Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.11.2019   #161
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Можно давать сразу на инстаграмм. Там без регистрации вообще ничего не показывает.


Я выкладываю фотки на радикале. Где то на 80-90% сохраняются даже фотки 5летней давности.

п.с. Пытались на форуме выкладывать фотки на форум (для сохранности), но быстро забили все место на хостинге. И тут уж ничего не поделать.
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2019   #162
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от berendey Посмотреть сообщение

Ссылками на ФБ, а если и его заблокируют?
Это врядли. Вон ВК, в который кстати то-же дублирую используя его лишь в качестве хостинга, на Украине блокировали, и что?



Цитата:
Сообщение от Mishutka Посмотреть сообщение
Для устойчивого хранения нужно использовать платные услуги хранения.
Например гугл фото.

из пока бесплатных есть фото хранилки на яндексе и мейл ру
Понял, спасибо. Ушёл мониторить этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от _GoodWin_ Посмотреть сообщение
Можно давать сразу на инстаграмм. Там без регистрации вообще ничего не показывает.


Я выкладываю фотки на радикале. Где то на 80-90% сохраняются даже фотки 5летней давности.

п.с. Пытались на форуме выкладывать фотки на форум (для сохранности), но быстро забили все место на хостинге. И тут уж ничего не поделать.
Нет инсты, ФБ хватает. Радикал тоже ворует.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2019   #163
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Фото для себя лучше хранить на DVD/bluray.
Фото для "показать другим" - яндекс дает 10гб. Если фото пережать (есть куча прог, которые за 3 клика пережмут все подряд вместе с папками и подпапками), например, до 2000*1500 (чего для "показать" более чем достаточно), будет весить 500кб, т.е. тех 10 гигов хватит на 20.000 фото. Если умудришься ушатать все 10 гигов - за 5 минут регаешь новый почтовый ящик... и по-новой.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2020   #164
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Открылись 3-го. Поля "первоцвета" ака "подснежников".






Выкатились 7-го мая. Предгорья.


Горы





Природа просыпается.



Потом были веселья.
https://www.facebook.com/10000189697...5702405502954/



Хилл климб и даун хилл на тяжелых софт-эндуро это ооочень весело. Горнолыжный курорт Абзаково.





А прошлую покатуху по дороге к горам, на хорошем ходу по полевым проселкам в шлем влетела пчела и ужалила в висок.





На утро после покатухи


Красавэц
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2020   #165
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Чем знаменательно начало этого сезона, так это тем, что ни одна катушка не была рядовой. Обязательно что-то незабываемое да происходит. Но вчерашняя должна была быть скучной. Забегая вперёд скажу: Да не тут то было.

Почему скучной? Сейчас обьясню. В позапрошлую, "пчелиную" каталку, возвращаясь в город полями встретили парня на ХРюне едущего на встречу. Познакомились. Парнишка не экипирован, что выдавало в нём начинающего, да и сам он сказал, мол, только начал. Договорились как нить совместить усилия в лайтовеньком маршрутике. А тут еще один товарищ решил приобщиться к нашей общей "зависимости" от которой никакие АнонимныеАндуристы потом не вылечат и прикупил к восьмисотому гусику еще и эндурь. Китайца для начала, чтоб "попробовать и понять". Рекомендовал я ему КТМ, ессно, но он решил что попробует на этом, но это совсем другая история и отношения к теме раздела не имеет. И вот оба новичка и мы решаем прокатиться совместно, морально настраиваясь на то что маршрутик будет скучным, но да ничего, всеж когда-то начинали и мне когда начинал я то-же помогали опытные. Был и еще один "меркантильный" момент. Оба новеньких живут на Банном (в горах почти в общем), в паре-тройке км друг от друга, и хотелось их познакомить чтоб они могли друг другу компанию составить, а то пока мы с города, у всех работа и ты.ды., а тут они близко друг от друга. Ведь вдвоём лучше чем одному, эндуро дело такое, всякое бывает да и места дремучие.

Поэтому в голове рисовалась такая перспектива- маршруты легкие, даже для нас низкая скорость, обьяснение элементарных азов, словом #вотэтовотвсё.

Договорились утром встретиться, покататься неадлече, а в обед к нам присоединиться товарищ на свежекупленном китайце.



Первый культурный шок был от того, что "неэкипированный" Миша, на хрюне, вполне себе поскромничал называя себя первосезонником. Едет в стойке и выбора пути не боится.



Сколько говорю напарнику не валить горизонт, как ап стену горох.


К обеду заехали за Володей. Встретил нас он немного разочарованным покупкой и попросил прокатиться на приобретении со словами: Хвост у него болтает когда едешь, в чем может быть дело? Прокатился, все нормально. На удивление мопед понравился. Видимо просто после дорожника поведение эндурки сказалось немного неожиданным.

Едем, попутно меняясь мотиками. Вове нравится мой Джебелек своей мягкостью и сиденьем которое френдли к пилота. А мне нарвится его мопед легкостью и отличной для чекушки тягой двигателся. Где мой нужно рулить там просто не думая даешь газу и этот велек едет невзирая на броды и колеи под колесами. Стало понятно что перекачана резина и поскольку буксаторы в стоке скинули давление после чего Вове стало больше нравится управление.



Со словами: за бутылку хорошего вискаря вот там спущусь., Валера пошел изучать маршрут для потенциального пари.


Нет, конечно можно было сложится чтобы поржать но вот спуститься то это одно, а вот подняться...ДэЭр нифига не триальный мопед да и Валера не Джарвис более чем совсем а значит выуживать его из того ущелья придется коллективно да и еще за свой вискарь. Посему под дружный хохот он был отправлен в "сад" и пари убили в зародыше.

Тем временем потихоньку забирались в горы.


Володя говорит что если вон там вправо взять места очень красивые но подьем есть такой что наверно не заедем мы там. Оооочень там есть крутой участок, я грит на квадрике там проезжал но на мотике врядли.

Как правило с таких вот слов и начинаются все приключения. Ну и еще, парни я вон там дорожку знаю одну короткую.

Тююю - мгновенно отреагировал и громко заговорил со мной мой внутренний Адам Рага у меня в голове - хоть сейчас новеньким покажем хуис ху, а то ишь ты, едут наравне.

Дальше было весело. Жаль что сил достать телефон тупо не было, надо ГоПрошку наверно купить а то самое интересное остается за кадром. Но не забывается. Попробую живописать. Сначала шли подьёмы. Где каменистые, где с корнями, но в общем изи. И тут поворот на пятачке на 50* и резко вверх с углом чуть круче чем 45* по очень скалистому участку усеянному камнями в котором еще талые воды хороших траншей наделали, плюс изюминка что в середине есть поворот.

Влетаю я как раз до этого самого поворота и чуть сброшенная скорость для вхождения в этот поворот не даёт дальше раскрутить дижок, (ну да, Джебель нифига не КТМ 450) а передний тормоз не может удержать мотик после полной остановки. Тащит в низ. Не могу твердо встать и роняю мопед. Пднимаю. Пытаюсь толкать на газу и идти рядом, мот выкидывает из под колеса пыли и камни но ехать вперед отказывается и делает даже чуть-чуть наоборот. Скатываюсь вниз для разгона. И тут пока я решил остыть и отдышаться сняв шлем....Вова ,хоба такой, и поехал туда в этот злосчастный подьемчик. Там же примерно где и я приложился, поднял мопед и закатив немного оседлал и заехал в верх.

В моих ушах послышался голос Романа Карцева:
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Ty2FVORVTQM[/ame]

Пробую заехать по целине. В середине подьема мот встает в свечу с критическим углом и приходится его выстрелить. Ну как так-то. Внутренний нытик поет на ухо что не стоит вообще тогда туда ехать, но тут же стряхиваю с себя эти мысли немного разозлившись направляю мот в подьем предварительно разогнавшись получше. Забираюсь чуть дальше. К провороту колеса готов. Спешиваюсь. Парни помогают толкнуть мега крутую затыку. Все мот на нормальном участке где можно набрать импульс. Газу. Подьем. Ровнее. Выехал.
Так же заезжает Николай.

И вот мы на вершинах.


Очень красиво.


https://www.facebook.com/10000189697...0458828693978/





Дело к вечеру, пора домой. Спуск в том месте был в режиме осьминога. Вова назад похоже освоился и едет быстро и в стойке. Судя по глазам счастливый.

Вот такой вот "скучный лайт" получился. Вот такие вот новички. Сейчас экипируются и оставят меня, старого "грибника" пыль за ними глотать. А подьем этот я не забуду никогда. И похоже звезду 51 все-же надо, хотя звезды звездами а мяса в двигле маловато всеж.

Вот и всё. Дальше без происшествий. Спасибо за внимание и до новых встреч.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2020   #166
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
красиво зелено, а у нас ещё снег не везде растаял.





Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
чуть выше следы были мамашки с 2мя мелкими медвежатами
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2020   #167
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
чуть выше следы были мамашки с 2мя мелкими медвежатами
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2020   #168
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
У вас там понятно что косолапых встретить вероятность в разы больше. Вы что возите для непредвиденных встреч? Говорят баллончик Черемухи отличная весч. Только именно ее хрен где найдешь. Омоновцев знакомых нет а "гражданские" перцовки говорят не то. Я думаю что если не ночуешь в лесу можно ничего и не возить, живность все равно движка опасается, хотя всегда есть шанс матеарилизоваться перед хозяином тайги из под ветра и отложить кирпичей.

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
красиво зелено, а у нас ещё снег не везде растаял.


Ты как туда мопед засунул?
По руслу этому ехал что-ли?

Ненавижу снег на мотике, уж лучше говнолин злобнейший чем снег.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2020   #169
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Ты как туда мопед засунул?
По руслу этому ехал что-ли?
это не русло, это лесная дорожка на охотничью избу. там спуск и за мной просто ломанулся ручей следом по пробитой в снегу колее, думал утону))
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2020   #170
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Влетаю я как раз до этого самого поворота и чуть сброшенная скорость для вхождения в этот поворот не даёт дальше раскрутить дижок
Кто ж в подъем газ бросает? Движок крутить и работать сцеплением, только так Нормально Джебель в подъемы заезжает, не греши на хороший японский мотоцикл. Зубастая резина, лесные звезды, низкое давление в шинах и все подъемы твои ))
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2020   #171
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Кто ж в подъем газ бросает? Движок крутить и работать сцеплением, только так Нормально Джебель в подъемы заезжает, не греши на хороший японский мотоцикл. Зубастая резина, лесные звезды, низкое давление в шинах и все подъемы твои ))
Жаль я тот подьем не зафотал. Сил не было сигарету закурить не то что фотик достать. Как нибудь если буду там спецально тебе видео сниму.
Там трэшблеа а не подьем. Я описывал. Заход с острого поворота, разогнаться места мало очень и сразу угол в 45 а потом поворот в промоину и еще круче+ булыг намыло. Вощщем трэш лютый. По нашей 5ти бальной шкале сложности подьемов где 5 самый сложный, этот участок хоть и не большой и короткий ( около 30 метров всего), но сцуко на 7-рку к бабке не ходи. А не сбросить там невозможно было, вообще бы в вертикальную скалу уеался бы. На подьеме этом в середке еще и поворот почти на 80 градусов.

Не ну если ты Джарвис конечно. Я точно нет.

ЗЫ. Резина Мишка очешуенная, давление 0.8, звёзды 13/48. Но блин надо было 51 ставить. Гляну цепи хватит если то прикуплю наверно, не хотел ловушку колхозить.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2020   #172
Андрей_ ДВ
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Советская Гавань
Сообщений: 924
Включить репутацию: 0 Андрей_ ДВ борзометр заклинил
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Кто ж в подъем газ бросает? Движок крутить и работать сцеплением, только так Нормально Джебель в подъемы заезжает, не греши на хороший японский мотоцикл. Зубастая резина, лесные звезды, низкое давление в шинах и все подъемы твои ))
поэтому я джеба сменил на дерезу. не едет джеб по косогорам,не едет((
Андрей_ ДВ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2020   #173
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Андрей_ ДВ Посмотреть сообщение
поэтому я джеба сменил на дерезу. не едет джеб по косогорам,не едет((
Ну при сноровке заезжает. Но, да, слабоват. С ускорительным насосом карб говорят получше но я устриц не ел. Если разгазуешь то нормально вроде, но если затыка, сдувается. Эхх

Хотел поменять по зиме. Но теперь и рад что не поменял. С этой пандемией сидел бы сейчас с деньгами а добавить было бы и нечего. А так хоть так.

Рыжего хочу аж кушать не могу. Ну или ВэРэЭфку хотябы 450-ю.
Дереза тоже бы хорошо вкатила. Ресурсный. Только что бак маловат.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2020   #174
Андрей_ ДВ
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Советская Гавань
Сообщений: 924
Включить репутацию: 0 Андрей_ ДВ борзометр заклинил
у меня был нормальный Джебел)) 93г.в.)) самый лучший мотик!)) дрзет....своеобразный по себе...мой был раздушен,обрезан. На нем ехать только на полный вперед,никаких осьминожить,глаза вылупил и помчал! При этом он спокойно может плестись как осел по ровной дороге. Я его прошел и больше не хочу. Но Джебел все равно не едет,даже на конских звездах. Проще дейтвительно рыжего взять.
Андрей_ ДВ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2020   #175
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Андрей_ ДВ Посмотреть сообщение
у меня был нормальный Джебел)) 93г.в.)) самый лучший мотик!)) дрзет....своеобразный по себе...мой был раздушен,обрезан. На нем ехать только на полный вперед,никаких осьминожить,глаза вылупил и помчал! При этом он спокойно может плестись как осел по ровной дороге. Я его прошел и больше не хочу. Но Джебел все равно не едет,даже на конских звездах. Проще дейтвительно рыжего взять.
Когда нибудь возьму.

ЗЫ. Говорили мне ,что игра звездами эффекта ощутимого не даст. И реально, разница мизерная, практически никакая. Ну может чууууть чуть тяговитее, или самовнушение, хз.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2020   #176
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
мне горки катать на 2Т понравилось. раскручиваецо намного быстрее и передачи длинее.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2020   #177
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
мне горки катать на 2Т понравилось. раскручиваецо намного быстрее и передачи длинее.
Ресурс. Придется до гор на прицепе а тут самоходом до гор тошню.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2020   #178
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
ЗЫ. Говорили мне ,что игра звездами эффекта ощутимого не даст. И реально, разница мизерная, практически никакая. Ну может чууууть чуть тяговитее, или самовнушение, хз.
даст. у меня на ттр 13-52 с завода, американский вариант. валит бодро. на CRM тоже большую звезду вкорячил, ловушку тюненую поставил. маленькая звезда нужна только на асфальте если пытаешсо экономить бенз с попутным ветром.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2020   #179
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Ресурс. Придется до гор на прицепе а тут самоходом до гор тошню.
нормальный ресурс у crm, опять же не так и дорого поршень поменять
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2020   #180
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
нормальный ресурс у crm, опять же не так и дорого поршень поменять
Какой год? Точные буквы какие? Там же 3мк чота, не?
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2020   #181
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
CRM250AR 1997-2000
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2020   #182
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
А не сбросить там невозможно было,
Вот в этом и беда... Нельзя в подъеме газ сбрасывать, надо сцепой осаживать, а обороты надо держать повышенными, это тебе любой Джарвис скажет
И да, видео сними, посмотрю с удовольствием. А потом я тебе фото подъема скину, на сопке рядом с моим ГСК, на котором я треню Правда, я для таких подъемов и леса взял себе WR250F, звезды 13-50, стоят тублиссы и поэтому давление не больше 0,5 Скажем так, я бы на этот подъем на дырзике и не сунулся, очково
Цитата:
поэтому я джеба сменил на дерезу. не едет джеб по косогорам,не едет((
А я дырзик зарядил под туризм, вот это его тема
А на КТМ я еще не заработал... Да и не езжу я там, где ктм нужен
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2020   #183
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Вот в этом и беда... Нельзя в подъеме газ сбрасывать, надо сцепой осаживать, а обороты надо держать повышенными, это тебе любой Джарвис скажет
И да, видео сними, посмотрю с удовольствием. А потом я тебе фото подъема скину, на сопке рядом с моим ГСК, на котором я треню Правда, я для таких подъемов и леса взял себе WR250F, звезды 13-50, стоят тублиссы и поэтому давление не больше 0,5 Скажем так, я бы на этот подъем на дырзике и не сунулся, очково

А я дырзик зарядил под туризм, вот это его тема
А на КТМ я еще не заработал... Да и не езжу я там, где ктм нужен
Ты вроде на ямахе ездишь? Просто в теме про поход жёлтого не видел, может путаю. Не продал дрезину?
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2020   #184
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
У нас в горах водятся тигры. Думал ну развод какой и всё таки проспорил бутылку...кефира правда. Не верил пока не увидел.
[ame]https://youtu.be/Iws7_uAlJwc[/ame]


Нашли водопадик, Открыли можно сказать))), но в зарослях. Масштабов не видно но и не особо он большой. Может метра 3 может чуть больше.

[ame]https://youtu.be/_7qDePwJWM4[/ame]


[ame]https://youtu.be/i62jru1WY0M[/ame]

[ame]https://youtu.be/a2wX1esQzHg[/ame]



__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2020   #185
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Ты вроде на ямахе ездишь? Просто в теме про поход жёлтого не видел, может путаю. Не продал дрезину?
Не, в походы езжу на дырзике, как же такой хороший мотоцикл можно продавать? Только он у меня американец, синего цвета
И Ямаха у меня есть, ВРФ250, тоже синяя. Это для леса, корчей, подъемов и пр. однодневных развлечений, не отъезжая далеко от гаража или от телеги
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2020   #186
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Аааа, вот меня и смутил синий цвет. Привык что дрезинки жёлтые.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2020   #187
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
[ame]https://youtu.be/dEgJ4pW8Q4Q[/ame]
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2020   #188
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
[ame]https://youtu.be/o8vfsibIjKw[/ame]
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2020   #189
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Илья 72, фотохостинг - дрянь: год не прошел, фоток уже нет...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 22:44.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....