Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Библиотека Собрание книг про мотоциклы, документов, мануалов и прочего печатного мото-материала, необходимого любому продвинутому перцу. Модератор Эльф085

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.02.2007   #1
Guerrilla
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 1,429
Включить репутацию: 43 Guerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человек
Подборка Мото Игр

В данном топике планирую выкладывать ссылки на различные (новые и старые) Мото Игры, которые буду выклыдывать на своём сервере ... так как скачивание с таких серверов как RapidShare действует мне на нервы ...

Все игры будут сохраняться в виде .ISO файла, который можно будет записать на балванку (CD или DVD) при помощи Nero или рагрузить как виртуальный диск при помощи Daemon Tools (скачать тут)

На сервере всё будет выкладываться в виде самораспакующихся RAR архивов, закрытых паролем ... архив будет разбиваться на части по 100 МБ ... так что всё упирается только в Ваш трафик

Крэки к играм находятся внутри архива ...

Ещё раз повторюсь, что для скачивания файлов рекомендую использовать програмку Download Master ... Если при загрузки програмка скажет, что загружаемый файл является HTML страницей - желаете всё-равно загрузить - отвечайте ДА !!! ... потом удалить расширение .html из скаченного файл ... 2 раза жмёте на .exe файл, указываете пароль и куда распаковать ... и всё готово

И так ... приступим ...
__________________
Любишь кататься - люби и катайся !!!
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2007   #2
Guerrilla
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 1,429
Включить репутацию: 43 Guerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человек
MotoGP 3: Ultimate Racing Technology

MotoGP 3: Ultimate Racing Technology (на русском)



Вот пара скриншотов





(ещё скриншоты)

Мне игра очень понравилась ...

Системные требования к железу не сильно высокие:

Минимальные

Windows 98/Me/2000/XР Processor Pentium III 700 MHzMemory 256 MbVideo 64 Mb video cardCD-ROM 16xControls mouse, keyboard

Рекомендуемые

Windows 98/Me/2000/XР Processor Pentium IV 2000 MHzMemory 512 MbVideo 128 Mb video cardCD-ROM 16xControls mouse, keyboard

Полный размер архива - 989 МБ ... состоит из 10 частей ... все части по 100 МБ, последняя часть - 89,9 МБ ... работаспостобнасть архива проверена ... всё работает и всё скачивается ...

Жмём правой кнопкой на ссылке и говорим "Сохранить как" ... части 2-10 надо будет переименовать из MotoGP.part**.rar.exe в MotoGP.part**.rar

И так качаем ...

***************************************
к сожалению мою страничку 2 раза уже подвешывали провайдеры за превышение трафика, поэтому пришлось все залитые на мой сервер части этой игры удалить ...
***************************************


Игру загрузили раз

Приятной игры
__________________
Любишь кататься - люби и катайся !!!

Последний раз редактировалось Guerrilla, 17.03.2009 в 06:06.
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2007   #3
Guerrilla
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 1,429
Включить репутацию: 43 Guerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человек
Super-Bikes Riding Challenge

Super-Bikes Riding Challenge



... сильная игра где соблюдены все физические законы ... т.е. когда мот заезжает в повороте на траву, то срывает заднее колесо и мот ложится на бок ... графика получше, чем в MotoGP 3 ... но и размер игрушки в 2 раза больше

Вот пара скриншотов ...




(ещё скриншоты)

Минимальные системные требования:
Ось: Windows XP/2000 with DirectX 9.0c
Видеокарта: 3D board with at least 64 MB of memory, compatible DirectX 9.0c
Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible
Процессор: Pentium III 800+ MHz
Оперативная память: 256 MB
DVD-Rom Player: Required
Windows Media Player 9 or later

Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
1.6 Гб на винчестере

Полный размер архива - 2.1 GB ... состоит из 22 частей ... все части по 100 МБ, последняя часть - 50,6 МБ ... работаспостобнасть архива проверена ... всё работает и всё скачивается ...

Жмём правой кнопкой на ссылке и говорим "Сохранить как" ... части 2-22 надо будет переименовать из SuperBike.part**.rar.exe в SuperBike.part**.rar

И так качаем ...

1) Первая часть
2) Часть 02
3) Часть 03
4) Часть 04
5) Часть 05
6) Часть 06
7) Часть 07
8) Часть 08
9) Часть 09
10) Часть 10
11) Часть 11
12) Часть 12
13) Часть 13
14) Часть 14
15) Часть 15
16) Часть 16
17) Часть 17
18) Часть 18
19) Часть 19
20) Часть 20
21) Часть 21
22) Часть 22

Пароль на архив: SuperBike.exe

Игру загрузили раз

Приятной игры

P.S. Альтернативный адрес скачавания - http://www1.oxedion.com/index.php/do...7a241a11e5c324 (спасибо dnk за ссылку)
__________________
Любишь кататься - люби и катайся !!!

Последний раз редактировалось Guerrilla, 05.05.2008 в 16:04.
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2007   #4
Serafim
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Владивосток. Змеинка.
Сообщений: 466
Включить репутацию: 40 Serafim чувствуется приятный человекSerafim чувствуется приятный человек
Владивоскские, последнюю мона взять у меня. Способ - на винт или на DVD болванку. Кому качать проблемно.
__________________
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.©
Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2007   #5
Guerrilla
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 1,429
Включить репутацию: 43 Guerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от dnk Посмотреть сообщение
Качнул MotoGp , Superbike стянул отсюда http://www1.oxedion.com/index.php/do...7a241a11e5c324

но увы, обе не играют. Superbike виснет сразу после роликов. А MotoGp навязчиво требует диска. Видать не судьба. Пошел покатался на реальном байке. Модель и трек не такие крутые, зато графика офигенная и эффект присутствия.
У тебя какой комп ??? Мож железа не хватает ... видюха слабенькая или оперативки мало ??? Оба файла из папки Crack (motogp.exe, path.reg) скинь в папку, куда установил игру ... 2 раза щёлкни на path.reg и всё должно заработать !!!

Цитата:
Сообщение от Soares(inc.by Dencho) Посмотреть сообщение
Скачала MotoGP 3.
супер СПАСИБО действительно, что не с рапиды!)))) архивы не битые, все на высшем уровне)))

качала довольно быстро и без траблов, закинула все в DAP, выкачивала в два потока, где-то чуть больше часа. прожгла диски, из кряка вытащила и поменяла запускающий файл.

вопрос: файл реестра тоже просто в общую папку игры кинуть или нет?
просто возникла проблема: игра запускается, все грузит, все ок, пока не вхожу в сам процесс игры, там он выкидывает окошко, что не видит диск. пробовала вставлять и первый, и второй, - без разницы. так и не хочет играть
как исправить, подскажите, кто знает? может, как-то прожгла плохо?))
Файл реестра надо 2 раза мышкой кликнуть (не думаю что его обязательно в установочную папку надо закидывать) и .exe'шник заменить на крякнутый ... и всё должно работать .... по крайней мере у меня работает всё и диск я после установки ни разу не вставлял в комп ...
__________________
Любишь кататься - люби и катайся !!!
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2007   #6
pentium
Крепкий орешек
 
Аватар для pentium
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Halifax, Canada.
Сообщений: 707
Включить репутацию: 41 pentium чувствуется приятный человекpentium чувствуется приятный человек
По поводу Super Bike Riding Challange:
Советую прокачивать тормаза и ускорения, тогда играть будет очень легко Самое главное это обогнать всех на старте и вовремя затормозить перед поворотом
pentium вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2007   #7
ниразу
ваще ни разу
 
Аватар для ниразу
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 1,107
Включить репутацию: 39 ниразу чувствуется приятный человекниразу чувствуется приятный человек
Чтобы сохранить результаты с Супербайк, необходимо, после того как вписали имя игрока и вошли в меню игры, войти в пункт "выбор игрока" и найти строчку "сохранить профиль" (разумеется всё это по английски написано.

У меня есть диск DVD с мотоиграми, там и FullTrottle и MotoGP 1,2,3 и ещё многие другие втом числе по эндуро несколько, токма как их вам пристоить сюда я не знаю...

P.S. после того как взломал Артманей "Супербайк" и выставил себе все навыки по полной, проблем с прохождением не стало)) уже 3 сезона и 3 чемпионата прошол. Если надо могу таблицу для Артмани прислать.
__________________
модераторы, я же правильно написал?
ниразу вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2007   #8
pentium
Крепкий орешек
 
Аватар для pentium
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Halifax, Canada.
Сообщений: 707
Включить репутацию: 41 pentium чувствуется приятный человекpentium чувствуется приятный человек



Оригинальное название: Test Drive Unlimited
Жанр: Simulator
Дата выхода: 2007
Издатель: Atari
Разработчик: Eden Games
О игре: Лучшая гоночная игра 2006 года по версии E3-2006, журнала PC-Gamer и других авторитетных изданий.

Место действия Test Drive Unlimited - это райский уголок, часть Гавайского архипелага со всеми прелестями тропического острова: пальмами, золотыми закатами над теплым морем, белоснежными теплоходами и идеально гладкими шоссе, протянувшимися вдоль побережья...

Воистину невиданная прежде гонка от опытной студии разработчиков Eden Games, потрясающая своими масштабами - уникальный подарок для игроков, готовых восхищаться фотореалистичными моделями лучших автомобилей и мотоциклов всего мира. В Test Drive Unlimited можно покупать у самых раскрученных дилеров шикарные автомобили или просто брать их напрокат, вступать в автоклубы, устраивать скоростные заезды среди лучших виртуальных гонщиков планеты. Проводить любой тюнинг, создавая абсолютно уникальные, единственные в своем роде модели. Наконец, кредиты, заработанные за победы в гонках и успешно выполненные задания, можно тратить на одежду, дома и гаражи под будущую коллекцию собственных машин... А в перерывах между бешеными гонками мирно любоваться видами тропического уголка, преодолевая сотни и тысячи километров разветвленной сети дорог гавайского острова Оаху, райского местечка посреди Тихого океана.

Особенности игры Test Drive Unlimited:
* Огромный, потрясающе красивый тропический остров, по которому протянулись более 1500 километров дорог
* Более 100 автомобилей от 25 крупнейших мировых концернов
* В игре представлены Lamborghini, Aston Martin, Mercedes, Audi, Lotus, Dodge, Jaguar...
* Удивительно правдоподобная и реалистичная физическая модель поведения автомобилей на трассах
* Впервые лицензирован и точно воспроизведен интерьер лучших автомобилей мира, каждая деталь идентична своему реальному прототипу
* Детально проработанный многопользовательский режим: игрок может вступать в автоклубы, торговать машинами, устраивать гонки с друзьями или конкурирующими клубами
* Все внешние элементы и детали салона - от магнитолы до стеклоочистителей - полностью функциональны
* Возможность провести любой тюнинг автомобиля, используя оригинальные запчасти из реальных каталогов компаний-производителей
* Невероятно высокий искусственный интеллект соперников в режиме одиночной игры


Размер игры: 3.64 GB (3,911,091,609 bytes ) [Список файлов]
Язык: Английский
Системные требования: OS (Operating System):Windows 2000/XP/Vista
CPU (Processor):Intel P4 @ 2.4Ghz or AMD Athlon 2800+
GPU (Video Cards):ATI Radeon 9800 256MB VRAM or Nvidia 6600 GT with 256 MB of VRAM. Video Cards with vertex/pixel shaders 2.x and above are recommended
SPU (Sound Cards)irectX 9.0-compatible Sound Card
System Memory (RAM):512 MB (1 GB recommended)
HDD free space(Hard Disk):8 GB
DVD drive:8x minimum
DirectXirectX 9.0C (included)
Multiplayer:Internet (TCP/IP) play supported 128 Kbps DSL/Cable Broadband Internet connection required for online play
Input:Keyboard, Mouse

Поддерживаемые видеокарты:
ATI X1900 series
ATI X1800 series
ATI X1600 series
ATI X1300 series
ATI X850 series
ATI x800 series
ATI x700 series
ATI x600 series
ATI Radeon 9800 series
ATI Radeon 9700 series
ATI Radeon 9600 series
ATI Radeon 9500 series
NVIDIA GeForce 7800 series
NVIDIA GeForce 6800 series
NVIDIA GeForce 6600 series
NVIDIA GeForce 6200 series
NVIDIA GeForce FX series

От себя скажу: Смотрел видеоролик- игра Офигитительнейшая!!!! Скачать торрент можно на 2 сайтах(нужно зарегистрироваться.) Здесь:

http://www.kinozal.ws/TK/details.php?id=26886
http://www.bt-club.org/details.php?id=17181
pentium вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2007   #9
pentium
Крепкий орешек
 
Аватар для pentium
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Halifax, Canada.
Сообщений: 707
Включить репутацию: 41 pentium чувствуется приятный человекpentium чувствуется приятный человек
Скрины:
Вид из шлема:








(Пришлось подредактировать малость ... чтоб большие картинки не торчали на весь экран - Guerrilla)

Последний раз редактировалось Guerrilla, 07.03.2007 в 06:00.
pentium вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2007   #10
Guerrilla
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 1,429
Включить репутацию: 43 Guerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человек
Suzuki Alstare Racing

Suzuki Alstare Racing



Вот пара скриншотов









(ещё скриншоты)

Игра 2000 года ... графика вполне приличная ... я сам эту игру гонял последние пару лет на своём стареньком компе ... требования к железу минимальные: Intel Pentium III 233 MHz, 32 Mb RAM, 10 Mb места на диске и 4 Mb на Видеокарте ... Win95, 98, ME, 2000.

У меня на ХР всё хорошо до сих пор играет !!!

Полный размер архива - 207 МБ ... состоит из 5 частей ... все части по 50 МБ, последняя часть - 7,5 МБ ... работаспостобнасть архива проверена ... всё работает и всё скачивается ...

Жмём правой кнопкой на ссылке и говорим "Сохранить как" ... части 2-5 надо будет переименовать из Suzuki.part**.rar.exe в Suzuki.part**.rar

И так качаем ...

1) Первая часть
2) Часть 02
3) Часть 03
4) Часть 04
5) Часть 05

Пароль на архив: Suzuki.exe

Игру загрузили раз

Приятной игры
__________________
Любишь кататься - люби и катайся !!!

Последний раз редактировалось Guerrilla, 05.05.2008 в 16:07.
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2007   #11
ниразу
ваще ни разу
 
Аватар для ниразу
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 1,107
Включить репутацию: 39 ниразу чувствуется приятный человекниразу чувствуется приятный человек
Народ, посоветовавшись с Алексеем, выкладываю список имеющихся у меня игр по мото тематике.

В общем так:
На диске есть игры, которые идут только под вин'98, а есть под все, об этом будет отметка.

- Moto GP1 (98) - 197 Мб
- motoGP2 (98) - 518 Мб
- motoGP3 - 515 Мб
- American Chopper - 442 Мб
- ATV Mudracer - 59 Мб
- Motocross madness 2 (эндуро) - 588 Мб
- MotoRacer 3 (98) - 153 Мб
- MTX Mototrax (эндуро) - 563 Мб
- Suzuki Alstare Extreme Racing (98) - 146 Мб
- Superbike2001 (98) - 109 Мб
- FullTrottle - 192 Мб
- MotoRacer (98) - 25 Мб

Возник вопрос, нужны ли игры под 98 винду? Чтобы зря не тратить время и трафик, нужно узнать есть ли среди вас пользователи оной винды.
Можно было бы сделать ввиде голосования, но это надо отдельную тему создавать.
И ещё, какие вас наиболее интересуют?
__________________
модераторы, я же правильно написал?
ниразу вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2007   #12
Failure
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2
Включить репутацию: 0 Failure чувствуется приятный человек
В добавление к списку...

У меня есть игра
- HARLEY DAVIDSON: Rase of Ralli (06) - DVD
Может у кого есть American Chopper2: Full Throttle?
Failure вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2007   #13
Failure
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2
Включить репутацию: 0 Failure чувствуется приятный человек
Помогите !!!

Люди! Мало того что зима, так я ещё и дома с поломанной ногой торчу вместо того что бы в гараже мотоцикл в чувства приводить, обиднодо жопы зараза!!! ((((((
Помогите мне скрасить домашнее заключение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть у кого-нить что-нить из этого:
- Test Drive Unlimited
- Super-Bikes Riding Challenge
- DUCATI
- American Chopper2: Full Throttle
или хотя бы
- MotoGP 3: Ultimate Racing Technology (на русском)

У меня игрушек много если что, не только HARLEY DAVIDSON (типа NFS'a)
34-46-24 спросить Андрея

Если что, то я 2-а месяца назад DVD прокат открыл, для всех байкеров у меня скидка!!!
Игры тоже есть, просто ассортимент пока ещё скудный, но не всё сразу
я это к тому, что часть игр у меня дома, а часть в прокате, встретиться лично я не смогу и тем у кого есть нужные мне игры, смогут взять чё захотят в прокате, если ни чего по душе у меня дома не найдётся
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
Failure вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2007   #14
Guerrilla
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 1,429
Включить репутацию: 43 Guerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Failure Посмотреть сообщение
Люди! Мало того что зима, так я ещё и дома с поломанной ногой торчу вместо того что бы в гараже мотоцикл в чувства приводить, обиднодо жопы зараза!!! ((((((
Помогите мне скрасить домашнее заключение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть у кого-нить что-нить из этого:
- Test Drive Unlimited
- Super-Bikes Riding Challenge
- DUCATI
- American Chopper2: Full Throttle
или хотя бы
- MotoGP 3: Ultimate Racing Technology (на русском)
....
Чёта я не понял ... 2 помеченные игры вверху висят ... качай на здоровье !!! ... Или ты про что-то другое ???
__________________
Любишь кататься - люби и катайся !!!
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2007   #15
pentium
Крепкий орешек
 
Аватар для pentium
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Halifax, Canada.
Сообщений: 707
Включить репутацию: 41 pentium чувствуется приятный человекpentium чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Failure Посмотреть сообщение
Люди! Мало того что зима, так я ещё и дома с поломанной ногой торчу вместо того что бы в гараже мотоцикл в чувства приводить, обиднодо жопы зараза!!! ((((((
Помогите мне скрасить домашнее заключение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть у кого-нить что-нить из этого:
- Test Drive Unlimited
- Super-Bikes Riding Challenge
- DUCATI
- American Chopper2: Full Throttle
или хотя бы
- MotoGP 3: Ultimate Racing Technology (на русском)

У меня игрушек много если что, не только HARLEY DAVIDSON (типа NFS'a)
34-46-24 спросить Андрея

Если что, то я 2-а месяца назад DVD прокат открыл, для всех байкеров у меня скидка!!!
Игры тоже есть, просто ассортимент пока ещё скудный, но не всё сразу
я это к тому, что часть игр у меня дома, а часть в прокате, встретиться лично я не смогу и тем у кого есть нужные мне игры, смогут взять чё захотят в прокате, если ни чего по душе у меня дома не найдётся
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

Посмотри чуть выше, я тест драйв залил, качай или с кинозала или с битклаба.
pentium вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2007   #16
Partizan
Проспект мото-форума
 
Аватар для Partizan
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г. Тында, Амурская обл.
Сообщений: 151
Включить репутацию: 34 Partizan чувствуется приятный человек
Есть ещё такая чумовая игра: TrackMania называецца, иёдт на любом железе, под любую винду.
Если перебороть первое впечатление (оно у всех ошибочное) - игра поможет скоротать время холодными зимними вечерами.
Новую (последнюю часть) я ещё не видел т.к. комп сгорел (пишу с КПК).
У игры есть даже команды по всему миру, проводятся чемпионаты. Есть множество фан-сайтов.
По техническим причинам выложить дистриб не могу (пока).
Partizan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2007   #17
Guerrilla
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 1,429
Включить репутацию: 43 Guerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
Есть ещё такая чумовая игра: TrackMania называецца, иёдт на любом железе, под любую винду.
Если перебороть первое впечатление (оно у всех ошибочное) - игра поможет скоротать время холодными зимними вечерами.
Новую (последнюю часть) я ещё не видел т.к. комп сгорел (пишу с КПК).
У игры есть даже команды по всему миру, проводятся чемпионаты. Есть множество фан-сайтов.
По техническим причинам выложить дистриб не могу (пока).
Trackmania - гонки на машинах



Но наверное прикольно
__________________
Любишь кататься - люби и катайся !!!
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2007   #18
Slavarius
INAZUMANIAC
 
Аватар для Slavarius
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Россия, Приморский край,Артём
Сообщений: 825
Включить репутацию: 35 Slavarius чувствуется приятный человек
Как так манипуляторов - рулей полно и с коробкой и с автоматом, а мотоциклетных фиг да нифига... и то г... полное... чтобы с лапкой переключения скоростей и тормозами и сцеплением...
предлагают муть типа
Thrustmaster_FreeStyler


__________________
- Байкер- не образ жизни, а диагноз...
- Только не надо меня лечить...

Последний раз редактировалось Guerrilla, 12.09.2007 в 14:50.
Slavarius вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2007   #19
Partizan
Проспект мото-форума
 
Аватар для Partizan
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г. Тында, Амурская обл.
Сообщений: 151
Включить репутацию: 34 Partizan чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Guerrilla Посмотреть сообщение
Trackmania - гонки на машинах


Но наверное прикольно


Нет... самая первая часть, там только на мотоцикле... 2D - "вид сбоку". Очень напоминало головоломку - уровни в виде лабиринотов.
__________________
Жизнь может пройти мимо, пока ты строишь на неё грандиозные планы.
Partizan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2007   #20
ниразу
ваще ни разу
 
Аватар для ниразу
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 1,107
Включить репутацию: 39 ниразу чувствуется приятный человекниразу чувствуется приятный человек
Прикольная флэшка Стант байк. Выбор либо АТV либо байк. 15 уровней. Нервы нужны крепкие))) http://ufodos.ifolder.ru/3590214 (1,5 Мб)

А вообще флэшки открывать хорошо прогой ARFlashPlayer http://ufodos.ifolder.ru/3590319 (164 Кб)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _jpg.jpg
Просмотров: 328
Размер:	33.8 Кб
ID:	6663  
__________________
модераторы, я же правильно написал?

Последний раз редактировалось Guerrilla, 06.10.2007 в 12:07.
ниразу вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2007   #21
Soares(inc.by Dencho)
Новичок мотофорума
 
Аватар для Soares(inc.by Dencho)
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 46
Включить репутацию: 0 Soares(inc.by Dencho) чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ниразу Посмотреть сообщение
Прикольная флэшка Стант байк. Выбор либо АТV либо байк. 15 уровней. Нервы нужны крепкие))) http://ufodos.ifolder.ru/3590214 (1,5 Мб)

А вообще флэшки открывать хорошо прогой ARFlashPlayer http://ufodos.ifolder.ru/3590319 (164 Кб)
Я вообще флэхи выкачиваю с прикольного сайта, там та же игра есть и еще несколько подобных:
http://www.miniclip.com/games/en/motorsports.php

а плеер неплохой, спасибки раньше было веселее: флэш плеер сам по себе открывался, а ща приходится через браузеры
__________________
"...только нам дано выбирать путь. Пойми свою дорогу, поймай свой ветер. Пусть мир останется равниной - тебе предназначено быть скалой. Пока есть свет, ты можешь отбросить тень. Пока есть солнце, всегда будет ветер. И хорошо, что он порой бьет в лицо.."

Последний раз редактировалось Guerrilla, 06.10.2007 в 12:05.
Soares(inc.by Dencho) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2007   #22
ниразу
ваще ни разу
 
Аватар для ниразу
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 1,107
Включить репутацию: 39 ниразу чувствуется приятный человекниразу чувствуется приятный человек
Как с того сайта скачивать??
__________________
модераторы, я же правильно написал?
ниразу вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2007   #23
Soares(inc.by Dencho)
Новичок мотофорума
 
Аватар для Soares(inc.by Dencho)
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 46
Включить репутацию: 0 Soares(inc.by Dencho) чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ниразу Посмотреть сообщение
Как с того сайта скачивать??
ну мож я и не совсем прально делаю....

открываю "исходный текст" в меню ВИД(это в опере), в эксплорере - "просмотр HTML-кода".
далее ищу название самой игры, дабы упростить поиск Ctrl F - в строке поиска вбиваю либо swf , либо dcr. (есть еще js, но они не скачиваются)
обычно название игры идет после "value=", находишь название, с расширением вместе копипастишь в адресную строку, где открыта сама игра, т.е. получается :
http://www.miniclip.com/games/chasm/en/chasmMC.swf
закидываю в свою качалку, он выцепляет файл и скачивает без траблов. однако, это не всегда срабатывает. некоторые файлы dcr вообще отказываются проигрываться, а некоторые посылают на сайт. поэтому лучше всего "общаться" с swf можно, конечно же, просто скопировать название игры, если в лом искать его в исходнике, но очень часто название игры на сайте не совпадает в нескольких знаках с названием игры в исходнике.
__________________
"...только нам дано выбирать путь. Пойми свою дорогу, поймай свой ветер. Пусть мир останется равниной - тебе предназначено быть скалой. Пока есть свет, ты можешь отбросить тень. Пока есть солнце, всегда будет ветер. И хорошо, что он порой бьет в лицо.."

Последний раз редактировалось Guerrilla, 15.10.2007 в 02:09.
Soares(inc.by Dencho) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2007   #24
Partizan
Проспект мото-форума
 
Аватар для Partizan
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г. Тында, Амурская обл.
Сообщений: 151
Включить репутацию: 34 Partizan чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
Есть ещё такая чумовая игра: TrackMania называецца, иёдт на любом железе, под любую винду.
Если перебороть первое впечатление (оно у всех ошибочное) - игра поможет скоротать время холодными зимними вечерами.
Новую (последнюю часть) я ещё не видел т.к. комп сгорел (пишу с КПК).
У игры есть даже команды по всему миру, проводятся чемпионаты. Есть множество фан-сайтов.
По техническим причинам выложить дистриб не могу (пока).
Цитата:
Сообщение от Guerrilla Посмотреть сообщение
Trackmania - гонки на машинах



Но наверное прикольно
Цитата:
Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
Нет... самая первая часть, там только на мотоцикле... 2D - "вид сбоку". Очень напоминало головоломку - уровни в виде лабиринотов.
Вообщем, я тупанул немного...
На самом деле я имел ввиду игру ElastoMania

http://nikitos666.narod.ru/Elastomania/elma.rar

Извиняюсь за свой косяк.
__________________
Жизнь может пройти мимо, пока ты строишь на неё грандиозные планы.

Последний раз редактировалось Guerrilla, 15.10.2007 в 03:49.
Partizan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2007   #25
Guerrilla
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 1,429
Включить репутацию: 43 Guerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человек
Большая подборка Мото Flash games (посетителей )
__________________
Любишь кататься - люби и катайся !!!
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2008   #26
Яider
Ad augusta per angusta
 
Аватар для Яider
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Владивосток, Борисенко стрит
Сообщений: 1,778
Включить репутацию: 36 Яider чувствуется приятный человек
Есть Moto GP '07 лицензионная, русская. Выложить нет возможности, а вот особо желающим, поюзать наверно дал бы. Игра супер!
Яider вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2008   #27
Cadavr
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 15
Включить репутацию: 0 Cadavr чувствуется приятный человек
Блин Super-Bikes Riding Challenge не могу скачать, первый файл скачался а остальные не хотят, что делать?
Cadavr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2008   #28
Live
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 Live чувствуется приятный человек
та же самая история.
+ есть у кого возможность выложить игру о Дукатях? ) что-то вроде ducati world championship...
а может у кого-то даже сохранилась старая игрушка о ducati? в года эдак 2002 играл помнится.
Live вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2008   #29
Guerrilla
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 1,429
Включить репутацию: 43 Guerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Cadavr Посмотреть сообщение
Блин Super-Bikes Riding Challenge не могу скачать, первый файл скачался а остальные не хотят, что делать?
Всем привет !!!

Пардон ... мой косяк ... я файлы передвинул у себя на сервере ... и вроде ссылки здесь поменял ... но почему-то старые адреса тут были ... сейчас все ссылки подправил ... всё работает ... так что загружайте !!!
__________________
Любишь кататься - люби и катайся !!!
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2008   #30
Cadavr
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 15
Включить репутацию: 0 Cadavr чувствуется приятный человек
Цитата:
Пардон ... мой косяк ... я файлы передвинул у себя на сервере ... и вроде ссылки здесь поменял ... но почему-то старые адреса тут были ... сейчас все ссылки подправил ... всё работает ... так что загружайте !!!
Ой спасибо, дождался я наконец-то))
Cadavr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2008   #31
Ариец
Candy Mountain!
 
Аватар для Ариец
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Город барыг и лодырей
Сообщений: 1,792
Включить репутацию: 37 Ариец чувствуется приятный человек
Сорри игра не про мото, но одна из моих любимых! =) Точнее уже вторая часть. Собсно вертолёт на котором главный герой улетел в первой части упал но ему удалось добраться до маленького городишки, где всё так же обитают зомби. Игра сделана на пять баллов. Надо за 40 суток добраться до Юнион Сити где обещают эвакуацию, переходя из одного маленького городишки в другой. Ночью отстрел зомбей, а днём распределяешь время на обыск магазинов и домов на предмет оружие припасов и выживших. Рекомендую! =)
p.s. военному и спецназовцу зомби стреляйте по ногам и в первую очередь отстреливайте вооружёных зомби.

http://armorgames.com/play/1443/the-last-stand-2
Ариец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2008   #32
TORAN
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для TORAN
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Россия, Приморский край, Владивосток
Сообщений: 416
Включить репутацию: 40 TORAN чувствуется приятный человекTORAN чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Cadavr Посмотреть сообщение
Блин Super-Bikes Riding Challenge не могу скачать, первый файл скачался а остальные не хотят, что делать?
Класс... Реалистична. если это слово уместно к играм
__________________
ПоУБыВаЛ Бы
TORAN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2008   #33
Live
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 Live чувствуется приятный человек
есть-кто из Чебоксар?
Live вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2008   #34
Live
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 Live чувствуется приятный человек
SBK 08 должна вот-вот выйти.
Вопрос игрокам в gp '07. Была ли проблема с режимом карьеры?
У меня при попытке войти во второй этап чемпионата игрушка сильно тупит и виснет.
Live вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2008   #35
Live
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 Live чувствуется приятный человек
Спасибо за Супербайки. Скачал. Играю.
Наконец начинаю понимать прелести не-MotoGP симуляторов с более тяжёлым управлением.
Ксатати, а какая игра лучше всего симулирует реальное вождение?
Live вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2008   #36
TORAN
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для TORAN
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Россия, Приморский край, Владивосток
Сообщений: 416
Включить репутацию: 40 TORAN чувствуется приятный человекTORAN чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Live Посмотреть сообщение
Спасибо за Супербайки. Скачал. Играю.
Наконец начинаю понимать прелести не-MotoGP симуляторов с более тяжёлым управлением.
Ксатати, а какая игра лучше всего симулирует реальное вождение?
ЖИЗНЬ...

Кака то в программе Топ Гир. Ведущего НЕ когда не игравшего в видео игри посадили за какуюто приставку... Дали ему хонду и трек "Лагуна Сека" он проехал какжется 1:48 минута/круг.

Потом Все в реале... Таже хонда, цвет, настройки подвески и т.д.... Трек "Лагуна Сека".... Время 2:05... Самое лучшее время

И тут опять комната, опять приставка и опять время близкое к 1:48 минута/круг

Затем комната... Телек... И он обясняет... ТО не так, се не так в игре.... А вот видете этот бугарок? В игре его не чувствуешь на 230, а в реальности я ОЧКАВАЛ проезжать в этом месте 170... А когда прыгал на нем еще долго не мо прийти в себя....

Реальность - это реальность.
Игра есть игра
__________________
ПоУБыВаЛ Бы
TORAN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2008   #37
Tramp Angel
Новичок мотофорума
 
Аватар для Tramp Angel
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 10
Включить репутацию: 0 Tramp Angel чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ниразу Посмотреть сообщение
Народ, посоветовавшись с Алексеем, выкладываю список имеющихся у меня игр по мото тематике.

В общем так:
На диске есть игры, которые идут только под вин'98, а есть под все, об этом будет отметка.

- Moto GP1 (98) - 197 Мб
- motoGP2 (98) - 518 Мб
- motoGP3 - 515 Мб
- American Chopper - 442 Мб
- ATV Mudracer - 59 Мб
- Motocross madness 2 (эндуро) - 588 Мб
- MotoRacer 3 (98) - 153 Мб
- MTX Mototrax (эндуро) - 563 Мб
- Suzuki Alstare Extreme Racing (98) - 146 Мб
- Superbike2001 (98) - 109 Мб
- FullTrottle - 192 Мб
- MotoRacer (98) - 25 Мб

Возник вопрос, нужны ли игры под 98 винду? Чтобы зря не тратить время и трафик, нужно узнать есть ли среди вас пользователи оной винды.
Можно было бы сделать ввиде голосования, но это надо отдельную тему создавать.
И ещё, какие вас наиболее интересуют?
- American Chopper - 442 Мб - можешь залить куда-нить, чтобы скачать?
Tramp Angel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2008   #38
nergut
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: tyjgjgj
Сообщений: 714
Включить репутацию: 34 nergut чувствуется приятный человек
MOTOGP 08
Дата выхода локализованного варианта 1С : 24 октября.

Новый симулятор в точности копирует чемпионат мира MotoGP сезона 2008. Здесь все, как в реальности: трассы, виды состязаний, правила, модели мотоциклов и гонщики.
В игре учтена каждая мелочь: начиная с физических свойств дорожного покрытия и заканчивая аэродинамическим сопротивлением на больших скоростях. Игроку предоставляется возможность выбирать самые лучшие модели мотоциклов, абсолютно соответствующие своим прототипам.
  • Противники используют разные стратегии поведения на трассе, мгновенно оценивая ситуацию и принимая верное решение.
  • Выиграть стало сложнее, зато честная победа приносит ни с чем несравнимое удовольствие!
  • Для тех, кто предпочитает реальных соперников виртуальным, предусмотрен многопользовательский режим.
Системные требования
  • Операционная система Windows XP/Windows Vista;
  • Процессор Intel Pentium 4;
  • Оперативная память 512 Мб (Windows XP)/1 Гб (Windows Vista);
  • 5.5 Гб свободного места на жестком диске;
  • DVD-привод;
  • Монитор с поддержкой разрешения 800x600(SVGA);
  • Видеокарта с поддержкой DirectX 9.0c/Shader3.0, NVIDIA GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon X1600 или лучше;
  • Совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта;
  • Клавиатура, мышь.
Для онлайн-игры требуется подключение к интернету.
Скриншоты http://games.1c.ru/mgp08/?type=gallery
nergut вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2008   #39
Serafim
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Владивосток. Змеинка.
Сообщений: 466
Включить репутацию: 40 Serafim чувствуется приятный человекSerafim чувствуется приятный человек
У меня есть MotoGP08 и SBK. Жедающие могут заехать и взять.
__________________
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.©
Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2008   #40
Меченый
не последний герой
 
Аватар для Меченый
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Хабара, второй
Сообщений: 87
Включить репутацию: 32 Меченый чувствуется приятный человек
Ищу адвенчуру "Full Throttle", киньте ссылочку, плиз...
Меченый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 05:57.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....