Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Технические вопросы форума "Беспечный ездок" Как ЧТО-ТО сделать на форуме, чтобы ЭТО получилось и работало, а так же прочие вопросы по работе форума. Модераторы scoff и SINUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.12.2016   #1
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,600
Включить репутацию: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Будем или не будем соблюдать правила форума?

Читаю последнюю неделю сообщения на форуме через кнопку "Новые сообщения" и постоянно ловлю себя на мысли, что бывший форум взрослых дядек-мотоциклистов как-то постепенно превращается в ватцап-тему малолетних прыщавых интернет дрочунов-скамейкеров, в лучшем случае табуреточников
Захожу на форум в надежде прочитать подобное:
Цитата:
Раскатистое эхо забористо всхрапнуло по всей долине, мелки животные и птицы тряслись в ужасе,
храпоэхо звонко перекликаясь заигрывало с горным ручьем, сегодняшней ночью он пел не один.
В такт ветру похрустывали глиной и шелестели липучками развешенные на просушку доспехи и мерно поскрипывали истерзанные мотоботы.
А в результате глаза читают нечто:
Цитата:
Ваня очкареГ И без очков тока на ощупь
Может попку мял ?
Цитата:
Лис красава, прям с языка сорвал
Дедушка Синус, прибей СычА, он гат сафсем абарзел
Цитата:
тчорт.

это значит "тушенка" "конина" подорожает... зато можно в банке не только мясо найти, но и кусочег номерного знака...

про чипирование сабакеноф и кашакероф знаю. у самих чипыдейлы. а то малоли сопрут...
И т.д. и т.п.
Собственно, вопрос по теме всем, участникам и модераторам - Правила форума соблюдать будем?
Цитата:
7. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях и сверх меры использовать жаргонные выражения – это создаст негативное впечатление о вас. Сообщение, содержащее большое количество грамматических ошибок расценивается как неуважение к другим участникам форума и его автор может быть наказан предупреждением.
Все ИМХО, всем добра!
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2016   #2
Черный лис
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Черный лис
 
Регистрация: 05.04.2015
Адрес: Тотьма-Йоханнесбург- Брисбен
Сообщений: 1,077
Включить репутацию: 21 Черный лис чувствуется приятный человек
А чё не написал в каких темах, разделах ?
__________________
Русские удачи вам.
Черный лис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2016   #3
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 282 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Захожу на форум в надежде прочитать подобное:
постараюсь до нового года написать хоть какой то отчет. Пока не стоит перо на это дело
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2016   #4
Vladimir Andreev
Беспечный ездок
 
Аватар для Vladimir Andreev
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Забайкальский край.
Сообщений: 3,261
Включить репутацию: 33 Vladimir Andreev чувствуется приятный человек
Так это сейчас модно просто, делать ошибки, стиль такой))
Даже слово какое то есть.
__________________
Если бы мы помнили что конец неизбежен, насколько бы мы были добрее и не гребли бы все под себя (с)
Vladimir Andreev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2016   #5
VLAD-SERJ
Турист на ТаБуРеТкЕ
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: РФ_25
Сообщений: 1,986
Включить репутацию: 243 VLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человек
Сашка, на третьей строчке, где про табуретчиков.... (кончил читать)
Предлагаю, в серьёз не относиться к форуму, а катать в своё удовольствие.
В удовольствие катаем в удовольствие печатаем(общяемся)
__________________
...Это касается кабоводов, бердиводов, трахомоводов, и прочего скутерно-крокодильего клана. (c)25-rus
VLAD-SERJ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2016   #6
Vladimir Andreev
Беспечный ездок
 
Аватар для Vladimir Andreev
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Забайкальский край.
Сообщений: 3,261
Включить репутацию: 33 Vladimir Andreev чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от VLAD-SERJ Посмотреть сообщение
а катать в своё удовольствие.
В удовольствие катаем в удовольствие печатаем(общяемся)
+100
__________________
Если бы мы помнили что конец неизбежен, насколько бы мы были добрее и не гребли бы все под себя (с)
Vladimir Andreev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2016   #7
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 38 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от VLAD-SERJ Посмотреть сообщение
Сашка, на третьей строчке, где про табуретчиков.... (кончил читать)
"Кончают" не на строчках Читать заканчивают .
Про табуреточника ...плюсану
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2016   #8
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,923
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Видать, прошедший сезон не задался.
В сезон должен быть на зиму скоплен запас позитива и заряд эмоций положительных.
Но, по ходу, все сидели по домам / на работе... Результат немного предсказуем: и позитива нет, и написать нечего.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2016   #9
VLAD-SERJ
Турист на ТаБуРеТкЕ
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: РФ_25
Сообщений: 1,986
Включить репутацию: 243 VLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человек
Ну правда, мне отчёт то же для БЕ писать не охота, а куда катаю ...и так знакомым раскажу, чё тут для дрочеров пеарится
__________________
...Это касается кабоводов, бердиводов, трахомоводов, и прочего скутерно-крокодильего клана. (c)25-rus
VLAD-SERJ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2016   #10
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от VLAD-SERJ Посмотреть сообщение
(общяемся)
чуть язык не сломал, пока прочитал
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2016   #11
Черный лис
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Черный лис
 
Регистрация: 05.04.2015
Адрес: Тотьма-Йоханнесбург- Брисбен
Сообщений: 1,077
Включить репутацию: 21 Черный лис чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Видать, прошедший сезон не задался.
В сезон должен быть на зиму скоплен запас позитива и заряд эмоций положительных.
Но, по ходу, все сидели по домам / на работе... Результат немного предсказуем: и позитива нет, и написать нечего.
Не правда твоя. Накатано много и далеко и в погоду и в не погоду. Ни одного выходного дома не сидевши, окромя проливных дождей. Приходилось за один присест (в отпуске) почти 1 000 км и все под осенним дождем проехать. Правда в конце финиша ждала хорошо натопленная баня
Негативов за сезон ваще не было, даже как ни странно почти ни разу "капустники с полосатой палкой" не тормозили. Наверно потому как моя мопедка и возраст им не антиресны были ...........
__________________
Русские удачи вам.
Черный лис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2016   #12
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,871
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Видать, прошедший сезон не задался.
В сезон должен быть на зиму скоплен запас позитива и заряд эмоций положительных.
Но, по ходу, все сидели по домам / на работе... Результат немного предсказуем: и позитива нет, и написать нечего.
высокосный год !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2016   #13
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,900
Включить репутацию: 31 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
И ещё запретить троллям больше пяти сообщений в день писать!
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2016   #14
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
С Саней согласен.
Правильно.Меня сейчас привлекает тут только общение со старыми приятелями...
Темы на семдесят процентов - откровенная херь.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2016   #15
$evost
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для $evost
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,338
Включить репутацию: 32 $evost чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
Темы на семдесят процентов - откровенная херь.
+
__________________
Мотомудозвон
$evost вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2016   #16
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
+++
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2016   #17
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Включить репутацию: 48 ДэН чувствуется приятный человек
Во! про "тушняк конячий" моё письмо было.

По теме:
Есть модераторы, если считают нужным делают предупредилку, не помогает - бан.
Есть вариант номер два.
Не нравится телепередача - переключаю канал.
Но не "хлопаю громко дверью", обсирая продюсера, режисера и ген.директора за непонравившуюся мне твпередачу.

Как то так.

п.с. каким стал форум - заслуга каждого из нас.
кому не нравилось - ушли.
ну и в добавок ещё предложите удалить ВСЕ сообщения не про МОТО, Байки, Мотоклубы, Байкклубы, Мототусичи, Байкфесты, Мотодальняки, Форумовки и всё подобное тесно идущее рядом с мото.
Каждую тему, каждое сообщение. И будет Вам счастье, мото форум. Хотя в гаражах все обмусолено. читать только кто куда скатался, куда приглашают на мотопьянку, какие НВ плохие, ну и у кого "д.р". жить будут две тему "НВ и ДР". остальные километражи и приглашалки будут редко пополнятся.

статистика.

п.с. забыл = ещё одна тема очень важная!!!
хотя на мой взгляд бесполезная вааапще.
помогите с выбором - вот зе фак?
как может мне кто то помочь с выбором чего либо?
у меня свои запросы, свои ощущения, свои желания, свои интересы, свой достаток и чьи либо советы по любому гаджету и мото мне впринцепи не интересны. ибо каждый лягушонок будет хвалить своё болото опираясь на то, где ему удобно и комаров больше.
Другое дело - узнать нравится или нет. Но впринцепи тоже пофиг.
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2016   #18
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ДэН Посмотреть сообщение
Во! про "тушняк конячий" моё письмо было.

По теме:
Есть модераторы, если считают нужным делают предупредилку, не помогает - бан.
Есть вариант номер два.
Не нравится телепередача - переключаю канал.
Но не "хлопаю громко дверью", обсирая продюсера, режисера и ген.директора за непонравившуюся мне твпередачу.

Как то так.

п.с. каким стал форум - заслуга каждого из нас.
кому не нравилось - ушли.
ну и в добавок ещё предложите удалить ВСЕ сообщения не про МОТО, Байки, Мотоклубы, Байкклубы, Мототусичи, Байкфесты, Мотодальняки, Форумовки и всё подобное тесно идущее рядом с мото.
Каждую тему, каждое сообщение. И будет Вам счастье, мото форум. Хотя в гаражах все обмусолено. читать только кто куда скатался, куда приглашают на мотопьянку, какие НВ плохие, ну и у кого "д.р". жить будут две тему "НВ и ДР". остальные километражи и приглашалки будут редко пополнятся.

статистика.

п.с. забыл = ещё одна тема очень важная!!!
хотя на мой взгляд бесполезная вааапще.
помогите с выбором - вот зе фак?
как может мне кто то помочь с выбором чего либо?
у меня свои запросы, свои ощущения, свои желания, свои интересы, свой достаток и чьи либо советы по любому гаджету и мото мне впринцепи не интересны. ибо каждый лягушонок будет хвалить своё болото опираясь на то, где ему удобно и комаров больше.
Другое дело - узнать нравится или нет. Но впринцепи тоже пофиг.
+
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2016   #19
Vladimir Andreev
Беспечный ездок
 
Аватар для Vladimir Andreev
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Забайкальский край.
Сообщений: 3,261
Включить репутацию: 33 Vladimir Andreev чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ДэН Посмотреть сообщение
как может мне кто то помочь с выбором чего либо?
Дэн ну не ве так однозначно.
Смотри, я решил купить драндулет, а у Некто был такой драндулет, и у него через столько то т.км шестеренка слизалась или еще что то там (да да ипонсы не ломаюцо)
Он мне сказал я задумалсо
Другое дело это сообщение про шестеренку придется искать в 100 сообщениях подколок и флуда))
Цитата:
Сообщение от ДэН Посмотреть сообщение
п.с. каким стал форум - заслуга каждого из нас.
кому не нравилось - ушли.
Мне этот форум нравится, он особенный какой то)
Просто кто то тут жить могет, а кто то начинает резонировать с духом форума, кому не нрав, уходят, а кто то остается и начинает вибрировать))
В остальном народу то тут живого человек 100-150, а катаютьсо от сили писят, а если убарть мопедистов типа меня так и вообще ))
__________________
Если бы мы помнили что конец неизбежен, насколько бы мы были добрее и не гребли бы все под себя (с)
Vladimir Andreev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2016   #20
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 38 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Vladimir Andreev Посмотреть сообщение



В остальном народу то тут живого человек 100-150, ))
Вов ты где тут 100-150 человек увидел ?
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2016   #21
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,600
Включить репутацию: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Черный лис Посмотреть сообщение
А чё не написал в каких темах, разделах ?
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Читаю последнюю неделю сообщения на форуме через кнопку "Новые сообщения"
Почти во всех темах в большинстве сообщений.
Кто-нибудь внимательно прочитал мое первое сообщение? Вроде пытался донести свою мысль понятным всем языком...

Цитата:
Сообщение от Vladimir Andreev Посмотреть сообщение
Так это сейчас модно просто, делать ошибки, стиль такой))
Даже слово какое то есть.
Ты про язык "гопнегов" и "падонкафф"? Так это оказывается сейчас модно засирать родную речь и русский язык? Т.е. форум сейчас некоторые личности пытаются превратить в модное нечто:
Цитата:
ватцап-тему малолетних прыщавых интернет дрочунов-скамейкеров, в лучшем случае табуреточников
Цитата:
Но впринцепи тоже пофиг.
Вот яркий представитель
И никто не ответил на вопрос темы Уважаемые собеседники, так будем соблюдать правило №7 форума? Т.е. писАть красиво, грамотно и понятно оппоненту? Даже дворовые хулиганы на заборе слово "ИксИгрекЙ" умеют порой красиво и без ошибок написать, чем же мы хуже?
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2016   #22
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
И никто не ответил на вопрос темы Уважаемые собеседники, так будем соблюдать правило №7 форума? Т.е. писАть красиво, грамотно и понятно оппоненту? Даже дворовые хулиганы на заборе слово "ИксИгрекЙ" умеют порой красиво и без ошибок написать, чем же мы хуже?
Предлагаешь двойки ставить? Что делать с такими сообщениями, удалять? Или исправлять?
Есть конкретные предложения.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2016   #23
VLAD-SERJ
Турист на ТаБуРеТкЕ
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: РФ_25
Сообщений: 1,986
Включить репутацию: 243 VLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человек
+ (поставил высказался)
самим не смешно???
как подсеральники выглядите. без обит, тупо печатать походу лень
чё это значит (+)
Ну опешите?

ну процетируй слова , его. удали лишнее... ну они походу думают что остальные подумают что ОЛЕНЬ )))
Каша
+++++++ прикольно)))
КАК ДЕТСКАЯ АНКЕТА
__________________
...Это касается кабоводов, бердиводов, трахомоводов, и прочего скутерно-крокодильего клана. (c)25-rus
VLAD-SERJ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2016   #24
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Привет,друзья! Общаясь с вами
Не выразить восторг словами!
Вы все мудры,терпимы и щедры.
И ваши мысли просветлёны
.И достоверно знают вас
Все люди Близ и отдалённо.
Общаться с вами - высший мой предел!
Однако будьте милосердны в этом -
коль скоро я сказать вам захотел...
НЕ ССЫТЕ НА СТУПЕНЬКАХ ТУАЛЕТОВ !!!
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2016   #25
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2016   #26
Vladimir Andreev
Беспечный ездок
 
Аватар для Vladimir Andreev
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Забайкальский край.
Сообщений: 3,261
Включить репутацию: 33 Vladimir Andreev чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Вов ты где тут 100-150 человек увидел ?
прикинул))
__________________
Если бы мы помнили что конец неизбежен, насколько бы мы были добрее и не гребли бы все под себя (с)
Vladimir Andreev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2016   #27
Vladimir Andreev
Беспечный ездок
 
Аватар для Vladimir Andreev
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Забайкальский край.
Сообщений: 3,261
Включить репутацию: 33 Vladimir Andreev чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
Предлагаешь двойки ставить? Что делать с такими сообщениями, удалять? Или исправлять?
Есть конкретные предложения.
Я считаю это утомительным и дело это не стоит и гроша.
__________________
Если бы мы помнили что конец неизбежен, насколько бы мы были добрее и не гребли бы все под себя (с)
Vladimir Andreev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2016   #28
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Включить репутацию: 48 ДэН чувствуется приятный человек
Vladimir Andreev,
Про механизмы и гаджеты - да каждый по разному нагружает и использует.
Так же есть фактор "заводской брак". "предыдущий хозяин". дешевые позорные материалы и расходники, или рукоблудство с использованием чего то похожего на ... .
Вот купит дядя мотоСыкл за стотыщ, с мыслями о его востановлении. Пока будет кататься и чинить, что то да сломается, он срадостью избавится от техники, осадочеГ остался и будет он говорить обэнтай весЧи что она стрёмная. А то что купил б.у., х.з. что с ней делал предыдущий владелец и как он сам (покупатель) насиловал технику - не скажет.
простите что не по теме.
но у нас свои лясытрясы за МОТО!
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2016   #29
fater
Беспечный ездок
 
Аватар для fater
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 4,969
Включить репутацию: 40 fater чувствуется приятный человек
Гиродатчики еще калибровать кагда-то нада, но как относительный вореант (было так, а потом наклонило) это пойдет. Опять же гиро может искожаться силами кореолиса и магнитным полем Луны в перегелии.

Дадчег наклона может и увидет, но дадчег скорости скажет - 5 км/ч. И мозг по двум датчегам поймет: а-га! Это бордюр! На скорости 5 км/ч не бывает такого наклона! Не буду регулировать свет! И не будет. :blush2:

Понятно что есть такие датчеги. Вопрос в принцеп их действия? Боковой наклон по подвеске х. определишь, героскоп не всегда подходит, только в денамеке наклон по могнитному полю земли тоже помехи могут быть. Остается принцеп измерения расстояний до грунта слева и справа. УЗ- датчег кстати способен распознавать тип поверхности, эхолот к примеру показывает тип дна: илистое, песчаное, каменное, травянистое. Так что и траву определит если надо.

Фазер, я с телефоно пешу, буквы пудаю. :blush2:

Вот как такое читать? Я с вас хренею,Фрося!
__________________
Водка не бензин, за городом расход выше!
fater вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2016   #30
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 282 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
я думал у бати башню снесло...
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2016   #31
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 59 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
я думал у бати башню снесло...
Бл, я тоже затроил...

Это Антоха?
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2016   #32
fater
Беспечный ездок
 
Аватар для fater
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 4,969
Включить репутацию: 40 fater чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
Это Антоха?
Нет,с другого форума,но здесь тоже хватает таких перлов.
__________________
Водка не бензин, за городом расход выше!
fater вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2016   #33
Vanich
banned
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Казлятинск
Сообщений: 3,331
Включить репутацию: 33 Vanich чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Черный лис Посмотреть сообщение
А чё не написал в каких темах, разделах ?
Алексей!Вы же писатель,рассказы пишете хорошие,зачем на форуме язык коверкаете?
Вот Ваш рассказ:
Из детства...
Алексей Грунин
Воспоминания из детства....
(д.Пустошь)
Далекое детство, мне пять лет. Стою в теплой летней воде по колено на переборе речки , казавшейся мне тогда большой пребольшой. Ноги потихоньку обволакивает песок, я шевелю голыми пальцами ног и на поднятую муть приплывают рыбки. У нас таких рыбок называют "малява", размером едва с мизинец . Рыбки тыкаются в ноги, я это чувствую и мне щекотно от их прикосновений. Вдруг откуда ни возьмись выскакивает ёрш разбойник растопыривший колючки, малявы блестя чешуйками бросаются в рассыпную как брызги капель. Ёрш завис в воде, выпучив глаза уставился на меня...)) Но только я едва шевельнулся он бросился в заросли ближайших кувшинок.
Лето, солнце, утро, тепло - хорошоооо, мне всего пять лет . Вдалеке замычали ушедшие деревенские коровы, я пнул ногой по воде так что капли воды взлетели выше моей головы и побежал догонять маленькое деревенское стадо. Ведь сегодня я ПАСТУХ , мне первый раз доверили пасти коров. Бабушка утром едва меня разбудила , умыла у рукомойника и посадив за широкий деревянный стол сбитый из толстых досок, напоила меня сладким чаем с пирогом. В холщовую сумку через плечо положила вареной картошки с ломтями ржаного хлеба и бутылку молока заткнутую туго свернутой бумагой. Наказала не спать что бы коровы не разбегались и не заходили на колхозные поля с ячменем и рожью. Детство , детство , васильковые поля и кругом огромный преогромный мир, а в высоте голубого неба завис жаворонок поющий свою песню солнцу....


© Copyright: Алексей Грунин, 2015
Свидетельство о публикации №215062702038


Без кривляний умеете же писать!Несите нам доброе вечное))
__________________
Цой жыф☑
Vanich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2016   #34
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 282 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Выё@ывается...
Вместо @ читать Ж (модераторам)
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2016   #35
fater
Беспечный ездок
 
Аватар для fater
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 4,969
Включить репутацию: 40 fater чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Вместо @ читать Ж (модераторам)
Тогда надо было писать через И и не вводить модератора в заблуждение.
__________________
Водка не бензин, за городом расход выше!
fater вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2016   #36
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от fater Посмотреть сообщение
Тогда надо было писать через И и не вводить модератора в заблуждение.
Наверное ему надо двойку поставить за знание рус. яз.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2016   #37
fater
Беспечный ездок
 
Аватар для fater
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 4,969
Включить репутацию: 40 fater чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
Наверное ему надо двойку поставить за знание рус. яз.
Ему простительно-он Беларус,хотя жи-шитоже в школе проходил.
__________________
Водка не бензин, за городом расход выше!
fater вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2016   #38
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 38 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Чем больше вникаю в суть посыла Рыжего Типа тем больше хочется матерится Нежные большие уши Саши и его округлённые глаза , причём глаза явление от природы , а не от удивления , оказывается не выносят интернетдворогого сленга . Ему подавай в собеседники Фёдор Михайловича или на худой конец Лев Николаевич сойдёт ! Ну извини - не все здесь фил.фак МГУ закончили
В моём понимании на виртуальной тусовке которая именуется БЕ есть и умные люди , культурные , интеллигентные , которых коробит от слова матерного .Но ! В большинстве своём мы тот продукт который именуется простым словом МУЖИКИ .Мужики, блеать .
Если Шнуру в Кремле ! За песню "На лабутенах"вручают премию "Событие года " , а другой у@бок орёт песню где есть слова "срал я на вашего Ленина" извини меня но это время такое . Время Саша , а не форумчане ...
Обещаю от себя , что в следующий раз напишу , Ваня очкарик и слово "попа" буду писать по простому "жопа" .
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2016   #39
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от fater Посмотреть сообщение
Ему простительно-он Беларус,хотя жи-шитоже в школе проходил.
Ну правила едины для всех и даже для интуристов.
Или у него дип. паспорт? Тогда выслать.

ЗЫ: Вот об этом я и говорю, что не надо доходить до маразма.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2016   #40
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 282 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Ну, так то могу добавить в то слово еще одну @
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 02:16.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....