Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.02.2022   #241
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
правды не существует и ты это знаешь.
хочешь поспорить об этом?
Писать что пдд надо соблюдать, и так же писать кто есть такие кто их не соблюдает, а при этом самому их нарушать, а когда тебе другие на это указывают - то это как?
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
никто не может требовать у человека ответов - мы не в полиции и не в зале суда.
Да ни кто не требует ответа на что-то личное и сокровенное.
Просят ответить только за свои слова

можно я повторю картинку которую ты удалил с каким-то моим сообщением. там написано лучше чем я скажу.

Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2022   #242
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,481
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Писать что пдд надо соблюдать, и так же писать кто есть такие кто их не соблюдает, а при этом самому их нарушать, а когда тебе другие на это указывают - то это как?
пипец... а ты, имея права, никогда не нарушал пдд????
хотя понимаешь, что пдд необходимо соблюдать.
самому не смешно?
я в камбодже вообще без правил езжу и ни одно ТС у меня не стоит тут на учете, и чо?
да, я нарушитель, я плохой... и чо?
короче, мне надоел этот ниочёмный разговор.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2022   #243
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,481
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
Вот кто нибудь толком скажет - почему человек, ни разу не сидевший на дырчике - но имеющий права В - имеет право ехать на дырчике?
Почему при тех же правах на мотоцикле он не имеет права ехать?
а почему?
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2022   #244
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
Вот кто нибудь толком скажет - почему человек, ни разу не сидевший на дырчике - но имеющий права В - имеет право ехать на дырчике?
Почему при тех же правах на мотоцикле он не имеет права ехать?
вообще, не имеет права.
для этого нужна категория "М".
бывает, что людям не вписывают в права "М" просто потому, что на медсправке нет разрешения (банально врачу не сказали, что нужна "М", он и не проставил).

это по юридической части.
по практической - есть ПДД и есть вождение. С вождением даже медведи в цирке справляются. А ПДД - это как раз категория "М".
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2022   #245
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
да, еще есть электровелосипеды.
прикидываю, что на легальном электровеле на 250ватт, не требующем "М", добавляя педалями, ~40 км/ч крейсер можно держать.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2022   #246
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
пипец... а ты, имея права, никогда не нарушал пдд????
пипец... а я где-то писал что я не нарушаю?
Игорь, ты когда удалял сообщения, ты их читал?
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
да, я нарушитель, я плохой... и чо?.
И ни чо. что ты в какую-то несознанку ушел...
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
короче, мне надоел этот ниочёмный разговор.
аминь
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2022   #247
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
пипец... а ты, имея права, никогда не нарушал пдд????
хотя понимаешь, что пдд необходимо соблюдать.
самому не смешно?
я в камбодже вообще без правил езжу и ни одно ТС у меня не стоит тут на учете, и чо?
да, я нарушитель, я плохой... и чо?
короче, мне надоел этот ниочёмный разговор.
Игорь. Я нарушаю ПДД..у меня штрафов за последние 5 лет около 200-250. Но я нигде не пишу, что я не нарушаю. Мне насрать. Я езжу безопасно и это главное. Да меня вообще по факту лишили на три года уже. И я продолжаю делать то, что считаю нужным.
А вот когда человек выступает, что он дартан Ян, а все вокруг, кто нарушает, "гвардейцы кардинала", так пусть будет добр соответствовать. Или трусы одеть, или крестик снять
Итак, жду ответа от мушкетёра.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2022   #248
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Писать что пдд надо соблюдать, и так же писать кто есть такие кто их не соблюдает, а при этом самому их нарушать, а когда тебе другие на это указывают - то это как?

Да ни кто не требует ответа на что-то личное и сокровенное.
Просят ответить только за свои слова

можно я повторю картинку которую ты удалил с каким-то моим сообщением. там написано лучше чем я скажу.

Огонь
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2022   #249
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,481
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Итак, жду ответа от мушкетёра.
давай просчитаем ситуацию дальше?
ну скажет он, ну, блин, пацаны, простите, я виноват и перед вами, и перед органами гаи.
или скажет - да я все правильно делаю, живу как хочу.
или вообще отмолчится.
что для тебя лично изменится после любого ответа малознакомого тебе человека?
что поменяется в окружающем мире, чем он станет лучше или хуже?
я не понимаю смысла этого действа в рамках форума. тем более, когда это исходит от тебя.
самое логичное - забить на неприятного тебе форумчанина, заблокировать его у себя и поделиться какой-нибудь прикольной историей в разделе о путешествиях.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2022   #250
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,481
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
я больше не буду писать разъясняюще-успокаивающие комменты, я не психиатр.
я просто буду на время отключать тех, кто не понимает мои просьбы и удалять мусор с форума.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2022   #251
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
давай просчитаем ситуацию дальше?
ну скажет он, ну, блин, пацаны, простите, я виноват и перед вами, и перед органами гаи.
или скажет - да я все правильно делаю, живу как хочу.
или вообще отмолчится.
что для тебя лично изменится после любого ответа малознакомого тебе человека?
что поменяется в окружающем мире, чем он станет лучше или хуже?
я не понимаю смысла этого действа в рамках форума. тем более, когда это исходит от тебя.
самое логичное - забить на неприятного тебе форумчанина, заблокировать его у себя и поделиться какой-нибудь прикольной историей в разделе о путешествиях.
Если честно, мне пофиг. В глобальном масштабе
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2022   #252
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
я просто буду на время отключать тех, кто не понимает мои просьбы и удалять мусор с форума.
Если ты это сейчас сделаешь одномоментно, то на форуме останется пара человек, которые начнут форум с чистого листа
ПыСы Но я лично за глобальную чистку форума от мусора и тех, кто мусорит
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 18:23.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....