Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.10.2017   #1
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Благовещенск-Севастополь-Благовещенск 2016-2017 и воОбще...

Приветствую Всех тут общающихся)))
Тут у меня мотопутешествие Благовещенск-Севастополь-Благовещенск и воОбще...2016-2017
по законченной мной многолетней разработке большой темы.

На одноклассниках / https://ok.ru/anatolij.nadeljaew
на разделе заметки, первая ссылка ведёт на папку на моём яндекс диске - в папке, там материалы с некоторыми информативными выборками из книги которую я готовлю к изданию
(документ html с названием - 1-BLAGA-TAINSTWO-ZIFER.html - сделанный мной в виде электронной книги)

Если интересно кому, можете скачать папку и ознакомиться.

Вобщем выехал я из Благовещенска в сентябре 2016 - и намеревался возвратиться с мотопутешествия восенью 2017 (ну и потом лет 5 быть занятым зарабатыванием денег на издание книги, личными делами (ибо хотя и любимая моя женщина и понимает важность моей работы - но её
конечно-же напрягают такие мои длительные путешествия /но огромная моя к ней Благодарность за её понимание и поддержку/ - В общем после мото-путешествия лет 5 никуда не дёргаться в длительные поездки, - заниматься строительством, творчеством, изданием этого исследования

/будет выпущено в 3х книгах /тема по Благовещенску, по России и по Германской теме/Германская тема будет переведена ещё на немецкий язык/как и книга перевода моих стихов и стихов других авторов, на которые я сделал и исполняю песни/

Вобщем, намеревался закончить мотопутешествие осенью 2017 года /интертрепации по социологическим моим наблюдениям должны были разбавлять научные данные моего исследования.. /чтоб читатель не скучал))) и чтоб голова его не взорвалась, от обилия информации научного и вне-научного толка /ибо наука, это то что можно измерить, исчислить, взвесить.. и тд../

Ну и ехал я специально в зиму, так было задумано, ибо если я везу информацию, то интересна она таким людям как я, если она провезена через экстрем, через метель и пургу, и намороженная в этих метелях и морозах информация весит гораздо тяжелее, чем провезённая в комфортном летнем мото-путешествии (во всяком случае, я это понимаю так./

В феврале месяце, перед Тюменью, километров за 100 с чем-то - разрушились от напичканного химией бензина перегородки колец /треть поршня/ -
..До Тюмени добрался весь в выгнанном масле.. - В мастерской "Батюшки"(огромное спасибо Батюшке))) на токарном станке был адаптирован газелевский поршень 95,5мм к ХТ600 мотору. - По диаметру подошёл /ибо мой двигун был убит прежним владельцем /заклинен им /клин был конкретный/ и расточен (неопытным токарем)
сразу на 95,5/движок я восстановил/

Газелевский 409 поршень подходит по !диаметрам! (ремонтные размеры от 95 до 97) - по !пальцу! - но выше ХТ600го поршня. - Поршень был отторцован на токарном станке по верхней кромке, верхнего компрессионного кольца. И я установил маслосъёмное и среднее газелевские кольца.(маслосъёмное тоже выполняет функцию компрессионного))

- Собрал мотор. /распредвал был повреждён очень сильно, и коромысла так-же.. - Всё это было обработано болгаркой, выведены и отшлифованы кулачки и похрумканые из-за масляного голодания
радиусы коромысел. (ещё один раз уже отшлифовывал распред и коромысла)
- Провозился несколько дней, завёл мотоциклет. - Компрессия как у нового - Но из-за повреждённой постели распредвала распред стучит и выставлены зазоры по максимальным цыферам.

- Вобщем мотоциклет ХТ 600 едет и гудит хорошо, но шумно.

И с Тюмени, с февраля, ХТ600 Тенера - на этом газелевском поршне, дошла и до Севастополя (8 мая заехал) и по Крыму много очень ездил, и в гору на 90 обгонял, ибо водила слишком медленно шёл, - и в Донецк заезжал /плюс 40 с утра и 50 днём, хорошо перегревался двигун/ - И в
Дивеево заезжал, искупался там в святых холодных источниках в купальнях, прогулялся там по монастырю, прошёлся по "канавке"(никуда не провалился=)) назло каким-то недоброжелателям))).. - и в Заволжъе заезжал /хотел пробить вопрос об изготовлению поршней на
ЗМЗ)))
- наивный))) - нахрен этим ""менеджерам"" нужны лишние деньги, который естественно получат Китайцы, заняв нишу запчастей)))

И сейчас еду на Питер (ибо в Севастополе получил очень нехилый тепловой удар, от которого только недавно отошёл..) ехал медленно вследствие этого, зависал около речек и озёр и отмокал от этого удара.) - ну и в Благовещенск вследствие этого я запоздал, а ехать сквозь зиму не хочу, ибо прошлого зимнего экстрема было очень" предостаточно, и Тенерку нужно привести в боевое состояние зимой, чтоб весной закончить мото-путешествие и выполнить всё, что и
задумывал.

В Питере на несколько дней планирую остановиться у сестры. Найти работу, снять жильё до весны.

Токарь, сварщик, слесарь(практически все металлообрабатывающие станки - "кроме чпу"и "зубонарезного" ) в Благе ранее работал в УМС(управление механизации строительства) точил всё" так-же, шлифовал коленвалы (на обычном токарном станке можно изготовив спецоснастку, шлифовать коленвалы, растачивать и шлифовать цилиндры.. и тд..
- Работы по строительству выполняю.. плотницкие, столярные работы (гитара у меня самодельная моей ручной работы. пианино реставрировал и настраивал в своё время..) вставка окон, дверей, косяков и тп.. так-же /работал на строительстве домов../

В общем, много чего имею делать руками и головой.

Обращение к форумчанам; если Вам нужен опытный специалист в вышеперечисленных специальностях, или есть знакомые, которые ищут опытного мастера, для своей фирмы или стоительства частного..

- Вот мой телефон +79963819059. - Буду очень благодарен за предоставленную работу до весны.

- Работаю много, качественно, люблю зарабатывать деньги, ибо есть у меня куда их девать))) (В своё время несколько лет, я платил практически зарплату своей любимой женщине, которая работала в сфере культуры, ибо тогда государство им деньги практически не платило. - Да и сейчас там зарплаты очень маленькие.

В данный момент еду в сторону Москвы..
с вчерашнего дня, с Владимира, Тенера заводится только с толкача или с троса. Компрессия никакая, хотя как мотор нагреется, то иду в среднем 70-80. Но стоит заглушить, то и на горячую не заводится, - с толкача на первой заводится. - Дымит и
разрушает озоновый слой атмосферы, от чего болит моё сердце)))

Может кто из Вас имеет гараж по пути следования, или знакомых, которые могут помочь дня на два в ремонте в гараже, ибо думаю, что пришол пипец кольцам компрессионному и маслосъёмному, а запасные есть у меня.(поршень с газели в запасе на такой случай.)

За помощь обещаю подарить свою книгу, как издам - и диск своих песен (планирую на тот год,

зимой записать в Питере. Старый мой диск мне не очень нравится, запись получилась не такая как я хотел. Хотя людям нравится.) - Ну и реклама на мотоцикле с благодарностью за помощь.

Пишу сейчас с заправки где есть вайфай,

С приветом ко Всем, Наделяев Анатолий (Saibis)

И спасибо за помощь какую-либо людям которые встретились мне в пути - попозже этот документ дополню фотографиями и воспоминаниями о дороге, как доберусь до нормального тырнета
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2017   #2
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Толян привет, насчет просьбы поработать информацию распостранил, с запада тут мало народа, тем более с Питера, успехов!
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2017   #3
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Качнул, завтра буду читать.
Толя, если твоя музыка и песни не являются коммерческим продуктом, где можно ознакомиться?
Ну в смысле те части творчества, которые в доступе.
Блин, я косо излагаю, ну чтоб вот послушать.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2017   #4
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Включить репутацию: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Толя, гараж, ночлег, инструмент есть, заезжай не вопрос! тел:+7 916 675 50 55 Место нахождения: г. Троицк Мск.

П.С.: Ближе к тебе (на всякий случай): Палыч есть г. Ковров, Вард. Работающие телефоны в Хелп листе есть.

Последний раз редактировалось Джинн Геныч, 11.10.2017 в 20:16.
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2017   #5
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Включить репутацию: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Толя у нас, завтра будет заниматься ремонтом своей техники. Сейчас спать.
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2017   #6
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Толя разбирает поршневую, сейчас общался с ним и с Генычем, успехов!!!
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2017   #7
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
приветствую Всех - тут я вот помещу текст что и на ХТ600 ру поместил - ибо тут как Гена написал что ремонт - и долго не могу тут зависать - надо оперативно и быстро решить вопрос ремонта - мне на хт 600 уже посоветовали на мототравельс - но там надо зарегится
\вот текст

XT600.ru

))) Приветствую так-же)))
проезжал весной этого года по пути в Севастополь, Альметьевск
Там в столовке перекусил, и дальше рванул - и за Альметьевском началась постепенно метель, и к Бугульме вышел я в хороший буран, где видно было метров на 20-30, с дороги аж сдувало мотик)))
переночевал в доме путейской бригады на переезде, что на коротком пути в Самару)))
Но сейчас я около Москвы, в Шацке. - Спасибо за помощь Геннадию, пишу сейчас от него. - Он прочитал в инете что я написал по этим темам, позвонил мне, и в его гараже и выяснилась причина неисправности.
Мотор разобран - и выяснилось что ХТ 600 Тенера неспроста отказалась заводится, - ибо сняв цилиндр обнаружил я, что кольцо компрессионное имеет выработку (зазор) 3мм, - а маслосъёмное все 5ть мм))) - но и при таком зазоре мотик должен был заводится с троса буксирного (и он заводился) - но в очередной раз он уже не завёлся - значит что-то другое...
снял пружины с головки - и выяснилось, что.. тарелки выпускных клапанов сломаны, и половинки сломанные некоторые я не собрал - они вылетели в трубу(немного покоцав вершину поршня...) - Вот и причина..
Так что Ямаха ХТ600 Тенера очень неубиваемый мотоцикл - это точно.

В общем, нужно мне купить седла клапанов, или сделать их самому.

- В Благе, в автомагазине, я видел что продавались сёдла клапанов, на какую-то советскую марку, или Жигули или Москвич или Уаз (не помню на какую модель, но это в принципе не важно)
значит седла продаются и вполне возможно что и по диаметру посадочного отверстия в головке - сёдла подойдут ( посадочные гнёзда клапанных сёдел, по выпускным клапанам= 34,35,или 36 мм - точно не скажу - мой штангель-циркуль там не подлез.
Значит - если я найду 2 посадочных седла - по внешнему диаметру головки-ц.. - (по высоте 8 -8,5мм- могу сам подточить) - то могу и без притирки клапанов доехать до Питера, (там до весны мотик я отремонтю.)

Второй вариант ..
купить подшипники , с диаметром посадочного седла - из подшипника вынуть внутренности - подогнать на точиле,-болгарке,-станке - по высоте седла - впрессовать эти 2 кольца в головку и доехать до места назначения... - (проверено личным опытом, - точил человеку сёдла, с обоймы подшипника - всё ездило и при встрече мне бибикало))))

Третий вариант.
может у кого-либо - кто живёт близко от Москвы - есть какая либо старая головка цилиндров от ХТ600 - с более-менее нормальными сёдлами клапанов, - клапанной крышкой(с более-менее живыми коромыслами клапанов)...
- (выше я написал, что в Тюмени в феврале ремонтил движок и там распредвал и коромысла хорошо пожумкало)
сейчас.. распредвал ещё поработает, а коромысла уже сточились (надо наваривать полуавтоматом, выводить радиус - зашлифовать - ..и доехать куда надо.(тоже проверено неоднократно.)
... - Если есть у кого (боле-менее-живая)головка цилиндров(о чём выше написал) - То могу предложить вот что: - Зимой я буду ремонтить движок (и всё что нужно отремонтить) - и буду писать сыну в Германию, чтоб он нашёл на знакомой мне мото-разборке цилиндр с поршнем-пальцем, с головкой.. распредом.. и тд.. - полностью комплектные и в хорошем состоянии.
И если мне кто-либо поможет со старой, ненужной, более-менее рабочей головкой цилиндра - то закажу сыну, найти на моторазборке ещё одну головку с распредом (в хорошем состоянии) - как обмен и за помощь, ну и естественно, всё это будет оплачено мной. - как презент за помощь)))
Вот 3 варианта, какие в этой ситуации мне пришли в голову.

Ночью кольца на поршне я сменил, сегодня поставлю цилиндр на место, - и...))) ..останется только.. голову воткнуть.. закрутить..(потом))).. )))... - подпилив оськи.. - распрессовать, цепь распредвала - (прикрепить (к старому).. распрессованную (новую) цепку распреда - ..вытянуть старую (помогая через лючок ключём-головкой) - вытянуть старую (чтоб новая села за звездочку коленвала) - цепки эти закрепить крючками(чтоб вниз не упали) - отсоединить от новой цепки старую - и новую закрепить оськой и осторожно(без излишнего этузиазьма и фанатизма - заклепать(очинно аккуратно) - потом поставить на голову распредвал, (посмотреть, правильно ли он там стоит(и тут меня могут поправить любители словесности правильной - ("распредвал не стоит, а - лежит) - ..И я, выслушав про грамматики правильные, отвечу... - "Распредвал не может лежать, он стоит.. и должен стоять он правильно, - и он и стоит, - правильно и точно.. - лежа на боку)))... -
В общем, после того как распредвал будет правильно стоять, тут и до пастели дошёл ремонт.. - правильная подготовка пастели, это долгая и безотказаная жизнь с Ямахой ХТ600 Тенерой... - Ибо она очень харизматична, красива и тд...
В общем, пастель с коромыслами.. - герметик - болтики... - Всё что надо вставить, закрепить, проверить.. - завести мотоциклу- прогреть... - подсоединить отсоединённую коляску - прикрепить всё что надо..

Ну, на следующий год, нужно по пути в Благу, заехать в Москву, - Шацк - и привезти Геннадию сувенирную тарелку, - он их собирает, - ну и ещё что-либо в Презент...

- И если кто-то поможет, с ремонтом головки.цил. - то и другую привезти в презент )))

Купить хорошую, живую голову ХТ600 сейчас не могу, ибо с деньгами в данный момент напряг. - Тут вот сегодня попробую решить этот вопрос, - как раз предложил помощь один мой друг, Виталя, у него КЛР 250ка Кава - ездит по всяким экстремальным маршрутам. Но у меня карта закончилась и я отказывался от помощи. Но тут как раз дожди, неисправность - и помощь приму - а на тот год по пути, заеду и отдам деньги..

В общем вот такое вот мото-путешествие, как всегда, со всякими неожиданностями...
Всем привет...
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2017   #8
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
привет Бородад.. - насчёт песен потом тут помещу ссылки - надо смотреть файлы какие у меня в инете - есть уличные записи, есть студийные - вобщем надо мне посмотреть где и что - на одноклассниках кстати у меня есть там несколько песен - не помню какие)))
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2017   #9
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Вот... - Сейчас измерил посадочное место под сёдла клапанов
34мм нижний размер - 35 верхний - 10мм высота

Вопрос - такие размеры седел клапанов есть в авто-магазинах? - может кто знает?
по подшипникам я посмотрю сейчас инфу в инете - и если есть 35мм диаметр внешний - я смогу купить 2 штуки - вынуть внутренности и заколхозить седла клапанов - 2 штуки всего - конус диаметра всего 1мм - на 10мм длины - можно сделать
Как решу вопрос по ремонту - отпишусь тут что и как)))
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2017   #10
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Включить репутацию: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Не в Шацке он, а в Троицке Мск. Тарелку везти не надо, мы их берём сами, только в тех местах где сами побывали.




Последний раз редактировалось Джинн Геныч, 14.10.2017 в 20:15.
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2017   #11
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
а тем временем в гараже у Геныча ...
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=UmTO6vP4rmY[/ame]
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2017   #12
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Кулибины нашли выход из из опы

https://www.youtube.com/watch?v=_RbJ...ature=youtu.be
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2017   #13
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
ну вот и победили Толян с Генычем японскую технику

https://www.youtube.com/watch?v=gW_C...ature=youtu.be
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2017   #14
Mishutka
Беспечный ездок
 
Аватар для Mishutka
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Москаль
Сообщений: 3,339
Включить репутацию: 150 Mishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всем
вот это отдых
__________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку
www adv-shop ru - запчасти, которые любят ваши приключения!
Mishutka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2017   #15
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Включить репутацию: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Mishutka Посмотреть сообщение
вот это отдых
Каждому своё. Он решил пойти таким путём.
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2017   #16
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
нынче немец не дал лечить редуктор БМВ когда вылетели в нем подшипники под Читой потому что в мастерской нету иструмента БМВ а тут на коленке седла лапанов точат ночами, не показывайте эти видосы немцам))
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2017   #17
Mishutka
Беспечный ездок
 
Аватар для Mishutka
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Москаль
Сообщений: 3,339
Включить репутацию: 150 Mishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всем
редуктор там довольно спецфический,
если посадку замять по неакуратности то долго ходить не будет.
а так седла из подшипников забитые молотком в головку это круть!
__________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку
www adv-shop ru - запчасти, которые любят ваши приключения!
Mishutka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2017   #18
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Включить репутацию: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Сегодня уехал, уж незнаю на сколько этого кАлхоза хватит. На Питер вроде пошёл.
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2017   #19
Katastrofa_VL
беспечный ездок
 
Аватар для Katastrofa_VL
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Владивосток-Шкотово
Сообщений: 8,855
Включить репутацию: 159 Katastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всем
Толик, книги редактирую, и, даже оформляю и выпускаю.. Обращайся. Многие форумчане держали в руках Сказки. Конечно, некоторые из про....али по пьяни. Но Синус точно видел))) и довёз до детей. Помощь предлагаю абсолютно безвозмездно)
__________________
телефон: 89588870202, 89149634140
Katastrofa_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2017   #20
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
мне сегодня с Питера фотки Толяна прислали, ночевал в палатке, значит все таки работает двиг, добрался курилка
(фотки пока не могу закинуть, телефон отказался с компом общаться)
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2017   #21
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Включить репутацию: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
мне сегодня с Питера фотки Толяна прислали, ночевал в палатке, значит все таки работает двиг, добрался курилка
(фотки пока не могу закинуть, телефон отказался с компом общаться)
С телепона скинул, то что ты прислал.



Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2017   #22
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
ну вот тут несколько песен вытащил с папки и они на сайте запускаются
вот некоторые я скопировал с документа
вобщем вытащил ссылки песен, где более-менее понятны слова - ибо некоторые песни записывал специально на улицах - и там много помех - а тут несколько в студии записывал. - А некоторые, студийные записи хорошо вроде звучат, - но, они мне не нравятся как я их исполнил.
Планирую их перепевать - ибо по другому исполняю - просто тогда в студии наушников не было, и я пел и себя практически не слышал, - и поэтому они так для меня странно звучат
Вобщем я буду записывать многие песни снова

вот несколько ссылок
http://saibis.narod.ru/mikazokotuka.mp3 – частьизкниги

http://saibis.narod.ru/ktoti.mp3 – Виктор Калугин

http://saibis.narod.ru/nesnajunizegoglupee.mp3 – Любомир Левчев

http://saibis.narod.ru/srediludej.mp3 – Максимилиан Волошин

http://saibis.narod.ru/kogdawipjutmenja.mp3 - Никита Станеску

http://saibis.narod.ru/zelowek.mp3 – Александр Вертинский

http://saibis.narod.ru/serdzenatrotuare.mp3 – Александр Дольский

http://saibis.narod.ru/bilbijakrosnimixodom.mp3 – Андрей Вознесенский

http://saibis.narod.ru/kelnkonzert_motokross.mp3 – Кёльнский концерт - мотокросс

http://saibis.narod.ru/shapo-osen.mp3 - Н.Шапошникова

http://saibis.narod.ru/wesennaja-pesn.mp3 - Маяковский

http://saibis.narod.ru/sneznostju....mp3 - …музыка…

http://saibis.narod.ru/rasgoworszelowekami.mp3

http://saibis.narod.ru/ewoluzion_deti.avi

детиэволюциикраткоконспективно

http://saibis.narod.ru/shapo-tihopomezanij.mp3 - Н.Шапошникова

http://saibis.narod.ru/o-eslib-wezer-rasdobit.mp3

http://saibis.narod.ru/pitilimnepit.mp3 – питьилимнепить

в адресное окошко их надо вставить
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2017   #23
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек

https://ok.ru/anatolij.nadeljaew/album/860630504351
вот тут ссылка на фотографии, которые я делал в мото-путешествии - и у Гены в гараже, где мы реанимировали двигатель..
И я тут не очень врубаюсь, как фотки вставлять - но сейчас попробую...

https://ok.ru/anatolij.nadeljaew/alb...1/860654654367
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2017   #24
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Хм - что-то не могу тут врубиться как всё работает...
Ну, в общем - напишу тут вкратце как ехал - ..а на этой ссылке на фотоальбоме, там я вкратце написал про ремонты и прочее.. -

https://ok.ru/anatolij.nadeljaew/album/860630504351

Выехав от Гены утром, поехал я не коротким путём, как Гена мне говорил, ибо я намеревался свернуть где-то на своротку.. - поставить на руль тёплые чехлы, чтоб руки не мёрзли в дороге, и проверить уровень масла - ибо из-под головки там просачивалось масло.. - И я знал откуда оно подтекает, - но времени было мало и это ещё доделать, ибо подгонял я в гараже сёдла клапанов, руками шабером, надфилем и наждачной бумагой - и притирал цементом с маслм..
И вобщем свернул я как и намеревался на дорожку где-то на пути к внуковскому аэропорту - остановился около какого-то садоводческого кооператива - и там снял клапанную крышку и на новый герметик посадил - и установил защиту от холода - утеплённые рукава на руль...
И Спать...
- Выспался в палатке и на следующий день - в ночь, выехал в сторону Питера... - Движение в ночь предпочтительней, ибо - не так много машин и пробок...
- В общем, часам к двум-трём ночи я был уже в Дмитрове - ибо заехал туда специально чтоб найти газелевские кольца. Поставил палатку недалеко от моста, - выспался - с утра и практически целый день ездил по магазинам и сервисам - искал газелевские кольца... на 95,5. - Ибо мой мотоциклет - дымил как паровоз... - Ибо в гараже, у Гены - я от усталости не заметил, что положил маслосъёмное кольцо на поролон - и нечаянно раздавил его - и.. - пришлось поставить старые от ХТ600.
Поэтому и мотоцикл дымил мой, как паровоз.
И кто-то тут может написать, фу ты какой идиот - положил кольца не туда куда надо... - Но я не отвечу даже ему, ибо когда полтора суток притираешь сёдла клапанов, и наконец они притираются тобой так, что налитый бенз не уходит из головки... - То через эти полтора суток, спать уже не хочется - ибо ты уже собираешь двигатель... - и потом, этот двигатель ты, заводишь...
А эт знаете-ли "прцесс"
Вот спросите у Джина Геныча как этт прцесс присхдил

А происходил он так; - для того чтоб мотик завёлся наверняка - я прогрел мотор с помощью паяльной лампы - и газовой горелки - и Гена даже прожёг мне свечу на своей газовой горелке - и я свечу вкрутил в свечной колодец.. - и начал заводить мотоцикл... - Долго я его крутил со стартёрной кнопки... - и посадил аккумулятор - и вытащили с Геной его аккумулятор с машины - и снова мотоцикл не завёлся- и аккумулятор сел - И потом оказалось что я заводил мотоцикл с закрытыми краниками и в карбюре не было бензина.. - И потом я снял бак и снова прогрел головку цилиндров газовой горелкой - и снова заводил мотоцикл с кикстартёра и когда я уже был полумёртвый от усталости, - Гена мне заметил - что я забыл поставить бак на мотоцикл - и я посмотрел - и точно.. - бак стоял на земле...
Ну конечно-же, мы смеялись до слёз.

Вобщем мотоцикл мы вытолкали со двора и с толкача пихнули вниз - и я врубил вторую передачу - и мотоцикл Ямаха ХТ600 Тенере - завёлся метров с двух. - (конечно-же бак уже я поставил на мотоциклу - и проверил и кранчики и всё такое прчее...
Вот что значит - полтора суток доведения до ума мотоцикла. - От усталости не замечаешь, что бак не поставил... - и садишь аккумулятор.
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2017   #25
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Ну и в Дмитрове я ночевал в палатке два дня около моста, играл на гитаре в центре города - где много людей мне сказали, что песни мои очень хорошие и позитивные.. - И был так-же в гостях у Игоря и его жены Тони - и встретился мне в Дмитрове и Егор, - с которым мы повстречались на моём пути из Крыма.. (фотки эти у меня на фотоальбоме https://ok.ru/anatolij.nadeljaew/album/860630504351) - тут просто времени у меня нет, поместить сейчас фотки и интертрепации))) - В общем, встречаются мне в дороге очень позитивные и думающие люди...

И в понедельник, купил я в магазине комплект колец 95,5 - 409го ЗМЗ движка
.. - И позвонил мне Николай из Твери- прочитавший или здесь на форуме, или на ХТ600.ру, или в контакте.. - что мне надо довести до ума мотор.. - И как раз.. по пути у меня и Тверь..

И до Твери добрался я с Дмитрова довольно быстро - веселя людей своим паровозным дымом.. - Но мотор заводился и с кика и с кнопки очень неплохо. - И пристучавшиеся клапана к сёдлам, давали уже очень неплохую компрессию в моторе. - И уже около Твери, ночью, на объездной, обгонявшего меня дальнобоя на фуре, - жёстко подрезал какой-то чувак.. - И вильнул дальнобой и как.. въе**л мне по рулю, - что мотоцикл отбросил - но, защита хорошо отработала - и только немного загнуло крепление зеркала - и зеркало и не разбилось.. - И перепуганному дальнобою я сказал, что всё ыфшишыЬ, видишь, ничего не сломало, значит и не бери в голову - всё нормально - езжай дальше...
Ну и, поставил я палатку, там, где договорились с Николаем утром встретиться... - Выспался - утром приехал Николай - и мотик мы прицепили на буксир... - и в гараже потом я сменил и кольца - и коромысла были отремонтированны - и фотка прилагается
[IMG]https://i.mycdn.me/image?id=860654767263&t=3&plc=WEB&tkn=*d4K8iMPmv6C YPXYJ2i2gJq7ZlGI[/IMG]
https://ok.ru/anatolij.nadeljaew/alb...1/860654767263
*методику реставрации коромысел можете там просмотреть- не в первый раз таке делаю, - н в первый раз именн для своего мотора(вообще - уважаю и обожаю ЯмахуХТ600 Тенере. - (весной опять будет как новенькая)

И сейчас я в Питере - и ищу работу - и вакансий достаточно и думаю что на днях уже буду работать - до весны.. - И весной продолжу путь на Благу, по городам, в коих находятся "объекты" с моего научного исследования, - в которые в этом году не заехал, вследствие теплового удара какой словил в Севастополе.

Вот в общем пока и всё - нет времени пока на вставку фоток и про дорогу, - и впечатлений всяких очень много - а времени в обрез

Ну и Всех хочу поблагодарить за помощь, которую мне оказали в разных регионах России - Практически, я считаю этих людей своими духовными братьями, ибо мой алгоритм действий, такой-же..
Ну и, Джинну Генычу и его любимой жене Людмиле, - (в их гараже мы практически реинкарнировали убитый движок) огромное спасибо и пожелание исполнения всех ваших хороших планов.(токарные резцы для Александра за мнй - завезу веснй
Saibis
Толя
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2017   #26
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
И сейчас я в Питере - и ищу работу - и вакансий достаточно и думаю что на днях уже буду работать - до весны..
вот бродяга, всеми разными способами добрался все таки до Питера, как планировал, успехов Толян
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2017   #27
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
По себе знаю, что утомленному нельзя ничего собирать. Очень большая вероятность накосячить и все испортить. В результате потом больше времени потеряешь. Так что надо тебе взять за правило: Утомился - отдыхай!

Очень интересно читать твои приключения. Удачи. Если в Благу поедешь через нас (от Питера 800 км через Дмитров) заезжай.
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2017   #28
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Да - в Переславль-Залесский я планирую заезжать весной, как на Благу поеду. В Переславле есть "объекты из моего исследования" - Это Преображенский храм - и ещё два места
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2017   #29
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
Пиши, звони, только лучше заранее. Всё покажем и расскажем.
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2017   #30
Djelsomino
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Djelsomino
 
Регистрация: 19.11.2016
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 51
Включить репутацию: 15 Djelsomino чувствуется приятный человек
Нашел работу то?
Djelsomino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2017   #31
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
вакансий много токарных - но ищу с общагой, ибо у сестры надолго останавливаться не хочу. Пока подработки на стройке))) вот последние три дня делали стяжку полов - 2 т\р за день, - в хорошую погоду и музыку играл, тоже денежку люди бросают за моё исполнение. Если тут в Питере не найду работу с жильём - то на вахту пойду (уже есть адреса) - там с общагой работа...(мотик поставлю до весны на зимний период на стоянке) - весной сниму гараж на две недели и подготовлю к дороге на Благу.
Если ты с Питера - и если есть у кого какая работа, слесарь, сварщик, токарь(на многих станках работаю, не только на токарном).. - звякни на телефон - там в начале темы я поместил цыфры.. +7 996 381 90 пятьдесят девять
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...

Последний раз редактировалось saibis, 15.11.2017 в 20:36.
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 20:50.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....