Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.08.2014   #721
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
Да уж.. Мож у мопедиста бенз был в багажнике, в таре...Могло раздавить, загорелось..

А может не увидел машину, сам подсунулся.. ХЗ..
Сам как мопедист скажу - езжу 50-60.. Вроде по зеркалам "стреляю" каждые 10-15 сек.. Но бывают моменты - ну никого не видел!!! - и тут хренак - тебя уже обгоняют со свистом.. Под 130-140..
Дедос, ну ты же не без фары-габарита едешь ночью?

хотя конкретно по этому случаю хз. но уж очень много мопедистов без света попадаться по ночам стало.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2014   #722
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Неее.. Я вообще ночью стремаюсь ездить - зрение..Нифига не вижу даже в свете ксенона... В багажнике лампочка типа запасная есть, там правда только нитка "дальнего" осталась, но всё же лучше чем совсем ничего..

Вообщето оптика задняя - если она есть - по принципу кошачьего глаза даёт отсвет обратный... Ночью видно норм (например катафоты у велика педальные вполне видимо мелькают)
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2014   #723
ZAki
Проспект мото-форума
 
Аватар для ZAki
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 115
Включить репутацию: 24 ZAki чувствуется приятный человек
Авария жесткая, но дол...ебы на табуретках без фар достали. Вчера видели такого на русском, тошнил без фары посередине дороги, посадив 2-х девчонок без шлема сзади!! Хотелось остановить и настучать по башке, отобрав ключи от табуртеки (пускай бы с русского катил пешком).
__________________
ZAki вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2014   #724
ZAki
Проспект мото-форума
 
Аватар для ZAki
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 115
Включить репутацию: 24 ZAki чувствуется приятный человек
Манера вождения заднеприводных даже не обсуждается... Однако, я не оправдывал сракера, просто речь о том, что не каждый двухколесный в адеквате и количество колес в оценке поведения ни при чем.
__________________
ZAki вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2014   #725
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Вот и в моём "родном" Дальнегорске..граната на дорогу выехала..на 12-й секунде
Спец-лексика присутствует...

__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2014   #726
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
Вот и в моём "родном" Дальнегорске..граната на дорогу выехала..на 12-й секунде
Спец-лексика присутствует...

Во, блин, и виновник аварии место ДТП покинул, и тот кто ДТП записал уехал... Мотоциклист целый и это главное! А водятлов таких долбить нужно по голове молотком...
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2014   #727
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Тот кто ДТП записал уже поделился записью с байкером..
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2014   #728
ZoZo
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для ZoZo
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 1,261
Включить репутацию: 27 ZoZo чувствуется приятный человек
Автолюбитель конченный. таким на дорогу лучше не выезжать вообще. ни внимания ни реакции.
__________________
It's a Wide glide baby.
ZoZo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2014   #729
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
ZoZo там граната выехала.. Был бы гранат - написал бы гранат..
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2014   #730
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
Больше прикалоло как она заднюю врубать начала. Че это был за маневр такой?!
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2014   #731
ZoZo
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для ZoZo
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 1,261
Включить репутацию: 27 ZoZo чувствуется приятный человек
Точно точно, в видео ж не скромно намекнули на пол, к сожалению они хоть и говорят конечно, что не все так делают.. но статистика упорная вещь. Единственное, что я когда вижу ЛЮБУЮ выворачивающую машину в подобном узком месте, которая готова в 90% попробовать проскочить не важно перед кем, мотоцикл, трамвай, Иисус, сбавляю скорость на всякий мать его пожарный случай, а иногда и пропускаю.
__________________
It's a Wide glide baby.
ZoZo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2014   #732
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Не такое уж и узкое... обзор достаточный у водительницы авто был. Элементарное ни йуха не вижу...
Меня сегодня пыжик чуть не снёс... мужик стал от обочины налево поворачивать, причём без поворотника. Хорошо, что и у него и у меня небольшая скорость была. Я примерно 50 ехал - не успел разогнаться после лежачего полицая. Но меня поразила его наглость - я ему сигналю, он меня в зеркало не может не видеть, но продолжает тулиться влево. Но моё переднее колесо на уровне его левой двери! После моего третьего би-бип, когда мы оба уже под 45 градусов повернули, он включает поворотник..... Пришлось повернуть вместе с ним и перегородить ему дорогу. После полуминуты тупления в машине он всё-таки вышел и извинился.
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2014   #733
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
В Артёме в результате столкновения мотоцикла и большегруза пострадали два человека





http://otvprim.ru/blog/15/15321

В Артёме в результате столкновения мотоцикла и большегруза пострадали два человека. Как сообщают "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу ГИБДД УМВД по Приморскому краю, ДТП спровоцировал водитель мото – на регулируемом перекрёстке он проигнорировал запрещающий сигнал светофора. Водитель и пассажир мотоцикла госпитализированы.



Еще два человека пострадали в г.Артёме при столкновении автомашины и мопеда. Как было установлено позже, аварию спровоцировал водитель «иномарки»: при совершении поворота автомобилист не предоставил преимущество в движении мопедисту. Пострадавшие, водитель и пассажир двухколёсного транспорта, при падении получили ушибы грудной клетки, назначено амбулаторное лечение.

http://vestiprim.ru/2014/09/05/v-art...cheloveka.html
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!

Последний раз редактировалось Дедос-на-Мопедосе, 06.09.2014 в 14:34.
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2014   #734
Borisych
Усатый Голдовод
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Артем
Сообщений: 1,945
Включить репутацию: 237 Borisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человек
У нас в Артеме частенько вижу как эти сраные мотопедисты проезжают перекрестки на красный свет. Очевидно думают, что раз лишать нечего (прав-то нет!) так можно и похулиганить. Подошел к этой аварии когда скорая уже уехала. Жесть! Хорошо, что водила тормознул! перемолотил бы в тушенку!
Borisych вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2014   #735
cedmoi3
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: влади-сток бам
Сообщений: 230
Включить репутацию: 22 cedmoi3 чувствуется приятный человек
сраные мотопедисты...
cedmoi3 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2014   #736
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
Ну вот она культура вождения зараждается. Сеймчас на дырчике красный игнорируют, потом на королле нагло рулим из ряда в ряд, а после на тундре едем как и куда вздумается как царь и бог...
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2014   #737
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Пьяный мотоциклист сбил женщину-пешехода во Владивостоке


В Ленинском районе г.Владивостока мужчина, управлявший мотоциклом в состоянии опьянения, совершил наезд на пешехода. Авария произошла в 18.00 по ул.Пушкинская, 27. Об этом сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на ГАИ ПК.
42-летний мужчина управлял транспортом без соответствующих документов, водительского удостоверения ранее не получал, от медицинского освидетельствования на состоянии опьянения отказался.

В результате наезда пострадали два человека: 27-летняя женщина-пешеход и сам водитель. В первом случае потребовалась госпитализация, во втором – назначено амбулаторное лечение.

В отношении водителя мото составлены соответствующие административные материалы, предполагающие не только серьёзные штрафные санкции, но и до 15 суток ареста.

http://vestiprim.ru/2014/09/08/pyany...divostoke.html
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2014   #738
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
В Приморье погиб 28-летний мотоциклист



Мотоциклист, превысивший безопасную скорость движения, спровоцировал серьёзное ДТП, в котором получил травмы несовместимые с жизнью. Авария произошла на 729 км автодороги «Хабаровск-Владивосток» в 21.50.

Мотоциклом управлял 28-летний мужчина, он двигался со стороны г.Хабаровска в направлении г.Владивостока, около десяти часов вечера он не справился с управлением и совершил столкновение с экскаватором, движущемся в попутном направлении.

Как сообщают "Вести: Приморье" со ссылкой на ГИБДД УМВД по Приморскому краю, от удара о ковш двухколёсный транспорт сильно деформировало, а его водитель получил тяжелейшие травмы, от которых скончался на месте происшествия.

Как было установлено позже, погибший в октябре 2013 года был лишен водительского удостоверения за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения и до сентября 2015 года не имел права управлять транспортным средством.





http://vestiprim.ru/2014/09/12/v-pri...tociklist.html

........

На Фадеева сбили скутериста




........
Скутерист врезался в попутную на Нейбута

__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!

Последний раз редактировалось Дедос-на-Мопедосе, 12.09.2014 в 12:12.
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2014   #739
ZoZo
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для ZoZo
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 1,261
Включить репутацию: 27 ZoZo чувствуется приятный человек
Ну что тут сказать, главное что не чья то жена с ребенком на маленькой машинке его остановили или пешеход на пешеходном переходе, или группа пешеходов (исходя из фото со знаком пешеходным). когда ишешь всегда найдешь. земля пухом парню.
__________________
It's a Wide glide baby.
ZoZo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2014   #740
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
И смех, и грех:
"10 сентября примерно в 5 часов 36-летний водитель незарегистрированного мотоцикла, не имея права на управление транспортным средством, в районе дома №17 улицы Октябрьской в селе Кировском Тымовского района при движении задним ходом, по предварительным данным, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.
В результате ДТП водитель получил травмы, от которых скончался на месте происшествия."
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2014   #741
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Это как так задним ходом... Днепр? Харлей?

Это надо умудриться, чтоб наглушняк убраться.. Если только сверзился капитально с кручи или в арматуру какую..
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!

Последний раз редактировалось Дедос-на-Мопедосе, 12.09.2014 в 12:44.
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2014   #742
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
Это как так задним ходом... Днепр? Харлей?
голда епт.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2014   #743
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Пётр а, ну да,ну Голдой можно насмерть придавиться....
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2014   #744
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Давайте что нибудь немного повеселее..

Владивосток, 11 сентября - ОТВ. Столкновение мотоцикла и внедорожника на Фрегате. Байкеру потребовалась помощь медиков.
Водитель Митцубиси спускался со стороны жилых домов на улице Связи. Перед выездом на главную автомобилист внимательно посмотрел по сторонам. Не заметив помех, мужчина смело нажал на педаль газа и повернул к светофору. В следующее мгновение произошел удар. Это был мотоциклист, который шел по главной и не успел среагировать на появление внедорожника.
Виктор Петрович, водитель а/м "Mitsubishi Pajero Junior":
- Он повредил колесо, крыло мотоцикла, и, естественно, сам ударился. Я сразу остановился, вышел - подняли его, вызвали скорую. Он сначала отказывался, но мы вызвали медпомощь, как положено.
Подоспевшие медики осмотрели пострадавшего и серьезных травм у него не выявили. Для более детального обследования байкеру предложили поехать в больницу, но тот отказался. Молодой человек остался на месте происшествия, чтобы поговорить с автоинспекторами. Как выяснилось, при себе у мотоциклиста не было никаких документов. По словам байкера, водительское и бумаги на мотоцикл ему должны были подвезти в минуты на минуту. Однако никто из друзей парня так и не приехал. Кроме того, по словам очевидцев происшествия, байкер сам спровоцировал аварию.
Виктор Петрович, водитель а/м "Mitsubishi Pajero Junior":
- Я считаю, что скоростной режим, который выбирают на мотоциклах, не соответствует движению в городе: перекрестки, дорога не такая уж хорошая, еще и тормозные способности мото не соответствуют скорости, которую он выбрал.
Тем временем оформлением происшествия занялись автоинспекторы. После того, как стражи порядка составили схему ДТП, обоих водителей отправили в городское ГИБДД.
"Автопатруль"



Были бы доки - и мотоциклист был бы прав на 100%..
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2014   #745
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
Если только сверзился капитально с кручи ..
в поселке. Какая там может быть круча...хатя..
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2014   #746
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
голда епт.
..дадада...Там если весь посёлок продать на органы--как раз на голду и наберут
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2014   #747
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
в поселке. Какая там может быть круча...хатя..
Ну с обрыва, с насыпи..хз..всякое бывает..я как то пешком сверзился в яму выкопанную коммунальщиками посреди тротуара.ночью..ушел аккурат между трёх вентилей (у них все 3 штыря торчало на метр...) чуть чуть правее-левее-и был бы капец.. Это я уже утром увидел.. А ночью нихрена не видно было, просто упал в яму, очухался - выбрался - и дальше пошёл.. Темнотища была -глаз выколи..
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2014   #748
Iscander
Мастер
 
Аватар для Iscander
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 831
Включить репутацию: 31 Iscander чувствуется приятный человек
Во Владивостоке сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП с участием мотоциклиста 04:03, 13 сен 2014 г. Около восьми часов утра в дежурную часть Отдельного батальона ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Владивосток поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Светланская. Прибывшие на место автоаварии сотрудники ГИБДД установили, что водитель автомашины Тойота Дюна при движении с улицы Алеутская в сторону Луговой в районе дома № 55 по улице Светланская, совершая поворот налево, не уступил дорогу водителю мотоцикла, двигавшемуся по главной дороге. В результате столкновения пострадали водитель и пассажир мототранспорта. Мотоциклист с тяжелыми травмами доставлен в реанимационное отделение одной из городских больниц. Его пассажирка – 24-летняя девушка – направлена на амбулаторное лечение с сотрясением головного мозга. Пресс-служба ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку Источник: «Управление МВД

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/region/vladiv...ews-67747.html
Iscander вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2014   #749
Iscander
Мастер
 
Аватар для Iscander
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 831
Включить репутацию: 31 Iscander чувствуется приятный человек
Никто не в курсе состояние пилота и кто он?
Iscander вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2014   #750
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Фотоматериалы:






Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2014   #751
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от cedmoi3 Посмотреть сообщение
сраные мотопедисты...


Двое уроженцев Пластуна пострадали в аварии на мосту через бухту Золотой рог.
Молодые люди поехали кататься на мопеде, находясь в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

Брат с сестрой приехали из Пластуна в гости к родственникам во Владивосток. После непродолжительного банкета молодой человек решил показать сестре город, прокатив ее по мосту через Золотой рог на мотороллере. Парня не смутило отсутствие документов на транспортное средство, а также его не совсем трезвое состояние. Двигаясь по мосту, он не справился с управлением, и на полном ходу врезался в задний левый угол ехавшей впереди Тойоты Аллион. Удар был такой силы, что фара седана разбилась вдребезги, также оказалось повреждено заднее колесо машины. Сам мопед вместе с наездниками отбросило влево, на леерное ограждение. Молодые люди вылетели из седла и покатились по проезжей части. В момент падения с девушки слетел шлем. Прибывшие на место происшествия медики забрали водителя мопеда в больницу с подозрением на перелом руки и травму позвоночника. Девушка от госпитализации категорически отказалась.
Поскольку на мопед отсутствовали документы, его изъяли и отправили на штрафстоянку.
Андрей Шорохов, аварийный комиссар:
- Водитель Аллиона ехал по Золотому мосту в сторону Окатовой. В одном направлении с ним двигался мотороллер. Водитель мотороллера, очевидно, был в нетрезвом состоянии, не выдержал дистанцию и ударил автомобиль в заднюю часть. Водитель мотороллера пострадал серьезно, его доставили в реанимацию. Дальнейшие разбирательства будут через суд. Водитель автомобиля будет получать компенсацию только через суд.
После того, как молодой человек выпишется из больницы, разбирательство по этому делу продолжится. Но владелец Аллиона уже мысленно готов к тому, что ремонт машины ему пока придется делать за счет собственных средств.
"Автопатруль"

__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2014   #752
SanyOK1979
Мастер
 
Аватар для SanyOK1979
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 990
Включить репутацию: 23 SanyOK1979 чувствуется приятный человек
Да, естественный отбор дал осечку. МОПЕДИСТ просто идиот, значит всё получится в другой раз.
__________________
Мототусичей много не бывает, бывает когда не на все успеваешь попасть!

Последний раз редактировалось SanyOK1979, 18.09.2014 в 23:27.
SanyOK1979 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2014   #753
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
В городе набухаться и поехать. Мдя.. Это не деревня же.. Да даже и в деревне стрёмно ездить в таких состояниях.
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2014   #754
rubak
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для rubak
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: РОССИЯ Владивосток(Угольная)
Сообщений: 411
Включить репутацию: 26 rubak чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение


Двое уроженцев Пластуна пострадали в аварии на мосту через бухту Золотой рог.
Молодые люди поехали кататься на мопеде, находясь в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

Брат с сестрой приехали из Пластуна в гости к родственникам во Владивосток. После непродолжительного банкета молодой человек решил показать сестре город, прокатив ее по мосту через Золотой рог на мотороллере. Парня не смутило отсутствие документов на транспортное средство, а также его не совсем трезвое состояние. Двигаясь по мосту, он не справился с управлением, и на полном ходу врезался в задний левый угол ехавшей впереди Тойоты Аллион. Удар был такой силы, что фара седана разбилась вдребезги, также оказалось повреждено заднее колесо машины. Сам мопед вместе с наездниками отбросило влево, на леерное ограждение. Молодые люди вылетели из седла и покатились по проезжей части. В момент падения с девушки слетел шлем. Прибывшие на место происшествия медики забрали водителя мопеда в больницу с подозрением на перелом руки и травму позвоночника. Девушка от госпитализации категорически отказалась.
Поскольку на мопед отсутствовали документы, его изъяли и отправили на штрафстоянку.
Андрей Шорохов, аварийный комиссар:
- Водитель Аллиона ехал по Золотому мосту в сторону Окатовой. В одном направлении с ним двигался мотороллер. Водитель мотороллера, очевидно, был в нетрезвом состоянии, не выдержал дистанцию и ударил автомобиль в заднюю часть. Водитель мотороллера пострадал серьезно, его доставили в реанимацию. Дальнейшие разбирательства будут через суд. Водитель автомобиля будет получать компенсацию только через суд.
После того, как молодой человек выпишется из больницы, разбирательство по этому делу продолжится. Но владелец Аллиона уже мысленно готов к тому, что ремонт машины ему пока придется делать за счет собственных средств.
"Автопатруль"

Етот олень пронесся мимо меня в междурядье и срастил около трех машин. И шлем был на нем а не на девушке.
rubak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2014   #755
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
......................Были бы доки - и мотоциклист был бы прав на 100%..
Наличие или отсутствие доков не влияет на исполнение пдд. Если прав и мозг присутствует, то отмажется. Но за доки ясен пень штраф заплатит...
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2014   #756
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Цитата:
Наличие или отсутствие доков не влияет на исполнение пдд.
Увы влияют на качество
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2014   #757
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от cedmoi3 Посмотреть сообщение
сраные мотопедисты...
Авария на трассе Седанка-Патрокл.

Дорогу не поделили мотоциклист и водитель легкового автомобиля.Столкновение Тойоты Алион и мотоцикла марки Кавасаки произошло на участке объездной трассы Седанка-Патрокл. Оба транспортных средства направлялись в сторону Снеговой Пади. Водитель мотоцикла рассказал, что двигался по крайней левой полосе и старался держаться на дороге ближе к разделительной. Боковым зрением мужчина увидел, как рядом с ним на дороге появился Аллион. Рулевой седана начал резко перестраиваться в соседний ряд. Избежать столкновения с мотоциклом не удалось. От удара двухколесник упал на проезжую часть. Его водителю повезло, он успел сбросить скорость, поэтому не получил травм. Своей вины хозяин Аллиона не признал – в момент разбирательства ДТП от комментария автомобилист отказался.





__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2014   #758
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Не ДТП, а ХОББИ ТАКОЕ!

Сотрудники полиции задержали жителя Владивостока, подозреваемого в похищении мотоцикла

В дежурную часть отдела полиции № 6 Управления МВД России по городу Владивосток поступило сообщение жителя краевого центра. Потерпевший рассказал, что от дома похищен его мотоцикл марки Хонда.
На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. 26-летний житель поселка Трудовое дал признательные показания. Мужчина пояснил, что мотоциклы – его хобби и транспортное средство он угнал, чтобы прокатиться и испытать технику на дороге.
В ходе предварительного следствия полицейские установили, что подозреваемый нигде не работает, сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на УМВД по ПК.
Похищенный мотоцикл у него изъят и возвращен законному владельцу.
В следственном отделе отдела полиции № 6 УМВД России по городу Владивосток по данному факту возбуждено уголовное дело.


http://vestiprim.ru/2014/09/20/sotru...motocikla.html
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2014   #759
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
В Находке погиб 24-летний мотоциклист


В результате столкновения автомашины и мотоцикла погиб 24-летний мотоциклист. Авария произошла 19 сентября в 22.45 в г.Находке.

Как сообщают "Вести: Приморье" со ссылкой на ГИБДД УМВД по Приморскому краю, Водитель автомашины Toyota Corolla Spacio двигался в сторону ул.Пирогова, при совершении разворота он не убедился в безопасности манёвра и спровоцировал ДТП с участием двухколёсного транспорта. Погибший водитель мото водительского удостоверения не имел, документы на мотоцикл также не обнаружены.

__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2014   #760
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться

Несоблюдение правил дорожного движения стало причиной аварии с участием двух мотоциклистов в Артеме. Один из участников ДТП покинул место происшествия в сопровождении врачей "Скорой помощи".Столкновение двух мотоциклов произошло на улице Первой рабочей. Водитель двухколесника марки Кавасаки рассказал, что выдвигался с заправки. Мужчина собрался повернуть налево, вопреки требованиям знака и разделительной полосы. Водители, двигающиеся по встречной полосе, уступили ему дорогу, и он смело нажал на газ. В момент, когда Кавасаки начал выезжать на дорогу, послышался визг тормозов - это был мотоцикл марки Хонда. Увидев на своем пути препятствие, рулевой двухколесника попытался уйти от удара и нажать на тормоз. Но предотвратить столкновение мужчина не успел: на приличной скорости он врезался в пенсионера и упал на проезжую часть.
Виктор, водитель мотоцикла "Kawasaki":
- Я заправился, вышел на перекресток - и сделал поворот, чтобы мне повернуть в сторону Артема. Колонна остановилась по той стороне, и здесь колонна остановилась. Мне посигналили - я начал выруливать, и тут столкновение.
- А Вы знаете, что здесь выворачивать нельзя?
- Знаю.
Прибывшие на место аварии медики осмотрели 37-летнего пострадавшего и диагностировали у него перелом ноги. С места ДТП рулевого Хонды доставили в больницу. Как выяснили сотрудники ГИБДД, у пострадавшего водителя отсутствует категория А. Страховых полисов нет ни у одного из мотоциклистов, следовательно, восстанавливать транспортные средства мужчины будут за свой счет.


http://otvprim.ru/blog/15/15920


Подвыпивший водитель мопеда спровоцировал ДТП на улице Успенского. На полном ходу мотороллер въехал во внедорожник. Это ДТП произошло на улице Успенского, в районе железнодорожного переезда. Водитель Лексуса направлялся в сторону федеральной трассы. Проехав через железнодорожные пути, мужчина заметил свет фар в темноте - это был мопед, который двигался прямо на него. Попытки автомобилиста уйти от столкновения успехом не увенчались: двухколесник врезался в левую сторону джипа. После удара молодой человек упал на проезжую часть и попросил вызвать для него "Скорую помощь". Подоспевшие медики диагностировали у пострадавшего открытый перелом ноги. Хозяин мопеда был доставлен в тысячекоечную больницу.
Как выяснилось, у владельца мопеда никаких документов на транспорт не было, водительское удостоверение категории "М" у него также отсутствовало. По всей видимости, после выздоровления пострадавший заплатит за восстановление Лексуса. http://otvprim.ru/blog/15/15919
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 00:14.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....