Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.08.2022   #1
YAMIKHA
неоБеспеченный Ездун
 
Аватар для YAMIKHA
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,238
Включить репутацию: 43 YAMIKHA чувствуется приятный человек
что-бы это значило?

Вчера обнаружил ещё один античеловеческий заговор производителей всякого дерьма, против человечества. Где-то с пол года назад Мелочь (младшая внучатая племянница) увидела у меня на столе "кубик рубика"*и затребовала себе. Однако мой кубик уже старый, плохо крутится и один квадратик не имеет цвета. Я пообещал*приобрести новый. Долго искал в продаже, нашёл и очень обрадовался. Яркий, красивый, легко смещается и все клёво, то что надо! в довесок приобрёл ещё один попроще с 4 квадратиками на стороне. Всучил мелкой с условием, что она научится его собирать и научит меня. Однако вчера подходит ко мне* мелкая и говорит, что собрать не может и что-бы я ей собрал. Я естественно пообещал разобраться, но не уверен за результат. Улёгся*поудобнее у телевизора и принялся вспоминать студенческие годы. Однако ни чего не получается хоть ты тресни. Припомнил, что когда-то , где-то в Канаде их продавали вместе с молотком, но ето*не наш вариант!. А ведь к нему прилагалась инструкция с алгоритмами, но её*уже дано нет. Фильм который я собирался посмотреть давно кончился, а я всё не могу совладать с этим чёртовым*кубиком! Но тут до меня постепенно доходит, что его собрать по цветам на каждой стороне просто не-воз-мож-но!!! И причина*кроется в разном количестве квадратиков одного цвета. И если центральных квадратиков*должно быть каждого цвета по одному, то здесь получается*что белых два, а бордового ни одного. Теперь ломаю мозги что-бы это значило?! Или это тривиальный брак, головотяпство и разгильдяйство. Или злой умысел, просчитаный*и запланированный. С целью унизить меня, показать мою никчемность и понизить самооценку. Что мол я и "кубик-рубика" собрать не могу.
__________________
Правда - у каждого своя.
YAMIKHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2022   #2
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,483
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
стоп, дак кубики же продаются в собранном виде. или твой был особенный?
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2022   #3
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Понятно. Будем внимательнее, покупая кубики-рубики.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2022   #4
YAMIKHA
неоБеспеченный Ездун
 
Аватар для YAMIKHA
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,238
Включить репутацию: 43 YAMIKHA чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
стоп, дак кубики же продаются в собранном виде. или твой был особенный?
Видимо мой продавался не собранным по цветам, я и не заморачивался, и было это пол года назад. Но то, что он не собираем - это точно. Я досконально всё исследовал.
__________________
Правда - у каждого своя.
YAMIKHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2022   #5
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Географ сошел с ума совершенно неожиданно: однажды он взглянул на карту обоих полушарий и не нашел на ней Берингова пролива. Весь день старый учитель шарил по карте. Все было на месте: и Нью-Фаундленд, и Суэцкий канал, и Мадагаскар, и Сандвичевы острова с главным городом Гонолулу, и даже вулкан Попокатепетль, а Берингов пролив отсутствовал. И тут же, у карты, старик тронулся.
(С) Золотой телёнок
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 01:53.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....