Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.03.2020   #441
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от mitro Посмотреть сообщение
так Сергей же и говорит, что скорее всего страховка была.
Тут скорее всего страховка мотоциклиста покроет все сама по себе насколько я помню кто-то говорил, что на мотоциклистов хорошие страховки... как бы не печально звучало в данном конкретном случае.

Так как перец работал в компании, то у него железно должна быть страховка это закон США Обама ввел называется обама кеир. При всей критики самой обама кера есть и положительные результаты.

Еще момент такой лечат всех кто попал в больницу есть страховка или нет. Здесь разделяют поцесс лечения и процесс оплаты. С оплатой тут будут разбираться больше года это точно, но обычно есть максимум который платит больной примерно в районе 4-8 тысяч и дальше все остальное платит страховка. Сумма подъемная вцелом и ее можно выплачивать по частям не сразу.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2020   #442
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Парней оказался распиздяй редкостный , ни прав , ни страховки .
Нашёл адвоката который помог девочке отсудить такое количество денег с что она не стесняясь говорит , что ей хватит этого до конца жизни.
Познакомился с мужчиной из России переехал 10 лет назад , занимается сдачей в аренду лимузинов , общался с ним на счёт вознаграждения адвокату , те запросили 33% от выигранных денег и никаких предоплат и прочего не берут , только проценты от гонорара . Так этот мужчина подсказал , что с его аварией и , мотоциклам и травмами , парню бы выплатили в районе млн .
Два дня назад , врачи уже насчитали 270 тыс за лечение .
Я очень расстроен парнем , живет здесь столько времени , но так и не понял , что он переехал в другую страну и здесь другие правила .

Ну и конечно , пара слов о вирусе . Клубы , торсовое центры , бары , кафе и тд закрыты уже несколько дней , карантин объявили до 19 апреля , и ..
Ввели Мараторий на оплату жилья , сейчас буду писать письмо с просьбой отменить арендую плату , многим разрешили не платить .
Мы уже второй день пьём наконец то , вчера виски , сегодня пиво . Так как у нас стран много , завтра будем отмечать день Африки , решили познакомиться с национальными алкогольными напитками всего мира . Пытаемся встретить конец Света весело .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2020   #443
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Ну и конечно , пара слов о вирусе.
Тебе там неплохо если что всегда можно по берегу океана побегать в одиночестве с утреца. Я живу на холме рядом трейл...



в общем тоже неплохо вышел забрался на сопку и посидел посмотрел на бренность бытия. Да вот блин я там такой не один пол нашего села Морага на этот холм взбираются.


P.S. За парня не волнуйся его вылечат, подаст на банкротство если вдруг вина дедушки на автомобили не будет доказана.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2020   #444
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек




Ветер , я всё делаю как ты говоришь , я передал каждое твоё слово парню , чтобы он не переживал , но он всё равно переживает .
Я под его командованием , за 2 дня смог сам поменять кондиционер , мне не верится , что всего год назад, мне было сложно инструмент в руки взять и сделать До конца .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2020   #445
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение




Ветер , я всё делаю как ты говоришь , я передал каждое твоё слово парню , чтобы он не переживал , но он всё равно переживает .
Я под его командованием , за 2 дня смог сам поменять кондиционер , мне не верится , что всего год назад, мне было сложно инструмент в руки взять и сделать До конца .
Главное, что перец пришел в себя и его на органы не разобрали Все самое худшее позади. Вылечат походу подержат еще в больнице неделю максимум дальше ему только адвокат поможет.

P.S. Про кондиционер тут клево получилось прямо с колес
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2020   #446
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Только начал скучать , и привыкать к нормальной жизни после России , как наступил апокалипсис )
Работы нет , больше половины моего сообщество разъехались , когда вся эта ситуация закончится - непонятно . Обратно возвращаться тоже смысла нет , в Костроме Жопа по сложнее чем тут .
Сижу учусь писать , код , плачу над ноутбуком , так как частенько не понимаю о чем речь идёт и приходится по 3-4 раза пересматривать , чтобы дошло .
А в остальном солнышко светит , соседи продукты раздают ( с голоду не помру )
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2020   #447
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Только начал скучать , и привыкать к нормальной жизни после России , как наступил апокалипсис )
Работы нет , больше половины моего сообщество разъехались , когда вся эта ситуация закончится - непонятно . Обратно возвращаться тоже смысла нет , в Костроме Жопа по сложнее чем тут .
Сижу учусь писать , код , плачу над ноутбуком , так как частенько не понимаю о чем речь идёт и приходится по 3-4 раза пересматривать , чтобы дошло .
А в остальном солнышко светит , соседи продукты раздают ( с голоду не помру )
Ну, тут дело такое, жопа тут на всех одна Мне на этой неделе позвонили сказали, что увольняют с 14 апреля. Сижу интервью прохожу.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2020   #448
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,898
Включить репутацию: 30 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Ну, тут дело такое, жопа тут на всех одна Мне на этой неделе позвонили сказали, что увольняют с 14 апреля. Сижу интервью прохожу.
И что дальше делать будешь?
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2020   #449
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от ИЛЬИЧ Посмотреть сообщение
И что дальше делать будешь?
в другом месте работать, я думаю
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2020   #450
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
а уж не под шумок вас русскоамериканцев выжить хотят ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2020   #451
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от ИЛЬИЧ Посмотреть сообщение
И что дальше делать будешь?
Есть большой соблазн сесть на пособие по безработице Трамп добавил 600 долларов в неделю к 450 положенным т.е. будут платить 26 недель по 1050 в неделю.

Этих денег вполне хватает и семью прокормить и иппотеку платить.

Т.е. откладывать ничего не получится, но жить можно.

Пока карантин не закончится работу вряд ли найду. У меня уже есть одна компания в которой я прошел интервью и они сказали жди когда карантин закончится тогда возможно возьмем... ну тут дело такое может и компания за время карантина обанкротится
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2020   #452
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
а уж не под шумок вас русскоамериканцев выжить хотят ?
Технически тут есть кого выживать без нас. Как обычно первые на очереди индусы которых их собратья навезли немеряно по рабочей визе Н1-В. Их ДОн уже с начала своего срока прессует, но они цепляются как могут

К русским здесь уважение и интерес так как свою работу знают и делают хорошо.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2020   #453
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
К русским здесь уважение и интерес так как свою работу знают и делают хорошо.
вот только у нас такого нет ,епашь больше а получи меньше -фантастика .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #454
dred
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dred
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток - Эшвил NC
Сообщений: 1,493
Включить репутацию: 0 dred оборзевший вконецdred оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Обратно возвращаться тоже смысла нет , в Костроме Жопа по сложнее чем тут .
Ага, еще попробуй уедь.. я хотел, не получилось. Сначала в чикаго в аэропорту был коллапс, потом поотменяли все рейсы на нью Йорк, потом В Шереметьево терминал F была полная жопа, потом справочная аэрофлота в Нью- Йорке перестала отвечать, потом сказали что будут вывозить только заехавших в 2020.. в ну и т.д.

Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение

К русским здесь уважение и интерес так как свою работу знают и делают хорошо.
Да, тоже заметил.😆
__________________
надо ехать
dred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #455
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
На днях, за день "китов" 16 автобусов отправили в Суньку.
Все договорено.
Может Трам не умеет договариваться?
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #456
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Есть большой соблазн сесть на пособие по безработице Трамп добавил 600 долларов в неделю к 450 положенным т.е. будут платить 26 недель по 1050 в неделю.
Ничего себе пособие , за нахождение дома - для меня это значит , что люди которые были особо без денег , начнут эти деньги получать , значит как следствие начнут полы делать тоже ( а я переживал , как тут мне выжить без работы )

Вчера вечером выяснил одно большое упущение в культурной жизни американцев , я не смог здесь найти ни одно человека , который смотрел фильм «достучаться до небес» . Вчера посмотрели с ребятами фильм , все кайфанули и ночью поехали на велосипедах к океану , с бутылкой виски . Я продолжаю получать большое удовольствие от возможность при желание 5 минут и быть на океане .

У меня появился друг Джейк , оказывается его дед , учился у Альфреда Хофмана ( хофмана умер в возрасте 102 лет ) , деду Джейка 93 исполняется , работать он перестал всего 3 года назад .У деда флешбеки от кислоты до сих пор случаются . Вчера вечером решили , что кислота освежает мозг , а вместе с мозгом и весь организм оживает .

Вчера несколько человек зарегистрировались ВКонтакте , парни были очень удивлены тому , что можно смотреть любой фильм в соцсетях и никому ничего не платить и при этом не нарушать закон . Очень с уважением относятся к авторскому праву и для них норма , платить деньги за кино дома .

У нас тут есть свой небольшой кинотеатр, спортзал , и помещение для работы , мы утром тренируемся , днём работаем вечером пиво / виски ( по выходных ) не самое плохое место для карантина , единственное если кто из наших заболеет , заболеем все .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #457
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
На днях, за день "китов" 16 автобусов отправили в Суньку.
Все договорено.
Может Трам не умеет договариваться?
Могу попросить расшифровать , я так и не понял что это значит .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #458
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Могу попросить расшифровать , я так и не понял что это значит .
Китайцев вывозят из зараженной России. Аккумулируют их в Москве и бортами везут во Влад. А от туда до границы автобусами.
Сортируют в Харбине.
Китайцы молодцы. Всех нагнули.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #459
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Вчера вечером выяснил одно большое упущение в культурной жизни американцев , я не смог здесь найти ни одно человека , который смотрел фильм «достучаться до небес».

Я помнится в 2003 году снискал себе уважение в Лос Анжелесе когда в первый же день работы подсказал актера из фильма "Pulp Fiction"

По сегодняшний временам фильм Тарантино "Four Rooms" должен пойти на ура

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=9XvQJ2Jbg8A[/ame]
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #460
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Китайцев вывозят из зараженной России. Аккумулируют их в Москве и бортами везут во Влад. А от туда до границы автобусами.
Сортируют в Харбине.
Китайцы молодцы. Всех нагнули.
Тем же бортом до Харбина было бы ближе но тут не поспоришь если идея была "всех нагнуть"
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #461
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Тем же бортом до Харбина было бы ближе но тут не поспоришь если идея была "всех нагнуть"
Мне логистику пока включать не положено.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #462
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Они карту совсем не курят
Наш переход единственный работает на выпуск.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #463
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
В таком случае почему "Романтику" в порт не пустили?
Дебилы. Деньги считают только в своем кармане.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #464
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Они карту совсем не курят
Наш переход единственный работает на выпуск.
Технически речь идет о живых людях которые всю эту толпу китайцев надо будет обслуживать и есть немаленькая вероятность, что люди заболеют кто делает всю эту логистику включая штампы в паспорт и тд.

Как обычно отношение скотское к собственному народу в первую очередь.

P.S. Как в комментах к проданному оборудованию ИВЛ в США. Мол де компании которые выпускают они под сакнциями... "да нам насрать на санкции если это спасает жизнь американцев мы заплатим. Только каждого демократа кто голосовал за санкции надо предпреждать перед тем как подсоединить к ИВЛ что он произведен компанией под санкциями и если откажется то мы подключим республиканца. Республиканцы против России ничего не имеют"
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #465
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Технически речь идет о живых людях которые всю эту толпу китайцев надо будет обслуживать и есть немаленькая вероятность, что люди заболеют кто делает всю эту логистику включая штампы в паспорт и тд.
Как обычно отношение скотское к собственному народу в первую очередь.
Технически все правильно.
Вот народу не объяснили это да.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #466
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Они карту совсем не курят
Наш переход единственный работает на выпуск.
вроде как всё. закрыли его сегодня китайцы https://www.interfax.ru/world/702697

Цитата:
У прибывших в город Суйфэньхэ северо-восточной китайской провинции Хэйлунцзян из Москвы 20-ти граждан КНР выявлен коронавирус COVID-19,
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #467
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
вроде как всё. закрыли его сегодня китайцы https://www.interfax.ru/world/702697
Я выходной.
Вероятно. Да.
Но у нас есть МР и СВД.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #468
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Могу попросить расшифровать , я так и не понял что это значит .
Это значит, что "за раз" +/- 0,000001% китайцев из России вывезли. "Могут вот, ежели захотят"
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #469
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Это значит, что "за раз" +/- 0,000001% китайцев из России вывезли. "Могут вот, ежели захотят"
Павлик. Вы же не приехали. СМИ бля ))))
Были только менты.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #470
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
- p.s. - в свой выходной.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #471
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Вы же не приехали. СМИ бля ))))
Не хочешь внештатником в таком случае поработать?!)
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #472
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Не хочешь внештатником в таком случае поработать?!)
У меня есть дохрена видео. Не хочу.

Смешно просто. В ленту всякое гавно пихаем.
Трудно штоли мониторить сети?
Один человек с телефоном. Вам может сделать аудиторию.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #473
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Один человек с телефоном. Вам может сделать аудиторию.
Если онлайн происходит что то резонансное, пишешь мне, отправляешь контент, видишь его в ленте - получаешь моральное удовлетворение)

Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Трудно штоли мониторить сети?
- о, сети дело неблагодарное, часто случается, что "сенсация" была в другом городе, другой страны и несколько лет назад. на местах у нас мало реальных собеседников. был просто реальный случай, наш чувак отфотошопил бенгальского тигра, вставил его в фотку автомобильной пробки https://www.newsvl.ru/vlad/2016/10/19/152750/ и выложил в свой личный инстаграм, фотка вирусом разлетелась по сетям и в редакцию пошли гневные писмьа о том, что не сообщаем о опасности хищника в городе. поржали.
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #474
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Не хочешь внештатником в таком случае поработать?!)
Я работал))) летел с этими китайцами из мск. Они в костюмах, масках и очках. Поугарал, а потом посмотрел список рейсов, на которых носители летели. Напрягся. Но мой рейс вроде проскочил. Хотя время покажет.
Мой ответ короновирусу:

__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #475
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
летел с этими китайцами из мск.
Они постоянно летят, и сегодня тоже: https://www.newsvl.ru/covid19/2020/04/06/189099/
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #476
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Они постоянно летят, и сегодня тоже: https://www.newsvl.ru/covid19/2020/04/06/189099/
Ну вот и узнаем через насколько дней- сколько из них, того))))
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2020   #477
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Республиканцы против России ничего не имеют"
МакКейн, Ромни, Туми, Портман, сейчас поржали бы над тобой
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2020   #478
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
В эти выходные провели первую тусовку , ребята позвали вместе гулять .
Сняли дом на три дня , взяли с собой акустику , алкоголь и много всего ещё ...
Первую ночь , все намешали всего и сразу , и в 10 залезли в джакузи , девушки вели себя достаточно свободно , целовались как с нами , так и между собой . Очень напомнило американские фильмы .
Отдыхать с американцами понравилось , три дня гулянки - прошли весело , позитивно , и на одном дыхании .
Я уже сколько времени наблюдаю , насколько они уважительно друг к другу относятся , не придумывают клички друг другу , никак не подкалывают , всё очень тактично .
Не смотрю на пьянку , ребята выбрались в горы , проводили закат , принесли большую колонку с собой на горку и кайфовали .
Я ни разу не видел , чтобы кто то из ребят моих накидался в дрова , даже в эти выходные все выпили и съели свою норму , без каких либо переборов и закидонов .
Джакузи с подогревом это вообще классная штука .
Из минусов , самое большое это язык . Было моменты когда мне по русски тяжело было говорить , а приходилось ещё как то на английский переводить , народ веселится , а мне сказать , что либо сложно .
Поэтому очень очень тяжело тусоваться с американскими , свободно не владея Языком .
А когда начали обсуждать музыку , культуру , имена исполнителей , названия песен и тд тут я вообще потерялся .
[ame]https://youtu.be/_tcCvXLD8nE[/ame]
[ame]https://youtu.be/hq7W91NVJjQ[/ame]
[ame]https://youtu.be/LfhpDeaME50[/ame]
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2020   #479
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=eC9WzD73v_4[/ame]

Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2020   #480
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Сегодня в магазине встретился в женщиной взглядом , аж так в животе закрутило .
Случайно потом пересеклись на парковке ям познакомился , поговорили не о чем и разбежались .
Для меня прорыв , что смог уже сам подойти , познакомится , поговорить .

И списался с девочкой русской , Марина , давно здесь , парашютистка , договорились как пройдёт карантин познакомит с парашютной тусовкой , вместе поедем прыгать .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 02:47.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....