Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Память.... Раздел памяти братьев и сестер, ушедших от нас в Страну вечных покатушек. Мы помним о вас.... Модератор SINUS

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 28.02.2015   #1
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Убит Немцов

Несколько часов назад.
http://top.rbc.ru/politics/28/02/201...7947d2f39fb66d
Corvus1972 вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #2
Winter
Беспечный ездок
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,573
Включить репутацию: 39 Winter чувствуется приятный человек
Жаль. Похоже началось. Самое страшное, что вата одобрит.
Winter вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #3
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
Жаль. Похоже началось. Самое страшное, что вата одобрит.
Да, мне думается, что это опричнина, и известно чья.
Corvus1972 вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #4
DIRIK
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для DIRIK
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: RUS,Приморье,Лесозаводск.
Сообщений: 1,100
Включить репутацию: 26 DIRIK чувствуется приятный человек
90е далеко не ушли....
DIRIK вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #5
Katastrofa_VL
беспечный ездок
 
Аватар для Katastrofa_VL
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Владивосток-Шкотово
Сообщений: 8,855
Включить репутацию: 159 Katastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всем
Это какой* то ***** бред... Здравый мужик был, сотрудничали а 2000х по культурной программе. Осень импонировал (((
__________________
телефон: 89588870202, 89149634140
Katastrofa_VL вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #6
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Лебедь,Рохлин,Евдокимов.
Теперь вот ...Идёт зачистка.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #7
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,900
Включить репутацию: 31 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
Лебедь,Рохлин,Евдокимов.
Теперь вот ...Идёт зачистка.
Больше похоже на провокацию.
ИЛЬИЧ вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #8
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Кстати...
Приехал глава столичного МВД Анатолий Якунин.
Это родич главнюка РЖД.
Кумовство.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #9
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ИЛЬИЧ Посмотреть сообщение
Больше похоже на провокацию.
Ага.Дедушку Квашнина тоже спровоцировали на кухонный базар.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #10
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Да, это все провокации, не иначе как американские.
Corvus1972 вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #11
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,900
Включить репутацию: 31 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Убийство политика серьёзная штука.
ИЛЬИЧ вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #12
sultan
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Владивосток
Сообщений: 643
Включить репутацию: 20 sultan чувствуется приятный человек
Остались васильева, сердюков, зурабов, скрынник и собчак
sultan вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #13
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от sultan Посмотреть сообщение
Остались васильева, сердюков, зурабов, скрынник и собчак
эти из другой оперы. неприкасаемые друзья и родственники друзей пу, ктож их тронет?
Пётр вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #14
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Ага.
Особенно лошадь.С ейный папой он Питер грабить начинал.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #15
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,157
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
А чо он с какойто бабой по ночам по кабакам шлялся? Ряды оппозиции укреплял?
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #16
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
— Интересно. А вы после таких вот разговоров с мамой стали опасаться, что Путин может вас в ближайшее время убить лично или через посредников?

— Вы знаете, да... Немного. Не так сильно, как мама, но все же... Но все же я не так сильно его боюсь. Если бы я боялся очень сильно, то вряд ли возглавлял бы оппозиционную партию, вряд ли бы занимался тем, чем занимаюсь.

— Надеюсь, все-таки здравый смысл восторжествует и Путин вас не убьет.

— Дай Бог. И я надеюсь.

http://sobesednik.ru/politika/201502...tin-menya-ubet
Пётр вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #17
Tourist
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Tourist
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,229
Включить репутацию: 26 Tourist чувствуется приятный человек
Очень жаль, один из немногих адекватных политиков был:-(
__________________
Надо ехать
Tourist вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #18
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,594
Включить репутацию: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
А чо он с какойто бабой по ночам по кабакам шлялся? Ряды оппозиции укреплял?
Тоже недоумеваю, зачем видный политик - опозиционер гуляет в рабочий день ночью по набережной в холодной, зимне-слякотной Москве с молодой уроженкой Киева? Может его порешил обиженный любовник молодой хохлушки? Или сейчас окажется, что жена приревновала и порешила изменника...
Кто бы ни был, но все же человек...
R.I.P.
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #19
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Включить репутацию: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
Никого не найдут ведь. Спишут на провокацию Запада... Чёрные Сотни начали действовать. R.I.P.
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
А чо он с какойто бабой по ночам по кабакам шлялся? Ряды оппозиции укреплял?
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Тоже недоумеваю, зачем видный политик - опозиционер гуляет в рабочий день ночью по набережной в холодной, зимне-слякотной Москве с молодой уроженкой Киева?
Мне одному кажется это бредом? Мне одному кажется бредом то, что кого-то во Владивостоке должно волновать, кто гуляет по Москве по вечерам? Я вот вчера тоже в половину двенадцатого домой приехал, мне отчитаться где и с кем я был?
__________________
Меня на этом форуме больше нет. Кому нужен, используйте другие каналы связи.
Ачу вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #20
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Включить репутацию: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
10 цитат Бориса Немцова

Борис Немцов застрелен в спину. В Москве, на Васильевском спуске накануне марша российской оппозиции. “Сноб” вспоминает его самые важные цитаты.

1. В России надо жить долго. И счастливо, желательно. Но главное — долго. Борьба с Путиным — это не спринт, это марафон. К марафону готовы только пассионарии, а их немного. А у меня одна проблема: я не хочу уезжать. Я люблю Россию. Причем это без пафоса. Хоть порой в России и неудобно, и грязно, и тошно.

2. За имперскую паранойю придется платить каждому из нас. Задайте каждый себе вопрос: Что вы лично выигрываете от аннексии Крыма? И увидите. Ничего. Сплошные проблемы. И последнее. Нам нужен вечный враг рядом? Я имею ввиду Украину и ее замечательный и близкий нам народ.

3. Путин умело культивирует в массах рабскую, крепостническую психологию, умело насаждает гнусный цинизм и патернализм, умело объясняет народу: сидите тихо, я самый умный, я знаю, как вам помочь, главное — не мешайте. Это катастрофический сценарий для страны. Вместо того, чтобы инициативу поддерживать и дать людям возможность себя реализовать, он обмотал все колючей проволoкой.

4. Я не революционер. И не только потому, что мне скоро 52 года, но в основном потому, что я четко знаю, что в России при революции кровь и непредсказуемые последствия — это абсолютно реалистичный сценарий. Я очень не хочу кровавых последствий.

5. Сразу добиться всего в России очень трудно. Страна консервативная. Люди говорят, что они плохо живут, но как только говоришь: давайте, чтобы лучше жить, снизим налоги, поднимем частный бизнес, сохраним свободу слова, - они говорят: "НЕ НАДО". Страна говорит: я бедная, несчастная, но ты меня лучше не трогай, потому, что, не дай Бог, еще хуже будет. Надо осторожно двигаться вперёд.

6. Россия больна экономическим СПИДом. Она абсолютно неадаптивна к внешним воздействиям. Кстати, это отличительная особенность любой авторитарной системы. Она успешно существует, когда все в порядке, и, как чугун, рассыпается на мелкие куски, когда возникает малейшая проблема.

7. Путинизм держится на дорогой нефти и цензуре. Убери что-нибудь одно – и на следующий день мы живем в другой стране.

8. Я считаю, что партия жуликов и воров не может долго существовать. Понимаете, каждый народ достоин своей власти. Я считаю, что Россия достойна большего, чем власть жуликов и воров. Поэтому перспектив у Единой России никаких. Эта партия не просто канет в лету, но ее функционеры рано или поздно обязательно предстанут перед судом.

9. Российская власть опасается собственного народа, российская власть смертельно опасается массовых протестов и российская власть делает все, для того чтобы эти протесты были.

10. Главное, чтобы власть была подконтрольна. И главное, чтобы проветривались вовремя кабинеты.
__________________
Меня на этом форуме больше нет. Кому нужен, используйте другие каналы связи.
Ачу вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #21
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,594
Включить репутацию: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Я вот вчера тоже в половину двенадцатого домой приехал, мне отчитаться где и с кем я был?
Ну, если ты видный политик и чуть ли не самый главный оппозиционер к существующему на данный момент в России тоталитарному режиму, то ты очень храбрый человек. Или Макклауд, не меньше...
И это, я никого не просил отчитываться, я просто недоумевал... С девочками под ручку обычно летними вечерами гуляют...
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #22
dmitryaxe
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dmitryaxe
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,325
Включить репутацию: 41 dmitryaxe чувствуется приятный человекdmitryaxe чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
Никого не найдут ведь. Спишут на провокацию Запада... Чёрные Сотни начали действовать. R.I.P.
ХЗ. Но убийство оппозиционера возле Кремля накануне оппозиционной демонстрации - все же весьма похоже на провокацию.
Непонятно только чью.

Imho властям это нужно меньше всего. Запугать? И так ведь оппозиция "не в почете" у простого люда.

"Западу"? Тоже выгода непонятна. И так уже не стесняются с эпитетами и действиями.

Самой "оппозиции", с целью напомнить о своем существовании и раскочегарить ситуацию?
Мне кажется бесполезно. Реформаторы 90-ых непопулярны у населения. Вряд ли что-то изменится.
dmitryaxe вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #23
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Включить репутацию: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от dmitryaxe Посмотреть сообщение
ХЗ. Но убийство оппозиционера возле Кремля накануне оппозиционной демонстрации - все же весьма похоже на провокацию.
Непонятно только чью.

Imho властям это нужно меньше всего. Запугать? И так ведь оппозиция "не в почете" у простого люда.

"Западу"? Тоже выгода непонятна. И так уже не стесняются с эпитетами и действиями.
Слишком много фанатиков воспитано, Дим. Ты марш Антимайдан видел? Я вот видел, реально не по себе после такого.


Вот и начали зачищать в буквальном смысле.
__________________
Меня на этом форуме больше нет. Кому нужен, используйте другие каналы связи.
Ачу вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #24
dmitryaxe
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dmitryaxe
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,325
Включить репутацию: 41 dmitryaxe чувствуется приятный человекdmitryaxe чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
Слишком много фанатиков воспитано, Дим. Ты марш Антимайдан видел? Я вот видел, реально не по себе после такого.
Я в Москве был в это время, шарился в районе Охотного ряда как раз.
Увиденное не понравилось - куча бесноватых ряженых казаков с "ополченцами", чувствующих себя хозяевами.

Думаешь, инициатива кого-то из командиров этих клоунов?
Допускаю кстати. Идейных долбоклювов у нас много.
dmitryaxe вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #25
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Включить репутацию: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от dmitryaxe Посмотреть сообщение
Я в Москве был в это время, шарился в районе Охотного ряда как раз.
Увиденное не понравилось - куча бесноватых ряженых казаков с "ополченцами", чувствующих себя хозяевами.

Думаешь, инициатива кого-то из командиров этих клоунов?
Допускаю кстати. Идейных долбоклювов у нас много.
Учитывая, что среди них было полно вот таких хлопцев, у которых полно оружия и хватает наглости даже среди бела дня из автомобилей в Москве стрелять.


Цитата:
Сообщение от dmitryaxe Посмотреть сообщение
ХЗ. Но убийство оппозиционера возле Кремля накануне оппозиционной демонстрации - все же весьма похоже на провокацию.
А ещё он готовил доклад об участии России в украинской войне. Напоминает сценарий с Рохлиным, который много говорил о финансовой заинтересованности высшего руководства страны в чеченской войне.
__________________
Меня на этом форуме больше нет. Кому нужен, используйте другие каналы связи.
Ачу вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #26
Андреевич
беспечный ездок
 
Аватар для Андреевич
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1,855
Включить репутацию: 29 Андреевич чувствуется приятный человек
пиндосы грохнули и на вовку сопрут...а чё..базар был....
__________________
Больше мото=больше счастья..))
Андреевич вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #27
dmitryaxe
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dmitryaxe
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,325
Включить репутацию: 41 dmitryaxe чувствуется приятный человекdmitryaxe чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
А ещё он готовил доклад об участии России в украинской войне. Напоминает сценарий с Рохлиным, который много говорил о финансовой заинтересованности высшего руководства страны в чеченской войне.
Сейчас такая интересная ситуация, что от этих докладов никому не жарко ни холодно. Общество аморфно, не то, что было в 90-ых, когда оно было голодным и жаждущим перемен.
dmitryaxe вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #28
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Включить репутацию: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от андреевич Посмотреть сообщение
пиндосы грохнули и на вовку сопрут...а чё..базар был....
Ага. Учитывая, что за фигурами вроде Немцова ходунки 100% времени следят, пиндосов бы нашли за 5 минут так то.
__________________
Меня на этом форуме больше нет. Кому нужен, используйте другие каналы связи.
Ачу вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #29
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Что ж такое Борик накопал,что у "Путина" с Ка-дыровым жопы затлели...
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #30
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Земля пухом!
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #31
Андреевич
беспечный ездок
 
Аватар для Андреевич
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1,855
Включить репутацию: 29 Андреевич чувствуется приятный человек
...
__________________
Больше мото=больше счастья..))
Андреевич вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #32
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
друзья, это троллинг был( но цинизм в заявлениях властей просто зашкаливает, пытаются на чужой смерти набрать себе баллы(
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #33
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
бля, не о том боре речь что с iron angels?
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #34
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Земля пухом...
КЛЮЧник вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #35
Бурый
воинствующий пацифист
 
Аватар для Бурый
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Россия,Краснодар
Сообщений: 1,031
Включить репутацию: 30 Бурый чувствуется приятный человек
http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/258049/
__________________
Моя жизнь- мои правила. Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь.
Бурый вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #36
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,241
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться


Стрелок оказался большим оригиналом выбрал место напротив Храма Василия Блаженного.
Встречный Ветер вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #37
Mike22
Biker of the World
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: город Королевы
Сообщений: 418
Включить репутацию: 33 Mike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общаться
R.I.P
Очень жаль! Один из немногих вменяемых политиков, который будучи во власти не сделал себе состояния. По отзывам знакомых - честный и порядочный.
Но "вата" очень довольна. Почитал комментарии на срамблере, стало "не по себе".
Страшно за страну, с "таким" народом и "обама" не нужен...
Mike22 вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #38
Бамбр
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Бамбр
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: г. Хабаровск
Сообщений: 1,516
Включить репутацию: 23 Бамбр чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
Жаль. Похоже началось. Самое страшное, что вата одобрит.
Винт, тебе на заметку. Открой сайт украiнска правда. Почитай кого они ватой считают. Всех русских, ненавидят всех русских, и тебя в том числе. Немцов в плане политики был мертвый лев, удобный вове. Собственно, как и овальный. Нет в России достойный политиков.
Бамбр вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #39
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от vetal 222 Посмотреть сообщение
В момент убийства рядом с Немцовым находилась его знакомая, следователи допросили ее. В интересах следствия личность свидетельницы пока не разгл
ашается, пишет ТАСС.


Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Несколько часов назад.
http://top.rbc.ru/politics/28/02/201...7947d2f39fb66d
Борис Немцов был убит около 23:15 по московскому времени, когда вместе со своей спутницей, гражданкой Украины Анной Дурицкой шел по Большому Москворецкому мосту от Кремля в сторону Болотной улицы.

Они чё.. Ипанулись?
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума  
Непрочитано 28.02.2015   #40
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Бамбр Посмотреть сообщение
Нет в России достойный политиков.
Так лысый об этом ревностно заботится каждое мгновение.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 17:00.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....