Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.12.2021   #41
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,393
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Так я тоже не порчу пока чувствую вкус напитка. Ты внимательно почитай, или может я не так написал. Запиваю уже когда алкоголь не в кайф как пищевой продукт, а когда просто бухать. Ну вобщем когда уже дошел до кондиции



а про начмеда, ну кому как, я спорт не люблю и не занимаюсь, потому с ним согласен. А вообще это шутка у него такая.
Нее.. читаю внимательно. Просто зачем ещё пить, когда не в кайф?)
Это в молодости случалось, что перебирал. Сейчас чувствую, что пора остановиться и всё.


А вообще шутку оценил. И каждый сам решает.
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2021   #42
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Нее.. читаю внимательно. Просто зачем ещё пить, когда не в кайф?)
Это в молодости случалось, что перебирал. Сейчас чувствую, что пора остановиться и всё.


А вообще шутку оценил. И каждый сам решает.
Я теперь гостям буду твои слова цитировать.
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2021   #43
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,568
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Так я тоже не порчу пока чувствую вкус напитка.
в этом году у многих другая проблема - по определенным причинам они ваааще не чувствуют запах нового года! )))
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2021   #44
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Шаман, максимум был 97 кг. Так что -7 за пару месяцев без физических усилий, и самочувие намного лучше. Просто за счет отказа от сладкого. Рост 176. Между танкистом и баскетболистом
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2021   #45
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Шаман, максимум был 97 кг. Так что -7 за пару месяцев без физических усилий, и самочувие намного лучше. Просто за счет отказа от сладкого. Рост 176. Между танкистом и баскетболистом
В моей ситуации зачем от сахара и меда отказываться? Вес нормальный для роста и возраста, самочувствие тоже соответствует возрасту, а может и лучше, особенно когда смотрю на унылых и толстых ровесников
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2021   #46
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,859
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
да это просто попы меньше есть не перестали в это тяжёлое время ,вот пришлось анакину выступать в качестве жертвы чревоугодия.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2021   #47
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
не есть мед и фрукты, не пить вкусняшки алкашные и тд. на кой такая унылая жизнь? кто этот бляцкий диетолог? твой поп?

пс. я могу согласицо не жрать сладости магазинные, но мед и фрукты тут каким боком?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2021   #48
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,393
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
В моей ситуации зачем от сахара и меда отказываться? Вес нормальный для роста и возраста, самочувствие тоже соответствует возрасту, а может и лучше, особенно когда смотрю на унылых и толстых ровесников
Мёд и сладкое вообще - это то, от чего трудно отказаться. И незачем.
Вес нормальный, только возраст тут ни при чём... какой был 20 лет назад, такой и сейчас и надеюсь ещё через 20 не изменится.

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
не есть мед и фрукты, не пить вкусняшки алкашные и тд. на кой такая унылая жизнь? кто этот бляцкий диетолог? твой поп?

пс. я могу согласицо не жрать сладости магазинные, но мед и фрукты тут каким боком?
Да!
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2021   #49
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Повторю баян с картинкой в этой теме)))

Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 21:21.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....