Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.04.2021   #121
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
уговорили, общайтесь дальше
уговорили? кто?
у тебя завышенная самооценка
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2021   #122
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
уговорили? кто?
у тебя завышенная самооценка
не, уговорили выше ты и амур. с самооценкой всё в поряде. а мож ты просто в тему "немного юмора" не ходил
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2021   #123
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
с Петром общаюсь нормально - с Шаманом нет - что у меня с самооценкой ? )))
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2021   #124
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
не, уговорили выше ты и амур. с самооценкой всё в поряде. а мож ты просто в тему "немного юмора" не ходил
много раз чистил его посты без лишнего шума и последствий, иногда в личку писал, чтоб не хулиганил. Но чёт никак - больше чем на неделю внушения не работали.
Там 2 варианта: или целенаправленно нарывался, или мозг не успевает за языком. Ирл такое быстро лечится , а вот в сети...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2021   #125
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Вот вы тут развезли. Ребята, по-спокойней надо смотреть на вещи.

Саня, цена продажная здесь в России пляшет от стоимости мотака в Японии, расходы по доставке до Тоямы (порт отправки), фрахт и таможня. А Мото барыги стандартно 1000$ накидывают. 10 лет назад это было 30 тыс рублей, а сейчас это 70 тыс. Ты свои бабки проморозил и соотвественно комиссию хочешь получить. Себя на их место поставь. Они не на конкретный экземпляр навалили ценник, а на расходы. В японии эта древнятина как стоила например 1500-2000 баксов - так и стоит до сих пор, хз почему. Только по рублям это уже другая сумма, не как 20 лет назад. Ради интереса глянь переведенки типа Injapan. И ты прекрасно знаешь что я с Японией работал.

Пробег: для удивления расскажу как моя мать купила машину в 98 году и продала ее. Купила с пробегом 40тыс (по пиздометру). Продала через 10 лет (на свадьбу моей сестры и кстати за дешман) - пробег был чуть за 100.

По компановке и собранности мотака - тут я с Саней соглашусь. Я ростом 175 и весом 60-65. Катаю на Драге 1100. Писдец как не удобно в стоке. Ноги согнуты ни туда-ни сюда. Я вынес на 5 см вперед - уже удобнее. Рули тех годов - это полный финиш. Руки как выворачивает. Короче не естественный хват руля. И много могу говорить о штат какахах. Ну не удобны они

По поводу запчастей - увы и ах. Их нет на мотаки типа NV и тд. Я Пустил в металл Шедоу 750 (почти NV, только 86 год выпуска) Нет запа и на свежие мотаки. Нет запа отдельно на штанговые Ямахи. Да дохера сложностей. Просто нет запчастей. А если есть - цена самого мотака. Вы поймите одно - производителю нет смысла выпускать вечные корчи. Есть смысл потребителя заставить покупать новые.
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2021   #126
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
жив курилка Антоха, как то долго не было. расскажи куда катал, где был
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2021   #127
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
жив курилка Антоха, как то долго не было. расскажи куда катал, где был
Да от таких как я просто так не избавишься

Да где я катал... Дальше Приморья особо нет возможности куда-то ехать. Я ж теперь весь неипически занятой Российские реалии. Времени вагон, но денег нет куда-то ехать. Деньги есть, но нет времени...

Вот хотел себе Роад Кинга прикупить. Но здравый смысл останавливает. Купить за ахулиард игрушку, которая особо то и не нужна. Это все равно что купить Голду или Электру и катать понтово от работы до дома.
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2021   #128
olegys
Мастер
 
Аватар для olegys
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Приморский край , пос Заводской
Сообщений: 922
Включить репутацию: 17 olegys чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от tuning Посмотреть сообщение
По поводу запчастей - увы и ах. Их нет на мотаки типа NV и тд. Я Пустил в металл Шедоу 750 (почти NV, только 86 год выпуска)
Вот по этому как меня и не уговаривали продать вторую движку , я оставил её себе на всякий случай . У меня NV
__________________
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом (Виктор Гюго).
olegys вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2021   #129
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от olegys Посмотреть сообщение
Вот по этому как меня и не уговаривали продать вторую движку , я оставил её себе на всякий случай . У меня NV
Ну я со временем пришел к тому что древнятину лучше на полке держать. А ездить на том что актуально. Никак не хочу обидеть или унизить вас за ваш выбор. Просто опыт механика. Шедика мне убил мой покойный товарищ, через полгорода проехал на сухом моторе. И он блеать доехал!!! Правда подрало колено и шатун. Я вроде бы все это точнул, на координатке шатун поправил. Но вкладыши не нашел (долгая история), плюнул и сдал его на запчасти знакомым мотоделам. В этом плане ХД выгодно. Хер с ним что дорого. Зато не одноразовый. На Драгофоруме читаешь темы про штанговые XV - так в сомнения впадаешь. Завернуло масло насос - пипец коренным вкладышам. А они не продаются отдельно, только половинки картера. А стоят как этот самый мот со вторички. А стоит он в среднем 400-500 тыр. Короче япы уверенным шагом идут по пути тех же КТМ и БМВ: Сломался - купи новый
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2021   #130
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
не, уговорили выше ты и амур.
Я тебя точно не уговаривал
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
а мож ты просто в тему "немного юмора" не ходил
А, вон ты о чем, ну или о ком, сходил, увидел, ну ты бы писал понятнее
Цитата:
Сообщение от talex Посмотреть сообщение
с Петром общаюсь нормально - с Шаманом нет - что у меня с самооценкой ? )))
На твой вопрос про твою самооценку у меня ответа нет?
А вот что значит твое НЕТ? Со мной ты общаешься не нормально? Как понять это нет?
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2021   #131
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
"общаются как ненормальные"... представил себе...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2021   #132
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение

Да, и клиернс можно было еще чутка повыше сделать - а то чо, крузер-классик, а не крузер-классик-эндуро...

Оказалось, такое уже есть:
спорт-крузер-эндуро.
Спорт с посадкой крузера и двиглом эндуры.
https://www.youtube.com/watch?v=fv_WhrAgoUc

__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2021   #133
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Херня какая то
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2021   #134
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
спорт-крузер-эндуро.
Спорт с посадкой крузера и двиглом эндуры.
Ну так и Африка с двиглом чёпперным.
И вообще Афика самый что ни есть чёппер - вилка длинная, колеса спицованные, мотор в-твин
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2021   #135
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Ну так и Африка с двиглом чёпперным.
И вообще Афика самый что ни есть чёппер - вилка длинная, колеса спицованные, мотор в-твин
Чоппер для баскетболистов...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2021   #136
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Про вкус устриц....
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2021   #137
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Про вкус устриц....
согласен: я не баскетболист, мне не понять
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 20:14.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....