Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.07.2020   #561
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от ИЛЬИЧ Посмотреть сообщение
В грузовиках привязанным ездить и штрафы охрененные, нах мне такая свободная страна.
Странный ты человек, для тебя свобода, это насрать на пдд
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2020   #562
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,179
Включить репутацию: 42 mitro чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
А кто? Инопланетяне? Дикие животные? Климат и внезапные дожди летом и внезапный снег зимой?
Я не совсем верно выразился.
Конечно же люди.
Но разница между Шаморой и Вайнос-бич не от отдыхающих.
Отдыхающие - это только часть инфраструктуры.
То что показано на видео - это совокупность таких частей, где умелая рука оператора, направленная режиссером выхватывает последовательность таких частей - ландшафт, архитектуру, людей. И создает картинку.

НУ а сравнивать Шамору и Вайнос-бич - это не совсем корректно. По миру валом достаточно востребованных у местного населения пляжей, похожих на Шамору как две капли воды....я так думаю.
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2020   #563
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,179
Включить репутацию: 42 mitro чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Ты видел кусочек Америки, я ее видел практически всю, как и по России поездил немало, ЛА, специфический город, миллионы приезжих, тепло и все такое, но агломерация очень чистая, и даже в мексиканских районах латиносы бычки из окон не выбрасывают. Есть штаты, которые почти стерильны, особенно белые штаты. и при любом раскладе, по части чистоты Россия и Америка, это как жопа и палец. Ты выдаёшь желаемое за действительное. А уж как в России засрана природа, так это караул. И обоссаный подъезд, чтоб в США найти, надо ну очень постараться.
Я не буду говорить за всю Америку и Всю Россию.
Честно говоря я мало где быыл в России, а в Америке и подавно.

Но то что я видел - да, Америка чище.
Но и нельзя не заметить, что и у нас дороги с каждым годом становятся лучше, города опрятнее...

А вот что реально разделяет нас в сравнении - это доступность красивых мест обычному человеку. Такое ощущение, что каждое красивое место в Америке обязано быть доступно любому гражданину.
У нас же напротив - чем красивее, тем не доступнее....а то и вовсе забор поставят.
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2020   #564
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,179
Включить репутацию: 42 mitro чувствуется приятный человек




По дороге от Долины смерти в Секвойя парк.
Как потом оказалось - территория вооруженных сил США. Бесплатная парковка и офигенское место для отдыха.
Мы его с дороги увидели и я не удержался. Огромные валуны, размером с дом. Извилистая река. Вода чистючая и теплючая.

Вопрос: почему подобное место, имея на шлагбауме табличку "территория армии США" этот самый шлагбаум не запирает?
Напротив, парковочка, лавочки, туалетик все дела.
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2020   #565
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Афигенно красивое место !!!
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2020   #566
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
У меня Маленькая дата
Сегодня ровно год , как прилетел в Штаты . Напишу пару вещей которые я ожидал здесь увидеть и не увидел :
Жирных людей , в Лос Анджелесе их минимум , одни накаченные красивые девушки и парни .

Очень переживал из за того , что я русский люби будут ко мне плохо относится и проявлять агрессию ( слышал истории про Казахстан , Украину , когда русских обслуживали последними в магазинах ,дерзили , хамили и прочее ... Ожидал , что здесь будет такая ерунда )

Никогда бы не подумал про еду , что здесь она такая никакая . И что если ты не знаешь , правильных мест , то достаточно сложно найти вкусное мясо , молоко , и тд ... рестораны , кафе , вообще отдельная история , денег всё стоит дорого , и за частую я , который готовить научился пару месяцев назад , приготовлю вкуснее ...
( словом хочу рекламу Костроме сделать , какие в Костроме волшебные заведения , как у нас рестораторы замарачиваются с дизайном помещений , меню , костюмами официантов и всё всё всё продумывают до мелочей .
Рестораны старый добрый «славянский» с его самогоном и настойками .
«Белое солнце пустыни» с его домашним пивом ...
Да пиво , «наша пропаганда» мечтаю снова его холодненько хлебнуть .
Две шашлычки «пески лавочки» и вторая по дороге на Волгореченск на берегу речки стоит , там подают салат из капусты на родниковой воде и долму с гранатовым соусом , зеленью и сыр адыгейский , соленый который ....

Девушки . Я не думал , что даже для американцев найти себе девушку это проблема . Общаюсь с ребятами у кого секса год , два , три и у одного даже 5 лет не было , при этом ребята зарабатывают очень большие деньги и хорошо себя понимают .

За год , познакомился и подружился с 7 людьми ,люди которые мне очень помогли и уже кому то я успел помочь тоже .
7 прекрасных и замечательных людей .

Очень приятно встретить на другом конце планеты , людей близких по духу , интересам . Тут много бы хотелось написать по каждому , но думаю это здесь Ни к чему .


У меня как и у многих здесь на сайте , была весёлая и интересная жизнь в России , после Костромы , Ярославль жизнь в Лос Анджелесе мне показалась проще , безопасней и спокойней .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2020   #567
Андрей_ ДВ
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Советская Гавань
Сообщений: 924
Включить репутацию: 0 Андрей_ ДВ борзометр заклинил
Все познается в сравнении!)
Андрей_ ДВ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2020   #568
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
У меня Маленькая дата
Сегодня ровно год , как прилетел в Штаты.
Да, бысто время летит. Поздравляю.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2020   #569
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Сегодня ездили с другом на прохождении программ АФФ , успели сделать по прыжку и задул сильный ветер и притормозили .
Завтра едем с палаткой , разрешили остановится прямо на парковке аэродрома , так как из за ковида официальные палаточные лагеря закрыты .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2020   #570
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Сегодня сделали ещё по прыжку , прошли на следующий уровень и остались ночевать на дропзоне , тут оказывается ребята каждую субботу проводят мероприятия , знакомятся , общаются , в итоге познакомились с инструкторами , опытными Парашютистами . Днём прыжки , вечером Пиво , сосиски .
Уточнили где можно встать с палаткой , сказали из за вируса палаточный лагерь закрыт , но можно на парковке поставить палатку .
В 7 утра начинаются прыжки , мы спим на парковке в палатке , в следующие выходные ребята пригласили в гости к ним , народ пока из за ковида нервничает .

Встретил девушку с украинскими корнями , ещё сказали что тут есть военный лингвист который русский учил , и очень любит с русскими общаться .
Чувствую себя как дома тут .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2020   #571
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
[ame]https://youtu.be/cotEDS1zEgM[/ame]
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2020   #572
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Год я смотрел на всех этих ребят , которые делают медитации , йогу , как мне дико это раньше казалось , и как теперь кажется в порядке вещей начинать день с йоги и заканчивать день , медитацией ...
скидываю ролик , достаточно простая зарядка , может кому понравится .
[ame]https://youtu.be/v73G2gnBQUA[/ame]

И маленькая победа , приятная , работал несколько раз с парнем , он скидывал заказы , вчера он предложил взять дом на 10 квартир под полную переделку , потолок , стены , пол . Я хоть пока и не взялся за эту работу , но сам факт , мне очень понравился .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2020   #573
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Не много о том , как ценится здесь труд .
Вот такую стену мы делали , чтобы закрыть ворота .
Цена работа 2 тыс $

Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2020   #574
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
дядюшка Сэм благодетель ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2020   #575
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Мы с другом прошли Обучение с парашютом .
Уровень 6 когда выталкивают из самолета оказался самым веселым и крутым . Прикладываю видео .
Кайфанул !
[ame]https://youtu.be/iCXHHPNmKck[/ame]
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2020   #576
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Мы с другом прошли Обучение с парашютом .
Уровень 6 когда выталкивают из самолета оказался самым веселым и крутым . Прикладываю видео .
Кайфанул !
https://youtu.be/iCXHHPNmKck
Я всегда думал что за кольцо типо надо на груди дергать, а ты там рукой вроде как из заднего кармана
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2020   #577
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Я всегда думал что за кольцо типо надо на груди дергать, а ты там рукой вроде как из заднего кармана
у "перворазников" хоть за жопу себя дергай --парашют открывается принудительно

ПС. открылось видео. Удивлен. Это был первый прыжок?
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2020   #578
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
На видео 6 прыжок , предыдущие прыжки инструктор держал при отделении , а вот 6 и 7 уровни уже самостоятельно покидаешь самолёт и главное показать , что можешь лететь стабильно на животе .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2020   #579
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=IlxXElHFR4g[/ame]

Мой хороший знакомый в Лос Анжелесе. На третьем году жизни в США купил себе Харлей Теперь наслаждается жизнью ездит на работу

А еще пять лет жил в Тюмене и я ему написал кончай там в Тюмене рассказывать как рыбу ловить, приезжай в Калифорнию съездим на рыбалку вместе. Он так загорелся, что переехал в Калифорнию из Тюмени
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2020   #580
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Где на видео Хорлей?
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2020   #581
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Мой хороший знакомый в Лос Анжелесе. На третьем году жизни в США купил себе Харлей Теперь наслаждается жизнью ездит на работу
А ты себе купил Харлей? А то по профилю не вижу на чем ездишь...

Последний раз редактировалось Motoshaman, 03.10.2020 в 01:22. Причина: грамматическая ошибка поп исправил на по
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2020   #582
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
В субботу днём случилась невероятная история .
Ездил по городу за стройматериалами , и увидел как девушка с большими тележками грузит машину .
Остановился помочь ей , разговорились и оказалась русская , и в субботу она организовывает вечеринку , дала мне бесплатный пригласительный .
Если обычные официальные бары и клубы заканчивают свою работу примерно в 2 часа ночи , то её тусовка начинается только в час ночи .
До последнего момента сомневался ехать или нет , но подумал , что это судьба сама сводит . В итоге увидел классную тусовку , познакомился с 3 хорошенькими девушками и на следующий день поспав всего 2 часа поехал работать .

[ame]https://youtu.be/EIxosX8HQE4[/ame]
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2020   #583
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
В субботу днём случилась невероятная история .
Ездил по городу за стройматериалами , и увидел как девушка с большими тележками грузит машину .
Остановился помочь ей , разговорились и оказалась русская , и в субботу она организовывает вечеринку , дала мне бесплатный пригласительный .
Если обычные официальные бары и клубы заканчивают свою работу примерно в 2 часа ночи , то её тусовка начинается только в час ночи .
До последнего момента сомневался ехать или нет , но подумал , что это судьба сама сводит . В итоге увидел классную тусовку , познакомился с 3 хорошенькими девушками и на следующий день поспав всего 2 часа поехал работать .
Как там дело обстоит со студентками - а то моему старшему уже пора подружками обзавестись русскоговорящими.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2020   #584
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
[ame]https://youtu.be/8Xcg_He8ih8[/ame]
Первый раз после 8 лет перерыва прокатился на мотоцикле , до этого не чувствовал себя готовым снова сесть .
Ощущения , как будто и перерыва не была , сцепление , газ , всё на тех же местах .
Прокатился и столько воспоминаний классных нахлынуло ...
я думал , что парашютами смогу заменить любовь к мотоциклам , прокатившись , понял что мотоциклы мне ближе чем Парашюты .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2020   #585
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
да ты же не байкер ,ты креветка !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2020   #586
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Всё таки есть что то в японках. Хорошенькие они .

[ame]https://youtu.be/JW8IOPh7MXI[/ame]
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2020   #587
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Хы.Ты ещё настоящих японок не видал..
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2020   #588
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
Хы.Ты ещё настоящих японок не видал..
Те что я видел , были вполне милыми .


У меня моя семья настоятельно нерекомендует покупать мотоцикл , и ничего против не имеет на счет парашютов .
Сегодня прыгали и в самый первый мой прыжок , у меня завязалась стропа и купол начало кружить по спирали оооочень резко вниз , я пробовал в течении 3-5 секунд исправить и когда понял , что бесполезно отцепился от основного и использовал запасной .
Это был мой 10 по счёту прыжок .
Мы обсуждали потом с разницу между парашютами и мотоциклами , так как оба увлечения достаточно опасные и пришли к выводу , что мотоциклы гораздо опасней и нет второго шанса потянуть запасной парашют и исправить ситуацию .


Я мечтаю купить мотоцикл и прокатиться вдоль побережья от ЛА до сан Франциско , и моё мнение это преступление не иметь мотоцикла , когда круглый год мотосезон . Очень надеюсь , что когда нибудь снова решусь .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2020   #589
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
это преступление не иметь мотоцикла , когда круглый год мотосезон
Вполне согласен.Но когда почти полгода не сезон,ожидание его приятнее.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2020   #590
chipollino
Беспечный ездок
 
Аватар для chipollino
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Владивосток-Артем
Сообщений: 2,803
Включить репутацию: 34 chipollino чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
.....


Я мечтаю купить мотоцикл и прокатиться вдоль побережья от ЛА до сан Франциско , и моё мнение это преступление не иметь мотоцикла , когда круглый год мотосезон . Очень надеюсь , что когда нибудь снова решусь .
а че там ехать то.. км 600??? )))
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
turbotango.ru
chipollino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2020   #591
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от chipollino Посмотреть сообщение
а че там ехать то.. км 600??? )))
А сколько кайфа
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2020   #592
chipollino
Беспечный ездок
 
Аватар для chipollino
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Владивосток-Артем
Сообщений: 2,803
Включить репутацию: 34 chipollino чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
А сколько кайфа
да кто бы спорил)))) там наверняка хайвэй.. даже скучновато может быть))
когда дорога широкая (3 и более в одной сторону полос) - не интересно..
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
turbotango.ru
chipollino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2020   #593
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от chipollino Посмотреть сообщение
да кто бы спорил)))) там наверняка хайвэй.. даже скучновато может быть))
когда дорога широкая (3 и более в одной сторону полос) - не интересно..
Да там исторический хай-вей 01 (т.е оди из первых) но это не фри вей FeeWay т.е. о чем Вы думаете. Это довольно обычная дорога даже сфетофоры есть там чаще всего одна полоса и даже есть встречка.

Я в начале этого топика давал фотки этого пути. Сам я помнится лет пять назад детей прокатил по этой дороге на минивене, чтоб знали





т.е. видно, что обычная дорога как примерно Находка-Владивосток
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2020   #594
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться


Вот как выглядит знаменитый freeway 5 из Лос Анжелеса в Сан Франциско. Для фривея характерно то, что нет встречки обычно это от 3 до 6 полос движения в одном направлении. У меня помнится когда я жил в ЛА был контракт и я ездил на работу один раз в неделю из ЛА в Сан Франциско там ехать по фривею 5 было часов 5. Я начинал движение из ЛА в 6 утра к 11 был на работе и в 6 вечера возвращабся обратно вот такой был рабочий день
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2020   #595
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Коротко в двух словах,
Я сегодня женился в первый раз .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2020   #596
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2020   #597
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Дануна..
Поздравлямс,если очено коротко.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2020   #598
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Коротко в двух словах,
Я сегодня женился в первый раз .
Ну, что сказать - совет да любовь!!!
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2021   #599
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Всем привет , у нас только только возвращается жизнь после ковида , наконец открыли баскетбольные площадки на пляже , нравилось вместо зарядки покидать мяч в корзину .

Вчера вернулся из первого путешествия , летал в майями за Машиной , купил для работы Мерседес спринтер , скоро начнётся сезон стройки и надеюсь , что машина поможет брать более интересные заказы , и буду экономить время с поездками до магазина и обратно , так как всегда чего нибудь не хватает .

Был во Флориде , Майями , хотелось по быстрее закончить все дела и вернуться обратно . В Калифорнии все хотят помочь , вникают в проблему и пытаются сделать жизнь людей легче , в майями застрял на два дня пытаясь получить временные номера на машину , чтобы пригнать её домой . В одном из отделений , когда отказали в выдаче номеров попросил , чтобы написали мне письменный отказ , на что прямым текстом послали на фиг меня и попросили не задерживать очередь .
Кое как получилось разобраться и сделать номера .
Общее впечатление люди не такие добрые , отзывчивее как в Калифорнии .
Пока ехал останавливался в кафе покушать , впечатление как в фильмах , забегаловки , официантки то 20 летние девушки , то 80 летние с одним контрольным зубом .



Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2021   #600
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Незачет.
Семейные хохлы (не Руденко) на Тойоте ехали из Seattle до Columbus в Джорджии.
p.s. - У меня друг в отпуске с семьей (жена и дочь) проехал от Приморья до Питера и обратно пару лет назад. Машина еще живая. Каждый день на ней ездит.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 09:49.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....