Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Поздравительный :) В этом разделе можно поздравить кого угодно с чем угодно - с днюхой, с дипломом, с правами, со свадьбой, с разводом, или просто выразить свой респект любому форумчанину. Модератор ИНТЕЛЛИГЕНТ

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.03.2016   #41
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Включить репутацию: 48 ДэН чувствуется приятный человек
стоковый рульчик как и глушак!
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2016   #42
Snowplogh
Проспект мото-форума
 
Аватар для Snowplogh
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 186
Включить репутацию: 20 Snowplogh чувствуется приятный человек
И снова спасибо за поздравление всем.

Аксель, руль опустил, вроде норм (привыкнуть можно но...), но уже присматриваю т-образный, у меня на предыдущем мотоцикле был руль-палка - очень удобно, привык сильно, этот ваще не нравится, да и выглядит палка лучше.

А глушитель вроде стоковый, но что-то в нём там удалено, поэтому и рычит шипко громко, думаю, если и буду менять, то на такой же, только полноценный (ну,это если совсм скучно будет). Тем более, что, похоже, предыдущий хозяин катал сзади деваху на каблуках, а она, в свою очередь, промахивалась мимо подножки, т.к. имеются характерные микровмятинки на верхней поверхности глушака.
Snowplogh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2016   #43
аксель байкальский
Беспечный ездок
 
Аватар для аксель байкальский
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: находка
Сообщений: 2,354
Включить репутацию: 241 аксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Snowplogh Посмотреть сообщение
И снова спасибо за поздравление всем.

Аксель, руль опустил, вроде норм (привыкнуть можно но...), но уже присматриваю т-образный, у меня на предыдущем мотоцикле был руль-палка - очень удобно, привык сильно, этот ваще не нравится, да и выглядит палка лучше.

А глушитель вроде стоковый, но что-то в нём там удалено, поэтому и рычит шипко громко, думаю, если и буду менять, то на такой же, только полноценный (ну,это если совсм скучно будет). Тем более, что, похоже, предыдущий хозяин катал сзади деваху на каблуках, а она, в свою очередь, промахивалась мимо подножки, т.к. имеются характерные микровмятинки на верхней поверхности глушака.
ну как на таком мотоцикле то без девахи- прости прежнему хозяину страсть к девушкам.
__________________
нас никогда не похоронят -нас не догоняяяяяят
аксель байкальский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2016   #44
Snowplogh
Проспект мото-форума
 
Аватар для Snowplogh
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 186
Включить репутацию: 20 Snowplogh чувствуется приятный человек
Никак не могу супругу свою приобщить к катанию на мотоцикле, максимум раз 5-6 за сезон куда-нибудь недалеко прокатимся с ней. Не нравится ей и всё, или боится... на авто не боится, штурманом даже была у меня в своё время, управляемым заносом с ней ездил заниматься, а на мотоцикле ездить отказывается.

Ну и я в лёгком подпитии в шутку сказал ей недавно, идиот, блин: "Раз ты не хочешь кататься со мной, найдутся другие, кто захочет"... дальше как в том анекдоте - день не вижу, два не вижу, на третий день правый глаз начал немного открываться.

Последний раз редактировалось Snowplogh, 11.03.2016 в 10:11.
Snowplogh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2016   #45
Костярик
Мастер
 
Аватар для Костярик
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 801
Включить репутацию: 21 Костярик чувствуется приятный человек
Нельзя заставлять жену на мот садится!
Моя на велике еле справляется. Доча не против прокатиться.
Но ни в коем случае силком!
__________________
близкие далеко, далекие близко

Последний раз редактировалось Костярик, 11.03.2016 в 22:19.
Костярик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2016   #46
Snowplogh
Проспект мото-форума
 
Аватар для Snowplogh
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 186
Включить репутацию: 20 Snowplogh чувствуется приятный человек
Александр, ну, это, наверное, у Вас в семье высокий уровень доверия друг к другу, понимание потребностей второй половины, отсутствие у партнёров нездорового эгоизма и, вместе с тем, свобода от общественных предрассудков. Можно только поздравить.

Но тут то о другом речь - хочется именно супругу увлечь мотоциклами. Да и ладно, это мелочи, главное, что сынуля как надо на технику реагирует - этого ночью разбуди, предложи прокатиться, он подскочит и пойдёт.

Костярик, это однознано, насильное втюхивание чего-либо только наоборот ещё больше оттолкнёт. В моём случае это всё пары алкоголя виноваты.
Snowplogh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2016   #47
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Snowplogh Посмотреть сообщение
Александр, ну, это, наверное, у Вас в семье высокий уровень доверия друг к другу, понимание потребностей второй половины, отсутствие у партнёров нездорового эгоизма и, вместе с тем, свобода от общественных предрассудков. Можно только поздравить.
раньше вроде просто свингерами таких называли
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2016   #48
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
ну кули ,по другому и не ожидал.Супругу хочешь засвечу при встрече?
Опосля, прошу не дрочить,Но знакомство организую.

не. меня вычёркивай
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2016   #49
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Не,заднюю не включай,постараюсь план знакомства организовать.
ясно ж сказал - я не из ваших.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2016   #50
Snowplogh
Проспект мото-форума
 
Аватар для Snowplogh
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 186
Включить репутацию: 20 Snowplogh чувствуется приятный человек
Как, однако, тема о новом мотоцикле может повернуться.
Snowplogh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2016   #51
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
нет канечно, это моя жена а не чья то сиделка.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2016   #52
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
а сексопатолог в вашей больничке есть?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2016   #53
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,225
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
С пожелания удачи поржал.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2016   #54
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Все, нет вопросов,в в вашем понимании,жена это личное неотторгаемое имущество.
У меня пример в жизни был,товарищу за экономические преступления,хотя по реальности и вины то не было,в общем 5 лет как с куста светило,у супруги были подвязки в органах,она вопрос "закрыла",муж вопросов не задавал,хотя "понимание" было. Медсестра с отделения как то "порешала" вопрос по жилью в мэрии, сейчас счастлива,а так бы уже лет как пятнадцать по съемным хатам маялась. Очень близкий человек,женщина разведенка,осталась на улице с двумя детьми и старой матерью на улице в самом начале двухтысячных,не скрывает как решила вопрос по двушке в новостройке. Ох жизнь прожить,не поле перейти. В общем удачи там вам!
YAHHOдею дорогая редакция.
5ка по нетяжелой статье легко превращается в разы меньший срок без женских "порешалок"
Лучше от звонка до звонка, чем рогатым на свободе,тфу..дь

ПЫС.Имхо а ведь беспринципным походу жить легче(чешет репу)
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2016   #55
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
как весь этот поток хз чего, между собой вяжецо?
"смешались в кучу кони люди..."(с)Лермонтов Михаил Юрьевич
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2016   #56
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Включить репутацию: 48 ДэН чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Snowplogh Посмотреть сообщение
Никак не могу супругу свою приобщить к катанию на мотоцикле, максимум раз 5-6 за сезон куда-нибудь недалеко прокатимся с ней. Не нравится ей и всё, или боится... на авто не боится, штурманом даже была у меня в своё время, управляемым заносом с ней ездил заниматься, а на мотоцикле ездить отказывается.

Ну и я в лёгком подпитии в шутку сказал ей недавно, идиот, блин: "Раз ты не хочешь кататься со мной, найдутся другие, кто захочет"... дальше как в том анекдоте - день не вижу, два не вижу, на третий день правый глаз начал немного открываться.
Да всё нормально!
Зачем тебе её катать...
Сам ездий, она своими делами занимается пусть!
Моя Жанна тоже не хочет и не любит ездить на мотоцикле, квадроцикле, снегоходе, гидроцикле.
Говорит - Нафик мне это. Хочешь сам ездий, я не хочу.
по гаражам со мной не ходит, по магазинам покупать ЗП тоже, как и на АЗС за топливом.
Зато я домой приду, а там чисто, уютно и вкусно приготовлено!
а эти всякие "игрушки для самоуничтожения" ей вообще не нравятся, и познакомились не блягодая им, и катались вместе на мотике за все время раза 2, 3. 1 раз на квадрике и на снегоходе, гидрике = 0.
Вот так у ней работает инстинкт самосохранения! )))
Она ведь девочка (конфеты, цветы, платья, дом, зверушки, дом, подруги).
а мы мальчишки (нам нужны "взрослые игрушки".
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2016   #57
Zabriskie Point
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Zabriskie Point
 
Регистрация: 27.02.2016
Адрес: Владивосток
Сообщений: 246
Включить репутацию: 17 Zabriskie Point чувствуется приятный человек
варик труЪ, только сразу стоковый выхлоп на помойку выкинь и купи нормальный "чопирный" вэнс-хайнс. а то как пластмассовый, чесслово. ну и руль в утиль - т-бар тут в тему будет.
Zabriskie Point вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2016   #58
Snowplogh
Проспект мото-форума
 
Аватар для Snowplogh
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 186
Включить репутацию: 20 Snowplogh чувствуется приятный человек
ДэН, да, похоже с рождением ребёнка природа взяла верх и инстинкт самосохранения у супруги стал работать на очень высоком уровне (хоть один родитель у ребёнка должен остаться в случае чего). До рождения сына она прям куда я, туда и она была готова идти.
Мозгами понимаю, что это правильно, но пока, наверное, просто привыкнуть не могу.

Zabrikie, о вкусах не спорят, сказал кот, облизывая свои яйца. Лично меня выхлоп немного беспокоит только тем, что громко рычит (да и это как-то уже не очень сильно напрягает, покатался немного, привык). А что касается руля - тут соглашусь выглядит то T-образный гораздо лучше, управлять по городу тоже очень удобно. Но вот исходя из опыта относительно дальних поездок (на Стиде с T-образным рулём во Владивосток 2 раза и обратно и 1 раз в Комсомольск и обратно ездил) засомневался, стоит ли менять. Перед поездками переставлять руль - лениво как-то.
Snowplogh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2016   #59
Alinnochka
Стажер мотофорума
 
Аватар для Alinnochka
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 Alinnochka чувствуется приятный человек
Вот это обновка! Круто. Пока мечтаю!
Alinnochka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2017   #60
Snowplogh
Проспект мото-форума
 
Аватар для Snowplogh
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 186
Включить репутацию: 20 Snowplogh чувствуется приятный человек
А и вот ещё одна обновка у меня!!! Принимаю поздравления!!! Для спортивно-развлекательного удовольствия прикупил себе пит-байк Upbeat ABT DB 125


Трюки там всякие базовые тренирую, прыжочки, фигурное вождение, сына на мотике ездить учу. Неделю уже откатал - радости нет предела, по весу чуть больше велика, по цене тоже, в багажник авто вмещается без проблем и вбрасывается туда одной рукой. Правда коротышка, сидя не получается ехать совсем - но он не для того и приобретался. В общем, очень доволен приобретением, всем рекомендую.
Snowplogh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 17:31.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....