Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Объявления о продаже и дарении В этом разделе можно дать объявление о продаже и дарении. Модераторы SINUS и Вольный Ветер.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.07.2022   #41
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Значит так, докладываю обстановку...
Bell подарен, в мск, с шестью визорами, Ювекс подарен с гарнитурой, во Владивостоке, остальное в продаже
Получается, я так себе барыга
А чё, так можно было?
Ну, если МОМО не продашь,...
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2022   #42
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
Ну оказалось можно, но не долго)) буду исправляться
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2022   #43
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
выкинь нах на помойку и не морщ жоппу ,ну не голодранец ведь ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2022   #44
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
выкинь нах на помойку и не морщ жоппу ,ну не голодранец ведь ?
Я же тебя не учу, что делать с тем хламом, на котором ты музыку слушаешь.....
Но твое мнение- оно очень важно для меня, продолжай реагировать. Спасибо
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2022   #45
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
а зачем столько касок ? вы на шлемовой фабрике работаете ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2022   #46
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
Так это за хрен знает сколько лет, во первых. Во вторых двa из них жены, в третьих под разные мотоциклы/задачи. Ну и в четвёртых: три, которых нет на фото для текущего времени. Один модуляр Schuberth, новый. Дуальный шлем AGV AX-9, новый. Ну и Arai брендированный, старый, но любимый.





Вот, теперь есть на фото. И они остаются
__________________
таз - гавно™

Последний раз редактировалось RUB's, 16.07.2022 в 19:39.
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2022   #47
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
так оракал "ДУКАТИ " можно на любой шлем наклеить ,стоило ли шлем покупать ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2022   #48
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
А ещё, можно в лифчик носки напихать, что бы сиськи больше были
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2022   #49
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
ну вот и поговорили ,нате вам ! всяко лучше чем про "обезьянки "
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2022   #50
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Ну и правильно, осень, надо все закатывать первоходам.
Теме Up.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2022   #51
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Ну и правильно, осень, надо все закатывать первоходам.
Теме Up.
Так они в принципе и есть таргетгрруппа. Кто ездит, у того уже все под себя заточено и куплено. А кто начинает, вот и пусть начинают с нормальных. А то могут привыкнуть к плохому. А так в состоянии гудкондишн/экселенс, занедорого. Попробуют, поймут что надо. А если не надо, то велкам в мир нового, нормального экипа с входным от 50+тр за шапку, причём в наше послеолимпийское время изобилия, кажется и с полтосом только на стоячих местах зайдешь.
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2022   #52
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Тебя, Илья послушать, так это надо в 15 лет начинать пить коньяк. Чтобы к плохому не привыкать. Но как тогда человек поймёт что хорошо, а что плохо? Пить коньяк надо начинать не в 15, а в 55. Иначе не поймёшь, в чём его смысл.
Начинать надо с нормальных шлемов, а не с дорогих. Не думаю, что есть реальная разница по безопасности между шлемом за 20 и шлемом за 60 тыр. Вот шлем за 5 тыр это да, это скорее всего по безопасности - полный аналог выеденной половинки арбуза. А всё что дороже 20..25 - это просто бренд и понт. Или у мотика есть ветрозащита, или нет - и шлем тут мало что поправит. Пинлоки сейчас у всех нормальных шлемов есть, так что видимость - тоже не аргумент. Я бы лучше на средний по цене шлем (топовый в своём классе года три назад, который уже упал в цене) - прикупил фотохромный визор, или фотохромный пинлок к прозрачному визору. Вот тут каждый рубль - в кайф.
Ну и обязательно подумать - а где завтра визоры-пинлоки брать на то, что покупаешь сегодня. Чтобы не делать из ещё целого красивого шлема кашпо для цветов.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2022   #53
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Вот шлем за 5 тыр это да, это скорее всего по безопасности - полный аналог выеденной половинки арбуза.
Всем говорю, что китай-шлем за 3 тысячи лучше, чем без шлема вообще. Суть у всех шлемов одна - пенопласт, тряпка, пластик. Вопрос к применяемым материалам и качеству сборки. Воняет-не воняет, шумит-не шумит. А на удар любой шлем работает плохо, только на скользяк по сути.

Гоняю в стареньком UVEX - коцаный, побитый, но сидит хорошо, не шумит. Так вот недавно прокатился в своем же "гостевом" шлеме "бабайкер" с Льюиса. Почти новый, окологородские поездки раз 10-15 за пару лет и всё. Ппц... Шумный, на скорости выше 100кмч вибрации, картинка аж размывается. Как в нем люди ездят - хз


UVEX давно надо поменять, но на шои-араи не хватает, а каберги-скорпионы-айрохи раньше низший сегмент был, сейчас средний. Что то не хочется.
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2022   #54
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
Anakin, окей! Покажи мне, ну допустим Schuberth C4pro Carbon за 20-25 тр. Только размером не с залупу пиккенеса, или ведро терраки, а нормального. Заберу вагон. Топ же был 3года назад. Ну или тот же Arai x-tour.
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2022   #55
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
У тебя топ слишком топовый
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2022   #56
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
Шуберт J1 пропит в Москву. Интересно, я когда нибудь, что нибудь продам ?))))


Пысы жилетка моя. Из детства. Рукалицожыпег
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2022   #57
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
Про картинку на шлеме, кому интересно, погуглите Люк Питлюк. Французский художник, мотопут. Он мотик у меня оставлял на зимовку перед Магаданом, а потом я ему помог закрыть режим временного ввоза, он за это нарисовал на шлеме. Легенда своего рода
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2022   #58
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,898
Включить репутацию: 30 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Размер не тот, 58 надо.
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2022   #59
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
Извини. Что есть, то есть
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2022   #60
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,906
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Про картинку на шлеме, кому интересно, погуглите Люк Питлюк. Французский художник, мотопут. Он мотик у меня оставлял на зимовку перед Магаданом, а потом я ему помог закрыть режим временного ввоза, он за это нарисовал на шлеме. Легенда своего рода

так легенду то зачем продавать ? память же
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2022   #61
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
так легенду то зачем продавать ? память же
У меня так Ява в гараже стоит, с коляской и доками. Первый мот мой, вложил денег (на б/у японца хватило бы... в прошлом году), перебрал его, покрасил, детали искал по всей РФ и вдруг... остыл. И с одной стороны, первый мотоцикл! продам - жалеть буду, история, дИтям показать на чем их отец катался... А с другой стороны - нафиг не нужен и ездить на нем скорее всего уже не буду, а место занимает, пылится, ржавеет. Что добру пропадать, а продашь - кого то радовать будет.
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 23:31.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....