Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.09.2017   #41
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Вот зачем во всём видеть негатив? А если взглянуть под противоположным углом?
Вдруг они сделают мот для жителей говен и песков... Ему же цены не будет! Подумать только - иногда чисти и смазывай, а он ездит и не ломается.
Впрочем "вдруг" наверно всё же не получится
Сделают конечно . размером и весом с танк))))
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2017   #42
Голандец
Беспечный ездок
 
Аватар для Голандец
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: страна рассея
Сообщений: 2,339
Включить репутацию: 35 Голандец чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
наверное способность оружия стрелять после погружения в говно - очень важный параметр.
при попадании говна в АК он работать перестаёт. Проверено на себе.
Голандец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2017   #43
Bambr
переедь-поляну
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: обратно какнада
Сообщений: 2,081
Включить репутацию: 137 Bambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
отсутствие рикошета при проведении операций в городских условиях и внутри зданий
omg...это только от патрона зависит.
нормальное у них оружие, сравнимое по характеристикам, но гораздо дешевле и надежнее.
__________________
графиня изменившемся лицом бежит пруду
Bambr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2017   #44
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
omg...это только от патрона зависит.
нормальное у них оружие, сравнимое по характеристикам, но гораздо дешевле и надежнее.
Живу в г. Барнауле. Гугли "Барнаульский патронный завод". Не понаслышке знаю, как разрабатываются патроны. Как они методом тыка, без матмоделирования натягивают томпак на пулю с тысячного раза, потому что 999 раз он рвётся. По характеристикам несравнимое. Дешевле - да. Актуально для Зимбабве, ну и для России. Рассказываешь мне про оружие тут.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2017   #45
Бамбр
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Бамбр
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: г. Хабаровск
Сообщений: 1,516
Включить репутацию: 23 Бамбр чувствуется приятный человек
Чет мне кажется, что любая, даже не очень большая ветка под это крыло вызовет неприятные ощущения. И грязь там должна уютно собираться.
Бамбр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2017   #46
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Пиар-проекты.

Ё-мобиль



Руссо-балт:



Волга:



ИЖ тоже решил всех покорить красивой картинкой)
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2017   #47
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,859
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
а почему нет ! станет доллар 66 копеек как в былые времена и держись Америка ,Европа .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2017   #48
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Буцефал Посмотреть сообщение
а почему нет ! станет доллар 66 копеек как в былые времена и держись Америка ,Европа .
66 копеек никогда не было. Только в табличке в газете Известия.
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2017   #49
Bambr
переедь-поляну
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: обратно какнада
Сообщений: 2,081
Включить репутацию: 137 Bambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
Живу в г. Барнауле. Гугли "Барнаульский патронный завод". Не понаслышке знаю, как разрабатываются патроны. Как они методом тыка, без матмоделирования натягивают томпак на пулю с тысячного раза, потому что 999 раз он рвётся. По характеристикам несравнимое. Дешевле - да. Актуально для Зимбабве, ну и для России. Рассказываешь мне про оружие тут.
я живу в 10км от мыса канаверэл. не понаслышке знаю, как разрабатываются шаттлы. как они методом тыка запускают ракеты в космос, потому что они взрываются 999 раз из 1000. несравнимы по характеристикам с трамплином. дешево и актуально для барнаула и пещерных людей. рассказываешь мне ракеты тут.
__________________
графиня изменившемся лицом бежит пруду
Bambr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2017   #50
Pate
Небеспечный ездок
 
Аватар для Pate
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: у горизонта черной Дыры
Сообщений: 8,065
Включить репутацию: 59 Pate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствие
Концерн Калашников помнит и заботится о вас..
Ё-мобиль Калашникова:


https://topwar.ru/123257-kalashnikov...inu-schit.html
__________________
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.
Pate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2017   #51
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
я живу в 10км от мыса канаверэл. не понаслышке знаю, как разрабатываются шаттлы. как они методом тыка запускают ракеты в космос, потому что они взрываются 999 раз из 1000. несравнимы по характеристикам с трамплином. дешево и актуально для барнаула и пещерных людей. рассказываешь мне ракеты тут.
На космодром то пускали? Или всё издали в бинокль?
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2017   #52
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
На космодром то пускали? Или всё издали в бинокль?
Я как бы мимо проходил, но если "...натягивают томпак на пулю с тысячного раза..." то никогда не получится "Дешевле - да." Непреодолимое противоречие.
Мне кажется, прежде чем рубануть сгоряча, надо некоторое время подумать.
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2017   #53
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Я как бы мимо проходил, но если "...натягивают томпак на пулю с тысячного раза..." то никогда не получится "Дешевле - да." Непреодолимое противоречие.
Мне кажется, прежде чем рубануть сгоряча, надо некоторое время подумать.
Я знаком с процессом разработки боеприпасов на этом предприятии. И знаю, как руководство дубовой советской закалки, отреагировало на предложение закупить аппаратно-программный комплекс для моделирования деформации материалов в этом технологическом процессе. Перефразируя эту реакцию, исключив маты и искреннее непонимание, на что тратить деньги, можно всё упаковать во фразу "Пробуй так, металл есть". Дальше рассказывать не буду, хоть и подписку не давал ни о чём Кто хоть немного знаком с технологическим процессом холодной штамповки, прекрасно понимает, что без моделирования процесса всё конечно можно сделать, но толщина оболочки, а соответственно центровка пули будет в пределах "плюс-минус трамвайная остановка". Как такой боеприпас будет давать нормальную кучность стрельбы? Может поэтому он дёшев, а не потому, что дёшев в производстве?
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2017   #54
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
... толщина оболочки, а соответственно центровка пули будет в пределах "плюс-минус трамвайная остановка". Как такой боеприпас будет давать нормальную кучность стрельбы? Может поэтому он дёшев, а не потому, что дёшев в производстве?
Я не изучал технологию холодной штамповки, но мне преподавали физику в средней школе и как мне кажется ТОЛЩИНА оболочки АБСОЛЮТНО не влияет на центровку пули. На мой дилетантский взгляд на центровку пули влияет форма сердечника. Оболочка изготавливается из листа равномерной толщины, при штамповке в любом случае местами есть деформация размером в микроны но она не влияет на форму пули (знаком с похожим производством ювелирных изделий).
И на мой взгляд все вот это, что ты понаписал, "кучность и точность стрельбы, отсутствие рикошета при проведении операций в городских условиях и внутри зданий" немного не в тему))) У АК вполне достойные характеристики для этих условий. Но вот что такое отсутствие рикошета, стрельба пулями с говна по тряпичным стенам?
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2017   #55
Pate
Небеспечный ездок
 
Аватар для Pate
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: у горизонта черной Дыры
Сообщений: 8,065
Включить репутацию: 59 Pate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствие
Когда в стране была разруха, спирт Рояль был весьма популярен,
Но когда жизнь чуть поднялась он исчез.
Калашников примерно тоже самое..

.
__________________
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.
Pate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2017   #56
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,859
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
а рояль был не плох а ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2017   #57
Голандец
Беспечный ездок
 
Аватар для Голандец
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: страна рассея
Сообщений: 2,339
Включить репутацию: 35 Голандец чувствуется приятный человек
Народу от него погибло как от калашникова.
Голандец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2017   #58
DIRIK
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для DIRIK
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: RUS,Приморье,Лесозаводск.
Сообщений: 1,100
Включить репутацию: 26 DIRIK чувствуется приятный человек
про спиртягу рояль из 90х уже подзабыли.......а вот АКобразных на руках валом-из 90х тоже
__________________
Спасибо Дедушке СОИЧИРО !!!
DIRIK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2017   #59
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Я не изучал технологию холодной штамповки, но мне преподавали физику в средней школе и как мне кажется ТОЛЩИНА оболочки АБСОЛЮТНО не влияет на центровку пули. На мой дилетантский взгляд на центровку пули влияет форма сердечника. Оболочка изготавливается из листа равномерной толщины, при штамповке в любом случае местами есть деформация размером в микроны но она не влияет на форму пули (знаком с похожим производством ювелирных изделий).
Очень дилетантский взгляд. Представь себе сердечник пули в виде цилиндра диаметром 5 и длиной 10 мм. На него холодным способом надо натянуть томпачную заготовку, которая выглядит так, как 10-рублёвая монета (точь в точь кстати), причём так, чтобы на выходе процесса это всё было похоже на пулю.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2017   #60
SanyOK1979
Мастер
 
Аватар для SanyOK1979
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 990
Включить репутацию: 23 SanyOK1979 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
Очень дилетантский взгляд.
Думаю что так и есть.
__________________
Мототусичей много не бывает, бывает когда не на все успеваешь попасть!
SanyOK1979 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2017   #61
Frame
железный дровосек
 
Аватар для Frame
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 1,577
Включить репутацию: 30 Frame чувствуется приятный человек
Ну пока мы тут зубаскалим и рассуждаем о земном и насущном, концерн смотрит в небо. Работает над созданием летающего мотоцикла. И прототип уже работает.

http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/681122/
__________________
Всё к лучшему, чтобы не произошло...
Frame вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2017   #62
SanyOK1979
Мастер
 
Аватар для SanyOK1979
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 990
Включить репутацию: 23 SanyOK1979 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Frame Посмотреть сообщение
Ну пока мы тут зубаскалим и рассуждаем о земном и насущном, концерн смотрит в небо. Работает над созданием летающего мотоцикла. И прототип уже работает.

http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/681122/
Стараются нам на радость.
__________________
Мототусичей много не бывает, бывает когда не на все успеваешь попасть!
SanyOK1979 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2017   #63
SanyOK1979
Мастер
 
Аватар для SanyOK1979
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 990
Включить репутацию: 23 SanyOK1979 чувствуется приятный человек
В продолжение темы:
https://auto.mail.ru/article/66945-n...rmuly-1_video/
__________________
Мототусичей много не бывает, бывает когда не на все успеваешь попасть!
SanyOK1979 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2017   #64
Тоха Питерский
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Тоха Питерский
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,455
Включить репутацию: 0 Тоха Питерский чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от SanyOK1979 Посмотреть сообщение
В продолжение темы:
https://auto.mail.ru/article/66945-n...rmuly-1_video/
Не, я все могу понять, но этот дебильный КлювэОбтекатель на переднем колесе - Нет
__________________
С уважением... 5%

Последний раз редактировалось Тоха Питерский, 19.11.2017 в 03:26.
Тоха Питерский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2017   #65
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Наверное, видели БМВ К1 на картинке в интернете...

Про патроны так скажу. Когда у нас перестали продавать импортные по вменяемой цене (крымнаш, да), я продал импортный карабин. Жалко портить вещь "порноулом". Простите, барнаульцы, ничего против вас не имею, но патроны - говно. И Ульяновск гонит говно. У нас не делают хороших патронов. Снайпера высокого класса стреляют импортом, или сами торчат пули из цветных сплавов.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2017   #66
Тоха Питерский
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Тоха Питерский
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,455
Включить репутацию: 0 Тоха Питерский чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
я продал импортный карабин. Жалко портить вещь "порноулом".
Стесняюсь спросить, "Как Карл" можно испортит Хороший карабин, тем что они производят?
Разброс по точности соглашусь, по навеске пороха соглашусь.
__________________
С уважением... 5%
Тоха Питерский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2017   #67
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Тоха Питерский Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, "Как Карл" можно испортит Хороший карабин, тем что они производят?
Разброс по точности соглашусь, по навеске пороха соглашусь.
Хороший ствол за вменяемые деньги - это чёрный ствол. Не хромированный, не из нержавейки. Только обычная оружейная сталь без покрытий даёт минутную и выше точность при приемлемой стоимости оружия.
Такому стволу биметалл - смерть. А нормальных пуль с медной рубашкой у нас делать не умеют. 21 век, Россия встала с колен. И, видимо, стоит раком теперь...
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2017   #68
Тоха Питерский
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Тоха Питерский
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,455
Включить репутацию: 0 Тоха Питерский чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Хороший ствол
Гхм... ХОРОШЕМУ стволу, ничего не будет...
Есть факты? Тесты подтвержденные экспертами, что это так?

Не, мож я и не понимаю ничего? Правда интересно...
Но пруфы бы глянул.
__________________
С уважением... 5%
Тоха Питерский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2017   #69
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,859
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Хороший ствол за вменяемые деньги - это чёрный ствол. Не хромированный, не из нержавейки. Только обычная оружейная сталь без покрытий даёт минутную и выше точность при приемлемой стоимости оружия.
Такому стволу биметалл - смерть. А нормальных пуль с медной рубашкой у нас делать не умеют. 21 век, Россия встала с колен. И, видимо, стоит раком теперь...
кентавр из медной рубашки , и новосиб-томпак ( из медведя доставал расматривал ) ,,,, а порноул точно гомно ! с скс туламой стреляю ,пока терпимо.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 14:19.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....