Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.03.2017   #1
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 38 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Езда без шлемов ? У "них" можно ...

Очень познавательно Свободные люди как говорит тов . Пейт
Флорида - самый опасный штат для мотоциклистов
Новый сезон начинается — мотоциклисты возвращаются в седло, но, к большому сожалению, некоторые забывают о повышенной опасности. Мотоциклистам Флориды нужно быть особенно внимательными, поскольку статистика штата худшая в стране.
В новом отчете «Action News Jax (Джексонвилл) говорится, что Флорида находится на первом месте в рейтинге по количеству смертельных аварий с участием мотоциклистов США. Округ Дюваль — один из самых опасных в штате.
В 2015 году более 600 человек погибли во Флориде в результате ДТП с участием мото, 23 инцидента произошли в штате Дюваль. С 2014 года в национальном масштабе число смертельных аварий с участием мотоциклов увеличилось на 30 процентов.
Пугающую статистику опубликовали в преддверии мотофестиваля „Daytona Bike Week 2017“, который ежегодно проводится в Дэйтоне, Флорида.
Главная причина столь печальной статистики заключается в том, что мотоциклисты не экипируются хотя бы мотошлемом. Исследования показали, что более чем 80 процентов мотоциклистов говорят, что экипируются шлемами, но практика показывается, что как минимум половина позволяет себе кататься без шлемов.
Свобода, которую поддерживает закон. Во Флориде любой человек, которому исполнился 21 год, может ездить без шлема, если имеет медицинское страхование на сумму от 10 000 долларов. Интересная ситуация, так как по закону водители автомобилей, грузовиков и фургонов должны обязательно пристегиваться, иначе штраф 30 долларов.
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2017   #2
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,248
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Дедо,

зеленым помеченны штаты где шлем обезалово



Два штата Иллинойс и Айова вааще все пох

На самом деле я помню времена когда и в СССР можно было ездить без шлема и я у бати на бачке катался
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2017   #3
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 38 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Ветер - это вброс а то Миша Пэйт затих
А тут блеадь поле не пахано по теме 10 000 $ страховка одна
Вишь как у вас зарабатывают круто
Где Миша ?
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2017   #4
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,923
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
У них там тоже далеко не во всех штатах можно.
пс. да, уже опередили
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2017   #5
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 38 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
У них там тоже далеко не во всех штатах можно.
пс. да, уже опередили
Ваня там по тексту : Свобода по закону !
А нас тут ПДД душит Тоже хочу , что бы патлы на ветру как в юности развевались
А тут ...стопЭ старпёр на те штраф ...казлы
п.с СычЪ ты отдохнул без меня ? За работу ...
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2017   #6
Vanich
banned
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Казлятинск
Сообщений: 3,331
Включить репутацию: 33 Vanich чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
А нас тут ПДД душит Тоже хочу , что бы патлы на ветру как в юности развевались
А тут ...стопЭ старпёр на те штраф ...казлы
...
ты дидусю давай это ..не безобразничай

Vanich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2017   #7
Балтика
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Балтика
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Климовск МО
Сообщений: 314
Включить репутацию: 35 Балтика чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Ветер - это вброс а то Миша Пэйт затих
А тут блеадь поле не пахано по теме 10 000 $ страховка одна
Вишь как у вас зарабатывают круто
Где Миша ?
Ворчун Миша в Бане.
Балтика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2017   #8
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,923
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Свобода по закону !
А нас тут ПДД душит
у нас недостаток свободы по текстам законов компенсируется их игнорированием.

Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Тоже хочу , что бы патлы на ветру как в юности развевались
да нет проблем:

__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2017   #9
Pate
Небеспечный ездок
 
Аватар для Pate
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: у горизонта черной Дыры
Сообщений: 8,065
Включить репутацию: 59 Pate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Балтика Посмотреть сообщение
Ворчун Миша в Бане.
С кем?


.
__________________
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.
Pate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2017   #10
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,248
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Ветер - это вброс а то Миша Пэйт затих
А тут блеадь поле не пахано по теме 10 000 $ страховка одна
Вишь как у вас зарабатывают круто
Где Миша ?
Эх, Дедо!

Не хотел бы тебя расстраивать, но 10 киллобаксов это очень плохая страховка, в Калифорнии это обязалово без нее не дадут страховку. У меня страховка 300 кило и если не приведи господь кони брошу, то семья получит гробовые 450 кило от предприятия.

Вообще не ожидал, Дедо, что Вы станете либералом и вольтерианцем всего за несколько лет сидячи на этом форуме Чужими свободами интересоваться начали
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2017   #11
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 38 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Балтика Посмотреть сообщение
Ворчун Миша в Бане.
Не он просто ...не ведётся Сычъ его за терроризировал

Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
у нас недостаток свободы по текстам законов компенсируется их игнорированием

Не соглашусь

Цитата:
Сообщение от Pate Посмотреть сообщение
С кем?

.
Довёл Михрентия до цугундера

Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Эх, Дедо!

Не хотел бы тебя расстраивать, но 10 киллобаксов это очень плохая страховка, в Калифорнии это обязалово без нее не дадут страховку. У меня страховка 300 кило и если не приведи господь кони брошу, то семья получит гробовые 450 кило от предприятия.

Вообще не ожидал, Дедо, что Вы станете либералом и вольтерианцем всего за несколько лет сидячи на этом форуме Чужими свободами интересоваться начали
Сергей ! Я не расстроен ни грамма ..Считаю , что лучше с червонцем в кармане и на земле как то приятнее
Вот неделю не был на форуме ....оспадиии всего в юморе 4 анекдота ...улыбнул один Ильюхи ..фсё
Тут даже шутить перестали , а ты говоришь..вольтерианцы ...
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2017   #12
wgovor
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 546
Включить репутацию: 28 wgovor чувствуется приятный человек
Во Флориде бывает несезон? там же глубокий плюс зимой.
wgovor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2017   #13
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Тоже хочу , что бы патлы на ветру как в юности развевались
Воспользуйся париком.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2017   #14
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 38 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
Воспользуйся париком.
Чоёто париком
Свои истьчо есть ! Хотя признаюсь тяжко расчёсывать длинные
Верни Михрентия !
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2017   #15
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
В России походу тоже можно (что-то я ничего о штрафе не слышал):

http://www.tert.am/other/image/atoys/bayker-putin.jpg
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2017   #16
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,398
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Ну, это у нас +15 это совсем уже лето, сезон и ночёвки в палатках. А для них лютый холод))
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2017   #17
AlexPL
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 13.11.2017
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 12
Включить репутацию: 0 AlexPL чувствуется приятный человек
Привет, мотобратья
Живу и катаю во флориде круглый год, могу сказать что единственное требование к мотоциклистам тут с точки зрения закона это очки, тоесть глаза должны быть защищены, а далее хоть в трусах едь, что многие и делают
страховка не обязательна, ничего не обязательно - я вначале этому был очень удивлен, каждый решает за себя сам. Я катаю в полном обсундировании

По погоде с мая по октябрь сезон дождей - пока доберешься куда можешь промокнуть несколько раз, да и жарко влажно. Зимой хорошо до +30 сухо
вот вчера сегодня проехал 400 миль, отличные выходные
AlexPL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2017   #18
Тоха Питерский
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Тоха Питерский
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,455
Включить репутацию: 0 Тоха Питерский чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от AlexPL Посмотреть сообщение
единственное требование к мотоциклистам тут с точки зрения закона это очки, тоесть глаза должны быть защищены, а далее хоть в трусах едь, что многие и делают
Такида, так и есть.
Товарищь еще говорит что даже не останавливают вообще, если ты ничего не нарушаешь. Этим он пользовался катаясь без прав пока не решил вопрос.
__________________
С уважением... 5%
Тоха Питерский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2017   #19
sultan
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Владивосток
Сообщений: 643
Включить репутацию: 20 sultan чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Эх, Дедо!

У меня страховка 300 кило и если не приведи господь кони брошу, то семья получит гробовые 450 кило от предприятия.
300 тыс долларов страховка? Да ладно, ты гонишь
sultan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2017   #20
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
sultan, а чё такого? Меня банк застраховал на 100 тыс $. При условии, что я отъехал от места жительства на 101 км. И можно еще троих членов семьи несовершеннолетних тоже. Пакет "Привелегия". Черные карты, все дела. Консьерж, прайорити пасс. Бизнесухи в аэропортах. Очень удобно в поездках. И это у нас в России. Такшта, это нормально.
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2017   #21
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
sultan, а чё такого? Меня банк застраховал на 100 тыс $. При условии, что я отъехал от места жительства на 101 км. И можно еще троих членов семьи несовершеннолетних тоже. Пакет "Привелегия". Черные карты, все дела. Консьерж, прайорити пасс. Бизнесухи в аэропортах. Очень удобно в поездках. И это у нас в России. Такшта, это нормально.
Карта какая, Инфинайт или Платинум?
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2017   #22
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
Anakin, держи. Занимайся.
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2017   #23
AlexPL
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 13.11.2017
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 12
Включить репутацию: 0 AlexPL чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Тоха Питерский Посмотреть сообщение
Такида, так и есть.
Товарищь еще говорит что даже не останавливают вообще, если ты ничего не нарушаешь. Этим он пользовался катаясь без прав пока не решил вопрос.
права на байк тут отдельно не делают, тоесть это не отдельная категория, а небольшая маленькая строчка на существующих правах, типа дополнение

Все правда, вероятность быть остановленным минимальна, если ты не нарушил явно (на мелочи закрывают глаза) или не ведешь себя неадекватно

по сути больше половину мото народу тут гоняет без прав и страховки - флорида )
AlexPL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2017   #24
МотоДядька
Заслуженный участник мотофорума
 
Регистрация: 26.07.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 1,144
Включить репутацию: 16 МотоДядька чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
sultan, а чё такого? Меня банк застраховал на 100 тыс $. При условии, что я отъехал от места жительства на 101 км. И можно еще троих членов семьи несовершеннолетних тоже. Пакет "Привелегия". Черные карты, все дела. Консьерж, прайорити пасс. Бизнесухи в аэропортах. Очень удобно в поездках. И это у нас в России. Такшта, это нормально.
По статистике, 80% аварий происходят в радиусе 30 км от места проживания. Есть ощущение, что на расстоянии более 100 км процент аварий будет менее 3, а с физическими повреждениями - вообще исчезающе малая величина.
Так что для ВТБ24 это беззатратная реклама пакета Привилегия.
А вот их кэшбек в Привилегии с реализацией в виде подарков, которые ты сам выбираешь мне уже пять лет обеспечивает подарки для всей семьи на Новый Год
__________________
Revela domino opera tua
МотоДядька вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2017   #25
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от МотоДядька Посмотреть сообщение
По статистике, 80% аварий происходят в радиусе 30 км от места проживания. Есть ощущение, что на расстоянии более 100 км процент аварий будет менее 3, а с физическими повреждениями - вообще исчезающе малая величина.
в волчей теме ты написал что 26 ткм накатал этим летом. все вокруг дома , да?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2017   #26
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Ого, на форуме событие. Мотодядька из своих 729 сообщений впервые что-то написал не в волчей теме)))
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2017   #27
Bambr
переедь-поляну
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: обратно какнада
Сообщений: 2,081
Включить репутацию: 137 Bambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от sultan Посмотреть сообщение
300 тыс долларов страховка? Да ладно, ты гонишь
у меня в какнаде на лям была, а в штатах вроде на 250к сейчас. прикол в том, что в какнаде месячный взнос был меньше))
__________________
графиня изменившемся лицом бежит пруду
Bambr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2017   #28
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Anakin, держи. Занимайся.
А, не, у меня Сбер фиолетовый. В смысле, не карта, а сам Сбер, там ещё цифра 1 везде
Уходить не хочу, я в Сбере внутренним финмониторингом уже был блокирован и протестирован. Террористом не признан. Ну разве что форумным
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2017   #29
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от МотоДядька Посмотреть сообщение
А вот их кэшбек в Привилегии с реализацией в виде подарков, которые ты сам выбираешь мне уже пять лет обеспечивает подарки для всей семьи на Новый Год
Хорошо же платят волкам. Карточки бизнес-класса - удовольствие не из дешевых. 500 баксов в год примерно, или надо держать на балансе карты что-то около 40000 проклятых американских долларов (можно в валюте покорённой страны, например, в российских рублях).
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2017   #30
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
Anakin, ты про карточки сам придумал? Или рассказал кто? Оборот по счету 55тр в месяц, тогда бесплатно. А если меньше то 6тр в квартал. При этом у тебя три счета $/€/₽ и пять карт плюс обезличенная.хоть почитай сцыль. Ну и плюс пироги всякие, про которые другой человек написал.
Пысы нерекламо.
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2017   #31
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Не заманишь! Сбер круче чем другие. Для моих целей. Но да, в твоём банке условия интереснее. Хотя я не верю в страховки, тем более "халявные".
Но всё равно, Дядька чел непростой. Простые карточки попроще берут, точнее, они их на работе по зарплатным проектам получают.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2017   #32
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
Anakin, это не мой банк. Просто яйца не хранят в одной корзине. Сбер тоже пользую. И еще пару
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2017   #33
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Anakin, это не мой банк. Просто яйца не хранят в одной корзине. Сбер тоже пользую. И еще пару
По средам на форуме - консультации для начинающих бизнесменов от известных олигархов. Вечером - дискотека!
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 15:00.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....