Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Шапки Все про шлемы. Модератор BELARUS

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.11.2010   #121
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
вот и веточка получилась.... это всё тот самый "вопрос" к чоперистам. вопрос такой был, вот и развернулись все. я, кстати, написал "едем в израиль, посмотрим", а денег у самого тю.... и уматал на работу, а тренировался у меня пранишка-еврей, кстати.... персоналка.... спрашиваю, скока до израиля и вназад. вопчем, просто неделю пузо погреть и всё 36тыс. да ну нафиг!!!!! а тема такая развернулась, потому што все путают народ и идеологию. к примеру и немцы, и японцы - молодцом, и мир качества их продукции неоспорим (сам на немецком авто езжу, и девушке своей немца взял, и мот японский), а фашизм и проч - савсем другое. одеть на карнавал костюм бюргера или хакаму - запросто, но нацисскую форму и флаг.... шлем не лучше. про усы никто же не возражает, хотя и гитлер, и сталин.... и ленин бородку носил, и што???? но, блин, хрюндель этот "адекватный" по репе бы точно схлопотал, уж простите меня....
п.с. все бабочки летают, но не всё, што летает - бабочки.... как-то так.
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #122
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от fatboy Посмотреть сообщение
вот и веточка получилась.... нацисскую форму и флаг.... шлем не лучше. но, блин, хрюндель этот "адекватный" по репе бы точно схлопотал, уж простите меня....
п.с. все бабочки летают, но не всё, што летает - бабочки.... как-то так.
Да ... полёг бы тот адекватный "бюргер" как озимые...это я тебе скажу Шульца с нами не было .. а то Боря бы его ещё и про план "ОСТ" поспрашивал бы.....
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #123
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
кажетса, чоперисты наконец-то дали ответ на вопрос тему можно закрывать....
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2010   #124
113
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для 113
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Бат-Ям , Израиль
Сообщений: 242
Включить репутацию: 31 113 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от fatboy Посмотреть сообщение
вот и веточка получилась...
Bсе правильно.
__________________
Потом были созданны байкеры - большие и маленькие.Стали плодиться, размножаться и кататься по дорогам и бездорожью.И стало так.День восьмой.
113 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2010   #125
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от fatboy Посмотреть сообщение
кажетса, чоперисты наконец-то дали ответ на вопрос тему можно закрывать....
Ты чёперист .. ты и ответил ..и это правильно
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2010   #126
113
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для 113
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Бат-Ям , Израиль
Сообщений: 242
Включить репутацию: 31 113 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Лёха 52 Посмотреть сообщение

fatboy, Закрывать после того,когда я возьму "языка".
__________________
Потом были созданны байкеры - большие и маленькие.Стали плодиться, размножаться и кататься по дорогам и бездорожью.И стало так.День восьмой.
113 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2010   #127
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от 113 Посмотреть сообщение
fatboy, Закрывать после того,когда я возьму "языка".
возьми другое место а так, ведь всех "языков" не взять.... главное, кто ты есть...
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2010   #128
113
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для 113
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Бат-Ям , Израиль
Сообщений: 242
Включить репутацию: 31 113 чувствуется приятный человек
fatboy, Уважая тебя,могу дать послабление - лишить формы,можно причинное место прикрыть фиговым листом.Тогда отпущу без допроса с пристрастием и "потом он мне не нужен".
__________________
Потом были созданны байкеры - большие и маленькие.Стали плодиться, размножаться и кататься по дорогам и бездорожью.И стало так.День восьмой.
113 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2010   #129
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
А сам святой просто ... .. и ты сам на свою то рожу глянь ..
А я вот святой! Со мной вчера собака разговаривала....
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2010   #130
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от 113 Посмотреть сообщение
fatboy, Уважая тебя,могу дать послабление - лишить формы,можно причинное место прикрыть фиговым листом.Тогда отпущу без допроса с пристрастием и "потом он мне не нужен".
Лебедев Николай Николаевич....Даже для того чтобы допросить Ивана с пристрастием.....я б 20 раз подумал... А посему,во избежания всяческого срача,давайте ка утихомиривайтесь...И сторию возникновения Израиля прекрасно знаем,Библию почитываем..И если уж на то пошло,Христа грохнули римляне,то бишь -итальянцы..Тока их никто не ненавидит,а над ними прикалываются- теж молдаване..А вот евреи Христа предали..Мысль,улавливаешь? Без всяческих обид,без предвзятости(о том писал выше-дорога на всех одна).И страсти рассказывать-про плен,миномётные обстрелы,и т.д и т.п.-просто не этично..На каждое действие-есть противодействие-тока и всего...Хотите делить Бога-да Бога ради,тока бабла на этом рубить не стоит,а то это уже фарсом отдаёт....
Аль ссылочек накидать?Со статистикой погибших в ВОВ?
То что делали политики,за то простые люди не в ответе...Да все Евреи до сих пор заложники Ротшильдов,Вандербильдов,соросов и всякой подобной хе..ни...Ну и весь мир заодно....О таке
Без обид,все мы тут двух колёсные....
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2010   #131
113
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для 113
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Бат-Ям , Израиль
Сообщений: 242
Включить репутацию: 31 113 чувствуется приятный человек
Шульц, С моей стороны было противодействие,т.е. защита.С Христом не все так просто.Скажу больше:те действия за которые его осудили,сейчас официально разрешены-есть четкая оправдательная формулировка,но для этого надо было прожить 2000 лет.Многим библейским пророкам не повезло в период их жизни.Сейчас все нормально сосуществуют.Каждая религия изучает труды предшественников.Борьба(любая форма) с террором это этично.Вот такое у меня под шапкой мыслится(погавкать нормално не дадут).
__________________
Потом были созданны байкеры - большие и маленькие.Стали плодиться, размножаться и кататься по дорогам и бездорожью.И стало так.День восьмой.
113 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2010   #132
Saracen
Потрёпанный, но не побеждённый...
 
Аватар для Saracen
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,802
Включить репутацию: 35 Saracen чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Да не было такой страны .. вообще небыло ... и не напали а отобранное пытались вернуть .. ..
Валера...не совсем верно. Было Царство Еврейское. Царь Давид (а это 1010 год -970 г.г. до нашей эры) и один из самых известных его правителей царь Соломон. Расцвет этого царства 965 год до нашей эры. К слову Римская Империя с ним (с царством этим) лет 70 воевала.

Тут меня другое забавляет...Евреи и арабы по большому счёту двоюродные братья-народы, которые довольно долго с братской любовью херачат себя как "За Родину!". Кстати многие евреи вышли из арабов, принявших ислам. http://maof.rjews.net/history/129-eretz-yisroel/7916--90-626----
На постсоветском пространстве по этому сценарию пытаются стравить нас - русских, украинцев и белорусов.
Цитата:
Сообщение от 113 Посмотреть сообщение
...Мне кажетя, Сибирь не всегда была Киевской Русью.
Если быть точным то она, Сибирь, никогда не была Киевской Русью. К моменту освоения Сибири тем же Ермаком Киевская Русь была уже историей.
P.S. Анекдот не в тему..Вчера мне дочь рассказала:
Вчера в гимназии на уроке английского языка у них кто то из учеников отмочил:
- Довольно долго в лицеях Российской империи изучали французкий язык. Итог: русские войска вошли в Париж.
- Довольно долго в советских школах учили немецкий язык. Итог: советские войска вошли в Берлин.
- Сейчас все учат английский...Боже! У русских никогда не было такого ОГРОМНОГО выбора.
__________________
Dum Spiro Spero... и хрен они дождутся!

Последний раз редактировалось Saracen, 14.11.2010 в 15:12.
Saracen вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2010   #133
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от 113 Посмотреть сообщение
Шульц, С моей стороны было противодействие,т.е. защита.С Христом не все так просто.Скажу больше:те действия за которые его осудили,сейчас официально разрешены-есть четкая оправдательная формулировка,но для этого надо было прожить 2000 лет.Многим библейским пророкам не повезло в период их жизни.Сейчас все нормально сосуществуют.Каждая религия изучает труды предшественников.Борьба(любая форма) с террором это этично.Вот такое у меня под шапкой мыслится(погавкать нормално не дадут).
Да это понятно...Просто террор под видом правильности Веры,смахивает на-моё кун-фу лучше... Ну а борется уж кто как умеет...

Цитата:
Сообщение от Saracen Посмотреть сообщение
Валера...не совсем верно. Было Царство Еврейское. Царь Давид (а это 1010 год -970 г.г. до нашей эры) и один из самых известных его правителей царь Соломон. Расцвет этого царства 965 год до нашей эры. К слову Римская Империя с ним (с царством этим) лет 70 воевала.

Тут меня другое забавляет...Евреи и арабы по большому счёту двоюродные братья-народы, которые довольно долго с братской любовью херачат себя как "За Родину!". Кстати многие евреи вышли из арабов, принявших ислам. http://maof.rjews.net/history/129-eretz-yisroel/7916--90-626----
На постсоветском пространстве по этому сценарию пытаются стравить нас - русских, украинцев и белорусов.

Если быть точным то она, Сибирь, никогда не была Киевской Русью. К моменту освоения Сибири тем же Ермаком Киевская Русь была уже историей.
P.S. Анекдот не в тему..Вчера мне дочь рассказала:
Вчера в гимназии на уроке английского языка у них кто то из учеников отмочил:
- Довольно долго в лицеях Российской империи изучали французкий язык. Итог: русские войска вошли в Париж.
- Довольно долго в советских школах учили немецкий язык. Итог: советские войска вошли в Берлин.
- Сейчас все учат английский...Боже! У русских никогда не было такого ОГРОМНОГО выбора.
Ай молодца! Уржался!Аж растерялся блин,-куда ж податься то??
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2010   #134
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Saracen Посмотреть сообщение
Валера...не совсем верно.
Мля больше 2000 лет прошло .... римская империя киевская русь ты в названия вслушайся .. это давно забытая история .. а люди сейчас на той земле живут ..... мы с тобой чё китайцам отдать всё должны..потому как здесь остатки маньчжурских городищ ..не сохранили свою государственность оно нефиг сейчас отбирать да ещё и поводить под это иделогическую базу .. евреи сейчас это агресоры а по отношению к агресору его армиии .. гос структурам ... терор какой бы характер он не носил может быть оправдан ... ..... повторю вопрос чё не жилось в ЕАО
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2010   #135
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
повторю вопрос чё не жилось в ЕАО
У Беларуса есть классная картинка:Холодно ,блять!
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2010   #136
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
У Беларуса есть классная картинка:Холодно ,блять!
от тада не фиг жаловаться что сейчас жарко ..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2010   #137
Saracen
Потрёпанный, но не побеждённый...
 
Аватар для Saracen
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,802
Включить репутацию: 35 Saracen чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Мля больше 2000 лет прошло .... римская империя киевская русь ты в названия вслушайся .. это давно забытая история .. а люди сейчас на той земле живут ..... мы с тобой чё китайцам отдать всё должны..потому как здесь остатки маньчжурских городищ ..не сохранили свою государственность оно нефиг сейчас отбирать да ещё и поводить под это иделогическую базу .. евреи сейчас это агресоры а по отношению к агресору его армиии .. гос структурам ... терор какой бы характер он не носил может быть оправдан ... ..... повторю вопрос чё не жилось в ЕАО
Ну вообще то я немного поправил тебя, когда ты сказал что еврейского государства небыло никогда и только. А это не есть так.
Относительно отдачи Приморья китайцам...Валер, бля...Ну..мой ответ ты и сам знаешь. Хер им, а не Приморье. ПАТАМУЧТА!!!
По еврейскому вопросу...Ну не в теме же про снарягу тут про это трендеть. Давай я в политотделе тему сделаю? Есть у меня мысли на этот счёт, но не на две строки всё это... И вааще... ты в отпуске? Вот и отсыпайся а не политической хернёй голову забивай
__________________
Dum Spiro Spero... и хрен они дождутся!
Saracen вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2010   #138
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Дак тут же про немецко-фашисткие каски каски вопрос был....
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2010   #139
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
вроде разобрались с ответами.... нет разве????
мы, как горяччие финские парни, нас только тронь....
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2012   #140
yggasser
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 yggasser чувствуется приятный человек
А если на каске например написать «трофейная» или там декаль со звездой? Как это будет расцениваться?
пару страниц назад приводилась реальная фотография — http://www.livejournal.ru/static/fil...e/19225_01.jpg

Например лично видел на день победы немецкий Цюндап, водитель бы в каске фашисткой. На ней была звезда, на моте тоже. Красные такие звезды.
yggasser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2012   #141
kirbaik
Самый присамый при-присамый великий, афигенный, всеми примногообожаемый Кирилл Александрович
 
Аватар для kirbaik
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 7,454
Включить репутацию: 45 kirbaik чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от yggasser Посмотреть сообщение
А если на каске например написать «трофейная» или там декаль со звездой? Как это будет расцениваться?
пару страниц назад приводилась реальная фотография — http://www.livejournal.ru/static/fil...e/19225_01.jpg

Например лично видел на день победы немецкий Цюндап, водитель бы в каске фашисткой. На ней была звезда, на моте тоже. Красные такие звезды.
Я считаю, что важна геральдика. А если не подбирать в бою трофейное оружие, не использовать трофейную технику, уничтожать захваченые склады продовольствия и самому сдохнуть с голодухи...тогда уж нехрен было и с германских машин копировать наш автопром. И почему я буду замерзать если есть захваченый склад с вражеской амуницией, почему мне не прикрыть голову вражеской каской? По-хре-ну. Важен результат, а не средства использованые для достижения его.
kirbaik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2012   #142
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
А вообще использование фашистской атрибутики - мягко говоря, нехорошо и не этично.
С какого это перепуга форма каски стала "фашисткой атрибутикой"? Люди, что у вас в головах???

А я себе такую купил на ибее, жду... под чоппер удобно.
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2012   #143
Рысь
Челомех
 
Аватар для Рысь
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Путилэнд, Праворульск.
Сообщений: 5,606
Включить репутацию: 41 Рысь чувствуется приятный человек
Скажите пожалуйста, а использовать катки от немецкого танка времён ВОВ в качестве гнёта для засолки капусты или огурцов- это тоже кощунственно и пропагандоново? )
__________________
Шайтан акбар.
Рысь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2013   #144
mumis
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Включить репутацию: 0 mumis чувствуется приятный человек
Ох не люблю я фашистскую атрибутику. Но вот такой вариант под Хохлому сам попросил раскрасить. По защите даже для лыж бутафория. Думаю и на мотоцикле от подобных девайсов прока не будет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Каска.jpg
Просмотров: 64
Размер:	50.9 Кб
ID:	28147  
mumis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2013   #145
SanyOK1979
Мастер
 
Аватар для SanyOK1979
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 990
Включить репутацию: 23 SanyOK1979 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Bryan Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а использовать катки от немецкого танка времён ВОВ в качестве гнёта для засолки капусты или огурцов- это тоже кощунственно и пропагандоново? )
Это наглядный пример двойных технологий, всётаки это лучше чем свастика на руковах и демонстративные жесты.
SanyOK1979 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2013   #146
юриан
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия г. Находка
Сообщений: 47
Включить репутацию: 0 юриан чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mumis Посмотреть сообщение
Ох не люблю я фашистскую атрибутику. Но вот такой вариант под Хохлому сам попросил раскрасить. По защите даже для лыж бутафория. Думаю и на мотоцикле от подобных девайсов прока не будет.
Оптимальный вариант!
юриан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2013   #147
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
фига какую темку раскопали
следопыты форумских захоронений.. этож.. а зачем?? нектоманты мониторов... реаниматоры забытых буквов..
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2016   #148
Освальд
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Приморье
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 Освальд чувствуется приятный человек
Ох,люди-развели кипишь.
Ну-конечно-ведь тот,кто нацепить"штальхельм",тут же сменит чоппер на цундап,косуху на серый китель,нацепит автомат на шею,и поедет давить людей.При этом будет материться по немецки и петь нацисткие марши.
Как дети,чесслово.
З.Ы. фашизм был в Италии,у немцев было другое.
Освальд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2016   #149
Vesely Rodger
Рождённый в СССР
 
Аватар для Vesely Rodger
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 68
Включить репутацию: 29 Vesely Rodger чувствуется приятный человек
Етить колотить, я уж и мот поменял и на своём опыте понял как неудобно ездить в немецкой каске, да и тему думал давно закопали и похоронили.
P.S Убейте уже её на йух.
Vesely Rodger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2016   #150
Zabriskie Point
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Zabriskie Point
 
Регистрация: 27.02.2016
Адрес: Владивосток
Сообщений: 246
Включить репутацию: 17 Zabriskie Point чувствуется приятный человек
я когда-то мечатл о мотоцикле и немецкой каске. потом купил байк и понял что а нафиг оно надо? в смысле, каска. пол-ореха на голову это труЪ. немецкая каска это не труЪ.
Zabriskie Point вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2016   #151
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Включить репутацию: 47 ДэН чувствуется приятный человек
Реаниматор младший, - рад тебя видеть!!! (с выходом из "бани"!!!)

Цитата:
Сообщение от Zabriskie Point Посмотреть сообщение
понял что а нафиг оно надо? в смысле, каска.
+++++++.
но ведь клоунство никто не отменял.
эпотаж епть...
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2016   #152
Zabriskie Point
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Zabriskie Point
 
Регистрация: 27.02.2016
Адрес: Владивосток
Сообщений: 246
Включить репутацию: 17 Zabriskie Point чувствуется приятный человек
вчера видели как раз такого клоуна - максискутер и немецкая каска с огромными рогами, по которым дядюшка Фрейд поставил бы вполне однозначный диагноз ))
Zabriskie Point вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2016   #153
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Включить репутацию: 47 ДэН чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Zabriskie Point Посмотреть сообщение
огромными рогами,
огромные, они же опасны...
если предположить что на скорости влететь в лобовое или в боковое стекло своей рогатой головой и одеть кого то на "шампур"...

п.с.
некоторым жены нашивки пришивают, а тут вон как "постаралась"...
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2016   #154
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
каждый ездит в чем хочет и как хочет. слово "понты" и "мотоцикл" - это уже неразделимые вещи. мне например не нравится что на мой мотоцикл обращают внимание ВСЕ. но я его покупал от безисходности, далеко не то что хотел. но каждый второй считает нужным сказать "крррутой мотоцикл!" агаблеа... крутой... совокупляюсь с ним с первого дня, дпс зае..ли, дороги не для него - не сейчас, так завтра ломы сломает пополам - круто, че... да и вообще обчный кусок Г из японии за 50000йен (500$ если кому понятнее). надо ли ломать стереотипы?

практика сама учит
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2016   #155
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Включить репутацию: 47 ДэН чувствуется приятный человек
Антон привет!
Женился чтоле?
))))
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2016   #156
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
здаров, Ден. с чего взял? я со своими взглядами и постановами в 30 то лет врядли женюсь вообще. либо бабу надо терпеливую до ужаса, либо мне стать розовым мальчиком. но ни одно, ни второе реализовать не получится
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2016   #157
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Zabriskie Point Посмотреть сообщение
вчера видели как раз такого клоуна - максискутер и немецкая каска с огромными рогами, по которым дядюшка Фрейд поставил бы вполне однозначный диагноз ))
Это не клоун, это Ден Рогатый)

__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2016   #158
Zabriskie Point
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Zabriskie Point
 
Регистрация: 27.02.2016
Адрес: Владивосток
Сообщений: 246
Включить репутацию: 17 Zabriskie Point чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Это не клоун, это Ден Рогатый)
а, ну это меняет дело
Zabriskie Point вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2016   #159
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Zabriskie Point Посмотреть сообщение
а, ну это меняет дело
Действительно есть такой Дэн, Рогатый. не знаю почему, но будем считать что именно из за каски

вообще тип интересный...
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 21:17.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....