Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.03.2019   #1
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
[ame]https://youtu.be/mteJpm94wIs[/ame]


Для начала видео в студию


[ame]https://youtu.be/PZ_d5IIdRZI[/ame]




Изучив опыт зарубежных пользователей выяснилось, что нет еще ни одного человека, который бы пострадал от того, что сзади у него установлена покрышка от автомобиля, а не мотоциклетная. Стоит обратить внимание на то, что все используют либо всесезонную шину, просто летнию. Во-первых они мягче, во-вторых рисунок более агрессивный, что позволяет легко использовать максик на щебенке.
По размерам используемых шин для моегоV-MAX я встретил несколько вариантов: стандартный 150/90-15 и более широкий(АВТОШИНА))) 175/80-15.
Здесь можно посмотреть как ведет себя шина на серпантинах:


[ame]https://youtu.be/gZKhoFbL7Fo[/ame]

Собственно, просмотрев видео кажется, что мотоцикл в хорошем повороте держится лишь на краешке заднего колеса, но это заблуждение. Ведь за счет того, что мотоциклетная покрышка очень круглая в сечении, то пятно контакта у неё маленькое, но постоянное. С автомобильной немного иная ситуация: по прямой траектории пятно огромное, а в повороте оно уменьшается, но не становится меньше, чем у мото покрышки.

Цитата:
Сообщение от Реаниматор младший Посмотреть сообщение
Изучив опыт зарубежных пользователей выяснилось, что нет еще ни одного человека, который бы пострадал от того, что сзади у него установлена покрышка от автомобиля, а не мотоцикл
Эту тему я прознал ещё от РЕАНИМАТОРА СТАРШЕГО.
Он первый кто стал устанавливать у нас во Владивостоке на своего GL400 москвичёвский болон....Та резина на сколько я помню была чистый каучук 1955 года.
Размер её был на 16тый радиус.
Нууу очень старый москвич))))

Помню он у себя на работе в ТТУ стачивал на наждаке угол, шоб она круглее былаХотя как доказал опыт, этого можно было и не делать.

Есть фото, за 96 год.....
Я вторым номером сижу на GL400 при подробном рассмотрении там видно как раз этот москвичёвский баллон

Что поделаешь....
Времена раньше были, не что сейчас.....
Японоцикл не везде встретишь.....А про новую покрышку.....Ваще можно было только мечтать.

Старый вот и выкручивался как мог, дабы в отпуск на родину поехать летом.
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #2
Весёлый Роджер
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Весёлый Роджер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Россия, Могоча
Сообщений: 556
Включить репутацию: 31 Весёлый Роджер чувствуется приятный человекВесёлый Роджер чувствуется приятный человек
Проехал на автопокрышке от Кемерова до Владивостока и в Могочу. Как чиркал подножками на мото, так же чиркал и на авто. Но на малых скоростях на неровностях очень сильно переставляет.


__________________
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!
Весёлый Роджер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #3
olegys
Мастер
 
Аватар для olegys
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Приморский край , пос Заводской
Сообщений: 922
Включить репутацию: 17 olegys чувствуется приятный человек
Когда искал себе резину ( была только очень дорогая ) тоже задумывался поставить автомобильную , но только с запаски - "банана" он круглый . Может кто имел опыт ?
__________________
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом (Виктор Гюго).
olegys вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #4
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от olegys Посмотреть сообщение
Может кто имел опыт ?
Опыт имели многие!!!!
В начале 90х РЕАНИМАТОР СТАРШИЙ из двух дисков ""БАНАН"" ДЕЛАЛ ОДИН МОТОЦИКЛЕТНЫЙ после устанавливал туда моторезину какя была в наличии .....Меняя тем самым диаметр посадочный заводской.....
Ну это уже другая история.....
И на бананах катались.....Не жаловались))))
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #5
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от olegys Посмотреть сообщение
но только с запаски - "банана" он круглый . Может кто имел опыт ?
Ну и ещё не забывай!!!!
Это докатка!!!!
Тоесть докатиться так сказать до СТО!!!!
ТАМ ИНДЕКС СКОРОСТИ ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ДО 50КМ.Ч.
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #6
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Весёлый Роджер Посмотреть сообщение
Но на малых скоростях на неровностях очень сильно переставляет.
Меня и на моторезине переставляет.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #7
Весёлый Роджер
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Весёлый Роджер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Россия, Могоча
Сообщений: 556
Включить репутацию: 31 Весёлый Роджер чувствуется приятный человекВесёлый Роджер чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от olegys Посмотреть сообщение
Когда искал себе резину ( была только очень дорогая ) тоже задумывался поставить автомобильную , но только с запаски - "банана" он круглый . Может кто имел опыт ?
Лучше поставь автомобильную более узкую, с камерой. Борта закруглятся.
__________________
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!
Весёлый Роджер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2019   #8
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Я думаю, если говно поставить, то будет стремно, а если хорошую авторезину, то нормуль. Причем есть автопокрышки со более скругленным краем, надо такие выбирать. Банан в топку, это одноразовая хрень, хотя, с другой стороны, он же выдерживает 500 кг нагрузки, хотя и недолго. 100-150 всяко должен выдержать. А сколько банановые шины стоят?

Раньше бы не подумал, а на калитку можно запробовать. Там задний быстро точится, и закладывать на нем стремно.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #9
olegys
Мастер
 
Аватар для olegys
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Приморский край , пос Заводской
Сообщений: 922
Включить репутацию: 17 olegys чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Реаниматор младший Посмотреть сообщение
Ну и ещё не забывай!!!!
Это докатка!!!!
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
это одноразовая хрень,
Посмотришь на некоторых , так они чуть ли не годами на них ездят . Может и ошибаюсь но он вроде должен быть крепче обычной резины , да и качается он вроде как на много больше по Кг
__________________
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом (Виктор Гюго).
olegys вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #10
olegys
Мастер
 
Аватар для olegys
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Приморский край , пос Заводской
Сообщений: 922
Включить репутацию: 17 olegys чувствуется приятный человек
Я рассматривал банан как времянку до покупки нормальной резины , ну не готов я был покупать колесо за 15 кило-рублей
__________________
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом (Виктор Гюго).
olegys вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #11
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Я только не уверен, что езда на авто колесе это уже "стиль жизни"
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #12
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Я только не уверен, что езда на авто колесе это уже "стиль жизни"
сначала одно автоколесо, и следом два, три, четыре
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #13
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
а нахуа?
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #14
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
а нахуа?
чаще в дороге не могут найти мото и ставят авто от безысходности, некоторые тулят из экономии, авто стоит дешевле мото и ходит дольше. сам не юзал, но подозреваю что по асфальту и без экстремальных ситуёвен реально нет разницы, но хз когда эта ситуёвина возникнет
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #15
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от olegys Посмотреть сообщение
качается он вроде как на много больше по Кг
Да.
На примере своего, могу привести пример: Штатное 2.2-2.5
Автопокрышку качаю:4-4.3
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
а нахуа?
Игорь, честно скажу!!! Когда я это первый раз попробовал лично, для меня это была в первую очередь ЭКОНОМИЯ КАК ОНА ЕСТЬ)))))
У меня V-MAX это очень мощный и быстрый мотоцикл!!!
А это означает, что шина типа ШИНКА ИЛИ АРСИШКА или ещё что-либо подобное рублей за 4.5 или за 6 не конает(((((
В совокупности с весом за 300кг. и загруженностью именно на задние колесо, даёт колоссальный эффект износа, среднестатистический дорожный баллон улетает за сезон.....
Правильная моторезина для моего УБЛЮДКА стоит минимум 14-20000 рублей((((
Сейчас я могу сибе это позволить, тогда когда я только начинал нет, не мог.

От сюда и знак вопроса""?"" в теме, после слова СТИЛЬ ЖИЗНИ )))))))
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #16
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Я только не уверен, что езда на авто колесе это уже "стиль жизни"
Там вопрос)))))
Нууу и посидев на ""правильных"" америкосовских сайтах я склоняюсь, что это всё же для многих СТИЛЬ ЖИЗНИ)))))
Ну как ХаРлЕЙ для 81вых)))))
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #17
$evost
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для $evost
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,338
Включить репутацию: 32 $evost чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
некоторые тулят из экономии
Цитата:
Сообщение от Реаниматор младший Посмотреть сообщение
ЭКОНОМИЯ КАК ОНА ЕСТЬ)))))

Пробовал на Голде: экономишь на стоимости резины, но мотик начинает чуть больше кушать бензина ( наверное потому что авто резина тяжелее ). Если юзать долго, то эконмия на стоимости колеса покрывется переплатой за топливо и в итоге никакой экономии.
__________________
Мотомудозвон
$evost вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #18
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Включить репутацию: 254 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
читал где то,шо раньше заместо гондонов хьюман использовали холщовые мешки...

да и щас некоторые умудряются валенки на хер пялить

вопрос. это экономия али стиль такой?
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #19
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от $evost Посмотреть сообщение
Пробовал на Голде: экономишь на стоимости резины, но мотик начинает чуть больше кушать бензина ( наверное потому что авто резина тяжелее ). Если юзать долго, то эконмия на стоимости колеса покрывется переплатой за топливо и в итоге никакой экономии.
__________________

Расход топлива......Блин у меня на ублюдке сейчас 7.5 при толстой езде
90/100 кмч.
И до 12.5 в молодёжном дерзком как понос резком

Нет, чего чего разницы не ощутил.
В управлении да ( есть некоторые нюансы))))) Но эти так называемые нюансы, легко полируются опытом и умением ездить.
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #20
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Включить репутацию: 254 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Реаниматор младший Посмотреть сообщение
сейчас 7.5 при толстой езде
90/100 кмч.
И до 12.5 в молодёжном дерзком как понос резком
.
ну иво нах такую економию
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #21
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от Санчесc Посмотреть сообщение
это экономия али стиль такой?
Лично для меня теперь это ""ФИШКА""
Но совсем ещё недавно годков эток 3-4 это без условная экономия!!!!
От 500рублей говноболон 50//50 главное уметь выбирать и искать.....


По той же причине я заливал сибе в мотик АВТОМОБИЛЬНОЕ МАСЛО
По причине экономии.....Да и в начале 2000 выбор мотомасел был не так велик и пёстр, как сейчас.....

Сейчас заливаю уже лет 8-9 АВТОМАСЛО В РАЗНЫЕ МОТОЦИКЛЫ и не парюсь.....
За литр не переплачиваю более 400та рублей))))) Хотя могу сибе позволить
распиаренные МОТЮЛИ И ЯМОЛЮБЫ
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #22
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от Реаниматор младший Посмотреть сообщение
Хотя могу сибе позволить
распиаренные МОТЮЛИ И ЯМОЛЮБЫ
НееЕЕее....Не могу себе позволить.....Я за эти бабки лучше себе ЖИГУЛЯ наберу с КЕРЕЕФКАМИ)))))))))
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #23
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
[ame]https://youtu.be/sLfWedcQUzY[/ame]


Малипусенький ролик....Тестовый режим покатушэк на тогда ещё V-MAX РЕАНИМАТОРА СТАРШЕГО
2015 ГОД.

Вместо стокового болона 150/90/15 СТАРШИЙ вкорячел 175/70/15

всё нечё......Но низковата......

Сейчас ставлю 175/80/15 на выходе получаю примерно 160/95/15 при учёте сдавливания диском
Корочи золотая середина.
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #24
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
В Зизер втыкал покрышку от автомобильной запаски..Разници не заметил.Правда ,я не долго на нем поездил.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #25
Интеллигент.
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Интеллигент.
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 86
Включить репутацию: 22 Интеллигент. чувствуется приятный человек
Разницу в расходе бензина не заметил, точнее никакой разницы, главное выбрать правильную авторезину. Было дело, не было бабла на новую резину, взял автопокрышку 205*55*17, все как надо, жесткие борта, индекс скорости за 240км. Но как уже писали на малых скоростях на неровностях надо внимательней, особенно в пробках. Я на этой резине проехал около12 тыс, стерлась может 2мм, так что катать и катать на ней.
На счет комментариев, зачем на бусе автопокрышка, я уже выслушал года два назад на форуме хаяба клаб, так что ваши коменты меня не обидят
В этом сезоне поставлю на своего бандита автопокрышку, после того как сотру мото...


Последний раз редактировалось Интеллигент., 06.03.2019 в 16:09.
Интеллигент. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #26
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
О !!!!
У меня такая же..... Кстати это самый лучший вариант из автопокрышек!!!!
Хотя бы потому, что к неё края скруглённые....
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #27
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от Реаниматор младший Посмотреть сообщение
что к неё края скруглённые....
И цена рубля 2500-3000 максимум)))))
И рулится, тормозит и на износ лет 5 понадобиться))))))))))
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #28
Интеллигент.
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Интеллигент.
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 86
Включить репутацию: 22 Интеллигент. чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Реаниматор младший Посмотреть сообщение
И цена рубля 2500-3000 максимум)))))
И рулится, тормозит и на износ лет 5 понадобиться))))))))))
Цена 3500, но это за мою резю, а так да в этих пределах.
Самое главное что ее не жалко, можно и пожечь.
Интеллигент. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #29
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
тема хорошая! можно ещё вместо дорогущей мотокуртки в ватнике ездить, в нем однозначно даже теплее будет, за строительную каску тож думаю менты штрафовать не станут. перчи там какие за з зимы сносились ток пальцы отрезать. чет я недавно похожее в юморе читал, щя поищу)))
Дневник колхозника. Чоппер.

День 1. Дрался с батей, получил пальцем в глаз - глаз покраснел. Я стал похож на терминатора, и снова появились мысли о покупке чоппера. Пошёл собирать бутылки и копать чермет, финансы сами себя не найдут.

День 2. Увидел на улице кучу мужиков в кожанной одежде, в жилетках, с цепями - ну прям как байкеры в кино! Напросился в компанию.

День 3. Вчера чуть не выебли в жопу. Оказалось, это были не байкеры. Предлагали включить заднюю, прочистить глушак, и полирнуть поршень.

День 7. Целыми днями читал обьявы, нихуя не делал. Батя пригрозил снова сделать из меня терминатора. На неделю я стал ответственным за корову.

День 9. Подошёл к корове сзади, корова пнула по яйцам. Правое стало как грейпфрут, левое как папайя. Пиздец, мотоцикла нет, а у меня всё-равно тропики в трусах.

День 10. Бинго! Евбабий Дристанович предложил забрать его кастом проект на базе чоппера. Говорит ещё в 84-ом начал, так и не доделал. Дед Евбабий хуйни не посоветует, говорит хороший мотоцикл, качество нахуй, военка. Буду меняться на десяток курей.

День 10. Вечер того же дня. Тузик задавил троих курей. Сука хвостатая, уменьшает мою покупательскую способность.

День 12. Прикатил мот домой. Батя орёт где куры, и шо это за металолом. Тузика обосрала корова, мне вдвойне радостно. Мотоцикл подозрительно напоминает груду металла собранную из тракторного пускача, пылесоса Сатурн, и трёх сажанцев абрикоса. Падазрительна.

День 13. Всё утро настраивал зажигание. Мот постоянно стрелял то в воздухан, то в выхлопную. Соседский дед Пиздотий решил что снова война, и окопался в погребе. Временами отстреливался.

День 14. Почти достроил проект. Не было вилки - снял с батиного велосипеда "Ласточка". Батя оказался суров - съездил на работу и обратно, только потом заметил что нет переднего колеса.

День 15. Решил одеться как чопперист. Кожанка - осталась со спортухи. Цепь - отвязал Тузика, привязал к корове. Вместо колец на пальцы - гайки на 38. Вся эта хуйня оказалась пиздец тяжёлой, не смог выйти из дома, наебнулся на пороге.

День 16. Хочется кастомный выхлоп - спиздил водопроводную трубу с водонапорной башни. Вся улица моется в тазиках, зато мой пердолёт звучит солидно.

День 17. Первый выезд! Триста метров - и хребет ссыпался в трусы. Дальше затекли ноги. Следом поймал ебалом майского жука - на голове ведь миска тузика вместо шлема. Руки затекают быстрее, чем бензин в карбюратор.

День 18. Не оставляю попыток езды. Руки уже перестали опускаться, ноги отказались сводиться вместе, а дать предлагают только уже знакомые мужики в кожанках. Какая-то хуйня. Вычитал что настоящие чопперы ездят на ремне вместо цепи - спиздил батин ремень. Батя дал пизды. Сказал что без колеса - это ещё хуй с ним, а вот без колеса и без штанов - это вообще пиздец, так не годится.

День 19. Вилка в цвет, от шкур отбоя нет - решил я, и запиздярил всё в чёрный. Все как видели - спрашивали когда мот горел. Видимо хуёвый оттенок выбрал.

День 20. Поставил охуевший обтекатель - получилась ебическая парусность, я перевернулся, уебался яйцами о бак. Бак погнулся, яйцам похуй, они уже привыкли. В селе смотрят как на долбоёба, дед всё ещё сидит в погребе, Тузик приноровился топтать корову. Начинает надоедать.

День 21. Очередной выезд. Хотел на скорости повернуть - я повернул, а мот нет. Я упал на бабу сраку, мот уехал в сеновал. Заебало. Бабу сраку в реанимацию, мотоцикл в чермет. Хуй его знает что в этих чопперах все нашли. Надо брать эндуро, говорят, все на них будут ездить.[/quote]

Приквел про спорт, и сиквел про эндуро.
День 1-ый. Твёрдо решил - пока покупать спортуху. Сразу бабы будут давать, мозоли на руках заживут, друганы зауважают, куры нестись начнут. Пошёл сдал все алюминиевые кастрюли со двора, разбил свинью-копилку, вскопал соседу гектар огорода. Финансами, вообщем, обзавёлся

День 2-ый. Нашёл объяву - 89-ый год выпуска, литр, бездок. Пишут что один хозяин, не падал, ездил дед на рыбалку, а документы потеряли. История выглядит правдоподобно, надо брать.

День 3-ий. Забрал аппарат. Домой пришлось толкать, сказали что карбюраторы просто настроить нужно. Настрою за день, чё мне там. Пока катил, мне, по-моему, подмигнуло пару тёлок. Ну или мошка им в глаз попала, сейчас же июль как раз.. хуй их знает

День 27-ой. Наконец завёл. Дырчит, пыхтит, красота! Решил осмотреть вокруг - поскользнулся на масле, упал рукой в говно. Ёбаный тузик, нашёл где срать, сучара. Посмотрел откуда масло - течёт из двигателя. Замазал говном тузика, залил М8. Зря, что-ли, дед в своё время с тракторной бригады бочку М8 спиздил?!

День 28-оый. Нужен экип. Вычитал что у байкеров куртки из кожи коровы. Сказал бате что надо валить Маньку. Получил пизды, до вечера чистил коровник.

День 29-ый. Выменял у цыган на орехи косуху. На 3 размера больше, но пойдёт. Ещё нашёл в сарае носки деда - стояли в углу. Он как-то с Петровичем поспорил, что два месяца в одних носках выходит. Носки то выходили, теперь как сталь, а вот дед чуть не помер. Проветрил носки, пройдут за мотоботы

День 30-ый. Надо шлем. Обязательно с чёрным стеклом, чтобы точно все бабы текли. Денег не осталось, поэтому сделал своими руками - из старой тыквы, майонезного ведёрка и соломы. Вместо визора поставил форточку. Закоптил её, кстати над костром, чтобы вызор чёрный был. Не видно, правда, нихуя, но мода есть мода

День 31-ый. Первый выезд. Волнительно шо пиздец, даже тузик заткнулся. Завёл мот, прогрел, долил масла (говно тузика так себе герметиком оказалось). Сел, включил первую. Газонул, мот выпрыгнул, я обосрался.

День 32-ый. Повторил весь ритуал. Тронулся, поехал. Прямиком в коровник. Батя орёт, я снова обосрался, Манька вечером подоилась кефиром.

День 33-ий. Кто-то вызвал военных, сказали что у меня химическое оружие. Забрали дидовы носки. Теперь я без мотоботов. Суки.

День 35-ый. Очередной выезд. Тронулся нормально, поехал нормально, а вот обосрался по-привычке. Пока ехал всратым обратно - масло вытекло окончательно, и двиг стуканул

День 38-ой. Поставил двиг от мопеда Карпаты-спорт. Завёлся, поехал по селу. Проехал мимо Гальки - она сразу потекла. А ей говорили что не стоит всасывать двушку пива в одну морду

День 39-ый. Двигатель от карпат перегревается, пришлось снять весь пластик. Езжу раком, как в журналах рисуют. На каждой кочке яйца пробивает к позвоночнику, но я терплю.

День 42-ой. От такой езды прострелило копчик. Теперь не только езжу раком, но и хожу так же

День 43-ый. Вычитал что у спортоводов принято жечь резину. Прикола не понял, но для приличия поджёг покрышку с клумбы возле сельсовета. Получил пизды от председателя, до вечера поливал какую-то хуернию прямостручковую.

День 46-ый. Очередной раз выехал. Смог обогнать только трактор, и то потому что он никуда и не ехал. В центре села сделал стоппи - все ахуели. Больше всех ахуел я, потому что стоппи не планировал, просто колесо заклинило

День 50-ый. Ну его нахуй. Выезжал ещё пару раз - то сам обосрусь, то все в округе ахуеют. Правое яйцо укатилось куда-то внутрь, третий день ищу. Бабы давать так и не начали, кстати. Понял что спортухи - это голимые понты, и нихера интересного там нет. Сдал мот на чермет, выкупил обратно кастрюли. Буду копить на чоппер, в кино на таком терминатор ездил...

Цитата:
Сообщение от Максон Посмотреть сообщение
Дневник сельского мотоциклиста, часть 3

День 1. В деревню провели интернет, стало не до мотоциклов. На руках начали появляться мозоли.*

День 2. В перерыве между просмотром порнухи и поисков рефератов увидел фотку мотоцикла. Решил все таки еще раз испытать судьбу и попробовать себя в роли эндуриста.*

День 3. Нашел в интернете какой-то клуб эндуристов, решил спросить у них совета по первому эндуро мотоциклу. Все дружно посоветовали CR500 и послали нахуй. А один начал расписывать за какие-то траектории, хода и 9 месяцев с нуля. Нихуя не понял, но ладно...*

День 5. Ходил, спрашивал по деревне за CR500, все смотрели как на наркомана, а баба Срака сказала что сыр по 500 это дорого, и пошёл я нахуй, покупать не будет. Ладно, сделаю кроссач своими руками, там же по фотках все видно.*

День 9. Начал собирать металлолом по двору, спиздил цепи у коровы и тузика. Тем же вечером тузик покусал почтальона, а корова сожрала половину кукурузы на грядке у соседей.*

День 10. Кстати, в дом бабы Сраки тоже провели интернет. В тот же день с её огорода исчез весь урожай кабачков. К чему бы оно...*

День 11. Не прекращаю поиски хоть какой-то мототехники в деревне.*

День 13. Евбабий Дристанович сказал что у него где-то за сараем валялся мопед и предложил обменять его на кастом проект (который я обменял у него же на курей) при этом еще и огород ему перекопать. Эх, а ведь мозоли на руках только начали заживать.*

День 15. Пока перекапывал огород у Дристановича нашел странный железный сундук, решил незаметно спиздить себе. Но не тут то было, глазастый пидор следил за мной и сразу же сказал что все что найдено на его земля принадлежит ему. Спорить не стал, а то остался бы без мопеда*

День 17. Мопед уже стоит во дворе. Пошел посмотреть на кроссачи в интернете, опять застрял возле компа на 3 дня.*

День 19. Оказалось сундук был немецким ящиком с минами. Дристанович узнал это слишком поздно, теперь вместо его сарая - котлован 10 на 10. Хорошо что успел мопед оттуда забрать.*

День 22. Мозоли на руках перестали так болеть, надо заниматься мопедом. Как оказалось работы не так то и много. Вилка уже и так перевернутая, как на самых крутых кроссачах, с ней делать ничего не буду. В остальном нужно маятник сделать подлиннее, зад поднять повыше и оставить только один аморт.*

День 25. Спиздил у бати в сарае трубы, из которых должны были делать водопровод, в гараже нашел какой-то аморт. Осталось соединить все вместе.*

День 27. Доварил в маятник трубы от водопровода, батя еще ничего не подозревает. Масло из аморта все вытекло, набил туда говна тузика.*

День 28. Первый выезд. Вроде неплохо, только едет слабовато. Снял глушитель чтобы двигателю легче стало. Повалил получше, ну во всяком случае орет сильно.*

День 30. В деревне перестал нестись куры, а вот корова внезапно снеслась. Баба Срака с подозрением смотрит на меня.*

День 33. Прочитал что эндуристы любят месить говна, но к мужикам в кожанках за советом решил не обращаться.*

День 35. Лето оказалось сухим, грязи нигде нет. Решил выехать на пастбище и потренироваться на свежих коровьих лепехах. После первой же лепехи вся спина оказалась в говне, видимо слишком сильно обрезал крыло. На второй лепехе дубовая резина не удержала и переднее колесо ушло в сторону, мордой приземлился в соседнюю лепеху. Так себе развлечение.*

День 37. Долго отмывался, но от меня все еще пованивает говном, а за мопед так и говорить не стоит.*

День 38. Решил построить трамплин и попробовать попрыгать, в интернете видел как эндуристы такое делали. Эх, опять мозоли будут болеть.*

День 40. Первый прыжок. Подвеска сжалась до конца, остатки позвоночника высыпались в трусы. Да что ж это такое, в любом случае позвоночнику пизда. Не понимаю мотоциклистов.*

День 45. Пытался еще несколько раз поездить, по деревне пошли слухи о том что в лесу испытывают какое-то новое химическое оружие. Да, коровье говно в перемешку с маслом обгорающее на двигателе сильно воняет.*

День 48. Решил продать мопед, для лучшего внешнего вида изолентой наклеил спортивных полос и номер на бак. Пора завязывать с мотоспортом, пойду искать рефераты в интернете, а то скоро новый учебный год начнется.

Последний раз редактировалось Пётр, 06.03.2019 в 17:42.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #30
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от Интеллигент. Посмотреть сообщение
Цена 3500,
Бляо подорожала.....
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #31
Интеллигент.
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Интеллигент.
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 86
Включить репутацию: 22 Интеллигент. чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
тема хорошая! можно ещё вместо дорогущей мотокуртки в ватнике ездить, в нем однозначно даже теплее будет, за строительную каску тож думаю менты штрафовать не станут. перчи там какие за з зимы сносились ток пальцы отрезать. чет я недавно похожее в юморе читал, щя поищу)))
Я как много лет назад раскошелился на экип, до сих пор ношу. Все очень прекрасном состоянии, на нем экономить нельзя, а резина это расходник и приравнивать экипировку к этому не надо, но шутка ОГОНЬ
Интеллигент. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #32
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от Реаниматор младший Посмотреть сообщение
Бляо подорожала.....
У меня передок минимум 5500 стоит......
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #33
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от Интеллигент. Посмотреть сообщение
а резина это расходник и приравнивать экипировку к этому не надо,
Ох я думаю после этих слов......Знатный срачь в теме начнется))))))
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2019   #34
Интеллигент.
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Интеллигент.
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 86
Включить репутацию: 22 Интеллигент. чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Реаниматор младший Посмотреть сообщение
Ох я думаю после этих слов......Знатный срачь в теме начнется))))))
Интеллигент. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2019   #35
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Я читаю.перечитываю, но подумываю в качестве эксперимента в путь до Иркутска и обратно все же поставить мотоколесо на FJR. 205-45-17
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2019   #36
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
Перепись дебилов. Извините. У меня всё.
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2019   #37
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Перепись дебилов. Извините. У меня всё.
Зашел, прочитал, поставил всем тут общающимся тут оценку? По теме есть что сказать и посоветовать или звезды везде?
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2019   #38
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Зашел, прочитал, поставил всем тут общающимся тут оценку? По теме есть что сказать и посоветовать или звезды везде?
так по теме и сказал. что ж поделать если тема такая?
я кстати подумываю, не обуть ли мне жипа в эндуроколёса? не ну а ч0? стоят в 4 раза дешевле грязевых на 18
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2019   #39
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
Пётр, и цепь вместо кардана.))
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2019   #40
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
А за цену я где-то спрашивал?
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 19:19.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....