Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Объявления о продаже и дарении В этом разделе можно дать объявление о продаже и дарении. Модераторы SINUS и Вольный Ветер.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.12.2022   #81
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ЯКОВ Посмотреть сообщение
двацатьпятамурусу . ну не лезь ты в тему строек . мни цилулитные жопы . стройка - не твоё .
ЗАЧЕМ хамить БЕЛАРУСУ . Ты утеплил гараж и думаеш что можно принебречь расчётами , которые он же тебе указал ??? Да ДИМА дома строил , строил на основании инженерии . рус , тебе люди задаром дают знания , а ты .... тварь .
Зачем хамить РЫЖЕМУ ТИПУ . Ты , двацатьпятый , утеплил гараж , а ТИП на утеплении объектов ... , блять за кордоном обучался . ТИП строил сооружения на ДВ .Не сам . В составе АДМИНИСТРАТИВВНО ТЕХНИЧЕСКОГО ПЕРСОНАЛА . А ты ... тварь . Кстати , если РЫЖИЙ поедет по росии , за те слова он то тебе начеканит на память )))))) ссы
Далее , по кооперативу и председателю , и плюсом электроснабжения . Ты наверное создавал кооперативы .... а я создавал . Ты наверное регистрировал кооператива ..... а я регистрировал . Ты наверное заключал договоры электроснабжения .... а я заключал . Так как ты , который , не создавал , не регистрировал , не заключал можеш вести диалог о законности работы председателя ... и особенно как ты его нагинаеш . одно верно . председатель не имеет ни какого права в кооперативе . лиш так , мелоч ... без подписи председателя ни какие законодательные акты кооператива не действительны .
И постфактум . двацатьпятый , ну бля ,..., тебе объясняют - учись , не буть идиотом . Я в 59 лет этого не стесняюсь , ну .
О, как подорвало то, а? Вот это эмоции! Я такие только у истеричных баб видел. Ты один из них?
А кому мне с кем и как разговаривать,я решу без помощи страдающих.
Даже отвечать на этот бред не собираюсь.
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2022   #82
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ЯКОВ Посмотреть сообщение
Прошу прощения у автора темы за сообщение не в тему . Больше не буду .
Да ладно, продолжай! Где ещё такие истерики увидишь!
Только у кооперативщиков-горестроителей!
Всегда забавляет, когда человек кичится своим возрастом и тем, что он якобы самый умный среди всех присутствующих!
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2022   #83
ЯКОВ
Ветеран мотофорума
 
Аватар для ЯКОВ
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: ВЛАДИВОСТОК на ТИХОЙ,к морю
Сообщений: 1,618
Включить репутацию: 42 ЯКОВ чувствуется приятный человекЯКОВ чувствуется приятный человек
Борода , у тебя случайно нет воздуховодов к фену . Диаметр примерно на 60 мм . Метра 2 , или больше . А то купил грелку , а там патрубка выхода 4 шт . , а воздуховода 2 шт. А есть необходимость перераспределить воздух по разным направлениям .
__________________
До встречи на дорогах
ЯКОВ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2022   #84
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
У меня воздуховодов нет, но они есть у китайцев, большими кусками.
Во Владивостоке раньше китайцы сидели на Выселковой, сейчас не знаю.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2023   #85
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
О, как подорвало то, а? Вот это эмоции! Я такие только у истеричных баб видел. Ты один из них?
А кому мне с кем и как разговаривать,я решу без помощи страдающих.
Даже отвечать на этот бред не собираюсь.
будешь продолжать хамить - уедешь в баню
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2023   #86
Димакик-27
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 06.05.2018
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 27
Включить репутацию: 0 Димакик-27 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
Всем скептикам:

Купил у Бородада в прошлом году такую штуку - обогревает гараж 6*7 м. Причём греет не на постоянку, а когда надо поработать. Так что иногда нагревает с -20 и ниже до приемлимых 14-16 градусов. Это происходит часа за полтора-два. Расход - пятилитровый бак доливаю раз в два дня при постоянной работе. Выхлоп дополнительно вывел через 8 секций обычного алюминиевого радиатора отопления.


и если кто не в курсе - солярка горит с куда более высокой температурой, а КПД дизельных двигателей выше не по указанной причине.
Я брал у бороды такой отопитель,все отлично ,с минуса 15 до плюс 15 2часа,гараж 5.5 ×3.8 металический но утеплен.я доволен,выхлоп через батарею
Димакик-27 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2023   #87
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
В гараже нагреет, на улице в метель нет.
двс подогреет для запуска ,ещё раз спрашиваю ?

или мне кипятком в -30 поливать ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2023   #88
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
двс подогреет для запуска ,ещё раз спрашиваю ?

или мне кипятком в -30 поливать ?
Только проверять эмпирически, накрайняк, 50/50.
Вообще, для ДВС есть ПЖД, лучше его юзать.
У меня нет.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2023   #89
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
двс подогреет для запуска ,ещё раз спрашиваю ?

или мне кипятком в -30 поливать ?
Кстати, проверил эмпирически))) Вполне 5 кВт хватит, чтобы за полчаса прогреть мотор и подкапотное пространство в -30 до температуры нормального уверенного запуска. Лучше, правда, на капот при этом бросить одеяло какое-нибудь, а воздуховоды направить как на поддон, так и в сторону впускного тракта.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2023   #90
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
ну вот что-то дельное ! на выходе 4 шалоболки с горячим воздухом?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2023   #91
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
У моих фенов было как 4 трубки, так и одна труба на выходе горячего воздуха.
Фенов нет в наличии, сорри.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2023   #92
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
да их вон как шмурдяка хватает.

4 трубки с разных мест можно направить ,допускаю применение отопления охотничей будки
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 02:51.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....