Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.10.2017   #7121
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Да. По 20-30 капель пару раз в день. На курс 150 мл хватает.
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2017   #7122
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sultan Посмотреть сообщение
Так это понятно, в розницу дорого.
В магазине японская настойка на корне Женшеня 100 гр 150 руб стоит где то.
А вообще ее вроде каплями д пить надо. Так может и не дорого это
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Да. По 20-30 капель пару раз в день. На курс 150 мл хватает.
А что она делает?

Просто я когда после аварии в больницах время проводил мне главный хирург города очень доступно объяснил по части народных средств. Мама все ему моск выносила мол:А может вот это еще прибавить к терапии и это.Когда ему всё это порядком надоело он с раздражением сказал:" Тамара Савельевна,Вы взрослый человек,запомните на всю оставшуюся жизнь,Всё! что было грамотного в народной медицине, традиционная медицина взяла на вооружение уже лет 100 как тому назад. Безусловно некоторые экстракты присутствуют в ряде медикаментов,но, чтобы получить дневную норму витамина С ,например,Вам нужно съесть грузовик апельсинов. Не занимайтесь ерундой."

Хотя плацебо никто не отменял и может быть,что в профилактических целях,возможно,настойки и хорошИ.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2017   #7123
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
В аптеке пузырёк настойки 50 мл - меньше сотки.)
У нас сто грамм шила 36 рублей вроде.
Или вы про что?
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2017   #7124
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
А что она делает?

Просто я когда после аварии в больницах время проводил мне главный хирург города очень доступно объяснил по части народных средств. Мама все ему моск выносила мол:А может вот это еще прибавить к терапии и это.Когда ему всё это порядком надоело он с раздражением сказал:" Тамара Савельевна,Вы взрослый человек,запомните на всю оставшуюся жизнь,Всё! что было грамотного в народной медицине, традиционная медицина взяла на вооружение уже лет 100 как тому назад. Безусловно некоторые экстракты присутствуют в ряде медикаментов,но, чтобы получить дневную норму витамина С ,например,Вам нужно съесть грузовик апельсинов. Не занимайтесь ерундой."

Хотя плацебо никто не отменял и может быть,что в профилактических целях,возможно,настойки и хорошИ.
Про грузовик апельсинов - это он точно загнул. Витамин С содержится в огромных количествах в ряде продуктов, и его дневная норма не так уж и велика. Что с него взять? Хирург - ему только бы отрезать чего)))
Ты если будешь в наших краях, я тебе чайную ложку настойки на косточках лимонника дам - посмотрю на твоё плацебо потом
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2017   #7125
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
У нас сто грамм шила 36 рублей вроде.
Или вы про что?
А у меня 20 литров грушевого вина на кухне дозревает
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2017   #7126
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
[IMG] 720x1280(100.02 kB) www.fotolink.su[/IMG]
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2017   #7127
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Про грузовик апельсинов - это он точно загнул. Витамин С содержится в огромных количествах в ряде продуктов, и его дневная норма не так уж и велика. Что с него взять? Хирург - ему только бы отрезать чего)))
Ты если будешь в наших краях, я тебе чайную ложку настойки на косточках лимонника дам - посмотрю на твоё плацебо потом
Ну он явно утрировал...но я погуглил.

Норма дневная 60 мг. У курильщиков ( я курю ) дефицит умножай на 2.
В одном стакане свежевыжатого яблочного сока содержится 4 – 4,5 мг витамина С (суточная норма – 60 мг)

Таким образом, чтобы получить дневную норму витамина из яблочного сока С, нужно за день выпить около 15-ти стаканов сока.Курильщику 30. А цитрусовые стоят лишь на 10 месте по содержанию витамина С то-есть можешь примерно 150 стаканов втянуть не умножая на коэффицент курильщика нехило,правда?На 150 стаканов сока явно автоприцепчик легковой нужОн с апельсинками. ТакштА дядька то был недалёк от истины. А если еще прикинуть что ты от незнания можешь запить соком что либо несовместимое и сработать на унитаз или начитавшись что витамина С в овощах в разы выше,например угробить этот витамин термообработкой. А потому купил комплекс витаминов в таблЭтках и не жужжишь.

Про чудеса лимонника мне Вэл рассказывал.Верю,почему нет.И спасибо за почти приглашение.

Но блин Виагра дешевле и надёжнее. (говорят)
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2017   #7128
morgoth
Мотоциклист
 
Аватар для morgoth
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 7,761
Включить репутацию: 49 morgoth чувствуется приятный человек
__________________
Цитата:
Какого хрена они говорят не по-русски ? Я же не пишу Вам по-татарски!
(С) Ключник.
morgoth вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2017   #7129
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,482
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2017   #7130
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Ну он явно утрировал...но я погуглил.

Норма дневная 60 мг. У курильщиков ( я курю ) дефицит умножай на 2.
В одном стакане свежевыжатого яблочного сока содержится 4 – 4,5 мг витамина С (суточная норма – 60 мг)

Таким образом, чтобы получить дневную норму витамина из яблочного сока С, нужно за день выпить около 15-ти стаканов сока.Курильщику 30. А цитрусовые стоят лишь на 10 месте по содержанию витамина С то-есть можешь примерно 150 стаканов втянуть не умножая на коэффицент курильщика нехило,правда?На 150 стаканов сока явно автоприцепчик легковой нужОн с апельсинками. ТакштА дядька то был недалёк от истины. А если еще прикинуть что ты от незнания можешь запить соком что либо несовместимое и сработать на унитаз или начитавшись что витамина С в овощах в разы выше,например угробить этот витамин термообработкой. А потому купил комплекс витаминов в таблЭтках и не жужжишь.

Про чудеса лимонника мне Вэл рассказывал.Верю,почему нет.И спасибо за почти приглашение.

Но блин Виагра дешевле и надёжнее. (говорят)
Только цитрусовые гуглил?

Шиповник 650 мг 929%
Облепиха 200 мг 286%
Перец сладкий (болгарский) 200 мг 286%
Смородина чёрная 200 мг 286%
Киви 180 мг 257%
Грибы белые сушёные 150 мг 214%
Петрушка (зелень) 150 мг 214%
Капуста брюссельская 100 мг 143%
Укроп (зелень) 100 мг 143%
Капуста брокколи 89 мг 127%
Капуста цветная 70 мг 100%
Рябина красная 70 мг 100%
Кресс-салат (зелень) 69 мг 99%
Папайя 61 мг 87%
Помело 61 мг 87%
Апельсин 60 мг 86%
Земляника 60 мг 86%
Капуста краснокочанная 60 мг 86%
Шпинат (зелень) 55 мг 79%
Капуста кольраби 50 мг 71%
Сок апельсиновый 50 мг 71%
Грейпфрут 45 мг 64%
Капуста белокочанная 45 мг 64%
Щавель (зелень) 43 мг 61%
Лимон 40 мг 57%
Смородина белая 40 мг 57%
Сок грейпфрутовый 40 мг 57%
Сок лимонный 39 мг 56%
Мандарин 38 мг 54%
Сельдерей (зелень) 38 мг

Так уж трудно 150 грамм капусты за день съесть, это если совсем уж ничего другого нет? А уж перца всего 35 грамм нужно! Так что не жонглируй удобными тебе цифрами автоприцепами с апельсинами))) Всего-то полтора штуки за глаза.
И это... все уже давно знают, что выжатый сок пить совсем не полезно. Фрукты нужно пожирать целиком, с клетчаткой.
Знания нужны в голове, а не в гугле!


Про виагру уж раз упомянул... у неё есть даже гораздо более дёшёвые дженерики, например производста Тева. Но дело в том, что все эти лимонники, элеутеррококи, аралии, жень-шени пьются вовсе не для стояка. Они в целом весь организм тонизируют.

А так... приезжай конечно. особенно, если природу любишь. Тайга и море у нас пока что замечательные.
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".

Последний раз редактировалось uralbikerblues, 09.10.2017 в 12:42.
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2017   #7131
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Только цитрусовые гуглил?

Шиповник 650 мг 929%
Облепиха 200 мг 286%
Перец сладкий (болгарский) 200 мг 286%
Смородина чёрная 200 мг 286%
Киви 180 мг 257%
Грибы белые сушёные 150 мг 214%
Петрушка (зелень) 150 мг 214%
Капуста брюссельская 100 мг 143%
Укроп (зелень) 100 мг 143%
Капуста брокколи 89 мг 127%
Капуста цветная 70 мг 100%
Рябина красная 70 мг 100%
Кресс-салат (зелень) 69 мг 99%
Папайя 61 мг 87%
Помело 61 мг 87%
Апельсин 60 мг 86%
Земляника 60 мг 86%
Капуста краснокочанная 60 мг 86%
Шпинат (зелень) 55 мг 79%
Капуста кольраби 50 мг 71%
Сок апельсиновый 50 мг 71%
Грейпфрут 45 мг 64%
Капуста белокочанная 45 мг 64%
Щавель (зелень) 43 мг 61%
Лимон 40 мг 57%
Смородина белая 40 мг 57%
Сок грейпфрутовый 40 мг 57%
Сок лимонный 39 мг 56%
Мандарин 38 мг 54%
Сельдерей (зелень) 38 мг

Так уж трудно 150 грамм капусты за день съесть, это если совсем уж ничего другого нет? А уж перца всего 35 грамм нужно! Так что не жонглируй удобными тебе цифрами автоприцепами с апельсинами))) Всего-то полтора штуки за глаза.
И это... все уже давно знают, что выжатый сок пить совсем не полезно. Фрукты нужно пожирать целиком, с клетчаткой.
Знания нужны в голове, а не в гугле!


Про виагру уж раз упомянул... у неё есть даже гораздо более дёшёвые дженерики, например производста Тева. Но дело в том, что все эти лимонники, элеутеррококи, аралии, жень-шени пьются вовсе не для стояка. Они в целом весь организм тонизируют.

А так... приезжай конечно. особенно, если природу любишь. Тайга и море у нас пока что замечательные.
Про знания в гугле.
Его слова мной были восприняты именно на собственной шкуре.Гуглил лишь чтоб понять насколько гротескно он утрировал.

+Моя симптоматика на тот момент а ведь от показаний зависит ой как много.
Я же не распространялся про особенности своей болезни на тот момент.
Я и сейчас не буду.скажу лишь что клетчатка мне тогда была совсем противопоказана да и сейчас не очень удобна. Коректно выразившись если,то после операций,тоесть уже 9 лет я у себя твердый стул наблюдаю лишь после иммодиума.А если клетчатки перебрать то так выворачивает,что еще и кровь идет.

Шиповник.Его заваривают обычно а значит кирдык витамину.Так штА мимо.Сушняком же давиться не будешь.Он и свежий то не особо сочный а сушняк...
Облепиха.Я ложку то сожрать не могу а тут миска.Да и бывает она раз в году и недолго.Ну хорошо,заставлю.Но раз в году и пронесет как пить дать и вся польза в горшок,снова мимо.
Зелень.150 грам укропа.Я чО корова?Брюссельская,брокколи.Гыгык,ел кто сырой вотэтовсё?!
Памело и авокадо.Ты понял.
Киви,да и то хз чем там её опрыскали чтобы довезти.Использую для маринада мяса.Мясо нежнейшее получается за 40 минут. Но в целом годно.Но киви сжигает дофига чего и в пищевом тракте.Кстати сжигает как нужно.Вообще дико полезный фрукт.Ананас кстати тоже.

А еще вот:
Однако, при употреблении алкогольных напитков, аспирина или каких-либо снотворных средств, необходимо учитывать то, что они способны расщеплять витамин С. То же самое бывает и во время термической обработки продуктов, по этой причине, надо стараться употреблять свежую продукцию, пить свежевыжатые соки, соответственно, употреблять комплексные витамины.(последняя строчка!)

Кроме этого, надо быть аккуратными и во время приема этого витамина, его избыток в организме может послужить основой для появления камней в почках, отложения соли, нарушения функции желудочно-кишечного тракта. Перед тем, как применять препараты, следует обратиться к специалистам.(с)(опять на последнее предложение обращаю твое внимание!!!)

И вот смотри Уралыч,мы говорим только за ОДИН витамин! То есть мне надо жрать капусту перцы, вощпем одним сыроедением заниматься целый день чтобы 1 витамин получить а мне и группа В нужна и Д и еще дохуа.Прикинь диету дневную только для витаминов а еще и микроэлементов.Пишу а самого жующая корова перед глазами. Я хз,меня и так несет как утку а тут я буду весь день жрать и с горшка не слазить. А так с утра...ням пилюлю,что я сейчас и сделаю,и поеду в пампасы.

Извиняеммсо за оффтоп и за "подробности".

ЗЫ.Пора тему за ЗОЖ,диеты,упражнения и повышение выносливости запилить.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2017   #7132
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Вот жеж блиннн!...))) ты меня читал вообще? 35 грамм ьолгарского перца - это похоже на корову?
И другие твои аргументы - не аргументы вовсе, потому как во всех перечисленных продуктах вовсе не один лишь С содержится обычно. Потому не нужно с калькулятором сидеть и всё взвешивать. Откажись от макдональдсов всяких и колбас- чипсов с майнезами. Просто ешь салаты овощные - поверь, их не только коровы едят)))
Если В нужны - хлеб-то мы все едим. Только не булки белые
Если Д - то рыба.
Ну и так далее.

И не только у тебя одного болячки с пищеварением. Сам два раза чуть не сдох от кровотечения в двенадцатипёрстной. Что теперь? Крест на себе ставить?
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2017   #7133
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Вот жеж блиннн!...))) ты меня читал вообще? 35 грамм ьолгарского перца - это похоже на корову?
И другие твои аргументы - не аргументы вовсе, потому как во всех перечисленных продуктах вовсе не один лишь С содержится обычно. Потому не нужно с калькулятором сидеть и всё взвешивать. Откажись от макдональдсов всяких и колбас- чипсов с майнезами. Просто ешь салаты овощные - поверь, их не только коровы едят)))
Если В нужны - хлеб-то мы все едим. Только не булки белые
Если Д - то рыба.
Ну и так далее.

И не только у тебя одного болячки с пищеварением. Сам два раза чуть не сдох от кровотечения в двенадцатипёрстной. Что теперь? Крест на себе ставить?
Да читал ессно. Это как всегда, взято про перец с грядки. Привозной пропитанный химатозой да и вообще лежалый,другое там содержание.Гуглить лень и ехать надо уже.

Крест конечно ставить нельзя.
Про майонез и прочие МакДачные согласен.+сюда все готовое-разогреть 3 минуты:лазаньи,чебупели ,словом заморозки.

Про болячки.Да не у одного меня.Но вот ведь штука какая.У других другие болячки а соответственно и показания и противовпоказания.Себя я лишь в пример привёл.А у нас народ свято верит что у травок и бабок-щептальщиц противопоказаний нет и они поллююбааасу хуже не сделают,токмо польза одна.Еще вон рекламы таблеток насмотрятся,газет которые в почтовые ящики суют начитаются,провизора спросят и блеа тут же сами себе врачи.

В общем так.Спор ниапчем.Его и как собственно и моё заявление на диссертацию не претендует.Это просто объяснение,на пальцах что-ли.А дальше кто как услышал.

Летом мне и ягод с фруктами и овощами достаточно.А поздней осенью,зимой и особенно весной пью витамины в таблЭтках. И хирург прав. Ни в одной больнице чота не лечат народными средствами и БАДами.И переломы компрессами не лечат.И по скольку они меня с того света вытащили я им обоим доверяю.

А кто уверен что зубную острую боль можно снять подорожником,ну что-же,блажен кто верует.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2017   #7134
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек


Завали горизонт чутка правд.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2017   #7135
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,482
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
проел последние пять штук.

__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2017   #7136
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
У тебя их что рулон был?
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2017   #7137
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
проел последние пять штук.
Две с половиной пенсии ?
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2017   #7138
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
Андрюха, как здоровье ?, сори за оффтоп
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2017   #7139
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,482
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
У тебя их что рулон был?
шоколадка.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2017   #7140
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,482
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
фотография друга валеры седого.

__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2017   #7141
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Включить репутацию: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
а ты забыл что отчеты в путь дорогу других вдохновляют?
Давно в эту тему не заходил.
Отчёты у нас разные получаются, то фотк мильён, то писанины на два листа....... Другой раз, моменты весёлые в дороге запоминающиеся случаются, а отписать про них не могу, из за множества «материнских» выражений. А без цитат этих и сюжет не полный получается, изюминки той лихой нет.
Случалось (на других форумах), что не интересно людям диафильмы с чужих поездок смотреть, по этому мы и задумались: Надо оно кому???
Проще фотки кинуть, прокоментировать где это, что и как.
На этом форуме другое радует, что с коментами народ (при написании отчёта) не отвлекает, с мысли не сбивают!
Одну поездку отписал, за другую вскоре возьмусь.
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2017   #7142
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Фото неудачно получилось..руки тряслись..дорога домой, ппц..не с бодуна..чуть чуть не улеглись..

__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2017   #7143
antonio
Розыскиваюсь в 5 федеральных округах и 3 областях Незалежной, на планете Земля
 
Аватар для antonio
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 1,223
Включить репутацию: 40 antonio чувствуется приятный человек
Вот они какие, шары электриков 80 левела!!!

__________________
Божественый ветер несет меня вдаль.
antonio вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2017   #7144
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Включить репутацию: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Вид из окна, осень пришла в наш край.



Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2017   #7145
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,482
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
кобылы на набережной владика.

__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2017   #7146
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Ты титьку сосал ?
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2017   #7147
Stasey
Новичок мотофорума
 
Аватар для Stasey
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: С-пб
Сообщений: 46
Включить репутацию: 0 Stasey чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
кобылы на набережной владика.
Хо! Привет.
Ты во Владике сейчас?
Stasey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2017   #7148
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,482
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Ты титьку сосал ?
я что ли жеребенок? я фотограф!
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2017   #7149
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,482
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Stasey Посмотреть сообщение
Хо! Привет.
Ты во Владике сейчас?
уже неделю как нет.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2017   #7150
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,482
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
искажение реальности (четверг, после дождика).

__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2017   #7151
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,482
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
сегодня на рынке сиануквиля давали....





__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2017   #7152
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,482
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
- скажи, большой брат синус, а правда, что в камбодже лошади не выживают?

__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2017   #7153
ДЖуЛиана
Владивостокчанка
 
Аватар для ДЖуЛиана
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Владивосток, Баляева, время <Москва+7часов>
Сообщений: 5,823
Включить репутацию: 50 ДЖуЛиана чувствуется приятный человек
какие милые лица
__________________
Ты думал в сказку попал? Нет! Ты в жизнь вляпался!
ДЖуЛиана вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2017   #7154
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,482
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
четыре колеса возят тело, а два - душу.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2017   #7155
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
голимая новодельная резина...
совковая резина была бы будто с магазина, когда мот уже в утиле )
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2017   #7156
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,482
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
голимая новодельная резина...
совковая резина была бы будто с магазина, когда мот уже в утиле )
не усек твою мысль.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2017   #7157
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,482
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
что, в самом деле с ручкой? ))

__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2017   #7158
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,482
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
машины, подобные этой, можно встретить во владивостоке на каждом углу. ну город у нас такой...

__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2017   #7159
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,482
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
вечнозеленая цветная капуста на газонах владивостока очень поднимает настроение своими цветными цветами в редкие теплые денечки холодной приморской осени.





__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2017   #7160
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,482
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
а вы знаете, что во владивостоке "иллюзион" располагается в "доме молодежи"?



__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 20:03.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....