Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Мотоциклистические Мероприятия (Мотоприятия) Собственно, этот раздел для организации и обсуждения тусовок, фестивалей, форумовок, сабантуев, новых годов, встреч, проводов и прочих знаменательных событий в жизни наших форумчан. Модераторы Сычъ и Devil75rus

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 01.02.2015   #281
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
СПОТ нужен для экстремального мототуризма при отсутствии другой связи.
Тут хватит и ЛайфГПС, а лучше любой треккер, автофон к примеру
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума  
Непрочитано 01.02.2015   #282
Тоха Питерский
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Тоха Питерский
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,455
Включить репутацию: 0 Тоха Питерский чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от СанПалыч Посмотреть сообщение
И такое мероприятие как Байкальский Берег только придаст Волне больше популярности и массовости. И уверен, что организаторы БЕРЕГА не обойдут тему ВОЛНЫ вниманием.
При всем уважении... И сугубо ИМХО конечно.
Давно слежу за обсуждениями, и кое что вырисовалось...
А для чего популярность и массовость?
Обычно два этих термина применяются там, где происходит зарабатывание денег...

Поверьте организатору который с братом 9 лет проводил ежегодное, некоммерческое мероприятие (в хард-рок тусовке СПб). С каждым годом, к нам приходило все больше людей, как и нормальных (наших так сказать) так и случайных и левых от которых один геморой, пъянь, конфликты и потасовки.
Мы были рады ВСЕМ, но это очень усложняло нам как организаторам работу. В следствии этого, и без того затратное мероприятие, которое финансировалось чисто из нашего кармана, и еще пары тройки финансово не жадных и имеющих возможность и желание, получило дополнительные затраты. Последнее 9е мероприятие мне лично пришлось обеспечить наемной охраной, и оплатить их работу. В последствии подтвердилось, что сделано это было не зря, и ребята предотвратили несколько ситуаций, которые могли закончится плачевно. И отвечали бы мы за это, ибо организаторы.

Нам не раз и не два на протяжении 9ти лет поступали предложения внести в мероприятие коммерческую составляющую, но все эти поползновения были пресечены, к неудовольствию предлагавших, но в противном случае мероприятие потеряло бы концепцию, мы лицо и все бы превратилось в бардак и развалилось.

Имхо опять же, ситуация с ВОЛНОЙ примерно сходная.
Затачивать волну под коммерческие мероприятия, это как то умоляет ее значимость в сравнении с ними.
Массовость и появление СЛУЧАЙНЫХ (не наших так сказать по духу) людей добавит оргам работы и проблем. И в финале, как уже наблюдалось, все приходит к раздраю в рядах оргов, бардаку и развалу всего.

По сему, мое скромное видение такое.
Мероприятие будет держаться на костяке оргов (как мы были локомотивом своего) которые будут его подерживать как самостоятельное мероприятие. Будут четкие ежегодные даты, места остановок, и время стартов с контактами оргов.
Те кто действительно понимает концепцию мероприятия, действительно хочет нормально проехать маршрут и почтить память безвременно ушедших мотобратьев а не кое как прохватить в перемешку с бухаловом и ржачем, включит голову, выберет как когда и сколько он проедет с АКТИВОМ (основной группой). Когда к ней присоединится и до куда проедет.

Орги прочих мероприятий, если захотят, то подстроят свои мероприятия под ВОЛНУ. Если конечно же понимают статус и значимость мероприятия, и в связи с чем оно зародилось и проводится.
Нет, да и пошли они.... Если не врубаются что зарабатывание бабла менее важное занятие, в сравнении с ВОЛНОЙ ПАМЯТИ.

Как то так.
__________________
С уважением... 5%

Последний раз редактировалось Тоха Питерский, 01.02.2015 в 21:02.
Тоха Питерский вне форума  
Непрочитано 01.02.2015   #283
-=Хэл=-
Проспект мото-форума
 
Аватар для -=Хэл=-
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 168
Включить репутацию: 22 -=Хэл=- чувствуется приятный человек
Тоха Питерский, всё правильно написал. Соглашусь с твоим видением ситуации.
Что касается "Байкальского Берега" - надо знать Диму "Касяка", президента "Bike.All.MC" чтобы понять, что этот мотофестиваль (которому 11 лет) делается "для своих", формат - душевный. В данном случае Коммерсант НЕ победил Байкера.
__________________
Когда всё идет как по маслу, главное, не гнать, не тормозить, и не сворачивать. СКОЛЬЗКО

Последний раз редактировалось -=Хэл=-, 01.02.2015 в 22:10.
-=Хэл=- вне форума  
Непрочитано 01.02.2015   #284
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Байкальский берег делает не один клуб, ЕМНИП.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума  
Непрочитано 01.02.2015   #285
Тоха Питерский
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Тоха Питерский
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,455
Включить репутацию: 0 Тоха Питерский чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от -=Хэл=- Посмотреть сообщение
В данном случае Коммерсант НЕ победил Байкера.
Это радует.
__________________
С уважением... 5%
Тоха Питерский вне форума  
Непрочитано 02.02.2015   #286
Katastrofa_VL
беспечный ездок
 
Аватар для Katastrofa_VL
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Владивосток-Шкотово
Сообщений: 8,855
Включить репутацию: 159 Katastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от doktor ha Посмотреть сообщение
Наташ, ты бы это поняла, если бы хоть раз съездила... А так сидеть и рассуждать, есть ли в том смысл? Остальные вопросы по-существу, которые будут освещены на сайте по мере приближения времени старта. Впереди еще пол-года, и многое может изменится. Определены ключевые моменты, это главное.
Поняла. Заткнулась.
(Можно я хотя бы дипломы дораздам..а потом исчезну с форума..не буду тебя бесить)
__________________
телефон: 89588870202, 89149634140
Katastrofa_VL вне форума  
Непрочитано 02.02.2015   #287
Skela-andr
Беспечный ездок
 
Аватар для Skela-andr
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Nomad
Сообщений: 3,133
Включить репутацию: 34 Skela-andr чувствуется приятный человек
ну, не знаю...
во многом согласен со словами Тохи и Катстрофы
мне тоже непонятна встреча на Байкале...
не поэтому ли получилось, что в прошлом году некоторые проехали мимо Жанны и пошли дальше?
т.е. получилось, что цель пробега - фест, а не Волна.
__________________
посреди огней вечерних и гудков машин
мчится тихий огонёк моей души...
Skela-andr вне форума  
Непрочитано 02.02.2015   #288
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Skela-andr Посмотреть сообщение
...
не поэтому ли получилось, что в прошлом году некоторые проехали мимо Жанны и пошли дальше?
т.е. получилось, что цель пробега - фест, а не Волна.
Это как так?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума  
Непрочитано 02.02.2015   #289
Skela-andr
Беспечный ездок
 
Аватар для Skela-andr
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Nomad
Сообщений: 3,133
Включить репутацию: 34 Skela-andr чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Это как так?
Саша Девил писал в этой теме раньше.

ЗЫ вот, нашел:
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
народу прет, сегодня 4 человека ночевали, говорю ждите волну сутки и вместе пойдете, пофиг, торопятся на Байкал, нынче к волне никакого уважения
что за хрень?
сегодня еще двое с архары подойдут может их к волне привяжу, сам хочу прокатиться, но работать ещё неделю
__________________
посреди огней вечерних и гудков машин
мчится тихий огонёк моей души...
Skela-andr вне форума  
Непрочитано 02.02.2015   #290
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Skela-andr Посмотреть сообщение
Саша Девил писал в этой теме раньше.

ЗЫ вот, нашел:
в итоге двоих уговорил на сутки остаться и с волной пошли
а вот Cliff вобще подробно написал http://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=37339
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума  
Непрочитано 02.02.2015   #291
Skela-andr
Беспечный ездок
 
Аватар для Skela-andr
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Nomad
Сообщений: 3,133
Включить репутацию: 34 Skela-andr чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
в итоге двоих уговорил на сутки остаться и с волной пошли
а вот Cliff вобще подробно написал http://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=37339
угу, просто помню твое недоумение, начиная с 6ой страницы.
по поводу проезжающих мимо и по поводу неразберихи.
__________________
посреди огней вечерних и гудков машин
мчится тихий огонёк моей души...
Skela-andr вне форума  
Непрочитано 02.02.2015   #292
СанПалыч
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для СанПалыч
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Россия ННовгород
Сообщений: 476
Включить репутацию: 30 СанПалыч чувствуется приятный человек
Говорил я о популярности и массовости Волны, а на "Байкальского берега".

В 14 году я встретил её в Нижнем, помог разместится. Было менее 10человек, против 30-50 в 13г.
И посколько уже было обьявлено, о свободном формате - "пробеге одиночек", организованности, единодушия не было, как провести время. Часть участников отправилась со мной посмотреть город, кто то остался на Аське. Непонятно кто и куда ехал.
И если удастся повторить то что было в 13, чему я был свидетелем от Челябинска до
Хабаровска, будет здорово! Встречали, организовывали колонны в городах, репортажи в местных СМИ. В Иркутске, вообще весь город стоял на ушах, такого я не видел в России вообще! Случайных людей в прохватах между городами я не видел, клубы сами регулировали эти дела. Основной костяк старались сохранить "боевую форму", что бы утром продолжать свой путь. Кажется 8 человек прибыли в Жанну из Европейской России и не меньше с Приморья. Так пусть в 15 будет хотя бы такая массовость, и не меньше популярность!
П.С. Где тут место коммерции, ума не приложу.
__________________
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
СанПалыч вне форума  
Непрочитано 02.02.2015   #293
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Сан Палыч. А что значит "случайные люди"?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума  
Непрочитано 02.02.2015   #294
Тоха Питерский
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Тоха Питерский
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,455
Включить репутацию: 0 Тоха Питерский чем-то попахивает...
Просто мое ИМХО что хороший дальняк, это как в горы.
А ВОЛНА выходит очень даже дальняк, ну для СПб хотя бы, понятно что не для тех кто живет не далече.
Не бывает ничего хорошего от массовости и популярности в таких делах, это не "красиво по городу прохватить".
Да и про значимость я выше все сказал...

А про горы, еще Владимир Семенович сказал:

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг,.. а так...
Если сразу не разберешь
Плох он или хорош,
Парня в горы тяни - рискни,
Не бросай одного его.
Пусть он в связке одной с тобой,
Там поймешь, кто такой.

Если парень в горах - не ах...
Если сразу раскис и - вниз,
Шаг ступил на ледник и сник,
Оступился - и в крик,
Значит рядом с тобой чужой,
Ты его не брани - гони.
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.

Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но шел.
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал,
Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной,
Значит, как на себя самого,
Положись на него.

P.S.
Возможно я через чур строг...
__________________
С уважением... 5%

Последний раз редактировалось Тоха Питерский, 02.02.2015 в 06:57.
Тоха Питерский вне форума  
Непрочитано 02.02.2015   #295
СанПалыч
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для СанПалыч
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Россия ННовгород
Сообщений: 476
Включить репутацию: 30 СанПалыч чувствуется приятный человек
Это я процитировал Тоху
"Массовость и появление СЛУЧАЙНЫХ (не наших так сказать по духу) людей добавит оргам работы и проблем..."
Наверное люди неподготовленные к тяготам пути. Так мы все когда то с этого начинаем.
Вообще "массовка" в каждом принимающем городе необходимый атрибут пробега - люди встречаются, общаются, знакомятся , принимают на "грудь" сколько кому нравится, шумят, не спят до утра...Ведь у каждого свой дальняк,
и в основном до соседнего города.
Кто тут случайный, а кто нет трудно понять да и не надо. Нас встречают, принимают и угощают от чистого сердца. Надо было мне выспаться я искал укромное место и иногда находил. Правильно будет находить гостиницу и там отдыхать.
П.С. Ты строг Тоха, но это со временем пройдет.
__________________
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
СанПалыч вне форума  
Непрочитано 02.02.2015   #296
Тоха Питерский
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Тоха Питерский
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,455
Включить репутацию: 0 Тоха Питерский чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от СанПалыч Посмотреть сообщение
П.С. Ты строг Тоха, но это со временем пройдет.
Не...
"Чувствую путного старика из меня не выйдет!!!" (с)

Аминь...
__________________
С уважением... 5%

Последний раз редактировалось Тоха Питерский, 02.02.2015 в 07:13.
Тоха Питерский вне форума  
Непрочитано 02.02.2015   #297
doktor ha
Добрый похметолог
 
Аватар для doktor ha
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8,352
Включить репутацию: 45 doktor ha чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Katastrofa_VL Посмотреть сообщение
Поняла. Заткнулась.
(Можно я хотя бы дипломы дораздам..а потом исчезну с форума..не буду тебя бесить)
Наташ, чего ты взъелась? Я сказал без единой негативной нотки в голосе. Буквы, к сожалению, не передают голосовых интонаций. Извини, если чем обидел, искренне, я не хотел.
__________________
Всё будет так, как надо!!! Даже, если это будет иначе...
doktor ha вне форума  
Непрочитано 02.02.2015   #298
ДЖуЛиана
Владивостокчанка
 
Аватар для ДЖуЛиана
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Владивосток, Баляева, время <Москва+7часов>
Сообщений: 5,823
Включить репутацию: 50 ДЖуЛиана чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Katastrofa_VL Посмотреть сообщение
Поняла. Заткнулась.
(Можно я хотя бы дипломы дораздам..а потом исчезну с форума..не буду тебя бесить)
так....я тебе уйду!!! не вздумай....
всё ты правильно по пунктам расписала,с кем я общалась, тоже так примерно и говорят...

Цитата:
Сообщение от Skela-andr Посмотреть сообщение
ну, не знаю...
во многом согласен со словами Тохи и Катстрофы
мне тоже непонятна встреча на Байкале...
не поэтому ли получилось, что в прошлом году некоторые проехали мимо Жанны и пошли дальше?
т.е. получилось, что цель пробега - фест, а не Волна.
я с вами .....отлично помню посты опоздавших, неуспевших....отчет чей-то и в нем слова о том, что не успевали по времени и пролетели Жанну без остановки....
дело то пробега в ПАМЯТИ.....в посещении ПАМЯТНОГО места.....в напоминании людям об опасности на дорогах, о помощи на дорогах во избежание опасности....а получается типа "заедем по пути на Байкал и НКЗ заодно в Жанну"...
Хотя, о чем я...мне ж тоже не положено умничать...как пешеходу...
__________________
Ты думал в сказку попал? Нет! Ты в жизнь вляпался!

Последний раз редактировалось ДЖуЛиана, 02.02.2015 в 13:44.
ДЖуЛиана вне форума  
Непрочитано 02.02.2015   #299
ДЖуЛиана
Владивостокчанка
 
Аватар для ДЖуЛиана
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Владивосток, Баляева, время <Москва+7часов>
Сообщений: 5,823
Включить репутацию: 50 ДЖуЛиана чувствуется приятный человек
Вот кстати нашла....давайте в этом году так не будет..

Цитата:
Сообщение от Fire Fury Посмотреть сообщение
Вся информация по Волне памяти указана здесь http://www.motodvd.ru/forum/viewtopi...3874&start=156
Старший-Андрей Спирт "RS"
Там изначально был написан план и кто,где,во сколько и на сколько прибывает.
Следите за информацией внимательно,дабы не было нытья по поводу того,что кто-то где-то не успел, так как когда действительно есть желание ехать с Волной,люди брали и догоняли ее.
Извиняюсь за резкость,обидеть ни кого не хотела.
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
........... обидно про движение волны все традиции потеряли в етом году а началось все со субтитры в маршруте по дате (народ готовился) и место встречи волны изменили если так будет в следующий год то Скутта некому будет помянуть а движение Волны началось из за Лешки Барсукова давайте не будем забывать традиции
..........
Цитата:
Сообщение от Старик Шем Посмотреть сообщение
Мы в Кемерово в этом году столкнулись с тем, что Волна чудесным образом проигнорировала встречающих ...... Зачем тогда суетится что то организовывать если это никому не надо????
и еще....перечитайте 11 страничку темы...
__________________
Ты думал в сказку попал? Нет! Ты в жизнь вляпался!
ДЖуЛиана вне форума  
Непрочитано 02.02.2015   #300
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
еще добавить?
Цитата:
Я жопой чувствую, как мало времени остаётся до темноты и как много ещё километров впереди. Потому Жанну проскакиваем не останавливаясь, только я обгоняю Спирта на 160-ти и бешено сигналю ему, показывая направо, на памятник. Спирт не слышит и даже не понимает, почему я машу ему. Сигнал на «Европе» никакой. И прямоток Вариора тож. Ну и ладно. Ну обгоняет какой-то чёрт, ну чё-то машет. Чё надо? Не сбавляя скорости уходим к Амазару. Над рекой висит обалденный красно-чёрный закат, заметно холодает, словно приближаемся к полюсу холода. На первой развилке к Могоче останавливаюсь.
а на обратном пути
Цитата:
Уезжаем из Могочи долго. Ещё хоть полчаса, но потратим на Жанне, и ещё тысяча км. Но ждём одного, ждём второго
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума  
Непрочитано 02.02.2015   #301
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от ДЖуЛиана Посмотреть сообщение
и еще....перечитайте 11 страничку темы...
нашел там же и не совсем понял
Цитата:
3. Не будем считать зазорным принимать помощь от клубов и организаций на осуществление мотопробега – есть желающие помочь, к примеру, предоставлением технички от Москвы до Владивостока, оплатой бензина для костяка мотоколонны, и т.д.
Для этого необходимо внести коррективы в Манифест Мотопробега
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума  
Непрочитано 02.02.2015   #302
chipollino
Беспечный ездок
 
Аватар для chipollino
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Владивосток-Артем
Сообщений: 2,803
Включить репутацию: 34 chipollino чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
нашел там же и не совсем понял
я так понял что если дают - надо брать.. не важно кто дает.. как то так
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
turbotango.ru
chipollino вне форума  
Непрочитано 02.02.2015   #303
Winter
Беспечный ездок
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,573
Включить репутацию: 39 Winter чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от -=Хэл=- Посмотреть сообщение
потом обязательная двухдневная остановка в Жанне (поскольку будет своими силами устанавливаться конструкция на площадке /это отдельная тема по проектированию)
О! Нашел где видел про стройку! Остальное интересует мало, а вот это считаю полезным делом. Хотешось бы знать предварительные даты, хотя бы с допущением в пол месяца именно этой части мероприятия. Рад буду поучаствовать, если все сложится.
Winter вне форума  
Непрочитано 02.02.2015   #304
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
О! Нашел где видел про стройку! Остальное интересует мало, а вот это считаю полезным делом. Хотешось бы знать предварительные даты, хотя бы с допущением в пол месяца именно этой части мероприятия. Рад буду поучаствовать, если все сложится.
Витя привет, наверно смогу ответить на этот вопорс, пока еще все в проектах и домыслах, хотим облагородить памятник, поставить знак на стоянку чтоб мимо не проезжали, поставить беседку человек на 15 возле памятника и поменять тот березовый крест на могилке, как раз нужна рабочая сила, инструмент и материалы привезем а по времени как раз на остановке Волны в Жанне перед НКЗ это 28-30.07.15г
чуть позже будет отдельная тема, там будем решать по материалам, финансам и проекту
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума  
Непрочитано 02.02.2015   #305
Winter
Беспечный ездок
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,573
Включить репутацию: 39 Winter чувствуется приятный человек
Саня, очень хотим с женой приехать. Короче, держите в курсе. Хорошее дело. Постараемся принять участие.
Winter вне форума  
Непрочитано 02.02.2015   #306
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
Саня, очень хотим с женой приехать. Короче, держите в курсе. Хорошее дело. Постараемся принять участие.
обязательно все будет озвучено, даже если пропустите информацию позвоню
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума  
Непрочитано 03.02.2015   #307
doktor ha
Добрый похметолог
 
Аватар для doktor ha
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8,352
Включить репутацию: 45 doktor ha чувствуется приятный человек
Народ, давайте перекочевывать в тему "Волна-2015"? А то, часть вопросов там, часть здесь, так можно чего важное и выпустить...
__________________
Всё будет так, как надо!!! Даже, если это будет иначе...
doktor ha вне форума  
Непрочитано 03.02.2015   #308
Старик Шем
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Старик Шем
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,504
Включить репутацию: 33 Старик Шем чувствуется приятный человек
Вот вы нафлудили .....
Старик Шем вне форума  
Непрочитано 03.02.2015   #309
ДЖуЛиана
Владивостокчанка
 
Аватар для ДЖуЛиана
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Владивосток, Баляева, время <Москва+7часов>
Сообщений: 5,823
Включить репутацию: 50 ДЖуЛиана чувствуется приятный человек
Волна этого года обсуждается тут.

https://sinusmoto.ru/forum/showthrea...5#.VNA6iNKsXx0
__________________
Ты думал в сказку попал? Нет! Ты в жизнь вляпался!
ДЖуЛиана вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 00:53.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....