Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Все остальное Здесь про защиты, слайдеры, очки, дождевики, носки, трусы, майки и прочее. Модератор BELARUS

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.09.2021   #81
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
чёт ты прям ударился в раскопки археологические... последнему посту 3 года скоро...
так ч0 в итоге? на эндуро подсел, не?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2021   #82
Весёлый Роджер
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Весёлый Роджер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Россия, Могоча
Сообщений: 556
Включить репутацию: 31 Весёлый Роджер чувствуется приятный человекВесёлый Роджер чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
так ч0 в итоге? на эндуро подсел, не?
Врят ли!

А вообще гидратор офигительная штука!
__________________
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!
Весёлый Роджер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2021   #83
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
так ч0 в итоге? на эндуро подсел, не?

в этом году местный народ на питах пригласил на "покатать налегке", пару часов лазили по полям/лесам/канавам на просеке вдоль ЛЭП - колеи, грязь и заросли травы/кустов поверх...
короче, пацаны получили удовольствие (наверное), я на своей турэндурной полуасфальтовой шашке получил там только секас. До этого купил зубастую резину, так мне сказали, без буксаторов она не нужна. Т.к. буксаторов нет, забил болт её ставить.

Для туризма 50/50 асфальт / грунты мот откровенно дерьмово подходит. Нахрен мне этот клиренс ниибический, если он мне не нужен никогда и только портит управляемость и комфорт... Ёбр легче, бак больше, центр тяжести ниже, посадка ниже,управляемость лучше в разы, на асфальте едет так же - пофиг что кубатура вдвое меньше. Единственное, резину поменять на что-то погрубее для зацепа на грунтовках. Народ вон вообще ставит кроссовую и катает за грибами...

Потом, два года назад, было дело, хорошо убрался с сотрясением и потерей памяти, после этого как-то поостыл к этой теме. Зная себя, я буду наваливать, как и в тот раз, а значит, буду и дальше убираться и ломать себе всякое. А ломать себе всякое я позволить не могу, т.к. живу один, и лечить меня банально некому - любая травма, и я остаюсь без средств к существованию.

короче,
за тот год пробег на эндуре - около нуля.
за этот - что-то в районе 70км.
если в следующем году особо ничего не изменится (а скорее так и будет) - продам и куплю взамен мотособаку или какой снегоход маленький - оно мне 200% нужнее. Не люблю продавать вещи, но, как говорится, "не цепляйся за ошибку только потому, что убил на неё слишком много времени".

Хочу попробовать KLE250 ил AX-1. По ТТХ выглядит как то, что надо - удобный асфальтовый мот, годный на дальняк и способный ехать по грунтам при надобности.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 20:43.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....