Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Объявления о продаже и дарении В этом разделе можно дать объявление о продаже и дарении. Модераторы SINUS и Вольный Ветер.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.05.2017   #1
mik
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5
Включить репутацию: 0 mik чувствуется приятный человек
Шарнирные наколенники Leatt Dual Axis

Продам шарнирные наколенники Leatt Dual Axis (модель 2017 года).
Новые, в упаковке. Размер L/XL. Цена 6300 р.

- Двойной шарнир помогает надёжно закрыть колено, даже когда нога полностью согнута.
- Анатомически правильная 3D форма наколенника оптимально соответствует отдельно для правой и левой ноги.
- Зауженный низ подходит для размещения в высоких мотоботах.
- 9 больших отверстий для вентиляции обеспечивают оптимальную вентиляцию.

mik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2017   #2
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Когда мне предлагают шмурдяк по магазинной цене(даж выше)форумчанин с 1 сообщением,так и представляется работник-владелец магазина пытающегося хоть как-то поднять продажи.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2017   #3
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Когда мне предлагают шмурдяк по магазинной цене(даж выше)форумчанин с 1 сообщением,так и представляется работник-владелец магазина пытающегося хоть как-то поднять продажи.
тож не вьехал. какой то злобный барыган у нас они в магазинах по 5500 без скидки. https://www.farpost.ru/vladivostok/a...564108645.html
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2017   #4
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
Ну че накинулись. Человек к успеху идёт
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2017   #5
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
ТС, за штукарь заберу. Пересылку ты оплачиваешь.
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2017   #6
mik
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5
Включить репутацию: 0 mik чувствуется приятный человек
Извините, если кого обидел, нажиться цели не имею.
Я покупал эти наколенники осенью за 7200. Брал для жены, но ей они оказались большими, поэтому и продаю.
Готов снизить цену до 5800. Не продам, так пусть будут прозапас.
mik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2017   #7
sultan
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Владивосток
Сообщений: 643
Включить репутацию: 20 sultan чувствуется приятный человек
В Новосибирске дороже такие наколенники, наверняка. Что уж Вы так
sultan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2017   #8
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sultan Посмотреть сообщение
В Новосибирске дороже такие наколенники, наверняка. Что уж Вы так
Давай порассуждаем вместе.

Вот ищу как как раз сейчас колени,вот так совпало.
На брейсы не заработал,эксклюзивные из карбона тем паче.
Остаются шарнирные.
Захожу на форум и вижу интересующую меня в данной момент тему.
Смотрю ценник и вижу что они дороже.
http://www.yandex.ru/clck/jsredir?fr...20167681284828

Я всё понимаю.И скидки сейчас словно зима...не берет никто ничего.И брал дороже и деньги нужны.

Как думаешь,я возьму их? А не я ,возьмет? При прочих равных условиях наличия их у ТС и в интернет магазине так как для большинства читающих в этом существенной разницы нет.

Я к тому что просить то можно сколько хочешь с формулировкой:просто деньги нужны. Вот сколько они продаваться будут вопрос.

А про то что мне навеял пост, прошу проститьТак показалось просто.


ТС желаю успешной продажи.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2017   #9
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Нормльные колени. Тем более за 5800.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2017   #10
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Нормльные колени. Тем более за 5800.
никто и не говорит, что они дрянь.
но когда цена с рук и в магазе одинакова, человек не парится и идет в магаз. И так будет до тех пор, пока разница не будет заметной - т.е. порядка 20-25%. Исключение - товар редкий и не имеет аналогов вообще или в своей ценовой нише (что в нашем случае не так).

Пример: https://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=39722
продавал год
ушло только тогда, когда цена стала 2/3 от местного рынка и равна заказу с заграницы в сумме с доставкой
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2017   #11
mik
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5
Включить репутацию: 0 mik чувствуется приятный человек
Новая цена 5500
mik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2017   #12
sultan
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Владивосток
Сообщений: 643
Включить репутацию: 20 sultan чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Давай порассуждаем вместе.

Вот ищу как как раз сейчас колени,вот так совпало

По мне так, ну нах, лучше бу купить. Кому какая разница, есть небольшая потертость или нет.Зато 2 тыс
sultan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2017   #13
antonio
Розыскиваюсь в 5 федеральных округах и 3 областях Незалежной, на планете Земля
 
Аватар для antonio
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 1,223
Включить репутацию: 40 antonio чувствуется приятный человек
Пощупал такие в магазине.

Себе брать не буду.
__________________
Божественый ветер несет меня вдаль.
antonio вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2017   #14
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от antonio Посмотреть сообщение
Пощупал такие в магазине.

Себе брать не буду.
А что с ними не так? Популярные они вродь.(РЕКЛАМА)
Просто только что не успел забрать Тор Форс Кнее за 4,пару раз одёванные.
Хотел написать сюда что заберу за 4000+ моя доставка.
Что то мои АйИксЭсы мне толстыми в коленях кажутся.Штаны еле напяливаю.Хотя,мошт от добра добра не ищут?
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2017   #15
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Что то мои АйИксЭсы мне толстыми в коленях кажутся.Штаны еле напяливаю.Хотя,мошт от добра добра не ищут?
шарнирные - все очень толстые по суставу.
мерил китайские Фоксы (купил, померил и задарил сразу другану), плюс валяются дома уже три года где-то MadHead... я еще не встречал штанов, под которые бы влезли любые из них. По ощущениям будто нога вдвое больше по обхвату становится. Что видел по магазинам - примерно то же самое. По ходу, издержки конструкции.

__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2017   #16
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
шарнирные - все очень толстые по суставу.
мерил китайские Фоксы (купил, померил и задарил сразу другану), плюс валяются дома уже три года где-то MadHead... я еще не встречал штанов, под которые бы влезли любые из них. По ощущениям будто нога вдвое больше по обхвату становится. Что видел по магазинам - примерно то же самое. По ходу, издержки конструкции.

Вань,это я как раз понимаю.Но поверь,шарнир шарниру рознь.
Те что у ТС как раз и позиционируются как колени с разумной толщиной и хорошей вентиляцией.
Просто сколько мониторил тем,именно эти (такой вывод сделал я) лучшее из шарнирных.Дальше брейсы.Еще дальше карбоновые брейсы по спец-заказу.Но там ценник около 50000 на хорошие брейсы и ОТ 50 000+гораздо выше и еще надо в Мск жить,так как слепки и примерки.Не наездишься кароч.

ЗЫ.Типо реклама коленей и ап теме.

ЗЫ2.Реально мониторю защиту которая твердеет при падении.Под мои задачи самое то и не так движения сковывает.Надоели игры с экипом.Хочется уже взять и не ёрзать пока до дыр не сотрется либо я не сотрусь.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2017   #17
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Те что у ТС как раз и позиционируются как колени с разумной толщиной и хорошей вентиляцией.
я не просто так приложил фото - это должны быть именно они
у меня по факту двое текстильных мотоштанов сейчас на руках, и со снятой штатной защитой они впритык налазят на обычные, не шарнирные наколенники (а разница с шарнирами по толщине у них очень серьезная). Более того, на эти "нешарниры" даже редко какие джинсы налазят - последний раз брал на 2 размера больше только чтоб штанины были шире.
Короче, мотоштаны, в которых с завода есть встроенная защита, не сядут на шарниры - иначе бы эта защита не работала.
Я так полагаю, только на мотокроссовые штаны, либо на какой-то редкий нестандартный размер для жиртрестов (тогда ьудешь в поясе ушивать потом).
А брейсы -я х.з. Судя по интернет-магазинам, их никто не берет, отзывов просто нет ни одного, и ценник неадекват до такой степени, что их аж раздельно продают - правый и левый.

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
.Надоели игры с экипом.Хочется уже взять и не ёрзать пока до дыр не сотрется либо я не сотрусь.
у меня так со шлемами ) уже коллекция - и все не алё...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2017   #18
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
я не просто так приложил фото - это должны быть именно они
у меня по факту двое текстильных мотоштанов сейчас на руках, и со снятой штатной защитой они впритык налазят на обычные, не шарнирные наколенники (а разница с шарнирами по толщине у них очень серьезная). Более того, на эти "нешарниры" даже редко какие джинсы налазят - последний раз брал на 2 размера больше только чтоб штанины были шире.
Короче, мотоштаны, в которых с завода есть встроенная защита, не сядут на шарниры - иначе бы эта защита не работала.
Я так полагаю, только на мотокроссовые штаны, либо на какой-то редкий нестандартный размер для жиртрестов (тогда ьудешь в поясе ушивать потом).
А брейсы -я х.з. Судя по интернет-магазинам, их никто не берет, отзывов просто нет ни одного, и ценник неадекват до такой степени, что их аж раздельно продают - правый и левый.
Шарниры ащет для эндуроштанов.
От таких.

У меня штаны поверх мотобота одеваются и скорее туринговые.
Типо таких.Вега.Кетай-кетайццкий.

Всё одевается.Вот только на корты сесть как то уже не тоё.
Думаю по зиме приобрести кроссовые штанцы как на 1 фото.И подтюнить те что есть.Мошт чутка мембраны в районе колен вставлю(есть от старых штанов)и кожи пришью по внутренней стороне в области колен.

А по поводу раздельной торговли брейсам...Кроссмены их ломают а покупать пару как ты верно заметил нифигась не бюджетно.И кстати спортсмены предпочитают именно брейсы.А прдвинутые спортсменюги вот такое.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006320024028
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2017   #19
mik
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5
Включить репутацию: 0 mik чувствуется приятный человек
На наколенники, которые я продаю отлично надеваются текстильные штаны IXS с вытащенными стоковыми резиновыми вставками. Штанина спокойно проворачивается в районе колена и ногу не пережимает.
В сравнении с наколенниками Тор Форс эти наколенники менее массивные.
Из личного опыта: до покупки кожаного комбеза я три сезона откатал в Тор Форс и могу сказать, что на Торы эти же штаны налезают с большим усилием, после этого согнуть ногу в колене достаточно тяжело и, как результат, затекшие ноги даже после непродолжительной поездки. Поэтому Торы хороши только под эндурными штанами.
mik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2017   #20
mik
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5
Включить репутацию: 0 mik чувствуется приятный человек
Наколенники еще в продаже.
mik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 23:32.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....