! Везёт!
DrMoro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2013   #42
Хомячик
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 56
Включить репутацию: 22 Хомячик чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Volcha Посмотреть сообщение
Хочу мотоцикл, но денег пока нет и не предвидится. У отца стоит Минск ММВЗ-3.115, я вот думаю, может его реанимировать? Я в общем в мотиках пока плохо разбираюсь, вот и думаю, ездить на Минске(на байк-шоу например) совсем позорно или нет? И хотелось бы узнать как лучше его "обделать"(обтекатель там купить, покрасить, сидень поменять?)
тебе нарена вобще мотоцикл? на шоу ездить или просто завести и ехать? и не важно минск это или харлей. твой мотоцикл - это твоё. он тебя везет и ты его любишь и пусть он как кусок говна, но это твой. родной. собственный. .... да слов не подобрать. он просто твой. и не важно тыс км он провезет или сто метров - это твоя радость, твое счастье. как твой ребенок, который впервый раз назвал тебя папой (мамой) и не важно выговорил он это четко или скортавил - это твой.
и если ты это сделаешь, заведешь его и он будет работать - ни одна скотина не посмеет сказать о нем плохо или осудить!!! только ты в праве сделать с ним то, что считаешь нужным. только ты можешь его назвать как посчитаешь нужным
мне еще в детстве сказал один дядька хорошие слова "мотоциклист не тот кто ездит. мотоциклист тот кто делает себе мотоцикл" мне лет 7 было
Хомячик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2013   #43
Mrak
Мрачный тип
 
Аватар для Mrak
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Хабаровск, пос. им. Горького
Сообщений: 4,620
Включить репутацию: 40 Mrak чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Хомячик Посмотреть сообщение
тебе нарена вобще мотоцикл? на шоу ездить или просто завести и ехать? и не важно минск это или харлей. твой мотоцикл - это твоё. он тебя везет и ты его любишь и пусть он как кусок говна, но это твой. родной. собственный. .... да слов не подобрать. он просто твой. и не важно тыс км он провезет или сто метров - это твоя радость, твое счастье. как твой ребенок, который впервый раз назвал тебя папой (мамой) и не важно выговорил он это четко или скортавил - это твой.
и если ты это сделаешь, заведешь его и он будет работать - ни одна скотина не посмеет сказать о нем плохо или осудить!!! только ты в праве сделать с ним то, что считаешь нужным. только ты можешь его назвать как посчитаешь нужным
мне еще в детстве сказал один дядька хорошие слова "мотоциклист не тот кто ездит. мотоциклист тот кто делает себе мотоцикл" мне лет 7 было
Вот он вам покоя то не дает. Чувак написал сообщение в 2005 году, 8 лет назад. Последний раз был на форуме в 2007 -м. Он с тех пор мог стать миллионером и купить Босс Хосс. А его все тут жизни учат. Ты дату первого поста смотрел?
__________________
А я аватарку сам себе рисовал
Mrak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2013   #44
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
Вот он вам покоя то не дает. Чувак написал сообщение в 2005 году, 8 лет назад. Последний раз был на форуме в 2007 -м. Он с тех пор мог стать миллионером и купить Босс Хосс. А его все тут жизни учат. Ты дату первого поста смотрел?
+1
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013   #45
triker
Проспект мото-форума
 
Аватар для triker
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Краснокаменск.Читинской обл.
Сообщений: 129
Включить репутацию: 37 triker чувствуется приятный человек
https://www.youtube.com/watch?v=GYXrlMkwrgs
__________________
Самое сложное - это отказать себе ездить в любом направлении и на любые расстояния.
triker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 07:47.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....