Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.03.2018   #81
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Ничего не понял. Вот этот бородатый он что - поджег Вишню? За что его ненавидят?
Он давал взятки за пожарные экспертизы и проверки? Он принимал здание в эксплуатацию? Он принял неправильные законы? Он выстроил в России коррупционную вертикаль? Он купил главному кемеровскому пожарному Лендкрузер?

Вам не кажется, что он на подсосе в Администрации Президента, принимает на себя гнев народа? Отводит глаза от реальных проблем и их авторов?
прям с языка снял. он конечно гандон, но вишню не жег
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #82
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Вообще что отец потерявший ребёнка, делает в интернете?
У меня лет 15 назад сын младший умер у друзей, какая-то редкая инфекция крови. Полтора года Лёньке было, я сам без слез не могу вспоминать до сих пор. А у них не на грани сумашествия, это сумашествие и было. Люди сами не понимали, что вокруг происходит. Людка всё переживала, как он там зимой в могиле будет, как бы ножки не замерзли в летних ботиночках...
Какой к херам ютюб???
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #83
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Что же ты лезешь ко всем со своими советами.
Каждый по своему переживает.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #84
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
О. Цифры нашёл! Смертность от пожаров в России больше, чем в Казахстане в три раза, чем в США в 7,5 раз, и больше чем в Германии и Франции в 15 раз.
Но Путин не виноват, он хороший! Он всего ничего правит, это всё тяжёлое наследие...

Цифры от NYT, ссылку не дам, это Спутник и Погром, туда надо по хитрому, он закрыт Роскомпозором.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #85
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
О. Цифры нашёл! Смертность от пожаров в России больше, чем в Казахстане в три раза, чем в США в 7,5 раз, и больше чем в Германии и Франции в 15 раз.
Но Путин не виноват, он хороший! Он всего ничего правит, это всё тяжёлое наследие...

Цифры от NYT, ссылку не дам, это Спутник и Погром, туда надо по хитрому, он закрыт Роскомпозором.
YAHHOею с тебя ежедневно.

США же мля холодная страна.Повсеместно дровами и углем хаты топят.

Эти данные есть в свободном доступе. У нас 6 на сто тысяч населения у них 0,9. До 7 раз не дотягивает если уж предельно честным быть.

Почитываешь "Сало и Подчеревок" Просвиркинда?
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #86
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Почитываю Жирдяя, да. А что ещё читать???
В США зато много домов деревянных, и климат очень сухой. Так, для ясности. В Германии и Франции люди до сих пор живут в домах которым 500-600 лет, с деревянными каркасами и перекрытиями. Не говоря о более свежих, лет по 300 которым...
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #87
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
YAHHOею с тебя ежедневно.

США же мля холодная страна.Повсеместно дровами и углем хаты топят.

Эти данные есть в свободном доступе. У нас 6 на сто тысяч населения у них 0,9. До 7 раз не дотягивает если уж предельно честным быть.

Почитываешь "Сало и Подчеревок" Просвиркинда?
Да только в одной Калифорнии домов сгорает больше за год, чем наверное во всей России. И погибших нет, прикинь. В мой дом приходит инспектор раз в год, проверяет всю пожарку и датчики. Чего так гнать то? Да и районов зимних тут тоже дохрена.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #88
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
А про пранкера, да. Не туда гнев свой направляете, опять вовина многоходовочка объ...бывает собственный народ.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #89
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Ничего не понял. Вот этот бородатый он что - поджег Вишню? За что его ненавидят?
Он давал взятки за пожарные экспертизы и проверки? Он принимал здание в эксплуатацию? Он принял неправильные законы? Он выстроил в России коррупционную вертикаль? Он купил главному кемеровскому пожарному Лендкрузер?

Вам не кажется, что он на подсосе в Администрации Президента, принимает на себя гнев народа? Отводит глаза от реальных проблем и их авторов?
Ну ка , ну ка про Крузер Сани Мамонтова расскажи ...
Я его знаю уже лет 15 с того времени как он замом Рема Арутюняна стал ..
Ну ты и тва..ь Анакин ..Он даже по делам ездит на Паджере , старом..
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #90
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Да только в одной Калифорнии домов сгорает больше за год, чем наверное во всей России. И погибших нет, прикинь. В мой дом приходит инспектор раз в год, проверяет всю пожарку и датчики. Чего так гнать то? Да и районов зимних тут тоже дохрена.
Рад за тебя. А у меня угодья были,так там ближайшая пожарная часть в 60 км. Ну и сигнализаций естественно никаких. На кой они нужны если Камаз пожарный ехать час будет. Чего не гнать то?

И вообще. Ули сравнивать? Толстого с тощим.

Вот только я второй раз в этой теме знаешь о чем думаю? Помнишь мы говорили о Гражданах США которые голосовали на выборах президента РФ?Никакой аналогии не прослеживаешь?
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #91
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
А про пранкера, да. Не туда гнев свой направляете, опять вовина многоходовочка объ...бывает собственный народ.
Алексей . Честно скажу - горожанам хер на этого упыря , лоханулись , да , фейков было много , все местные паблики вбросами были забиты ..
Гнев не это чмо бородатое , а на местный султанат ..
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #92
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Как человек ,больше 10 лет отдавший службе в Пожарной охране и учавствующий в тушении, не одной сотни пожаров,различных степеней сложности ,могу с всей ответственностью заявить,что первичная причина всех пожаров-наплевательское отношение к выполнению норм Пожарной безопасности,вторая-Коррупция и мздоимство в сфере Госпожнадзора,который в настоящий момент отделен от Пожарной охраны в отдельную структуру и к огнеборцам никакого отношения не имеет.Это чисто фискальный оргаг.И третья основная причина,в не совершенстве законодательства.Люди,своими жизнями платят за это.Допустим,пока в Владивостоке, не выбросились из окон несчастные женщины Сбербанка,на вооружение подразделений не поступили Кубы жизни.Пока не будет разрешен законодательно,как в Штатах, физическое устранение автотранспорта на пожарных проездах,всегда будут окуевшие идиоты, на крутых иномарках,возомнивших себя пупами земли и ставивших свои тачки где угодно.Кстати,пожарные оперативных подразделений, несут уголовную ответственность ,за не выполнение своих функциональных обязанностей.Я лично был свидетелем,когда прокурорские,привязали к палке 100 метровую веревку и прошли весь путь от пожарной части до дома,где угорели 4 ребенка.Так искали виноватых.Согласно Устава Пожарной Охраны(их ,как в армии несколько) движение машины ,1 минута-1 километр.Удивило,то в этой трагедии на огнеборцах не льют ушатами грязь.Обычно оголтелые ,льют реки помоев.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #93
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Удивило,то в этой трагедии на огнеборцах не льют ушатами грязь
может понимают, что они то как раз и работают...
ПС: у нас сегодня в офисном здании хотели пожарные устроить учение, но узнав, что на 11-ть этажей всего 20 офисов заняты, покурили, проверили, вынесли предписание по одному нарушению и уехали. Вот реально в здании все пожарные лестницы открываются обычной защелкой на замке изнутри. И это не для проверки. Я сам хожу курить на пожарку. Была закрыта только дверь первого этажа на улицу. Но она стеклянная...
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #94
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Рад за тебя. А у меня угодья были,так там ближайшая пожарная часть в 60 км. Ну и сигнализаций естественно никаких. На кой они нужны если Камаз пожарный ехать час будет. Чего не гнать то?

И вообще. Ули сравнивать? Толстого с тощим.

Вот только я второй раз в этой теме знаешь о чем думаю? Помнишь мы говорили о Гражданах США которые голосовали на выборах президента РФ?Никакой аналогии не прослеживаешь?
Толстого с тощим...Ну да, это удобно. А кто тощему виноват блэт?

Про какую аналогию ты говоришь? Я чет не очень понимаю. То что местные русские до сих пор в душе крепостные, меня не удивляет.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #95
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
А кто тощему виноват блэт?

.
Путин.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #96
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Илья. Корвус прав. У нас нет ответственности, жесткой, неотвратимой и равной для всех за нарушение законов.
все остальное - это последствия этого
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #97
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Нашли сегодня врача скорой с митинга , сами люди нашли и ...
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Op4De9mekOA[/ame]
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #98
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Илья. Корвус прав. У нас нет ответственности, жесткой, неотвратимой и равной для всех за нарушение законов.
все остальное - это последствия этого
В этом прав я и не спорю. Но процесс идет вроде в эту сторону. Не то что ,в так любимые 90-е с Борей. И касаясь этой темы я мнение не изменю. Первопричина в том что ДАЮТ взятки.Вторая что БЕРУТ. 90% ТРК зареганы как МАЛЫЙ бизнес. Это ли не желание выжать из лимона всё до косточек?
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #99
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Путин.
Конечно путин, если не ошибаюсь, он же гарант, или я что то путаю? Почти 20 лет при охренеть какой дорогой нефти, не хватило умения хотя бы приблизительно привести в порядок систему? Так нахрен тогда из кресла. Все просто. ВЛАСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СМЕНЯЕМА! Я капс локом, чтоб ты не пропустил. Повторю еще раз, люди примерно везде одинаковы, должен быть закон, чтобы его требовать, русским надо выбить из себя раба, как из старого ковра, а не писать "путин?" и ржать. Да, Путин виноват, потому что он и есть капитан той лодки, которую русские так боятся качнуть. И пока будут ссать, будут хоронить своих детей, в пожарах, курсках, на локальных войнах. А те дети, которые останутся живы, будут хоронить своих, потому что для него, вы расходный материал.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #100
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
В этом прав я и не спорю. Но процесс идет вроде в эту сторону. Не то что ,в так любимые 90-е с Борей. И касаясь этой темы я мнение не изменю. Первопричина в том что ДАЮТ взятки.Вторая что БЕРУТ. 90% ТРК зареганы как МАЛЫЙ бизнес. Это ли не желание выжать из лимона всё до косточек?
В США, все что до 10 миллионов, малый бизнес, что тебя смущает?
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #101
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Первопричина в том что ДАЮТ взятки.Вторая что БЕРУТ
я бы поменял местами.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #102
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Но процесс идет вроде в эту сторону.
Илья в какую сторону ?
Вот тебе Питер
http://www.ntv.ru/novosti/1997393/
Вот тебе мАсква
https://news-r.ru/news/moscow/205633/
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #103
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
я бы поменял местами.
Конечно надо менять местами, потому что у человека нет иного пути в России, кстати, при Ельцине он еще был, именно при путине его не стало. Красная крыша покрывает всех его друганов. Хоть Сердюкова с Васильевой вспомнить.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #104
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
В США, все что до 10 миллионов, малый бизнес, что тебя смущает?
у нас
Цитата:
Критерием отнесения предприятий к субъектам малого предпринимательства является численность работающих. Так, Указом Президента Республики Беларусь от 16 октября 1996 г. № 685-XІІІ « О государственной поддержке малого предпринимательства в Республике Беларусь » установлено, под субъектами малого предпринимательства понимаются предприниматели, осуществляющие свою деятельность без образования юридического лица, и юридические лица со следующей среднесписочной численностью работников:

- в промышленности и на транспорте - до 100 человек;

- в сельском хозяйстве, включая фермерские (крестьянские) хозяйства, и в научно-технической сфере - до 60 человек;

- в строительстве и оптовой торговле - до 50 человек;

- в розничной торговле и бытовом обслуживании населения - до 30 человек;

- в других отраслях непроизводственной сферы - до 25 человек.
В ТРК достаточно 1 человека.
Директор
Остальное на договорах. Даже и директор не нужен. Управляющий по контракту
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #105
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
я бы поменял местами.
Логично. Не брали бы и в мыслях не было. Но отлично знаем как дают и без денег,борзыми щенками и просто по родственному, различные преференции. А раз дают значит кто-то ведь попросил желая сэкономить?
Сколько живу столько слышу:Схему,намутить,выдрочить. Ясен пень что ответственность к тем что на должностях должна быть выше.Но если бы народ занимался делами честно,то и желания бы давать не было. Я если по правилам езжу,то и пятихатки гайцам не сую.Шел на сдачу экзаменов,там пробили(не допускают со штрафами)штрафов нет.

Я о чем,Дим.Я о том что могу я.А могу я если что в прокуратуру мелким почерком и если что сам не давать а делать по закону.Это я могу. Но могу виноватых наверху назначать. Только мне лично кажется что от второго толку меньше будет.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #106
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Логично. Не брали бы и в мыслях не было. Но отлично знаем как дают и без денег,борзыми щенками и просто по родственному, различные преференции. А раз дают значит кто-то ведь попросил желая сэкономить?
Сколько живу столько слышу:Схему,намутить,выдрочить. Ясен пень что ответственность к тем что на должностях должна быть выше.Но если бы народ занимался делами честно,то и желания бы давать не было. Я если по правилам езжу,то и пятихатки гайцам не сую.Шел на сдачу экзаменов,там пробили(не допускают со штрафами)штрафов нет.

Я о чем,Дим.Я о том что могу я.А могу я если что в прокуратуру мелким почерком и если что сам не давать а делать по закону.Это я могу. Но могу виноватых наверху назначать. Только мне лично кажется что от второго толку меньше будет.
Разные весовые категории, чиновник может ждать сколько угодно, у него нехилая финансовая подушка, предприниматель не может ждать, его деньги тают всякими текущими платежами, и детей кормить надо, вот и несут, а что делать? в 90-х можно было наказать чиновника по своему, сейчас нереально.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #107
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
В США, все что до 10 миллионов, малый бизнес, что тебя смущает?
Смущает что я получая 200-300 в месяц не являюсь малым настолько чтобы налоговые каникулы получить. А ТРК цуко являются.

Они могут позволить содержать мутных юристов и много бухгалтеров,а я нет. Наверно поэтому.

И хорош уже свое США ,США. С помощью твоей США мы уже пытались резко ими стать.Быстро только кошки родятся.

Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Разные весовые категории, чиновник может ждать сколько угодно, у него нехилая финансовая подушка, предприниматель не может ждать, его деньги тают всякими текущими платежами, и детей кормить надо, вот и несут, а что делать? в 90-х можно было наказать чиновника по своему, сейчас нереально.
Тоесть владелец вишенки ни при чем?
Бедолага мутит буизнэсс в мордоре как может,налоги платит там...Так? Вот он и есть самый виновник первостепенный. Если я сэкономил на армирование стены и плита клиенту на голову упала раздавив попутно Лексус,а я сам строил здание,то я думаю что меня посОдют.И правильно сделают.

И наказать реально.Иди куда надо,камеру скрытую дадут и бабло меченное.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #108
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Смущает что я получая 200-300 в месяц не являюсь малым настолько чтобы налоговые каникулы получить. А ТРК цуко являются.

Они могут позволить содержать мутных юристов и много бухгалтеров,а я нет. Наверно поэтому.

И хорош уже свое США ,США. С помощью твоей США мы уже пытались резко ими стать.Быстро только кошки родятся.
Да да, я ж забыл, это вам Обама все подъезды обоссал Пишу про опыт США, потому что знаю об этом сам, и система успешная, почему бы не перенимать хорошее? Ах да, у русских же свой путь, забыл.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #109
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Смущает что я получая 200-300 в месяц не являюсь малым настолько чтобы налоговые каникулы получить. А ТРК цуко являются.

Они могут позволить содержать мутных юристов и много бухгалтеров,а я нет. Наверно поэтому.

И хорош уже свое США ,США. С помощью твоей США мы уже пытались резко ими стать.Быстро только кошки родятся.



Тоесть владелец вишенки ни при чем?
Бедолага мутит буизнэсс в мордоре как может,налоги платит там...Так? Вот он и есть самый виновник первостепенный. Если я сэкономил на армирование стены и плита клиенту на голову упала раздавив попутно Лексус,а я сам строил здание,то я думаю что меня посОдют.И правильно сделают.

И наказать реально.Иди куда надо,камеру скрытую дадут и бабло меченное.
Я блэт не говорю, что это правильно, я говорю о том, что власть после 2000 года поставила так вопрос, все на взятках, иначе никак, а сейчас это уже единственный способ ведения бизнеса в России. Путин конечно не виноват... Опять же про каникулы, они для кого надо каникулы, но не для тебя. Путин опять не виноват...
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #110
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Да да, я ж забыл, это вам Обама все подъезды обоссал Пишу про опыт США, потому что знаю об этом сам, и система успешная, почему бы не перенимать хорошее? Ах да, у русских же свой путь, забыл.
Ну вот вспомнил.

Ты уже там ведь.Молодца.Я уважаю!Честно! Надо иметь крепкие яйца чтобы взять и все поменять вот так в жизни будучи уже не таким молодым.Я бы не смог,наверно.

Но теперь про аналогии.Пора учится жить ТАМ. А не тут.Еще раз напоминаю тему про голосование.

Живи кайфуй.Зачем тебе проблемы России?
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #111
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Я блэт не говорю, что это правильно, я говорю о том, что власть после 2000 года поставила так вопрос, все на взятках, иначе никак, а сейчас это уже единственный способ ведения бизнеса в России. Путин конечно не виноват... Опять же про каникулы, они для кого надо каникулы, но не для тебя. Путин опять не виноват...
И как же у меня получилось? Блата не было,взяток не давал,я вообще не местный,с деревни почти.Землеотвод получал ТРИЖДЫ (потому что как только вроде дают то сразу это место кому то поняряднее нужнее становится)в 99,здание сдавал в 2002 или 1 не помню уже. И да каникулы не для меня.Я честно только маленький автосервис поятнул. А кто то вон...ну цука никаких иных возможностей не имея...ТРК строит и экономит на всем,потому что подмахнул ловэ,ему бумагу подмахнули,случись чего подмахну судье,всё схвачено куле. Может и я бы мог че побольше построить?(смайл репу чешет)
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #112
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Ну вот вспомнил.

Ты уже там ведь.Молодца.Я уважаю!Честно! Надо иметь крепкие яйца чтобы взять и все поменять вот так в жизни будучи уже не таким молодым.Я бы не смог,наверно.

Но теперь про аналогии.Пора учится жить ТАМ. А не тут.Еще раз напоминаю тему про голосование.

Живи кайфуй.Зачем тебе проблемы России?
Ты уже сотый , кто задает мне этот вопрос

Ну во первых, я пока еще гражданин России, во вторых, жить тут учиться особо и не надо, легко тут жить, возможно, где то внутри я скучаю как раз по трудностям, скорее всего так и есть, но это не нормально, и я пытаюсь это изживать. В третьих, пока там мои друзья, мне не все равно, и это пожалуй самое главное. Вот когда они будут здесь, мне будет гораздо спокойнее. В четвертых, мы просто беседуем, какая разница, где я живу, большую часть жизни, к сожалению, я провел там, и это никуда не выкинешь.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #113
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
И как же у меня получилось? Блата не было,взяток не давал,я вообще не местный,с деревни почти.Землеотвод получал ТРИЖДЫ (потому что как только вроде дают то сразу это место кому то поняряднее нужнее становится)в 99,здание сдавал в 2002 или 1 не помню уже. И да каникулы не для меня.Я честно только маленький автосервис поятнул. А кто то вон...ну цука никаких иных возможностей не имея...ТРК строит и экономит на всем,потому что подмахнул ловэ,ему бумагу подмахнули,случись чего подмахну судье,всё схвачено куле. Может и я бы мог че побольше построить?(смайл репу чешет)
А что у тебя получилось то??? Ты микропредприниматель, и дела твои идут не очень хорошо. В нормальной стране, я уверен, ты был бы миллионером.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #114
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Ты уже сотый , кто задает мне этот вопрос

Ну во первых, я пока еще гражданин России, во вторых, жить тут учиться особо и не надо, легко тут жить, возможно, где то внутри я скучаю как раз по трудностям, скорее всего так и есть, но это не нормально, и я пытаюсь это изживать. В третьих, пока там мои друзья, мне не все равно, и это пожалуй самое главное. Вот когда они будут здесь, мне будет гораздо спокойнее. В четвертых, мы просто беседуем, какая разница, где я живу, большую часть жизни, к сожалению, я провел там, и это никуда не выкинешь.
Тогда получается и голосующим в США за президента России удивляться не стоит.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #115
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
А что у тебя получилось то??? Ты микропредприниматель, и дела твои идут не очень хорошо.
Взяток не давать. И сдать здание которое пришли и без блата приняли все службы. И да микро. Но работаю честно,потому и дела не очень хорошо.Мог бы много чего мутить как другие делают. Воду в канализацию сливать и мыть из под крана и еще много чего.Но и не умер с голоду и совесть чиста.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #116
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Тогда получается и голосующим в США за президента России удивляться не стоит.
Я удивляюсь голосующим в США за Путина, хотя, конечно ты прав, в моем возрасте, удивляться лицемерам уже не стоит.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #117
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Взяток не давать. И сдать здание которое пришли и без блата приняли все службы. И да микро. Но работаю честно,потому и дела не очень хорошо.Мог бы много чего мутить как другие делают. Воду в канализацию сливать и мыть из под крана и еще много чего.Но и не умер с голоду и совесть чиста.
Илья, без всякой лести, таких людей единицы в любом социуме, но в нормальном социуме люди иного склада все равно живут по закону, в русском социуме закон не работает, и никто не требует его соблюдения, вот я о чем. А кто слишком рьяно начинает его требовать, сам едет на тюрьму, и спасать его некому, ибо он, конечно же, предатель и на зарплате у госдепа.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #118
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Я удивляюсь голосующим в США за Путина,
может им похер?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #119
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
может им похер?
Да вроде нет, с пеной у рта доказывают, какой он "самый человечный человек" и "настоящий лидер нации". Ко мне как то в гости случайно такая парочка попала, знакомые привели, через полчаса после знакомства выпер их нахрен из дома.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2018   #120
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Расстрел в Новочеркасске....

В ходе беспорядков погибли 22 человека гражданского населения.

http://russian7.ru/post/rasstrel-v-n...e-posledniy-b/

Не верю!(с)
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 23:10.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....