Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.04.2023   #1761
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 642
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
экспериментируешь? ну-ну....
Да всё, успокоился Выкатился и говнючить теперь буду с автошниками)) Вчера кстати был сюжет. Инвалид сук... Педрила (надеюсь слово литературное) с правой стороны по Жигура меня обгоняя чуть во встречку не вогнал. Догнал, разипал... Он слушал и в итоге " а чЁ я то не так сделал?" Твою-ж мать... Реально ИНВАЛИД. Кто им вообще права выдает?

Мораль сей басни такова - ВОТ ВАМ ЖИВОЙ ПРИМЕР ИНВАЛИДОВ НА ДОРОГЕ. И его ни научить, ни объяснить. НО ОН СУКА ТУП!!! У него железа вокруг полторы тонны, а тебя только сраная плпстмасска "защищает". Вот и скинься перед перекрестком. Притормози перед поворотом. Пивка хлебнуть успеешь, телку трахнуть и кофе выпить на утро. А иначе рискуешь вообще ничего этого не получить.

Смеха ради... Я так к Марго не доехал в 2012....
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2023   #1762
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,393
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от tuning Посмотреть сообщение
Да всё, успокоился Выкатился и говнючить теперь буду с автошниками)) Вчера кстати был сюжет. Инвалид сук... Педрила (надеюсь слово литературное) с правой стороны по Жигура меня обгоняя чуть во встречку не вогнал. Догнал, разипал... Он слушал и в итоге " а чЁ я то не так сделал?" Твою-ж мать... Реально ИНВАЛИД. Кто им вообще права выдает?

Мораль сей басни такова - ВОТ ВАМ ЖИВОЙ ПРИМЕР ИНВАЛИДОВ НА ДОРОГЕ. И его ни научить, ни объяснить. НО ОН СУКА ТУП!!! У него железа вокруг полторы тонны, а тебя только сраная плпстмасска "защищает". Вот и скинься перед перекрестком. Притормози перед поворотом. Пивка хлебнуть успеешь, телку трахнуть и кофе выпить на утро. А иначе рискуешь вообще ничего этого не получить.

Смеха ради... Я так к Марго не доехал в 2012....
Не могу не сказать по этому поводу... инвалиды.. Хайс со значком инвалидским, выезжая справа и поворачивая в попутном мне напрвлении, едущим прямо по второй полосе, решил сразу ехать тоже во второй ( у нас тут это вообще почти общепринято, даже с нарисованной разметкой)... Естественно вытесняя меня на встречку.. а там дохрена машин.. я ему би-би, газу и вперёд. Но через три сотни метров мне жену нужно было высадить, я перестроился и притормозил. Этот инвалид , подрезая, тормозит меня.. жена выходит, а я сдаю назад, чтобы припарковаться. Он, видимо решив, что я хочу свалить, оставляет свой басик поперёк почти всей дороги, выскакивает и дёргает дверь за ручку. Первая реакция - не дать открыть дверь, а потом думаю: какого на фиг? и хочу выйти. Но он тогда стал наоборот толкать дверь на меня. Бл.... я-т о всё же вышел...
Инвалид...!!!Выше меня, вес под сотню, за грудки хватает, всей массой прёт и замахивается........
Одна оплеуха его остановила. То есть совсем. Даже ударом это не назовёшь.. очень меньше чем вполсилы. Залез к себе в бас, и давай названивать... хз чё там, но минуты через три уехал.
Народу было много, потом многие спрашивали, а чего это он? А я знаю?
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2023   #1763
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 642
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Не могу не сказать по этому поводу... инвалиды..
Да каждому второму автошнику надо вешать значек "инвалида". А таксистам - так вообще поголовно.А узбекам-чучмекам так вообще права не выдавать при любом раскладе. Для них ПДД - "бумащщка учить ннадо, щщтопы есдить дорога." Для него ПДД - это просто "бумащщка"....
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2023   #1764
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,157
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Вечером в воскресенье, 9 июля, между Фокино и Большим Камнем собралась многокилометровая пробка. Произошло ДТП с мотоциклистом и двумя автомобилями, которое другим водителям пришлось объезжать через встречную полосу.

Как сообщает УГИБДД УМВД России по Приморскому краю, авария случилась на 76-м километре дороги Артём – Находка – порт Восточный (примерно на середине пути между Фокино и Большим Камнем).

Водитель мотоцикла Honda Х4 выехал на полосу встречного движения, столкнулся с Toyota Corolla и далее по инерции – с Mazda MPV.

В результате ДТП травмы получил 30-летний мотоциклист с восьмилетним стажем вождения, остальные участники дорожного движения не пострадали.



__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2023   #1765
YAMIKHA
неоБеспеченный Ездун
 
Аватар для YAMIKHA
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,238
Включить репутацию: 43 YAMIKHA чувствуется приятный человек
Мотоциклист и его пассажирка насмерть разбились на аэропортовской трассе под Артёмом после закрытия байкерского сезона

Статья полностью: https://www.newsvl.ru/accidents/2023...#ixzz8FYPOPyyw
Новости Владивостока на VL.Ru
__________________
Правда - у каждого своя.
YAMIKHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2023   #1766
sergeech007
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для sergeech007
 
Регистрация: 20.12.2021
Адрес: OZ
Сообщений: 303
Включить репутацию: 5 sergeech007 чувствуется приятный человек
У нас тоже в этом году старуха с косой прям много забрала, постоянно на слуху какие-то дтп с мотоциклами весь сезон((( Раньше такого не было...
sergeech007 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 1 день назад   #1767
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,157
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Началось???

На Де-Фризе на станции Совхозная грузовой поезд насмерть сбил мотоциклиста. Мужчина выехал на переезд под опущенный шлагбаум и на запрещающий сигнал.

Как сообщает Восточное межрегиональное СУТ СК России, по предварительным данным, ночью 13 апреля на станции Совхозная мотоциклист выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора при опущенном шлагбауме.

Локомотивная бригада грузового поезда применила экстренное торможение, однако из-за маленького расстояния столкновения избежать не удалось. В результате происшествия водитель мотоцикла скончался на месте.

Приморским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России проводится доследственная проверка по ч. 2 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Приморской транспортной прокуратурой организована проверка соблюдения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. Уточняется, что мужчина был 1992 года рождения.
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 1 день назад   #1768
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,859
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
ну "давыши" они всегда были и будут.
BUCEPHALUS на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 19 час(ов) назад   #1769
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,563
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
На Де-Фризе на станции Совхозная грузовой поезд насмерть сбил мотоциклиста. Мужчина выехал на переезд под опущенный шлагбаум и на запрещающий сигнал.
может, все же паровозы виноваты?
носятся, как угорелые.....

https://odysee.com/@sinus:4c/%D0%BF%...D0%B4-%D0%B2:6
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18 час(ов) назад   #1770
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,393
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
Поворачивай! Поворачивай!!!
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 19:20.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....