Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Все-НЕ-про-мото Здесь можно найти разное чтиво, разместить свои рассказы, поделиться жизненными ситуациями, скачать музычку, узнать о новых компьютерных программах. Одно условие - здесь НЕ-про-мото. Модератор Эльф085

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.09.2014   #1
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
ХОККЕЙ КХЛ сезон 2014-2015

Кто о чем,а я как всегда
Только что закончился матч Звезд на приз КУБОК ОТКРЫТИЙ сезона 2014-2015.Эта игра ознаменовала старт СЕЗОНА!УРА УРА УРА!!!
Металлург ММГvsДинамо МСК
В ультимативной манере Металлург одержал победу с разгромным счетом 6:1:d rinks2:
Завтра СКА Локомотив.И так далее....
Если и БОЛЕТЬ то исключительно за ХОККЕЙ
Ждем бескомпромисных баталий.Ярких побед.ШАААЙБУУУ:clapping :

Волшебник Мозякин: хет-трик уже в первом матче сезона!

http://youtu.be/0zmb0RszhpY?list=UUw...aI1BhHexDJlmEg
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2014   #2
ledon
скутерист-мотоциклист
 
Аватар для ledon
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Челябинская обл, г.Сатка трасса м5
Сообщений: 1,895
Включить репутацию: 40 ledon чувствуется приятный человек
Каждый год хочу сходить...и уже года 3 не получается(((
Зы наверное к ильюхе нужно ехать)
__________________
Урал,CZ,ИЖ,скутер от49400сс,SRX,FZX,Минск"79,KLE,Desperado8,драга11,Ducati ST2,SV650
ledon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2014   #3
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Ну если ты серьезно то надо посмотреть график домашних игр,расчитать время.С билетами,тетя у мну была(когда толпой ходили.всегда по звонку билеты оставляла,и места наши держала до последнего),думаю и сейчас еще работает.Сам млин бесплатно хочу сейчас чаще.Место либо стоячее,либо любое пустое свободное(что бывает редко,но бывает ).Хотя если заранее,то думаю без проблем.Но все от мест зависит.Наши места почти в середине,ближе к чужим воротам(там на домашних играх Металлурга интереснееполучается два периода ты у чужих,один у своих).И ряд 4 снизу.Как раз все видно отлично.Так что ВЭЛЬКАМЬ

Ну и как гритсо пользуясь случаем:

Непростым выдался матч с "Атлантом" для магнитогорского "Металлурга". Решающим стал третий игровой отрезок. Уральцы отличились трижды. Победной стала шайба Ярослава Косова, а затем еще по голу в свой актив записали Ян Коварж и Сергей Мозякин.

Металлург (Магнитогорск) – Атлант (Московская область) – 4:1 (1:0, 0:1, 3:0)

1:0 – Зарипов (Ли) – 06:23 (5x4).
1:1 – Воронин (Таратухин, Сошников) – 39:42.
2:1 – Косов (Батыршин, Каменев) – 43:49 (5x4).
3:1 – Коварж (Антипин, Зарипов) – 55:49.
4:1 – Мозякин (Ли, Зарипов) – 59:42 (п.в.).


А тут пичаль бида
Подопечные Андрея Назарова на родном льду громят "Адмирал" из Владивостока, а Константин Руденко оформляет хет-трик.

"Барыс" в этом сезоне еще не проигрывал, а вот "моряки" стартовали с трех поражений подряд.

Барыс (Астана) – Адмирал (Владивосток) – 4:0 (3:0, 0:0, 1:0)

1:0 – Руденко (Антропов) – 09:43.
2:0 – Руденко (Старченко, Антропов) – 13:01.
3:0 – Бойд (Боченски, Доус) – 14:44.
4:0 – Руденко – 47:19 (4x5).
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2014   #4
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Опять драка палками на льду из-за куска резины
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2014   #5
Galina
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 172
Включить репутацию: 28 Galina чувствуется приятный человек
А, Амур (Хабаровск) МОЛОДЦЫ!!!!!!!
__________________
Ожидайте великих событий и они обязательно произойдут
Galina вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2014   #6
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Опять драка палками на льду из-за куска резины
Ну так то смешно Ты как Хоттабыч Чо они толпой за одним мячиком бегают,нате каждому
А хоккей во первых считается лучшей игрой,потому что он наиболее приближен...Сублимация военных действий кароч Игра контактная,агрессивная,тактическая,позиционная и тд.Ну и кроме победы,там еще и прям зарплаты нерезиновыеИ премии,так шта мотивации хоть отбавляй

Цитата:
Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
А, Амур (Хабаровск) МОЛОДЦЫ!!!!!!!
"Амур", в отличии от соседей по дальневосточному региону, старт сезона может занести себе в актив. Подопечные Юрия Леонова по ходу матча в Уфе вели 3:0, однако в третьем периоде хозяева восстановили равновесие. Казалось, что более мастеровитые уфимцы смогут дожать оппонентов, однако у лидера "Амура" Дмитрия Тарасова было иное мнение. В последние четыре минуты третьего периода опытный форвард оформил дубль и принес команде важную победу.

Салават Юлаев (Уфа) – Амур (Хабаровск) – 3:5 (0:2, 0:1, 3:2)

0:1 – Шпирко (Тарасов, Теряев) – 17:13 (5x4).
0:2 – Ниинимяки (Миклик, Гашчак) – 17:39.
0:3 – Тайми (Сафронов) – 28:32.
1:3 – Макаров (Хартикайнен) – 41:25.
2:3 – Кольцов (Пильстрём, Скачков) – 48:57 (5x4).
3:3 – Кутузов (Макаров, Хартикайнен) – 52:52 (5x4).
3:4 – Тарасов (Шпирко, Сафронов) – 57:35 (5x4).
3:5 – Тарасов – 59:59 (en).
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2014   #7
СКИТ
PSE
 
Аватар для СКИТ
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Владивосток - Горные ключи
Сообщений: 802
Включить репутацию: 32 СКИТ чувствуется приятный человек
У Адмирала три поражения подряд. Пропускаем не меньше 4 шайб, стабильно. Обидно
__________________
PSE
СКИТ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2014   #8
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от СКИТ Посмотреть сообщение
У Адмирала три поражения подряд. Пропускаем не меньше 4 шайб, стабильно. Обидно


"Медвешчак", вероятно, станет главным разочарованием старта седьмого сезона. Хорваты проиграли все четыре матча выездной серии. Сегодня подопечные Чака Уэбера были нещадно биты магнитогорским "Металлургом". Застрельщиком разгрома выступил Сергей Мозякин, его поддержал Данис Зарипов, а дальше в ход вступили и остальные. Дубль на счету Максима Якуцени.
Металлург (Магнитогорск) – Медвешчак (Загреб) – 6:0 (2:0, 1:0, 3:0)
1:0 – Мозякин (Антипин, Коварж) – 15:59.
2:0 – Зарипов (Ли, Мозякин) – 19:21 (5x4).
3:0 – Якуценя (Брент) – 25:05 (5x4).
4:0 – Антипин (Зарипов, Коварж) – 41:01.
5:0 – Каменев (Батыршин, Косов) – 50:18 (5x4).
6:0 – Якуценя (Брент, Бирюков) – 56:31 (4x5).

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=aOJ1yPjvOIw&index=6&list=UUwJ3S2Ix7aI1BhHe xDJlmEg[/ame]


Нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин, забив гол на 16-й минуте матча с "Медвешчаком", догнал Вениамина Александрова и делит с ним 5-е место в списке лучших снайперов отечественного хоккея в чемпионатах страны. На их счету по 351 шайбе. А возглавляют список легендарные в прошлом форварды Борис Михайлов (428 голов), Вячеслав Старшинов (408), Алексей Гурышев (379), Владимир Петров (370).


Не лучше команды из Хорватии выступает и "Адмирал". Подопечные Душана Грегора неплохо смотрятся в атаке, однако игра их обороны не выдерживает никакой критики. В поединке в Уфе моряки неплохо начали и до середины второго периода вели в счете. Тем не менее затем хозяева перехватили инициативу, сравняли счет, а в третьем периоде забросили две безответные шайбы. Отмечаем дубль Кирилла Кольцова.

Салават Юлаев (Уфа) – Адмирал (Владивосток) – 6:4 (1:3, 3:1, 2:0)

0:1 – Угаров (Осипов) – 00:39.
0:2 – Пайетт (Осипов, Бергфорс) – 03:07 (5x4).
1:2 – Вишневский (Кайгородов, Скачков) – 12:59 (5x4).
1:3 – Сигарёв (Осипов, Бергфорс) – 13:53.
2:3 – Кольцов (Вишневский, Кайгородов) – 22:51 (5x3).
3:3 – Степанов (Пильстрём, Глухов) – 26:42.
3:4 – Угаров (Лисин, Коларж) – 29:30.
4:4 – Кольцов (Вишневский, Кайгородов) – 33:04 (5x4).
5:4 – Хартикайнен (Макаров, Кутузов) – 49:34 (5x4).
6:4 – Пильстрём (Кайгородов, Скачков) – 56:49.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2014   #9
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
В Приморье глава края Владимир Миклушевский, прославленный хоккеист Вячеслав Фетисов, капитан «Адмирала» Илья Зубов и воспитанник клуба «Полюс» Матвей Макаров приняли участие в торжественном открытии хоккейной "Академии Фетисова". Лед торжественно залили водой из Японского моря. В академии смогут обучиться игре в хоккей дети разных возрастов, причем абсолютно бесплатно. В этом году в Приморском крае начнется строительство трех крытых ледовых катков. Это позволит создать сразу несколько современных тренировочных центров для подготовки юных хоккеистов.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2014   #10
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Магнитогорский "Металлург" одержал очередную уверенную победу. На выезде подопечные Майка Кинэна не испытали проблем с ярославским "Локомотивом". Еще в первом периоде дублем отметился Данис Зарипов, а затем счет до крупного довели Сергей Терещенко и Ярослав Косов.
Железнодорожники ответили лишь шайбой престижа, которую на свой счет записал Егор Яковлев.
Локомотив (Ярославль) – Металлург (Магнитогорск) – 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)
0:1 – Зарипов (Коварж, Мозякин) – 11:26 (5x4).
0:2 – Зарипов (Мозякин) – 19:06.
0:3 – Терещенко (Коварж, Платонов) – 30:37.
0:4 – Косов (Батыршин) – 47:25 (5x4).
1:4 – Яковлев (Апальков) – 53:21.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2014   #11
СКИТ
PSE
 
Аватар для СКИТ
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Владивосток - Горные ключи
Сообщений: 802
Включить репутацию: 32 СКИТ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
В Приморье глава края Владимир Миклушевский, прославленный хоккеист Вячеслав Фетисов, капитан «Адмирала» Илья Зубов и воспитанник клуба «Полюс» Матвей Макаров приняли участие в торжественном открытии хоккейной "Академии Фетисова". Лед торжественно залили водой из Японского моря. В академии смогут обучиться игре в хоккей дети разных возрастов, причем абсолютно бесплатно. В этом году в Приморском крае начнется строительство трех крытых ледовых катков. Это позволит создать сразу несколько современных тренировочных центров для подготовки юных хоккеистов.
Хорошая новость. Были там с сыном.
__________________
PSE
СКИТ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2014   #12
СКИТ
PSE
 
Аватар для СКИТ
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Владивосток - Горные ключи
Сообщений: 802
Включить репутацию: 32 СКИТ чувствуется приятный человек
__________________
PSE
СКИТ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2014   #13
СКИТ
PSE
 
Аватар для СКИТ
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Владивосток - Горные ключи
Сообщений: 802
Включить репутацию: 32 СКИТ чувствуется приятный человек
В субботу была игра у сына, они с товарищем хорошо так разыграли, прошли к воротам, и далее на пасах обманули защитника и вратаря. С подачи сына, его товарищ забил гол. После смены тренер говорит: ну вы просто молодцы, разыграли как Мозякин с Зариповым. А малой после игры мне говорит, слушай Папа, так у меня и номер 25 как у Зарипова :-).
__________________
PSE
СКИТ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2014   #14
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
"Амур" и "Салават Юлаев" за два дня провели два матча на Дальнем Востоке.Первый раунд противостояния. Несмотря на обилие удалений, в матче было заброшено лишь две шайбы.Победу гостям принесли голы Дениса Толпеко и Алексея Глухова, а также "сухарь" вратаря Владимира Сохатского.

Амур (Хабаровск) – Салават Юлаев (Уфа) – 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

0:1 – Толпеко (Макаров, Хартикайнен) – 37:08.
0:2 – Глухов (Хейккинен, Слепышев) – 42:59.

"Салават Юлаев" выиграл и второй матч в Хабаровске. На этот раз местный "Амур" смог дважды поразить ворота Владимира Сохатского, однако гости смогли ответить тремя точными бросками. Дубль на счету финского легионера Антти Пильстрема, который с шестью заброшенными шайбами входит в пятерку лучших снайперов лиги.

Амур (Хабаровск) – Салават Юлаев (Уфа) – 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)

0:1 – Пильстрём (Кольцов, Кайгородов) – 10:31 (5x4).
0:2 – Вишневский (Кольцов) – 24:53 (5x4).
1:2 – Ниинимяки (Тайми, Тарасов) – 33:58 (4x3).
1:3 – Пильстрём (Кольцов) – 39:50.
2:3 – Перетягин (Ежов, Фисенко) – 51:43.


Магнитогорский "Металлург" одержал ожидаемую победу в Подольске. В матче с "Витязем" уральцы постепенно наращивали свое преимущество и в итоге довели дело до счета 4:0. Подмосковные хоккеисты не сдавались и бились до конца. Наградой для них стала шайба Романа Горака за две минуты до завершения матча.

Витязь (Московская область) – Металлург (Магнитогорск) – 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)

0:1 – Тимкин (Мозякин, Батыршин) – 07:26.
0:2 – Мозякин (Зарипов, Коварж) – 33:03 (5x4).
0:3 – Батыршин (Платонов) – 45:32.
0:4 – Каменев (Батыршин, Косов) – 50:34.
1:4 – Горак (Бердюков, Кемпе) – 57:59.

Обзор событий регулярного чемпионата КХЛ от Алексея Шевченко.

http://fanzone.khl.ru/news/22376/
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2014   #15
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от СКИТ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от СКИТ Посмотреть сообщение
В субботу была игра у сына, они с товарищем хорошо так разыграли, прошли к воротам, и далее на пасах обманули защитника и вратаря. С подачи сына, его товарищ забил гол. После смены тренер говорит: ну вы просто молодцы, разыграли как Мозякин с Зариповым. А малой после игры мне говорит, слушай Папа, так у меня и номер 25 как у Зарипова :-).
Это супер здорово.Представляю твои чувства. Мне Бог сына не дал.По любому б в хоккей отдал.У нас школа сильная.Доча фигурным занимается.У двоих моих друзей сыновья занимаются.Один вратарь уже в Лисах.Недавно в Чехии был на сборах.Другой подрастает еще,го надежды подает сильные.Вратарь Косицких-запомните эту фамилию.Скоро все узнают как я думаю.Свежи воспоминания когда Малкин мальчишкой был и вон он где сейчас.
Желаю УСПЕХОВ вам с сынулей.Желаю ПОБЕД!!!
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2014   #16
СКИТ
PSE
 
Аватар для СКИТ
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Владивосток - Горные ключи
Сообщений: 802
Включить репутацию: 32 СКИТ чувствуется приятный человек
Спасибо за пожелания. Честно не ставлю цель вырастить из малого супер хоккеиста, но пока его прет - я ему буду всячески помогать.

А у меня тоже есть доча, она один год играла в команде с пацанами, на воротах стояла и в нападении была, сейчас в шорт-трек перешла, бррр, на соревнования страшней хоккея, такие жесткие падения...
Хотя я как то на краевых соревнованиях по горным лыжам убрался так эффектно, что когда судья на трассе собирал мои "запчасти", сказал откровенно: - Я думал наглухо .

По теме, у нас завтра первая домашняя игра, ОЧЕНЬ надеюсь, что черная полоса прекратится, и будет первая победа. Идем болеть всей семьей.
__________________
PSE
СКИТ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2014   #17
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от СКИТ Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелания. Честно не ставлю цель вырастить из малого супер хоккеиста, но пока его прет - я ему буду всячески помогать.

А у меня тоже есть доча, она один год играла в команде с пацанами, на воротах стояла и в нападении была, сейчас в шорт-трек перешла, бррр, на соревнования страшней хоккея, такие жесткие падения...
Хотя я как то на краевых соревнованиях по горным лыжам убрался так эффектно, что когда судья на трассе собирал мои "запчасти", сказал откровенно: - Я думал наглухо .

По теме, у нас завтра первая домашняя игра, ОЧЕНЬ надеюсь, что черная полоса прекратится, и будет первая победа. Идем болеть всей семьей.
Поздравляю!!!разрыв черной полосы

Во втором матче игрового дня "Адмирал" в первом домашнем матче сезона переиграл "Барыс" - 3:2. Хозяева льда открыли счёт уже на старте встречи, когда цели достиг бросок Рикарда Гюнге. К середине периода Найджел Доус сравнял счёт, однако почти сразу Гюнге, сделав дубль, вновь вывел свою команду вперёд. В начале второго игрового отрезка отличился Михаил Рахманов, а победную шайбу забросил Александр Горошанский в середине встречи.

Наши,в смысле Магнитка, скоро начнут играть.О результате сообщу отдельно.
Еще раз поздравляю Амирал с победой
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2014   #18
ledon
скутерист-мотоциклист
 
Аватар для ledon
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Челябинская обл, г.Сатка трасса м5
Сообщений: 1,895
Включить репутацию: 40 ledon чувствуется приятный человек
Хорошь душу травить...Россия Чемпион!!!!
__________________
Урал,CZ,ИЖ,скутер от49400сс,SRX,FZX,Минск"79,KLE,Desperado8,драга11,Ducati ST2,SV650
ledon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2014   #19
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=AMpWWTVYrOQ[/ame]

А вот и главное видео сегодняшнего дня.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2014   #20
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Наши выиграли по буллитам.
Кошечкин записал себе сухарь,не пропустив ни в основное ни в овертайм,и ни одного буллита.

А вот инфа к видео выше
Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги 17 сентября 2014 года на рабочем заседании изучил эпизод прошедшего в этот день матча между «Адмиралом» и «Барысом». За 40 секунд до окончания основного времени игры главный тренер «Барыса» Андрей Назаров, не согласившись с судейским решением наложить на его команду малый штраф за нарушение численного состава, проявил агрессию по отношению к арбитрам, зрителям и получил дисциплинарный штраф до конца встречи.
Ознакомившись с полученными видео- и фотоматериалами, официальным протоколом игры и рапортами судей, Спортивно-дисциплинарный комитет принял решение оставить без изменений наложенные на Андрея Назарова наказания по Правилу 551 б «Правил игры в хоккей КХЛ, ВХЛ, МХЛ 2014-2015». По совокупности допущенных тренером нарушений в части «Оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд», предусмотренных положениями «Перечня нарушений, дополнительных наказаний и дисквалификаций» Регламента КХЛ, на него наложена дисквалификация общей продолжительностью шесть матчей и существенный денежный штраф.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2014   #21
русский Солдат
-Bobber Style-
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 235
Включить репутацию: 23 русский Солдат чувствуется приятный человек
Адмирал выйграл вторую домашнюю игру с Барысом. Счет 4:2
Ура!!!
Любим команду !!!
русский Солдат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2014   #22
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Soldier Посмотреть сообщение
Адмирал выйграл вторую домашнюю игру с Барысом. Счет 4:2
Ура!!!
Любим команду !!!
Второй матч "Адмирала" и "Барыса" проходил без дисквалифицированного Андрея Назарова, поэтому на льду все ограничилось исключительно хоккейными событиями. Дальневосточники вновь победили, подправив свое турнирное положение. Дубль на счету шведского легионера Рихарда Гюнге, который также записал на свой счет одну результативную передачу.

Адмирал (Владивосток) – Барыс (Астана) – 4:2 (0:1, 2:0, 2:1)

0:1 – Доус (Бойд) – 14:51 (4x4).
1:1 – Лисин (Зубов, Пайетт) – 24:56 (5x4).
2:1 – Гюнге (Бергфорс) – 34:38 (4x4).
3:1 – Горошанский (Бергфорс, Гюнге) – 48:36.
4:1 – Гюнге (Горошанский) – 54:38.
4:2 – Доус (Бойд) – 59:28.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2014   #23
СКИТ
PSE
 
Аватар для СКИТ
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Владивосток - Горные ключи
Сообщений: 802
Включить репутацию: 32 СКИТ чувствуется приятный человек
Адмирал - молодцы, порадовали!!!
Сейчас бы на выезде такую же игру показали.

Касательно поступка Андрея Назарова, ну что сказать парень не сдержанный очень, одним словом настоящий "тафгай", даже после завершения хоккейной карьеры. Поступил он крайне некрасиво. Уважения это ему явное не добавит.
__________________
PSE
СКИТ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2014   #24
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Обзор вчерашнего игрового дня

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=n9L6Tu4vnAU&list=UUwJ3S2Ix7aI1BhHexDJlmEg[/ame]
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2014   #25
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от СКИТ Посмотреть сообщение
Адмирал - молодцы, порадовали!!!
Сейчас бы на выезде такую же игру показали.

Касательно поступка Андрея Назарова, ну что сказать парень не сдержанный очень, одним словом настоящий "тафгай", даже после завершения хоккейной карьеры. Поступил он крайне некрасиво. Уважения это ему явное не добавит.
18 сентября 2014 года Континентальная хоккейная лига инициировала всесторонний анализ игровых ситуаций, случившихся во время сыгранных накануне матчей чемпионата. Вице-президент КХЛ по спортивным операциям официально обратился в Комиссию по экспертной оценке судейства матчей чемпионата с просьбой дать оценку шести эпизодам встречи между «Адмиралом» и «Барысом», а Спортивно-дисциплинарный комитет направил в Комиссию официальный запрос относительно двух эпизодов матча между московским «Динамо» и магнитогорским «Металлургом».
Во время матча «Адмирал» - «Барыс» (итоговый счет – 3:2 в пользу хозяев) хоккеисты «Барыса» заработали несколько удалений, а в конце встречи при попытке заменить вратаря на шестого полевого игрока получили малый штраф за нарушение численного состава.
Заключительный эпизод вызвал гнев главного тренера команды Андрея Назарова, агрессивное поведение которого привело к удалению до конца матча и последующей дисквалификации.
Представители «Барыса» после игры указывали на существенную разницу в количестве штрафного времени у команд и, в частности, на семь подряд удалений, выписанных их игрокам начиная с момента, когда в ворота «Адмирала» был назначен штрафной бросок (отметим, что в действительности удалений было не семь кряду, а пять).
Комиссия по экспертной оценке судейства матчей чемпионата КХЛ разобрала каждый из этих эпизодов по отдельности и вынесла решение, что все пять штрафов на игроков «Барыса» были наложены правильно.
Отдельно Комиссией был изучен эпизод на последней минуте игры, когда за нарушение численного состава на «Барыс» был наложен малый скамеечный штраф. Пояснение Комиссии: при оценке этой игровой ситуации принимается во внимание Правило 411:«Замена игроков со скамейки игроков во время матча»:
«a) Игроки и вратари могут быть заменены в любое время матча со скамейки игроков при условии что:
1. Заменяющиеся игроки или вратари находятся в пределах воображаемой площади, ограниченной в длину 1,5 м от бортов.
2. Заменяющиеся игроки должны быть вне игры прежде, чем будет проведена какая-либо замена. Если произошла преждевременная замена вратаря на игрока в случае, когда вратарь покидает свою площадь ворот и направляется к своей скамейке для игроков с целью замены на дополнительного игрока, то судья должен остановить матч в момент, когда нарушившая правило замены игроков команда овладеет шайбой»
Таким образом, если вратарь едет на скамейку, а игрок вышел на лед (но не принял участия в игре), то судья должен остановить игру, но штраф не накладывать. В обсуждаемом эпизоде нарушение численного состава действительно произошло – шестой полевой игрок «Барыса» вышел на лед, а вратарь в этот момент не двигался к скамейке запасных, а наоборот, поехал обратно в ворота. Лайнсмен в соответствии с Правилами игры в хоккей просигнализировал о нарушении главному судье, который справедливо вынес «Барысу» малый штраф.
Обращение Спортивно-дисциплинарного комитета лиги в Комиссию по экспертной оценке судейства имело целью разбор игровых эпизодов матча «Динамо» (Москва) – «Металлург» (Магнитогорск), в результате которых были травмированы магнитогорцы Тим Брент и Сергей Мозякин.
Комиссия также разобрала каждый из этих моментов по отдельности и пришла к выводу, что в случае с травмой Тима Брента нарушения со стороны игрока «Динамо» Николая Жердева не было. Прием игрока «Динамо» Мартиньша Карсумса против Сергея Мозякина был проведен без нарушения правил, а травма была получена хоккеистом «Металлурга» в результате столкновения с бортом и по сути является несчастным случаем.
Континентальная хоккейная лига, безусловно, имеет исчерпывающую информацию о реакции должностных лиц и игроков клубов на те или иные решения, принимаемые арбитрами, обслуживающими матчи чемпионата. КХЛ считает своим долгом напомнить представителям клубов о существующих нормах Регламента, определяющих порядок взаимодействия клубов с Лигой в случае возникновения вопросов и претензий к судейству. Если представители клуба дают публичные комментарии о работе арбитров матча, то в течение суток после игры клуб должен представить в КХЛ официальную претензию к судейству.
Если клуб не направляет в Лигу официальный запрос об оценке тех или иных судейских решений, претензии к работе арбитров признаются беспочвенными и наносящими ущерб репутации чемпионата КХЛ. И, соответственно, влекут за собой предусмотренные Регламентом меры дисциплинарного воздействия. КХЛ уже вынесены официальные предупреждения хоккейным клубам «Витязь» и «Авангард» за описанные выше действия должностных лиц клубов
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2014   #26
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
"Магнитка" в первом матче без Сергея Мозякина смогла добиться волевой победы. В поединке в Сочи подопечные Майка Кинэна пропустили в конце первого периода после броска Михаила Анисина.
В середине матча равновесие восстановил один из "любимых" хоккеистов Сергея Гимаева Оскар Осала, а уже в третьем периоде победную шайбу на свой счет записал молодой Владислав Каменев.
Сочи (Сочи) – Металлург Мг (Магнитогорск) – 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
1:0 – Анисин (Крикунов) – 17:39 (5x4).
1:1 – Осала (Паре, Хабаров) – 35:20.
1:2 – Каменев (Григоренко) – 50:32.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2014   #27
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Ударнейшее промо "Адмирала".

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=ICYc5Ob-Blo[/ame]

Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата КХЛ определила лауреатов третьей игровой недели турнира в четырех номинациях.
– лучшим вратарем признан Василий Кошечкин («Металлург» Мг), из трех матчей один отыгравший «на ноль», пропуская в среднем 0,65 шайб за игру и отражая 97,18 процента бросков.
– лучшим защитником признан Павел Лукин («Северсталь»), в двух матчах набравший 3 (2+1) очка при показателе полезности «+4».
– лучшим нападающим признан Павел Бучневич («Северсталь»), в трех матчах набравший 6 (4+2) очков.
– лучшим новичком признан вратарь Денис Костин («Авангард»), из двух матчей один отыгравший «на ноль», пропуская в среднем 0,48 шайб за игру и отражая 98,5 процента бросков.

Лучшие голы недели - от Крутова и Бучневича до дуэта Горовиков-Пестушко. Смотреть обязательно!
http://youtu.be/QlDBMUr6uik?list=UUw...aI1BhHexDJlmEg

А это десять лучших вратарских спасений.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=7pJ3UQCeadw&list=UUwJ3S2Ix7aI1BhHexDJlmEg[/ame]
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2014   #28
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Магнитогорский "Металлург" продолжает побеждать и без своего лидера Сергея Мозякина. Сегодня уральцы на родном льду переиграли новосибирскую "Сибирь". Дубль у победителей на счету Яна Коваржа.
Металлург (Магнитогорск) – Сибирь (Новосибирская область) – 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
1:0 – Коварж (Ли, Зарипов) – 18:01 (5x4).
1:1 – Бутузов (Бобров) – 25:00.
2:1 – Коварж (Бирюков) – 51:53.



Вратари Евгений Иванников и Иван Налимов были признаны лучшими игроками матча СКА - "Адмирал". Два молодых голкипера играли против своих бывших клубов, и им удалось показать многое из своего арсенала.
Гости к середине второго периода вели 3:0. Вероятно, многие уже предвкушали первое поражение СКА в сезоне, однако подопечные Вячеслава Быкова быстро "вернулись в игру", забросив две шайбы.
А в третьем периоде столь же скорострельно они смогли выйти вперед. До конца матча "Адмирал" не смог сравнять счет и зацепить хотя бы одно очко.
СКА (Санкт-Петербург) – Адмирал (Владивосток) – 4:3 (0:1, 2:2, 2:0)
0:1 – Соколов (Бергфорс) – 17:25.
0:2 – Гюнге – 24:46.
0:3 – Бергфорс (Йюнге) – 34:17 (5x4).
1:3 – Панарин (Дадонов) – 35:17.
2:3 – Тихонов (Ковальчук) – 36:48.
3:3 – Торесен (Белов, Червенка) – 44:36 (5x4).
4:3 – Александров (Поникаровский, Каблуков) – 45:33.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2014   #29
Толич Right
Опытный участник мотофорума
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 445
Включить репутацию: 26 Толич Right чувствуется приятный человек
А что там с ГТ Барыса Андреем Назаровым? За что и на сколько его дисквалифицировали?
Толич Right вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2014   #30
русский Солдат
-Bobber Style-
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 235
Включить репутацию: 23 русский Солдат чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Магнитогорский "Металлург" продолжает побеждать и без своего лидера Сергея Мозякина. Сегодня уральцы на родном льду переиграли новосибирскую "Сибирь". Дубль у победителей на счету Яна Коваржа.
Металлург (Магнитогорск) – Сибирь (Новосибирская область) – 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
1:0 – Коварж (Ли, Зарипов) – 18:01 (5x4).
1:1 – Бутузов (Бобров) – 25:00.
2:1 – Коварж (Бирюков) – 51:53.



Вратари Евгений Иванников и Иван Налимов были признаны лучшими игроками матча СКА - "Адмирал". Два молодых голкипера играли против своих бывших клубов, и им удалось показать многое из своего арсенала.
Гости к середине второго периода вели 3:0. Вероятно, многие уже предвкушали первое поражение СКА в сезоне, однако подопечные Вячеслава Быкова быстро "вернулись в игру", забросив две шайбы.
А в третьем периоде столь же скорострельно они смогли выйти вперед. До конца матча "Адмирал" не смог сравнять счет и зацепить хотя бы одно очко.
СКА (Санкт-Петербург) – Адмирал (Владивосток) – 4:3 (0:1, 2:2, 2:0)
0:1 – Соколов (Бергфорс) – 17:25.
0:2 – Гюнге – 24:46.
0:3 – Бергфорс (Йюнге) – 34:17 (5x4).
1:3 – Панарин (Дадонов) – 35:17.
2:3 – Тихонов (Ковальчук) – 36:48.
3:3 – Торесен (Белов, Червенка) – 44:36 (5x4).
4:3 – Александров (Поникаровский, Каблуков) – 45:33.


Обидное поражение Адмирала. На лицо недоработка лидеров. 5 на 3 нужно забивать.
русский Солдат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2014   #31
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Наши выиграли по буллитам.
Кошечкин записал себе сухарь,не пропустив ни в основное ни в овертайм,и ни одного буллита.

А вот инфа к видео выше
Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги 17 сентября 2014 года на рабочем заседании изучил эпизод прошедшего в этот день матча между «Адмиралом» и «Барысом». За 40 секунд до окончания основного времени игры главный тренер «Барыса» Андрей Назаров, не согласившись с судейским решением наложить на его команду малый штраф за нарушение численного состава, проявил агрессию по отношению к арбитрам, зрителям и получил дисциплинарный штраф до конца встречи.
Ознакомившись с полученными видео- и фотоматериалами, официальным протоколом игры и рапортами судей, Спортивно-дисциплинарный комитет принял решение оставить без изменений наложенные на Андрея Назарова наказания по Правилу 551 б «Правил игры в хоккей КХЛ, ВХЛ, МХЛ 2014-2015». По совокупности допущенных тренером нарушений в части «Оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд», предусмотренных положениями «Перечня нарушений, дополнительных наказаний и дисквалификаций» Регламента КХЛ, на него наложена дисквалификация общей продолжительностью шесть матчей и существенный денежный штраф.
Цитата:
Сообщение от Толич Right Посмотреть сообщение
А что там с ГТ Барыса Андреем Назаровым? За что и на сколько его дисквалифицировали?
Инфа которая была в сообщении раньше по Назарову не изменилась.Поэтому просто процитировал то сообщение.И кстати там же чуть выше есть видео.
А еще на 11-й минуте матча «Авангард» – «Локомотив» нападающий ярославцев Сергей Плотников нанес удар в голову форварду Евгению Мозеру, за что был удалён до конца встречи. Спортивно-дисциплинарный комитет, изучив эпизод, оставил без изменения большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут, правило 540 б) и наложил на Плотникова дополнительную дисквалификацию на три матча.Хотя болельщики считают что человек летел в печень головой другому человеку и ессно тот защитился рукой и попал оппоненту в ухо Субьективны или правы болельщики вы можете посмотреть сами
http://youtu.be/RbINiYYLyPs?list=UUw...aI1BhHexDJlmEg

Ясно одно.Дисциплинарщики в этом сезоне суровы.Главное чтобы телевизионщики камеры не убиралив сторону как раньше(имея на это установку).Что за хоккей без доброй драки
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2014   #32
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Магнитогорский "Металлург" так неудачно провел первый период матча с "Амуром", что Майк Кинэн в перерыве заменил Василия Кошечкина на Александра Печурского.

Запасной голкипер не подвел, а его партнеры еще по ходу второго игрового отрезка сделали результат, забросив пять шайб.

Отмечаем хет-трик Даниса Зарипова.

Металлург (Магнитогорск) – Амур (Хабаровск) – 7:2 (0:2, 5:0, 2:0)

0:1 – Орлов (Фисенко) – 08:26.
0:2 – Орлов (Тайми) – 17:19 (5x4).
1:2 – Зарипов (Антипин, Коварж) – 26:02.
2:2 – Осала (Юньков) – 30:28.
3:2 – Зарипов – 31:09.
4:2 – Платонов (Зарипов) – 32:51.
5:2 – Паре (Береглазов) – 37:24 (5x4).
6:2 – Паре (Ли, Батыршин) – 41:09 (5x4).
7:2 – Зарипов (Коварж) – 42:40.

"Адмирал" два периода оказывал достойное сопротивление "Йокериту", однако в третьем отрезке, вероятно, сказалась акклиматизация и усталость. Финская команда забросила четыре безответные шайбы и выиграла со счетом 7:3.
Йокерит (Хельсинки) – Адмирал (Владивосток) – 7:3 (1:1, 2:2, 4:0)
0:1 – Сигарёв (Соколов) – 07:58.
1:1 – Аалтонен (Гандерсон, Капанен) – 09:07.
2:1 – Каралахти (Тодд, Халь) – 21:47 (5x3).
3:1 – Мозес (Коукал, Хухтала) – 27:19.
3:2 – Бергфорс (Осипов, Пайетт) – 37:59 (5x4).
3:3 – Ушенин (Горшков, Кузьмин) – 39:36.
4:3 – Мозес – 42:04.
5:3 – Хухтала (Коукал, Саллинен) – 44:19 (5x4).
6:3 – Хагман (Аалтонен, Маклин) – 51:39.
7:3 – Умарк (Каралахти, Тодд) – 57:18 (5x4).
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2014   #33
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Рижское "Динамо" на родном льду одержало победу над "Адмиралом". Команда Артиса Аболса вышла на шестое место на Западе, а вот "моряки" на Востоке опережают только "Ладу".

Динамо (Рига) – Адмирал (Владивосток) – 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)

1:0 – Цибульскис (Редлихс, Редлихс) – 18:37 (5x3).
1:1 – Зубов (Угаров) – 30:50.
2:1 – Редлихс (Виделль, Редлихс) – 37:53 (5x4).
3:1 – Индрашис (Мейя) – 52:07.
3:2 – Пайетт (Бергфорс, Горшков) – 59:06 (6x5).
4:2 – Хосса (Счастливый) – 59:58 (en).

Игроки "Магнитки" продолжают биться "за того парня". В матче с "Кузней" лидером атак "сталеваров" выступил молодой Богдан Потехин. На его счету дубль. Команда Майка Кинэна одержала девятую победу подряд.

Металлург (Магнитогорск) – Металлург (Новокузнецк) – 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

1:0 – Потехин (Терещенко) – 12:28.
2:0 – Потехин – 21:07.
3:0 – Батыршин (Коварж, Береглазов) – 23:13 (5x4).
3:1 – Плотников (Фэрчайлд, Стоа) – 32:04.
4:1 – Коварж (Зарипов) – 57:06 (5x4).
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2014   #34
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
"Адмирал" по-прежнему не знает поражений на родном льду. Матч с "Северсталью" выдался для "моряков" крайне напряженным. Первый период проходил с переменным успехом и закончился со счетом 2:2.

После перерыва Илью Проскурякова на последнем рубеже "Адмирала" заменил молодой Иван Налимов. Долго оставаться "сухим" у него не получилось - Павел Лукин на исходе 23-й минуты реализовал большинство. Равновесие восстановил Энвер Лисин, а до сирены об окончании второго периода команды еще по разу обменялись голами.

Третий игровой отрезок проходил с преимуществом хозяев, однако дело все-таки дошло сначала до овертайма, а потом и до серии послематчевых бросков. Здесь единственное точное попадание на счету дальневосточника Рихарда Гюнге.

Адмирал (Владивосток) – Северсталь (Череповец) – 5:4 Б (2:2, 2:2, 0:0, 0:0)

0:1 – Квапил (Улльстрём, Трубачёв) – 06:22 (5x4).
1:1 – Давыдов (Зубов) – 08:15 (5x4).
2:1 – Лисин (Кузьмин) – 10:27.
2:2 – Арзамасцев (Дедунов, Монс) – 15:45.
2:3 – Лукин (Трубачёв, Монс) – 22:44 (4x5).
3:3 – Лисин (Земчёнок) – 32:28.
3:4 – Монс (Дедунов) – 33:48.
4:4 – Пайетт (Бергфорс, Гюнге) – 37:57 (5x4).
5:4 – Гюнге – 65:00 ( ПБ).



153 минуты штрафного времени в Хабаровске. Пока рекорд нынешнего сезона.Видео для любителей настоящего хоккеея

http://youtu.be/2Fpg6P9lO0U?list=UUw...aI1BhHexDJlmEg

Исключительная грубость Михаила Железнова и уроки хороших манер от Войтека Вольского.

[ame]http://youtu.be/iweNdmj-Ptg[/ame]

"Торпедо" уверенно победило в Хабаровске. Хозяева сопротивлялись до середины второго периода, а затем шайбы в ворота Сергея Борисова стали залетать одна за другой. После того, как исход матча стал ясен, на площадке завязалось несколько драк. В последних десяти встречах "Амур" набрал лишь два очка.

Амур (Хабаровск) – Торпедо (Нижний Новгород) – 2:7 (0:2, 2:1, 0:4)

0:1 – Кулёмин (Другов) – 05:40.
0:2 – Ямкин (Хомицкий) – 14:10.
1:2 – Тайми (Литовченко, Ежов) – 25:37 (5x4).
2:2 – Сафронов (Тарасов) – 32:08 (5x4).
2:3 – Салминен – 36:01.
2:4 – Макаров (Галузин, Салминен) – 46:59 (5x4).
2:5 – Другов (Казионов) – 47:29.
2:6 – Вольский – 51:03 (5x3).
2:7 – Нокелайнен (Малевич) – 59:44.

"Магнитка" 30го сентября одержала 10-ю победу подряд.
Мозякин вновь в строю после травмы.

Автомобилист (Екатеринбург) – Металлург (Магнитогорск) – 1:4 (0:2, 1:2, 0:0)

0:1 – Зарипов (Мозякин, Бирюков) – 04:02.
0:2 – Мозякин (Зарипов, Коварж) – 15:44.
0:3 – Григоренко (Ли, Каменев) – 21:49.
0:4 – Каменев (Мозякин) – 34:46.
1:4 – Брюле (Михнов) – 39:10.

А сегодня:Мощнейшее нападение магнитогорского "Металлурга" разбилось о защиту тольяттинской "Лады" во главе с вратарем Ильей Ежовым.
При этом стоит отметить, что волжане в этот раз не отсиживались в обороне и также немало угрожали воротам соперника. К слову, основной голкипер "Магнитки" Василий Кошечкин после третьей пропущенной шайбы уступил место в воротах Александру Печурскому.
"Лада" одержала первую "статусную" победу после возвращения в КХЛ и прервала сразу две серии. Собственную из шести поражений и соперника из 10 побед подряд.
Лада (Тольятти) – Металлург (Магнитогорск) – 3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
1:0 – Шулаков – 03:49.
1:1 – Мозякин – 08:08.
2:1 – Валуйский – 21:07.
3:1 – Мастрюков (Слобода, Стрельцов) – 26:52.
3:2 – Мозякин (Коварж) – 56:07.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2014   #35
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
После неожиданного поражения в Тольятти от «Лады» магнитогорский «Металлург» сумел победить в своём следующем выездном матче, переиграв «Югру» со счётом 2:1. Ханты-мансийский клуб вышел вперёд на четвёртой минуте встречи, когда Данил Романцев в ближнем бою переиграл вратаря. Однако действующий чемпион сумел вскоре не только отыграться, но и выйти вперёд. Сначала Михаил Юньков удачно подставил клюшку на пятачке, а спустя две минуты Яна Коваржа отличился Сергей Мозякин. В оставшееся время «Югра» не сумела пробить Василия Кошечкина и в итоге уступила.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2014   #36
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Меж тем Магнитка летит на своем поле Адмиралу
За 7 минут до конца 2:4 невероятная какая игра...и у Металлурга еще и удаление,что добавляет шансов на победу Адмирала.
Итог 3:4.Адмирал поздравляю с первой гостевой победой в сезоне.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2014   #37
СКИТ
PSE
 
Аватар для СКИТ
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Владивосток - Горные ключи
Сообщений: 802
Включить репутацию: 32 СКИТ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Меж тем Магнитка летит на своем поле Адмиралу
За 7 минут до конца 2:4 невероятная какая игра...и у Металлурга еще и удаление,что добавляет шансов на победу Адмирала.
Итог 3:4.Адмирал поздравляю с первой гостевой победой в сезоне.
Вот так первая победа.
__________________
PSE
СКИТ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2014   #38
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от СКИТ Посмотреть сообщение
Вот так первая победа.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=tF044BJtAJY&list=UUwJ3S2Ix7aI1BhHexDJlmEg[/ame]

Как я понял "стрелка" была забита заранее и бой бы состоялся при любой погоде но чет думаю внесло нервяка в судйество.Было спорное удаление у нас...неоднозначно(на мой взгляд) назначенный буллит...опять удаление,словно возврат долга за буллит..НО это все лирика...
Побеждать нужно однозначно.Что и сделал Адмирал.А вообще Проскуряков основной творец победы Адмирала.Если он так продолжит то ждут победы моряков.Ну и про остальные составляющие забывать не надо.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2014   #39
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Магнитогорский «Металлург» на домашней арене добился волевой победы над «Югрой» - 5:4. Гости вышли вперёд уже на седьмой минуте встречи и большую часть матча вели в счёте, а «Магнитка» раз за разом отыгрывалась. В итоге победу действующему чемпиону КХЛ принесло его первое звено, которое организовало в ворота соперника четыре шайбы. Ян Коварж записал на свой счёт 4 (2+2) набранных очка, Сергей Мозякин — 3 (1+2). У Даниса Зарипова - 1 очко (1+0). После этой победы «Металлург» набрал 38 очков и продолжает уверенно лидировать в Восточной конференции.


«Автомобилист» на своей площадке добился уверенной победы над «Адмиралом» - 5:1. Хозяева льда уверенно начали встречу и уже в первом периоде трижды поразили ворота соперника (Сами Лепистё, Якуб Петружалек, Андрей Антонов), на что «Адмирал» ответил лишь голом Никласа Бергфорса. В оставшееся время гости больше не сумели поразить ворота Якуба Коваржа, а «Автомобилист» забил ещё дважды. Голы на свой счёт записали Александр Бумагин и Дмитрий Мегалинский.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2014   #40
СКИТ
PSE
 
Аватар для СКИТ
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Владивосток - Горные ключи
Сообщений: 802
Включить репутацию: 32 СКИТ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Магнитогорский «Металлург» на домашней арене добился волевой победы над «Югрой» - 5:4. Гости вышли вперёд уже на седьмой минуте встречи и большую часть матча вели в счёте, а «Магнитка» раз за разом отыгрывалась. В итоге победу действующему чемпиону КХЛ принесло его первое звено, которое организовало в ворота соперника четыре шайбы. Ян Коварж записал на свой счёт 4 (2+2) набранных очка, Сергей Мозякин — 3 (1+2). У Даниса Зарипова - 1 очко (1+0). После этой победы «Металлург» набрал 38 очков и продолжает уверенно лидировать в Восточной конференции.


«Автомобилист» на своей площадке добился уверенной победы над «Адмиралом» - 5:1. Хозяева льда уверенно начали встречу и уже в первом периоде трижды поразили ворота соперника (Сами Лепистё, Якуб Петружалек, Андрей Антонов), на что «Адмирал» ответил лишь голом Никласа Бергфорса. В оставшееся время гости больше не сумели поразить ворота Якуба Коваржа, а «Автомобилист» забил ещё дважды. Голы на свой счёт записали Александр Бумагин и Дмитрий Мегалинский.
Видать хорошо отметили победу над Магниткой :-(((
__________________
PSE
СКИТ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 00:46.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....