Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник-old Здесь можно потрепаться, приколоться и поднять настроение себе и окружающим (маты и флуд запрещены).

 
Опции темы
Непрочитано 09.10.2007   #1
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
ЗачОтно поржал :)

Тема: http://bash.org.ru/

Оттуда:

"поступила заявка, столкнулись двое. приезжаю - а на месте аварии уже четверо! после недолгого допроса оказалось, что еще один водила засмотрелся (!!!) на аварию, поэтому въехал в зад впередиедущего. я читаю ему лекцию на тему "безнравственное поведение" и тут слышу скрип тормозов и глухой удар. ЕЩЕ ОДИН умник засмотрелся на аварию в 4 машины... Теперь их шесть... идиоты..."

На НАШУ тему:

<Kip> Ты байкер?
<YA MAHA> Я девушка)
<Kip> Значит тебя зовут Маша.
<YA MAHA> ОТКУДА ВЫ ВСЕ ЭТО ЗНАЕТЕ????
----
Вспомнилось что-то байк-шоу,2003 года.
В жопу пьяный байкер искал татуировщика.Нашёл такого же бухого....,но скоррее под дозой.
На утро трезвый байкер с монтировкой бегал по полю,искал татуировщика.Всё тело его пестрело чебурашками от шеи до пяток....
Мечта детства у татушника была чебурашку в татуировке забацать.
----
>Злая судьбина когда-то ткнула меня носом а iMac.
>До сих пор вспоминаю с дрожью.
>Это примерно как передачи переключать ногой (причем,
>правой), а сцепление на руле на месте переключателя
>поворотов.
Не поверишь, и так люди ездят! Эта штука мотоцикл называется
----
(он) и давай раскрутим твою маму на кожанный жилет
(он) и кожанные брюки
(он) и косуху
(она) и научим меня пить пиво, ездить на мотоцикле а еще отрастим мне яйца
----
<milaresol> заебали вы со своим албанским! мотоциклизд создал тему на форуме "где купить зачетное каско". Ему на три темы рассуждений выдали про страховые компании, а он себе, оказывается шлем подыскивал...
----
ГодОфАден: Ты тут?
Инна: Дя)
ГодОфАден: Фух! Я думал, ты ушла!
ГодОфАден: Меняю фото разобранного мотоцикла на фото раздетой тебя!
Инна: )))) неплохо придумал!
Инна: С моим фото я догадываюсь, что будет. а вот что мне делать с фото разобранного мотоцикла? )
----
Сегодня вообще кадр был. Народ спрашивает, как у меня дела. Я говорю, что простыла. Естественно, поступает вопрос: "Как? В такую-то погоду!" Рассказываю, что ездила на мотоцикле в одной кофте. Двое сказали, что неплохо-бы еще и брюки надевать. Пипец.
----
ª Lexa 20 апреля 2007 г.
ª 19:43 поехал на работу на метро.
пока ехал заметил пару фишек.
во-первых я инстинктивно теперь избегаю приближаться к людям.
как-то изменилось ощущение от габаритов.
то есть если люди стоят слишком близко друг к другу, то я не мог пройти между ними, хотя чисто технически места мне было бы достаточно.
а во-вторых периодически скашиваю глаза в сторону в поисках зеркала.
например если навстречу мне кто-то идет, кто привлекает мое внимание, то после расхождения встречными курсами я начинаю искать с краю поля зрения зеркало чтоб посмотреть чё там с ним дальше стало...
­
ª Black Administrator 23 апреля 2007 г.
----
Paramon:От собаки на веле не уехать, даже на трубках по треку. Они бегают 70 кмч довольно долго, я это тестил, когда у меня мотоцикл был. Обыкновенные собаки, никакие не борзые-гончие.
Triton:Або! Когда ставишь свои живодерские эксперименты, отстегивай хотя бы собаку от мотоцикла
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума  
Непрочитано 09.10.2007   #2
2Wheels2ride
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для 2Wheels2ride
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Сибирь, Омск
Сообщений: 389
Включить репутацию: 39 2Wheels2ride чувствуется приятный человек2Wheels2ride чувствуется приятный человек
----
ª Lexa 20 апреля 2007 г.
ª 19:43 поехал на работу на метро.
пока ехал заметил пару фишек.
во-первых я инстинктивно теперь избегаю приближаться к людям.
как-то изменилось ощущение от габаритов.
то есть если люди стоят слишком близко друг к другу, то я не мог пройти между ними, хотя чисто технически места мне было бы достаточно.
а во-вторых периодически скашиваю глаза в сторону в поисках зеркала.
например если навстречу мне кто-то идет, кто привлекает мое внимание, то после расхождения встречными курсами я начинаю искать с краю поля зрения зеркало чтоб посмотреть чё там с ним дальше стало...
­
ª Black Administrator 23 апреля 2007 г.
[/quote]

Смех смехом, а со мной такая же фигня творицца..
Особенно когда коляску качу с сынишкой..
__________________
Живу как положено! а положено у меня на все!
2Wheels2ride вне форума  
Непрочитано 09.10.2007   #3
iH@RD
Аль-каш
 
Аватар для iH@RD
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Эстония, Нарва
Сообщений: 4,330
Включить репутацию: 47 iH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общаться
А я заметил, что после того, как поставишь мот в гараж и идешь домой, то хочеться перейти на бег. Кажеться так медленно! После машины такого не замечал.
__________________
не тех людей называют тормозами. ой, не тех...
iH@RD вне форума  
Непрочитано 09.10.2007   #4
ниразу
ваще ни разу
 
Аватар для ниразу
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 1,107
Включить репутацию: 39 ниразу чувствуется приятный человекниразу чувствуется приятный человек
А ещё на тротуаре людей обходишь когда - пальцем ищешь кнопку поворотников и зеркала...И если на велике едешь такая же фигня..
__________________
модераторы, я же правильно написал?
ниразу вне форума  
Непрочитано 09.10.2007   #5
2Wheels2ride
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для 2Wheels2ride
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Сибирь, Омск
Сообщений: 389
Включить репутацию: 39 2Wheels2ride чувствуется приятный человек2Wheels2ride чувствуется приятный человек
Мама, мы все тяжело больны, мама я знаю, мы все сошли с умаааааа...
© В. Цой

__________________
Живу как положено! а положено у меня на все!
2Wheels2ride вне форума  
Непрочитано 09.10.2007   #6
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Amur Посмотреть сообщение
Тема: http://bash.org.ru/

ª Lexa 20 апреля 2007 г.
ª 19:43 поехал на работу на метро.
пока ехал заметил пару фишек.
во-первых я инстинктивно теперь избегаю приближаться к людям.
как-то изменилось ощущение от габаритов.
то есть если люди стоят слишком близко друг к другу, то я не мог пройти между ними, хотя чисто технически места мне было бы достаточно.
а во-вторых периодически скашиваю глаза в сторону в поисках зеркала.
например если навстречу мне кто-то идет, кто привлекает мое внимание, то после расхождения встречными курсами я начинаю искать с краю поля зрения зеркало чтоб посмотреть чё там с ним дальше стало...
­
я после мотоцикла когда сажусь за руль авто- жена отказывается ехать со мной- грит я начинаю на перекрестках всовыватся во все щели и на обгоне прохожу в милиметрах от бровки или от встречных/правый руль/- боится сильно
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума  
Непрочитано 09.10.2007   #7
iH@RD
Аль-каш
 
Аватар для iH@RD
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Эстония, Нарва
Сообщений: 4,330
Включить репутацию: 47 iH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от ShulzDV Посмотреть сообщение
я после мотоцикла когда сажусь за руль авто...
Я ваще не могу на машине после мотыка толком ехать. Кажеца таким бегемотом! Огромная (Опель Астра то! ), неповоротливая, медленная. Как на таких люди ездят!
__________________
не тех людей называют тормозами. ой, не тех...
iH@RD вне форума  
Непрочитано 10.10.2007   #8
Spider@vl1
МЕНТалитет форума
 
Аватар для Spider@vl1
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 143
Включить репутацию: 36 Spider@vl1 чувствуется приятный человекSpider@vl1 чувствуется приятный человек
Ихард не переходи на бег , просто вторую втыкай
__________________
- Folks MC -
Spider@vl1 вне форума  
Непрочитано 11.10.2007   #9
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
хорошо, что на ж*пе красного стопаря нету.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума  
Непрочитано 11.10.2007   #10
iH@RD
Аль-каш
 
Аватар для iH@RD
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Эстония, Нарва
Сообщений: 4,330
Включить репутацию: 47 iH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Spider@vl1 Посмотреть сообщение
Ихард не переходи на бег , просто вторую втыкай
Кому?!
__________________
не тех людей называют тормозами. ой, не тех...
iH@RD вне форума  
Непрочитано 11.10.2007   #11
Ya-n57
Banned
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: ---------
Сообщений: 479
Включить репутацию: 0 Ya-n57 чувствуется приятный человекYa-n57 чувствуется приятный человекYa-n57 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur Посмотреть сообщение
Тема: http://bash.org.ru/


Paramon:От собаки на веле не уехать, даже на трубках по треку. Они бегают 70 кмч довольно долго, я это тестил, когда у меня мотоцикл был. Обыкновенные собаки, никакие не борзые-гончие.
Triton:Або! Когда ставишь свои живодерские эксперименты, отстегивай хотя бы собаку от мотоцикла
я проверял. кавказец легко идёт 80.Добровольно. и ведь не потеет даже.........
на тазике после мота-кайф. тихо, медленно, полный релакс!
Ya-n57 вне форума  
Непрочитано 11.10.2007   #12
Partizan
Проспект мото-форума
 
Аватар для Partizan
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г. Тында, Амурская обл.
Сообщений: 151
Включить репутацию: 34 Partizan чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от iH@RD Посмотреть сообщение
А я заметил, что после того, как поставишь мот в гараж и идешь домой, то хочеться перейти на бег. Кажеться так медленно! После машины такого не замечал.
знакомо...

Цитата:
Сообщение от ShulzDV Посмотреть сообщение
я после мотоцикла когда сажусь за руль авто- жена отказывается ехать со мной- грит я начинаю на перекрестках всовыватся во все щели и на обгоне прохожу в милиметрах от бровки или от встречных/правый руль/- боится сильно
Рекламу видел (на сборнике Канских львов), Сюжет такой:
Едет по городу новый чёрный ситроен. Останавливается на красный цвет, приоткрывается дверь водителя и видно как водитель ставит одну ногу на асфальт. Загорается зелёный, машина трогается, водитель убирает ногу. И так на ещё на двух светофорах. Голос за кадром: "Привычка"
В конце ролика ситроен подезжает к гаражу и из него выходит водитель и снимает мотоциклетный шлем (и оказывается что это какой-то известный мото-гоньщик).
__________________
Жизнь может пройти мимо, пока ты строишь на неё грандиозные планы.
Partizan вне форума  
Непрочитано 11.10.2007   #13
Kil
рыбка сделай меня большим толстым и чтоб летал
 
Аватар для Kil
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 126
Включить репутацию: 39 Kil чувствуется приятный человек
Товарищ сдавал на права кат. "В", диалог с инструктором:
И:Ты что мотоциклист?
Т: Да, а как догадались?
И(зло): Невозможно переучить на кат. "В" мотоциклистов и водителей трамваев.......
__________________
....мы сделали то что должны....и теперь мы должны за то что сделали.....
Kil вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 13:35.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....