Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

В мире моторов В этом разделе все новости мотопрома, фирмы производители, тюнинг, спорт, выставки и, конечно, красивые деффченки на красивых байках. Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.10.2009   #1
MAESTRO.DEO
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для MAESTRO.DEO
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 521
Включить репутацию: 31 MAESTRO.DEO чувствуется приятный человек
Модификация фанки-байка.

Ползая по просторам инета наткнулся на такую интересную новость. Итак: некий Rodney Aguiar не отчаялся, когда ему от папаши по наследству достался старенький BMW. Он с умом и знанием технологий подошел к процессу и, потратив свое время и деньги, получил этот фанки-байк!







Мотоцикл 1983 BMW R80ST от Rodney — кастом, в котором сочетаются такие компоненты как: вручную изготовленный скелет и топливный бак, передняя вилка и задний амортизатор от Suzuki GSX-R, инжекторный двигатель взят от BMW R1100 1996-го года выпуска, а маятник и кое-что еще из подвески — от полицейского BMW R1150RT. На старенький двигатель установлена турбина от Mitsubishi! Определенно, выглядит все это интересно..

Дальше еще интереснее, решил я побольше собрать инфы про этот фанки-байк. Первое ,что мне попалась, вот эта фотография







черты те же двигатель другой,

ну и то что я раскопал.....

Rodney Aguiar создал этот мотоцикл с роторным двигателем Mazda. Он взял движок с разбитого RX7 1988 года и соединил его с трансмиссией и задней вилкой от BMW R1100GS 1995 года, передней подвеской GSX-R750. Мощность двигателя 250 л.с., зверь. Топливный бак вмешает 14 л, расход топлива 14 л на 30 км.









Видно,что у парня золотые руки...
MAESTRO.DEO вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2009   #2
Val777
INVAIDER
 
Аватар для Val777
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Где-то под Уссурийском
Сообщений: 1,513
Включить репутацию: 33 Val777 чувствуется приятный человек
И передвигаясь короткими прохватами от заправки к заправке...он двинулся в путь...
__________________
засаживаю разумное, доброе, вечное...по самое не хочу и через не могу...
Val777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 21:40.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....