Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закон есть закон Раздел для обсуждения вопросов законности действий ГАИ-шников, о работе страховых служб, здесь можно рассказать о щекотливых ситуациях на дороге и получить ответ специалистов, как в таких ситуациях грамотно поступить. Модератор Илья 72

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.12.2012   #41
fedor49
Беспечный ездок
 
Аватар для fedor49
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,051
Включить репутацию: 29 fedor49 чувствуется приятный человек
так кто неправ то кто прав?у меня сослуживец бывший участковый спального района Перми, так я то его знаю, и хорошо знаю, и да он чесный, и да за и дею, и да дальше капитена походу хрен дослужится..так что служивый служивыму рознь...наши то местные, форумские то бишь тоже думаю робин гуды..а не то не быть им байкерами..в байкеры нормальные люди не идут такто....всех с наступающим))))люди)))
fedor49 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.01.2013   #42
Bambr
переедь-поляну
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: обратно какнада
Сообщений: 2,081
Включить репутацию: 137 Bambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
А если бы я был на месте гайцов то ты бы после этого самое малое отправился бы на нары... а вероятнее всего в тюремный госпиталь ..... много была вас таких ухарей ха 20 лет ... кого зарыли кого закрыли ...
валера, без обид, но здесь тебя с такой философией закроют ОЧЕНЬ быстро. ЛЮБОЙ простой смертный, даже без связей. а если со связями - то еще быстрее. это в штатах полиция беспредельничает (и то не всегда и не везде), а тут коп - очень вежливый представитель власти (видимо, все по той же причине), хотя и здесь случаи бывают - видимо, всем хочется быть крутыми американскими копами. на суде без свидетелей слово полисмена = слову обычного гражданина, а в реальности - ниже, потому что коп - человек предвзятый, исходя из особенностей службы и профессиональной деформации личности.

по теме из собственного опыта - от отношений с гайцами и пилицией всегда выносил один негатив, независимо от ситуации. никто не отменяет приличных людей в этих организациях, но это как ложка меда в бочке дёгтя. замечание "полиция = бандиты в законе" считаю правильным по сути.
сложившуюся ситацию бесполезно разруливать с точки зрения закона, ибо закон не работает. работает только "у кого больше бабла и связей, тот и прав". так что спаси бог от тюрьмы, от сумы, от милиции и жуликов. тс - сочувствую, но съедешь по-лёгкой с темы, уверен (и хорошо, надо сказать!). вот дяде васе бы не прокатило.
__________________
графиня изменившемся лицом бежит пруду
Bambr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.01.2013   #43
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
образований у меня 2 .. и оба профильные ..а
ты не работал в УР как мне все больше и больше кажется ... ты даже элементарной терминологии не знаеш не говоря уж о прочем .. увы ...е если и учился не знаю правда как ..то дальше практики у тебя дело не пошло .. я же говорю ТЫ НЕ РАБОТАЛ...
Ну твоё мнение - это твоё мнение. Мне пофиг. "Трудовиком" трясти не стану

Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
а богатырем ... с дыркой в теле какой бы там богатырь не был поляжеш как озимые ..много таких было .. много .. и ни один не ушол .
Поспорить сложно. Лишнюю дырку в организме никто "зарабатывать" не желает. Кстати, за всё время работы, по счастью, "ствол" не только ни разу не применял, но даже и не использовал...

Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
ты меня слушаеш ... нет.... человечек .. совершил административное нарушение .. и был за это нарушение ЗАДЕРЖАН .... соответственно он он уже ущемлен в правах .. и садится и и выполнять законные требования обязан его вообще могут на пост доставить для составления проекола ...а не только в машину ... .

ты вот сейчас насоветуеш людям ..они тебе поверят с дуру и в подобной ситуации срок себе намотают не за член с дуру ...и это ты их посадиш .. своими безграмотными советами . .только такой идиот как наш министр мог это сделать ... который о работе милиции представление имел по ходу на твоё похожее .
Схуали?
При встрече с ГАЙцами больше никогда не выхожу из машины, более того, блокирую двери с ЦЗ, и поднимаю окна. Оставляю небольшую щель у водительского стекла.
Требую представиться по полной форме, объяснить причину остановки. Если просят "Дыхнуть", как они любят, то сразу шлю лесом и требую понятых. Когда ездил в Грузию, то выписал нужные мне пункты гайцовского "наставления" в записную книгу и руководствовался именно внутренним гайцовским документом. Кстати, они и сами нихера его не знают.


Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
обладая специфической внешностью и манерой одеваться .. очень часто становлюсь предметом внимания нарядов ... и поступаю точно также ... никогда никаких проблем не возникало ..хотя пояснять кто есть кто иногда и в дежурке уже приходилось ..
Валер, а вот ты точно в розыске работал сам-то? Что это за розыскник, которого с каждого угла в дежурку таскают?
Лично у меня за всю жизнь, "пепсы" только один раз доки проверили, да и то в пригороде Москвы.

И вообще, чего это ты так за ГАЙцов впрягаешься? Насколько я помню, всегда было, что:"Мент гаишнику не кент"
Меня один раз пытались "прав" лишить за то, что ехал на личном авто со снятыми ГРЗ. Самое забавное, что ехали мы тогда с задержания с жульбаном на заднем сиденье. Номера я снял, чтоб жульбан не "пропалил" А на своей машинке ехал, так как служебные "Волги" тихо догнивали в гараже, а на УАЗике начальник КМ на рыбалку уехал.
Вот с кем бы ни разговаривал - у всех одно и то же, на праздниках все вместе бухают - розыск, следствие, дознание, эксперты, а ГАЙцы всегда отдельно... А, БЭПовцы ещё всегда отдельно.... Ну, с ними мы вообще редко пересекались, только если материалы перекидывали.

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Я не Валера, НО МНЕ КАЖЕТСЯ, что я КОНКРЕТНЫЙ НПА тебе уже указал ранее?
https://sinusmoto.ru/forum/showpost....2&postcount=35
И что?

Ты уж сам просматривай те НПА, на которые ссылаешься...

Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 25] [Статья 25.1]
1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.
2. Дело об административном правонарушении рассматривается с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении. В отсутствие указанного лица дело может быть рассмотрено лишь в случаях, предусмотренных частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, либо если имеются данные о надлежащем извещении лица о месте и времени рассмотрения дела и если от лица не поступило ходатайство об отложении рассмотрения дела либо если такое ходатайство оставлено без удовлетворения.
3. Судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело об административном правонарушении, вправе признать обязательным присутствие при рассмотрении дела лица, в отношении которого ведется производство по делу.
При рассмотрении дела об административном правонарушении, влекущем административный арест, административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранного гражданина либо лица без гражданства или обязательные работы, присутствие лица, в отношении которого ведется производство по делу, является обязательным.
4. Несовершеннолетнее лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, может быть удалено на время рассмотрения обстоятельств дела, обсуждение которых может оказать отрицательное влияние на указанное лицо.


Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Таким основанием может служить обоснованное подозрение о совершении административного правонарушения... в данном случае сотрудники ГИБДД увидели двоих, из которых один пьян так, что это заметно внешне, заподозрили, что второй тоже мог выпить... остановили, увидели, что трезв, но не пристегнут и начали оформлять... в чем они нарушили и прочее - я не вижу... ну и за "в морду" это вообще УК статья 295...

Вот предлагаю раз и навсегда закрыть этот вопрос.
Смотри верхнюю строчку своего поста и обрати внимание на слово " ОБОСНОВАННОЕ"


А теперь найди "Наставление" и просмотри там критерии "Обоснованности".

Как только найдёшь там пункт:"Нахождение транспортного средства возле ресторана", или:"Нахождение в транспортном средстве пассажира, находящегося в состоянии алкогольного опьянения", сразу сообщи. Я приму во внимание и не буду ездить возле ресторанов и перевозить подвыпивших друзей

Ну что кааемо - не пристёгнут, то пожалуйста, вот вам мои документы, оформляйте протокол. Оформите - подходите. Я ознакомлюсь, распишусь (если захочу, а если нет, то ищите понятых и пишите в их присутствии фразу "От подписи отказался"). вручайте мне копию протокола, возвращайте доки и валите на все четыре стороны.

Всё очень просто. Идти в служебный автомобиль я не обязан.
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2013   #44
Gas
Отец детей жены Гаса
 
Аватар для Gas
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Новониколаевск, епть...<GMT+06:00>
Сообщений: 4,719
Включить репутацию: 49 Gas чувствуется приятный человекGas чувствуется приятный человек
1. Наставление уже давно утратило силу...
или ты про какой документ?
2. Читаем внимательно КоАП:
Цитата:
2. Дело об административном правонарушении рассматривается с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении. В отсутствие указанного лица дело может быть рассмотрено лишь в случаях, предусмотренных частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, либо если имеются данные о надлежащем извещении лица о месте и времени рассмотрения дела и если от лица не поступило ходатайство об отложении рассмотрения дела либо если такое ходатайство оставлено без удовлетворения.
Выделенное ВНИМАТЕЛЬНО изучи... без твоего участия протокол нарисуют, а постановление - КАК?
__________________
Воробей в клетке для орлов свободен.
Gas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2013   #45
Ворона Вадим
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщений: 166
Включить репутацию: 0 Ворона Вадим чувствуется приятный человек
Ментов бывших не бывает
Ворона Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2013   #46
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
1. Наставление уже давно утратило силу...
или ты про какой документ?
2. Читаем внимательно КоАП:
Выделенное ВНИМАТЕЛЬНО изучи... без твоего участия протокол нарисуют, а постановление - КАК?
1) Старое - утратило ))). Есть новое, как же без него?
2) Я ж сказал - ты не обязан присутствовать в автомобиле ДПС во время составления документов, и никто не праве тебя заставить делать это. (Кстати, и на пост ДПС можешь так же не заходить.) Ты можешь спокойно находиться в своём авто. Ну сам посуди, какого пожилого зайца ты обязан в 30тиградусный мороз выходить из тёплого Мерседеса/Вольво/Ниссана/хонды и пересаживаться в промёрзшую "девятку"? (это не снобизм нисколько, если что ) А вот инспектор после составления соответствующих документов, обязан тебя с ними ознакомить, и если у тебя есть какие-либо замечания, то ты имеешь право внести их в протокол.
Изучайте свои права и обязанности.

Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
Да женя хрен ли ты этому обывателю "ряженому" обьясняеш .. он даже общих принципов не знает ... хотя искренне верит в то о чем говорит ... как можно всерьез воспринимать человека который советует ударить по лицу вооружённого постового при исполнении обязанностей ...
Вы, вероятно, ошибаетесь.
"Вооружённый постовой", и "Должностное лицо, превысившее служебные полномочия" - суть разные понятия...
Ну а коль скоро Вам уж охота перейти на личности, то не могу не заметить, что нам, "ряженым", "дурилкам картонным" и "мимопроходящим", согласно служебной характеристике, имеющим аналитическое мышление, весьма забавно читать следующее:

Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение

я не только работал... я им руководил и не один год .. а 7 лет
... и отдел мой был одним из лутьших ...некоторые из форумчан знают меня именно по той работе ..
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
обладая специфической внешностью и манерой одеваться .. очень часто становлюсь предметом внимания нарядов ... и поступаю точно также ... никогда никаких проблем не возникало ..хотя пояснять кто есть кто иногда и в дежурке уже приходилось ..
Представил себе своего бывшего начальника Розыска, доставленного в ДЧ и "поясняющего кто есть кто"

Спасибо, реально улыбнуло.
Кстати, спасибо, что напомнили, звякну ему, с НГ поздравлю.
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2013   #47
Ворона Вадим
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщений: 166
Включить репутацию: 0 Ворона Вадим чувствуется приятный человек
.. больше то как бы и нечего ..
можешь помочь человеку-помоги. По мужски, без лишних разговоров. Это-же не стебушник.
Ворона Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2013   #48
Рысь
Челомех
 
Аватар для Рысь
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Путилэнд, Праворульск.
Сообщений: 5,606
Включить репутацию: 41 Рысь чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
милости просим... у меня и того и другого в избытке и еще кое что есть .....мне для таких как ты ничего не жалко все для вас ... а вообще надо на тебя по пристальней внимание обратить .. а то может там у тебя и еще что помимо веревки ..есть ... да и участковому твоему не мешает знать что ты для него уже столбик приметил ... мало ли вдруг он раньше успеет .
У меня для рьяных милиционеров заготовлены неожиданности черепоразносящие и костеломающие. Не мгновенные, но неизбежные.....
А вообще, всё это- глупая шутка.... Нахрена мне неожиданности, если я пассатижи одной рукой ломаю ))). Но это тоже шутка )))).
Ура милиции ) Ура ГИБДД ))
__________________
Шайтан акбар.
Рысь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2013   #49
Tor
Беспечный ездок
 
Аватар для Tor
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Где хорошо)))
Сообщений: 5,487
Включить репутацию: 0 Tor борзометр заклинил
Сдается мне, что важно не то, кем ты был, а важно то, кто ты есть на данный момент Героическое прошлое - это хорошо, но что с него проку, если в настоящем ты простой обыватель?
__________________
Спешите жить!
Fast peppers RC
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2013   #50
Bambr
переедь-поляну
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: обратно какнада
Сообщений: 2,081
Включить репутацию: 137 Bambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всем
нет конечно, гайцев бить по морде нельзя, но ведь и они так вести себя никогда не будут, вот в чем перец.
а так - конечно, закон надо уважать. фигово, когда обе стороны беспредельничают и считают, что они правы, прикрываясь законами или собственными пониманиями этих законов.
__________________
графиня изменившемся лицом бежит пруду
Bambr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2013   #51
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,179
Включить репутацию: 42 mitro чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
нет конечно, гайцев бить по морде нельзя, но ведь и они так вести себя никогда не будут, вот в чем перец.
а так - конечно, закон надо уважать. фигово, когда обе стороны беспредельничают и считают, что они правы, прикрываясь законами или собственными пониманиями этих законов.
вот соль всей этой истории.
Надо быть сильнее. Я обязательно научусь быть спокойным и рассудительным. Пусть я буду первый. А то шакалье гаишное...так их шакалами не один я считаю. А меня пьяным беспредельщиком тока они
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2013   #52
doktor ha
Добрый похметолог
 
Аватар для doktor ha
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8,352
Включить репутацию: 45 doktor ha чувствуется приятный человек
mitro пьяный беспредельщик... Херасе... Вот уж не ожидал... Ну, Ромка, совсем испортился Пора в угол ставить
__________________
Всё будет так, как надо!!! Даже, если это будет иначе...
doktor ha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2013   #53
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,179
Включить репутацию: 42 mitro чувствуется приятный человек
ну че там на видео - фиг знает...его еще глянуть надо...крови ж на мне нет...
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2013   #54
Gas
Отец детей жены Гаса
 
Аватар для Gas
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Новониколаевск, епть...<GMT+06:00>
Сообщений: 4,719
Включить репутацию: 49 Gas чувствуется приятный человекGas чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mitro Посмотреть сообщение
ну че там на видео - фиг знает...его еще глянуть надо...крови ж на мне нет...
на тебе кровь отломанного заркала....
__________________
Воробей в клетке для орлов свободен.
Gas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2013   #55
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,179
Включить репутацию: 42 mitro чувствуется приятный человек
ну в этом случае я оружие, но не преступник
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2013   #56
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Вот только сейчас увидел эту тему... ничего себе гульнули!.. Хоть и знал Рому как правдоискателя, но не ожидал, что "по моим стопам" пойдёт...)))
Закон законом, но видимо действительно беда в том, что общение с гайцами накаляет даже спокойных уравновешенных граждан. Их хамство и стиль поведения в виде глумливого превосходства провоцирует на нарушение... а потом они удовлетворённо скалятся, радуясь возможности скрутить, задержать...
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2013   #57
МотоКот
двухколесный вездеход
 
Аватар для МотоКот
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: бывш. СССР, Сергиев Посад (бывш. Загорск) МО
Сообщений: 520
Включить репутацию: 33 МотоКот чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
общение с гайцами накаляет даже спокойных уравновешенных граждан. Их хамство и стиль поведения в виде глумливого превосходства провоцирует на нарушение... а потом они удовлетворённо скалятся, радуясь возможности скрутить, задержать...
Плюс стомильонов. Стиль общения товарищей в форме ОЧЕНЬ часто просто-таки провоцирует на мордобой... и только знание последствий - сдерживает. Но иногда их хамство настолько перевешивает желание не быть избитым/посаженным, что уже реально бывает пофиг.
__________________
Лучший мотоцикл - эндуро)
МотоКот на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2013   #58
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Точно подмечено...
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2013   #59
YAMIKHA
неоБеспеченный Ездун
 
Аватар для YAMIKHA
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,238
Включить репутацию: 43 YAMIKHA чувствуется приятный человек
При этом они.......... (не традиционной сексуальной ориентации). Имеют возможность абсолютно законным способом свернуть кровь так!!!!!......, Что потом тебя можно привлечь за убийство с расчлененкой, так тебе мозг изнасилуют. Я тут давеча с Семеновской на Пограничную в баночку писать ходил. В протоколе прописано, что им не понравился цвет моего лица. Теперь перед сном прошу всеверхнего, что бы жена этому контрацептиву в погонах, такие ветвистые и тяжкие рога наставила!!!!!!! для утяжеления его части тела куда едят, с прогибанием в низ на уровень мне чуть ниже пояса будет. После чего , его-же соратники активной не традиционной сексуальной ориентации, жестко вступили с ним в интимную связь, в столь нелепой позе членистоногого. ВОТ! Надеюсь молитвы мои будут услышаны всеверхними ф-фсех религий и конфессий, после чего станут явью.
__________________
Правда - у каждого своя.

Последний раз редактировалось YAMIKHA, 06.01.2013 в 03:30.
YAMIKHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2013   #60
doktor ha
Добрый похметолог
 
Аватар для doktor ha
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8,352
Включить репутацию: 45 doktor ha чувствуется приятный человек
Эвона ты загнул!!! Зато ни один модератор не придерется. Все в рамках классического русского языка...
__________________
Всё будет так, как надо!!! Даже, если это будет иначе...
doktor ha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2013   #61
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от YAMIKHA Посмотреть сообщение
При этом они.......... (не традиционной сексуальной ориентации). Имеют возможность абсолютно законным способом свернуть кровь так!!!!!......, Что потом тебя можно привлечь за убийство с расчлененкой, так тебе мозг изнасилуют. Я тут давеча с Семеновской на Пограничную в баночку писать ходил. В протоколе прописано, что им не понравился цвет моего лица. Теперь перед сном прошу всеверхнего, что бы жена этому контрацептиву в погонах, такие ветвистые и тяжкие рога наставила!!!!!!! для утяжеления его части тела куда едят, с прогибанием в низ на уровень мне чуть ниже пояса будет. ВОТ! Надеюсь молитвы мои будут услышаны всеверхними ф-фсех религий, и станут явью.
Про цвет лица - интересно...Повозить грим с собой,если что.
Типо - не нравиццо? А вот какой желаете? А фисташковый не угодно ль?
А ещё голубой есть ! Вам к лицу будет,я знаю !...
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2013   #62
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от сильвер м-72 Посмотреть сообщение
Про цвет лица - интересно...Повозить грим с собой,если что.
Типо - не нравиццо? А вот какой желаете? А фисташковый не угодно ль?
А ещё голубой есть ! Вам к лицу будет,я знаю !...
Методические указания "Медицинское освидетельствование для установления факта употребления алкоголя и состояния опьянения" от 01 сентября 1988 года № 06-14/33-14

В зависимости от характера и выраженности клинических проявлений выделяют легкую, среднюю и тяжелую степень алкогольного опьянения, а также алкогольную кому.

а) Легкая степень алкогольного опьянения устанавливается на основании выявления следующего симптомокомплекса:
- незначительные изменения психической деятельности (например, замкнутость, замедленное реагирование, вспыльчивость, демонстративные реакции, попытки диссимуляции, эйфория, эмоциональная неустойчивость, затруднения при концентрации внимания, отвлекаемость и др.);
- усиление вегетативно-сосудистых реакций (гиперемия кожи и слизистых, инъецированность склер, повышенная потливость, тахикардия и т.д.);
- отдельные нарушения в двигательной сфере (возможны: изменения походки, пошатывание при ходьбе с быстрыми поворотами, неустойчивость в сенсибилизированной и простой позе Ромберга, неточность выполнения мелких движений и координаторных проб, горизонтальный нистагм при взгляде в сторону, положительная проба Ташена);
- запах алкоголя изо рта;
- положительные химические реакции на алкоголь.

б) Алкогольное опьянение средней степени устанавливается при выявлении следующих расстройств:

- выраженные изменения психической деятельности (поведение, сопровождающееся нарушением общественных норм, неправильная оценка ситуации, заторможенность, возбуждение с агрессивными или аутоагрессивными действиями и неадекватными высказываниями, эйфория, дисфория, нарушение последовательности изложения мыслей, фрагментарность высказываний, элементы персеверации, замедление и обеднение ассоциаций и т.д.);
- вегетативно - сосудистые расстройства (гиперемия или побледнение кожных покровов и слизистых, учащение пульса, дыхания, колебание АД, потливость, слюнотечение, расширение зрачков, вялая фотореакция);
- двигательные и нервно - мышечные нарушения (выраженная дизартрия, неустойчивость при стоянии и ходьбе, отчетливые нарушения координации движений, снижение сухожильных рефлексов и болевой чувствительности, горизонтальный нистагм);
- резкий запах алкоголя изо рта;
- положительные химические пробы на этиловый спирт.

в) Тяжелая степень алкогольного опьянения устанавливается на основании выявления следующих нарушений:

- тяжелые расстройства психической деятельности (нарушения ориентировки, резкая заторможенность, сонливость, малая доступность контакту с окружающими, непонимание смысла вопросов, отрывочные бессмысленные высказывания);
- выраженные вегетативно - сосудистые нарушения (тахикардия, артериальная гипотония, дыхание хриплое из-за скопления слизи в полости рта и носоглотке, бледность кожи и слизистых, потливость, в ряде случаев непроизвольное мочеиспускание, слабая реакция зрачков на свет);
- тяжелые двигательные и нервно - мышечные нарушения (неспособность самостоятельно стоять и выполнять целенаправленные действия, подавление сухожильных рефлексов, снижение корнеальных рефлексов, иногда спонтанный нистагм);
- резкий запах алкоголя изо рта;
- положительные химические пробы на этиловый спирт. В крови, как правило, свыше 3 ‰ алкоголя.

г) Алкогольная кома диагностируется при:
- отсутствии признаков психической деятельности (бессознательное состояние, отсутствие реакций на окружающее);
- тяжелых нарушениях вегетативной регуляции и деятельности сердечно - сосудистой системы (коллаптоидное состояние, непроизвольное мочеиспускание и дефекация, расстройства дыхания);
- тяжелых нервно - мышечных нарушениях (резкое понижение мышечного тонуса, отсутствие болевых, роговичных, сухожильных рефлексов, в ряде случаев - патологические рефлексы, гиперкинезы и др.);
- резком запахе алкоголя;
- концентрации алкоголя в крови свыше 3 - 4 ‰.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2013   #63
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Я это знаю,проходили.Только вот как быть с гипертониками?
У них ведь личность краснеет при любой,даже незначительной стрессовой ситуации.Да и практически у пятидесяти процентов людей первой реакцией на психическое воздействие(раздражение)является частичное покраснение кожных покровов лица.
Напомню, что в посте 84 речь шла про именно цвет лица у Миши.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2013   #64
YAMIKHA
неоБеспеченный Ездун
 
Аватар для YAMIKHA
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,238
Включить репутацию: 43 YAMIKHA чувствуется приятный человек
При этом я был абсолютно трезв, об употреблении спиртных напитков и думать забыл, а наркотических препаратов не потреблял НИКОГДА!!!!! вообще никогда!!!!!, кроме может быть медицинских показаний (я не уверен). Просто таким образом они хотели меня приопустить или спровоцировать на "неадекват". Контрацептивы - одним словом. И ф-фсе можно было-бы понять, если бы после всего этого последовало-бы извинение, ну померещилось мол. Вот только не положено у них у контрацептивов извиняться.
__________________
Правда - у каждого своя.
YAMIKHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2013   #65
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 41 Ми чувствуется приятный человек
Вот только не положено у них у контрацептивов извиняться.(С)

Хорошо отписал!!!
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2013   #66
Волька
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Волька
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Брянск-Москва
Сообщений: 703
Включить репутацию: 31 Волька чувствуется приятный человек
Инспектор ГИБДД вправе предложить нам выйти из машины. «Предложить!» Не потребовать, не заставить, а лишь предложить. А мы в соответствие с законом вправе отказаться. Правда есть несколько случаев, когда мы обязаны покинуть автомобиль по требованию инспектора. К этим случаям относятся:
  • Проверка соответствия номеров кузова и двигателя с теми, что указаны в вашем техническом паспорте
  • Просьба покинуть автомашину для устранения очевидной неисправности ТС.
  • Для досмотра на подозрение о нетрезвом виде или причастность к каким – либо преступлениям.
  • После составления протокола о вашем задержании.
  • После составления простокола об отстранении вас от управления ТС
  • После составления простокола о досмотре вашего ТС.
__________________
Дороги в Брянске? Не, не слышал
Волька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 21:12.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....