Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Гараж Вопросы, касаемые эксплуатации мотоциклов, технических хитростей и способов ремонта байков (объявления о продаже техники запрещены). Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.03.2017   #1
Tantrist
Космополит
 
Аватар для Tantrist
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Вьетнам, Хошимин
Сообщений: 1,423
Включить репутацию: 26 Tantrist чувствуется приятный человек
Супротек (Атомиум) не на правах рекламы

(Вода)
Так получилось, что мой друг и партнер по бизнесу достаточно технически подкован.
И предложил мне завезти во вьетнам присадки супротек. Мы созвонились с производителем, получили эксклюзивку на вьетнам. Привезли, растаможили, начали проходить бюрократию по сертификации, стандартизации, экологии и пр пр пр

Я (обычный купец, барыга, торгаш) был уверен, что единственная выгода от этого состава будет только тем, кто его продает. ОДНАКО

Я здесь почти вьетнамец и езжу на новеньком мотороллере. За пару штук баксов. И полицию посылаю в случае чего
А вот друг совсем не вьетнамец и поэтому купил гвноСИМ за копейки (баксов 400). Лет 7-10 от роду. Чтоб в случае большого наезда со стороны мусоров без боли и жалости спалить его ко всем чертям в кювете.
(Вода закончилась)

По заводскому мануалу компрессия в движке 125 см3 должна составлять 13.
Замерив это говно, получили компрессию 8.5

Залили Атомиум мототек 4 (1/3 банки). Поездил штуку. Залили еще 1/3. Поездил 500
Замерили компрессию 14,5

Я конечно не знаю чем отличается евроверсия от русверсии, однако результат на лицо.

Информация к сведению, так как вьеты, которым мы это продаем, все равно не прочитают.
Просто делюсь опытом.
__________________
Товары из Вьетнама. Поиск поставщиков во Вьетнаме. Инвестиции во Вьетнам. asia-negotiant.com
Tantrist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2017   #2
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Я взял банку 2т состава на свой 2Т 50ссм сузуки - там поршневая была покоцана слегка, менялся поршень с кольцами. Новая поршневая лежит уже в гараже - так что не жалко )
Но в том году его утопило, и поездить мне на нем не пришлось, так что в этом году буду тестить.

4Т не стал бы лить - оно все равно осядет в маслофильтре и упорет двиг масляным голоданием.
Другое дело, на малокубатуре бывает или нет вообще фильтра, или стоит сеточка для крупного мусора.

Из переписки с одним челом:
"На официальном сайте написано, что это 1. Абразив. 2. если потеря мощности двигателя больше 20% они не обещают вообще никакого эффекта. Кроме того на вчерашнем стриме мужики, которые его пиарят сказали что это серпентинит, знаешь его себестоимость? 1000р за тонну щебня ))"
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2017   #3
Tantrist
Космополит
 
Аватар для Tantrist
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Вьетнам, Хошимин
Сообщений: 1,423
Включить репутацию: 26 Tantrist чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Я взял банку 2т состава на свой 2Т 50ссм сузуки - там поршневая была покоцана слегка, менялся поршень с кольцами. Новая поршневая лежит уже в гараже - так что не жалко )
Но в том году его утопило, и поездить мне на нем не пришлось, так что в этом году буду тестить.

4Т не стал бы лить - оно все равно осядет в маслофильтре и упорет двиг масляным голоданием.
Другое дело, на малокубатуре бывает или нет вообще фильтра, или стоит сеточка для крупного мусора.
Вообще то я уже описал ситуацию 2х-месячной давности. После смены масла все сохраняется. Будем мониторить этот вопрос. Пока полет нормальный. В любом случае это мне самому интересно, так как залил в мопедку жены и машину друга.
__________________
Товары из Вьетнама. Поиск поставщиков во Вьетнаме. Инвестиции во Вьетнам. asia-negotiant.com
Tantrist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2017   #4
Tantrist
Космополит
 
Аватар для Tantrist
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Вьетнам, Хошимин
Сообщений: 1,423
Включить репутацию: 26 Tantrist чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Из переписки с одним челом:
"На официальном сайте написано, что это 1. Абразив. 2. если потеря мощности двигателя больше 20% они не обещают вообще никакого эффекта. Кроме того на вчерашнем стриме мужики, которые его пиарят сказали что это серпентинит, знаешь его себестоимость? 1000р за тонну щебня ))"
К твоему дополнению.
1. Абразив мне ничего не говорит
2. Износ по моей(друга) практике 35 %
3. Что за стрим я не знаю.
4. Серпентенит - я гуманитарий и даже не выговорю
5. На себестоимость мне пох. По прикидкам дешевле конкурентов, почему и вкинулся.

А теперь поясню. Я и в Россию (для кого то рашку) говно не поставлю, в 80% случаях сам грузы принимаю и выезжаю на производство. И сюда говно не поставляю, поэтому пока на рынок не пустил сам тестирую на себе и на кошках.
Поделился своим результатом.
Скоро завершается бюрократия со взятками, бюрократией и проч и в случае чего "фи" выскажут уже вьеты, а я переведу и донесу до честной публики.
__________________
Товары из Вьетнама. Поиск поставщиков во Вьетнаме. Инвестиции во Вьетнам. asia-negotiant.com
Tantrist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2017   #5
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Не,ну физический смысл от этой присадки понятен.Но он не панацея.Все равно впереди предстоит капитальный ремонт поршневой.Элипс в циллиндре ,ты никакими присадками не исправишь.Так-же кепы под кольца не восстановишь.Просто ты ей продлеваешь агонию.Теперь твои вьеты перед продажей станут ее заливать и втюхивать друг дружке еще более убитые тырчики.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2017   #6
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Tantrist Посмотреть сообщение
Вообще то я уже описал ситуацию 2х-месячной давности.
на Сим'е , емнип, стоит qmb139, на нем нет фильтра - там сеточка, как я выше уже писал.


Цитата:
Сообщение от Tantrist Посмотреть сообщение
К твоему дополнению.
1. Абразив мне ничего не говорит
2. Износ по моей(друга) практике 35 %
3. Что за стрим я не знаю.
4. Серпентенит - я гуманитарий и даже не выговорю
5. На себестоимость мне пох. По прикидкам дешевле конкурентов, почему и вкинулся.
Тут мне нечего добавить: как говорится, за что купил - за то и продаю. Стрим ютюб канала motonexus, недели две назад. Я, чес.говоря, недосмотрел - это точно не первые полчаса.



Цитата:
Сообщение от Tantrist Посмотреть сообщение
Я и в Россию (для кого то рашку) говно не поставлю, в 80% случаях сам грузы принимаю и выезжаю на производство. И сюда говно не поставляю, поэтому пока на рынок не пустил сам тестирую на себе и на кошках.
Я лично отношусь скептически. Рассчитываю, что будет работать как БАД из аптеки: не вредит - и на том спасибо.
Если смотреть объективно, в чем причины плохой компрессии? Износ поршневой, задиры, залегшие кольца, фиговое прилегание клапанов. Верно?
Кольца и клапана оно не вылечит 146%. Износ ЦПГ - "наплавит" несколько соток на стенки и кольца? Замажет задиры? Звучит маловероятно, мягко говоря. Залью - гляну. Все равно ЦПГ менять...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2017   #7
igorka
Проспект мото-форума
 
Аватар для igorka
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: пгт. Кировский
Сообщений: 104
Включить репутацию: 25 igorka чувствуется приятный человек
Если это абразив. Что будет с маслонасосом?
igorka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2017   #8
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Может лучше алмазную стружку добавить ? вообще сносу движка не будет
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2017   #9
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Это не образив.На молекулярном уровне, присадка образует слой металла на поверхности.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2017   #10
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
так объясните мне дол..бу , как там протекает процесс диффузии ? или там супер клей льют ? или Левша молекулы гвоздями прибивает ? Помнится были уже : РЕСУРС ,ХАДО , ХУ...ДО , и т. д. где они теперь ? могет это одна фирма , просто окраску сменила !

Последний раз редактировалось BUCEPHALUS, 23.03.2017 в 16:30.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2017   #11
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Присадка состоит из молекул металлов ,которые находяться в среде-носителе.Там есть,олово,медь,цинк ну и т.д.Среда их доносит до кристаллической решетки поверхности частей ЦПГ,коленвала,распредвала двигателя.Где есть трение,там есть температура.В этой среде они и взаимодействуют.В всяком случае, я так понимаю по курсу материаловедения.Пользовался раньше Ремитом.Двигатель у меня проходил 350000 км(SR-20 Nissan).Продал машину и он масло не ел.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2017   #12
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Есть присадки,которые уменьшают коэф-т трения.Есть присадки типа тефлона.Но все это от лукавого.Они ничего не ремонтируют,а только увеличивают срок службы двигателя.И то если их заливать с новья.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2017   #13
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Для мотациклов, с сцепой в маслянной ванне, я думаю они не годны.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2017   #14
igorka
Проспект мото-форума
 
Аватар для igorka
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: пгт. Кировский
Сообщений: 104
Включить репутацию: 25 igorka чувствуется приятный человек
Говорят эта жижа убивает масляный насос. И т.д.....
igorka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2017   #15
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2017   #16
SanyOK1979
Мастер
 
Аватар для SanyOK1979
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 990
Включить репутацию: 23 SanyOK1979 чувствуется приятный человек
За эти и подобные присадки, добавки и прочие примочки уже была тема.
Ни вижу смысла это опять мусолить.Такая тема уже есть.
__________________
Мототусичей много не бывает, бывает когда не на все успеваешь попасть!
SanyOK1979 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2017   #17
borismoto
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для borismoto
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 255
Включить репутацию: 37 borismoto чувствуется приятный человек
эффект от супротека хорошо виден на технике с повышенным расходом масла и на цилиндрах где есть задиры
__________________
Заходи STUNTEX.RU
borismoto вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2017   #18
Gosha
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Gosha
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 356
Включить репутацию: 29 Gosha чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от borismoto Посмотреть сообщение
эффект от супротека хорошо виден на технике с повышенным расходом масла и на цилиндрах где есть задиры
И какой же эффект виден? Уменьшение расхода и задиров?
Gosha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2017   #19
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,480
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Tantrist Посмотреть сообщение
И сюда говно не поставляю, поэтому пока на рынок не пустил
вот это круто! ))))
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2017   #20
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
И какой же эффект виден? Уменьшение расхода и задиров?
отрихтовалась вмятина на крыше, заросла трещина на лобовом стекле, отполировались фары
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2017   #21
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,906
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Фары отполировались ?? Всё , побежал покупать !!!
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2017   #22
Fred
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Включить репутацию: 28 Fred чувствуется приятный человек
Просто оставлю это здесь

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Sjybm4v1FBs[/ame]
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=_D0FAhb1oq4[/ame]
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=fiY-nimENGw[/ame]
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=8-5tBsNxWwg[/ame]
Fred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2017   #23
Tantrist
Космополит
 
Аватар для Tantrist
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Вьетнам, Хошимин
Сообщений: 1,423
Включить репутацию: 26 Tantrist чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Я взял банку 2т состава на свой 2Т 50ссм сузуки - там поршневая была покоцана слегка, менялся поршень с кольцами. Новая поршневая лежит уже в гараже - так что не жалко )
Но в том году его утопило, и поездить мне на нем не пришлось, так что в этом году буду тестить.

4Т не стал бы лить - оно все равно осядет в маслофильтре и упорет двиг масляным голоданием.
Другое дело, на малокубатуре бывает или нет вообще фильтра, или стоит сеточка для крупного мусора.

Из переписки с одним челом:
"На официальном сайте написано, что это 1. Абразив. 2. если потеря мощности двигателя больше 20% они не обещают вообще никакого эффекта. Кроме того на вчерашнем стриме мужики, которые его пиарят сказали что это серпентинит, знаешь его себестоимость? 1000р за тонну щебня ))"
конструктивно

Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Не,ну физический смысл от этой присадки понятен.Но он не панацея.Все равно впереди предстоит капитальный ремонт поршневой.Элипс в циллиндре ,ты никакими присадками не исправишь.Так-же кепы под кольца не восстановишь.Просто ты ей продлеваешь агонию.Теперь твои вьеты перед продажей станут ее заливать и втюхивать друг дружке еще более убитые тырчики.
конструктивно
Цитата:
Сообщение от Буцефал Посмотреть сообщение
Может лучше алмазную стружку добавить ? вообще сносу движка не будет
говно на вентилятор
Цитата:
Сообщение от igorka Посмотреть сообщение
Говорят эта жижа убивает масляный насос. И т.д.....
Бабка сказала аекй рассказала ......
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
отрихтовалась вмятина на крыше, заросла трещина на лобовом стекле, отполировались фары
в своем репертуаре
Цитата:
Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
Просто оставлю это здесь
говно на вентилятор

могу кучу роликов поставить в поддержку. Что это изменит ? Я поделился своим опытом. Не из интернета. Не рекламировал. Злые вы какие то.
__________________
Товары из Вьетнама. Поиск поставщиков во Вьетнаме. Инвестиции во Вьетнам. asia-negotiant.com
Tantrist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2017   #24
Vanich
banned
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Казлятинск
Сообщений: 3,331
Включить репутацию: 33 Vanich чувствуется приятный человек
Тему снести,топикстартера забанить
Vanich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2017   #25
Fred
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Включить репутацию: 28 Fred чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Tantrist Посмотреть сообщение
могу кучу роликов поставить в поддержку.
Эти видео\результаты в них описанные конечно нельзя считать репрезентативными, как и все другие впрочем вне зависимости от результата, однако вышеупомянутая компания прославилась массовой покупкой рекламы у видеоблоггеров. Имя можно сказать нарицательное, что то вроде компании продукта компании SPAM, поэтому такая реакция . Умственно одаренные видеоблоггеры (и описания тестов в поддержку продукта) могут вызвать, я надеюсь только улыбку.
Fred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2017   #26
Tantrist
Космополит
 
Аватар для Tantrist
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Вьетнам, Хошимин
Сообщений: 1,423
Включить репутацию: 26 Tantrist чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
Вышеупомянутая компания прославилась массовой покупкой рекламы в у видеоблоггеров. Имя можно сказать нарицательное, что то вроде компании продукта компании SPAM, поэтому такая реакция . Умственно одаренные видеоблоггеры (и описания тестов в поддержку продукт3а) вызывает могут вызвать, я надеюсь только улыбку.
я похож на видеоблогера?
Я четко и конкретно описал свой опыт
__________________
Товары из Вьетнама. Поиск поставщиков во Вьетнаме. Инвестиции во Вьетнам. asia-negotiant.com
Tantrist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2017   #27
Fred
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Включить репутацию: 28 Fred чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Tantrist Посмотреть сообщение
коммент очередного дебила. Или я похож на видеоблогера?
Я четко и конкретно описал свой опыт

На кого похожи лично Вы? Затрудняюсь с ответом, поскольку лично не имею чести знать

На кого походите в этой теме ? Об этом вполне прозрачно написано Вами же собственноручно в Вашем первом посте в этой теме. Кстати, о видеблоггерстве там ни слова.

Такая реакция на мой пост довольно странна, поскольку о Вашем видеоблоггерстве я собственно и не говорил :-) Я лишь говорил о маркетинговой стратегии компании по крайнем мере на территории РФ Если распространение товара поручено "лицам на youtube" с определенным уровнем интеллекта, следовательно такой компания видит целевую аудиторию рекламируемого продукта.

Поскольку любой адвертисмент, в первую очередь психология, в некоторых случаях возможна и некоторая обратная корелляция, в этом случае продукт ассоциируется с целевой аудиторией

О нерепрезентативности "личного опыта" в части повторяемости результата при условиях не соблюдения методик эксперимента в силу различных исходных данных, я уже упоминал
Fred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2017   #28
Tantrist
Космополит
 
Аватар для Tantrist
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Вьетнам, Хошимин
Сообщений: 1,423
Включить репутацию: 26 Tantrist чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
На кого похожи лично Вы? Затрудняюсь с ответом, поскольку лично не имею чести знать

На кого походите в этой теме ? Об этом вполне прозрачно написано Вами же собственноручно в Вашем первом посте в этой теме. Кстати, о видеблоггерстве там ни слова.

Такая реакция на мой пост довольно странна, поскольку о Вашем видеоблоггерстве я собственно и не говорил :-) Я лишь говорил о маркетинговой стратегии компании по крайнем мере на территории РФ Если распространение товара поручено "лицам на youtube" с определенным уровнем интеллекта, следовательно такой компания видит целевую аудиторию рекламируемого продукта.

Поскольку любой адвертисмент, в первую очередь психология, в некоторых случаях возможна и некоторая обратная корелляция, в этом случае продукт ассоциируется с целевой аудиторией

О нерепрезентативности "личного опыта" в части повторяемости результата при условиях не соблюдения методик эксперимента в силу различных исходных данных, я уже упоминал
ну чтож, Давай по порядку.


На кого походите в этой теме ? Об этом вполне прозрачно написано Вами же собственноручно в Вашем первом посте в этой теме. Кстати, о видеблоггерстве там ни слова.

Если чуть чуть углубиться в право и разобрать общепринятые договоры на региональное представительство, то можно увидеть картину, где представитель имеет право на продажу товара только на определенной территории. Следуя этому постулату, я не имею права продавать на территории, отличной от вьетнама, что исключает коммерческий интерес этой темы. Да. Я обычный дальневосточный торгаш. Б/у машины, мотоциклы, спецтехника, подгузники и детское питание

Такая реакция на мой пост довольно странна, поскольку о Вашем видеоблоггерстве я собственно и не говорил :-) Я лишь говорил о маркетинговой стратегии компании по крайнем мере на территории РФ Если распространение товара поручено "лицам на youtube" с определенным уровнем интеллекта, следовательно такой компания видит целевую аудиторию рекламируемого продукта.Поскольку любой адвертисмент, в первую очередь психология, в некоторых случаях возможна и некоторая обратная корелляция, в этом случае продукт ассоциируется с целевой аудиторией


Реакция совершенно не странная. Об этом будет в ПС. Про "лиц" с "определенной" аудиторией тоже будет сказано.

О нерепрезентативности "личного опыта" в части повторяемости результата при условиях не соблюдения методик эксперимента в силу различных исходных данных, я уже упоминал

Будет сказано далее.

А теперь ПС и про личный опыт.

Я буду говорить из своего сердца и приводить истории из личного опыта.
Начнем.

Видеоблюхер - истерик и ненормальная личность (из сердца говорю, тантрически). Изначально мне не понравился его визг и дерганье. Отсюда раздражение и непринятие материала. Обилие мата и "правдорубство" в стиле "рву тельняшку" показывает аудиторию его канала. Далее идет обещание заработать 50к баксов на ютубе.
Отсюда следует вывод - дядя такой же продажный блюхъер как и "поклонники" состава. Я сам так опускал сайты конкурентов в поисковике, используя знание техники индексирования. Не исключаю, что тельняшки ему покупает "госдеп". Таки в камментах такое тоже проскальзывало.
Далее про нытиков. И всезнаек.

На своем 1/3 веку мне довелось повстречать и тех и других.
Обоих двух видов терпеть ненавижу. Толку от них как с козла молока. Только воздух сотрясают.
Отсюда резко негативное отношение к людям, которые где то что то слышали и все у них враги. Забрать и поделить.
Видеоблюхеров я тоже не воспринимаю в качестве аксиомы. Видеоблюхер сейчас тоже бизнес.Ориентируюсь на цифры больше.

Так получается, что, зачастую, мы реагируем на вещи, исходя из личного опыта. Мой личный опыт относит нытиков и "правдорубов" и "БорцоВ" к касте ленивых неудачников без целей в жизни . Обычно это люди за 40 с пониженным тестостероном и апатией.

В интернетах сложно судить о человеках, особенно не зная его лично. А ну как ему жена утром кофе не сготовила и он злой как собака. Или наоборот троллит с литром водки в пузе.


И я все равно продолжу рассказывать о том, что же делают эти составы на практике и какие отзывы.
Хорошие или плохие.
__________________
Товары из Вьетнама. Поиск поставщиков во Вьетнаме. Инвестиции во Вьетнам. asia-negotiant.com
Tantrist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2017   #29
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Господа, стараемся не сраться, даже интеллигентно.


__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2017   #30
Tantrist
Космополит
 
Аватар для Tantrist
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Вьетнам, Хошимин
Сообщений: 1,423
Включить репутацию: 26 Tantrist чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Господа, стараемся не сраться, даже интеллигентно.


таки я вас умоляю. Какие терки ? У меня такой рассвет, предвещающий очень теплый, невыносимо теплый день.
__________________
Товары из Вьетнама. Поиск поставщиков во Вьетнаме. Инвестиции во Вьетнам. asia-negotiant.com
Tantrist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2017   #31
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Tantrist Посмотреть сообщение
У меня такой рассвет, предвещающий очень теплый, невыносимо теплый день.
Да я тоже хотел сегодня пойти мот привести в боевое состояние, прокатиться. На улице солнце.
Вышел - а там +5 градусов, а в гараже и того ниже... (день назад было +10)
Забил, пошел другие дела дома делать )
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2017   #32
Tantrist
Космополит
 
Аватар для Tantrist
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Вьетнам, Хошимин
Сообщений: 1,423
Включить репутацию: 26 Tantrist чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Да я тоже хотел сегодня пойти мот привести в боевое состояние, прокатиться. На улице солнце.
Вышел - а там +5 градусов, а в гараже и того ниже... (день назад было +10)
Забил, пошел другие дела дома делать )
У меня завтра будет +36
Без дождя
Без кондиционера
__________________
Товары из Вьетнама. Поиск поставщиков во Вьетнаме. Инвестиции во Вьетнам. asia-negotiant.com
Tantrist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2017   #33
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
На кого похожи лично Вы? Затрудняюсь с ответом, поскольку лично не имею чести знать

На кого походите в этой теме ? Об этом вполне прозрачно написано Вами же собственноручно в Вашем первом посте в этой теме. Кстати, о видеблоггерстве там ни слова.

Такая реакция на мой пост довольно странна, поскольку о Вашем видеоблоггерстве я собственно и не говорил :-) Я лишь говорил о маркетинговой стратегии компании по крайнем мере на территории РФ Если распространение товара поручено "лицам на youtube" с определенным уровнем интеллекта, следовательно такой компания видит целевую аудиторию рекламируемого продукта.

Поскольку любой адвертисмент, в первую очередь психология, в некоторых случаях возможна и некоторая обратная корелляция, в этом случае продукт ассоциируется с целевой аудиторией

О нерепрезентативности "личного опыта" в части повторяемости результата при условиях не соблюдения методик эксперимента в силу различных исходных данных, я уже упоминал
ты не мудри, пальцем покажи (с)
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2017   #34
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем

Мотор AAA (VR6), Фольксваген Венто, 1992 год, полторы тысячи после Супротека. Диагноз - жёсткое масляное голодание во ВСЕХ парах трения, смерть наступила от температурного сухого прихвата в 4-м цилиндре, что привело к разрушению поршня и шатуна.

ЧСХ, владелец всю жизнь торгует маслами. Закупил партию этого говна и сам поверил в его офуенность.
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2017   #35
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Мой личный опыт относит нытиков и "правдорубов" и "БорцоВ" к касте ленивых неудачников без целей в жизни . Обычно это люди за 40 с пониженным тестостероном и апатией.
(с)цитата Тантрист.

Слуш.Ну раз ты вырубил Зигмунда ФГойда,мне вот подумалось...ты вот почти перешел на личности хоть и обобщенно,я к чему это...Ну вот ты стал барыжить жижей во Вьете.Нафуа ты сюда то тащищ это? Или свидетели секты жижи всемогущей заставили?Я вот не верю в лечение перелома колена компрессом с бабушкиными травкамЕ,и чО.Тут большинство таких.Другие юзают.Тема обсосана и выплюнута не раз и даже вроде не одна.Тоесть то что я выше процитировал ко мне как то отношение имеет? Раз на то пошло,те кто этой шлёп-*банью занимаются для меня лично не люди стремящиеся чего то достичь,что им усердно пихают в ухо на тренингах по сетевому маркетингу,а тупо мошенники пытающиеся втюхать морально устаревший миксер или терку для морковки лошку.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2017   #36
Tantrist
Космополит
 
Аватар для Tantrist
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Вьетнам, Хошимин
Сообщений: 1,423
Включить репутацию: 26 Tantrist чувствуется приятный человек
Опачки. Спасибо за инфу
__________________
Товары из Вьетнама. Поиск поставщиков во Вьетнаме. Инвестиции во Вьетнам. asia-negotiant.com
Tantrist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2017   #37
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
На кого похожи лично Вы? Затрудняюсь с ответом, поскольку лично не имею чести знать

На кого походите в этой теме ? Об этом вполне прозрачно написано Вами же собственноручно в Вашем первом посте в этой теме. Кстати, о видеблоггерстве там ни слова.

Такая реакция на мой пост довольно странна, поскольку о Вашем видеоблоггерстве я собственно и не говорил :-) Я лишь говорил о маркетинговой стратегии компании по крайнем мере на территории РФ Если распространение товара поручено "лицам на youtube" с определенным уровнем интеллекта, следовательно такой компания видит целевую аудиторию рекламируемого продукта.

Поскольку любой адвертисмент, в первую очередь психология, в некоторых случаях возможна и некоторая обратная корелляция, в этом случае продукт ассоциируется с целевой аудиторией

О нерепрезентативности "личного опыта" в части повторяемости результата при условиях не соблюдения методик эксперимента в силу различных исходных данных, я уже упоминал
Не парься.У него обычно так.По началу буддиста включает,потом нескрываемый негатив вплоть до обзывалок и в под занавес ...фьюють...полгода тишина,на форум злиццо..игнорит.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2017   #38
Tantrist
Космополит
 
Аватар для Tantrist
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Вьетнам, Хошимин
Сообщений: 1,423
Включить репутацию: 26 Tantrist чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Нафуа ты сюда то тащищ это? .


Четай выше. По русски написано было, что у меня опыт применения хороший, вот решил поделиться.
Вот ты когда открываешь для себя хороший ресторан, то наверное делишься своим опытом с друзьями-чревоугодниками. Или наоборот делишься негативным опытом про их заливную рыбу.
Вот и я поделился за мопедки и присадки
__________________
Товары из Вьетнама. Поиск поставщиков во Вьетнаме. Инвестиции во Вьетнам. asia-negotiant.com
Tantrist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2017   #39
Slay
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для Slay
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Россия, Кемеровская область, Салаир
Сообщений: 471
Включить репутацию: 21 Slay чувствуется приятный человек
Ну вот и истина - одной мопедке он помог! Все- победа!
Slay вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2017   #40
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Tantrist Посмотреть сообщение
ну чтож, Давай по порядку.
Да, давай.
Цитата:
Сообщение от Tantrist Посмотреть сообщение
Мой личный опыт относит нытиков и "правдорубов" и "БорцоВ" к касте ленивых неудачников без целей в жизни . Обычно это люди за 40 с пониженным тестостероном и апатией.
Начну пожалуй, на правах неудачника без цели в жизни за 40 с заниженным тестостероном и апатией могу сказать что я как то встречал на форуме одного ***, который мне как-то втирал, что у Фиата Чинквиченто лохматого года, сильно поезженного и побитого жизнью расход топлива то-ли 3 то-ли 5 литров. После приведения ЗАВОДСКИХ характеристик данного автомобиля, данных кстати для НОВОЙ машины и замеренных по специальным методикам, где расход указан как 10+, чел съехал с темы, сказав что это ему друзья так сказали и брали с него денег на бензин исходя из такого расхода. Ок. Потом этот же типец ляпнул, что ни одна жига древнего выпуска не доедет до Владивостока. Когда я ему предложил купить такую тачку и приехать во влад, но на условиях, что если я доеду, то он оплачивает мне покупку машины и дорогу (ну таки если б не доехала - расходы на мне, понятно), чел опять жиденько сосрался с темы. Ну и ещё за этим типом была масса необоснованного ***-ства. Никого не напоминает?

Цитата:
Сообщение от Tantrist Посмотреть сообщение
Да. Я обычный дальневосточный торгаш. Б/у машины, мотоциклы, спецтехника, подгузники и детское питание
Не совсем обычный. А тот, кто помимо торговли, ещё и содействует мошенничеству, откровенно привирая про свой "личный опыт". Подставляешь парней, которые возможно, посмотрев дату твоей регистрации на форуме и количество сообщений, поведутся и зальют это говно в свои моторы. Обосновать? Обосную. ИП Трункин Сергей Юрьевич, мотомастерская "У Сергея", механиком там Тамлоп Эдгар Геннадьевич, эти парни могут многое рассказать про китае-корее-тайване-вьетнамомопеды и про лоховладельцев, которые заливают Супротек и прочую гадость, и про моторы после этого, и про цену ремонта.

Я с этой мастерской сотрудничаю в обе стороны - делаю на их базе экспертизы технического состояния разнообразной мототехники и средств малой механизации и также делаю экспертизы для них в случае спорных обращений по гарантии.
Теперь лично мои обоснования твоего вранья.

1. Компрессия может достигнуть таких заоблачных высот на убитом двигателе в единственном случае - если в цилиндре много масла. Учитывая, что у половины 4Т китайцев ЦПГ смазывается посредством барботажа, достаточно перед замером компрессии навалить ему до отсечки пару километров, прям до сизого дыма. И потом сразу, не давая остыть, замерить компрессию.
2. Обычно НИЧЕМ невозможно (кроме указанного наличия масла в цилиндре) поднять компрессию выше заводских значений.
3. Механизм действия плакирующих присадок очень прост - они задерживаются в неровностях, на которых не происходит трения - в задирах, микроцарапинах, заводском хоне. При этом там перестаёт задерживаться масло как ни странно - см. выше, VR-6 застрелился именно по этой причине. Так вот, кратковременное повышение физической компрессии возможно, и даже иногда происходит в пределах 1,5-2 очков. Но 14,5 - ты ври да не завирайся.

Так, Тантристу сказал. Теперь всем остальным поведаю.

В далёком 1994 году на выставке Транссибэкспо-94 в г. Барнауле я впервые познакомился с металлоплакирующими присадками. Первая из появившихся была Римет. Типа "реметаллизант поверхности, пришедший из оборонки" - чувствуете насколько одинаковый вкус у лапши, которую пытаются вешать на уши? Ну так вот, я там разговорился с руководителем тогда только начинающей раскручиваться фирмы. Тогда ещё мало кто знал о слове "ноу-хау" и коммерческую тайну особо никто не хранил. Этот дядька мне поведал, что Римет это мелкодисперсная бронза с полимерным стабилизатором, который ей тупо не позволяет слипаться в несущем составе, разведённая в виде взвеси в моторном масле. И вполне откровенно сказал, что эффективность - 50/50, но кому-то помогает. Как достаточно неопытный 20-летний пацан, я конечно развесил уши, а потом всем рассказывал, ну примерно как Тантрист сейчас, что оно помогает. Тогда у нас не было особо сложной техники, в основном старые жучки, да и баночка Римета стоила ну нифига не как статуя Александра Македонского, и мы её действительно долгое время лили. И вот что я скажу - первые 5000 км моторчики взбадривались. Не все, но было и весьма объективно. Возрастала компрессия, снижался угар масла. Я сам в общем то фанат марки Запорожец, и что я заметил - ЗАЗик взбадривался сильнее чем Жучки. А разгадка пришла неожиданно. Один товарищ залил Римет в Жучку, и потом начал жаловаться, что НИЧЕГО не происходит. Мы открыли заливную пробку масла, и не увидели там характерных желтоватых блёсток, как в других моторах, куда мы лили Римет. Оказалось, что чел поставил не ВАЗовский фильтр, а весьма редкий тогда Mann. И естественно, вся чудесная жижа отфильтровалась там. А ЗАЗик фильтра не имеет - там центробежный очиститель, эффективность которого проявляется только тогда, когда в масле оказывается натуральный песок.

Теперь о том, что происходило после 5000 +- км.

Все (читай АБСОЛЮТНО 100% ИЗ ОБРАБОТАННЫХ РИМЕТОМ МОТОРОВ) пришлось ремонтировать. Капитально. У большинства ограничивалось поршневой. У одного ещё и коленвал застрелился. Ибо причину я уже назвал:
Цитата:
3. Механизм действия плакирующих присадок очень прост - они задерживаются в неровностях, на которых не происходит трения - в задирах, микроцарапинах, заводском хоне.
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 17:24.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....