Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.09.2010   #761
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,188
Включить репутацию: 43 mitro чувствуется приятный человек
И где теперь тот парень кудрявый?
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010   #762
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
про братство.... :(

Вернулся домой. Не хочется писать этого в теме о похоронах Скутта..... Но и не сказать ничего не могу. На похороны не успели, приехали поздно. Но лично мне стало спокойнее на душе, когда я увидел могилу, где похоронили Лешу, поговорил с его друзьями и одноклубниками, которые сделали все для этого. Но мне было очень тяжело наблюдать 2/3 пустого зала с накрытыми столами, за которыми все же должен был кто-то быть... И пусть говорят, что каждый помянет, как считает нужным, но и уважать усилия людей, в конце концов истраченные на это средства, надо. Надо было. А многие просто не приехали.... Простите, если чё не так.
Леш, прости....
Иркутск и ДВ,Плюшевый, Двем и все - спасибо
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010   #763
mals
Беспечный ездок
 
Аватар для mals
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,715
Включить репутацию: 46 mals чувствуется приятный человек
BELARUS извини, но ты херню сказал.
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Но мне было очень тяжело наблюдать 2/3 пустого зала с накрытыми столами, за которыми все же должен был кто-то быть...
почему кто-то должен быть? потому что накрыто? так это вопрос к тем, кто накрывал.

не, ну а братсва конечно нет, я давно об этом говорил
mals вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010   #764
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
BELARUS извини, но ты херню сказал.
я сказал то, что думаю, и что чувствовал... и мне похер, кто что думает по этому поводу... Честно.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010   #765
mals
Беспечный ездок
 
Аватар для mals
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,715
Включить репутацию: 46 mals чувствуется приятный человек
а я думаю и чувствую, что у кого-то атрофированное чувство братства. и мне похер кто на это что скажет.
mals вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010   #766
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
а я думаю и чувствую, что у кого-то атрофированное чувство братства. и мне похер кто на это что скажет.
скорее нечто другое, но это уже не для этой темы. Спасибо.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010   #767
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Кто здесь?
Хорошь сраться ....одни сьездили...другие не смогли....третьи побоялись ехать в такую погоду...слов нет
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010   #768
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
mals Вот по части атрофированого чуства братства не про Димку это .... и ты сам прекрасно знаеш что это так ... и не про тебя тоже ... так что хорош копь яломать .. один фиг вы на одной стороне барикад ...
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010   #769
АндRей
Забавный зверок
 
Аватар для АндRей
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Алтайский край, Барнаул.
Сообщений: 695
Включить репутацию: 35 АндRей чувствуется приятный человек
Вэл, правильно сказал! BELARUS, я с тобой тоже согласен... ведь могли просто прийти и помянуть... больше ведь ничего не требуется, просто вспомнить(да и трудно забыть вообще нашего брата). у каждого свои тараканы, но никогда не проезжал мимо стоящих мотаков..
АндRей вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010   #770
roms
сНежный ДикОбраз
 
Аватар для roms
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Питер с.м.Чкаловская.
Сообщений: 971
Включить репутацию: 41 roms чувствуется приятный человекroms чувствуется приятный человек
но никто и
Цитата:
никогда не проезжал мимо стоящих мотаков..
... мотобратство есть, поросто мотикков много и не все в братсво влезают...
а Скутт..... мир ему..
__________________
Гатова, насяльник! Чо,сделал? Не,запарол. Все три?Нет,сетыре,абрасец тожа!
roms вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010   #771
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
ту BELARUS - сёдня был в гараже, твою наклейку к моту примерял. по весне вэдэшку смою, приклею.... рад был повидатьса
и пофиг, што не пью, приклею из мотобратского чувства
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010   #772
mals
Беспечный ездок
 
Аватар для mals
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,715
Включить репутацию: 46 mals чувствуется приятный человек
Вэл ну уж меня-то не надо в братство мешать - я живу по своим внутренним законам. и если они совпадают с неким духом мотобратства, то значит ему просто повезло

как и абсолютно все поступают точно так же.
mals вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010   #773
roms
сНежный ДикОбраз
 
Аватар для roms
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Питер с.м.Чкаловская.
Сообщений: 971
Включить репутацию: 41 roms чувствуется приятный человекroms чувствуется приятный человек
Цитата:
если они совпадают с неким духом мотобратства, то значит ему просто повезло
аминь.
__________________
Гатова, насяльник! Чо,сделал? Не,запарол. Все три?Нет,сетыре,абрасец тожа!
roms вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010   #774
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
Вэл ну уж меня-то не надо в братство мешать - я живу по своим внутренним законам. и если они совпадают с неким духом мотобратства, то значит ему просто повезло

как и абсолютно все поступают точно так же.
Ну значит ты руководствясь своми внутренними законами забрёл на туже сторону барикад ....и уходить кстати не хочеш ....ао Димке на ногу только нечайно наступил
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010   #775
Сэр
Железный Дядька
 
Аватар для Сэр
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Тихас forever
Сообщений: 2,763
Включить репутацию: 41 Сэр чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
ну уж меня-то не надо в братство мешать - я живу по своим внутренним законам. и если они совпадают с неким духом мотобратства, то значит ему просто повезло
Народ, то что мы здесь и мы вместе, это уже хорошо, а братья мы или просто форумчане, название сути не меняет. Если у меня возникнет проблема, первый звонок будет тебе mals, а как ты на него отреагируешь, я знаю на 100%.
__________________
Твой дом там, где стоит твой мотоцикл.
Сэр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010   #776
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,188
Включить репутацию: 43 mitro чувствуется приятный человек
Да че вы его уговариваете. Пусть попробует на форумовку тока не приехать - сразу узнает что есть братство - звонками з@е...ем
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010   #777
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mitro Посмотреть сообщение
Да че вы его уговариваете. Пусть попробует на форумовку тока не приехать - сразу узнает что есть братство - звонками з@е...ем
да Ром ... он туда случайно забредёт ... сообразуясь с глубокими внутренними мотивами ..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2011   #778
Dlmon
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Dlmon
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия г. Владивосток
Сообщений: 361
Включить репутацию: 28 Dlmon чувствуется приятный человек
жути какой-то понаписали:
"мотоцикл лежит, девочка плачет и просит помощи, а ее игнорирют...", "голосуют на трассе в мотоэкипе, а никто не подвозит"

у меня стаж всего 3 месяца на скутере 90кубов и мне уже с трудом в такое верится!

я на первой неделе езды раз 5 ронял и сам поднимал, а потом сам положил шоб в редуктор залезть и поднимая потянул спину - неделю больно было,
апосля сам даже не пытаюсь поднимать и никто никогда помочь поднять не отказывался.

тут некоторые обижаются шо народ мимо едет и не останавливается спросить в чем причина остановки, - а людям просто даже в голову не приходит шо вам помощь нужна!
например:
мне на Снговой припаркованый мотоциклист (в кулбной жилетке) машет!
- я аж афигел - весь в непонятках - че машет? нафига машет? че ему от меня нужно ?
- оказалось ему отверка нужна
у меня бы даже в мыслях небыло такого, шо раз припаркован, значит сломался, а
сам я пару раз останавилвался только когда видел шо реально стоят ремонтируются

я на федералке Хасанской разложился,
скутер на откосе лег, ветровое стекло и ухо-зеркала между булыжников удачно вошло, стою радостный шо стекло уцелело,
курю...
мимо машины едут, притормаживают, смотрят и дальше едут,
я, правда, думал шо кто-нить сам остановится, но видно выглядел я очень довольным и счастливым по поводу уцелевшего ветровика и сам никто не остановился...
докурил, махнул рукой ближайшей машине и никаких проблем - вышли 2 парня и помогли аккуратно вытащить не повредив ветровик

клина ловил на той же трассе, чуть дальше поворота на Зарубино,
вечерело и шансов поймать грузовичок уже небыло, а ночевать на трассе в одной черепахе мне нифига не улыбалось.
бросил мопед на трассе и на 3 попутках доехал до Андреевки.
голосовал шлемом - никаких проблем - между пересадками даже 100 метров пройти не успевал
за ночь никто скутер не украл и даже бажник и кофр не ломали

пролечив на коленке ЦПГ еще до города дотянул и умер окончательно уже проехав под мостом на некрасовской.
сел на перила возле остановки, закурил, задумался...
вощем,
либо вид у меня был слишком задумчивый, либо место для парковки гружоного скутера, на предмет покурить, выглядело очень неподходящим,
но докурить я не успел, остановилась машина и парень предложил помощь...

так шо,
не важно есть ли братство, аль нет его - главное люди нормальные всегда БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ и не важно на скольки колесах они едут !!!

.
Dlmon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2011   #779
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Какая яркая, полная приключений, трёхмесячная мотожизнь..
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2011   #780
ниразу
ваще ни разу
 
Аватар для ниразу
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 1,107
Включить репутацию: 39 ниразу чувствуется приятный человекниразу чувствуется приятный человек
едем с благи с моей на суперфуре, остановились пописать, так тут Дядя Слава (форумчанин, клубень Благбайка) на машине подруливает грит че случилось, чем помочь. Я еле отмазался ,что все в порядке))) ну не буду же я грить что мы по малой нужде, он еще и с девушкой был) так что у нас в Амурке братство есть!!!
__________________
модераторы, я же правильно написал?
ниразу вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2011   #781
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ниразу Посмотреть сообщение
едем с благи с моей на суперфуре, остановились пописать, так тут Дядя Слава (форумчанин, клубень Благбайка) на машине подруливает грит че случилось, чем помочь. Я еле отмазался ,что все в порядке))) ну не буду же я грить что мы по малой нужде, он еще и с девушкой был) так что у нас в Амурке братство есть!!!
Вот ....блин назоливые какие...Посцать не дадут
А прикинь ...остановился ты на полянке...прилег с девушкой и тут вопрос:Тебе не помочь
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2011   #782
Илья21
ЩАС СПОЮ
 
Аватар для Илья21
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,725
Включить репутацию: 40 Илья21 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Вот ....блин назоливые какие...Посцать не дадут
А прикинь ...остановился ты на полянке...прилег с девушкой и тут вопрос:Тебе не помочь
Советы небось давать начнут!
Илья21 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2011   #783
Leon
Banned
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 791
Включить репутацию: 0 Leon чувствуется приятный человекLeon чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Dlmon Посмотреть сообщение
жути какой-то понаписали:
"мотоцикл лежит, девочка плачет и просит помощи, а ее игнорирют...", "голосуют на трассе в мотоэкипе, а никто не подвозит"
Люди просто забывают, что им на дороге помогать никто не должен.
Потому что помогать незнакомым людям дело крайне добровольное, и ругать кого-то за то, что он кому-то там добровольно не помог я даже незнаю, ну, глупо както, чтоли.
Стоит все таки в зеркало чаще глядеть и чуваку в зеркале предъявы кидать.

Цитата:
Сообщение от Dlmon Посмотреть сообщение
не важно есть ли братство, аль нет его - главное люди нормальные всегда БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ и не важно на скольки колесах они едут !!!
Именно так.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2011   #784
Gusev
trakXXXtor
 
Аватар для Gusev
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Владик , Столетия
Сообщений: 1,000
Включить репутацию: 32 Gusev чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Dlmon Посмотреть сообщение

так шо,
не важно есть ли братство, аль нет его - главное люди нормальные всегда БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ и не важно на скольки колесах они едут !!!

.
Ну чем не тост !
__________________
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать ,
является хорошим признаком гармонии внутри.
Gusev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2011   #785
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
Какая яркая, полная приключений, трёхмесячная мотожизнь..
не будь так ценичен вырастит он ещё....
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2011   #786
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
не будь так ценичен вырастит он ещё....
та я просто не очень понимаю, КАК можно столько всего успеть за столь сжатые сроки..
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2011   #787
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Не завидуй так громко.Это надо уметь.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2011   #788
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Не завидуй так громко.Это надо уметь.
Или ИМЕТЬ.. талант.. особый..
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2011   #789
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Включить репутацию: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от ниразу Посмотреть сообщение
едем с благи с моей на суперфуре, остановились пописать, так тут Дядя Слава (форумчанин, клубень Благбайка) на машине подруливает грит че случилось, чем помочь. Я еле отмазался ,что все в порядке))) ну не буду же я грить что мы по малой нужде, он еще и с девушкой был) так что у нас в Амурке братство есть!!!

Да уж... Не комильфо бы вышло))) Чует моё сердце дядяслава отказался бы тебе помогать малую нужду справлять))))) Кста, днюха вроде у него сегодня)))
__________________
Меня на этом форуме больше нет. Кому нужен, используйте другие каналы связи.
Ачу вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2011   #790
Dlmon
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Dlmon
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия г. Владивосток
Сообщений: 361
Включить репутацию: 28 Dlmon чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
та я просто не очень понимаю, КАК можно столько всего успеть за столь сжатые сроки..
да ниче я и не успел,
хотя нет, успел понять 2 вещи:
1) 2 колеса это мое!!!, именно этого мне в жизни нехватало
2) отъезжать далеко от города совсем не страшно!

а в остальном...,
ЦПГ на 2х-тактной малокубатурке - расходник, ну еще разложился пару раз по неопытности - так это мелочи,
а заваливания типа "нога соскользнула" на камешках или мокрой траве - я даже со счету сбился - это все только от отсутствия опыта, хотя разок было совсем весело: -
поставил ногу на маленькую травку на обочине, а там оказалась не маленькая травка, а кончики высокой травы ростущей из оврага...

шо же касается "успеть за столь сжатые сроки",
так ищущий всегда найдет...
прочти вот это:
http://info.drom.ru/adventures/travel/10422/
"перегон скутера из Москвы в Магнитогорск", всего за 5 дней он конкретно "успел"
.
Dlmon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2011   #791
Грузчик
Беспечный ездок
 
Аватар для Грузчик
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Порт Джервис
Сообщений: 3,700
Включить репутацию: 44 Грузчик чувствуется приятный человек
Цитата:
я на первой неделе езды раз 5 ронял и сам поднимал, а потом сам положил шоб в редуктор залезть и поднимая потянул спину - неделю больно было,
У нас девчёнки свои байки, поднимают спиной к мотоциклу. Присядут рядом, двумя руками уцепятся и поднимают ногами, не спиной.
Мои друзья, которые вернулись пару месяцев назад с Баха-Калифорния, говорят, что для того что-бы ту трассу преодолеть, нужно свой мотоцикл не меньше 50-ти раз мочь поднять. Моя весит 350 кг, с полным баком. Прежде чем на неё сесть, я её положил на пол и поднял. Когда убедился, что могу поднять один, начал ездить.
__________________
Я лучше буду толкать мой Харлей, чем ездить на Хонде.
Грузчик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2011   #792
Leon
Banned
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 791
Включить репутацию: 0 Leon чувствуется приятный человекLeon чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Грузчик Посмотреть сообщение
У нас девчёнки свои байки, поднимают спиной к мотоциклу. Присядут рядом, двумя руками уцепятся и поднимают ногами, не спиной.
Я в какойто книжке читал, про мотики, что именно так и надо поднимать, иначе можно спину поятуть или еще как повредить
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2011   #793
doktor ha
Добрый похметолог
 
Аватар для doktor ha
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8,352
Включить репутацию: 45 doktor ha чувствуется приятный человек
Кто говорил, не помню, но в Японии это одно из условий сдачи на права.
__________________
Всё будет так, как надо!!! Даже, если это будет иначе...
doktor ha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2011   #794
mals
Беспечный ездок
 
Аватар для mals
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,715
Включить репутацию: 46 mals чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от doktor ha Посмотреть сообщение
Кто говорил, не помню, но в Японии это одно из условий сдачи на права.
я слышал, что там можно ездить на таком мото по кубатуре, который сможешь поднять.
mals вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2011   #795
Анжелика
маркиза ангелов
 
Аватар для Анжелика
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Тихас Прим.край
Сообщений: 3,097
Включить репутацию: 38 Анжелика чувствуется приятный человек
Мне удобней двумя руками за раму и колено подставлять,а потом поднапрячься и рывком поставить.Хотя,смотря как лежит...один раз в Находке перетормозила,чтоб не врезаться в придурка,который решил внезапно пересечь без поворотника мою полосу,так от ярости за секунду подняла,сама не поняла как.Ну уж лучше вообще не ронять,хоть мой сибер всего 174 кг,тяжеловат,однако.

Цитата:
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
я слышал, что там можно ездить на таком мото по кубатуре, который сможешь поднять.
Думаю,что фигня,литровые спортбайки куда легче многих 400 соток дорожников.
__________________
Мне не надо много,мне надо всё!!!
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2011   #796
MYXA
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: россия уфа
Сообщений: 2
Включить репутацию: 0 MYXA чувствуется приятный человек
при поломке на дороге не встречался с безрозличием но с положением "байкерского братства нет" согласен и непречем помащ незнакомцу на дороге, без этого примеров дафига. тока друзья и знакомые
MYXA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2011   #797
roms
сНежный ДикОбраз
 
Аватар для roms
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Питер с.м.Чкаловская.
Сообщений: 971
Включить репутацию: 41 roms чувствуется приятный человекroms чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
я слышал, что там можно ездить на таком мото по кубатуре, который сможешь поднять.
это одно из условий сдачи экзамена
__________________
Гатова, насяльник! Чо,сделал? Не,запарол. Все три?Нет,сетыре,абрасец тожа!
roms вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2011   #798
Весёлый Роджер
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Весёлый Роджер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Россия, Могоча
Сообщений: 556
Включить репутацию: 31 Весёлый Роджер чувствуется приятный человекВесёлый Роджер чувствуется приятный человек
А я када на трассе стоял 10 часов, остановился парень с девушкой на ИЖаке и Якуты на машинах....
__________________
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!
Весёлый Роджер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2011   #799
олька бросс
Двухколесная хулиганка
 
Аватар для олька бросс
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 156
Включить репутацию: 27 олька бросс чувствуется приятный человек
Помочь на дороге, если ты косорукая девушка без инструментов с пустым баком, можно просто даже сотовым телефоном. бывает так, что он садится в самый неподходящий момент и стоишь - никто не останавливается и позвонить нет возможности. тоже - помощь))
олька бросс вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2011   #800
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
закончился бенз на трассе 3 дня назад (забыл про уже включенный резерв). До города - 30 км, до заправки - 10. Остановился парень на 2105, мотоциклист, дал 5 л. До этого 40 мин ни одна скотина даже не притормозила (стоял в нас. пункте, дождь, днем).
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 17:39.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....