Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.12.2011   #881
gessor
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 gessor чувствуется приятный человек
Эхе, а у меня случай был, поехали с другом на заправку на его машине за бензином для его старенького ЗИДа. И вот на обратном пути, с нами канистра 92-го болтается, едем, а по обочине парень скутер катит на своих двоих. Я говорю товарищу: Остановись, у него наверняка бензин закончился, у нас с собой есть даже, сделаем доброе дело." И что толку, моему другу всегда на все наплевать было, даже не отреагировал на мои слова...Так и проехали мимо, был бы я за рулем, тем более с канистрой - грех не остановиться...
gessor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2011   #882
Локи
Райдер
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 2,862
Включить репутацию: 43 Локи с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общаться
однажды я ехал по дороге и вдруг увидел на обочине спящего котенка, я сразу подумал, что у него кончился бензин и конечно я остановился и залил в него бензин. Потом я увидел на заправке одиноко стоящий байк и я сразу же остановился помочь, немедленно начал чинить (правда чинить я не умею, но я открутил все все гайки и закрутил их обратно, все те что смог подобрать-они свалились на землю). Я видел, что с соседнего кафе бежал, видимо поблагодарить меня одинокий байкер, но я скромно удалился, мы же все братья! Всем всем гордиться собой
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2011   #883
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
....и тут мы как начали помогать!!!!! нам не надо, не надо, а мы всёравно помогаем!!!!!
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2011   #884
Мрак_vm
Мотопутешественник
 
Аватар для Мрак_vm
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 3,947
Включить репутацию: 37 Мрак_vm чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Колёк Посмотреть сообщение
Вот с ваших слов леди что выше я молодняк!Но на своего УМКУ я заработал сам!Незнаю как там братство,я свободный бейкер,и в пути я готов помочь любому-и мото и авто владельцам!Сам с прогоревшим поршнем стоял на обочине,и за десятиминутную стоянку остановился такой же любитель на авто и предложил помощь?Не братство-но человеческая солидарность присутствует!Братья,немного отступлю от темы...На стороннем сайте закрепил внимание на одном сообщении!В дороге мы встречаем друг друга на асфальте,в разных дорожных ситуациях!В обыденной жизни друг друга мы не узнаём!Хочу поддержать брата с мыслью объединить нас(мотолюбителей)и в обыденной суматохе дня...С рюкзаком на плече,либо с рейсом,но создать некий знак-короны выделял нас из общей толпы и дать ореинтир на поддержку и понимание!Парнишка предлогал крепить некую ленту или другие опознавательные знаки на элементы одежды,ранцы и т.д.Идея по моему не плоха,и что больше радует,можно будет легко заметить собратьев!!!Если поддержите,откройте тему и соберём за-против!!!!Строго не пинать за инициативу!!!
Идеальный вариант - перстень. ВЫбрать всей толпой рисунок и все такое и начать производить серебряные и золотые. Кто какой сможет - такой и купит. И никаких ленточек не надобно, зато все видят, ежели что, да и солидности нет ущерба, если кто деловой человек и в галстуке ходит - пусть золотой покупает и нормально...
__________________
Полный вперед!
И плевать на торпеды!
Мрак_vm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2011   #885
Z@vhoZ
гл@вный по хозяйству
 
Аватар для Z@vhoZ
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 180
Включить репутацию: 26 Z@vhoZ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Колёк Посмотреть сообщение
Вот с ваших слов леди что выше я молодняк!Но на своего УМКУ я заработал сам!Незнаю как там братство,я свободный бейкер,и в пути я готов помочь любому-и мото и авто владельцам!Сам с прогоревшим поршнем стоял на обочине,и за десятиминутную стоянку остановился такой же любитель на авто и предложил помощь?Не братство-но человеческая солидарность присутствует!Братья,немного отступлю от темы...На стороннем сайте закрепил внимание на одном сообщении!В дороге мы встречаем друг друга на асфальте,в разных дорожных ситуациях!В обыденной жизни друг друга мы не узнаём!Хочу поддержать брата с мыслью объединить нас(мотолюбителей)и в обыденной суматохе дня...С рюкзаком на плече,либо с рейсом,но создать некий знак-короны выделял нас из общей толпы и дать ореинтир на поддержку и понимание!Парнишка предлогал крепить некую ленту или другие опознавательные знаки на элементы одежды,ранцы и т.д.Идея по моему не плоха,и что больше радует,можно будет легко заметить собратьев!!!Если поддержите,откройте тему и соберём за-против!!!!Строго не пинать за инициативу!!!
Мне тоже кажется что хороший вариант, надо что бы кто ни будь из завсегдатых сайта создал тему. человек к мнению которого многие бы прислушались. Далее создать несколько макетов опозновательного знака, выбрать один из них и в перед. Я думаю народ сам в состоянии будет себе заказать этот знак.
__________________
любишь кататься, люби и катайся...
Z@vhoZ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2011   #886
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Значок на лацкан пиджака (майку, куртку, шапку).
Пароль: "Вы видели где начинается дорога?"
Отзыв: "Для нас дорога бесконечна."
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2011   #887
Z@vhoZ
гл@вный по хозяйству
 
Аватар для Z@vhoZ
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 180
Включить репутацию: 26 Z@vhoZ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от _GoodWin_ Посмотреть сообщение
Значок на лацкан пиджака (майку, куртку, шапку).
Пароль: "Вы видели где начинается дорога?"
Отзыв: "Для нас дорога бесконечна."
хорошо, надо макет значка, и варианты где его можно заказать и скока будет стоить.
__________________
любишь кататься, люби и катайся...
Z@vhoZ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2011   #888
Мрак_vm
Мотопутешественник
 
Аватар для Мрак_vm
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 3,947
Включить репутацию: 37 Мрак_vm чувствуется приятный человек
Вобще супер идея со значком!
__________________
Полный вперед!
И плевать на торпеды!
Мрак_vm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2011   #889
Z@vhoZ
гл@вный по хозяйству
 
Аватар для Z@vhoZ
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 180
Включить репутацию: 26 Z@vhoZ чувствуется приятный человек
еще раз предлагаю создать тему только вот надо над текстом подумать, а то найдутся умники которые будут кричать что все это бред, похожая тема есть. тоесть тему ссылкой на эту страницу. что бы все знали для чего все это делаеться...
__________________
любишь кататься, люби и катайся...
Z@vhoZ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2011   #890
Мрак_vm
Мотопутешественник
 
Аватар для Мрак_vm
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 3,947
Включить репутацию: 37 Мрак_vm чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ZavhoZ Посмотреть сообщение
еще раз предлагаю создать тему только вот надо над текстом подумать, а то найдутся умники которые будут кричать что все это бред, похожая тема есть. тоесть тему ссылкой на эту страницу. что бы все знали для чего все это делаеться...
А чего думать? Надо сделать эскиз значка, с мотоциклом и полдела сделано. Потом, найти кто его может делать. Заказать партию в 1000 штук и распространять по мотофорумам всем. Как закончатся - снова сделать и глядишь, за годик- два, вся Россия будет с этими значками.
__________________
Полный вперед!
И плевать на торпеды!
Мрак_vm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2011   #891
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
однажды я ехал по дороге и вдруг увидел на обочине спящего котенка, я сразу подумал, что у него кончился бензин и конечно я остановился и залил в него бензин. Потом я увидел на заправке одиноко стоящий байк и я сразу же остановился помочь, немедленно начал чинить (правда чинить я не умею, но я открутил все все гайки и закрутил их обратно, все те что смог подобрать-они свалились на землю). Я видел, что с соседнего кафе бежал, видимо поблагодарить меня одинокий байкер, но я скромно удалился, мы же все братья! Всем всем гордиться собой
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2011   #892
Astronom
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Astronom
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 362
Включить репутацию: 28 Astronom чувствуется приятный человек


Пошел поить бензином
__________________
Я сейчас съел полбанки шпрот с огурцом и запил молоком. Клубнику мыть, или это уже неважно?
Astronom вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2011   #893
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от ZavhoZ Посмотреть сообщение
хорошо, надо макет значка, и варианты где его можно заказать и скока будет стоить.
В саратове вот такие расценки на такую продукцию.

__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2011   #894
Z@vhoZ
гл@вный по хозяйству
 
Аватар для Z@vhoZ
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 180
Включить репутацию: 26 Z@vhoZ чувствуется приятный человек
осталось создать макет и соответствующую тему)))
__________________
любишь кататься, люби и катайся...
Z@vhoZ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2011   #895
Despad
сам себе пастух и сам зверь
 
Аватар для Despad
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 38 Despad чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
однажды я ехал по дороге и вдруг увидел на обочине спящего котенка, я сразу подумал, что у него кончился бензин и конечно я остановился и залил в него бензин. Потом я увидел на заправке одиноко стоящий байк и я сразу же остановился помочь, немедленно начал чинить (правда чинить я не умею, но я открутил все все гайки и закрутил их обратно, все те что смог подобрать-они свалились на землю). Я видел, что с соседнего кафе бежал, видимо поблагодарить меня одинокий байкер, но я скромно удалился, мы же все братья! Всем всем гордиться собой
я тоже валяюсь,котёнок.....гайки.....Локи я тебя люблю....в хорошем смысле,по братски.
__________________
Despad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2011   #896
Колёк
Проспект мото-форума
 
Аватар для Колёк
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Россия,Краснодарский край,Горяче-ключевской район
Сообщений: 100
Включить репутацию: 25 Колёк чувствуется приятный человек
Спасибо братья что поддержали мысль,по началу казалось запинают!Счас немного от работы освобожусь и покумекаю над шаблоном!У Гудвина неплохие наклёвки появляются!
Колёк вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2012   #897
Ренегат
Беспечный ездок
 
Аватар для Ренегат
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 2,106
Включить репутацию: 30 Ренегат чувствуется приятный человек
Ну, вот и пришла моя очередь сломаться на дороге, но не где-нибудь в глуши, а на одной из центральных улиц города - на Ленина (Хабаровск). Лопнул трос сцепления. Пока ремонтировался проехало 2 спорта и 2 дорожника (буквально в 5 метрах). Трое даже не поздоровались, а про помощь я уже молчу - никто даже не собирался останавливаться. Моё мнение - есть отзывчивые люди, но братства нет. Печально.
Ренегат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2012   #898
черепаха
Banned
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Ха РФ пятая планета в центурии
Сообщений: 1,165
Включить репутацию: 0 черепаха чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от MetalHeart Посмотреть сообщение
Ну, вот и пришла моя очередь сломаться на дороге, но не где-нибудь в глуши, а на одной из центральных улиц города - на Ленина (Хабаровск). Лопнул трос сцепления. Пока ремонтировался проехало 2 спорта и 2 дорожника (буквально в 5 метрах). Трое даже не поздоровались, а про помощь я уже молчу - никто даже не собирался останавливаться. Моё мнение - есть отзывчивые люди, но братства нет. Печально.
сам часто останавливаешься?
черепаха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2012   #899
Kрокоdил
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 42
Включить репутацию: 0 Kрокоdил чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от MetalHeart Посмотреть сообщение
Ну, вот и пришла моя очередь сломаться на дороге, но не где-нибудь в глуши, а на одной из центральных улиц города - на Ленина (Хабаровск). Лопнул трос сцепления. Пока ремонтировался проехало 2 спорта и 2 дорожника (буквально в 5 метрах). Трое даже не поздоровались, а про помощь я уже молчу - никто даже не собирался останавливаться. Моё мнение - есть отзывчивые люди, но братства нет. Печально.
Ну в Ха наверно нет. А у нас с этим нормально. Как то остановися на межквартальной дороге, на обочине, масло решил проверить уровень. А так как самому на ровном мотаке заглянуть в окошко уровня не реально, попросил глянуть девушку. Она и так и сяк, не видит. Проезжали мимо чопперисты, остановились и помогли посмотреть уровень. И так не один раз было. И сам не раз останавливался.
__________________
Мои два друга: Ямаха 1300 и Сузуки 250.
Kрокоdил вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2012   #900
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 41 Ми чувствуется приятный человек
Чёперисты остановились поглядеть на девушку,которая,наклонившись,глядела на уровень масла!!!
Вывод-Надо всегда с собой возить девушку(.Можно надувную,сразу не заметють).
Можно и настоящую возить, надувная места меньше занимает...В не надутом состоянии..
Если чёперисты попадутся суровые,могут надуть самого...

Последний раз редактировалось Ми, 15.09.2012 в 20:16.
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2012   #901
roms
сНежный ДикОбраз
 
Аватар для roms
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Питер с.м.Чкаловская.
Сообщений: 971
Включить репутацию: 41 roms чувствуется приятный человекroms чувствуется приятный человек
мотобратство есть, но не все в него входят.
__________________
Гатова, насяльник! Чо,сделал? Не,запарол. Все три?Нет,сетыре,абрасец тожа!
roms вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2012   #902
kono
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для kono
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Находка,Ленинская.
Сообщений: 1,460
Включить репутацию: 31 kono чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mihail 65 Посмотреть сообщение
Если чёперисты попадутся суровые,могут надуть самого...
запросто...
__________________
MotoLeague MC Nakhodka
kono вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2012   #903
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
вот в тему. вчера подъехал (на машине) вечером на "пятачок", с народом пообщаться, на мотики пооблизываться. ну слова-приветствия всякие, зашёл разговор о моём дтп... и один парень сказал замечательную вещь: "так это ты, значит, тогда на мира разбился? а я, блин, ехал мимо, да там такая пробка была, што останавливаться не стал. ну, смотрю, шлем лежит, вроде все ходят, значит, всё нормально"
(если што, то эта улица совершенно простая - по две полосы в каждую сторону. а пробку как раз я и создал своим телом. просто проезжающие мимо машины останавливались спросить чем помочь, не имеющие отношения к мотам никаким местом).
вот так вот....
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2012   #904
Kрокоdил
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 42
Включить репутацию: 0 Kрокоdил чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от kono Посмотреть сообщение
Если чёперисты попадутся суровые,могут надуть самого....
запросто...
Ну вам то попадались уже такие видать))) Вы уже опытные)))) Надутые)))
__________________
Мои два друга: Ямаха 1300 и Сузуки 250.
Kрокоdил вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2012   #905
Ренегат
Беспечный ездок
 
Аватар для Ренегат
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 2,106
Включить репутацию: 30 Ренегат чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от черепаха Посмотреть сообщение
сам часто останавливаешься?
всегда останавливаюсь. остановиться - не значит с ходу лезть чинить мотоцикл. может просто советом помочь нужно.
Ренегат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2012   #906
черепаха
Banned
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Ха РФ пятая планета в центурии
Сообщений: 1,165
Включить репутацию: 0 черепаха чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Kрокоdил Посмотреть сообщение
Ну вам то попадались уже такие видать))) Вы уже опытные)))) Надутые)))
не мы друг дружку надуваем, опытные жеж.
черепаха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2012   #907
ded_123
моряк Билли Бряк
 
Аватар для ded_123
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 424
Включить репутацию: 30 ded_123 чувствуется приятный человек
Все нормально с мотобратством.
Заглох в лесу (клапан оторвало), попрощался с мотом, похоронил под кустом, 40 км отмахал в мотоботах. Зашел на форум, рассказал, что так и так, за неделю собрался народ, мне даже мот выдали, чтобы доехал. По дороге чувак сломал руку, но то ли терпел, то ли не больно было. Про перелом поняли уже в городе.
Выехали в обед, я домой добрался только к 4м утра. Было много воды, тумана, мокрой глины, падений, 45 км на веревке по бездору за квадром. Было здорово и я всем благодарен за то, что поехали возиться с моим мопедом. Чинюсь потихоньку, поршневую под замену, клапан, голову шкурить... Зато мот в гараже, а не под кустом.
ded_123 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2012   #908
YAMIKHA
неоБеспеченный Ездун
 
Аватар для YAMIKHA
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,238
Включить репутацию: 43 YAMIKHA чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mihail 65 Посмотреть сообщение
Чёперисты остановились поглядеть на девушку,которая,наклонившись,глядела на уровень масла!!!
Вывод-Надо всегда с собой возить девушку(.Можно надувную,сразу не заметють).
Можно и настоящую возить, надувная места меньше занимает...В не надутом состоянии..
Если чёперисты попадутся суровые,могут надуть самого...
Тут ты тёзка не прав, тривиальных гомосексуалистов выдаёшь за суровых чоперистоф-ф. А вот причина остановки - абсолютно в яблочко!!!! Вот только ф-фся эта история предыдущего топикастера......... боюсь совсем по другому было. Есть подозрение, что проверка масла была затеяна, как только в поле зрения попала бевушка. А суровые чоперисты ф-фсе испортили.
__________________
Правда - у каждого своя.
YAMIKHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2012   #909
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 41 Ми чувствуется приятный человек
Каких таких сиксеонанистофф??Триумвирально-ональных?? Фу ты ну ты..
И слов таких не знаю..А про пидорофф,ага.слышал..
В мусоропроводе,кажен день вещают-одни про другихх..
Токма писать про их-увольте..
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2012   #910
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Жжотемля
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2012   #911
roms
сНежный ДикОбраз
 
Аватар для roms
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Питер с.м.Чкаловская.
Сообщений: 971
Включить репутацию: 41 roms чувствуется приятный человекroms чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
А есть еще псевдомотобратство. Из псевдонедобайкеров состоящее.
ну этих хоть ж-пой ешь...
а вот
Цитата:
Сообщение от mihail 65 Посмотреть сообщение
.
Если чёперисты попадутся суровые,могут надуть самого...
они такие..... злобные.... если остановятся, то обязательно либо глаз высосут... либо надуют........ я правда одноглазых байкеров не видел
__________________
Гатова, насяльник! Чо,сделал? Не,запарол. Все три?Нет,сетыре,абрасец тожа!
roms вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2012   #912
эксперт
мото-папа
 
Аватар для эксперт
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Москва/Владивосток
Сообщений: 746
Включить репутацию: 31 эксперт чувствуется приятный человек
вчерась на мкад разложился тут один..останавливаюсь..встали еще 6-8 мотиков из тех кто мимо ехал в обе стороны..пилот не але..с сотрясом и хз че там еще..бабла нет, труба в хлам..скинулись вызвали эвакуатор,кто-то остался ждать.. мот откатили на пост,благо рядом..все шустро так..мотов останавливалось дохера,хотя утро и все спешат, ну и канешна несколько мудил не притормозили даж, собсна че сказать хотел - не ожидал чес.говоря такого в вечно спешащей столице, парни кто там был-респект вам,то есть нам)
__________________
эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2012   #913
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от эксперт Посмотреть сообщение
вчерась на мкад разложился тут один..останавливаюсь..встали еще 6-8 мотиков из тех кто мимо ехал в обе стороны..пилот не але..с сотрясом и хз че там еще..бабла нет, труба в хлам..скинулись вызвали эвакуатор,кто-то остался ждать.. мот откатили на пост,благо рядом..все шустро так..мотов останавливалось дохера,хотя утро и все спешат, ну и канешна несколько мудил не притормозили даж, собсна че сказать хотел - не ожидал чес.говоря такого в вечно спешащей столице, парни кто там был-респект вам,то есть нам)
респект ...
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2012   #914
Doct
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Doct
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 717
Включить репутацию: 27 Doct чувствуется приятный человек
За сезон 3 раза останавливался, благо народ просто стоял у обочины курил или так на природу сморел , причем последний раз когда отезжал, залезла мысль в голову, а чем собственно я смогу помочь то ? езжу 1 сезон, опыта в ремонте мотока не так уж много, из инструментов пару ключей и отвёрток...... есть ли смысл тогда останавливаться ?
Doct вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2012   #915
fedor49
Беспечный ездок
 
Аватар для fedor49
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,051
Включить репутацию: 29 fedor49 чувствуется приятный человек
есть
fedor49 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2012   #916
эксперт
мото-папа
 
Аватар для эксперт
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Москва/Владивосток
Сообщений: 746
Включить репутацию: 31 эксперт чувствуется приятный человек
Цитата:
из инструментов пару ключей и отвёрток...... есть ли смысл тогда останавливаться ?
у многих и этого нет, было дело подьехал так-у одного радиатор вытек, хоть воду надо..у другого бенза ноль, азс далеко..теперь вожу поллитрушку воды и шланг, места почти не занимает, а пригодиться может и мне)
__________________
эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2012   #917
Red Baron
Новичок мотофорума
 
Аватар для Red Baron
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Королёвская пробка
Сообщений: 20
Включить репутацию: 0 Red Baron чувствуется приятный человек
Останавливаться стоит. Недавно встретил в Москве чела на обочине на чем-то литровом. Новичок, перетормозил и сломал подножку с рычагом переключения. Отвез его до автоцентра за болтами, потом помог своей трещоткой. Иногда просто третьей руки не хватает.
Red Baron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2012   #918
Ramutan82
Мастер
 
Аватар для Ramutan82
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Партизанск-Владивосток
Сообщений: 753
Включить репутацию: 26 Ramutan82 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Doct Посмотреть сообщение
из инструментов пару ключей и отвёрток...... есть ли смысл тогда останавливаться ?
лето,.жара дикая,.еду на речку купаться,.. смотрю ребята на ооочень тяжело груженом Урале-одиночке руками машут,..помоги,..движок в хлам развалился,.(видать от перегрева и нагрузок оторвало поршень и той частью шатуна что на валу размолотило весь двиг)...а они ехали со Спасска колонной,..говорю,.где твои товарищи?,..якобы скоро приедут,.посадил к себе и поехали мы по Партезу двиг искать,..нашли,.на арестухе,..купили,.чтото там не подходит и нужен СПЕЦ ключ открутить маховик,..ключа нет,.поехали искать,.нашли на шиномонтаже,.. собрали двиг и с толкача до но ночи его толкали-заводили,.... ребята остались ночевать на трассе!!! утром Урал всеже завелся,..а их товарищи так и не приехали,.. поэтому,..ситуации разные бывают,..мож элементарно нужно куданть подвезти или еще что..
Ramutan82 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2012   #919
adroit
LONE DRAGON
 
Аватар для adroit
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,170
Включить репутацию: 29 adroit чувствуется приятный человек
Может не братство, а взаимовежливость, поддержка точно есть. Я сам в этом убедился, вчера
__________________
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw а пиво нет!
adroit вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2012   #920
Doct
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Doct
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 717
Включить репутацию: 27 Doct чувствуется приятный человек
Всё сомнения ушли )) надо ещё пару ключей добавить в инвентарь (:
Doct вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 20:38.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....