Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Закон есть закон Раздел для обсуждения вопросов законности действий ГАИ-шников, о работе страховых служб, здесь можно рассказать о щекотливых ситуациях на дороге и получить ответ специалистов, как в таких ситуациях грамотно поступить. Модератор Илья 72

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.07.2012   #41
Mrak
Мрачный тип
 
Аватар для Mrak
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Хабаровск, пос. им. Горького
Сообщений: 4,620
Включить репутацию: 40 Mrak чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
а тут недавно минут 15 смотрел как двое одного в багажник уладывали средь бела дня на улице оживлённой ..тот и орал и помогите кричал .. не-а ... обходят все да взгляд отворачивают ..

страшно всё это конечнео ....у самого дочка в городе боюсь постоянно ... вот времена млин ..
Я может не понял чего то. Ты так пишешь иногда, что не всегда сразу вкуриваю.
Ты стоял и на протяжении 15 минут смотрел, как двое чуваков третьего укладывают в багажник. Он кричит "помогите", а всем окружающим пох...?
Какие все плохие, подумал ты, и пошел дальше? Я правильно понял? Или ты просто в отличии от окружающих что то про эту ситуацию знал, например, что все законно и по согласию, либо происходящее инсценировка? И поэтому не вмешался?
__________________
А я аватарку сам себе рисовал
Mrak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2012   #42
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от mitro Посмотреть сообщение
Леха, ну и как бы в этом данном случае помог бы короткоствол?

А вот из легального он легко стал бы нелегальным...
в данном, конкретном случае.
Да в данном случае конечно никак, я про общую обстановку, недавно кента с другом отмудохали так, что оба в реанимации, цепочку отдать не захотели грачам.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2012   #43
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,188
Включить репутацию: 43 mitro чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от шульц Посмотреть сообщение
Это был чел,с белой горячкой..
Суровые приморские работники неотложки?
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2012   #44
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,188
Включить репутацию: 43 mitro чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Да в данном случае конечно никак, я про общую обстановку, недавно кента с другом отмудохали так, что оба в реанимации, цепочку отдать не захотели грачам.
Заяву - однозначно
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2012   #45
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
Я может не понял чего то. Ты так пишешь иногда, что не всегда сразу вкуриваю.
Ты стоял и на протяжении 15 минут смотрел, как двое чуваков третьего укладывают в багажник. Он кричит "помогите", а всем окружающим пох...?
Какие все плохие, подумал ты, и пошел дальше? Я правильно понял? Или ты просто в отличии от окружающих что то про эту ситуацию знал, например, что все законно и по согласию, либо происходящее инсценировка? И поэтому не вмешался?
Саша ну ты то меня немного знаеш .. пока его укладывали я не просто стоял ...а связался со своими бывшими подчинёнными ..потом согласовал все моменты по ДАПС с дежурным по ОВД .. и после погрузки потерпевшего проехал немного за ними коректируя наряд ДПС .. в итоге приняли этих типов спокойненько .. и назад они уже ехали в наручничках .. ну и порпевший сразу когда его вытаскивали из машины наговорил нужного под диктофончик .. и и со своих показаний не сьехал впоследствии ... .. кроче в суд дело .. от так то .. а ты инсценировка ..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2012   #46
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mitro Посмотреть сообщение
Заяву - однозначно
не .. лутьше в реанимацию ..хотя и заява не помешает ...
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2012   #47
Mrak
Мрачный тип
 
Аватар для Mrak
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Хабаровск, пос. им. Горького
Сообщений: 4,620
Включить репутацию: 40 Mrak чувствуется приятный человек
Яснее выражаться надо, понял теперь...
__________________
А я аватарку сам себе рисовал
Mrak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2012   #48
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,737
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
http://citatyizfilmov.ru/video/1092/...-на-капу-нажал
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2012   #49
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
Яснее выражаться надо, понял теперь...
А куда яснее Саша ...
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2012   #50
Askar
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Askar
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 708
Включить репутацию: 30 Askar чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
.. пока его укладывали я не просто стоял ...а связался со своими бывшими подчинёнными ..потом согласовал все моменты по ДАПС с дежурным по ОВД .. и после погрузки потерпевшего проехал немного за ними коректируя наряд ДПС ...
Вэл, а что делать тем, у кого нет бывших подчиненных, кто не в курсе что такое ДАПС??? Мы как то с Корвусом пытались в гибдд дозвониться... с двух сотовых набирали без остановок минут 30... и ладно бы занято, нет - длинные гудки... ладно думаю, позвоню ка в службу доверия тогда... ха-ха-ха... в полночь они не работают... днем звоните
чуть позже... часа в два, когда мы таки доехали до гибдд, я понял почему мы слушали длинные гудки - все три гибона (людьми мне их сложно называть, ибо их уровень интеллекта и хамство служат косвенным подтверждением теории эволюции по Дарвину)... так вот все три существа за стеклом очень увлеченно общались по сотовым и судя по обрывкам фраз, явно не по работе... я уж молчу про количество мата в этих разговорах из родного русского языка там преобладали лишь предлоги и междометия... культурно с ними разговаривать получается только поле того, как "покажешь зубы"...
вот почему так???
ну и на первый мой вопрос также хотелось бы получить ответ, если не сложно конечно.
02 звонить - ответ конечно... но как то пробовал, толку мало было... во дворе буянили и дрались... сказали, что наряд конечно могут выслать, но пока доедет, то скорее всего там уже и не будет никого... я просто положил трубку.
__________________
А/м из Японии, США. Доставка товаров из США, Японии. Любые магазины и аукционы.
Askar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2012   #51
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Askar Посмотреть сообщение
02 звонить - ответ конечно... но как то пробовал, толку мало было... во дворе буянили и дрались... сказали, что наряд конечно могут выслать, но пока доедет, то скорее всего там уже и не будет никого... я просто положил трубку.
звонить 02 .. никого не слушать ...время пребытие нарядо лимитировано .. дежурному пояснить что если наряда не будет через очень непродолжительное время ...( по разному время прибития на место исчисляется но не больше 15 минут по моему ..тут у Амбы спрашивать надо .. то обо вем этом ты поставиш в извесность прокурора о отом что на твое сообшение не отреагировали и уговаривали тебя от него отказаться .. ... а если кто пострадает от медлительности дежурного то ему придется ужщерб через суд возмещать ... . так что нихай едут и работают ...

а если бы не смог связаться ну просто телефон вне зоны то наверное сам бы принимал ... а если и того нет то записал бы номер машины и названивал бы в дежурку а сам все равно следом .. да мало ли .. просто безучастным нельзя оставаться и надо не позволять оставаться безучастным другим гаишникам дежурным кому угодно .. ... иначе вот это не прекратится ..

В Иваново пропала 13-летняя Анастасия Кудряшова


Новые данные о пропавших детях в России, увы, не вселяют оптимизма. Очередной случай зафиксирован в городе Иваново одноименной области. Ранее двое других детей, пропавшие в Карелии и Краснодарском крае, были найдены мертвыми. В еще одном случае подозревается убийство ребенка отчимом.

В Иваново пропала 13-летняя девочка Анастасия Кудряшова. Она ушла из дома еще на прошлой неделе и до сих пор не вернулась, сообщает в четверг пресс-служба уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

"Как сообщает Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Татьяна Степанова, пропала Кудряшова Анастасия Дмитриевна, 1999 года рождения. В четверг, 19 июля, около 18:00 часов Анастасия самовольно ушла из дома, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно", - говорится в сообщении, которое приводит РИА "Новости".

Приметы девочки: на вид 13 лет, рост 160 сантиметров, плотного телосложения, волосы светлые, прямые, до пояса, глаза серые. Особых примет не имеет. Была одета в синюю кофту с бабочкой из страз на груди, черные шорты, черный вельветовый пиджак, голубые сланцы.

За последнее время в РФ произошло несколько резонансных историй, связанных с пропажей детей. Последний случай был зафиксирован в Пятигорске (Краснодарский край), где на протяжении двух дней вся полиция, военные и волонтеры искали 9-летнюю Аню Прокопенко. В минувшую среду ее нашли мертвой.

Экспертиза показала, что девочка была изнасилована, а затем задушена. Подруги Ани рассказали, что перед исчезновение видели девочку в компании неизвестного мужчины. По факту инцидента было возбуждено уголовное дело.

Еще ранее сообщалось о пропаже в Карелии трехлетнего мальчика Артема Кривеца. Ребенок пропал 23 июля в свой третий день рождения со двора дома своей бабушки в поселке Нелгомозеро Кондопожского района. Вечером отец ребенка пошел в баню, а Артем остался играть во дворе. Через некоторое время бабушка обнаружила, что внука на участке нет. Родные мальчика вместе с другими жителями поселка организовали поиски. Затем к ним подключилась полиция с собаками. 24 июля Артема нашли мертвым. В региональном УМВД сообщили, что мальчик утонул.

Не менее трагически развивается история с пропажей 11-летней Ангелины Беловой в Адыгее. Девочка исчезла 16 июля. 18 июля Следственное управление Следственного комитета региона возбудило уголовное дело по статье "убийство малолетнего лица". В совершении преступления подозревается отчим пропавшей девочки, он задержан.

Кроме того, с 14 июля в Саратовской области ведутся поиски 9-летней Эльмиры Провоторовой, пропавшей вместе с ее 27-летней тетей Кристиной Новиковой с дачи вблизи города Энгельса. Вечером женщина и ее племянница ушли из дома. При этом Новикова взяла с собой вещи и документы, а собственный сотовый телефон оставила дома. Со слов знакомых, Новикова, перед тем, как уйти из дома, собиралась Ехать автостопом в Ульяновскую область, чтобы отвезти племянницу домой, рассказали в полиции. По факт исчезновения девочки и ее тети возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

17 июля в подмосковных Мытищах пропал 12-летний мальчик Саша Зуев. Как рассказала его бабушка, внук ушел покататься на велосипеде и не вернулся. Приметы мальчика: славянской внешности, на вид 12 лет, рост 150 сантиметров, среднего телосложения, русые волосы, глаза серые. Был одет в черную футболку с белыми надписями на груди, спортивные брюки черного цвета с красными полосками снизу, на ногах - матерчатые кроссовки серого цвета.

Напомним, что в прошлом месяце россиян потрясло зверское убийство пятилетнего мальчика Богдана Прахова, совершенное в Петушинском районе Владимирской области. Неизвестный мужчина выскочил из леса и похитил ребенка среди бела дня прямо у въезда на территорию садового товарищества. Позднее тело малыша было найдено в лесу. По предварительным данным, он умер от тяжелой черепно-мозговой травмы, причиненной, предположительно, битой или поленом. По факту убийства ребенка возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ, санкция которой предполагает наказание вплоть до пожизненного заключения."
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Последний раз редактировалось Лёд, 27.07.2012 в 03:48.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2012   #52
Askar
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Askar
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 708
Включить репутацию: 30 Askar чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
звонить 02 .. никого не слушать ...время пребытие нарядо лимитировано .. дежурному пояснить что если наряда не будет через очень непродолжительное время ...( по разному время прибития на место исчисляется но не больше 15 минут по моему ..тут у Амбы спрашивать надо ..
15 минут??? Серьезно??? опять же за машиной говоришь двинуться... а) я могу быть без колес в этот момент 2) если дозвонюсь, то по идее я должен дождаться наряд, а то он приедет, а там ни меня, ни авто...
тебе респект конечно, что даже на пенсии остаешься верен долгу и присяге... но вот обывателю сложновато с нашей системой связываться, к моему большому сожалению...

только вот может получиться так, что и "тому третьему" никто не поможет, да еще и милиция на тебя озлобится, ежели начнешь по инстанциям выше лезть, да жаловаться...
а посему, будь у меня ствол, бахнул бы в воздух, да попросил товарищей прилечь, ноги раскинуть, да руками за затылок подержаться, а уж потом бы звонил, али попросил кого позвонить... "потерпевшего", на всяк пожарный рядышком бы положил. а попробовали бы рыпнуться на меня, валил бы на поражение. два "но" только есть: 1) ствол мне иметь не положено 2) не в этой стране можно себя защищая завалить преступника
__________________
А/м из Японии, США. Доставка товаров из США, Японии. Любые магазины и аукционы.
Askar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2012   #53
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Askar Посмотреть сообщение
а посему, будь у меня ствол, бахнул бы в воздух, да попросил товарищей прилечь, ноги раскинуть, да руками за затылок подержаться, а уж потом бы звонил, али попросил кого позвонить... "
и получил бы пулю в голову в ответ .... а потом они бы сказали что ты сам на них напал .. а они третьего ложили в багажник потому как он грязный был . а доехать надо и третий бы подтвердил ... тогда что ... если бы мне так командовать бы начал то ябы тебя просто застрелил из соображений собственной безопасности .. направленный в мою сторону ствол воспринимаю как покушение на убийство меня со всеми вытекающими ..если это не досмотр сотрудниками полиции .
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2012   #54
Askar
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Askar
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 708
Включить репутацию: 30 Askar чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
и получил бы пулю в голову в ответ .... а потом они бы сказали что ты сам на них напал .. а они третьего ложили в багажник потому как он грязный был . а доехать надо и третий бы подтвердил ... тогда что ... если бы мне так командовать бы начал то ябы тебя просто застрелил из соображений собственной безопасности .. направленный в мою сторону ствол воспринимаю как покушение на убийство меня со всеми вытекающими ..если это не досмотр сотрудниками полиции .
Ты ведь не станешь никого в багажник пихать, даже если он грязный...
А вообще не понял твою позицию... т.е. тупо позвонить 02 и типа выполнил гражданский долг? А если малость усложнить ситуацию, пихают в багажник близкого тебе человека? Тоже просто позвонить 02? (повторюсь, я не сотрудник полиции, т.е. могу набрать только 02).
В какой то из веток ты писал, что валить надо всяких бандитов... а тут получается, что уже и не надо.
Похоже эти бандюки хорошо знают психологию людей... ведь мы можем только 02 позвонить... в этот раз им не свезло, ты оказался рядом. А не было бы тебя??? Увезли бы мужика, а по весне мог бы очередной подснежник вылезти.
__________________
А/м из Японии, США. Доставка товаров из США, Японии. Любые магазины и аукционы.
Askar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2012   #55
Студент2005
Одомашнен и особо мохнат
 
Аватар для Студент2005
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Находка
Сообщений: 2,040
Включить репутацию: 35 Студент2005 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
Саша ну ты то меня немного знаеш .. пока его укладывали я не просто стоял ...а связался со своими бывшими подчинёнными ..потом согласовал все моменты по ДАПС с дежурным по ОВД .. и после погрузки потерпевшего проехал немного за ними коректируя наряд ДПС .. в итоге приняли этих типов спокойненько .. и назад они уже ехали в наручничках .. ну и порпевший сразу когда его вытаскивали из машины наговорил нужного под диктофончик .. и и со своих показаний не сьехал впоследствии ... .. кроче в суд дело .. от так то .. а ты инсценировка ..
Контролируемая упаковка ))) Красиво

Цитата:
Сообщение от Askar Посмотреть сообщение
Ты ведь не станешь никого в багажник пихать, даже если он грязный...
А вообще не понял твою позицию... т.е. тупо позвонить 02 и типа выполнил гражданский долг? А если малость усложнить ситуацию, пихают в багажник близкого тебе человека? Тоже просто позвонить 02? (повторюсь, я не сотрудник полиции, т.е. могу набрать только 02).
В какой то из веток ты писал, что валить надо всяких бандитов... а тут получается, что уже и не надо.
Похоже эти бандюки хорошо знают психологию людей... ведь мы можем только 02 позвонить... в этот раз им не свезло, ты оказался рядом. А не было бы тебя??? Увезли бы мужика, а по весне мог бы очередной подснежник вылезти.
Думать надо и делать так, что бы потом крайним не оказаться, это при любом раскладе и любой ситуации.
__________________
Чоппер это байк число альбедо которого стремится к бесконечности
Студент2005 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2012   #56
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
и получил бы пулю в голову в ответ .... а потом они бы сказали что ты сам на них напал .. а они третьего ложили в багажник потому как он грязный был . а доехать надо и третий бы подтвердил ... тогда что ... если бы мне так командовать бы начал то ябы тебя просто застрелил из соображений собственной безопасности .. направленный в мою сторону ствол воспринимаю как покушение на убийство меня со всеми вытекающими ..если это не досмотр сотрудниками полиции .
Угу, куда как действенние набрать 02.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2012   #57
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Студент2005 Посмотреть сообщение
Контролируемая упаковка ))) Красиво



Думать надо и делать так, что бы потом крайним не оказаться, это при любом раскладе и любой ситуации.
Не ну без базара, за свою жопу конечно во первых строках трястись надо. В ментовке этому хорошо учат.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2012   #58
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Askar Посмотреть сообщение
Ты ведь не станешь никого в багажник пихать, даже если он грязный...
А вообще не понял твою позицию... т.е. тупо позвонить 02 и типа выполнил гражданский долг? А если малость усложнить ситуацию, пихают в багажник близкого тебе человека? Тоже просто позвонить 02? (повторюсь, я не сотрудник полиции, т.е. могу набрать только 02).
В какой то из веток ты писал, что валить надо всяких бандитов... а тут получается, что уже и не надо.
Похоже эти бандюки хорошо знают психологию людей... ведь мы можем только 02 позвонить... в этот раз им не свезло, ты оказался рядом. А не было бы тебя??? Увезли бы мужика, а по весне мог бы очередной подснежник вылезти.
плохо что не понял ... не тупо звонить... а позвонить пояснить номер машины и обстоятельства приметы место .. потом вмешатся ..как смотря по обстоятельствам ... . но не махать стволом ..... потому как это уже перебор .. вот если б ты у них увидел ствол направленный на человека тогда да тогда можеш достать и командывать и стрелять ..короче смотри закон о полиции и правила применения и использования оружия .от туда и отталкивайся ..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2012   #59
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Не ну без базара, за свою жопу конечно во первых строках трястись надо. В ментовке этому хорошо учат.
... ага .... учат что жизнь обывателя важнее твоей .. ... обиженный ты Леша
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2012   #60
Askar
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Askar
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 708
Включить репутацию: 30 Askar чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
плохо что не понял ... не тупо звонить... а позвонить пояснить номер машины и обстоятельства приметы место .. потом вмешатся ..как смотря по обстоятельствам ...
это я понял.

Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
но не махать стволом ..... потому как это уже перебор .. вот если б ты у них увидел ствол направленный на человека тогда да тогда можеш достать и командывать и стрелять ..
ну да, упаковывать человека в багажник, который орет "помогите" и сопротивляется, это не перебор...
а если у них в руках ствол, то вообще валить их сразу... пару-тройку завалят таких, да огласку этому дадут, глядишь задумаются беспредельничать
__________________
А/м из Японии, США. Доставка товаров из США, Японии. Любые магазины и аукционы.
Askar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2012   #61
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
плохо что не понял ... не тупо звонить... а позвонить пояснить номер машины и обстоятельства приметы место ..
Сколько пройдет времени, до того момента, когда патрули ППС и ДПС получат ориентировку на эту машину?
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2012   #62
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Askar Посмотреть сообщение
это я понял.



ну да, упаковывать человека в багажник, который орет "помогите" и сопротивляется, это не перебор...
а если у них в руках ствол, то вообще валить их сразу... пару-тройку завалят таких, да огласку этому дадут, глядишь задумаются беспредельничать
валить то валить .... но всё адекватно быть должно ... а вдруг это шутка была ну дурачатся пьяные люди а пистолет сына пласмасовай .. а ты трупов панаделал ..

у меня товарищь так чуть человека не убил просто бог спас ... что и человек жив остался .. и сам не сел ... а вроде всё ясно было .

была у нас в 90-х летучая группа .. просто ездили проверяли магазины места злачные ... был магазин один так его вскрывали раз в неделю ну максимум в две .... подезжаем к нему ..3 часа ночи ... машину оставили подальше стоим курим.. слышим по металу бряканье потьом скрежет ... ну полбому замок ломают слышно как прибой лезет из доски ... постояли чуть пока воры внутрь залезут ..роли распределили .. и бегом к магазину ... подбегаем свет горит и видно что три человека внутри в камуфляже .. и шурут что то возле полок
..я к заднему входу товарищь к порадному ... слышу выстрел .. ПМа и приятель кричит "у них ствол" ....вижу задняя деверь открывается .. ну короче я её подпер и ору мол "стволы и финки на снег на снег" выходить по дному и мордой вниз уголовный розыск ...ну и пару раз бахнул в воздух ..тишина потом голос мы сдаемся .. и ружьё на снег летит ... вобщем когда упаковали их .. давай разбиратся .. вы мляди кто .. а они мне сторожа мол начальник ... ....и тут вижу притель мой по стенке ползёт .. и он дрожащим голосом спрашивает а сколько вас ..а на снегу трое лежат .. ему отвечают мол все здесь трое .. он давай их щупать .. переворачивать а сам аж дрожит ... а потом спрашивает кто возле окна был .. ну один мол я .. пошли мы к окну а приятель мне расказывает что когда к окну подбежал оно возле двери было входной .. заглядывает в него а на той стороне окна встаёт мужик и в него целится из ружья ... ну приятель и пальнул прямо через окно уходя с линии предполагаемого выстрела .. и расстояние было меньше метра между ними и попасть он был должен по любому ... подходим к окну смотрю отверстрие в стекле а за ним решотка редкая такая из труб. тонких .. короче пуля в решотку попала пробила трубу и упала вниз не пробив вторую стенку .. тут пришла очередь того сторожа что с ними пошол который с ружьем был по тут сторону стекла по стенке сползать .. я ему говорю .. мол второй раз ты сегодня родился мужик ... а все просто было .. завмаг своего дядю пригласила посторожить ибо привоз был и выручка большая а тот племянников позвал чтобы не страшно было .. ну и ружьишко с собой прихватил .. и когда мы в троем побежали к магазину от подумал что это бандиты в него лезут за ценностями ..... вот так вот .. вроде ясная ситуация была и стрелял приятель правильно .. жизнь свою вроде как защищал ....а видиш как оказалось ..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2012   #63
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
Сколько пройдет времени, до того момента, когда патрули ППС и ДПС получат ориентировку на эту машину?
ну обычно сразу ... там же время есть определенное .. но там минуты обычно ... рации у всех есть и дислокация нарядов дежуному известна .. поэтому знает кого в первую очередь ориентировать кого во вторую .. вообще план перехват штука сложная это к Амбе я тут пас .
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2012   #64
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
небольшая поправочка: во Владивостоке временами при наборе 02 никто не отвечает. так что озабочивайтесь своей безопасностью сами. либо вы либо вас. а сентенции ВЭЛа только для стран где законы работают.
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2012   #65
Algiz
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Algiz
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,300
Включить репутацию: 37 Algiz чувствуется приятный человек
ну либо - либо означает совсем-совсем убивать. чтоб меньше ору было в судах.
кто-то готов? )
__________________
Suzuki GSX-R 750 Y
Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2012   #66
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Algiz Посмотреть сообщение
ну либо - либо означает совсем-совсем убивать. чтоб меньше ору было в судах.
кто-то готов? )
почти никто. дел о превышении пределов необходимой обороны стократ меньше))) дел о тяжких телесных и убийствах...
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2012   #67
Askar
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Askar
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 708
Включить репутацию: 30 Askar чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
валить то валить .... но всё адекватно быть должно ... а вдруг это шутка была ну дурачатся пьяные люди а пистолет сына пласмасовай .. а ты трупов панаделал ..
ежель дурачатся, полежат мордой в землю, может мозгов добавится. а не дурачатся, так могут и глубже полежать, не велика потеря то будет.
Перечитай еще раз мой пост, с которого начался наш диалог, там не было ни слова про валить без разбора. всего то попросить прилечь до приезда наряда, а там уже пусть разбираются - дурачились или нет.

Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
ну обычно сразу ... там же время есть определенное .. но там минуты обычно ... рации у всех есть и дислокация нарядов дежуному известна .. поэтому знает кого в первую очередь ориентировать кого во вторую .. вообще план перехват штука сложная это к Амбе я тут пас .
Пипец, Валера, ну зачем уж так то нас "залечивать", ну мы же тоже не пальцем то деланные. Хотя может у вас в небольшом поселении все так, а вот в городах как то иначе все.
Я обеими руками "за", если все будет как ты говоришь. Но ведь я не слепой, вижу, что все совсем не так, как ты говоришь.
Кстати, как был у нас спор за невинно осужденных... не стал я тогда в пример батю своего приводить... да и не осудили его... так продержали на СИЗО год почти... и выпустили... не повелся он на подвохи следаковские.... мы правда тогда почти все распродали, чтобы адвокату заплатить... знали, что невиновен батя...
И ведь не извинился никто перед ним, и на работе не восстановили, и за то время, что там провел никто компенсацию не выплатил. (Вот только не говори мне, что должны были. Сам знаю. Но видимо они, всем кому должны прощают эти долги). Вот и как я после такого должен к структуре вашей относиться? А чуть позже, в 95-м я сам чуть не сел... у гопнников на Набке забрали то, что они у знакомого чуть ранее изъяли, ну и помяли их. Так они на нас заяву накатали. И ведь хватило ума у одного из них, находясь то ли на УДО, то ли на условном к ментам пойти? Разрулилось все хорошо, выпустили нас через две недели и даже каким то образом все это не легло пятном, типа как у Соника (папа одного из наших видать постарался). А следак с нами не церемонился, раз-два и дело раскрыто. А вел он себя как по хамски? Как думаешь тот эпизод на мне сказался??? Мне тогда 18 всего было. А меня в камеру. Тоже любви к вашей братии не прибавил явно.
Или мне понять и простить??? Жаль я молод тогда был, да и чего уж там, испугался тогда очень. Даже фамилию следака того не запомнил. А то бы нашел как ему припомнить те две недели...


Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
небольшая поправочка: во Владивостоке временами при наборе 02 никто не отвечает. так что озабочивайтесь своей безопасностью сами. либо вы либо вас.
А может у тебя с телефоном что то не так??? Проверь.
__________________
А/м из Японии, США. Доставка товаров из США, Японии. Любые магазины и аукционы.
Askar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2012   #68
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Askar Посмотреть сообщение
Пипец, Валера, ну зачем уж так то нас "залечивать", ну мы же тоже не пальцем то деланные. .
хм ...я не знаю кто чем деланный но у нас так ... и также у вас быть должно ... и "залечивать" меня не надо я знаю что есть ..

а по поводу любви ...дак и я любви к обывателям да и к людям в большинстве своём не испытываю .. не за что знаеш ли ... я от них всякого повидал ..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2012   #69
Зет
Лорд Пневмослон
 
Аватар для Зет
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Россия, Владивосток, Эгершельд
Сообщений: 3,542
Включить репутацию: 43 Зет чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
небольшая поправочка: во Владивостоке временами при наборе 02 никто не отвечает. так что озабочивайтесь своей безопасностью сами. либо вы либо вас. а сентенции ВЭЛа только для стран где законы работают.
+100!!! Когда машину у меня "свинтили" я до них минут 15 дозвониться не мог... тупо трубу не берут и всё
__________________
Адептус Механикус. Во славу Бога-Машины
Зет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2012   #70
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
+100!!! Когда машину у меня "свинтили" я до них минут 15 дозвониться не мог... тупо трубу не берут и всё
Хм. Я трубку на третьем звонке беру. Дозваниваются все. Все телефонные разговоры пишутся. Часто говорят спасибо. Я всегда знал что в заповеднике живу.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2012   #71
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
хм ...я не знаю кто чем деланный но у нас так ... и также у вас быть должно ... и "залечивать" меня не надо я знаю что есть ..

а по поводу любви ...дак и я любви к обывателям да и к людям в большинстве своём не испытываю .. не за что знаеш ли ... я от них всякого повидал ..
Ага,старый-а меня к чему призываешь?Люблю я их-но странною любовью..
Блин,меня с моим послужным-даже в милицию не взяли...Сказали-трупы не нужны...А и судов то нормальных нет,да и те ,что есть,адекватностью не отличаютсяЯ тогда так расстроился..и пошёл работать на завод.Нехай преступники сами себя едят,с них потом спросится не по деццки..
И вообще,когда будет тема:Девушки усыпили и изнасиловали преступников.
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2012   #72
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Хм. Я трубку на третьем звонке беру. Дозваниваются все. Все телефонные разговоры пишутся. Часто говорят спасибо. Я всегда знал что в заповеднике живу.
А тебе и брать не надо-трубка тебе сама всё рассказывает..Ямба..
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2012   #73
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Хм. Я трубку на третьем звонке беру. Дозваниваются все. Все телефонные разговоры пишутся. Часто говорят спасибо. Я всегда знал что в заповеднике живу.
ага .. ты да я .. два заповедника ...
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2012   #74
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
ага .. ты да я .. два заповедника ...
А над чем вы стебетесь? Вполне вероятна ситуация, человек попадает в аварию, счет идет на минуты, он может успеть позвонить в ДЧ ДПС, только вот трубку там никто не берет, смешно это по вашему? Заповедные млять. А во владе дозвониться крайне сложно, можно 30 60 минут звонить, хоть обзвонись, и это реально так. Взрослые вроде дяди, а все вам смехуечки.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2012   #75
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
А над чем вы стебетесь? Вполне вероятна ситуация, человек попадает в аварию, счет идет на минуты, он может успеть позвонить в ДЧ ДПС, только вот трубку там никто не берет, смешно это по вашему? Заповедные млять. А во владе дозвониться крайне сложно, можно 30 60 минут звонить, хоть обзвонись, и это реально так. Взрослые вроде дяди, а все вам смехуечки.
Не живи во Владе.Живи в Москве.Или в ...по списку..Там где ППС быстро приезжает.
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2012   #76
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
А над чем вы стебетесь? Вполне вероятна ситуация, человек попадает в аварию, счет идет на минуты, он может успеть позвонить в ДЧ ДПС, только вот трубку там никто не берет, смешно это по вашему? Заповедные млять. А во владе дозвониться крайне сложно, можно 30 60 минут звонить, хоть обзвонись, и это реально так. Взрослые вроде дяди, а все вам смехуечки.
да мы стебемся над ваше компетентностью . и вашим всезнайством свойственным впрочем обывателям ... поэтому и смехуечки ...
я тебе больше скажу .. если у нас звониш по мобильнику 020 .. то сразу попадаеш на дежурного ... включается регистратор разговор запысывается а потом прокуратура проверяет реакцию дежурного на сообщение ... и проверяет и парослушивает записи достаточно часто ... а если реально во владе такие проблемы .. пишете хорошую обоснованую жалобу начальнику УВД города .. товарищь он адекватный .. думаю поправит положение ..может кого и спасеш когда счет пойдет на минуты...
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2012   #77
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Валера,пора на стройку!
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2012   #78
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от шульц Посмотреть сообщение
Валера,пора на стройку!
СЕгодня выходной пол дня ....
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2012   #79
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
А над чем вы стебетесь? Вполне вероятна ситуация, человек попадает в аварию, счет идет на минуты, он может успеть позвонить в ДЧ ДПС, только вот трубку там никто не берет, смешно это по вашему? Заповедные млять. А во владе дозвониться крайне сложно, можно 30 60 минут звонить, хоть обзвонись, и это реально так. Взрослые вроде дяди, а все вам смехуечки.
Для этого нужно нерадивых наказывать, а не смехуечками на форуме заниматься.
Список адресов и телефонов ОМВД по Приморскому краю

Цитата:
Оперативные телефоны УВД по ПК

Телефон доверия УВД по ПК: 401-000.
Телефон доверия ГАИ УВД по ПК: 310-681.
Телефон доверия УВД по Владивостоку: 450-282.
Бюро регистрации несчастных случаев УВД по ПК: 401-313.
Дежурная часть УВД по ПК: 214-312.
Управление собственной безопасности УВД по ПК: 214-850.
Приемная УВД по ПК: 214-386.
Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей: 452-923.
Детский реабилитационный центр "Парус надежды": 387-645.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2012   #80
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
да мы стебемся над ваше компетентностью . и вашим всезнайством свойственным впрочем обывателям ... поэтому и смехуечки ...
я тебе больше скажу .. если у нас звониш по мобильнику 020 .. то сразу попадаеш на дежурного ... включается регистратор разговор запысывается а потом прокуратура проверяет реакцию дежурного на сообщение ... и проверяет и парослушивает записи достаточно часто ... а если реально во владе такие проблемы .. пишете хорошую обоснованую жалобу начальнику УВД города .. товарищь он адекватный .. думаю поправит положение ..может кого и спасеш когда счет пойдет на минуты...
я эту историю уже рассказывал. набираю 020. говорю меня сбила машина и скрылась .лежу на дороге. в ответ-где? на шамаровскои трассе. а это не к нам вы дозвонились в большои камень. отоидите на 50 метров и перезвоните . и положили трубку.

блят не удобно было лежа на ас альте жалобы писать
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 11:17.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....