Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Память.... Раздел памяти братьев и сестер, ушедших от нас в Страну вечных покатушек. Мы помним о вас.... Модератор SINUS

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.06.2019   #1
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Артём "Болт"

Ну и новости с утра... Подробностей не знаю. R.I.P.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Ls3aXKrYh2M[/ame]
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2019   #2
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Пишут что опять ногами рулил..
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2019   #3
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
Пишут что опять ногами рулил..
В другой версии - не смог пролезть на скорости между полос, цепанул головой борт грузовика попутного. А видео с ногами - уже выложенное, причём на Виктори, а не на БМВ.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2019   #4
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
В другой версии - не смог пролезть на скорости между полос, цепанул головой борт грузовика попутного. А видео с ногами - уже выложенное, причём на Виктори, а не на БМВ.
В его Инстаграмме есть видео выложенное за час до ДТП, летел на "гантеле" (BMW K1600GTL) и рулил ногами сидя на заднем сиденье, то есть вообще не имел возможности тормозить. Пишут, что есть запись ДТП и там он тоже рулил ногами непосредственно перед ДТП. Я сам ездил на "гантеле" прошлой осенью, дурной мотоцикл и требует сильного самоконтроля.

По человечески мне его очень жаль, один из немногих которых я смотрел на рутубе несмотря на местами неоднозначное отношение к его видео. Веселый, позитивный, делающий своими руками проекты. Очень жаль, что его новых видео я уже не увижу.

С другой стороны, он сам сделал все, чтобы это случилось. Хотя именно такой смерти (молодым, здоровым и на мотоцикле) я даже где-то завидую.

R.I.P.
__________________
"Are you ready for a good time?"

Последний раз редактировалось NeviDimk@, 11.06.2019 в 15:41.
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2019   #5
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Думаю, комментарии излишни... Парни, мы все любим притопить. Все любим покуражиться. Уж по крайней мере те, кто сидит на этом форуме, точно не рассматривают мот исключительно как просто транспортное средство. Но когда ж люди поймут, что на дороге выживают лишь те, кто видит берега своих за@бов?


__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2019   #6
VLAD-SERJ
Турист на ТаБуРеТкЕ
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: РФ_25
Сообщений: 1,986
Включить репутацию: 243 VLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человек
Хотел хайпа (просмотров) (рекламы, денег, популярности) - получил.
новых видосов нет, так, всякая шняга. Трэша - последнего видео, ну кто то зажал. наверно для себя .
Жаль парня rip
__________________
...Это касается кабоводов, бердиводов, трахомоводов, и прочего скутерно-крокодильего клана. (c)25-rus
VLAD-SERJ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2019   #7
VLAD-SERJ
Турист на ТаБуРеТкЕ
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: РФ_25
Сообщений: 1,986
Включить репутацию: 243 VLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человек
там один сёдня рыдал в ютубе, видео удалили.. так и базлал в с в соём, "да я не ради просмотров.. фу бля... друган (его)
Всё для просмотров, всё для денег
__________________
...Это касается кабоводов, бердиводов, трахомоводов, и прочего скутерно-крокодильего клана. (c)25-rus
VLAD-SERJ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2019   #8
Костярик
Мастер
 
Аватар для Костярик
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 801
Включить репутацию: 21 Костярик чувствуется приятный человек
Голова закружилась от успехов - не прошел "медные трубы"(((
__________________
близкие далеко, далекие близко
Костярик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2019   #9
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Тест-драйвы всегда у него были на грани. Впрочем, за то и любили. И за харизму.
Опять же, понты на камеру - куда ж без них...
В одном из последних видео про экип говорил, что катает без зашиты. Впрочем, если там действительно было 100+ км/ч, это уже несущественно...

Столько лет смотрел его, что чувство, будто близко знакомый человек погиб.
Куча обзоров, сравнений, гаражные проекты, выставки...
Действительно, будет не хватать... Ровных дорог на том свете...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2019   #10
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Я только сегодня узнал, что он в принципе был. Ну... Хорошо, что никого не прибрал с собой.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2019   #11
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
сапожник

чуваку RIP
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2019   #12
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
[почистил тему]
Ребят, я понимаю, что человек убрался по собственной глупости. Понимаю и соглашаюсь, что благо, что никого не унес с собой.
Пусть, как адекватный водитель он был "ниочинь", но тем не менее, человек был интересный, и творчество его дарило много приятных минут тысячам людей.

Давайте не будем хейтить, ладно?..
Просто помянем, да каждый для себя сам сделает выводы...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2019   #13
Котя
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТка
 
Аватар для Котя
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,529
Включить репутацию: 37 Котя чувствуется приятный человек
((((R.I.P.(((
__________________
Просто живу 😺
Котя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2019   #14
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Хороший был паренёк ...Ровных дорог на том свете ...
В прошлом году был у нас в городе , пообщались спокойно и без выё ..
Дали покатать на Африке (автомат) видос есть на тюбике .
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2019   #15
Бамбр
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Бамбр
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: г. Хабаровск
Сообщений: 1,516
Включить репутацию: 23 Бамбр чувствуется приятный человек
Мир тебе, чувак.
Бамбр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2019   #16
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
R.I.P.
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2019   #17
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Начал его смотреть, когда он выложил ролик про V-MAX
Я тогда уже катался на кувалде....Более стрёмной Х**НИ и околесеци я не слышал Потому как уже хлебанул соли с этим мотиком....
Но форма подачи....Корочная манера общения...Харизма опять же....Затмила все нюансы и грубые, расхождения ТТХА
КОРОЧИ ПОДНЯЛ ДО НЕБЕС.....а ПОТОМ пи**данул ОП ПОЛ этот мотик))))
Было смешно и весело его слушать!!!!!!

Прощай, КЛОУН И ШУТ.....ПРОЩАЙ КОРОЛЬ!!!!!!
ПРОЩАЙ!!!!!
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2019   #18
karlson
Ветеран мотофорума
 
Аватар для karlson
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,677
Включить репутацию: 42 karlson чувствуется приятный человек
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=ad8vxKoIzn0[/ame]
karlson вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2019   #19
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Временная отсечка как раз на рассказе об обстоятельствах гибели.
[ame]https://youtu.be/R4cYIy0Q54M?t=3521[/ame]
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2019   #20
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
вот этот ремонтомокикист хамоватый такой типок ! чисто по жизни тема у него "все козлы 3,14дарасы -один я д,артаньян .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2019   #21
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
этот ремонтомокикист хамоватый
есть немного.

но это как про врачей: спросил как-то раз своего фельдшера про хирургов в местной больнице (ибо тут народу немного - все всех знают), про уровень квалификации. Проще говоря, пряморукость. Он ответил, что профессиональный уровень нареканий не вызывает, в отличии от уровня обходительности с больными. )

так и тут: видео по ремонту мопедок у него все по существу; вполне возможно, лучшие в рунете. Подача материала годная (можешь еще забить в ютубе "доктор дью", где, кстати, и Болт пару раз участвовал). А пиво пить или работать я с ним не подписывался, так что его манеры обращения с людьми мне не шибко меняют картину.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2019   #22
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
есть немного.

но это как про врачей: спросил как-то раз своего фельдшера про хирургов в местной больнице (ибо тут народу немного - все всех знают), про уровень квалификации. Проще говоря, пряморукость. Он ответил, что профессиональный уровень нареканий не вызывает, в отличии от уровня обходительности с больными. )

так и тут: видео по ремонту мопедок у него все по существу; вполне возможно, лучшие в рунете. Подача материала годная (можешь еще забить в ютубе "доктор дью", где, кстати, и Болт пару раз участвовал). А пиво пить или работать я с ним не подписывался, так что его манеры обращения с людьми мне не шибко меняют картину.
+100. Вам шашечки или ехать.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 05:09.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....