Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Истина в сравнении В этом разделе можно получить советы по выбору своего будущего верного друга и попытаться сравнить не сравнимое - мотоциклы разных марок. :) Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.11.2012   #41
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Включить репутацию: 254 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
это как?
если бошки одинаковые наверное всё таки и диаметр цилиндра тоже. скорее всего ход поршня на 1200 тогда больше..
Цилиндры отличаются только диаметром)
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2012   #42
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
это как?
унификация
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2012   #43
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Парни!!! Третья страница темы... вы о чем??? Пришлось отписаться... создайте нужную тему, тут же потом вашу информацию ни кто не найдет...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2012   #44
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Санчесc Посмотреть сообщение
Цилиндры отличаются только диаметром)

Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
унификация
понятно но как одеть бошку на цилиндр с большим диаметром?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2012   #45
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
понятно но как одеть бошку на цилиндр с большим диаметром?
Не разбирал пока, не знаю как там бошки устроены... но факт есть факт - одна и та же бошка подходит на 883 и 1200, при этом разница в двигателях только в поршнях и цилиндрах. У кого есть по рукой нормальная мастерская даже не покупают новые цилиндры, просто растачивают 883-е, покупают только поршня, пальцы и кольца (причем производителей этого добра - пруд пруди помимо Харлея).
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2012   #46
rubak
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для rubak
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: РОССИЯ Владивосток(Угольная)
Сообщений: 411
Включить репутацию: 26 rubak чувствуется приятный человек
Изиняюсь че влез. есть вариант взять NV 750 c неисправной двигой, под востановление. Люблю покапатся да и проблем меньше кода знаеш все.
Внешний вид на твердую 4. какую можно цену за него отдать?
rubak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2012   #47
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от rubak Посмотреть сообщение
Изиняюсь че влез. есть вариант взять NV 750 c неисправной двигой, под востановление. Люблю покапатся да и проблем меньше кода знаеш все.
Внешний вид на твердую 4. какую можно цену за него отдать?
цена рабочего мота минус цена контрактной движки минус работа и минус за суету. как то так. дороже смысла нет.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2012   #48
rubak
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для rubak
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: РОССИЯ Владивосток(Угольная)
Сообщений: 411
Включить репутацию: 26 rubak чувствуется приятный человек
грубо.
мот 90000
двиг контракт 40000
работа х/з За вирагу 250 просили 10000.зесь немного посложней ~20000
rubak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2012   #49
rubak
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для rubak
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: РОССИЯ Владивосток(Угольная)
Сообщений: 411
Включить репутацию: 26 rubak чувствуется приятный человек
нето сморозил 10000 за перебор двиги
rubak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2012   #50
Havingworld
Беспечный ездок
 
Аватар для Havingworld
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Ленинский район
Сообщений: 3,974
Включить репутацию: 35 Havingworld чувствуется приятный человек
Да вы сейчас насчитаете, что хозяин ещё и должен останется
Я бы не советовал брать NV под восстановление если нет донора, т.к. устанешь запчасти искать.
P.S.
Ты хоть скажи что не работает или он попросту не заводится?
__________________
Эй, товарищ! Борись со злом! Скажи свое НЕТ зависти!
Бери мотоцикл, не щёлкай лицом, ведь он, источник радости! (с)пижжено
Havingworld вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2012   #51
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от rubak Посмотреть сообщение
грубо.
мот 90000
двиг контракт 40000
работа х/з За вирагу 250 просили 10000.зесь немного посложней ~20000
вот боле менее адекватная цена http://moto.drom.ru/prodam-horoshego...-14699662.html

75 -30-5-10=30

то есть максимум 1000$ ей цена. дороже пусть сами ипутца востанавливать
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2012   #52
rubak
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для rubak
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: РОССИЯ Владивосток(Угольная)
Сообщений: 411
Включить репутацию: 26 rubak чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Havingworld Посмотреть сообщение
Ты хоть скажи что не работает или он попросту не заводится?
менялись вкладыши на коленвале. Двиг собрали не доконца, стоит долго в боксе. В итоге изза разпе ства потерялись компенсаторы. Короче если двиг етот оставлять, полюбому перебирать сам заново буду.
rubak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2012   #53
Havingworld
Беспечный ездок
 
Аватар для Havingworld
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Ленинский район
Сообщений: 3,974
Включить репутацию: 35 Havingworld чувствуется приятный человек
Это уже реально покупка нового двига, а этот в качестве донорного оставлять. Т.к. неясно в каком состоянии коленвал, это для начала.
Я бы тебе предложил не заморачиваться или если его отдадут по цене лома, тогда можно поковырять.
P.S.
Купил я ZZR с такой же болячкой - гаражные кулибины перебрали двиг. Да я двигу вскрыл и ужаснулся - герметиком перемазано всё что нужно и не нужно, пракладок нет, подшипники в ужасном состоянии, колено задрано и т.д. и т.п. Я ему поменял колено, поставил новые подшипники, поршня, вырезал прокладки, собрал с динамометрическим ключом в обнимку. Так и не доделал(по двигателю там оставалось только маслосъёмные колпачки поменять) - затрахал он меня, я его продал по себестоимости.
__________________
Эй, товарищ! Борись со злом! Скажи свое НЕТ зависти!
Бери мотоцикл, не щёлкай лицом, ведь он, источник радости! (с)пижжено
Havingworld вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2012   #54
rubak
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для rubak
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: РОССИЯ Владивосток(Угольная)
Сообщений: 411
Включить репутацию: 26 rubak чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Havingworld Посмотреть сообщение
Это уже реально покупка нового двига, а этот в качестве донорного оставлять. Т.к. неясно в каком состоянии коленвал, это для начала.
Я бы тебе предложил не заморачиваться или если его отдадут по цене лома, тогда можно поковырять.
P.S.
Купил я ZZR с такой же болячкой - гаражные кулибины перебрали двиг. Да я двигу вскрыл и ужаснулся - герметиком перемазано всё что нужно и не нужно, пракладок нет, подшипники в ужасном состоянии, колено задрано и т.д. и т.п. Я ему поменял колено, поставил новые подшипники, поршня, вырезал прокладки, собрал с динамометрическим ключом в обнимку. Так и не доделал(по двигателю там оставалось только маслосъёмные колпачки поменять) - затрахал он меня, я его продал по себестоимости.
я вирашку свою тоже перебирал полностью, менял коленвал. делал под себя да чет 250 маловато стало
rubak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012   #55
Volk
Скромный Владелец Мотошколы
 
Аватар для Volk
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,652
Включить репутацию: 37 Volk чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Я просто чуть не купил себе NV750 два года назад.... а на Вулкане сидел уже позже и как он моей попе больше понравился хотя с виду идентичные моты.
А вот это самый главный аргумент к которому стоит прислушаться!!
__________________
жизнь - это не время от рождения до смерти...
жизнь - это время когда ты действительно счастлив!
Volk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2013   #56
VLAD-SERJ
Турист на ТаБуРеТкЕ
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: РФ_25
Сообщений: 1,986
Включить репутацию: 243 VLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человек
конечно же нв.



я купил его, на ODO 36ткм,(с япы) покатался по пол РФ... НА 54т чёто стал хворать. продал... т.к в ремноте, я не шарю... Менял масло, Свечи, лил бензин... всё Работало и работало!

А Вот Вулкан А7 (1500сс) мне не понравился... чё то постоянно надо смотреть , доливатть, проверять, подтягивать.
__________________
...Это касается кабоводов, бердиводов, трахомоводов, и прочего скутерно-крокодильего клана. (c)25-rus

Последний раз редактировалось VLAD-SERJ, 06.02.2013 в 17:10.
VLAD-SERJ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2013   #57
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
некропостер...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 19:26.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....