Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.06.2017   #121
liap
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для liap
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Irk-38
Сообщений: 340
Включить репутацию: 37 liap чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Не впечатлила потому, что ты там не был....
Точно.
Поэтому я и езжу на эндуро )
__________________
дело-то житейское, приезжайте в гости
тел +7 902 5 66-17-16 (лучше смс)
liap вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2017   #122
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
аватарку с тазиком омуля свежевыловленного загрузил))
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2017   #123
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 264 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
...омуля свежевыловленного загрузил...
Можешь, конечно, над ними прикалываться, ну селедка, че. Пойду к Василичу бухать.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2017   #124
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 59 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Можешь, конечно, над ними прикалываться, ну селедка, че. Пойду к Василичу бухать.
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
аватарку с тазиком омуля свежевыловленного загрузил))

..там в вашу сторону двинул Костя Итальянец Сахалинский, в обед с парома сгрузился. На "Мойку"..
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2017   #125
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
..там в вашу сторону двинул Костя Итальянец Сахалинский, в обед с парома сгрузился. На "Мойку"..
опять на чопироиде катит? возможно к концу мойке догоним
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2017   #126
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 264 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
А где он? Я то на Мойку не поеду, а так то бы побухали с ним.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2017   #127
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Дима, да холодно там. Баргузин прямо в морду дует и волны свинцовые "ходят хмуро", как на Амуре, только жостче.
Во Владивостоке вот хорошо, тепло, море. Ну не в городе, а чисто в бухтах. Эх...
Байкал большой
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2017   #128
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
Сегодня заезжал в Читу. По началу город показался захолустьем среди сопок, но попав в центр, мое представление изменилось. В центре достаточно красиво. На въезде в город проезжал мимо в/ч, огороженной бетонными плитами с колючкой, а на территорию части в это время садился военный вертолёт. Проехал мимо Титовской сопки, с тракта, возле неё , открывается хороший вид на город. Погуляв по центру, я отправился к Сане Девилу в Могочу. В первом часу ночи по местному я был у него. Естественно, одна из главных тем была та трагическая история 2010 года, произошедшая в 150 км от сюда. Завтра я окажусь на том месте.




























В Могоче:




Последний раз редактировалось berendey, 07.02.2018 в 08:14. Причина: Добавил фото
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2017   #129
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,595
Включить репутацию: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Сане большущий привет! Хорошо едешь!!!
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2017   #130
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Сане большущий привет! Хорошо едешь!!!
Я еще утром от него уехал. Он сам теперь почитает.
Скоро буду у вас, город покажешь?
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2017   #131
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Сане большущий привет! Хорошо едешь!!!
Привет получил
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2017   #132
Vanich
banned
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Казлятинск
Сообщений: 3,331
Включить репутацию: 33 Vanich чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
Привет получил
Показывай
Vanich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2017   #133
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
Через 150 км от Могочи заезжаю на то самое место...























Первые 500-600 км от Могочи в сторону Хабаровска требуют особого внимания. Попадаются ямы и много поперёк подавленного асфальта. До сотки проезжаешь нормально, а быстрее - подкидывает. Ближе к Благовещенску дорога куда лучше. Проезжая мимо космодрома, не смог не заехать,чтобы посмотреть. Доехал до КПП стартовой площадки. Из-за забора, правда, мало что видно. На ночевку встал в Благовещенске.

Последний раз редактировалось berendey, 07.02.2018 в 08:12.
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2017   #134
Linyx
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Linyx
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Владик
Сообщений: 609
Включить репутацию: 36 Linyx чувствуется приятный человек
Привет ) звонил ты мне сегодня. Ждемс )
Linyx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2017   #135
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
На въезде в Благовещенск тормознул меня гаец, проверил доки, по расспрашивал откуда и куда. Потом глянул на номер и сказал, мол, приедешь на место, протри .
В Благовещенске меня встретил Дима Прапор из Могикане и проводил к месту ночёвки. На следующий день он немного показав город, передал меня Василию из BLACK BEARS, с которым мы погуляли по набережной Амура и я посмотрел на Китай. Затарившись сувенирными магнитиками я двинул на Хабаровск к Сергею Фрейму.




















Последний раз редактировалось berendey, 07.02.2018 в 08:20.
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2017   #136
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Linyx Посмотреть сообщение
Привет ) звонил ты мне сегодня. Ждемс )
Сегодня возьму день отдыха и посвещу его достопримечательностям Хабаровска. Не хочу во Владик по темному приезжать, выдвинусь завтра с утра.
Borodad, можем днём состыковаться, мои цифры есть в начале темы.
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2017   #137
Linyx
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Linyx
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Владик
Сообщений: 609
Включить репутацию: 36 Linyx чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от berendey Посмотреть сообщение
Сегодня возьму день отдыха и посвещу его достопримечательностям Хабаровска. Не хочу во Владик по темному приезжать, выдвинусь завтра с утра.
Borodad, можем днём состыковаться, мои цифры есть в начале темы.
Хорошо, принял )
Linyx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2017   #138
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,595
Включить репутацию: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от berendey Посмотреть сообщение
Скоро буду у вас, город покажешь?
Покажу! Звони, телефон в профиле
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2017   #139
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
Не могу не затронуть тему мобильной связи в путешествии по России. Еду с двумя симками: Билайн основной, на нем интернет, вибер, ватсап, тариф с абонентской платой, с пакетом минут на звонки любого оператора России, пакет интернет трафика и МТС как запасной, с подключенной услугой везде как дома. До этого на билайне был тариф "Всё за 500" (1000 минут на любого оператора России из любого региона), потом эти уроды втихомолку изменили тариф, и звонки на другие регионы стали вне пакета, т.е. за отдельную плату. Я об этом не знал и целый месяц звонил и спокойно разговаривал, думая, что пакета минут мне так и так за глаза. Перед поездкой подключил тариф "Всё 3", примерно на таких же условиях, что были раньше на предыдущем тарифе. Так вот в Бурятии этот тариф не действует и звонки идут за деньги! Вот тебе и тарифчик для путешествий! Я в Благовещенске этот Билайн поймал китайский роуминг и не выходил из него, пока я не отъехал от города за 10 км. Хорошо я вовремя его отключил, а то бы он сожрал все бабки на счёте! Для сравнения, с МТС таких косяков не было. По приезду домой всерьёз задумываюсь о смене оператора с сохранением номера.

Последний раз редактировалось berendey, 07.02.2018 в 08:20. Причина: Добавил фото
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2017   #140
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
Сегодня я, впервые за две недели пути, буду ночевать во второй раз в одном и том же месте. День потратил на прогулки по Хабаровску и мог бы доехать до Владивостока, но не захотелось туда приезжать в темноте. По этому оставил его на завтра. Утром спокойно соберусь и двину к заветной цели никуда не сворачивая. Жаль, что сегодня понедельник и музеи не работают. Проходя мимо дверей Гродековского музея, было немного грустно от того, что не могу туда попасть. Когда ещё я буду здесь? Поживем, увидим...
Вечер я провёл в гостях у Сергея Фрейма, позитивно общаясь на общие темы.
































Последний раз редактировалось berendey, 07.02.2018 в 08:27. Причина: Добавил фото
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2017   #141
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Включить репутацию: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Саня, ты стал похож на аборигена И это очень ГУТ! Прекрасно и здоровско, когда мечтаешь, осуществляешь и просто едешь, катишься, дышишь, живёшь, общаешься, наслаждаешься той прелестью, общения, запахами, видами (не знакомыми до сей поры)......
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2017   #142
LADY
не железная
 
Аватар для LADY
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 4,456
Включить репутацию: 254 LADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человек
Не торопись у нас туман как молоко....
__________________
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
LADY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2017   #143
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от LADY Посмотреть сообщение
Не торопись у нас туман как молоко....
да пальцем покажете, там Русский Остров, там Батарея а там Подводная лодка
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2017   #144
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Включить репутацию: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
да пальцем покажете, там Русский Остров, там Батарея а там Подводная лодка
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2017   #145
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
Вот я и добрался до заветного города!!!))) Выезжал из Хабаровска, было пасмурно, местами мелкий дождь. Въехал в Приморье, потеплело до +28, я впервые снял подкладку с куртки. А за 100 км до Владивостока попал под огромную тучу, дождя нет, но туман и сырость в воздухе. Температура опустилась до +17. А уже в самом Владивостоке эта сырость была такая, что рукава куртки намокли за 15 мин езды! Видимость на нуле!
На въезде меня встретил Саня Вулкан и мы сразу отправились к нему в гараж на ТО. Он уже прикупил для меня масло. Первым делом самолёты! Я поменял масло, очистил воздушный фильтр и подтянул цепь. МОТ готов и я спокоен! Потом поехали к дядьке Эшу в гости.












Последний раз редактировалось berendey, 07.02.2018 в 08:31. Причина: Добавил фото
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2017   #146
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Джинн Геныч Посмотреть сообщение
Саня, ты стал похож на аборигена И это очень ГУТ! Прекрасно и здоровско, когда мечтаешь, осуществляешь и просто едешь, катишься, дышишь, живёшь, общаешься, наслаждаешься той прелестью, общения, запахами, видами (не знакомыми до сей поры)......
Да, Геныч, есть такое!
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2017   #147
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,595
Включить репутацию: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Доехал! Вот и славненько Молодец! Тебе уже программу по Владику наметили? Когда обратно?
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2017   #148
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Доехал! Вот и славненько Молодец! Тебе уже программу по Владику наметили? Когда обратно?
Дня 4-5 тут и обратно. Я тебе позвоню.
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2017   #149
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
Город мне очень нравится, изумительные виды с высот!




























Последний раз редактировалось berendey, 07.02.2018 в 08:37. Причина: Добавил фото
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2017   #150
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
Вот и подошли к концу 4 дня, которые я прожил во Владивостоке. Завтра собираюсь в обратный путь. Моя давняя мечта осуществилась и я еду домой довольным! За это время я познакомился с местными мотоциклистами, они мне в красках рассказали и показали город, покатали по интересным местам. Отдельное спасибо Братству Востока и дядьке Эшу за приют, гостеприимство и экскурсии, Сане Вулкану за помощь с Т.О. и экскурсии, Сергею Linyx и Сане Рыжему типу за компанию и экскурсии. За это время с их помощью я прокатился по трём мостам, посмотрел на город с разных вершин сопок, попробовал настоящей японской и китайской кухни, ел камчатского краба, прогулялся по историческим местам города, по набережным, видел выстрел пушки на корабельной набережной, побывал на территории Дальневосточного университета, посмотрел несколько фортов и батарей на острове Русский, полазил внутри них. Съездил за Находку и искупался в Японском море!





















































Последний раз редактировалось berendey, 07.02.2018 в 08:54. Причина: Добавил фото
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2017   #151
LADY
не железная
 
Аватар для LADY
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 4,456
Включить репутацию: 254 LADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человек
Сегодня встретились с тобой где-то около Сибирцево.... удачной дороги домой...
__________________
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
LADY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2017   #152
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от LADY Посмотреть сообщение
Сегодня встретились с тобой где-то около Сибирцево.... удачной дороги домой...
Спасибо)))
С Черниговки ехали? Я туда заезжал по пути на пару минут.
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2017   #153
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
Вот и началась вторая часть моего путешествия: возвращение домой. Сегодня мне повезло с погодой, было тепло и без дождя и жары. Выехав с утра из Владивостока, я поехал в сторону дома))). По пути заехал в Черниговку попрощаться с Дядькой Эшем. Затем созвонился с одним из наших Варадероводов - Ромой из Биробиджана. Биробиджан по дороге на восток я пропустил, т.к. было темно, когда проезжал рядом. А сейчас я туда приехал к 19.00, засветло. Рома показал мне основные достопримечательности города и немного пообщавшись, мы с ним попрощались. Ночевать я там уже не планировал, т.к. были силы, чтобы отмахать ещё 400 км до Екатеринославки, где у друзей гостил Саня Девил. Там мы с ним и встретились.

В Биробиджане:














Последний раз редактировалось berendey, 07.02.2018 в 08:49. Причина: Добавил фото
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2017   #154
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Саня, позвони мне, ждем в свободном. в бирике там живые ест?)))) а то мы хорошо у призраков с пывом и самогоном за день перед тобой посидели)))
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2017   #155
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Саня, позвони мне, ждем в свободном. в бирике там живые ест?)))) а то мы хорошо у призраков с пывом и самогоном за день перед тобой посидели)))
Звоню, ты трубку не берёшь, я в Бирике не долго был, проездом, ,сейчас собираюсь выезжать из Екатеринославки до Могочи.
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2017   #156
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Красавчик!Делай побольше фоток.Когда домой вернешься ,моск многое забудет.Хорошо, когда его вообще нет.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2017   #157
DBad
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 20.06.2017
Адрес: Край за Байкалом
Сообщений: 6
Включить репутацию: 0 DBad чувствуется приятный человек
Может в по дороге в Читу свернешь в Агинский Бурятский округ? Саня девил все объяснит ))))
DBad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2017   #158
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от DBad Посмотреть сообщение
Может в по дороге в Читу свернешь в Агинский Бурятский округ? Саня девил все объяснит ))))
Не, времени мало, ещё другие места нужно посмотреть.
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2017   #159
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
Проснувшись в Екатеринославке, мы стали думать, кто чем будет заниматься и куда поедет. Мне, почему-то, взбрело в голову ещё во Владивостоке, что я должен дойти до Иркутска или Усолья за 4 дня, 5 дней - это уже много))). И рассчитав шаги, я уже знал, что мне нужно ехать в Могочу. Саня Девил хотел поменять у себя на моте цепь со звёздами, но ведущая звезда не подошла по шлицам и он с компанией решил ехать в Свободный, в надежде там как-нибудь её приколхозить. Меня, Петр, который уже был в Свободном, не уговорил ехать с ними , хотя хотелось. Всё же , терять время на этот крюк, не позволительная роскошь, ведь потом бы пришлось ехать по темну. И день терять на пьянку для меня не вариант, не люблю я это дело))). И тут, впервые за все дни, у меня появился попутчик , Сергей из Усть - Кута на Африке, у него тоже время поджимало . И мы попрощавшись, помчали вдвоём до Могочи. Достопримечательностей по пути не было, топи и топи, что мы и делали. Но после Сковородки на дороге стало всё больше и больше продавленных участков, проще говоря поперечных волн. И за 60 км до Ерофея мы влетели в волны, чередующиеся с бетонными плитами моста через речку. Я ехал первым, успел немного оттормозиться и привстать на подножках и без пробоя пролетел этот участок, а Сергей шёл левее и пробил там камеру в переднем колесе! Благо он вёз с собой всё необходимое и мы быстро устранили неисправность. Пока меняли камеру, нам не давали покоя мошки и слепни, которых тут тьма! Закончив, мы помчали дальше, но примерно через 20 км история повторилась! Правда, тут уже не понятно почему, вроде ни во что сильно мы не влетали. Поставив последнюю камеру мы потихоньку доехали до Могочи. Завтра предстоит преодолеть самый не хороший участок всей трассы до Читы и после.
















Последний раз редактировалось berendey, 07.02.2018 в 09:03. Причина: Добавил фото
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2017   #160
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,595
Включить репутацию: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Саня молоток!!! Не поддаешься на всякие уговоры, катишь по своим планам, это хорошо! Нефиг в Дороге метаться Аккуратнее ехай, тише едешь - дома ночевать будешь!!!
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 10:43.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....