Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закон есть закон Раздел для обсуждения вопросов законности действий ГАИ-шников, о работе страховых служб, здесь можно рассказать о щекотливых ситуациях на дороге и получить ответ специалистов, как в таких ситуациях грамотно поступить. Модератор Илья 72

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.08.2012   #161
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
В СССР.Это было аттестатом..
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2012   #162
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от шульц Посмотреть сообщение
В СССР.Это было аттестатом..
вот именно.
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2012   #163
YAMIKHA
неоБеспеченный Ездун
 
Аватар для YAMIKHA
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,238
Включить репутацию: 43 YAMIKHA чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
ты не в России школу заканчивал?
Диплом об окончании СГПТУ, говорит о получении там среднего образования и имеет вкладыш с оценками по общеобразовательным дисциплинам. У меня был такой, но утрачен где-то в архива Политена.
__________________
Правда - у каждого своя.
YAMIKHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2012   #164
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Миш, диплом об окончании ПТУ говорит о получении ПОЛНОГО среднего образования и еще получении технического. А наш высокобразованный форумчанин говорит про "диплом о неполном среднем образовании". Так вот я такого не знаю. Есть Аттестат о законченном и Свидетельство о незаконченном среднем образовании. Может я и ошибаюсь но я не харчуюсь на шее налогоплательщиков и мне это простительно я так думаю.
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2012   #165
YAMIKHA
неоБеспеченный Ездун
 
Аватар для YAMIKHA
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,238
Включить репутацию: 43 YAMIKHA чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Миш, диплом об окончании ПТУ говорит о получении ПОЛНОГО среднего образования и еще получении технического. А наш высокобразованный форумчанин говорит про "диплом о неполном среднем образовании". Так вот я такого не знаю. Есть Аттестат о законченном и Свидетельство о незаконченном среднем образовании. Может я и ошибаюсь но я не харчуюсь на шее налогоплательщиков и мне это простительно я так думаю.
ОК! Согласен!
__________________
Правда - у каждого своя.
YAMIKHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2012   #166
Mrak
Мрачный тип
 
Аватар для Mrak
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Хабаровск, пос. им. Горького
Сообщений: 4,620
Включить репутацию: 40 Mrak чувствуется приятный человек
В последнее время редко читаю форум. Сегодня заметил, что во многих темах пинают Студента. Любопытно за что? За то, что со своей высокой ментовской колокольни высокомерно поплевывает на нас, электорат? Тоже за ним такое замечал =) Профессиональная деформация личности, действует от полугода до двух лет с момента увольнения из органов =)
__________________
А я аватарку сам себе рисовал
Mrak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2012   #167
Студент2005
Одомашнен и особо мохнат
 
Аватар для Студент2005
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Находка
Сообщений: 2,040
Включить репутацию: 34 Студент2005 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
В последнее время редко читаю форум. Сегодня заметил, что во многих темах пинают Студента. Любопытно за что? За то, что со своей высокой ментовской колокольни высокомерно поплевывает на нас, электорат? Тоже за ним такое замечал =) Профессиональная деформация личности, действует от полугода до двух лет с момента увольнения из органов =)
Поправка. Пытаются это сделать. У меня в детстве хомячки в клетке жили, бывало поднесешь палец к клетке, хомячок это увидит и давай делать вид, типа ща наброситься и загрЫзет... да-а, хорошее детство у меня было... вот, эмм, о чем это я? А, вспомнил, возвращаясь к теме и нашим... форумчанам. Колокольна вовсе уже даже не милицейская, но это мелочи, а вот касательно поплевываний... Первым в общении на личности не перехожу, обращаюсь на Вы, так что этому быдлу еще надо??? Простите пожалуйста, вырвалось Деформация здесь только в части, касающейся нормативной базы, существование которой безумно напрягает отдельных личностей, да, да, Вы не ошиблись, я считаю их всех личностями, со всеми их недостатками и врожденными генетическими отклонениями , упс, еще раз простите, вырвалось. В общем Вы уже поняли, что их напрягает не мое существование, а скорее стиль общения, но я не настолько мудр и опытен, чтобы на попытки меня достать не отвечать.
P/S/ До Кан-киро ваарди лугва! я еще не дорос, я только учусь.
P/S/S/ По желаниям трудящихся сделаю ремарку, не диплом, а аттестат, теперь Вам спорить не о чем, так как с остальным Вы согласились сделав упор на слове диплом.
__________________
Чоппер это байк число альбедо которого стремится к бесконечности
Студент2005 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2012   #168
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
ну ну.. не милицейская. кАзлячая твоя колокольня
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2012   #169
Студент2005
Одомашнен и особо мохнат
 
Аватар для Студент2005
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Находка
Сообщений: 2,040
Включить репутацию: 34 Студент2005 чувствуется приятный человек
Петр, Вы так скоро изучили бытие Л.Н. Толстого и А.П. Чехова, что вновь ринулись на форум писать сообщение не несущее смысловой нагрузки, но из желания хоть в чем-то нагадить? Напоминаю, Вы человек, Петр, ваше имя в переводе с древнегреческого языка — «скала, камень» (греч. Πέτρος — камень) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80
Один из апостолов носил это имя, а Вы это имя... ну, не то чтоб позорите, но и хорошего ничего не делаете, в общем флудите по - черному.
__________________
Чоппер это байк число альбедо которого стремится к бесконечности
Студент2005 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 06:22.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....