Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.03.2018   #41
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Если бы я потерял своих детей, я бы не отставок требовать пришёл...
как ты .... перекрашиваешься... ну точно два человека пишут с акаунта...
у тебя еще хватает совести что-то писать после
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
А с чего ты взял что жить здесь - это хорошо???

Плохо если дети погибли некрещеными.
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Да, боюсь 282-й статьи. Да, меня нет там с оружием. Да, я диванный воин. Потому что мой ребёнок ещё жив.
чего тебе ее бояться, тебя как почитаешь, то ты радоваться должен смерти всех кто тебе дорог, они же у тебя крещеные...

Дед Ворчун, извини...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #42
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
как ты .... перекрашиваешься... ну точно два человека пишут с акаунта...
у тебя еще хватает совести что-то писать после



чего тебе ее бояться, тебя как почитаешь, то ты радоваться должен смерти всех кто тебе дорог, они же у тебя крещеные...

Дед Ворчун, извини...
Я не думал , что у этого ..хз как его назвать совести хватит сюда влезть ..
Типичный Голум форума ..Как наш Обман Гумирыч и ВВП в анус лизнул , а к вечеру на службу в храм ещё мотанет ..
За души невинно им же убиенных ..так сказать ...
Реконструкцией закрытой в 2006 году Кемеровской кондитерской фабрики (была построена в 30-е годы прошлого века) и переоборудованием ее в торгово-развлекательный комплекс «Зимняя вишня» занималась принадлежащая местному бизнесмену Виктору Гарченко компания «Кемеровский завод металлоконструкций».

В 2015 году глава Кемеровской области Аман Тулеев вручил ему орден.

В 2013 году другая строительная компания Виктора Гарченко — ООО «Строительные технологии» — дважды привлекалась к административной ответственности Госстройнадзором Кемеровской области за несоблюдение технологий.
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #43
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Дед, ваша фабрика была в 1968 построена. Не в 30-х.

Ты с митинга пишешь нам? Или только со мной виртуально воевать пороху хватает?
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #44
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Дед, ваша фабрика была в 1968 построена. Не в 30-х.

Ты с митинга пишешь нам? Или только со мной виртуально воевать пороху хватает?
С мразью типа тебя разговора не будет ! Ты конченная мразь ..
Что бы меня не заподозрили в не знании истории своего города :
Жители города Кемерово отлично знают, что на месте сгоревшего 25 марта торгово-развлекательного центра "Зимняя вишня" прежде была кондитерская фабрика, где делали конфеты "Кузбасские", карамель, мармелад, печенье. Построили ее еще до войны, в 1936 году. Впоследствии предприятие разрослось – в 1977 году к нему присоединилась кондитерская фабрика №4, и образовался "Кемеровский кондитерский комбинат", а на Ленина построили новые корпуса. В 1991 году объемы производства сладостей резко упали, предприятие стало загибаться.
https://social.dni.ru/blog/434369040...oklyatom-meste
Ну и ...Евгеньевна кормит на кухне тов.старшего лейтенанта МЧС , отпустили до 22.00 , а потом обратно туда , разребать завалы ..
Тебя сска Анакин гнать нужно с форума ..
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #45
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Про митинг не ответил. Ожидаемо.
Со мной-то что воевать? Я немолод, не слишком здоров, и лежу в кровати кашляю. А на площади здоровые омоновцы с палками, я понимаю. Да, по всему выходит - со мной выгоднее биться!
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #46
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
А в честь чего ты призываешь митинговать то?
Вы дайте людям от горя глаза то открыть. А потом митингуйте сколько влезет.Всё что нужно,вроде,делается.А-а-а,понял,хайп простынет.Но то такое,че вы еще умеете.


"А думаю я, что все эти катастрофы устраивают обычные люди. Работающие на рядовых должностях. В метро кто-то на авось прикрутил что-то к чему-то проволокой, мол и так сойдёт. Сошёл с рельсов состав. Пишут, что в Кемерово барахлила проводка. Но кто-то ведь за неё отвечал?! Говорят, билетёры во время сеансов запирали двери снаружи, чтобы не было "зайцев". Но на то он и билетёр, чтобы всё время быть у дверей, а не точить где-то лясы! Или подрабатывать, убирая в фуд-корте столы... Допустим, на выборах можно поменять президента. А как поменять людей? Обычных людей, механиков, спустя рукава выпускающих в рейс неисправный автобус, электриков, закрывающих глаза на искрящий щиток, билетеров, запирающих зрителей в зале? Как поменять сотни тысяч этих людей, которых Гоголь назвал "маленьким человеком"? Посмотрите на подъезды, в которых живём. Оплёваны, изгажены, испоганены матерными словами... Это что, Путин? А может быть Трамп с мировой закулисой? Нет, это мы и наши соседи. Нравственные идиоты с задержкой умственного развития и параличом совести. Ущербные дегенераты, непрофессионалы и просто дураки. Есть же у нас в обиходе выражение "Защита от дурака"? Увы, она опять в который раз не сработала...
Короче, все, что было и будет, это теракт. И имя террориста известно многим. Он самый опасный из всех террористов, потому что к нему все привыкли, а зовут его Распиздяй. Объяснять ему про ответственность, - пустое занятие. Был такой роман - "Я отвечаю за все" - Юрия Германа. Было бы хорошо, если бы все мы, хоть косвенно отвечающие за нашу же безопасность, время от времени сдавали по этой книжке зачет. Потому что я не хочу быть в следующем списке убитых".
(с)

"Скажу матом. Без эмоций, но матом: вы зае@али спекулировать на трагедиях и фонтанировать бесполезными эмоциями.

/Я не хотел чтобы этот пост уходил за пределы моего круга друзей. Многие из них знают меня лично, не суть. Я хочу попросить: давайте просто помолчим. Из уважения./

Вы такие "активные граждане". Все хотите сломать, наказать, расстрелять… Имеете право… Хотеть, но...

Нет честных ментов? А у вас какая профессия? Идите и работайте честными ментами.

Нет честных пожарников? Идите и работайте честными пожарниками. Вам кто запрещает?

Задолбала коррупция и халатность? А сколько раз вы в жизни видя нарушение обратились через сайты обратной связи, которых открыто дофига, про которые вы даже не знаете? Сколько заявлений вы отнесли в прокуратуру? А сколько раз вы сами давали на лапу?

Считаете это бесполезным делом? Так пойдемте всей толпой и отнесем заявы в прокуратуру. Увидели - принесли. Увидели принесли. Если их будет одно - два, не чухнутся, а если их будет 1000? 10000? 1000000? А если еще наши ТОП-блогеры это все поддержат, вместо унылого контента про свою жратву и бухло?

А вы знаете, что реакция на электронное обращение в прокуратуру в тот же день? Что вам позвонит девушка-оператор для проверки и уточнения данных, включая проверку ваших личных и если дело требует вашего участия — вас вызовут по повестке или вы можете подъехать сами для ускорения процесса. Предъявите документы дежурному полицейскому, посидите в очереди, напишите обращение, у вас его примут, зарегистрируют. Потом вам по почте придёт официальное уведомление и ответ. И будет обязательно проверка, тем более, если заявление не одно. И в случае контроля с вашей стороны обязательно будет возбужденно уголовное дело, если по заключению проверки не будут устранены нарушения указанные в акте. И если хотя бы одно заявление поступит повторно — дело возбудят сразу же и с более плачевными для нарушителя последствиями.

А вы знаете, что прокуроры вам спасибо скажут, если вы предотвратите серьезный головняк? А вы попробуйте. Или это трата времени?

Но мало кто делает этого почему-то. Многим плевать, пока не произошло ужасное событие. И только потом все ловят свой хайп на любой человеческой беде. Страшной беде. И сидят строчат в свои телефончики.

И знаете что самое ужасное? Что если завтра активизируются все службы надзора — вы опять будете рвать на жопе волосы за то, что "вот щимят и обдирают честный бизнес". И ровно до следующей трагедии вам многим будет похуй. И про эту многие из вас через год а то и месяц не вспомнят… Это называется — скотство.

Я не хотел высказываться вообще по этой теме. И даже сейчас не уверен, что это нужно. Обидно. Вместо нормальных цивилизованных действий - бесполезный шлак и балаган. "Мы хотим!" "Мы считаем!" "Мы требуем!"

Когда мы делать что-то стоящее будем, Глять?! Стыдно должно быть — спекулировать такой страшной трагедией. "(с)



Пойду ка я еще пару дней от интернета отдохну,а то истерички,дочери офицеров и прочая шлое..нь порядком доставлять начинает.Поберегу ка я нервы.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #47
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Илья 72 - это чё щас было ?
Ошибка власти - ложь мэра в камеру сразу о том , что вывели всех и там ни кого нет ..Есть в ютюб ..
Губера когда спросили поедет ли он к Вишне ..ответ был хамский и на камеру ..мне нечего там делать ..
Вот люди ошалели ..
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #48
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Губера когда спросили поедет ли он к Вишне ..ответ был хамский и на камеру ..мне нечего там делать ..
Дед, а вот по совести, что ему там делать? Мешать спец. службам выполнять свою работу?
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #49
klekovkin1975
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия Приморский край.Уссурийск
Сообщений: 609
Включить репутацию: 26 klekovkin1975 чувствуется приятный человек
Илья 72, все верно..
klekovkin1975 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #50
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Илья 72 - это чё щас было ?
Ошибка власти - ложь мэра в камеру сразу о том , что вывели всех и там ни кого нет ..Есть в ютюб ..
Губера когда спросили поедет ли он к Вишне ..ответ был хамский и на камеру ..мне нечего там делать ..
Вот люди ошалели ..
И что,в этом первопричина?

Не в том что барыги которые сами там снимают площади и всё видят,молчали?Что нет противопожарной системы?Не писали пожарным,чтобы предписания вынесли пришли?Не они ли писали : Хватит щемить малый бизнес? Налоговые каникулы млять для ТЦ. У меня сука на мойке их нет.Яж суко крупный.

Я не обеляю никого.

Кто-то изначально дал им разрешение на строительство.Кто-то принял в эксплуатацию.Это понятно.

Но когда сами то башкой думать начнем а не задним умом?!

Всё,я офф. Можешь не отвечать.
На счет 500р ГБДДшнику никто не ответил кстати.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #51
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
Дед, а вот по совести, что ему там делать? Мешать спец. службам выполнять свою работу?
СычЪ не тупи ...наш Обман был всегда и везде при любом чихе
Распадская шахта как пример ..
Тут просто зассал туда ехать ...реально
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #52
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
И что,в этом первопричина?

Не в том что барыги которые сами там снимают площади и всё видят,молчали?Что нет противопожарной системы?Не писали пожарным,чтобы предписания вынесли пришли?Не они ли писали : Хватит щемить малый бизнес? Налоговые каникулы млять для ТЦ. У меня сука на мойке их нет.Яж суко крупный.

Я не обеляю никого.

Кто-то изначально дал им разрешение на строительство.Кто-то принял в эксплуатацию.Это понятно.

Но когда сами то башкой думать начнем а не задним умом?!

Всё,я офф. Можешь не отвечать.
На счет 500р ГБДДшнику никто не ответил кстати.
Позволь тебе напомнить про рыбу и ее голову. Люди примерно везде одинаковы, должно быть равенство перед законом и неотвратимость наказания. Здесь, никогда никакой инспектор не примет объект с нарушениями, не помогут ни знакомства, ни деньги. И не потому что инспектор такой хороший человек, а потому что, если потом чего случится, он сядет, и сядет 3,14здец как надолго, и сядет вместе с электриком и контрактором, все замазанные будут наказаны, без исключений. А если вдруг дело касается детей, то наказание будет на порядок жестче.

Последний раз редактировалось Сычъ, 28.03.2018 в 02:23.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #53
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Во ВСЕХ торговых центрах по ВСЕЙ России противопожарные выходы заблокированы. Нет, на бумаге они конечно все приняты в эксплуатацию. И конструкция их замков везде одинакова - они должны свободно открываться наружу. Но эти твари, бл@ди, мрази и подонки, от хозяев ТЦ до самого мелкого арендатора, сами их блокируют для одной единственной цели - чтобы не дай боже кто-нибудь там не вынес неоплаченной зубную щётку.



Это фото из одного из Барнаульских ТЦ. Вчерашнее.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #54
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
"Полковник противопожарной службы в отставке Дмитрий Боровец

Пора сажать! Выкачали из этих бедных коммерсантов все, что можно выкачать, чтобы не горело, а оно горит. Пожарная охрана профилактикой не занимается, они занимаются только тем, чтобы прийти, увидеть недостаток, получить конверт денег и с этим уйти. И иметь очень хорошие автомобили, дачи и прочее. А главная беда в том, что никто не несет ответственности. Вот в Перми, при пожаре в клубе «Хромая лошадь», погибли 156 человек. Думаете, кого-то посадили по-настоящему? Ну, может, дали года три, да и все..."

https://lenta.ru/articles/2018/03/27/problems/
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #55
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Люди примерно везде одинаковы, должно быть равенство перед законом и неотвратимость наказания.
Да, за прошедший год вата с лозунгов "у либерастов народ плохой, другой им подавай" переключилась на "посмотрите вокруг, виноваты не власти, а сам народ"
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #56
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
через месяц страсти улягутся и наше российское болото будет опять мирно булькать.
ничего не поменяется....
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #57
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
через месяц страсти улягутся и наше российское болото будет опять мирно булькать.
ничего не поменяется....
Как обычно.

Цитата:
Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. (С) К.Маркс
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #58
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
через месяц страсти улягутся и наше российское болото будет опять мирно булькать.
ничего не поменяется....
Самое адекватное интервью ..
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=g5fGD71G7fA


Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
Как обычно.
Думаю нет , нарыв прорвало , а гной на всю страну ..
Вот кстати схема 4 этажа ..Шансов не было ..
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #59
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
В кинотеатрах да, Трындец...
Страшно
https://m.vk.com/video-30022666_4562...330994388_1802
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #60
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
нет вк
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #61
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
через месяц страсти улягутся и наше российское болото будет опять мирно булькать.
ничего не поменяется....
Если бы у меня был в штате свой юрист, которого можно было занять чем-то кроме обычной работы, или сидя на пенсии, я бы делал так.
Пришёл в общественное здание, подошёл к любому пожарному выходу, дёрг-дёрг, не открывается! Пишем телегу в прокуратуру!
И так - ВЕЗДЕ! В администрации города-района, в кино, в гостинице, вообще везде и всюду. И добиваться решения по КАЖДОМУ заявлению!
У себя дома - решил снять решетки с окон, у меня городская квартира на первом этаже. Жизнь дороже барахла, да и сигналка есть. Ставил ради разрешения на оружие, уже не нужны.
На работе сейчас порешаю по аварийному выходу. Загромождён и ключ непойми у кого.
Ну как бы с себя надо начинать, я считаю.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #62
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
я бы делал так.
..... - не мешки ворочать. Сделай! а потом в клавиатуру тыкай...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #63
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
..... - не мешки ворочать. Сделай! а потом в клавиатуру тыкай...
Сделал кое-что. Только что имел разговор с арендодателем. Выяснял где ключ и когда они хлам уберут от двери. Там хлам серьезный - печка каменка от бани, сварена из пятёрки, тяжёлая как моя жизнь.
Вроде всё решили.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #64
olegys
Мастер
 
Аватар для olegys
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Приморский край , пос Заводской
Сообщений: 922
Включить репутацию: 17 olegys чувствуется приятный человек
Проблема глубже чем просто сейчас на "волне" озаботиться аварийными выходами и т.д. - проблема в том что бы оно было всегда так , а не так как обычно - через месяц опять завалили , закрыли и забыли .
__________________
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом (Виктор Гюго).
olegys вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #65
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от olegys Посмотреть сообщение
Проблема глубже чем просто сейчас на "волне" озаботиться аварийными выходами и т.д. - проблема в том что бы оно было всегда так , а не так как обычно - через месяц опять завалили , закрыли и забыли .
Ты тоской себя не мучай,
Не морочь, мой друг.
Наши беды – частный случай,
Дело частных рук.

Если вдруг погибли дети,
Рухнул самолёт -
Билетёр за всё в ответе
И второй пилот.

Вот, ещё одно из бедствий
Вышло невзначай.
Не ищи причин и следствий,
Лодку не качай!

Это частные напасти
Лупят нас бичом,
Не вини систему власти –
Власти не причём.

Покушение на скрепы
В поисках вины –
Это происки госдепа
И врагов страны.

Мы врагов осилим разом
В праведном бою!
Засыпай, наш бедный разум,
Баюшки-баю…

27.03.2018
#Андрей_Шигин
http://www.stihi.ru/2018/03/27/7228
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #66
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Покушение на скрепы
В поисках вины –
Это происки госдепа
И врагов страны.
телевизор целый день об этом кричит. всякие толстомордые пидорги на ток шоу беснуюцо.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #67
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
телевизор целый день об этом кричит. всякие толстомордые пидорги на ток шоу беснуюцо.
Наш Рузвельт так вчера и сказал ВВП ..
сска ..зла нет уже ..на улице тысячи стоят , а у него 200 человек правокаторов ..маразматик ..
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #68
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Вобщем, считайте меня кем угодно, мне насрать.
Но запомните одну полезную вещь. И детей научите, и внуков.
Весной узнавайте, когда наступает праздник "пурим".
И перед этим днем накануне, и в этот день - сидите тихонько дома.
Займитесь домашними делами, ну в таком роде.
Делайте так каждый год, и рано или поздно вспомните меня, и скажете спасибо.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #69
Skela-andr
Беспечный ездок
 
Аватар для Skela-andr
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Nomad
Сообщений: 3,133
Включить репутацию: 34 Skela-andr чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Вобщем, считайте меня кем угодно, мне насрать.
Но запомните одну полезную вещь. И детей научите, и внуков.
Весной узнавайте, когда наступает праздник "пурим".
И перед этим днем накануне, и в этот день - сидите тихонько дома.
Займитесь домашними делами, ну в таком роде.
Делайте так каждый год, и рано или поздно вспомните меня, и скажете спасибо.
то, что у тебя каша в голове - уже не раз говорил и не только я
пурим с 28 февраля по 1 марта БЫЛ.
__________________
посреди огней вечерних и гудков машин
мчится тихий огонёк моей души...
Skela-andr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #70
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Skela-andr Посмотреть сообщение
то, что у тебя каша в голове - уже не раз говорил и не только я
пурим с 28 февраля по 1 марта БЫЛ.
И что? А я сказал что-то этому противоречащее?
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #71
Skela-andr
Беспечный ездок
 
Аватар для Skela-andr
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Nomad
Сообщений: 3,133
Включить репутацию: 34 Skela-andr чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
И что? А я сказал что-то этому противоречащее?
решил переобуться?
читаем:
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Вобщем, считайте меня кем угодно, мне насрать.
Но запомните одну полезную вещь. И детей научите, и внуков.
Весной узнавайте, когда наступает праздник "пурим".
И перед этим днем накануне, и в этот день - сидите тихонько дома.

Займитесь домашними делами, ну в таком роде.
Делайте так каждый год, и рано или поздно вспомните меня, и скажете спасибо.
узнали с 28.02.18 по 01.03.18
пожар 25.03
т.е. твой совет сидеть дома под кроватью НАКАНУНЕ, т.е 27.02 по 02.03
или весь год, до следующего года бояться?
и заниматься домашними делами?
ты такойже "православный", как и говорящие головы с оскорбленными чувствами и с пудовыми золотыми крестами на всех местах.
крутишь как хочешь, но на публику.
трепло.
__________________
посреди огней вечерних и гудков машин
мчится тихий огонёк моей души...
Skela-andr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #72
Kitani
МотоКва
 
Аватар для Kitani
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 281
Включить репутацию: 28 Kitani чувствуется приятный человек
Хватит срач устраивать! Не та тема.
__________________
< 5% >
Kitani вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #73
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Skela-andr, ты если сам не видишь дальше ужина и думаешь что в мире все как в телевизоре, то делай как хочешь.
Тема не только про этот пожар, а вообще о безопасности в общественных местах.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #74
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Anakin, угомонись уже.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #75
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Все уже видели питушару который фейк о жертвах запустил?
Ключевым активом петушка является его канал в ютубе.

https://www.youtube.com/channel/UCRM...yIKDBszZ_U3tBw

А ютуб позволяет возможность заблокировать вредоносный контент.

Для этого зайдите в свой аккаунт гугл, перейдите на канал защекана.

В открывшемся окне жмём вкладку "О канале". Нас перебрасывает на другую страницу, где нам надо выбрать кнопочку со значком. в выпадающем списке выбираем "пожаловаться на пользователя".

Следуем инструкциям.



В реальности я не думаю, что его забанят. Насколько я знаю, региональный запросы перебрасывают в региональную дирекцию, т.е. в Киев. Вряд ли в Киеве обидят столь яркого патриота.

Там кстати по ссылке есть ещё фейсбук, твиттер и прочее, можете попробовать потравить его ещё там.

Если канал удастся закрыть, то этим ему реально будет нанесёт ущерб.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #76
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться

Ну и вот https://modnuyallah.com/
Вверху номер телефона ..
Вот так и делаются фэйки ..
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #77
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Тема не только про этот пожар, а вообще о безопасности в общественных местах.
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Весной узнавайте, когда наступает праздник "пурим".
И перед этим днем накануне, и в этот день - сидите тихонько дома.
ну да, принять закон накнуне пурима всем сидеть дома, инах та пожарная сигнализация и выходы запасные...
я уже писал
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Вспомнил случай, летел с Камчатки с группой адвентистов. Полет длинный, кормят два раза. Первый раз соседи адвентисты отдали мне копченую колбасу, потому что им такое нельзя. После обеда начали жевать мне уши, дошли до того что сказали не бойся лететь, с нами Бог, он не даст разбиться этому самолету. Я тут же сказал, там может вместо ТО самолета, рассадить в каждый по одному адепту вашей веры и все, никаких катастроф...
больше со мной не общались, и со второй раздачи еды мне уже ничего не давали)))
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Делайте так каждый год, и рано или поздно вспомните меня, и скажете спасибо.
за что?
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #78
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
что происходит ? ряды наши прореживают ! за своё правление царь много душ загубил, или прирост есть ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #79
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Вот так и делаются фэйки ..
интересный типок
https://evgeniy-volnov.biz/
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #80
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Ничего не понял. Вот этот бородатый он что - поджег Вишню? За что его ненавидят?
Он давал взятки за пожарные экспертизы и проверки? Он принимал здание в эксплуатацию? Он принял неправильные законы? Он выстроил в России коррупционную вертикаль? Он купил главному кемеровскому пожарному Лендкрузер?

Вам не кажется, что он на подсосе в Администрации Президента, принимает на себя гнев народа? Отводит глаза от реальных проблем и их авторов?
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 03:58.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....