Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.05.2007   #81
Dilektor
Steelист
 
Аватар для Dilektor
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г Свободный
Сообщений: 208
Включить репутацию: 35 Dilektor чувствуется приятный человек
И всё-таки она вертится(Галилей)
__________________
Смешно!Он думает,что я-всего лишь
Его орудие,его слуга.
Ну что ж,пускай.Но в путанице бед,
Его коварством низким порождённых,
Я проложу дорогу к высшым целям,
И кто меня осудит?
Dilektor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2007   #82
2Wheels2ride
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для 2Wheels2ride
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Сибирь, Омск
Сообщений: 389
Включить репутацию: 39 2Wheels2ride чувствуется приятный человек2Wheels2ride чувствуется приятный человек
Галлилей такова не говорил
__________________
Живу как положено! а положено у меня на все!
2Wheels2ride вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2007   #83
Шрам
Banned
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: планета ВЛАДИВОСТОК
Сообщений: 599
Включить репутацию: 0 Шрам общение с тобой доставляет удовольствиеШрам общение с тобой доставляет удовольствиеШрам общение с тобой доставляет удовольствиеШрам общение с тобой доставляет удовольствиеШрам общение с тобой доставляет удовольствиеШрам общение с тобой доставляет удовольствие
Позвольте скажу. БЛЯ КАКИЕ Ж ВЫ ВСЕ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ ПОКА ПО КЛАВЕ НАСТУКИВАЕТЕ!

Раскажу ка я вам одну историю в трёх эпизодах.

Эпизод первый поучительный.
Закончилось ЛКО. Собрались отваливать калонной, в основном форумские, чтоб через гайцев на выезде прорваться. У кого доки не в порядке, у кого моц не очень живой. Время выезда оговорили заранее. Пора выезжать. Стоим ждем опаздывающих, к слову сказать рЫальных байкеров кофармистов. Один палатку собирал минут сорок с ленностью кастрированного кота, другой шмурдяк который на машине привёз пытался на мот взгромаздить. Жарища 25, все в коже - стоим ждём. Поехали. Только поехали, у Егорки (царство небесное) моциль заглох и не в какую заводиться не хочет. Толкали, свечи выкручивали-прокаливали, эфекту 0. Как только моциль через ментов протолкали, эти рыальные чуваки и без документники по газам и скрылись за горизонтом.

Эпизод второй радостный.

Начали искать причину затупа мотока на обочине. Жарища! Остались помогать в основном пацаны которые с Егоркой и Сельдевозом близко, ну и я с женой. Помогали кто ключами, кто свечами, кто советом. Акума сдохла - и провода нашли, и автолюбителя подтянули на прикур. С час наверное ковырялись - ни кто не уехал. А когда нашли пичину заглоха, ржали до уссачки. Вспоминаю, до сих пор улыбает. Завелись, поехали.

Эпизод третий ох@ительный.

В Артёме я притупил слегка, и отстал от остальных. Тарахчу себе по тихому. Стоит поцик на моциле с ЛКО катится с девахой. Останавливаюсь, у него бенз закончился. Сам на резерве порядком уж ехал до ближайшей АЗС, слить у себя никак. Ну хули делать - давай толкать до заправки, благо видать уж её родимую. Натали оставляю у Ведьмы, толкаем его мот метров 200, правда в горку, деваха его идёт рядом - шлема несёт. До прямой дотокали, пошёл я обратно за своими. Подезжаю к заправке стоит этот поцик. Чё не заправляешся говорю. А он мне - у меня денег нет. Ты займи мне, я от калонны отстал, меня остальные дальше по дороге ждут, доедим я отдам. Вот тут я и ох@ел! Ни кто даже не кинулся что одного мотака в калонне нет, кстати тож форумские. А кинулись когда на перекур остановились хер куда уехавши, мы уж до заправки дотолкались. Заправил я его, пока сам заправлялся - поцик отвалил. Дальше до Владика ни поцика ни калонны.
И подумалось мне, что форум, в прочем как и всё мотодвижение Приморья похож на публичный дом, в котором те праститутки что постарше, на каждом шагу орут о собственной значимости, о том что они всё знают и всё умеют, набивая себе цену. А другие, что помоложе, готовы вылизать задницу кому угодно, до удаления волос, за виртуальные респекты, зачоты и уважухи. А самое паскудное, посмотрел я на себя со стороны и понял что стал уподобляться. И так противно стало! Года четыре назад я б сам себе пиздячек навалил за такое паскудство, и собственные сапоги облизывать заставил.

Вот такая вот байда.
Шрам вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2007   #84
Dilektor
Steelист
 
Аватар для Dilektor
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г Свободный
Сообщений: 208
Включить репутацию: 35 Dilektor чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от 2Wheels2ride Посмотреть сообщение
Галлилей такова не говорил
Говорил.Я в школе хорошо учился,помню.
__________________
Смешно!Он думает,что я-всего лишь
Его орудие,его слуга.
Ну что ж,пускай.Но в путанице бед,
Его коварством низким порождённых,
Я проложу дорогу к высшым целям,
И кто меня осудит?
Dilektor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2007   #85
Волчица
Вольная воля
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 397
Включить репутацию: 37 Волчица чувствуется приятный человекВолчица чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Dilektor Посмотреть сообщение
Говорил.Я в школе хорошо учился,помню.
Помоему он говорил, что она круглая, а не то, что вертится!
__________________
Никто не сможет мне смотреть в глаза, Боятся утонуть в чужой печали, Я оказалась тоньше хрупкого стекла, А все считали я-из равнодушной стали!
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2007   #86
ЯсЯ
Сама
 
Аватар для ЯсЯ
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: СПб. Лесная.
Сообщений: 866
Включить репутацию: 38 ЯсЯ чувствуется приятный человекЯсЯ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Dilektor Посмотреть сообщение
Говорил.Я в школе хорошо учился,помню.
Это одно из заблуждений потомков. Он ничего такого не говорил, что уже доказано. Просто и в те времена были журналисты, которые придумали ему эту фразу, чтоб красивее звучало .
ЯсЯ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2007   #87
ЯсЯ
Сама
 
Аватар для ЯсЯ
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: СПб. Лесная.
Сообщений: 866
Включить репутацию: 38 ЯсЯ чувствуется приятный человекЯсЯ чувствуется приятный человек
Шрам, по-моему, главная ошибка в том, что форумчан воспринимают, как единый организм. Этому организму присваивают общие качества, обобщают разных людей, разных возрастов и социальных статусов.

Но ведь все разные. Плохие и хорошие, консервативные и обезбашенные. Просто не стоит идеализировать общество в целом, тогда и обломов будет меньше.

Ищи людей, хороших, правильных (в твоем понимании) и настоящих.
ЯсЯ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2007   #88
Dilektor
Steelист
 
Аватар для Dilektor
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г Свободный
Сообщений: 208
Включить репутацию: 35 Dilektor чувствуется приятный человек
Тоды пусть будет по другому.
И всё-таки она вертится(Dilektor).
__________________
Смешно!Он думает,что я-всего лишь
Его орудие,его слуга.
Ну что ж,пускай.Но в путанице бед,
Его коварством низким порождённых,
Я проложу дорогу к высшым целям,
И кто меня осудит?
Dilektor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2007   #89
Мэм
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 70
Включить репутацию: 35 Мэм чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Шрам Посмотреть сообщение

Раскажу ка я вам одну историю в трёх эпизодах.

Вот такая вот байда.
Мне все истории понравились.

Получается, что просто Помог от большой души, отдал свои деньги, потому что себе сказал "я не жадный", и в конце концов оказался брошенным (читай не кому не нужный, кроме своего пассажира) - история№1 и №3.

Так может свое добро (кусочек души, горстку денег) давать только тем кому хочешь это дать - история№2, предварительно заглянув в глаза ?

А если не хочешь, так лучше не давать и проезжать мимо? Ну а если сегодня проехали мимо тебя, считай, что сегодня не твой день и никого не вини.
Мэм вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2007   #90
BMWУр
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для BMWУр
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 391
Включить репутацию: 36 BMWУр чувствуется приятный человекBMWУр чувствуется приятный человек
2 Мэм
+1
.................................................. .................................................. .................................................. .....

1.человек человеку - волк.....
2.не делай человеку добра , не давай ему возможности отплатить тебе злом....
3.своя рубаха.......
4.ты мне, я тебе......
продолжать??????????????
BMWУр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2007   #91
kjuby
Николай
 
Аватар для kjuby
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: гЮрьев-Польский Владимирской обл.
Сообщений: 1,243
Включить репутацию: 38 kjuby чувствуется приятный человек
Мощно задвинул! А что самое смехшное всё верно. Все всегда помогают, но видно не сегодня и не в том месте где ты поломался!БЛИН!
__________________
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее!!
Я знаю что ничего не знаю!
kjuby вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2007   #92
VFR13
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для VFR13
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 428
Включить репутацию: 35 VFR13 чувствуется приятный человек
Мда иногда мне смешно становится
И напоминает бабок на лавочки, которые все расуждают о чемто и говорят " Вспомни зинка кагда мы были молодыми, так небыло"
Вот и тут щас тоже самое. Хорошо что еще по номеру мотоцыклов не перемываем им кости " Вот такойто номер , такаято модель , проехал и не помог"
Стыдно!
Проще надо, тебе помогли ну и ты помоги а нет так все потом учьтется
__________________
Кто не верит в другое пространство... тот не понел еще мот!
VFR13 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2007   #93
Волчица
Вольная воля
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 397
Включить репутацию: 37 Волчица чувствуется приятный человекВолчица чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от VFR13 Посмотреть сообщение
Проще надо, тебе помогли ну и ты помоги а нет так все потом учьтется
Сразу стих вспомнился

"Мы те кто есть, таких не переделать,
То рвем, то бьем, то вскачь, то столбняком,
И так живем кому какое дело,
Взгляни наверх там знают обо всем"...
__________________
Никто не сможет мне смотреть в глаза, Боятся утонуть в чужой печали, Я оказалась тоньше хрупкого стекла, А все считали я-из равнодушной стали!
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2007   #94
Stich_Vl
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Stich_Vl
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Россия, Владивосток, Вторая речка, Кутузова
Сообщений: 74
Включить репутацию: 0 Stich_Vl борзометр заклинил
...Как аукнится, так и откликнется...
__________________
http://photofile.ru/users/stich_vl/albums/
Мои фотки + мой фотошоп)))
Stich_Vl вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #95
YAMIKHA
неоБеспеченный Ездун
 
Аватар для YAMIKHA
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,238
Включить репутацию: 43 YAMIKHA чувствуется приятный человек
только, вот, признаться, не понятно: " ... с кем на ЛКО ехать - по городу одни продавцы носятся..."
Я реально не понимаю о чём это...

Если мне не изменяет память автор этих строк из Усурайска. А смысл слов заключается в том, что основная масса двухколесников в этом населенном пункте, как и во многих других приморских, зарабатывают на жизнь перепродажей мотоциклов и это для них не больше чем товар который нужно впарить, а на остальное - глубко насрать. Таперь понятно?
__________________
Правда - у каждого своя.
YAMIKHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #96
Локи
Райдер
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 2,862
Включить репутацию: 43 Локи с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общаться
резюмируя можно сказать -просто оставайтесь сами собой во всех ситуёвинах по жизни. Мотобратство есть, но кто сказал, что среди такого многочисленного числа родственников нет уродов? братья то разные встречаются Не каждый на мотоцкле сразу автоматом становится мне брат , но есть одно он ВЫБРАЛ как и я МОТОЦИКЛ (хотя к этому решению могут вести разные пути и цели тоже кстати).
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #97
EDS
Проспект мото-форума
 
Аватар для EDS
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 121
Включить репутацию: 36 EDS чувствуется приятный человек
Смысл брата может быть глубже чем кажется, некоторым брат это просто родственник, а другим совершенно чужой чел и как настоящий брат! Вообще не мужское дело жаловаться!
__________________
Движение жизнь!
EDS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #98
mals
Беспечный ездок
 
Аватар для mals
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,715
Включить репутацию: 45 mals чувствуется приятный человек
Гренди, я тебе сейчас пару умных вопросов скажу, только ты не обижайся.. Это с каких пор ты себя стал относить к "старым мудрым зайцам"? сопяк ведь еще! вот остановлюсь я на трассе, покурить захотелось. а зажигалку выронил. а тут ты такой весь белый и пушистый едешь, а я лапками дергаю "браток, дай подкурить!" и ты проедешь с гордым видом "гусь свинье не товарищ и пошел ты в жопу гражданин малс!"? вот во втором вопросе и ответ на твой вопрос...
mals вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #99
YAMIKHA
неоБеспеченный Ездун
 
Аватар для YAMIKHA
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,238
Включить репутацию: 43 YAMIKHA чувствуется приятный человек
Да, что за бред такой?!!!! Гренди что?, не знал где заправка? Если он сам прошляпил бензин, то 1км пешего хода занимает 10 минут. Но зачем ходить пешком? можно кого-то озадачить своими проблемами, чего мол, здесь бестолку катаетесь? нука сгоняйте мне за бензичиком, да не напрягайтесь, здесь не далеко. Просто детский сад какой-то!!! Я смогу понять тетечку- блондинку, натуральную или выкрашенную, с такой просьбой, но что бы мужик........ извините. Была-бы поломка или другая какая серьезная проблема - был бы другой расклад. А по поводу проехавших мимо я уже высказался - они, к настоящим мотоциклистам не имеют ни какого отношения.
__________________
Правда - у каждого своя.
YAMIKHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #100
BMWУр
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для BMWУр
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 391
Включить репутацию: 36 BMWУр чувствуется приятный человекBMWУр чувствуется приятный человек
фигаси....
заправка оказываеца в километре была?!
без коментариев
BMWУр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #101
grinia
Новичок мотофорума
 
Аватар для grinia
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: с-петербург
Сообщений: 34
Включить репутацию: 0 grinia чувствуется приятный человек
На себя надо надеятся,НА СЕБЯ!
grinia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #102
Гоша
Banned
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: =
Сообщений: 45
Включить репутацию: 0 Гоша чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от grinia Посмотреть сообщение
На себя надо надеятся,НА СЕБЯ!
Точно, надеятсо на сибя надо. А гнать волну за то, што хтойто тибе не помог... ... ... Личное дело каждово, помогать или нет. Фсе дело в том, што никто никому ничего не должен.
Выдумывающий себе мифы человег обычно сильно обламывается жизнью.
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #103
Gas
Отец детей жены Гаса
 
Аватар для Gas
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Новониколаевск, епть...<GMT+06:00>
Сообщений: 4,719
Включить репутацию: 49 Gas чувствуется приятный человекGas чувствуется приятный человек
вам не надоело?
__________________
Воробей в клетке для орлов свободен.
Gas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #104
Волчица
Вольная воля
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 397
Включить репутацию: 37 Волчица чувствуется приятный человекВолчица чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
вам не надоело?
Мне лично уже надоело читать одно и тоже. Может все же господа модераторы закроют уже эту тему!
__________________
Никто не сможет мне смотреть в глаза, Боятся утонуть в чужой печали, Я оказалась тоньше хрупкого стекла, А все считали я-из равнодушной стали!
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #105
Джей
Banned
 
Аватар для Джей
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Хабаровск, Стройка, пер. Краснореченский
Сообщений: 456
Включить репутацию: 0 Джей с тобой приятно общатьсяДжей с тобой приятно общатьсяДжей с тобой приятно общатьсяДжей с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от YAMIKHA Посмотреть сообщение
Да, что за бред такой?!!!! Гренди что?, не знал где заправка? Если он сам прошляпил бензин, то 1км пешего хода занимает 10 минут. .
Ты только свои посты здесь читаешь, или страницы пропускаешь, или читать не умеешь, не пойму? Он же написАл, что не знали где заправка!
Посмотри стр. 4, пост. 75. Чо такие невнимательные?

Последний раз редактировалось Джей, 31.05.2007 в 11:05. Причина: Дополнение
Джей вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #106
Вятус
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Вятус
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Владироксток
Сообщений: 1,003
Включить репутацию: 42 Вятус с тобой приятно общатьсяВятус с тобой приятно общатьсяВятус с тобой приятно общатьсяВятус с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Джей Посмотреть сообщение
... надейся только на себя. Я с собой каких только инструментов и запчастей не вожу - прямо мотомастерская, а также лопату, топор. И канистра 10 л. у меня всегда полная, а если случается, что приходится НЗ использовать - на ближайшей заправке пополняю.
}{а мне пряма стыдно стало, что я без коляски езжу. А в мой бардачек даже 0,5 не помещается не то чтобы 10 ЛИТРОВ бензина.
Очень живо себя предствавляю с лопатой и топором на мотоцикле...
__________________
Все серии "Дальнего Света" тут ironangelsmcc.com
Вятус вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #107
Евгений
Верхом на Синей Птице
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Россия, г. Владивосток, бухта Тихая
Сообщений: 909
Включить репутацию: 37 Евгений чувствуется приятный человек
мне надоело.

еще и начались злые высказывания
__________________
"На сильных крыльях унесёт и будет мчать меня вперёд. Мы пронесёмся как стрела на спящим городом..." (c) Scream Of Dream
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #108
Grandy
Капеллан
 
Аватар для Grandy
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 141
Включить репутацию: 42 Grandy с тобой приятно общатьсяGrandy с тобой приятно общатьсяGrandy с тобой приятно общатьсяGrandy с тобой приятно общаться
Эка вас тыркнуло-то! Я вообще-то не ради жалости писал пост.
2Волчица: Ты поняла, о чем я.
2Малс: А где у Маркса (то есть у меня в посте) написано, что я отнес себя к "старым мудрым зайцам"? Вообще-то и раньше меня были такие реплики. Причем от реально "старых мудрых зайцев".
2Шрам: Такое сплошь и рядом случается. Не сочтите, что я тут себе вистов заработываю, но расскажу подобную историю.
Еду на КЛЕхе (царство ей небесное ) по городу. Участок "Гайдамак" - "Луговая". Смотрю, стоит у обочины парнишка молодой на спорте, глаза грустные. Меня увидал, махнул рукой, типа, стой, мусульманин. Ну, пока я перестоился, пока остановился, метров 50-70 уже проехал. Слехаю, смотрю, он ко мне вприпрыжку бежит. Я к нему пошел. "Братан", - говорит. - "Выручи, бенз закончился". У меня у самого не фонтан, но не бросать же пацана. Только шланга нету. Постояли, поголосовали немного. ОСтанавливались 4-колесные, но шланга ни у кого не было. "Ладно", - говорю. - "Авторынок на ЛУговой еще работает, давай туда. Толкайся (благо по прямой, а потом под гору), я тебя там ждать буду. Подкатился он к рынку. "Ну, пошли шланг тебе покупать", - говорю. Нашли шланг бензостойкий. И тут пацан грустно говорит, что денег у него на шланг нету, только на пару литров бенза. Купил я ему этот шланг, слил топлива литра 2, подарил шланг, пожелал удачного пути и поехал дальше. Денег не жалко было, потому что в натуре у пацана засада, к тому же я сам так попадал. И, надеюсь, он потом поможет кому-нибудь. Такая вот история.
Так что все зависит от конкретно взятого индивидуума.
А во всем, если что, виноват Шустрик. Это он, зараза, Юльке кран на резерв переключил и ничего не сказал. Так что давайте уже его потащим на костер народного гнева. )) Шутка (Юльча сама должна была проследить за уровнем, но по неопытности прое*ала момент).
И хватит уже волну гнать. Кто хотел, тот высказался, причем были мнения как pro, так и contra. Каждый может составить свое мнение.
А вообще хорошо, что все-таки тех, кто готов помочь, много.
__________________
Чак Норрис настолько крут, что злые байкеры объезжают его за два штата по горам и пустыням. В конце пути их встречает кулак Чака Норриса.
Grandy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #109
Grandy
Капеллан
 
Аватар для Grandy
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 141
Включить репутацию: 42 Grandy с тобой приятно общатьсяGrandy с тобой приятно общатьсяGrandy с тобой приятно общатьсяGrandy с тобой приятно общаться
PS Гас - негодяй! Ну и традиционное: "Ебланы" - отстой! :-D
Мерзавец, приезжай летом, сладкую водку пить будем.
__________________
Чак Норрис настолько крут, что злые байкеры объезжают его за два штата по горам и пустыням. В конце пути их встречает кулак Чака Норриса.
Grandy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #110
ЯсЯ
Сама
 
Аватар для ЯсЯ
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: СПб. Лесная.
Сообщений: 866
Включить репутацию: 38 ЯсЯ чувствуется приятный человекЯсЯ чувствуется приятный человек
Поднял народное волнение - теперь отдувайся .
ЯсЯ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #111
kjuby
Николай
 
Аватар для kjuby
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: гЮрьев-Польский Владимирской обл.
Сообщений: 1,243
Включить репутацию: 38 kjuby чувствуется приятный человек
Во-во так теперь не отделаешся! Совет на будующие:Сначала остынь, а потом хай поднимай!
__________________
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее!!
Я знаю что ничего не знаю!
kjuby вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #112
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от YAMIKHA Посмотреть сообщение
только, вот, признаться, не понятно: " ... с кем на ЛКО ехать - по городу одни продавцы носятся..."
Я реально не понимаю о чём это...

Если мне не изменяет память автор этих строк из Усурайска. А смысл слов заключается в том, что основная масса двухколесников в этом населенном пункте, как и во многих других приморских, зарабатывают на жизнь перепродажей мотоциклов и это для них не больше чем товар который нужно впарить, а на остальное - глубко насрать. Таперь понятно?
Ага... Спасибо...
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #113
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Закрывать пока ничего не буду. Поскольку (имхо) конструктип пока имеет место быть. Посему расскажу вчерашнюю историю, которая приключилась со мной:
Еду в столицу - жара! ну, градусов 30, не меньше. А тут - пробка, да какая! Километров на 15 В Зеленограде эстакаду строят, (зае%али уже!), вот там и сужение получилось. Короче, пробираюсь по правому краю, чуть не в Химках уже. Смотрю - парень у ларька стоит с бледным видом. Моцик - вулкан 800-ый. Короче - не заводится. Парень аж мокрый весь. Короче, побежали. Моц пару раз схватил, но тут же глох (нет чтоб газку чуть поддать - похоже, на одном цилиндре работал). Короче, побегали-побегали - хер! Я ему говорю, чё, типа, теперь делать то бум? Оказалось, он местный, парням позвонил, приедут - рассталкают. А я опаздывал. Мне ещё до Домодедово пилить надо было, Надежду встречать. Короче, уехал.
О чём я? На хер было вообще останавливаться, скажут некоторые - один хер ничего не понимаю и помочь толком так и не помог. А я думаю о другом - что останавливаться всё равно буду!
ПыСы Респект московским автомобилистам: пропускают ВСЕ (одного идиота принимать в счёт не следует), когда в пробке пилишь по междурядью.
ПыПыСы Бл%!! Как вы в этой Москве ездить то можете - вчера половину МКАДА пропилить пришлось туда и обратно - почти сплошняком пробки!
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #114
Gad
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gad
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,187
Включить репутацию: 38 Gad чувствуется приятный человек
Я одного не пойму, а для того что бы людям помогать братство то вам зачем?
Здается мне, что милая девушка на бешечке, голосующая по непонятной причине странным образов в братство попадет, А вот пенсионеру хоть на Урале хоть на копейке помощь светит гораздо меньше.

ПыПыСы Бл%!! Как вы в этой Москве ездить то можете - вчера половину МКАДА пропилить пришлось туда и обратно - почти сплошняком пробки!

На МКАДе очень просто, встаешь в самый левый ряд на бордюр, и едешь столько сколько тебе чувство самосохранения подскажет.
Gad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #115
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от Gad Посмотреть сообщение
ПыПыСы Бл%!! Как вы в этой Москве ездить то можете - вчера половину МКАДА пропилить пришлось туда и обратно - почти сплошняком пробки!

На МКАДе очень просто, встаешь в самый левый ряд на бордюр, и едешь столько сколько тебе чувство самосохранения подскажет.
Я так и ездию... Но! Всё равно больше 60-70 страшно. И постоянно автомобилистов "рассталкивать" приходиться...
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #116
Gad
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gad
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,187
Включить репутацию: 38 Gad чувствуется приятный человек
То что страшно это хорошо, вечно кто нибудь либо резко примет влево что бы посмотреть далеко ли пробка простирается, льбо дверь откроет пепельницу вытряхнуть.
Gad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #117
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от Gad Посмотреть сообщение
То что страшно это хорошо, вечно кто нибудь либо резко примет влево что бы посмотреть далеко ли пробка простирается, льбо дверь откроет пепельницу вытряхнуть.
Во-во! А ещё - бетонные выступы от основания опор, да и не везде этот ряд достаточно широк, чтоб протиснуться там...
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #118
Мэм
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 70
Включить репутацию: 35 Мэм чувствуется приятный человек
А может быть как-то оптимизировать информацию по Приморскому краю (дорогам и направлениям) где есть заправки, раз такая насущная тема "сухого бака" не все же знают чужие дороги как свою.

Тогда можно будет и расчитывать свой запас. Карта , список или как-либо еще. Типа Владивосток-Кукуевка 50 заправок через каждые 5 км, а 51-ая через 100 или как еще там.
Может не в тему, но есть же руководства как кататься по дорогам, так может быть и по бензоколонкам информация нужна ?
Мэм вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #119
Witch
Потомственная ВедьмАчка
 
Аватар для Witch
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 887
Включить репутацию: 41 Witch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общаться
Кстати, на более-менее грамотных сайтах того или иного байкерского клуба всегда висит инфа о заправках в местности и стоимости на бензин, о гостиницах, о банках (крупных с банкоматами) и о текущей погоде. Весьма удобно. Ишо некоторые вешают карту города - сапсем уж шоколад!
__________________
Самый простой способ заставить женщину раздвинуть ноги - это посадить её себе на шею.
Witch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2007   #120
BMWУр
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для BMWУр
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 391
Включить репутацию: 36 BMWУр чувствуется приятный человекBMWУр чувствуется приятный человек
ссылку плиз...
BMWУр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 07:26.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....