Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.10.2017   #5041
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Ну хотя бы стараемся показать своим гостям и туристам, что Кавказ красив, и люди здесь очень гостеприимны))) Думаю именно чеченские байкеры открыли для многих эту республику с другой стороны.
Ну вот много хорошего слышал о ДД от разных людей общавшихся с ними лично. А кто такой бухгалтер хабаровский ни разу не слышал...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2017   #5042
Мадина
Новичок мотофорума
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Махачкала
Сообщений: 39
Включить репутацию: 0 Мадина чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Ну вот много хорошего слышал о ДД от разных людей общавшихся с ними лично. А кто такой бухгалтер хабаровский ни разу не слышал...
ну может человек думает, что пробег в 2014 году дал толчок мотодвижению... да скорее пинок конечно, наши чиновника (буду говорить за своих дагестанских) наверно еще долго вспоминали сколько денег ухнули на встречу уважаемого. Мы то встречались с руководством до этих событий,радушно приняли в кабинетах красивых, посоветовали написать чем могут помочь для развития мотодвижения..... в общем прямым текстом не послали((( А тут из стольного града предупредили, чтоб встретили гостя дорого, ну да не дешевый визит, порядка 3 лямов обошелся бюджету РД. даже шоу мотофристайла оплатили из местного бюджета.... В чем польза? Что изменилось в мотомире ? сейчас ссылочку дам на мероприятие-на бред про 100 байкеров и прочее внимание не обращайте, просто для получения гранта писалось, человек 20 от силы приехали, да с охраной.....

https://www.youtube.com/watch?v=2acqd-X8pAI

https://www.youtube.com/watch?v=5UN9x-_lDWk&t=2s ну а это байкест диких в том же году на месяц раньше с минимальными вложениями от чеченского руководства
Цитата:
Сообщение от Бухгалтер Посмотреть сообщение
Перед инфантильными лоботрясами?
ну да, именно такие на байкфест приехали))) перед ними и звездились уважаемый
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2017   #5043
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
ну может человек думает, что пробег в 2014 году дал толчок мотодвижению...
Падонки "Марш мира" еще в 2005 делали, из без всякого шума...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2017   #5044
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,866
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=5UN9x-_lDWk&t=2s ну а это байкест диких в том же году на месяц раньше с минимальными вложениями от чеченского руководства
ну да, именно такие на байкфест приехали))) перед ними и звездились уважаемый
а на 6й минуте не Буцефал !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2017   #5045
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Бухгалтер Посмотреть сообщение
Какой нах авторитет? Перед кем? Перед инфантильными лоботрясами? А что вы полезного для страны сделали кромя как отработать от звонка до звонка? Ноют многие и скучают по совку. А там за вымпелок трудились , и позорили стайкой балбесов рокеров, коих считали паразитами.
А нашивок я тебе могу переслать из магазина ткани. Сшивай, зашивай. Я ими вместо латок на робе пользуюсь
Точно их авторитет больше твоего... поверь...
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2017   #5046
пенсионер
Ветеран мотофорума
 
Аватар для пенсионер
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 1,530
Включить репутацию: 30 пенсионер чувствуется приятный человек
вот...

[ame]https://youtu.be/pOCIyzO-oaw[/ame]
__________________
не оставляй за собой хвостов, за которые тебя потом можно будет подловить
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2017   #5047
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
пенсионер, так и что?
В Луганске НВ давно, еще с довоенных времен. Только лидеры были другие, Март и Влад, куда делись не знаю, теперь там Виталий "Прокурор" , почему-то из Москвы - https://vk.com/id53218686
В группе НВ Донбасс я почему-то - Вы добавлены в чёрный список этого сообщества. Причина: Оскорбление участников
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2017   #5048
antonio
Розыскиваюсь в 5 федеральных округах и 3 областях Незалежной, на планете Земля
 
Аватар для antonio
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 1,223
Включить репутацию: 40 antonio чувствуется приятный человек
Несколько дней анализировал гибель ребят из НВ в Сирии.
Три варианта есть.
Первый: пытаются влезть в бизнес. Ну типа всякие госзаказы на востановление и прочие. Слабое место этой версии, что и сирийцы хотят того же и делится ни скем не хотят. А в стране, в которой несколько лет гражданская война вопрос сирийцы могут решить сами знаете как.
Поэтому без силовой части НВ не обойтись.

И тут второй вариант: Частная военная компания НВ.
Вариант слабый тем, что не бойцы НВ, в таком замесе. Нет у них ни военного опыта, ни опыта проведения силовых Серьезных операций.

Третий вариант проистекает из первых двух: За что пойдет рисковать серьезный мужик, в годах, которому кататся по фестам и щупать чик ? Что заставило рвануть в Сирию, где оказывается стреляют, мужика с Гомеля и НиНо?
Бабки, это к бабке не ходи.
Что делают НВ в Сирии за деньги?
Большие деньги как мы знаем у больших (государственных) дядей.
Но бизнес ( и государсвенный то же) живет по законам.
Зачем каким то чиновникам, что бы госденьги представляли какие то ребята из НВ?
Проще ( дешевле) нанять своего сотрудника, который работает за оклад(пусть высокий).
Значит дела не совсем.
__________________
Божественый ветер несет меня вдаль.

Последний раз редактировалось antonio, 15.10.2017 в 04:46.
antonio вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2017   #5049
Vanich
banned
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Казлятинск
Сообщений: 3,331
Включить репутацию: 33 Vanich чувствуется приятный человек
Talking

Цитата:
Сообщение от пенсионер Посмотреть сообщение
230 мопедов,и один на велике
А дядя молвил более 400т))
[ame]https://m.youtube.com/watch?v=bc3yW7nyElo[/ame]
__________________
Цой жыф☑
Vanich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2017   #5050
Костярик
Мастер
 
Аватар для Костярик
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 801
Включить репутацию: 21 Костярик чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
пенсионер, так и что?
В Луганске НВ давно, еще с довоенных времен. Только лидеры были другие, Март и Влад, куда делись не знаю, теперь там Виталий "Прокурор" , почему-то из Москвы - https://vk.com/id53218686
В группе НВ Донбасс я почему-то - Вы добавлены в чёрный список этого сообщества. Причина: Оскорбление участников
Потому что "наших" там нет)))
__________________
близкие далеко, далекие близко
Костярик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2017   #5051
Штангист
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Россия. Район у моря
Сообщений: 603
Включить репутацию: 22 Штангист чувствуется приятный человек
Уж за два с половиной года перевалило этой теме! Пиз..жа всё не меньше,а НВолков всё больше
Штангист вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2017   #5052
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Штангист Посмотреть сообщение
Уж за два с половиной года перевалило этой теме! Пиз..жа всё не меньше,а НВолков всё больше
Можно статистику, сколько вступило, сколько вышло, кадровый состав. Желательно с разбивкой по регионам.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2017   #5053
Штангист
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Россия. Район у моря
Сообщений: 603
Включить репутацию: 22 Штангист чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Можно статистику, сколько вступило, сколько вышло, кадровый состав. Желательно с разбивкой по регионам.
Да делать мне больше не хрен! Меня они так не заботят как вас
Штангист вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2017   #5054
Мадина
Новичок мотофорума
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Махачкала
Сообщений: 39
Включить репутацию: 0 Мадина чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Штангист Посмотреть сообщение
Уж за два с половиной года перевалило этой теме! Пиз..жа всё не меньше,а НВолков всё больше
ну и дай бог им здоровья. Просто вранье не нравиться- конкретно про наш клуб. Насчет увеличения- по кавказу могу сказать, в чечне они прибывают, там все чиновники одели жилетки. А катаются наверно человек 10. В Дагестане один, он же президент НВ, неплохой чел с организаторскими способностями, два года тусовался один, на днях фото появилось- 5 человек в жилетках, но как байкеры люди неизвестные... при том , что сами понимаете республика маленькая, все друг друга знают.Подарили бы байки, как у в соседней республике, может и подтянулись бы ребята, а так это жилетконосцы. конечно разборок, как в Зеленограде у нас изза территории не будет, но с появление официальных команчеро, картина рисуется забавная)))

Последний раз редактировалось Мадина, 16.10.2017 в 04:16.
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2017   #5055
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Штангист Посмотреть сообщение
Меня они так не заботят как вас
"Та я бачу, шо тоби нема ниякого дила, як тому цыгану до лошади."
(Место встречи изменить нельзя)
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2017   #5056
Мадина
Новичок мотофорума
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Махачкала
Сообщений: 39
Включить репутацию: 0 Мадина чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от antonio Посмотреть сообщение
Несколько дней анализировал гибель ребят из НВ в Сирии.
За что пойдет рисковать серьезный мужик, в годах, которому кататся по фестам и щупать чик ? Что заставило рвануть в Сирию?
грустно это, независимо от цветов и клубов.
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2017   #5057
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Vanich Посмотреть сообщение
230 мопедов,и один на велике
А дядя молвил более 400т))
https://m.youtube.com/watch?v=bc3yW7nyElo
один пацан на велике - сила
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2017   #5058
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,395
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от talex Посмотреть сообщение
один пацан на велике - сила
Сомнения?...
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2017   #5059
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,866
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
а дядька путин страну с колен поднял ! не я сказал ( нв сказал ! тьфу, чур меня, чур )везде пиарятся даже у нас сцуко детскую площадку сделали впервые за 20 лет и то видео едросы сняли , я думал аж на всю савдепию покажут.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2017   #5060
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Сомнения?...
Наоборот!
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2017   #5061
Сергеевич
МНОГОПАПА
 
Аватар для Сергеевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: г.Краснознаменск МО
Сообщений: 6,304
Включить репутацию: 43 Сергеевич чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Штангист Посмотреть сообщение
Уж за два с половиной года перевалило этой теме! Пиз..жа всё не меньше,а НВолков всё больше
Та и йух с ними. Всякая структура имеет предел роста, за которым она лопается, разваливается. Раз полные цвета начинают раздаваться за положение в обществе и толщины кошелька пффф. Всё как в реальной жизни кто-то поднимается от начала и проходит все ступени посвящения и выбивается в топы. А кому-то их дарят. Ну и не обесценивает-ли это значимость этих цветов ? Кто-то "носит" имеет , хранит эти цвета только ради понтов, еще одна мядалька и регалия. На ряду со званием "академика" или "героя россии". И сколько их таких в составе НВ ? Думаю есть много больше чем Я знаю.
__________________
Логика - искусство мышления, за которое в теле человека, судя по всему, отвечает кадык.
Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2017   #5062
Штангист
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Россия. Район у моря
Сообщений: 603
Включить репутацию: 22 Штангист чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сергеевич Посмотреть сообщение
Та и йух с ними. Всякая структура имеет предел роста, за которым она лопается, разваливается. Раз полные цвета начинают раздаваться за положение в обществе и толщины кошелька пффф. Всё как в реальной жизни кто-то поднимается от начала и проходит все ступени посвящения и выбивается в топы. А кому-то их дарят. Ну и не обесценивает-ли это значимость этих цветов ? Кто-то "носит" имеет , хранит эти цвета только ради понтов, еще одна мядалька и регалия. На ряду со званием "академика" или "героя россии". И сколько их таких в составе НВ ? Думаю есть много больше чем Я знаю.
Полностью согласен. И думаю такая ситуовина не только в НВ,но и во многих "клубах" России.
Штангист вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2017   #5063
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 38 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Штангист Посмотреть сообщение
Полностью согласен. И думаю такая ситуовина не только в НВ,но и во многих "клубах" России.
И не только в клубах
На БЕ тоже вон точка роста окончена , один Буцефал , мля за всех посты ипашит
п.с Сыча не трогать он мой !
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2017   #5064
Штангист
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Россия. Район у моря
Сообщений: 603
Включить репутацию: 22 Штангист чувствуется приятный человек
Буцефала муза посещает. Посидит-посидит и уйдёт!
Штангист вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2017   #5065
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 38 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Штангист Посмотреть сообщение
Буцефала муза посещает. Посидит-посидит и уйдёт!
Его муза в пузыре сидит и он её в себя помещает
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2017   #5066
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
И не только в клубах
На БЕ тоже вон точка роста окончена , один Буцефал , мля за всех посты ипашит
п.с Сыча не трогать он мой !
Красава дед.умеешь.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2017   #5067
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Минутка юмора.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=_ss7Hd3rzvg[/ame]
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2017   #5068
Сергеевич
МНОГОПАПА
 
Аватар для Сергеевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: г.Краснознаменск МО
Сообщений: 6,304
Включить репутацию: 43 Сергеевич чувствуется приятный человек
Гыыы лол!
__________________
Логика - искусство мышления, за которое в теле человека, судя по всему, отвечает кадык.
Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2017   #5069
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,465
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
песец певец
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2017   #5070
Тоха Питерский
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Тоха Питерский
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,455
Включить репутацию: 0 Тоха Питерский чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
Минутка юмора.
Зачет
__________________
С уважением... 5%
Тоха Питерский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2017   #5071
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
http://minregion.gov39.ru/news/23-ze...druzhinnikov-/

Просто оставлю это здесь. Раньше надо было, парни, раньше. Не пришлось бы так кисленько отмазываться в суде. Сразу бы сказали - пошли поддерживать правопорядок и охранять сон граждан.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2017   #5072
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
http://minregion.gov39.ru/news/23-ze...druzhinnikov-/

Просто оставлю это здесь. Раньше надо было, парни, раньше. Не пришлось бы так кисленько отмазываться в суде. Сразу бы сказали - пошли поддерживать правопорядок и охранять сон граждан.
ржупииисец
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2017   #5073
Тоха Питерский
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Тоха Питерский
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,455
Включить репутацию: 0 Тоха Питерский чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
Просто оставлю это здесь. Раньше надо было, парни, раньше. Не пришлось бы так кисленько отмазываться в суде. Сразу бы сказали - пошли поддерживать правопорядок и охранять сон граждан.
"Зеленоградцы" - чуть стопку не выронил
Только потом прочитал "Калининград"
__________________
С уважением... 5%
Тоха Питерский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2017   #5074
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,395
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Угу. Проходили.... У нас в городе тоже есть такая дружина.
Мы в составе нашего клуба собаководов тоже там немножко поучаствовали.
Сплошная фикция и показуха. Очень много пиара по сми, а на деле просто красиво походить по центральным улицам, у вечного огня потолкаться, всё это заснять на фото и видео. А в нескольких десятках метров буквально в парках и прочих тёмных уголках сидят бухают, сорят и т.д. Но туда инструкция не соваться.)))
Словом, свалили мы оттуда быстро. Детвора ходит конечно... Но...
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2017   #5075
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Тоха Питерский Посмотреть сообщение
"Зеленоградцы" - чуть стопку не выронил
Только потом прочитал "Калининград"
ИМХО "оговорочка по Фрейду"
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2017   #5076
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,866
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
не пел давно и спел гавно !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2017   #5077
Бухгалтер
Дорога зовет!
 
Аватар для Бухгалтер
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,960
Включить репутацию: 0 Бухгалтер оборзевший вконецБухгалтер оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
http://minregion.gov39.ru/news/23-ze...druzhinnikov-/

Просто оставлю это здесь. Раньше надо было, парни, раньше. Не пришлось бы так кисленько отмазываться в суде. Сразу бы сказали - пошли поддерживать правопорядок и охранять сон граждан.
если помните тему про хабаровских айрон тайгерсов. тоже с гибдд ловили нашего брата. это вам не фолксы.

https://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=14089
__________________
Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2017   #5078
Штангист
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Россия. Район у моря
Сообщений: 603
Включить репутацию: 22 Штангист чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Бухгалтер Посмотреть сообщение
если помните тему про хабаровских айрон тайгерсов. тоже с гибдд ловили нашего брата. это вам не фолксы.
1%-ников ловили?!
Штангист вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2017   #5079
Бухгалтер
Дорога зовет!
 
Аватар для Бухгалтер
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,960
Включить репутацию: 0 Бухгалтер оборзевший вконецБухгалтер оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Штангист Посмотреть сообщение
1%-ников ловили?!
Нормальных пацанов, а не с нашивками. На клоунов ряженных пох. Штанга ты клубень картофельный или взрослый чел ?)
__________________
Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2017   #5080
Штангист
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Россия. Район у моря
Сообщений: 603
Включить репутацию: 22 Штангист чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Бухгалтер Посмотреть сообщение
Нормальных пацанов, а не с нашивками. На клоунов ряженных пох. Штанга ты клубень картофельный или взрослый чел ?)
Вот только не надо фамильярности Буха! И что значит картофельный? Какие могут быть у нормальных пацанов,если они не 1%-ники, траблы с гайцами?!т
Штангист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 23:38.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....