Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.07.2018   #441
Gusev
trakXXXtor
 
Аватар для Gusev
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Владик , Столетия
Сообщений: 1,000
Включить репутацию: 32 Gusev чувствуется приятный человек
Бамбр , ты наверно из тех кто проживая в штатах голосует за путлера ?
__________________
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать ,
является хорошим признаком гармонии внутри.
Gusev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2018   #442
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
корвус, ну ты же опять отсосёшь, членосос...из 10 эмигрантов, которых я в сев.америке встречал, 9 были отборными мудаками. ну вот как ты, скажем.
ты точно не из молдавских евреев из одессы, которых в ла называют "русскими"? мычишь о том, что только понаслышке знаешь в своем бомжатнике, понаехавший. интернет открой и сложи 2+2.

россии (и слава богу!) далеко до американской полицейской "демократии".
Я хочу спросить один вопросик: ты один из 9-и или десятый? Как ты это самоопределил? Даже два получилось.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2018   #443
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
корвус, ну ты же опять отсосёшь, членосос...из 10 эмигрантов, которых я в сев.америке встречал, 9 были отборными мудаками. ну вот как ты, скажем.
ты точно не из молдавских евреев из одессы, которых в ла называют "русскими"? мычишь о том, что только понаслышке знаешь в своем бомжатнике, понаехавший. интернет открой и сложи 2+2.

россии (и слава богу!) далеко до американской полицейской "демократии".
Из всех истеричек, которых я встречал, ты несомненно, заслужил первое место, я бы даже дал тебе место вне категорий, учитывая то, что по какому то нелепому капризу природы, ты умудрился родиться с членом. Случай крайне редкий, для людей такого склада, как ты, но все таки не уникальный
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2018   #444
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
А первое сообщение в теме было правильным.

Цитата:
Сегодняшний день реально показал , что форум полностью деградировал ..Честно ! Нам по .уй трагедии , людская боль , гибель десятков детей , пропавшие без вести ..
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2018   #445
SonIkX
Последний хиппи
 
Аватар для SonIkX
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Россия, Приморский край, г. Владивосток
Сообщений: 2,178
Включить репутацию: 33 SonIkX чувствуется приятный человек
Я вот только понять не могу, что Бамбр и Корвус не поделили? За что воюете?
SonIkX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2018   #446
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от SonIkX Посмотреть сообщение
Я вот только понять не могу, что Бамбр и Корвус не поделили? За что воюете?
Оба нормальные !хоть и "уехавшие" но так и остались "нашими"
А какая Америка? — Америка — она как... офисный стул! Удобно, функционально, везде ручечки, можно под себя настроить. Но скучно. — А какая Англия? — Англия — она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах... — А Россия? — Россия? Хм. Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует... Но на ней вырезаны наши имена и везде слово из трёх букв
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2018   #447
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
А первое сообщение в теме было правильным.
Это эволюция. Она волнообразная
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2018   #448
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Если вернуться к ЗВ то начали демонтаж здания . Технику пригнали с ЕКТ , хз своей наверное нет
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2018   #449
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
У своей ковш не поднимется снести)))))
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2018   #450
Костярик
Мастер
 
Аватар для Костярик
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 801
Включить репутацию: 21 Костярик чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
россии (и слава богу!) далеко до американской полицейской "демократии".
Если бы у нас была "американская демократия", то не было бы Чубайсов, Сердюковых, путинского застоя и многих антинародных гадостей! ИМХО
__________________
близкие далеко, далекие близко
Костярик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2018   #451
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Костярик Посмотреть сообщение
Если бы у нас была "американская демократия", то не было бы Чубайсов, Сердюковых, путинского застоя и многих антинародных гадостей! ИМХО
И были бы дороги, технологии, обеспеченная старость, соц поддержка и нормальные зарплаты. А такие, как Bambr, подъедались бы в России, а не по Канадам и Америкам бы шастали, а потом рожу кривили
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2018   #452
Костярик
Мастер
 
Аватар для Костярик
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 801
Включить репутацию: 21 Костярик чувствуется приятный человек
Тем временем "Особый путь" приносит результаты:
Краснокамский городской суд Пермского края заключил под стражу на два месяца мать 14-летней девочки, которая скончалась от вероятного истощения,
после обыска квартиры следователи пришли к выводу, что семья девочки находилась в тяжелом финансовом положении, поскольку в доме "даже не было продуктов"
__________________
близкие далеко, далекие близко
Костярик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2018   #453
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Зарплата корифана Плешака Сечина два миллиона в день...
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2018   #454
dred
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dred
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток - Эшвил NC
Сообщений: 1,493
Включить репутацию: 0 dred оборзевший вконецdred оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от SonIkX Посмотреть сообщение
Я вот только понять не могу, что Бамбр и Корвус не поделили? За что воюете?
Пытаются ответить на вопрос, прежде всего самим себе : почему я здесь и не долбоеб?
На счет мудаков согласен с Бамбром в том плане, что может по факту это и не так скорее всего даже, что не так, но то что большинство понанехавших такого мнения об остальных- это есть.
__________________
надо ехать

Последний раз редактировалось dred, 27.07.2018 в 22:33.
dred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2018   #455
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
Зарплата корифана Плешака Сечина два миллиона в день...
"Завидуй молча ! " (с)
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2018   #456
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Шарик,ты долбоеб...(с)
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2018   #457
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение
Пытаются ответить на вопрос, прежде всего самим себе : почему я здесь и не долбоеб?
На счет мудаков согласен с Бамбром в том плане, что может по факту это и не так скорее всего даже, что не так, но то что большинство понанехавших такого мнения об остальных- это есть.
Это здесь не при чем, просто этот организм, со Сталиным на аватарке, благодаря которому было убито и гнило в лагерях огромное количество его же сограждан, и недвусмысленной надписью про "дойдем и до Нью Йорка", жрет сам с американского канадского стола, и тут же срет, прямо там где жрет. Американская демократия ему не нравится. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сравнить результат "полицейской демократии" в США и особого пути в России, и увидеть, где какой итог. Есть и тут всякие моменты, не спорю, но за плакат никто никого не трогает, зачем лгать? Он говорит про Бута, ну так он не с плакатом ходил, а возил оружие на самолетах, есть разница, не так ли? И достаточно почитать биографию Бута, и как сказал Bambr, сложить 2+2, чтобы понять, что сидит он не просто так Кстати, плакать о полицейской демократии США, как раз яркая черта русской эмиграции, и это одна из причин, почему я здесь держусь подальше от русского комьюнити. Такие же лицемеры, как и Bambr, так страдают в тисках полицейского государства, но обратно ссаными тряпками не выгонишь.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2018   #458
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
Шарик,ты долбоеб...(с)
Штоб тебя шершни доели и блохи с мандавошками
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2018   #459
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
как и Bambr
по мне так обыкновенный гандон, таких немного, но они есть.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2018   #460
antonio
Розыскиваюсь в 5 федеральных округах и 3 областях Незалежной, на планете Земля
 
Аватар для antonio
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 1,223
Включить репутацию: 40 antonio чувствуется приятный человек
Сейчас строю объект.
По слаботочке и по пожарке, в том числе, я рулевой.
Проекта был слабенький и поэтому новый проект мы рисуем.
Но, рисуем в короткие сроки.
Пожарник, который должен нас курировать по идеи, один раз был, когда была комиссия общая технадзора, и ему не пойти было нельзя.
Я его увидел, и давай заваливать вопросами, предложениями.
Он прих..ел, думал его встретят-проведут, хлеб-соль и самогон и он свалит.
На все вопросы, как лучше сделать, отмазывался, что надо посмотреть госты и свод правил.
И типок такой скользкий.
Через неделю задал вопросы повторно, с просьбой ответить письменно.
Молчали неделю, тогда я со словами, "что Вы мне тут ЗВ не устроите".
Все задвигались и выдали добро на мои предложения.
Но опять все в сторонке как то стоят.
__________________
Божественый ветер несет меня вдаль.
antonio вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2018   #461
Mike22
Biker of the World
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: город Королевы
Сообщений: 418
Включить репутацию: 32 Mike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Это здесь не при чем, просто этот организм, со Сталиным на аватарке, благодаря которому было убито и гнило в лагерях огромное количество его же сограждан, и недвусмысленной надписью про "дойдем и до Нью Йорка", жрет сам с американского канадского стола, и тут же срет, прямо там где жрет. Американская демократия ему не нравится. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сравнить результат "полицейской демократии" в США и особого пути в России, и увидеть, где какой итог. Есть и тут всякие моменты, не спорю, но за плакат никто никого не трогает, зачем лгать? Он говорит про Бута, ну так он не с плакатом ходил, а возил оружие на самолетах, есть разница, не так ли? И достаточно почитать биографию Бута, и как сказал Bambr, сложить 2+2, чтобы понять, что сидит он не просто так Кстати, плакать о полицейской демократии США, как раз яркая черта русской эмиграции, и это одна из причин, почему я здесь держусь подальше от русского комьюнити. Такие же лицемеры, как и Bambr, так страдают в тисках полицейского государства, но обратно ссаными тряпками не выгонишь.
+ много
Mike22 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2018   #462
Mike22
Biker of the World
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: город Королевы
Сообщений: 418
Включить репутацию: 32 Mike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
по мне так обыкновенный гандон, таких немного, но они есть.
+ 1 за правильную индентификацию чела!
Только не согласен, что таких не много. Таких дофига, только они хорошо маскируются. Помнишь, как когда то давно, Валера Лисовский "как свет показал кто есть кто" - это я тебя же пытался процитировать. И таких, кого он показал "во всей красе", было ДОФИГА!!!
Mike22 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2019   #463
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
корвус, ну ты же опять отсосёшь, членосос...из 10 эмигрантов, которых я в сев.америке встречал, 9 были отборными мудаками. ну вот как ты, скажем.
ты точно не из молдавских евреев из одессы, которых в ла называют "русскими"? мычишь о том, что только понаслышке знаешь в своем бомжатнике, понаехавший. интернет открой и сложи 2+2.
Может тебе снова надо закататься на несколько месяцев?! А то раздухарился опять...
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2019   #464
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Вот ты некропостер.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2019   #465
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
Вот ты некропостер.
так вылез чудик в другой теме
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2019   #466
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Забыли "Хромую лошадь" , Владивостокский Сбербанк ?
Получается забыли. Про них давно забыли, на "Вишню" похоже уже просто забили. Сколько прошло, полтора года? Сейчас снова государство выплатит деньги, сколько там для "отъебитесь", миллион, полтора? Пару человек закроют года на три, выйдут по УДО и все. Это система. Она долго строилась и просто так сама по себе не изменит себя.

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
так вылез чудик в другой теме
"А в России все збсь"
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2019   #467
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Получается забыли. Про них давно забыли, на "Вишню" похоже уже просто забили. Сколько прошло, полтора года? Сейчас снова государство выплатит деньги, сколько там для "отъебитесь", миллион, полтора? Пару человек закроют года на три, выйдут по УДО и все. Это система. Она долго строилась и просто так сама по себе не изменит себя.


"А в России все збсь"
Тут ты Паша не прав ...
На месте ЗВ всё снесли , строят очень красивый сквер ...Скоро открытие ..
Следствие идёт , фигурантов добавляют , даже Вишневского с Польши экстрадировали ..
Родственников не забыли , они же наши , соседи ..Только заехал как то в ГК сидит Макеич у него внуки сгорели в ЗВ и в голос рыдает перед фоткой их в гараже ..
Жизнь разделилась на до ЗВ и после у всех ..Новый губер реально ипанутый с башкой отмороженной в якутИИ ...Херни много творит ! Цитата Лаврова ..
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2019   #468
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Тут ты Паша не прав ...
На месте ЗВ всё снесли , строят очень красивый сквер ...Скоро открытие ..
Следствие идёт , фигурантов добавляют , даже Вишневского с Польши экстрадировали ..
никакие скверы не восполнят потерю детей, экстрадированные не получат пожизненное.
И что?! Ты не понял о чем я? https://ria.ru/20190723/1556796310.h...medium=desktop
При этой системе ответственности такое будет уже ежегодно (если не чаще).

1. Страхование полной ответственности предоставляющим услуги.
2. Уголовная ответственность и сроки не менее 20 лет строгого для всех причастных.
3. Полная конфискация всего имущества (которой имеется у ответственного) для возмещения родственникам и окружающей среде. ( Если это миллиардеры долларовые, то размер определяет независимый суд)

Но этого у нас не будет в обозримом будущем, стрижем бабло, купируем ответственость.
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2019   #469
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
И что?! Ты не понял о чем я? https://ria.ru/20190723/1556796310.h...medium=desktop
При этой системе ответственности такое будет уже ежегодно (если не чаще).
Не понял тебя , извини ..Телевизор не смотрю В интернет захожу редко ..Живу на даче , катаюсь на мотоцикле , положив хер на общение с людьми ...
У меня появился новый лохматый друг Венгерская овчарка командор
Пять лет прожил на цепи в бетонном углу , хозяин умер , а собаку выкинули ..Две недели стриг его дреды которые стали как валенок , отмыл в жару ..Псина выправляется ! Умный , хороший зверёк ...
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2019   #470
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
..Две недели стриг его дреды которые стали как валенок , отмыл в жару ..Псина выправляется ! Умный , хороший зверёк ...
Респект
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2019   #471
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Респект
Да я его случайно увидел , приехал к друга проведать , а Малыш лежал на улице ...Ну узнал его историю , подошёл , позвал в машину он передние лапы поставил , я его за задние в салон подтолкнул и дверь захлопнул ..
Пля пока 26 км ехал до дачи ...он как ГАВ над ухом скажет ...морда у моего уха ...
Гуляем с ним по СНТ три раза ...Дитё блеадь реальное ...То встанет шмеля разглядывает то цветы ...Траву сска жрал как козёл недели две ...
С женой моей поладил сразу и она к нему с душой ...Нормально всё ! Потом фотки сделаю выложу ...Уже не стыдно
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2019   #472
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Ждём. Собаки..., они лучше многих..))
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2019   #473
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Ждём. Собаки..., они лучше многих..))
а к нам облезлый кошарик в гараже прибилсо. вернее прибилась. думали кот, но спецы сказали что кошка. прикольная такая сейчас стала, кисточка на хвосте, я такой породы не знаю, Наташкой назвал, на мордашки похожи

чет фоток кошки Наташки не нашёл, это видяха с васяпа, с "Бар-Гараж Василича" общалсо, в начале она есть

https://www.youtube.com/watch?v=2ipr...ature=youtu.be
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 06:30.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....