Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Закон есть закон Раздел для обсуждения вопросов законности действий ГАИ-шников, о работе страховых служб, здесь можно рассказать о щекотливых ситуациях на дороге и получить ответ специалистов, как в таких ситуациях грамотно поступить. Модератор Илья 72

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.11.2012   #41
stiv260
Проспект мото-форума
 
Аватар для stiv260
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 175
Включить репутацию: 24 stiv260 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от kirbaik Посмотреть сообщение
За говна прямо возле дома?
У нас по м4 платных участков понастроили и камер понаставили и с камер фотки приходят платные! Так что я за мир во всем мире и разрешение ездить со скоростью превышающей 90 км/ч хотя бы на 20 км/ч.
stiv260 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2012   #42
kirbaik
Самый присамый при-присамый великий, афигенный, всеми примногообожаемый Кирилл Александрович
 
Аватар для kirbaik
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 7,454
Включить репутацию: 46 kirbaik чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от stiv260 Посмотреть сообщение
У нас по м4 платных участков понастроили и камер понаставили и с камер фотки приходят платные! Так что я за мир во всем мире и разрешение ездить со скоростью превышающей 90 км/ч хотя бы на 20 км/ч.
Я знаю. Этим летом мы гоняли в Волгоград, а потом по черноморскому побережью. Камер понатыкано просто тьма тьмущая. И в вашем районе так же как и в Ростовской обл. и по пути от Питера до Москвы хренова туча... Рекомендую использовать чёрррный пакетт!
kirbaik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2012   #43
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 42 Ми чувствуется приятный человек
Что за чёрный пакет??
Дайте ссыль..
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2012   #44
stiv260
Проспект мото-форума
 
Аватар для stiv260
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 175
Включить репутацию: 24 stiv260 чувствуется приятный человек
В планах Крым на следующий год, буду ТДМ объезжать, раньше из соседних областей фотки не приходили, а сейчас Московская область шлет и Тульская шлет и даже Белгородская с Курской! Пакет, конечно это да, на моте может и прокатит, а за отвалившийся номер на машине, на прошлой неделе только суд был у меня, предлагали на выбор 5000 рублей или 1 месяц фитнеса и ни капли меньше! Остановился на деньгах, перед Новым годом пешком ходить не охота, чай не лето, на мотоцикле не покатаешь!)))
stiv260 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2012   #45
kirbaik
Самый присамый при-присамый великий, афигенный, всеми примногообожаемый Кирилл Александрович
 
Аватар для kirbaik
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 7,454
Включить репутацию: 46 kirbaik чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mihail 65 Посмотреть сообщение
Что за чёрный пакет??
Дайте ссыль..
Очень интересная была тема. Глумились просто все как могли. Надо спросить у наших компутэрных гуру типа Амбецкого или Аксюши...много тут знатоков. Я в круг этих знатоков не вхож...лузер я ...или как там у них называется это...
kirbaik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2012   #46
kirbaik
Самый присамый при-присамый великий, афигенный, всеми примногообожаемый Кирилл Александрович
 
Аватар для kirbaik
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 7,454
Включить репутацию: 46 kirbaik чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от stiv260 Посмотреть сообщение
В планах Крым на следующий год, буду ТДМ объезжать, раньше из соседних областей фотки не приходили, а сейчас Московская область шлет и Тульская шлет и даже Белгородская с Курской! Пакет, конечно это да, на моте может и прокатит, а за отвалившийся номер на машине, на прошлой неделе только суд был у меня, предлагали на выбор 5000 рублей или 1 месяц фитнеса и ни капли меньше! Остановился на деньгах, перед Новым годом пешком ходить не охота, чай не лето, на мотоцикле не покатаешь!)))
У меня когда права отбирали, то мот не остывал вообще. На авто, конечно, по реже и с опаской...
kirbaik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2012   #47
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от kirbaik Посмотреть сообщение
У меня когда права отбирали, то мот не остывал вообще. На авто, конечно, по реже и с опаской...
Тебя выгоняли из армии ???
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 01:10.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....