Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Технические вопросы форума "Беспечный ездок" Как ЧТО-ТО сделать на форуме, чтобы ЭТО получилось и работало, а так же прочие вопросы по работе форума. Модераторы scoff и SINUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.04.2022   #41
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
А почему закрылся? Там же вроде политологи не бесновались без удержу.
Или по этому и закрылся?
И на Африканском форуме тихо.
Африканцы тусуются в Ватсапп
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2022   #42
Katastrofa_VL
беспечный ездок
 
Аватар для Katastrofa_VL
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Владивосток-Шкотово
Сообщений: 8,855
Включить репутацию: 159 Katastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всем
Дима, а ты скажи напрямую. Ты за закрытие БЕ? Просто смотрю, ты несколько агрессивен. А кроме меня никто не спросит, все стесняются.
__________________
телефон: 89588870202, 89149634140
Katastrofa_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2022   #43
Katastrofa_VL
беспечный ездок
 
Аватар для Katastrofa_VL
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Владивосток-Шкотово
Сообщений: 8,855
Включить репутацию: 159 Katastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всем
Понятно, что анакинам и прочим пох. но мы то все пережили уже.
__________________
телефон: 89588870202, 89149634140
Katastrofa_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2022   #44
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Katastrofa_VL Посмотреть сообщение
Дима, а ты скажи напрямую. Ты за закрытие БЕ? Просто смотрю, ты несколько агрессивен. А кроме меня никто не спросит, все стесняются.
Я против закрытия. Это если тебе нужен ответ однозначный.

Я агрессивен? Возможно. Не спорю. Никто от этого не умер же, правда?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2022   #45
adroit
LONE DRAGON
 
Аватар для adroit
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,170
Включить репутацию: 29 adroit чувствуется приятный человек
Про форумы, вы обратили внимание, что сейчас на многих форумах какой-то вот негатив часто.
Вот есть форум по мотоциклу fz так это же треш, там ничего спросить нельзя, сразу вопли ор и баны.

По поводу данного форума, мое мнение просто надо немного подредактировать разделы, обновить может интерфейс, но не закрывать.
__________________
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw а пиво нет!
adroit вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2022   #46
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от adroit Посмотреть сообщение
...
Вот есть форум по мотоциклу fz так это же треш, там ничего спросить нельзя, сразу вопли ор и баны...
Может это украинский форум?
Хотя, у нас же не украинский
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2022   #47
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
А что и ковидная тема под запретом?
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2022   #48
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
А что и ковидная тема под запретом?
"Ибо не йух ..." (с)
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2022   #49
adroit
LONE DRAGON
 
Аватар для adroit
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,170
Включить репутацию: 29 adroit чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
А что и ковидная тема под запретом?
А что там запретного теперь?
Ее же победили, создали кучу других информационных потоков для отвлечения людей от проблем.
И благодаря этим ненужным потокам информации идет столкновение людей лбами, пока кукловоды смотрят как они грызутся друг с другом, главное что от кукловодов отстали.
Так что мы за мир, надо наоборот сплотиться русским, которых очень мало.
__________________
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw а пиво нет!
adroit вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2022   #50
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от adroit Посмотреть сообщение
А что там запретного теперь?
Ее же победили.
А китайцы не в курсе. Если судить по новостям из нашего тель-а-визора.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2022   #51
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Чтобы ездить на мотоцикле - не нужно торчать на форуме.
Чтобы торчать на форуме - не нужно ездить на мотоцикле.
Вот такой дзен
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2022   #52
Katastrofa_VL
беспечный ездок
 
Аватар для Katastrofa_VL
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Владивосток-Шкотово
Сообщений: 8,855
Включить репутацию: 159 Katastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Я против закрытия. Это если тебе нужен ответ однозначный.

Я агрессивен? Возможно. Не спорю. Никто от этого не умер же, правда?
Нет, не умер конечно.
__________________
телефон: 89588870202, 89149634140
Katastrofa_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2022   #53
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от adroit Посмотреть сообщение
Про форумы, вы обратили внимание, что сейчас на многих форумах какой-то вот негатив часто.
Вот есть форум по мотоциклу fz так это же треш, там ничего спросить нельзя, сразу вопли ор и баны.

По поводу данного форума, мое мнение просто надо немного подредактировать разделы, обновить может интерфейс, но не закрывать.
Увы и Ах. Это так на всех форумах. Куда не сунься - ты говно, авианосец тебе в сраку. И что самое интересное - тебя обсирают из них половина тех кто только начал вникать в тему, а вторая половина вообще рядом проходила и даже не знает о чем речь. Это я так недавно почитал форум по реф установкам. О боже... Простой вопрос - простой ответ. Должно быть так. НООО. Там дикое клевалово начинается. "да ты вообще в курсе?... Да ты че туда полез?.. Да тыы...."....
акуеть форум. Нах он тогда нужен? Ну или как я на Драгофоруме про FCRы завел тему. Меня там обосрали все. Типа не мучай чесотку, 1100 купи. Да млть у меня ЕСТЬ СУКА 1100. Ну есть 1100 - купи Вариора... да епать вас сука в спину.... Вот и нах такой форум нужен?
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2022   #54
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Ну и не заходи туда, обломи их жостко

Последний раз редактировалось borodad, 16.05.2022 в 21:36.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2022   #55
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Ну и не заходи туда, обломки их жостко
да давно забил. Просто примеры. Тут я по старой памяти
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2022   #56
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
ну вот и настало то желанное время для "мотолюбителей", форум превратился в спокойное болотце, с редкими бульками метана))) ну и правильно, ведь не зря говорил "великий" гос.деятель Грызлов: "Госдума (и интернет форум))) не место для дискуссий". надеюсь те кто желает, найдут источники где можно ещё узнать реальную обстановку и мнения незомбированных сограждан) а будущее форума... это как сейчас пытаться вести переписку по Аське)
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2022   #57
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,906
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
да раньше надо закончить было . сейсас многих интересных не видно - мож навсегда ушли. ХЗ. тож долго не заходил и удивился что убрали срачь. но забыл , что хотел написать отчёт один , даже фотки разыскал . а потом выкинул их .... ну как-то так. была публика интересная - менты военные алкаши матершинники ездоки и интелектуалы , пропали из за той темы....
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2022   #58
Маленькая
княгиня мотофорума
 
Аватар для Маленькая
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 1,278
Включить репутацию: 28 Маленькая чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от tuning Посмотреть сообщение
Увы и Ах. Это так на всех форумах. Куда не сунься - ты говно, авианосец тебе в сраку. И что самое интересное - тебя обсирают из них половина тех кто только начал вникать в тему, а вторая половина вообще рядом проходила и даже не знает о чем речь. Это я так недавно почитал форум по реф установкам. О боже... Простой вопрос - простой ответ. Должно быть так. НООО. Там дикое клевалово начинается. "да ты вообще в курсе?... Да ты че туда полез?.. Да тыы...."....
акуеть форум. Нах он тогда нужен? Ну или как я на Драгофоруме про FCRы завел тему. Меня там обосрали все. Типа не мучай чесотку, 1100 купи. Да млть у меня ЕСТЬ СУКА 1100. Ну есть 1100 - купи Вариора... да епать вас сука в спину.... Вот и нах такой форум нужен?

Привет!! Тоже самое и мне говорили, я езжу уже нормально лет на 250 своей и вижу их взгляды и не могу понять, то ли им плохо, то ли траванулась чем) то ли радуются за меня да и идут они до самого гудбая
Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2022   #59
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Чекушки правят миром
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2022   #60
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Маленькая Посмотреть сообщение
Привет!! Тоже самое и мне говорили, я езжу уже нормально лет на 250 своей и вижу их взгляды и не могу понять, то ли им плохо, то ли траванулась чем) то ли радуются за меня да и идут они до самого гудбая
Ну как и я Стидоводом прослыл))Просто они дешевые. Едет и пох. Более того, имея литры под жопой особой разницы в скоростях и не заметил. Ну я про В-твины. Разница только в габаритах. Как-то приятнее сидеть В мотоцикле, а не на нем. А ты маленькая, тебе СИБИЭРКА само то. Зачем тебе бороться с весом и размером? Членомеро штангенциркуль - это для тех кто тусит на Цесарке и на Опере)))
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2022   #61
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Чекушки правят миром
Я бы сказал по-другому. Нет смысла гоняться за объемом. Есть то что тебе подходит. И не парься что у кого-то овердохера литров. У меня когда был Брос стритовый, никто не верил что этот "овощ" может. А он может. Немного поиграться с валами и звездами - и он много чего может. Вопрос личного восприятия.
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2022   #62
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от tuning Посмотреть сообщение
Нет смысла гоняться за объемом. Есть то что тебе подходит.
золотые слова!
я на своем 110-кубовом самодельном мотоциклике в день накручиваю около 90-100 километров в день по тутошним пробкам и по местной постоянной жаре в 40 с лишним градусов.
и ничего.
думаю, что на магне тут было бы сложнее ездить.
когда приезжают русские туристы, они сразу спрашивают про аренду литровых и более мото.
и сильно обижаются на мое предложение взять мотик 125 кубов и наслаждаться жизнью.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2022   #63
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
сильно обижаются на мое предложение взять мотик 125 кубов и наслаждаться жизнью.
Я еще когда лишенником был, по городу на KDX125 ездил. Зачетная кастрюлька)) Валит как положено 2Т, гаишники не трогают. Легкая управляемаю эндурятина. Ну за город конечно не приятно было выезжать. Но у меня для этого стиды и интрудеры были.
В общем 125 - это вполне хорошая гонка, если в трусах не жмет не трет
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2022   #64
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
золотые слова!
я на своем 110-кубовом самодельном мотоциклике )

Ну хоть покажи)) Тюнинг сцука любит всякие каверы))
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2022   #65
adroit
LONE DRAGON
 
Аватар для adroit
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,170
Включить репутацию: 29 adroit чувствуется приятный человек
Вот реально, зашел на форум, сколько тут пробыл, две недели?
Спасибо, вспомнил чего уходил, один негатив и гавно, при чем от тех же самых личностей.
Удаляюсь нах с этого форма, утонула кобыла ну и хер с ней...
Мнение поменял - можете удалять этот форум.
__________________
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw а пиво нет!
adroit вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2022   #66
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Ну просто не мог пройти мимо!
Когда я (не так давно) прямо и чётко задал вопрос: "Что решает ваша "умная" болтовня, от которой не может быть результата, кроме срач, и если вы такие умные, что же не делаете реальные дела?" Что ты мне Игорь сказал? Вспомни? Я напомню. "Фильтруй базар и не переходи на личности! Да? И предупреждение мне за это влепил!
Когда тебе ТОЖЕ САМОЕ сказали "дяди", что-то твоя реакция иная! Та, которая могла быть после моих слов! Ты "дядям" тоже как и мне
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ выписал?
Правильно! Своих не слушаем, а угроз органов боимся! Давно надо было это политмудачьё лочить!
По именам перечислить? Или забанишь?
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2022   #67
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от tuning Посмотреть сообщение
Ну хоть покажи)) Тюнинг сцука любит всякие каверы))
https://www.sinusmoto.ru/forum/showt...ghlight=eleven
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2022   #68
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от adroit Посмотреть сообщение
Вот реально, зашел на форум, сколько тут пробыл, две недели?
Спасибо, вспомнил чего уходил, один негатив и гавно, при чем от тех же самых личностей.
Удаляюсь нах с этого форма, утонула кобыла ну и хер с ней...
Мнение поменял - можете удалять этот форум.
так и не понял - форуму жить или форум нужно пристрелить?
казнить нельзя помиловать.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2022   #69
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Ну просто не мог пройти мимо!
Когда я (не так давно) прямо и чётко задал вопрос: "Что решает ваша "умная" болтовня, от которой не может быть результата, кроме срач, и если вы такие умные, что же не делаете реальные дела?" Что ты мне Игорь сказал? Вспомни? Я напомню. "Фильтруй базар и не переходи на личности! Да? И предупреждение мне за это влепил!
Когда тебе ТОЖЕ САМОЕ сказали "дяди", что-то твоя реакция иная! Та, которая могла быть после моих слов! Ты "дядям" тоже как и мне
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ выписал?
Правильно! Своих не слушаем, а угроз органов боимся! Давно надо было это политмудачьё лочить!
По именам перечислить? Или забанишь?
да как-то пофик.
камбоджа - буддистская страна.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2022   #70
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
да как-то пофик.
камбоджа - буддистская страна.
А причем здесь Камбоджа? Тебе писа́ли власти Камбоджи? Это они хотят форум в расход пустить?
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2022   #71
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
А причем здесь Камбоджа?
камбоджа позволяет на такие вещи смотреть более философфффски.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2022   #72
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
камбоджа позволяет на тикие вещи смотреть более философфффски.
Всё правильно, казнить нельзя помиловать отменяется, и форум должен жить. - Раз тема эта читается, в мае, то значит всё устаканилось, и всё правильно что ты всякую политоту убрал.
Сколько здесь за эти годы всего интересного накопилось, в разнообразных разделах? - Гараж (я сам там много информации нашёл какая мне была нужна, в чём я не был компетентен.. люди помогли. - Очень полезный раздел. А километры мото-путешествий? - сколько там всего интересного.. А истин в сравнениях? Мотоболталка - скольких туда я людей направил в тему про кидал... пальцев на руках и ногах не хватит пересчитать. Сколько люди здесь писали про свои мотопробеги, впечатления, фотки выкладывали, видео... И всё это из-за какой-то политоты, и какого-то идейного стукача, закрыть.
Даже не беспокойся Игорь, тут на форум заходят много людей, которые тет находят информацию им нужную. Они не регистрируются, но с удовольствием читают. Мой сын находит тут информацию, его друзья. И очень хорошо отзываются об этом форуме. Племяш мой тут бывает, я ему посоветовал тут информацию поискать, он нашёл... - Они на форумах не общаются, у них свои тусовки)))
Так что, форум нужен, а политота? - (конечно не очень приятно, что кто-то где-то о чём-то кому-то может запрещать говорить(для меня лично все мнения интересны, даже и тех с кем и чем не согласен) - Но раз такая ситуация... - То политоту выкидывай нафиг - пусть форум живёт...
на ХТ600.ру там как-то политика всем похрен, все бываем редко, пишем по существу - тоже много хорошего, по ремонту, экстлйатации, мотопробегам по говнам и странам...

кстати; фотки можно загружать из фотоальбома на Ок.ру и ВК.ру
Жалко, в мото-дальнобое много фоток исчезло из тем...
(не знаю какой там лимит по фоткам, но в ВК у меня в фотоальбоме около или за, 100 штук, на Ок.ру тоже много...- так что можно зерегится, аккаунт закрыть для посещений и использовать как файлохранилище фоток
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...

Последний раз редактировалось saibis, 13.05.2022 в 00:45.
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2022   #73
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
ну вот и настало то желанное время для "мотолюбителей", форум превратился в спокойное болотце, с редкими бульками метана))))
Тишь да гладь
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2022   #74
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
месяц не был!гайно наконец кончилось! 650-750 правят миром !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2022   #75
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
650-750 правят миром !
это кубатура или курс рубля?
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2022   #76
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
длинна оплодотворителя .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2022   #77
Doct
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Doct
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 717
Включить репутацию: 27 Doct чувствуется приятный человек
Шо за страдания у вас тут ? зачем закрывать форум ? забанить всю политику ибо не те времена для х-я друг друга по различию своих взглядов, подставляя всех окружающих.
__________________
Падать небольно, вставать легко. (by Lumen)
Doct вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2022   #78
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Doct Посмотреть сообщение
Шо за страдания у вас тут ? зачем закрывать форум ? забанить всю политику ибо не те времена для х-я друг друга по различию своих взглядов, подставляя всех окружающих.
в самую дырдочку!

__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2022   #79
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
в тайге весь мир ,а не на вашем форуме .
всё равно под хозяином форум ,а самое главное свобода -действия без ограничений .синус ты стал совсем пердуном ,ни какой ярости в душе как у беларуса
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2022   #80
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
в тайге весь мир ,а не на вашем форуме .
всё равно под хозяином форум ,а самое главное свобода -действия без ограничений .синус ты стал совсем пердуном ,ни какой ярости в душе как у беларуса
как старый пердун молодому - сиди в тайге, чего ты на форум таскаешься-то?
и эта.... все пердят.... даже усопшие .
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 20:57.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....